Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   ХИЩНИК - 2015
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 #
Печать

Mak
Член ПКР

Всего сообщений: 366
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 27 июля 2015 21:19
Сообщение отредактировано: 23 сентября 2015 15:18
Ежегодный осенний рыболовный фестиваль Питерского Клуба Рыбаков

Хищник - 2015

Будет проходить с 25 по 27 сентября 2015 г. в Выборгском заливе, на базе отдыха"RAVANSAARI"("Островок"), о. Передовик, г. Высоцк.
Условия проживания прошлогодние.

Оргкомитет мероприятия:

1. ГлавПОХ (общая координация действий) - Мак, тел. 9982494 ЗамГлавПОХ -шилыч тел. 89218764638
2. ГлавРЕД (ведение сайта) - НадюХа-8-92I-3489678
3. ГлавПОВАР (приготовление Ухи) -Большой Шурик-89213213436. Поварята - Аня Лернер., Адя, Alexskott , Рыыыч, Polly. Юный поваренок - Варя
4. Нач. Обоза (закупка и доставка продуктов для ухи, котлов и необходимого клубного имущества) - hobotov -89219463238 , Юрец Сумской-89112132587.
5. ГлавФИН (операции с деньгами сбор/выдача/потрата) - Иван Савельев,-89213871524 помощник Val.
6. ГлавСУДЬЯ \ ГлавАрбитр (взвешивание, подведение итогов, протоколы) - Esa, Nik
7. Костровой (дрова, огонь для Ухи) -Lion753 Помощники - FEEDER, k0styamba
8. ГлавЧиП (контроль и обеспечение чистоты и порядка) - Nyrok
9. НачМед -Елена Set. т. 8-921-366-88-45
10. ГлавПоАтрибутике (разработка дипломов, нашивок, их изготовление и доставка) - Игорь 48-89219332381.
11. Управдом (расселение, решение вопросов проживания на базе) - Dreamer тел.92I_758_З56-шесть
12. ГлавПоБАН (все вопросы по организации посещения) - Костя Малыш.-89117840000
13. ГлавПоФАЙР -Комсорг
14. ГлавРЕЖ - Лисёнок.
15. ГлавПоЛод - Злой Гарри.-89046042839
16. ГлавПоСпорт - Сом-89214150799,помощник Верещагин
17. Заместители и Помощники: Kaзак, Set
18. ГлавГолос (Глав по награждению) Беларус

Сайт ХИЩНИК 2015

http://2015.raptor.spb.ru/

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ХИЩНИК-2015!!!
В связи с информацией о гибели рыбы в районе пос.Советский и отсутствием достоверных данных о причинах вызвавших гибель рыбы, ОК мероприятия принял следующее решение:
Рыба ,пойманная участниками во время соревнований-В ОБЩУЮ УХУ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ !!!
После взвешивания улова, участник может по своему усмотрению:
1. Забрать рыбу себе.
2. Выпустить рыбу, если она живая-ВЗВЕШИВАНИЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ!
3. Сдать рыбу для базы.
В свою очередь база предоставит нам дрова и воду для ухи. Ответственным за приём рыбы у участников пожелавших сдать её для базы назначается :ГлавЧиП - Nyrok.
К участникам замеченным в выбрасывании рыбы, будет применено наказание в виде ПНГ!!!

Лозунг Хищника -2015:

Ребята, давайте жить дружно!!!

Каждый присутствующий на мероприятии, проводимом Питерским Клубом Рыбаков, в своих действиях и поступках должен руководствоваться нормами общественного порядка и человеческой морали, соблюдать личную безопасность и стараться не представлять опасности для окружающих и угрозы их здоровью. Кроме того: каждый присутствующий ответственен за соблюдение порядка и недопустимость совершения правонарушений и неблаговидных поступков, как со своей стороны, так и со стороны других участников мероприятия, вне зависимости от того, знаком Вам этот человек или нет. Не стойте в стороне, наблюдая за развитием событий, наш общий долг предупредить их, не позволить свершиться. Это основа порядка на наших мероприятиях
Все участники и гости мероприятия, проводимого Питерским Клубом Рыбаков, обязаны неукоснительно выполнять требования и указания руководителя мероприятия и других членов оргкомитета, направленные на соблюдение общественного порядка и обеспечение безопасности участников мероприятия.
Если Вы приглашаете на мероприятие друзей, подруг, привозите с собой животных, помните! - Вы несёте всю полноту ответственности за них, за их поведение на мероприятии! Поэтому убедительная просьба, если Вы не уверены в адекватности поведения приглашённого вами человека или своего четвероногого друга, не берите их с собой.

За любое проявление агрессии, на данном выезде, ОК вынесет годовое ПНГ!!!

Список команд на волейбол
Спойлер (+/-)

Список команд на домино
Спойлер (+/-)

Запись желающих на баню.
Спойлер (+/-)

Сбор денег с палаточников будет производиться 17.09 с 19.00 до 21.00 в кафе "Брандмейстер"
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 23:44
шилыч

А сбор денег-то когда планируется? Если втянуть сильно в сентябрь, то места в некоторые корпуса придется распределять жеребьевкой (так как сдаваться прибегут все разом), чего не хотелось бы. А так, сдал, место нужное занял, и ждешь спокойно...
I'll be back!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1127
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 23:38
ttph
Если за последние пару лет на базе в плане плавсредст ничего не изменилось, то раньше кроме пелл других лодок у них не было, но по любому уточним.
Я здесь, я там, я всегда!!!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 23:35
Телефона начфина в шапке не будет, по всем вопросам можно звонить Маку и мне.

По вопросу организации детского питания(ДЕТИ ДО 12 ЛЕТ ЕДУЩИЕ БЕЗ ОПЛАТЫ ПРОЖИВАНИЯ) расклад следующий:
- возможно организовать трёхразовое питание по цене 900р. сутки, итого с ужина пятницы , по обед воскресенья сумма составит 1800р.
ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1432
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 21:33
Если казанку получится получить, то можно захватить когонить =)
GOOD LUCK ALL
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1880
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 19:59
Balamyt
Электричкой до Выборга, а там дизельный подкидыш до Высоцка ходит.
Я раньше так ездил, пока у меня машины не было.
Alexskott
Член ПКР

Alexskott

Профиль ICQ

Всего сообщений: 746
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 17:42
Dreamer Серёж привет. Я на сайте базы увидел юрту . А она тоже сдаётся , если да то на каких условиях.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 15:35
Balamyt
За пару недель до выезда кинь клич еще раз, обозначь количество вещей, время выезда, и возможность подъехать к какому-либо месту встречи в городе.

Ни разу еще такого не было, чтобы кто-то не уехал на мероприятие по причине того, что ему было не с кем доехать.

Я, к примеру, много раз по пути на мероприятие набирал полную машину чужих шмоток или людей. И таких у нас много :)
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 15:31
Сообщение отредактировано: 13 августа 2015 15:37
Сумской написал:
но когда на Л-15 дети играли в покер за общим столом со взрослыми и потом еще из-за этого были еще и разборки родителей с участниками, которые были возмущены этим- это вообще полная ХРЕНЬ

Я с 10 лет играю в преферанс. Некоторые это тоже называют азартной игрой, да и вообще сильно возбуждаются на "игры в карты" - типа, если игра карточная, то она азартная и вообще для детей недопустимая, даже если они в дурака играют. У меня в школе частенько любители такого подхода отбирали карты и потом вызывали родителей в школу, надеясь увидеть у них шок. А между тем, я родителям очень благодарен за то, что научили играть в такую логичную и интересную игру.

Единственное, из-за чего я бы не посадил своего ребенка за один стол с остальными участниками игры - это из-за их пьяного состояния и матершины. А так, хоть на фишки, хоть на шишки, если игра на интерес идет и на психологическое противостояние - то считаю такую игру не только интересной, но и полезной.

Лото и нарды, тобой перечисленные, тоже когда-то азартными играми называли. Я не вижу отличий их от покера по степени вредности/полезности.

I'll be back!
Balamyt
Участник форума

Balamyt

Всего сообщений: 125
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 12:48
Хотелось бы попасть на данное мероприятие.
Заявку подал, но остается открытым вопрос о доставке себя любимого до места. Машины, к сожалению, не имею.
Какие варианты есть?
ЗЫ играю в футбол и волейбол.
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Сумской
Член ПКР

Сумской

Всего сообщений: 822
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 12:21
шилыч написал:
Dreamer Серёга, вопрос по азартным играм на деньги на Х-15, закрыт и обсуждению не подлежит.

А я с Шилычем абсолютно согласен Кроме того считаю что не только на Х-15 нет места узаконенным играм на деньги, но и на остальных мероприятиях тоже. Давайте играть в лото, домино, шахматы, шашки, нарды и т.п., но когда на Л-15 дети играли в покер за общим столом со взрослыми и потом еще из-за этого были еще и разборки родителей с участниками, которые были возмущены этим- это вообще полная ХРЕНЬ. Как бы мы не хотели видеть своих детей взрослыми и умеющими делать все, но они все же остаются нашими детьми.
Так что я категорически против ЧПокера.
С приветом Борисыч!
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 12:01
Dreamer
Не, сверхнеобходимости в удобствах и комфорте нет, первична компания, поэтому, дабы не разбивать кому-либо возможность заселиться большим колхозом в коттедж 2, попрошу переиграть - нас (4чел: Сват ВИА, Сватья, Женя) поселить в домик №1 или №3 в 2 двухместных, если есть такая возможность.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 11:24
Сообщение отредактировано: 13 августа 2015 11:30
Swat написал:
Если домик №2 стандарт с удобствами в номерах, прошу заявку 113, 4 человека поселить в этот дамик, желательно 2 х 2местных номера с раздельными кроватями, 1й этаж. Спасибо.

Домик №2 - не совсем уж и домик. Это самый большой коттедж на базе, ориентированный на большую компанию. Там удобства не в номерах, а как это стандартно бывает в коттеджах - в общих предбанниках перед входом в номера. То есть если у вас там не большая единая компания, заполняющая весь коттедж, то в общих холлах, душах и туалетах вы будите пересекаться.
Если хочется комфорта, и чтобы душ был прямо в номере - то лучше всего коттеджи 43 и 45. Там условия самые лучшие на базе, а планировка позволяет уединиться в номере и при случае не пересекаться с остальными компаниями, поселившимися за стенкой, так как даже входы/выходы там не общие.

Домики 51 и 52 тоже сделаны по этому принципу - раздельные номера с персональными душами и туалетами, но там гораздо хуже кровати, и вообще номера очень маленькие и тесные, плюс раскладное кресло образует доп. спальное место, тем самым уплотняя тесноту.

I'll be back!
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5576
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 10:37
Злой Гарри написал:
Любая игра на мероприятии - азартная.

Ну уж нет. Покер и футбол сравнивать нельзя...

Азартная игра, иногда гэмблинг (от англ. gambling) — игра, в которой выигрыш полностью или в значительной степени зависит не от искусства играющих, а от случая.
Остался в "до"...
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 9:37
Сообщение отредактировано: 13 августа 2015 9:56
по перетягиванию каната среди детей - не надо. Это мы, взрослые пьяные рожи, перетягиваемся из побуждений удаль показать да порязмяцца. Проиграл или выиграл - никто не в обиде, повалялся в куче-мале и рад этому. У детей всё не так, они более серьёзно подходят к соревновательной части, проигравшие обижаются, бывает и до слёз. Оно надо? и призами тут вопрос не решится. Был у меня такой опыт на одной из Лунок, посчитал его не удачным и больше не повторял. Да и вобще , канат летом, тем более осенью - штука более серьёзная, чем зимой. Зимой чистый снег и скользко, сильно не поупираешься, упадёшь - не страшно, отряхнулся и опять в игру. А летом можно в грунт зарыться, упереться и порвать или канат или спину кому-нить... плюс грязь - не снег... оставьте канат для зимы.

Дример
Сергей, сегодня сброшу доп. человека, четвёртого, в нашу компанию, заявка 113, можно будет объединить заявки. Ну и я тоже забыл в заявке приписать пожелания по расселению, извиняюсь. Если домик №2 стандарт с удобствами в номерах, прошу заявку 113, 4 человека поселить в этот дамик, желательно 2 х 2местных номера с раздельными кроватями, 1й этаж. Спасибо.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 1:26
Сообщение отредактировано: 13 августа 2015 1:27
Polly написал:
А писал, что неверно введен код.

Видимо, действительно были различия между введеным кодом и требуемым. Регистр символов и языковая раскладка точно соблюдались? Символы пробела в строку ввода не могли вкрасться?

Polly написал:
браузер телефона

Какой?
I'll be back!
Polly
Член ПКР

Polly

Всего сообщений: 210
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 1:11
Dreamer , браузер телефона. А писал, что неверно введен код.И все.Каждую попытку заново ставила галочку о согласии с правиламии и проверяла заполнение форм.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 1:10
Как говорится в споре рождается истина.
Предлагаю начиная с Х-15, ввести в ОК всех мероприятий обязательную должность
ГлавПоДет, он же - Деточкин.
Кто готов вписаться?
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 1:06
Dreamer
Серёга, вопрос по азартным играм на деньги на Х-15, закрыт и обсуждению не подлежит.
На собрании ОК и без покера будет достаточно насущных вопросов.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 1:02
Polly
Нужно более полное описание ситуации - какие были сообщения об ошибках, что происходило, что было на экране, какой браузер и какой версии использовался, и т.д.

I'll be back!
Polly
Член ПКР

Polly

Всего сообщений: 210
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 0:56
А тем временем мне не подать заявку на сайте. С правилами согласилась, коды все вводила тоже раз десять эти вытрезвители, гаи и прочие)))) попросила Надю завести за себя. Но вдруг на сайте косяк какой.
На заметку:)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 0:53
И вообще, меня сейчас больше всего волнует дата, с которой начнутся сборы денег, после которых можно будет в плане расселения вписывать фамилии. А инфы от глав.фина пока никто не публиковал...
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 0:49
Сообщение отредактировано: 13 августа 2015 0:50
Иван, пусть лучше официально играют в покер, чем неофициально нюхают белый порошок :)
Смысл турнира был скорее не денег собрать, а народ развлечь. Просто на вопрос "а куда деть деньги", выигранные в покер, нарисовался логичный ответ "отдать детям", оттуда и появилась эта "благотворительная направленность" турнира.

А вообще, регламент и ассортимент мероприятий я так понимаю обсудим как раз во время обозначенной встречи ОК.

I'll be back!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 0:49
Злой Гарри
Игоряша, я про игры - на деньги.
А вот по турниру по перетягиванию каната среди детей - ты назначаешься Главным.
Извини - но инициатива наказуема :biggrin:
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2233
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 0:39
шилыч написал:
Да нет никакой покерофобии, просто напуркуя возводить в ранг турнира, даже под благой целью на нужды дет.дома, азартную игру?

Ну а что плохого в покере? Ну или чем отличается перетягивание каната от покера? Или от волейбола?
Любая игра на мероприятии - азартная. Если не так то нет смысла в ней.
Рыба клюет с головы.
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 0:33
шилыч написал:
Ну согласись, нелепо выглядит, проведение Детских фестивалей для детдомовцев проводится уже много лет подряд, а для своих детей начали проводить какие-то развлекухи только последнее время и только на Ухе.

А вот с этим я полностью согласен - бред бредовый. Из-за 10 детей едет куча народу - хрен знает куда. У нас рядом мало детдомов? Но это вопрос скорее для другой конфы.
Рыба клюет с головы.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 0:28
Сообщение отредактировано: 13 августа 2015 0:30
Злой Гарри
Вань что за бред? От волейбола детям что прилетит? Мячик?

Вашпе не понял, расшифруй.
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 0:28
шилыч
Мы просто хотим провести Х в рамках старого формата. Я так понимаю.
Рыба клюет с головы.
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 0:20
шилыч
Вань что за бред? От волейбола детям что прилетит? Мячик?
Рыба клюет с головы.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 августа 2015 0:15
Сообщение отредактировано: 13 августа 2015 0:26
РоманЫч_2011
Да нет никакой покерофобии, просто напуркуя возводить в ранг турнира, даже под благой целью на нужды дет.дома, азартную игру?
Хочется помочь детишкам деньгами? - Давайте поставим у входа в столовую рыболовный ящик для пожертвований.
Хочется просто поиграть?- так я уже писал- междусобойчики никто не отменял.
У нас в Клубе много своих детей и если заядлые покеристы вместо шуршания картами проведут для наших детишек какое-либо около рыболовное мероприятие, поверь мне, пользы будет намного больше, чем от пары- тройки тысяч рублей вымученных за покерным столом.
Ну согласись, нелепо выглядит, проведение Детских фестивалей для детдомовцев проводится уже много лет подряд, а для своих детей начали проводить какие-то развлекухи только последнее время и только на Ухе.

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2015 23:48
Сообщение отредактировано: 12 августа 2015 23:50
modelist
Пожелание у себя отфиксировал. По адресу е-мейла я догадался, что это все от одной компании заявки. Копии заявки приходят не только Надежде, но и мне на почту тоже.

И это... кто селится в коттеджи целой компанией, имейти в виду, что там встречаются двухспальные кровати. Я об этом всегда стараюсь предупреждать, но на всякий случай, если вдруг кому-то не озвучу - кто селится в комфортные номера, на всякий случай уточняйте у меня этот вопрос. А то в прошлом году был инцидент, вроде всех предупреждал, но в одном из коттеджей все равно брутальным мужчинам пришлось спать вместе на двухспальных кроватях :) У них как раз пожелание было вида "хотим всей компанией в один коттедж", им его исполнили.
I'll be back!
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1880
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2015 23:35
Уважаемая ГлавХранСайта!
Забыл в своей заявке приписать что очень хотим всей толпой заселиться в домик 32.
И два человека в следующей заявке тоже с нами (но у них я приписал по этому поводу).
Если возможно, добавьте в заявку это пожелание.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3522
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2015 22:06
РоманЫч_2011 написал:
Пару последних лет покер проводился и достаточно активно...( просьба без комментариев последней фразы и без обид- это констатация факта)
А нам активным чо обижаться, мы эта, того, всё что шевелица, а не шевелица, мы его того, расшевелим и того. А коль в виду имел друго, дык, -"Гусары, ма-ал ча-а-ать!", мы ба поняли, чай не эти, как их.
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3522
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2015 21:59
Сообщение отредактировано: 12 августа 2015 22:00
Глянул в календурь, есть вероятность, что 20 авгрустя не буду присутствовать по причине отсутствия в Питере. Зависаю на Онежских берегах, правда в основном на Сулажгоре и улице Зайцева 65. До воды не добраца.
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
РоманЫч_2011
Член ПКР

РоманЫч_2011

Всего сообщений: 543
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2015 12:08
шилыч
это наша с Сашей Маком жёсткая позиция.
просто ради интереса - А почему позиция то такая жесткая? Так не любите данную игру? Или же другие причины? Пару последних лет покер проводился и достаточно активно...( просьба без комментариев последней фразы и без обид- это констатация факта) ;) :thumbup:
Друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить!
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2015 23:20
ttph
Прошу прощения. Вдруг осознал, что прошлый Хищ пропустил. Оказывается турнир оный там был. Просто ранее он там не проводился. Еще раз сори.
Рыба клюет с головы.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2015 22:31
Злой Гарри
Игорёк, немного поправлю:
-можно в покер, шмокер, дочки матери и другие карманные бильярды :biggrin: , НО не в рамках данного Клубного мероприятия, т.е. междусобойчики - пожалуйста сколько угодно, а вот никаких турниров по азартным играм не будет,это наша с Сашей Маком жёсткая позиция.
ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2015 22:29
покер на свежем воздухе звучит заманчиво
GOOD LUCK ALL
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2015 21:58
ttph
Покер - прерогатива Лунки. Хищник - игрища на свежем воздухе-)
Рыба клюет с головы.
ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2015 21:49
я бы поиграл и в футбол и волейбол, и как обычно в покер =)
GOOD LUCK ALL
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2015 21:43
ttph
Думаю без проблем. Подробности позже.
Рыба клюет с головы.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   ХИЩНИК - 2015
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения