Форум Питерского Клуба рыбаков »   Объявления »   Поможем друг другу......
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 #
Печать

DPAKOH

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 9 февраля 2003 13:27
Сообщение отредактировано: 12 февраля 2013 17:17
Кто и чем занимается
Эта тема предназначена для информирования о своих возможностях - чем каждый может быть полезен другим членам Клуба.
А именно: ЧТО ПОЛЕЗНОГО И ВЫГОДНОГО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ДРУГИХ

Размещение Ваших предложений в теме добровольное, и не должно указывать на извлечению прибыли.

Постарайтесь воздерживаться от обсуждений и болтовни в этой ветке, и от излишней рекламы и саморекламы.

Сообщения о купле/продаже будут удаляться. Именно эта тема подходит для поиска работы или сотрудников.

Запрещается:
- открыто рекламировать юридические лица или частный бизнес,
- публиковать более 2-х не крупных фотографий в 1 сообщении,
- дублировать сообщения чаще, чем 1 раз в 5 дней, повтор на шестой.
- оставлять старые сообщения, не удаляя текст, фото из них.

У каждого участника форума есть возможность исправить свое сообщение - "редактировать" над датой отправки текста сообщения.
Если информация устарела, не актуальна или вы не хотите ее более публиковать - сотрите текст сообщения.
vals
Участник форума

vals

Всего сообщений: 625
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 декабря 2016 23:23
Сообщение отредактировано: 7 декабря 2016 23:26
Помогу встретить Новый Год отдохнуть как в отдельных номерах так и в отдельном доме, а также порыбачить на Северной Ладоге.
Форумчанам скидки

Прикрепленный файл (ЗИМНИЕ ДОМА.jpg, 5077539 байт)

Прикрепленный файл (ПРИЧАЛ.JPG, 6208000 байт)
www.uksunlahti.ru
Upiter622
Участник форума

Всего сообщений: 47
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 декабря 2016 23:01
Добрый вечер!Нужно сделать примерно вот такой шкаф на балкон!Примерные размеры высота 2000,ширина 1000,глубина 400!Какие варианты,цена?
upiter622@yandex.ru тел.8921416002два

Прикрепленный файл (Снимок1.JPG, 43996 байт)
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3527
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 декабря 2016 0:11
maikl-x, Профи Спасибо, братцы
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2016 23:28
шурас
Ну вот первое попавшееся
https://dip8.ru/shop/passivnye...rdechniki/
Рыба клюет с головы.
шурас
Член ПКР

шурас

Всего сообщений: 825
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2016 23:13
Игорь , а я и не знаю что это , есть возможность показать ?
С уважением .
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2016 22:07
шурас
А торы от дросселей, трансформаторов не подойдут? Не пробовали? Может и не придется ничего вытачивать..
Рыба клюет с головы.
шурас
Член ПКР

шурас

Всего сообщений: 825
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2016 21:10
Добрый день Мущины.
Нужна услуга токаря .
Нужно изготовить из плотного пластика , желательно темного цвета кольца в количестве 10 шт.
Диаметр 19 мм Внутреннее отверстие 8 мм
Толщина 9 мм Фаски по всем ребрам 1,5 мм
Мои выполнены из винипласта.
связь личка.

Прикрепленный файл (кивок.JPG, 82245 байт)
С уважением .
maikl-x
Участник форума

maikl-x

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2016 18:13
PALыч,если компрессия в порядке и ни где не подтекает, скорее всего маслосъёмные колечки собрали не по уму,а лить в четырехтактник можно не дорогое шеловское 10х40/1050р за 4 литра/Лукойл и т.д.лучше не надо,свечей не наберешься.Ну и конечно лучше перебрать у спецов,ведь уровень когда нибудь все равно прощелкаешь, а там и клин не за горами.С уважением.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3527
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2016 15:55
Кто бы подсказал: генератор бензиновый Ямаха киловатник, 4 такта, после капиталки генератора, двигло в хорошем состоянии, масло начал поджирать, какое масло можно лить вместо родного Ямалюба, А то за ним надо ехать только в ямацентры, У нас в Колпингагине и поблизости нет его. При ремонте раскидали двигло и собрали снова, сказали что там всё идеально, после них, жопоруких, и жрёт
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
alekcei2009
Участник форума

