Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Уха 2015
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 21 22 23 24 #
Печать

Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1154
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 23:48
Сообщение отредактировано: 4 июля 2015 22:52
16-й Ежегодный летний выезд Питерского Клуба Рыбаков

УХА 2015

Состоялась Озере Вуокса 26-28 июня 2015 года.

Список оргкомитета Ухи 2015 и вакансий в нем

1 Глав ПУХ -
(общая координация подготовки и проведения : Дима СНАЙПЕР 8-95-00-20-42-сорок
Первый и самый главный зам.- Sharpey 89-21-38-81-4-сорок четыре
2.ГлавХранСайта (ведение сайта): НадюХа и Ко
3. ГлавПовар Папа Снайпера + Поварята (приготовление Ухи, помывка (!) котлов): Натали, Nezhena, Глеб, Мама Снайпера
4. Нач. Обоза (закупка и доставка продуктов для Ухи): Прораб Леха+Тома
5. ГлавПоОхр (поддержание порядка, организация охраны лодок и имущества): Ranunculusk+КНБ
6. Главфин (операции с деньгами: учет, сбор/выдача/потрата): urosil
7. ГлавСудья + ГлавАрбитр (контроль соревнований, взвешивание, подведение итогов, протоколы): Сумской+Натали
8. Костровой и помощники (подготовка места костра, дрова, огонь для Ухи): k0styamba FEEDER
9. ГлавПоТранспорт (расписание электричек, организация встречи и доставки гостей): Василий 82 8906-259-41-ноль один
10. ГлавПоЛодкам (контроль получения/сдачи лодок): Водяной
11. ГлавЧиП (контроль и обеспечение чистоты и порядка): АВВ25
12. Массовик-затейник (организация культурно-развлекательной программы для детей и взрослых):
13.Глав Папа (Председатель родительского комитета) -организация взаимодействия родителей детей и организаторов культурной программы.
14. НачМед (оказание экстреной медицинской помощи): Катя feldsher
15. Глав-PR -
16. ГлавАукционист - urosil
17. Глав по Поляне (квартирьеры) - застолбить поляны, развесить банеры, установить клубную атрибутику и банера партнеров -
18 Глав по фейерверку - праздничное светошумовое шоу. - НОРД WEST
19. Заместители и Помощники: - hobotov, Dreamer

РАСПОРЯДОК МЕРОПРИЯТИЯ

Спойлер (+/-)

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ УХА 2015

Спойлер (+/-)

график дежурства охраны
Спойлер (+/-)

Сумма отъема уже написана И равна 500 деревянным рублям!
Стоимость проката лодок! цены за 2 дня, т.е с пятницы по воскресение до 12.00, (в скобках цена при сдаче лодки после 12 дня и до вечера воскресения)
Сначала оплачиваем основную цену, если вернулись в воскресение после 12 доплачиваем на базе!
Лодка пелла 1080 (1350)
Казанка без мотора 2700 (3375)
Казанка с мотором ямаха 5 сил и 5 литров бензина 4500 (5625)
Стоянка 300 рублей за машину, с пятницы по воскресение!

Прошу учесть что казанок очень ограниченое количество, по традиции кто первый оплатил того и казанка! На пеллы можно ставить свой мотор до 5сил!
Ну и расписание для тех, кто едет на электричке

Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное, 26 июня, пятница.

Оправление: спб Прибытие: приозерск

07:58 = 10:48

09:28 = 12:27

14:05 = 16:55

16:20 = 19:17

17:30 = 19:39 - экспресс, время в пути - 2 ч 9 мин.

19:00 = 22:10

20:53 = 23:34

Цена удовольствия - 339 рублей.
Время в пути почти 3 часа, за исключением экспресса.
Ну и так как я - ГлавПоТранспорт (расписание электричек, организация встречи и доставки гостей), то звоните, приеду, заберу, доставлю до острова.
Василий82 8906-259-41-ноль один

ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ!

Спойлер (+/-)
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Всего сообщений: 555
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 11:35
Dreamer написал:
назвав своими знакомыми лиц известных в клубе.....

видимо лица, известные в клубе, не прочитали
п.3 правил
Если Вы приглашаете на мероприятие друзей, подруг, привозите с собой животных, помните! - Вы несёте всю полноту ответственности за них, за их поведение на мероприятии! Поэтому убедительная просьба, если Вы не уверены в адекватности поведения приглашённого вами человека или своего четвероногого друга, не берите их с собой.
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 11:21
modelist написал:
Пркрепите файлик, с результатами Ухи, на сайт мероприятия.

как раз этим занималась :biggrin:
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7739
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 10:51
Сообщение отредактировано: 6 июля 2015 10:52
Я думаю, что вопрос Ивана нужно дополнить словами "А кто их привез?"

Это мы пытались разобрать. Один участник, как выяснилось, использовал доброту и лояльность членов ОК "под честное слово" приехать и оплатить взноса на месте, назвав своими знакомыми лиц известных в клубе, но на мероприятие не поехавших.

Другой воспользовался своим знакомством с клубом во время "чистой вуоксы" и также злоупотребил лояльностью ОК, хотя и честно сдал взнос по прибытию и отметился в списках.
I'll be back!
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2005
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 10:42
Ну, и еще позанудствую. )))
Пркрепите файлик, с результатами Ухи, на сайт мероприятия. Чтобы не пропало со временем.
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 10:39
шилыч
А ты не догадываешься, что почти на каждом нашем мероприятии есть люди, которые не заявились в списке. Просто у ОК и так забот полон рот, чтобы еще бегать и по головам пересчитывать участников.
шилыч
Модератор форума

шилыч

Всего сообщений: 1178
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 10:24
Дима СНАЙПЕР
Дима, а откуда взялись эти двое, которые получили ПНГ?
В списках участников их нет.
Я здесь, я там, я всегда!!!
Сумской
Член РОО ПКР

Сумской

Всего сообщений: 829
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 9:55
Злой Гарри написал:
Сумской
Юра вес в миллиграммах в протоколе?

Вот Ты - ДЕРЕВНЯ!!! :biggrin:
В миллилитрах :cool:
С приветом Борисыч!
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 9:55
И от меня пару слов о выезде! Очень рада своему новому статусу :biggrin: Спасибо всем, кто был рядом! Волновалась жутко. Что говорила – даже не помню.
Димка Снайпер, Миша, Вы большие молодцы :thumbup: Проделали колоссальную работу.
Рада, если моя небольшая помощь в организации Вам помогла. За это спасибо Сереге Dreamer. Он научил, объяснил.
Коля КНБ – очень приятные слова…. Тронули.
Всех была жутко рада видеть, жду Хищник!!!
Надеюсь на нем удастся поймать рыбку :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1770
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 8:47
Это облегчит твое драгоценное время! И не будет плодить отдельных сообщений.
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Начальник транспортного цеха
Член ПКР

Всего сообщений: 1712
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 7:46
Миша, а у меня остальные только для частного просмотра :biggrin: а почему так нинада?
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1770
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 7:37
Витя, делай по четыре в одном сообщении!
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 7:35
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 7:34
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 7:32
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 7:28
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 7:25
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 7:23
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 7:21
всем приятного понедельника! ;) вспоминаем и наслаждаемся!
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 0:48
Злой Гарри
Если ты про столбик "Вклад в уху" то там баллы.
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 0:46
Ура! Я в десятке лучших рыболовов-спортсменов!!! :)
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2325
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2015 21:55
Сумской
Юра вес в миллиграммах в протоколе? :eek:
Рыба клюет с головы.
urosil
Член ПКР

urosil

Всего сообщений: 1516
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2015 18:00
Ребят, дайте видео которое на очки снималось во время аукциона! Только его не хватает!
Что ж так сердце, что ж так сердце...Недожарено...
Сумской
Член РОО ПКР

Сумской

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июля 2015 8:34
Всем привет!
Прошу прощения за задержку. Долгожданный протокол соревнований.

Прикрепленный файл (уха 2015 ПРОТОКОЛ.xlsx, 51848 байт)
С приветом Борисыч!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1548
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2015 23:00
Чуть фоток

Прикрепленный файл (20150627_162557.jpg, 957422 байт)

Прикрепленный файл (20150627_213810.jpg, 3276362 байт)

Прикрепленный файл (20150627_163021.jpg, 699273 байт)

Прикрепленный файл (20150627_043402-1.jpg, 123044 байт)
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1548
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2015 18:33
Всем привет!
Огромное спасибо всем, кто сделал этот праздник души!
Мне изначально даже не предполагалось счастья попасть на Уху-2015, семейные планы поставили жирный крест на шансах поучаствовать, поэтому не заявлялся и даже не следил за ходом подготовки, что обычно составляет особое удовольствие перед выездом. Но всё, что ни делается, всё к лучшему - за день до волшебной пятницы я уже собирался и записывался в свои традиционные "поварята" и Охрану.
Я впервые приехал на поляну так поздно, поэтому у меня и дальше всё пошло как никогда - всю ночь перед стартом бродил здоровался с неспящими и соревновательной поимке рекордных рыб я предпочёл радостные бытовые вопросы на берегу.
Внезапная возможность попасть на Уху застала меня врасплох и, чтобы не огорчать ответом "нету" на традиционный вопрос одноклубников об украинском "наркотике" , я до последнего в пятницу мотался по рынкам в поисках достойного полуфабриката и удача подогнала мне 5кг отменного белого чуда, которое в итоге попробовали не по разу все, кто хотел.
Задумка устроить необъявленный мастеркласс по превращению полуфабриката в то, о чём Вы подумали, была трудноисполнимой, но пришёл на помощь конурс закусок, где я и делал на глазах у интересующихся то самое, тут же нарезая и раздавая на кусочках чёрного хлебушка. Это, конечно, было совсем не "из морозилочки ", но оказалось вуснотищей, за которую не было стыдно ))))
В общем, благодаря помощникам, на ходу чистившим чеснок, дело шло быстро, но нарезанное разлеталось ещё быстрее ))
Цели соревноваться с другими мастерами закусок изначально и не было, но любители ещё долго не отходили от стола и больше всего поразила дочка Кубы - её рука была быстрее всех и я даже обеспокоился насколько безопасно для неё пройдёт такое количество сала со специями ))))
Остальные клубные дела были по расписанию - поварятство в развесёлой компании поварят под руководством Папы Димы Снайпера и его же Мамы, пальба из хлопушек на награждении, ночное дежурсво на воде и Гимн СССР в 3 часа ночи. А между всем этим счастье общения и угощений с друзьями-фишерами, песи под гитару, тосты за нас и за хорошую погоду — всё было традиционно неповторимо )))
Особое спасибо Лёхе Трехонину за настоящий горячий плов сразу по прибытию на поляну в первом часу ночи, радушному сосднему шатру за кипяточек для напитков и тёплую компанию под ним, за укрытие под ним же в грозу, новому Голосу под гитару у костра, Надюшке за её зажигательный смех и Пашке за чувство юмора и умение покуражиться на радость фотографам и компании, всем-всем-всем!
И Особое спасибо тем, кто сделал этот праздник - Димке с Мишей, Главповару Папе Снайпера с Мамой и поварской командой, Всем Главам всех постов и всем тем, кто приехал и своим присутствием и участием сделал этот выезд незабываемым праздником!
Как обычно, уезжать было грустно, поляна пустела на глазах и сильно радовала уверенность, что всё это не в последний раз!
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2015 0:58
Сообщение отредактировано: 4 июля 2015 1:11
ну вот наконец-то я добрался до компьютера и пишу свой отчет-итог!

Начну пожалуй со спасибочек! :thumbup:

огромное спасибо всем участникам фестиваля! спасибо за ваше хорошее настроение и за ваши добрые отзывы!
спасибо всему ОРГКОМИТЕТУ за оказанную помощь в подготовке и проведении мероприятия! далее по списку

Первый и самый главный зам.- Sharpey - Мишаня, мне нравится с тобой работать! всегда поможешь, всегда подменишь, всегда выручишь!!!
ГлавХранСайта (ведение сайта): НадюХа - ты просто замечательный сотрудник, если честно я обалдел от скорости добавления на сайт обновленной информации, и днем и ночью ты четко обрабатывала мои СМС с оплатами и заменами, и мгновенно реагировала на мои просьбы о помощи!!! сразу же следом хочу отметить твоего *учителя" и наставника Серегу ДРИМЕРА! - Серега ты молодец, так быстро обучить заниматься такими делами может только настоящий АС своего дела!
ГлавПовар Папа Снайпера- Супер у тебя все получилось, несмотря на то что эту должность ты занял буквально за пару дней мероприятия!
+ Поварята (приготовление Ухи, помывка (!) котлов): Натали, ВС, Глеб, Мама Снайпера и все кто еще участвовал в приготовлении УХИ - вам огромное спасибо! единственный недочет в должности поварят который обнаружился в воскресение, что не вся посуда была вымыта! там совсем чуть чуть, пару поддонов и пару мисок, так что не обращайте внимание, на 99 процентов вы справились!
4. Нач. Обоза: Прораб Леха+Тома- это вообще огромнейший респект- Леха бедный был настолько завален адресами что намотал по городу не одну сотню км, для загрузки всего неоходимого! а так же закупка продуктов и прочей кухонной утвари необходимой для проведения мероприятия!
5. ГлавПоОхр (поддержание порядка, организация охраны лодок и имущества): Ranunculusk - Вот этот то вообще МУЖИК!!!! :thumbup: может я подзабыл, но помоему на моей памяти еще не было человека который на свой первый выезд с ПКР занял такую ответственную должность, и так здорово с ней справился! с огромным удовольствием хочу сказать- я рад что в клуб приходят ТАКИЕ люди!
6. Главфин (операции с деньгами: учет, сбор/выдача/потрата): urosil- Юрчик-супер, все четко, вовремя, и с пониманием!!!
7. ГлавСудья + ГлавАрбитр (контроль соревнований, взвешивание, подведение итогов, протоколы): Сумской+Натали! сработались на пятерку! без задержек, дипломы красиво подписаны, цифры правильно посчитаны, и удовольствие на награждении доставлено!
8. Костровой и помощники (подготовка места костра, дрова, огонь для Ухи): k0styamba FEEDER- к сожалению не застал вас в работе, но судя по огромной поленнице дров, вы сработали по-максимуму! и раз от повара высказываний не получил, значит все сложилось по высшему разряду
9. ГлавПоТранспорт (расписание электричек, организация встречи и доставки гостей): Василий 82 - Вася человечище! спалил кучу бензина, вместо пятничного отдыха, знанимался развозкой людей, и в воскресение вместо раннего старта, не отказал в помощи людям, которые не имели возможности добраться сами
10. ГлавПоЛодкам Водяной, так вышло что в этой должности ему поработать не пришлось, зато Вадик откликнулся на просьбу по закупке рыбы! и справился с ней на отлично!
11. ГлавЧиП (контроль и обеспечение чистоты и порядка): АВВ25- еще не припомню на своей памяти, чтобы с таким удовольствием и задором разносили мусорные пакеты! Володя спасибо тебе!
12. Массовик-затейник (организация культурно-развлекательной программы для детей и взрослых): тут опять же отличился Серега ДРИМЕР развлекая в субботу вечером игрой в Мафию! так же хочу поблагодарить всех кто играл и пел под гитару! к сожалению не везде смог поприсутствовать, и не все песни послушать, но уверен на сто процентов что это было Шедеврально!
13.Глав Папа (Председатель родительского комитета) -организация взаимодействия родителей детей и организаторов культурной программы.- идею если не ошибаюсь Опуса, вроде организовала Наталья Сумская при помощи остальных родителей! если не прав поправьте! вам огромное спасибо и низкий поклон!
14. НачМед (оказание экстренной медицинской помощи): Катя feldsher- Катюха справилась!!!!! молодец!!! все что надо извлечено, везде где надо заклеено, все остальное забинтовано! супер!! единственное что тебе необходимо сделать, это запрашивать клубную рацию, и всегда быть на связи, т.е чтобы не искать тебя через шарпея!
15. Глав-PR - в этом году пиарил Шарпей! Мишаня справился! огромное Мерси
16. ГлавАукционист - urosil- к сожалению не удалось побывать на аукционе, был занят подготовкой к награждению, но уверен что аукцион прошел как всегда безукоризненно! спасибо!
18 Глав по фейерверку - праздничное светошумовое шоу. - НОРД WEST- Спасибо Леха за помощь! все сделал как я просил!
НО в свою очередь хочу попросить прощения у всех кому этот *салют* доставил неудобства, и покрасил лодки! больше такого не будет, это была моя идея, и идея оказалась неудачная!
Володе КаПдВА за своевременно оказанную помощь в плане забирания и доставки некоторых очень важных составляющих!
Кристи - за то что терпела полтора месяца непрерывные разговоры по телефону, и помогала мне во всем, в чем могла! огромная помощь от нее на поляне, без нее было бы очень тяжко! спасибо тебе Любимая!
Полли, за то что не давала скучать Кристине на поляне в момент моего отсутствия
Спасибо всем всем всем кто приложрл усилия и помогал в решении всяких неожиданно появлящихся вопросов и задач!!!!!
теперь чуть чуть от себя и про себя!
во-первых мне было очень приятно получить от клуба подарок за вклад в развитие! я не ожидал,честно! все таки я не очень большое время в клубе! Хотел бы выразить благодарность всему СК и лично председателю! ведь без него у меня бы многое не получилось!!
далее хочу выразить благодарность всем спонсорам и партнерам мероприятия! в этом году УХА получилась просто щедрой на подарки, чего только стоят аж 4-ре лодки в призах! и вообще подарочный бюджет в этом году был просто огромный!!!
отдельно от Кристинки огромное спасибо компании Альтаир за подаренную за поимку самой крупной щуки- лодки! для нее это вообще самая крупная рыба пойманная в жизни! она в восторге от такого количества выйграных номинаций и подарков! также от нее спасибо Юрасилу и компании Бальзер за воблера, которые также были в подарках, в воскресение на них были пойманы судак и щучка!
теперь от меня спасибо лодкам питер за масло, магазину уха будет за подсак и удочку, компании биотехнология за прикорм, компании РОТАН за гермопакеты и спасжилет, ну и всем остальным компаниям, призы которых мне не достались! :)
для меня лично мероприятие в прямом смысле прошло! т.к слишком сильно я загрузился организацией и толком отдохнуть у меня получилось только в воскресение вечером- но это уже излишки должности, я и не чуть не печалюсь- т.к рад что доставил всем людям удовольствие!!!
очень многих даже не увидел, толком ни с кем у меня не получилось посидеть-попеть, попить и пообщаться, ну ничего, это мы наверстаем!!! вообще в целом получилось довольно таки мирное мероприятие с минимумом инцидентов, но о них чуть позже!!!
чуть чуть о соревновательном дне!
моя стандартная тактика по поимке за первый час соревнований леща- не опрадалась, не помог даже двухдневный прикорм заветной точки- видимо все таки магнитные буди сказались, и сделали свое черное дело! далее троллинг с минимальными остановки на заветных банках, и до 11.30 полнейшая тишина, и три оторванных воблера у Кристинки! потом ей улыбнулась рыбацкая удача, и села заветная призовая щучка почти на 2 кг, которую она вытащила САМА и завела в подсак на глазах у будущих чемпионов Моделистов!) ну а потом у меня была отпущенная щучка едва влезавшая в зачет! ну и под проливным ливнем мы добрали мелочи и отправились на базу! вот так прошли соревновательные 8 часов, от самого начала, и до самого закрытия на воде, невзирая на ливни и ветра!!!

так же хотелось отметить еще одно мое начинание это конкурс закусок, хоть и участников было не очень много, но желающих посмотреть и попробовать набралось достаточно! на мой взгляд прошло все супер! в последующем буду всегда стараться проводить данный конкурс, если конечно никто не против!

теперь как и обещал немного о грустном!
в этом году два человека удостоились *почетного звания ПНГ* а именно
Дама по имени -Ульяна, - ПНГ ПОЖИЗНЕННО - за аморальное поведение на мероприятии! неуважительное отношение к другим участникам фестиваля! неуплата орг взноса!

SEID-32 он же Роман - ПНГ на год, включая следующий фестиваль - УХА-2016! - за порчу чужого имущества! за несоблюдение норм общественного порядка и человеческой морали!

Желтый- строгое предупреждение за нецензурную и оскорбительную брань в сторону женщины! грубые оскорбления в адрес некоторых участников фестиваля! следующее предупреждение и ПНГ на год!

Верещагин- строгое предупреждение - неуважительное отношение к некоторым участникам фестиваля! следующее предупреждение ПНГ на год!

ну и как принято все-таки заканчивать на позитивной ноте: хотелось бы добавить:
УХА СОСТОЯЛАСЬ а это главное! значит будет новая страничка в истории клуба и будут новые воспоминания! и будет новая ностальгия! я вот лично уже по вам по всем очень соскучился! и хочется как можно скорее вас всех увидеть!
до новых встреч!!!!
ALEKS
Участник форума

ALEKS

Всего сообщений: 181
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июля 2015 0:13
Во, нашёл.
С помощью лупоскопа под флагом ПКР

Прикрепленный файл (_MG_9094.JPG, 3332420 байт)
ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1435
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2015 18:37
Мучачо готов всегда :biggrin: :biggrin: :biggrin:
GOOD LUCK ALL
ВодянойСпб
Член ПКР

ВодянойСпб

Всего сообщений: 1035
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2015 15:19
Марианна :thumbup: приезжай ещё
Марианна
Участник форума

Марианна

Всего сообщений: 4
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2015 14:24
Спасибо всем огромное за незабываемый отдых! Для меня это была первая рыбалка, я и представить не могла, что выезд на природу можно сделать столь грандиозным мероприятием. Я замечательно провела время с великолепными людьми.
Vasili4
Участник форума

Vasili4

Всего сообщений: 8
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2015 13:20
ALEKS а еще фотка есть?А то меня маленького там и не видно=))) :(
rait
Член ПКР

rait

Всего сообщений: 588
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2015 10:06
Сообщение отредактировано: 3 июля 2015 10:25
тоже ловил на савамуру 3-4 д. но именно в утро соревнований только не зачет. Решили виновата гроза. Два победителя на савамуру -это результат!!!!!
ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1435
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2015 3:49
Я кстати победного судачка взял тоже на савамуру, но я как раз не мельчал, а наоборот кидал 6-7 дюймов, а вдруг влетит :biggrin: но влетел лишь килушный =(
GOOD LUCK ALL
Cuba
Член РОО ПКР

Cuba

Всего сообщений: 992
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2015 0:47
Написал небольшой отчетик о поездке, все семейно-личное:) Прочитать можно ЗДЕСЬ
История рыболовства с древнейших времен - http://histfishing.ru/
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2015 23:07
Состоялось заседание орг.комитета ухи!
Пофомильные результаты завтра, в моем большом отчете!

Сегодня лишь скажу что по результатам УХИ венесено 2 ПНГ, одно на год, другое пожизненное!, и два предупреждения! В случае повторения предупреждения -ПНГ на год!!!
ALEKS
Участник форума

ALEKS

Всего сообщений: 181
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2015 22:57
Вот общая фотка:

Прикрепленный файл (_MG_9091.JPG, 3322456 байт)
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2015 18:22
На всякий случай может кто не заметил, ждем сегодня весь оргкомитет в брандмайстере в 19.30! Будем итоги подводить!)
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7739
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2015 14:40
Сообщение отредактировано: 2 июля 2015 14:44
modelist написал:
Смех смехом, но почему каждый раз протокол соревнований в общий доступ выпрашивать надо?

Это же традиция такая...Сначала протокол теряет судья. Потом находит. Передает на флешке хранителю сайта. Хранитель сайта теряет флешку. Тогда судья решается на пересылку протокола по е-мейл. Но оказывается, что у него у самого пропал файл. Спустя месяц обнаруживаются бумажные, сильно подмокшие записи, этот листок фотографируется и отправляется, но хранителя сайта нет в городе. А потом у него отключают интернет.
Есть в этом действе что-то магическое и завораживающее :)

Сумской написал:
просто дома нет инета, а он у меня в ноутбуке. Вчера оплатил связь, сегодня сбросю.

Гы... как в воду глядел :)
I'll be back!
Сумской
Член РОО ПКР

Сумской

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2015 14:38
modelist
Да не оскуднеет рука просящего!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А если серьезно Дим, то протокол готов давно, просто дома нет инета, а он у меня в ноутбуке. Вчера оплатил связь, сегодня сбросю.
С приветом Борисыч!
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июля 2015 13:35
кнб
Смех смехом, но почему каждый раз протокол соревнований в общий доступ выпрашивать надо? ((((

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 21 22 23 24 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Уха 2015
RSS

Последние RSS
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.
Что сделать лучше и как не должно быть
Корюшка 2017
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы