Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка 2016
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 12 13 14 15 16 17 #
Печать

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6139
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 17 марта 2015 12:14
Сообщение отредактировано: 15 января 2016 13:54
ЛУНКА 2016
Командные зимние соревнования Питерского Клуба Рыбаков
Состоятся 29-31 января 2016 года на озере Суходольское, на базе отдыха "ПАРУС"

Схема проезда

Сайт "Лунка - 2016"

↓ ПРОЖИВАНИЕ и ПИТАНИЕ ↓

Спойлер (+/-)

Оргкомитет

Глав по Лун - Дима Снайпер 8950020-42-сорок
подносчик патронов дисков Urosil

Нач Фин - Романыч ( 89219276ноль7три

Хранитель и создатель Сайта - НадюХа +Dreamer

Глав по расселению - принципиальный и неподкупный Dreamer

Глав Повар Alexskott (и поварята, естественно) Рыыыч , ВС /Владимир Савченко/, trehonin

Глав Арбитр и Глав Судья Сумской+Романыч

Нач Обоза всемогущий АВВ 25

Глав по символике наикреативнейший Миша Шарпей

Глав по безопасности Градус

Нач Мед очаровательная и железнонервная Катя Фельдшер

Феерическая компания HVA-3 - главный зажигатель, vlad bagrov - - правая рука, подносчик спичек, plot
- левая рука, держатель коробка.
Глав по Дискотеке супердиджеи Urosil +Снайпер

Глав по спорту быстроногий и среброкрылый kapdva.. помощники по видам: по шахматам - усидчивый КНБ

Глав пиар КНБ
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2059
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2016 0:19
Сообщение отредактировано: 3 февраля 2016 0:19
Оргкомитет, всё было хорошо!
Молодцы, друзья!
Спасибо!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 23:43
Ребята, кто фоткал награждение? Очень просит Лодки-Питер фото с вручением диплома за метание лодки Замороженным Червячкам. Можно скинуть почтой.
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1196
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 23:43
Сообщение отредактировано: 3 февраля 2016 7:47
И так наконец-то я собрался с мыслями чтобы написать свой отчет!

Для начала еще раз огромное спасибо всему орг.комитету
Нач Фин – Романыч – Красава, справился с этой нелегкой должностью на ура! Все до копеечки посчитано и реализовано!
Хранитель и создатель Сайта - НадюХа +Dreamer – Серега спасибо за твою помощь, очень жаль что твоя болезнь так и не дала тебе поехать на мероприятие, но до последнего ты выполнял все поручения! За это ОГРОМНОЕ спасибо!
Надюха, вообще гений своего дела, столько помощи в организации я еще никогда не получал, вплоть до последней минуты я ее терорезировал своими просьбами, и не разу не услышал в ответ отрицательного ответа!
Глав по расселению - принципиальный и неподкупный Dreamer, а точнее вовремя подхвативший эту должность Юрасил, справился на все 100!!!
Глав Повар Alexskott (и поварята, естественно) Рыыыч , ВС /Владимир Савченко/, trehonin- и все кто им помогал! – вы МОЛОДЦЫ, Приготовили просто шедевральную уху, к сожалению не успел попробовать вторую (оригинальную) но судя по отзывам она ничуть не уступала среднеземноморской!
Глав Арбитр и Глав Судья Сумской+Романыч – Юрик и Ромка- справились на ура, протоколы не про…ерены, вовремя вывешены на сайт! Как не старались их подкупить, Окуням грузики совать, и ужимать самых маленьких ершей, на провокации они так и не поддались! Огромное спасибо за помощь в этом тоже нелегком деле!
Нач Обоза всемогущий АВВ 25 Володя всегда человек слово, всегда минимум вопросов, и всегда выполнят все четко, без каких либо лишних вопросов!
Глав по символике наикреативнейший Миша Шарпей- Мишаня Красовелло!!! Так долго я его мучил Дизайном нашивок, что думаю не каждый бы выдержал и послал бы меня куда-нибудь, и подстава конторы по изготовлению баннера даже не сбила его с пути, и баннер был готов в пятницу, и чудом попал на выезд!) все это благодаря Мишане!
Глав по безопасности Градус, и вовремя заменивший его участник из команды Братство Ельца, (к сожалению забыл кто это) – справился с разграничением зоны ловли оперативно, и качественно! А еще и в воскресение собрал все ленты, и доложил мне! За это отдельное спасибо!
Нач Мед очаровательная и железнонервная Катя Фельдшер- Катюша спасибо за то что раз за разом занимаешь такую ответственную должность! Благо в этот раз обошлось почти без проишествий!!!
Феерическая компания HVA-3 - главный зажигатель, vlad bagrov - - правая рука, подносчик спичек, plot, Валера очень жаль что ты в последний Миг отвалился, и не видел всю ту красоту которую ты создал в живую!!! Влад С Андрюхой Молодцы Справились на оценку хорошо, может кто и не заметил, но мне лично показалось что не должно было быть больших промежутков между коробками!
Глав по спорту быстроногий и среброкрылый kapdva.. помощники по видам: по шахматам - усидчивый КНБ, Володя, какой год уже подряд вытаскиваешь спорт в массы ,и с каждым годом Народу все прибавляется и прибавляется! (когда-нибудь мы все таки сыграем с тобой в финале)
И Наконец-то караси выиграют у *пенсионеров*))))))))
Глав пиар КНБ, - Коля Спасибо тебе за работу со спонсорами мероприятия, и за турнир по шахматам, это тоже не легкая работа!!!

Ну а теперь про само мероприятие!
В целом все на мой взгляд прошло все просто замечательно! Начиная с соревнования по быстрым шахматам где мне все таки удалось выиграть первую партию, но абсолютно заслужено проиграть будущему чемпиону КНБ,потом был приветственный ужин, правда был один недочет с моей стороны, вместо того что бы приветственную речь сказать в начале ужина я отложил ее на середину, за что и получил много негативных слов в свой адрес! Но это так сказать моя промашка, которую приму к сведению! ПОтом было собрание капитанов, а после дискотека на которой все кто хотел оторвался по полной!
Очень понравилось утреннее посторенние команд, рад что в этом году многие команды отнеслись к конкурсу кричалок с особой креативностью! Такого точно не было давно! Песни, бенгальские огни, файера, и прочие визуальные и звуковые дополнения внесли свою *фишку* в конкурс!, потом старт и все отправились на лед!!!
Пришли, закормились, начали тягать гиперершей И вот приятная новость у нашей команды, сработала жерлица, и долгожданная Лунковская Щука на льду, не припомню чтобы на Лунке на суходольском кто либо еще ловил щуку, теперь то мы точно будем постоянно делать на нее упор!
Потом к сожалению не состоявшийся конкурс по бурению лунок, надеюсь что в будущем мы все таки его проведем! Также к сожалению не успел на Шурпу от Алекскота!
Ну а потом было взвешивание, и бросание лодки! Очень интересный конкурс стал уже традицией лунки, в этом году особого креатива добавило то что стартовая линия и вся площадь до нее была покрыта абсолютным льдом! Что добавило сложности и одновременно веселья в этот конкурс!
Затем турнир по пинг-понгу, удачный жребий выводит меня на участника своей же команды, а затем после победы выводит сразу же в полуфинал, минуя 1\4! И в этот раз соперником оказался Володя КапДва, которому я заслуженно проиграл, все таки надо ходить на *пинг-понг в межсезонье* дабы поднимать свой уровень!)
Ну а потом награждение, по опыту летней Ухи хотели провести его не очень растянуто, не знаю получилось или нет, судить вам, но мы старались!, НУ И КОНЕЧНО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ это награждение СуперКоманды, Хотелось бы сказать огромное спасибо всей своей команде!!! Наконец-то получилось выиграть что то кроме Корюшки!) так глядишь и до Ухи с Хищником доберемся!!!
Далее хотелось бы сказать всем участникам огромное спасибо!!! Спасибо всем кто нашел время, средства и возможность приехать! Пока ВЫ будете приезжать, КЛУБ будет жить!!! А орг.комитет будет стараться для вас, что бы вам запомнился на долгое время этот трехдневный праздник жизни!!!

Теперь коротко о негативе! (к сожалению избежать его полностью не удалось)!
1- СОБАКИ- в заявках была указана всего одна собака, а на базе я насчитал по меньшей мере 6 штук!, я например до последнего не знал поедет ли наш пес, поэтому и неучитывал его, но по приезду на базу сразу администратора предупредил и доплатил! С остальных владельцев (не со всех конечно) пришлось в буквальном смысле выклянчивать в воскресение 500 рублей, за проживание с питомцем!
КСТАТИ, НЕ ДО ВСЕХ ПОЛУЧИЛОСЬ ДОСТУЧАТЬСЯ, поэтому прошу всех владельцев кто был с собаками, и не оплатил мне в воскресение 500 рублей, связаться со мной в ближайшее время!!!
Второй момент, посещение столовой с собаками, которые бегают по самой кухне и по раздаче, мешая официантам обслуживать вас!!! Впредь прошу принять это к сведению на всех будущих мероприятиях!
Еще раз прошу прощения у администрации базы и всех работников, кому этот пункт доставил особые неудобства!!!
2- Хотелось бы напомнить один из пунктов правил проведения мероприятия! В котором написано про поведение на льду, и соблюдение техники безопасности!!! Напиваться до такого состояния чтобы выползать со льда на коленях, или чтобы его тащила вся остальная команда НЕДОПУСТИМО!!!

Вроде ничего больше сильно критичного я не заметил, если не прав поправьте!!!
На ПНГ в этом году слава богу никто ненаотдыхал!) но на предупреждение заработал!

И Так на правах Глав по Лун 2016 объявляю предупреждение:
- Харлей (команда Братство Ельца) НЕбезопасное поведение на льду!
-Вячеслав Слон (Команда *ЧтоНАдо?!) НЕбезопасное поведение на льду
- Команда Замороженный червячок! (Ник участника так выяснить и не удалось)неадекватное поведение некоторых учасников команды
(на данный момент обстоят4льства выясняются, возможно будут пременены более жесткие меры)

Если требуется объяснение причин предупреждения, пишите в личку или тут, разъясню все подробно!!!

Предлагаю т.к все таки это соревнования командное, за повторные предупреждения, дисквалифицировать команду на следующий год!!!

И на последок НАИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Базе Отдыха Парус, всему персоналу, лчно Андрею Московскому и Девушке администратору (забыл ее имя), она каждый раз пересчитывала все изменения, которые поступали в связи с болезнями людей! Которые до победного вечера пятницы терпели, но все таки отказывались от поездки, тем самым доставляя огромное неудобство изменения списков!!! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕДЕМ К ВАМ ЕЩЕ!!!!!

И совсем последнее, остались должники, кто недосдал мне денег. За собак, за Жилье, за Оргвзнос и прочие мелочи при переселении и т.д! просьба связаться со мной по телефону или через личку!!!!
До новых встреч, всем огромное спасибо!
Рыыыч
Член ПКР

Всего сообщений: 68
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 23:37
Все было на отличном уровне. И дискотека и песни в караоке. Дима Снайпер респект тебе. Ты продержался за пультом до победы. А что касается репертуара здесь уже писали и на вкус и на цвет всем разное нравится. Считаю, что если устал от танцев, сходи послушай песни и снова продолжай. Этакий контраст. Я так и делал и все было замечательно. Всем спасибо за организацию. Лунка была на высоком организаторском уровне))))).
Пёс пёс пёс )))
Andre
Член РОО ПКР

Andre

Всего сообщений: 214
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 23:19
vlad bagrov написал:

Отдельно хочу поднять вопрос про субботнюю дискотеку...

Мне одному кажется что Димка Снайпер провёл её очень плохо ?!

Прошу всех любителей потанцевать высказаться на сей счёт !

По-моему мнению это была "безумная попрыгушка "

Кто хочет чтобы дискотека стала интересной для всех ???

Или она но...
.....

Да ты прав, только тебе показалось что плохо, что в пятницу было классно на дискотеке, ставили любую музыку что просили, а в субботу если была почти одна молодёжь, то почему ожидать другого, главное что им нравилось, а если кто то хотел что то другое, то тоже ставили, я считаю что Димка молодец!!,успевал всё, а если есть желание провести диско самому, то почему нет, или мы только опосля можем критиковать.
Катя feldsher
Член ПКР

Катя feldsher

Всего сообщений: 57
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 22:59
Сообщение отредактировано: 2 февраля 2016 23:00
А вот скажите, хоть кто нибудь, когда нибудь, был На дискотеке, Что бы абсолютно все играющие песни его устроили!? Вряд-ли. На всех Не угодишь. Дискотека получилась замечательная, Дима с Юрой, как всегда, На высоте! Молодцы ребята!!!! :thumbup:
ABB 25
Член РОО ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 972
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 22:39
Дима СНАЙПЕР написал:
Так же напоминаю что никто никого не запрещает занять место в оргкомитете в должности главный диджей! А я буду рад посидеть повыпивать с друзьями за столом и потанцевать, не отвлекаясь на поиск музыкт!

Золотые слова :thumbup:
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
Андрей Московский
Участник форума

Андрей Московский

Всего сообщений: 39
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 22:37
Дима СНАЙПЕР Молодцы! Делайте всё как умеете пока не придёт следующее поколение)))))
Московский
Cuba
Член РОО ПКР

Cuba

Всего сообщений: 993
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 22:25
О дискотеке. На вкус и цвет, как известно, все апельсины разные, и на всех не угодишь:). Что касается репертуара из 80-х для "старичков", то там просто было много такого, чего на реальных дискотеках в то время особо-то и не крутили. Это все равно, как если бы в вечер пятницы для молодежи периодически врубали бы новые "хиты" Киркорова с Леоньтьевым, или им подобным:) Я знаю о чем говорю, дискотеки обожал со старших классов и до ухода в армию - как раз в те самые 80-е, причем, было это и в провинции, и в Питере.
К слову сказать, Дима Снайпер видимо был банально не в курсе самых популярных тем из нашей молодости. Я к нему подошел - он тут же начал корректировать репертуар внося в него песни указанные мною. Правда, я к тому времени уже наплясался, и не дождавшись любимых хитов пошел на боковую:)
На будущее, что бы больше эта тема не поднималась, возможно стоит перед дискотекой глянуть на общий список паре представителей от разных поколений, и подправить, если понадобиться:)
История рыболовства с древнейших времен - http://histfishing.ru/
шилыч
Модератор форума

шилыч

Всего сообщений: 1257
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 22:15
кнб
Коля, да где ты лукавство увидел?
Я видимо не застал ту Лунку про которую ты пишешь, а на тех на которых бывал на дискотеку попал один раз и сразу понял-не то.
Я же про это и писал, что это только моё мнение и не более.
Я здесь, я там, я всегда!!!
Андрей Московский
Участник форума

Андрей Московский

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 22:09
vlad bagrov Согласен. Юра и Женя были здесь не давно НО это не ДИСКОТЕКА получился очень хороший творческий вечер. А для любителей потанцевать это то же не понравилось бы...
Московский
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 22:05
шилыч написал:
я в принципе про уникальность сего действа именно на Хищнике и под живую музыку.

Вот "в огороде бузина, а в Киеве - дядька"
Где Хищник, и где Лунка?
У каждого из выездов есть свой шарм и притягательность, и с живой музыкой под открытым небом мало что может сравниться)))
Но Луночная дискотека тоже за последние годы стала совершенно неотъемлемой частью выезда , и представить себе Лунку без дискотеки уже сложно. Надо же как то заполнять "долгие зимние вечера". Да, мне кажется некоторым лукавством Ванин пост, поскольку есть у меня в компе например старый фильм от Тото и Колонеля,"В бой идут одни старики", и там очень даже заметно, что дискотека на Лунке бывала "уже тогда")))
А что касается репертуара, то конечно, одномоментно на всех не угодишь, да и возраст участников надо принимать во внимание. Наверно, чем дальше, тем больше будет "дискотека восьмидесятых" уходить в прошлое. Важно, что б кто-то хотел делать дискотеку, и что б были те, кто на ней веселится.
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Всего сообщений: 483
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 22:04
Сообщение отредактировано: 2 февраля 2016 22:05
шилыч написал:

vlad bagrov Я хоть и не был, но выскажу своё мнение.А мнение заключается в том,что дискотеки изначально проводились только на Хищнике и под живую музыку: Юра с Женей, Бертович, Майор. Ну ты сам в этом году всё видел.Это действительно было феерично и уникально.А когда стали проводить диско на Лун...
.....

Не стал писать осенью.... на Хищнике-2015 был замечательный концерт двух отличных музыкантов Юры и Жени, но НЕ дискотека... Ой что счас начнётся :)
Андрей Московский
Участник форума

Андрей Московский

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 21:59
Дима СНАЙПЕР Не стреляйте в пианиста!! Он играет как умеет!)) Молодцы!! Все дискотеки всегда проходили на УРА. Но не всегда можно угадать настроение, я даже как то прятался за дверью диджейсеой)))) У любителей петь просто было больше сил и энергии))
Московский
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 21:59
шилыч
Не был на Лунке, так и молчи! :biggrin:
шилыч
Модератор форума

шилыч

Всего сообщений: 1257
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 21:52
vlad bagrov
Я хоть и не был, но выскажу своё мнение.
А мнение заключается в том,что дискотеки изначально проводились только на Хищнике и под живую музыку: Юра с Женей, Бертович, Майор. Ну ты сам в этом году всё видел.
Это действительно было феерично и уникально.

А когда стали проводить диско на Лунках, на мой взгляд-это уже не то.

P/S
Лично к Диме Снайперу мой пост никак не относится, а то сейчас повылезают любители погундеть типа - "не был на Лунке, так и молчи", я в принципе про уникальность сего действа именно на Хищнике и под живую музыку.
Я здесь, я там, я всегда!!!
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 21:44
кнб написал:
Правда, не могу не отметить, что караочная команда продержалась дольше дискотечной)))) Танцоры - слабаки)))))

В пятницу кстати я играл до упора, даже для 2х человек!

А в субботу честно признаться последние полчаса на танцполе была только моя команда которая, уже очень хотела домой и ждала меня, да и все таки усталость дала о себе знать
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 21:41
vlad bagrov написал:

По-моему мнению это была "безумная попрыгушка ....",

Кто хочет чтобы дискотека стала ин...
.....

Отпишусь про дискотеки!

В пятницу играя дискотеку в стиле 80-х , столкнулся с тем что больший процент присутствующих была молодежь, и все подходили и просили включить чтонибудь посовременнее, что и было сделано, причем после этого зашло и много старичков и все плясали, потом увидив что контингент стал преобладать постарше, чередовал старенькое с новеньким, причем на старых песнях замечал спад активности! Поэтому сделал для себя вывод на субботу.....и в субботу как нистранно тактика продолжала работать, причем я уделял внимание всем пожелания, если кто то хотел послушать стинга, я включал стинга, кто хотел слушать ламбутены, получал и их!

Так же напоминаю что никто никого не запрещает занять место в оргкомитете в должности главный диджей! А я буду рад посидеть повыпивать с друзьями за столом и потанцевать, не отвлекаясь на поиск музыкт!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 21:40
Ну вот, пока писал, ты уже чутка скорректировался))
Я хоть и не был непосредственно на дискотеке ни в пятницу, ни в субботу, но судя по тому, как к нам в "караочную" то стекался, то растекался народ, репертуар был разный. В субботу был момент, когда отчетливо слышался "кисляк" , но с другой стороны, и нормальные песни тоже были. И хочу сказать, что в принципе идея двух дискотек - выстрелила. Правда, не могу не отметить, что караочная команда продержалась дольше дискотечной)))) Танцоры - слабаки)))))
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 21:35
vlad bagrov Ну, молчание иногда тоже высказывание)) С другой сторны, перепости в нормальных терминах, уважительнее к организаторам, и обсуждайте)))
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 21:23
Сообщение отредактировано: 2 февраля 2016 21:35

По-моему мнению это была "безумная попрыгушка " :mad:

Кто хочет чтобы дискотека стала интересной для всех ???

Или она нормальная в нынешнем виде ?

Высказывайтесь пожалуйста без стеснения :),

не жалейте слов, коментов и идей !
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 21:22
Влад и Дима, убрал ваши последние сообщения в тему для оргов.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Лунка 2016" (2 февраля 2016 21:21)
kapdva
Участник форума

kapdva

Всего сообщений: 303
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 19:26
...

Прикрепленный файл (IMG_8743.JPG, 2040251 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8745.JPG, 2382009 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8751.JPG, 2314130 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8748.JPG, 1995748 байт)
Н.Х.Н.Ч.
kapdva
Участник форума

kapdva

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 19:24
...и еще о футболе!

Прикрепленный файл (IMG_8733.JPG, 2527533 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8737.JPG, 2866958 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8736.JPG, 3220239 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8740.JPG, 2339111 байт)
Н.Х.Н.Ч.
kapdva
Участник форума

kapdva

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 19:21
А теперь фото ЗОЛОТОЙ РЫБКИ...
Дима - FEEDER, Саша - АMATEUR, Ира - Гюльчатай и конечно же моя Морячка!!! Ребята, спасибо, что ВЫ есть в нашей команде! На следующий год нам уже 5 лет будет! Будем стремиться к победе!
До встречи!!!

Прикрепленный файл (IMG_8725.JPG, 2003778 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8729.JPG, 2578397 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8731.JPG, 2179815 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8732.JPG, 2055232 байт)
Н.Х.Н.Ч.
kapdva
Участник форума

kapdva

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 19:13
...и еще...

Прикрепленный файл (IMG_8716.JPG, 2115072 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8718.JPG, 2424272 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8720.JPG, 1989393 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8722.JPG, 1889344 байт)
Н.Х.Н.Ч.
kapdva
Участник форума

kapdva

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 19:12
...и еще...

Прикрепленный файл (IMG_8713.JPG, 2054499 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8709.JPG, 2107226 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8710.JPG, 2235194 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8715.JPG, 2262790 байт)
Н.Х.Н.Ч.
kapdva
Участник форума

kapdva

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 19:11
... Фото на ЛУНКЕ 2016 от kapdva...

Прикрепленный файл (IMG_8705.JPG, 1902889 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8706.JPG, 1711209 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8707.JPG, 2404417 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8708.JPG, 1981989 байт)
Н.Х.Н.Ч.
kapdva
Участник форума

kapdva

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 19:07
Всем привет! Краткий отчет о 3-х замечательных днях (прошу заметить!) добавленных к нашей жизни!
Все на УРА!!! Все негативчики меркнут перед общим ПОЗИТИВОМ! (Только очень жаль Кonsta... скорейшего тебе выздоровления!!!)
Всем без исключения, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ОРГКОМИТЕТУ в особенности!
Ну и за свой участок ответственности, как глав по спорту... Все состоялось - спасибо всем, кто участвовал и "болел".
Итоги теннисного турнира в таблице, а футбола на фото!
Андрей Московский, спасибо большое за подготовку футбольного поля, мы все без травм! В следующий раз обязательно постараемся и зимний волейбол организовать.
Еще раз всем спасибо и до новых встреч на рыбалке! НХНЧ!!!

Прикрепленный файл (IMG_8752.JPG, 2287930 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8755.JPG, 2684651 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8758.JPG, 2701222 байт)

Прикрепленный файл (IMG_8747.JPG, 2433100 байт)
Н.Х.Н.Ч.
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Всего сообщений: 569
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 19:02
modelist написал:
Dreamer
Щука. Снайпер вытащил на жерлицу.

Щуку поймал Сергей Горюнов ;)
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 18:35
Dreamer
Щука. Снайпер вытащил на жерлицу.
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 16:34
Всем привет !

Замечательный выезд получился !

Наконец-то суть данного мероприятия стала мне ясна: на три дня уходишь из большого мира и забываешь все проблемы !Ощущение удивительно приятное :)

Спасибо Alexscott и всей поварской бригаде за прекрасную уху !

Спасибо Валерию, что взял помощником по салюту. HVA-3 ты выбрал красивейшие фейерверки !

Спасибо Palычу за угощение ! Теперь я знаю, истинный вкус живой воды :biggrin: .

От команды "Соловьи-Разбойники" отдельное спасибо Харлею за мастер-класс игры в бильярд.

Есть предложение: а может стоит проводить чемпионат по пинг-понгу в помещении дискотеки ?

Всё рядом и зрителей будет больше.

Очень жаль что не было профамора.

Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7905
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 15:50
Сообщение отредактировано: 2 февраля 2016 15:51
Кстати, а об уловах. А "остальная рыба" в таблце , крупная, на 1602 - это что, щуку поймали, или судака, или леща?
I'll be back!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1547
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 15:30
РинатПитер написал:
Извините за настырность. А согласно заглавию, сама рыбалка то была?

Это не настырность, Ринат.
Как и с самого начала обсуждения, Вы демонстрируете не то чтобы невнимательность, а нежелание прочесть то, что, в том числе и для Вас, написали ниже. Заходите и просите персонально для Вас отчитаться! :mad:
Тогда смолчал, но в этот раз не удержался! Читайте и всё увидите!
Опустите глаза к сообщению от 2 февраля 2016 9:08 , не поленитесь :cool:
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 15:26
РинатПитер написал:
сама рыбалка то была? Кто сколько поймал и что поймал?

НадюХа написал:
На сайте появился протокол соревнований.

I'll be back!
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Всего сообщений: 2073
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 15:19
Извините за настырность. А согласно заглавию, сама рыбалка то была? Кто сколько поймал и что поймал?
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1547
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 15:12
Dreamer написал:

Где же вы нашли человека с такими крупными пальцами?

Вот ТАКИЕ вот пальцы у нашей судейской бригады! Как погрозит перед взвешиванием этим пальцем - сразу весь свинец из окунёвых ртов повытряхиваешь :biggrin:
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 13:27
ВС /Владимир Савченко/ написал:
А это одна из главных рыб команды Озорные Озёрные волки!

Где же вы нашли человека с такими крупными пальцами?
I'll be back!
FEEDER
Участник форума

FEEDER

Всего сообщений: 2377
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 13:08
Между прочим у trehonina сегодня ДР! Полдня уже прошло :eek:
Ща поймаем!!!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 12 13 14 15 16 17 #
Печать