alekcei2009

Всего сообщений: 6
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2016 23:15
Участникам нашего ПКР старым и новым установлю металлопластиковые окна Рехау и входные двери любой сложности ,также алюминиевые раздвижные лоджии по ценам завода производителя .Консультация и замер в пределах Питера или по телефону бесплатно. консультация по замене самостоятельно уплотнительных резинок на окнах. Тел тот же 89217476247 Алексей.
stivi
Член ПКР

stivi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 608
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2016 19:37
Ринат спасибо, мне уже дали подробный ответ на другом форуме. Ответ Вашего юриста мягко говоря не коректный.
Игнат
Участник форума

Игнат

Всего сообщений: 63
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2016 14:39
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2016 16:08
помогу недорого купить новые с гарантией агрегаты для Патриотов, Хантеров и буханок, Газелей, Соболей, Валдаев и прочих разных ГАЗов, УАЗов, ПАЗов и ЗиЛов -
КПП, раздатки, редукторы, мосты, балки передние, ГУРы, двигатели, блоки, ГБЦ и т.п.
писать в личку или звонить по тел.
8-девять-один-один-084-3879
Игнат
Участник форума

Игнат

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2016 14:38
ПАЛКАН, я вам написал в личку...
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Всего сообщений: 1913
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2016 9:39
stivi написал:
Всем привет!
Пришли мне сегодня квитанции на оплату за вывоз мусора, аж за 4года . Объект - земельный участок. Вопрос к знатокам 1. Относится ли земельный участок к не благоустроенному жилищному фонду? 2. Если на участке нет ни одной постройки должен ли я платить за вывоз мусора?

Нужно смотреть правоустанавливающие и иные документы. Если являетесь собственником данного участка, то обязаны платить за вывоз мусор. Опять таки нужно смотреть ваш документ и параграфы, где возможно прописаны эти условия.
Даю ответ одного из юристов
Ранее действовало Постановление Совета Министров СССР "О порядке государственного учета жилищного фонда" от 10.02.85 N 136, которым было установлено, что в составе жилищного фонда не учитываются дачи дачно-строительных кооперативов, садовые домики садоводческих товариществ, другие строения и помещения, предназначенные для сезонного или временного проживания (независимо от длительности проживания в них граждан). Однако это положение входило в противоречие с российским законодательством, так как ст. 9 Закона РФ от 24 декабря 1992 г. N 4218-1 "Об основах федеральной жилищной политики" предусмотрено право граждан, имеющих собственные жилые строения, расположенные на садовых и дачных земельных участках и отвечающие установленным требованиям, переоформлять их в качестве жилых домов. В случае признания строений, расположенных на садовых и дачных земельных участках в качестве жилых, эти жилые помещения могут считаться местом постоянного жительства гражданина, и, следовательно, ему принадлежат все права, установленные законодательством для собственников жилых помещений, в том числе право на регистрацию по данному месту жительства и право на вселение других лиц в это жилое помещение. Таким образом, если ваша дача не переоформлена как жилой дом(помещение), то она не может относиться к жилищному фонду.

Рыбачим но не курим и не пьем алкоголь! Ведем здоровый образ рыбалки!
stivi
Член ПКР

stivi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 608
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2016 21:45
Всем привет!
Пришли мне сегодня квитанции на оплату за вывоз мусора, аж за 4года . Объект - земельный участок. Вопрос к знатокам 1. Относится ли земельный участок к не благоустроенному жилищному фонду? 2. Если на участке нет ни одной постройки должен ли я платить за вывоз мусора?

rait
Член ПКР

rait

Всего сообщений: 532
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2016 21:38
есть идея застеклить треху двухкамерными пакетами rehau. нужно под ключ. подоконники 100мм ширеной отливы сетки комариные. квартира без мебели после косметического ремонта требуется аккуратность. размеры для этого типа домов, взяты из интернета. замер нужен.пока хочется узнать порядок цен. есть фотки в квартире. пишите в личку

Прикрепленный файл (3stv_3.png, 21639 байт)

Прикрепленный файл (1140мм 2380мм.gif, 7059 байт)

Прикрепленный файл (1420мм 2690мм х 2шт.gif, 13927 байт)

Прикрепленный файл (700 х 2100.jpg, 9847 байт)
suzuka78rus
Участник форума

suzuka78rus

Всего сообщений: 300
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2016 20:04
Добрый день,

Снова хочу открыть категорию Е к В.
Кто может посодействовать?
RIB Буревестник 450, Silver Eagle Star Cabin 650 1.7TDI.

Умение быть благодарным — знак благородной души. (Эзоп)

олдпит
Участник форума

Всего сообщений: 2295
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2016 17:42
Сообщение отредактировано: 4 декабря 2016 17:47
ПАЛКАН написал:
олдпит Вроде по кухонкам специализируетесь , так вот меня например пугает Ваш текст -" Смущает то что не встречал малых посудомоек с накладными фасадами обычно она просто как духовка ставится в нишу и фасад фабричный,родной(в смысле дверца) "

ПАЛКАН А чем пугает то? ну может есть и такие лично их не ставил....вы ведь не обращались вроде с вопросами по изготовлению и установке-бояться нечего... :biggrin: ну народ разберется.....обратятся к вам -я не против а так ставил посудомойки -мини фирмы Candy там не нужен фасад.И второй вопрос-а пост то ваш к чему?Я своих услуг в жизни никому не навязывал...обращаются люди кому-то делаешь вроде не ругаются....как то непонятно зачем в такой ветке какие-то шпильки?
олдпит.Удача любит подготовленных!
Smoll
Участник форума

Всего сообщений: 282
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2016 10:44
Mixail написал:
Никогда не пользовался платным Премьером. приятель ваяет в Вегасе,тоже бесплатном.
Учебник по Премьеру нетрудно найти в Сети.

Понятно, что есть крякнутый Премьер, но просили бесплатный продукт. Мой товарищ лет 10 пользуется Премьером, но никогда не советует его начинающим. В умебниках , как правило, рассматриваются менюшки на англицком, для некоторых это может стать проблемой.
ZombiBigBug
Участник форума

ZombiBigBug

Всего сообщений: 28
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2016 2:25
Клёвого Всем Дня !!
Нужно сделать прицеп на квадроцикл(изготовить с нуля,по запчастям понимание есть) . Может есть кто занимается ? Или у кого-то может знакомые ? Было обьявление на Авито по изготовлению , но уезжал на рыбалку и не успел записать телефон,думал успею ещё . А по приезду объявление нивелировалось ...

Общий смысл как на фото (материалы будем обсуждать)
Тел. +7 921 797 33 семь четыре - Илья . Или пишите в личку . Спасибо .

Прикрепленный файл (Прицеп.jpg, 45350 байт)
ПАЛКАН
Участник форума

Всего сообщений: 133
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2016 17:47
олдпит Вроде по кухонкам специализируетесь , так вот меня например пугает Ваш текст -" Смущает то что не встречал малых посудомоек с накладными фасадами обычно она просто как духовка ставится в нишу и фасад фабричный,родной(в смысле дверца) "
Peter
Участник форума

Peter

Всего сообщений: 310
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2016 11:02
Всем доброго дня! Кто из форумчан сам лично занимается мебелью. Нужно в коридоре построить шкаф узкий(максимум 40 см) но длинный, где то метра три с лишним. Нужен как склад для всяких рыболовных и других принадлежностей. Можно конечно и самому построить, но хочется аккуратно и красиво. У специалиста это лучше получится. Пишите в личку или звоните по тел.8.921.7852643
олдпит
Участник форума

Всего сообщений: 2295
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2016 9:57
ПАЛКАН написал:
Если фасад разбух , то это и есть причина беды

Это не причина а следствтие.Неплотное закрытие основной двери привело к протечке и намоканию фасада.Снять его-открываем дверь и выворачиваем саморезы по краям фасада как правило очень маленькая "звездочка" после тянем за ручку вверх-язычки слайдеров выйдут из пазов.ну и ежели зашелка действительно сломалась а гарантия кончилась-везем в ремонт или мастерим что-то сами.Смущает то что не встречал малых посудомоек с накладными фасадами обычно она просто как духовка ставится в нишу и фасад фабричный,родной(в смысле дверца)
олдпит.Удача любит подготовленных!
Mixail
Участник форума

Mixail

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2016 0:21
Никогда не пользовался платным Премьером. приятель ваяет в Вегасе,тоже бесплатном.
Учебник по Премьеру нетрудно найти в Сети.
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2016 22:50
Smoll написал:
Sony Vegas

Этот тоже платный.
Smoll
Участник форума

Всего сообщений: 282
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2016 20:25
Mixail написал:
Sony Vegas
Adobe Premiere
Adobe After Effect )

MovieMaker мелкомягкий и поэтому гунявый.

Pinnacle там что-то наваяла в свое время .

Имхо - Премьер самый общительный.

А что Премьер бесплатный и не сложный? :biggrin:
Ki-Mi
Участник форума

Ki-Mi

Всего сообщений: 57
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2016 22:13
carmen1971 написал:
Я говорю может на ГУЖА в суд подать за моралку и потерю время

Прошу прощения, что в калашный ряд да с рылом, но, боюсь, что наши великие суды, даже достаточно высокой инстанции, не очень ценит наши моральные ценности, а именно убытки, причиненные аморальными действиями недругов. Вернее не боюсь, но знаю. Две тыщи получите после двух лет метаний. Но, ежели решите, то прямиком в районный суд(стоимость иска не менее 50 тыщ), а то мировой судья быстро определит Вас верблюдом и в 99% отклонит жалобу под любыми, выгодными для него предлогами.
А вот время - это жалко. Но, к сожалению, практически, абсолютно не доказуемо. Ни в каком российском суде.
Удачи
Свободу Анжеле Дэвис
ПАЛКАН
Участник форума

Всего сообщений: 133
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2016 21:07
Игнат Ехать лень , обрисую . Своим текстом про ремонт дверцы от п\м. ты обрекаешь себя на потерю бабла не честным на руку мастерам. Если фасад разбух , то это и есть причина беды . Есть 2 варианта крепления фасада на п\м. ( слайдер и глухарь ) 1 - вар. при открывании , фасад смещается относительно двери п\м. 2 - вар. фасад жестко прикручен к двери п\м. Скажешь какой вар. научу как снять . На двери п\м. есть штатная ручка , пока нет фасада можно будет пользоваться.
Игнат
Участник форума

Игнат

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2016 12:44
Сообщение отредактировано: 1 декабря 2016 15:23
нужна помощь специалиста по бытовой встроенной технике.
посудомойка электролюкс ,модель не помню, встроенная, малогабаритная (расположена под мойкой, имеет уменьшенную от стандартной высоту) - не закрывается внутренняя дверь, похоже, кирдык фиксатору...
вместе с ней не закрывается и наружняя - материал "подмок" и раздался в толщине. приходится прижимать снаружи....
...возможно, перво-причина именно в размокании наружней двери...

требуется разобраться и с внутренней дверью, и заменить внешнюю. можно по-этапно, так как это, похоже, разные вещи....

находится у метро Международная, на углы Белы Куна и Софийской.

8-девять-один-один-084-3879
Glob
Участник форума

Glob

Всего сообщений: 49
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2016 6:43
Мне тоже пришла такая квитанция.Срок взыскания задолженности 3 года.Так что я просто забил и никуда не пошел.
... Время, проведённое на рыбалке, в зачёт жизни не идёт! ...
carmen1971
Участник форума

carmen1971

Всего сообщений: 553
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2016 23:49
Идите в бухгалтерию с квитанциями и разберитесь. Если оплатите, то все ваши деньги уйдут в карманы руководителей этой частной конторы. Предупреждайте своих соседей и близких
Я в шоке! Моя былица. В Апреле пришла бумага о судебном решении в иске 20000 т .р. с копейками в пользу ЖЕКа с декабря 2014 по май 2015.Да у нас такой косяк висел.В Июле оплатили долг за пол года.В начале ноября пришла бумага о возбуждении дела от суд.пристава на 29000 с копейками.Заява от ГУЖА пыла подана 27.10.2016 к приставам на основании суебного решения. Я собрал все квитанции что все оплачено и последняя августовская квитанция по нулям.А дальше приватезировали.В итоге отстоял очередь к приставу показываю ей решение суда об возмещении 20000 с копейками и её бумагу на 29000 она в шоке сказать ни чего не может.Я ей говорю вот квитанции что все уплочено а она....я не работаю с квитанциями,только со справками.Вот на тебе справку в ГУЖА иди через дорогу и принеси мне справку что все оплачено.Я в шоке! Пожел в ГУЖА к юристу отослали.пришел сую что говорю за бредятина? а он мне что не так .Я а то что по суду 20000 т. а пристав 29000 и вы заяву накатали на 29000?! Час говорит посмотрим.Открывает компутер и смотрит.....Ну да говорит все оплачено вот ваш график платежей!-) Только у вас был перерасчет и остались вы нам должны 987 рублей.Я говорю так заява от от 27 числа!!!!! Он я вам ни чего на этот счет сказать не могу это типа не я писал заяву.И действительно не он там другая фамилия стояла. Иду опять к приставу а там человек 20 стоит и все к одной и той же а остальные 5 приставов дуру гоняют И без очереди не пускают. Во общем отстоял сунул бумагу мне выписала квитанцию на 987 р и 411 р пошлину которую ГУЖА платила за суд.Я ей вопрос...Так что мне теперь после оплаты к вам опять стоять??? Она нет можно по электронке копию выслать.Я говорю может на ГУЖА в суд подать за моралку и потерю время а пристав НЕ МОЖНО А НУЖНО.Это вы засуетились а народ как обосранный такими вестями сначала оплачивает а потом разбирается.Вот и думаю 411 р.пошлина не такая и большая.Пущай им теперь мозг поимеют.Так что сначала если что разберитесь а потом бегите платите.Фу!
Mixail
Участник форума

Mixail

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2016 23:13
Sony Vegas
Adobe Premiere
Adobe After Effect )

MovieMaker мелкомягкий и поэтому гунявый.

Pinnacle там что-то наваяла в свое время .

Имхо - Премьер самый общительный.
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2016 22:59
Доброй ночи. Не посоветуете какой нибудь видео-редактор? Бесплатный и не сложный, для обработки видео на компьютере
voron2236
Участник форума

Всего сообщений: 1
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2016 13:05
Сообщение отредактировано: 30 ноября 2016 13:07
Здравствуйте ! У товарища на работе полетел тэн на джакузи ,может кто то может помочь найти .

Прикрепленный файл (image4.JPG, 1863728 байт)

Прикрепленный файл (image3.JPG, 1722656 байт)

Прикрепленный файл (image2.JPG, 2230034 байт)
РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 ноября 2016 22:40
Доброй ночи всем. Вчера я многие мои соседи, получили розовые квитанции с желтым пятном и прикрепленным к ней белой бумажкой от ООО «Жилкомсервис» № 2, где было написано, чтоякобы у меня "«задолженность с учетом пени за период 12.2010 – 02.2011 г., который составляет 2 561 . 07 копеек по состоянию на 10.10.2016 г.». Еще и с угрозами, что если эта сумма не будет уплачена, то они подадут в суд для взыскания этой суммы. Естественно я не стал платить, так как за мной не числится никаких долгов. Пошел в бухгалтерию и заставил поднять все бумаги об оплате квартплаты. Копались долго но в результаты мне сказали, чтобы я ничего не платил, так как "это была наша ошибка и мы забыли откорректировать квартплату и получилась такая ошибка". Про этот частный жилкомсервис уже писали не раз и не два, а писали о их жульнических "приемах" в сфере коммунальных оплат. Поэтому если вы получили подобную квитанцию от этой конторы, то не торопитесь бежать в сберкассу. Идите в бухгалтерию с квитанциями и разберитесь. Если оплатите, то все ваши деньги уйдут в карманы руководителей этой частной конторы. Предупреждайте своих соседей и близких.
николаевич
Участник форума

николаевич

Всего сообщений: 831
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 ноября 2016 14:15
Три дня около дома на детской площадке бегал щенок породы "Двортерьер", наблюдаются примеси овчарки. Возраст примерно 3 месяца. Спал под прицепом от легкового авто. Начались морозы, стал замерзать, пришлось забрать на дачу, сколотили с сыном собачью будку на скорую руку, возились до половины третьего ночи, получилась двустенка, с утеплителем финским по всему периметру, дно пенопласт. Жена сходила в зоомагазин, купила сено, постелил ему, он сделал сам себе норку. За два часа приучил к новому месту, теперь его оттуда не вытащить, только едой можно заманить. Вчера научились лаять (с моей помощью, я даже охрип&#128522;). Очень умный и сообразительный щенок. Лапы уже, как у взрослой собаки, очень мощные, ступни широкие. Визуально никаких болячек не выявлено, ушки чистые, пасть в порядке. Кушает всё. Думаю вырастет крупным. Попросил соседей пока буду на работе кормить его. Оставить не получится, потому как их у меня четверо. Да и на дачу ездить кормить каждый день тоже не получится. Соседи через две недели уедут на квартиру. Что потом с ним делать не знаю. Может кому нужен малыш на дачу или в квартиру? Тел. 8-953-359-50-00 Игорь

Прикрепленный файл (маленький щенок 009.jpg, 585533 байт)
игорь сертолово
MSPB
Участник форума

Всего сообщений: 85
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 ноября 2016 8:59
Сообщение отредактировано: 29 ноября 2016 9:26
vals написал:
MSPB
В том -то и дело, что отказываются от этого пути. Простой нагиб идет.

В конечном итоге надо договор смотреть, может даже какие-то пункты через суд оспаривать, тем более что договор истекает (кстати что там про пролонгацию ?)
Даже может быть подумать про возмещение убытков
Stomatolog
Участник форума

Stomatolog

Всего сообщений: 21
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 ноября 2016 4:16
alex0000000 написал:
Недавно видел объявление о продаже пластиковых окон. Подскажите телефончик...

8-921-958-57-94 Борис
vals
Участник форума

vals

Всего сообщений: 625
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 ноября 2016 22:51
MSPB
В том -то и дело, что отказываются от этого пути. Простой нагиб идет.
www.uksunlahti.ru
MSPB
Участник форума

Всего сообщений: 85
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 ноября 2016 22:36
vals написал:
PALыч

Да нет, тут наоборот. Договор заключался на кабальных условиях кризиса 2008года. И даже сейчас в этот кризис арендная плата почти в 2 раза меньше рыночной.

vals написал:
[q]
PALыч

Как вариант сделать оценку стоимости аренды и предложить банку новую ставку (начать обоснованный торг)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Объявления »   Поможем друг другу......
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения