Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 19 июля 2010 8:00
Ну слава богу!
Очень приятно прочитать положительные отзывы, без всякого срача.
bokoплав написал:
Это Женя Матвеев (Хави)

bokoплав написал:
отдельный респект Николаю Ивановичу (базмен ,егерь).

bokoплав написал:
,что всё состоялось- Федора Мухарева...

Плюс правильная, продуманная организация.
Молодцы!

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20775
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2010 7:08
Сообщение отредактировано: 19 июля 2010 7:11
Ну как бы спасибо за теплые слова ,но ...моя заслуга в них не столь велика...
Во -первых ...Основной вдохновитель и инициатор проведения соревнования на Раковых...Пинавший меня 2 года ,как каюр оленя :eek:
Это Женя Матвеев (Хави)

Во вторых Я сам не верил ,(бывая на Раковых) ,что при минимальном наличии плавсредств такое возможно..За это отдельный респект Николаю Ивановичу (базмен ,егерь)..Только при его содействии это было возможно..Как вы\яснилось ,даже денег брал по минимуму...

В третьих Немалая заслуга в том ,что всё состоялось- Федора Мухарева...
По семейным обстоятельствам он не смог принять участия ,но судейство и отвоз и привоз судей ,положение и нюансы отработки максимальной полезности соревнования (упор в щуку ,повышенный коэффициент)
-целиком его заслуга :thumbup:

ТВ само нарисовалось
Зы ну а спорткомитет ,спонсоры ,погода и отсутствие кровососущих :) -это ..пришлось договориться :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2010 0:06
Чуток фоток с Ракового http://dersu57.gallery.ru/?albums=1&parent=eV2o
Anyway the wind blows...
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 23:45
zerg [/b
Я старый больной человек, меня девушки не любят(с, Паниковский). Куда мне отбираться? :( :biggrin:
Anyway the wind blows...
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 22:50
Сообщение отредактировано: 18 июля 2010 22:52
Зарекался я не писать отчеты в связи с отсутствием литературного таланта, но случай просто исключительный…

Эта поездка на Кубок Ленинградской области на Большое Раковое озеро по сути была первой после почти полуторагодичного перерыва участия в лодочных соревнованиях. Четко понимал, что шансы занять призовое место стремились к нулю, слишком много всего забыл, навыки потерял, да и на тренировку съездить не получилось. Кроме того, до последнего момента не было полной уверенности, что руководство не выдумает мне очередные ценные указания на выходные… Однако, все сложилось и утром 17 июня я ехал на Раковые… Единственное, утром случилась маленькая неприятность, которая в итоге привела к очень забавным и не очень ситуациям, а именно утром при выходе из дома у меня порвался большой походный рюкзак, в связи с чем пришлось под завязку шпиговать маленький. В итоге как минимум еду и воду пришлось оставить дома с надеждой на покупку их в дальнейшем.
Моя информация о водоеме была весьма скудной. Много травы, глубина до метра, дно вроде как илистое. Из рыбы – в основном окунь и щука. И самое главное – до хрена кровососущего зверья. Последнее особенно напрягало, в связи с чем в заначке образовалась пара аэрозолей «Дэта»… Из этих обрывочных сведений сразу почему-то решил про себя, что буду ловить на слегка адаптированный вариант «Техаса», благо недостатка в резине и пулях не было. Палки решил брать бассовый Jackson Gate 8’3 7-28, лайт – Talon ITM 8’3 до полуунции. Обе палки на мой взгляд достаточно мощные, неплохо подходили под предполагаемые условия ловли. Единственный вопрос который оставался – куда плыть. И ответить мне на него не мог никто. Кто не хотел, по понятным причинам, кто сам не знал.
Итак, утро 17.07.2010, суббота. Все как всегда, судьи и организаторы собирают взносы, народ постепенно собирает снасти, накачивает свои лодки… Шутки, общение. Честно говоря, за полтора года чертовски по всему этому соскучился. Дух соревнований это нечто особенное. Там даже юмор свой, деформированный. Приехали Сейнер и Технолог, чему я очень обрадовался. Слава богу, политика у нас пока только в Интернете. Бокоплав, как всегда, шутки ради, всем поочередно предлагает в качестве культурной программы устроить Сейнеру темную для профилактики… Вечером после первого этапа Сейнер уехал. Видимо, испугался. То ли результатов первого дня, то ли темной со стороны Голубева. Правду мы не узнаем никогда.
Отдельно сразу стоит отметить благородство базмена, который предоставлял лодки базы за 350 (для членов ЛООиР) или 500 рублей за сутки, т.е. за оба этапа. При этом, когда люди его переспрашивали, он пожимал плечами и отвечал: «Ну ты же не два дня ловить будешь, а завтра в обед уедешь. На кой тебе за два дня платить?». Честно, порадовал мужик.
Напуганный историями про орды маленьких крылатых вампиров, держу «Дэту» наготове, стремясь поливать себя этой гадостью в огромных количествах. Но никого нету, никто не летит. Даже обидно стало, я так морально готовился к полчищам комаров и слепней, а они взяли и не прилетели. Спрашиваю у Каспера про наличие летающей нечисти на воде. Женя дает мне ясно понять, что их там, мягко говоря, очень-очень много. Хорошо, оставляю «Дэту» наготове.
Традиционной жеребьевки по лодкам не было. К слову, базовские лодки все в отличном состоянии, организаторы и руководство базы предоставило делать выбор посудины самим спортсменам. Где-то треть ребят притащили свои резиновые и ПВХ посудины. Женя Кораблев деловито накачивает 400 «Антей»… Напуганный выбором, подхожу и интересуюсь. Повезло, не его, рад за парня. У Паши Борзова замечаю «Баджер»… Неплохая посудина, но меня всегда смущал «air deck». Только на выходе из протоки обнаруживаю, что Женя Матвеев рассекает на грозе морей – «Solo». Короче, куда не плюнь – везде резиновый кошмар. То ли дело «Silver»…
Сам из-за собственной нерасторопности урываю старую модель «Фьорда». Лодка тяжелая, аки моя жизнь. Первая мысль – не хватит якоря… Ловлю себя на мысли – а где якорь. Следующая мысль догоняет – молодец, конечно остался дома. В итоге нахожу два булыжника, Дима Семенов из клана «Спунов» одалживает мне сетку… В итоге из схваченного дома плавучего якоря и этого всего великолепия леплю себе якорь. Супер, жить буду. Пока, по крайней мере.
Все эту идиллическую картину сборов прерывает старый знакомый вопль: «Построение!»… Кхм, я промолчу, ну вы меня поняли.
Построение, угрожают приездом телевизионщиков, напоминают где ловить нельзя. Оглашается самое интересное правило соревнований: баллы по окуню считаются по половине веса рыбы, по щуке – по весу рыбы. Круто, нас ориентируют ловить щуку. По положению – длиной от 40 сантиметров. Будет охота за нормальной рыбой. Еще и ограничение по окуню – от 20 сантиметров. Мне нравится. Затем самое интересное… По лодкам…
Выплывая из протоки понимаю, что болото действительно близко. Количество летающей дряни не такое большое, но ясно дает понять, что в определенные периоды времени кровососущих насекомых действительно очень много. Но они все в основном в протоке, на большой воде к счастью в эти два дня их не было, что придало ловле абсолютный комфорт. Решаю первоначально плыть за «Спунами», как никак они тренировались, может сэкономлю время в поиске рыбы.
Старт. Шоу начинается… Первоначально география озера всеми ловящими определена правым берегом и левым берегом. Я со «Спуном» ухожу в сторону левого берега, начинаю пробивать «Техасом» прибрежную траву… А травы на озере действительно очень много, и она разная. Есть и камыш, островки которого раскиданы по всей территории озера, и прибрежные заросли нитевидных водорослей… Короче все 33 удовольствия для любителей незацепляек и прочих офсетных оснасток.
В первые минут 30 ловли почти все спортсмены находятся на небольшом расстоянии друг от друга. Слышу крики по поводу поимки Технологом первой зачетной щуки. Купаем приманки.
В течение последующего часа несколько человек, я в том числе, штурмуем прибрежные заросли правого берега… Пока скучно. Вижу ближе к центру озера небольшой камышовый островок. Решаю его пробить, снимаюсь с очередной точки и гребу туда… И тут началось. Швыряю свой «Техас» в траву, начинаю медленно неравномерно вести сквозь травку. Мощный бурун с разворотом в сторону твистера дает понять, что дома кто-то есть. Но в этот раз щук промахнулся. Даю негодяю второй шанс - тихо. Третий заброс и едва приманка касается воды, этот где-то 700-800 граммовый негодяй вылетает из травы во всю свою красу, при этом не заглотив твистер. Красиво, но настроения мне это не прибавляет. Мне нужно от нуля уйти. Делаю еще пару забросов. Наглец вылетает прямо из-под лодки и откусывает твистеру хвост. От такого нахальства я даже опешил. Быстро меняю твистер. Мимо плывет Сейнер в сторону соседнего острова. Пока пустой. Спрашивает, как дела. Я жалуюсь ему на Щупака и делаю заброс в траву… Есть контакт! Сел, родимый… Протаскиваю щука через траву, и где-то в двух метрах от лодки он все равно умудряется отвалиться. Последующие минут 10-15 пытаюсь снова спровоцировать его на поклевку, но глухо. Решаю оставить его в покое.
Я рад, рыба есть, впереди еще почти весь этап, щук вроде активен. Сейнер тем временем уходит от соседнего острова в сторону правого берега, где в траве ловят Технолог и вроде Жегуло. Сейнер вроде у острова ничего не поймал. Думаю, надо попробовать проверить. Звоню Вострикову: один слив килушной щуки. Ничего интересного. Брызжу ему в телевон слюной по поводу щука.
Следующий остров. Там, где стоял Сейнер. Делаю заброс в травку, снова неравномерная проводка сквозь нее… Бурун! Промазала, зараза. Делаю еще пару забросов в ту же точку – тишина. Бросаю приманку в траву по направлению броска щуки в сторону твистера. Еще бурун. Да что ты будешь делать, снова промазала…
Слышу разговор Сейнера и Технолога… Что-то про «Сейчас поймаю» и «двигающиеся камыши». Спустя минут пять Технолог реализует «треху». Сейнер на все озеро кричит что-то про минноу-спун и метод проводки. Я грею уши. Но Технолог ему ничего конкретного не отвечает. Жаль.
Возвращаюсь к своей проблеме. Швыряю твистер направо и налево… Тишина. Решаю покатать его вдоль травки по чистой воде. Простая равномерная проводка… Есть контакт! Вижу эту морду, но морду делает рывок и слетает… Я начинаю ругаться. По-моему даже матом. Второй слив. Эта сто процентов тоже зачетная. Я сливаю свое законное место в первой десятке. Раздражает. Начинаю свое «курлы-мурлы» с приманкой. Снова ругаюсь на себя. Третья коробка со средним джигом и легкими пулями осталась… Угадайте где? Конечно дома рядом с большим рюкзаком! Отрываю кусок большого твистера, сажаю на большой офсет. Тяжелая пуля, граммов 10. Но вроде все равно монтаж уже поменьше, жало офсета выпустил из силикона, может поможет. Заброс. Провожу сквозь травку… ЕСТЬ! СИДИТ!!! Удар, еще удар… Подвожу к лодке, и у меня все упало... ОКУНЬ. А где мой щук-то? Окунь ответил многозначительным молчанием. Так или иначе, на тот момент щук уже в этой точке не клевал… Жало крючка не по вкусу пришлось, видимо.
Ладно, проехали. От нуля ушел. Хоть этим, полосатым. Вижу в перспективе еще три острова камыша. Смешаюсь туда. Видно, что точка интересная. Там же подплывает Саша Востриков. Ловим… Зачетный щук снова атакует мой твистер… Нервный смех… Не засек. Он атакует еще два раза. Шиш. Этот щук единственная рыба на водоеме кто терзал мой нерв дважды. В этот раз, и когда на второй день, видимо этого же рыба, поймал Стас Щурков.
Издевательство надо мной со стороны щуки продолжалось еще 4 раза. Если честно, она клевала как из пулемета. Стоило выйти на точку стоянки, реакция на твистер следовала незамедлительно. Либо бурун, либо сразу хватка переходящая в свечку… Красиво, черт возьми! И азартно! Адреналина в крови от такой рыбалки просто огромное количество! Все визуально видно, выходы, развороты, атаки… У меня потрясающее состояние. Я ни хрена не поймал, но такая рыбалка впечатляет.
Окунь… Это вообще песня. Чуть выше написал, что щука клюет, как из пулемета. Окунь тоже. Только из авиационного. Ставит вертушку меньше 3 номера – смертельно опасно. Он надоест. Окунь ВЕЗДЕ. И он жрет. То там, то тут старое доброе «чавк, чавк, чавк…»… И окунь нормальный, по крайней мере можно было в него упереться, но снижение баллов в два раза эту идею стопорила. В итоге уже ближе к концу этапа, когда щук меня окончательно взбесил, просто для удовольствия нахожу окуневую точку и начинаю тестить воблеры. Почти каждая проводка на точке – поклевка, но с точки можно снять максимум 5-6 окуней, как правило – незачетных. Зачетные – либо 2-3 штуки на точке, либо держатся по одному. Потом точку нужно быстро менять, но далеко грести не надою. Он там почти повсеместно присутствует. Да и «чавкает» хорошо, найти его не трудно…
Около 10 вечера… Я под музыку Майкла Нопфлера гребу в сторону базы… У Миши Галицына узнаю, что Дима Семенов распорол свою резиновую лодку пришлось подключать к спасению как Димы, так и его имущества, судей.
Финиш первого дня. Прихожу, вещаю своих трех или четырех зачетных окуней, получаю свои половинчатые баллы. Но вообще не запариваюсь. Этап просто потрясающий. Тут же узнаю, что какой-то местный поймал 18 килограммов щуки. Не верю. Говорят, что все честно. Пожимаю плечами. Судьи сказали, значит верим. Второй Технолог, третий – Паша Борзов.
Вечерние посиделки вещь особая. Паша Борзов бродит за местным чемпионом и ищет вместе с ним дрова для копчения рыбы, мы со «Спунами», Алексеем Жегуло, Мишей Гороховым пытаем Сейнера по поводу грядущего Чемпионата Спб, организуемого федерацией и обсуждаем проблемы спиннингового спорта в Питере… Конструктивно пообщались. Вечер, палатки, беседы… Как это все здорово. И нет ни стен кабинета, ни проблем из текущей жизни. Все совсем по-другому… Ложусь спать… Подъем в 5 утра, старт второго этапа – в 6 часов утра. Завтра будет битва. И нехилая интрига: сможет ли местный повторить успех первого дня? Порвет ли его Техноголог? Или сможет Паша Борзов снова выстрелить и натянуть всех, как у него это очень часто получается? А может быть я задавлю сам какого-нибудь крокодила?
Мысли бродят в голове… Блин, почему нету резины поменьше?
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 21:56
Павел Борзов
:thumbup:
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 21:00
вот она :)

Прикрепленный файл (IMG_9262.jpg, 153883 байт)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 20:48
Dersu

ай, малаца ! :thumbup: болел за тебя :biggrin:
судак джигом, пиписня на поводковую, щука в траве - все на уровне
зарабатывай 1-й разряд и будешь лигулярно практически гарантированно отбираться на Чемпионат России :)
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 20:43
Павел Борзов написал:
ну оооочень надо :biggrin:

Я все думаю, что он фотки в контакте еще не выложил... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Alik
Участник форума

Всего сообщений: 3281
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 20:40
Павел Борзов
Теперь понятно, почему он во втором туре улетел :)
InterFish

Все для удачной рыбалки
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 20:39
Когда местный в воскресенье, с первого заброса взял килушную щуку рядом со стартом, мы с Михой тоже поняли что 18 кг далеко не предел. :biggrin:
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 20:39
ребята, кто были с фотоаппаратами на Раковых.
пришлите плиз фотки , или дайте знать , кто фотографировал :)
ну оооочень надо :biggrin:
Alik
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 20:38
Dragon Storm
Надо полагать :)

Жаль я не поехал, надеюсь это не последние интересные соревнования в сезоне.
InterFish

Все для удачной рыбалки
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 20:34
Alik написал:
Паша, поздравляю! Молодец!Представил лица спортсменов, когда на взвешивание Кузнецов А.В. привез почти 20 кг

спасибо :) все были в НЕлегком шоке в первый день, когда местный абориген столько рыбы взвесил :) сначала думали нехорошее..... потом я его полвечера пытал, в итоге я в воскресение чуть лучше отловился :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 20:32
Alik

Alik написал:
Представил лица спортсменов, когда на взвешивание Кузнецов А.В. привез почти 20 кг:)

Там был массовый вопль недоверия... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Alik
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 20:31
Паша, поздравляю! Молодец!

Представил лица спортсменов, когда на взвешивание Кузнецов А.В. привез почти 20 кг:)
InterFish

Все для удачной рыбалки
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 20:28
Соревнования прошли просто сказочно :) огромное спасибо Славе за хорошую организацию , призы, отличное настроение и наличие рыбы в водоеме :biggrin:
в жизни не помню, чтобы у нас в Питере на спиннинговых соревнованиях были таааакие уловы :)
мегазачет Славе за новый спортивный водоем :)

получил огромное удовольствие от рыбалки, посиделок у костра вечером с обсуждение наболевших проблем рыбспорта и предстоящих соревнований :biggrin:

ууууххххх, давно таких крупных не ловил :biggrin: сижу по клаве пальцами перебираю, а у самого перед глазами картинка , как щука на 5,5 кг шнуром вокруг лодки кувшинки косит :biggrin:
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 20:26
Mixa
наконец-то в нормальном виде табличка!!!:):):):)
Спасибо

з.ы. а бокоплав ишо и судил?:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Alik
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 20:24
Интересные результаты, ждем отчетов.
InterFish

Все для удачной рыбалки
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 20:21
таких толстых специально фиг поймаешь :biggrin:

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 20:17
Silent написал:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: в первый день у нас по 255 грамм окуневых. Надо было тебе все полторашек ловить которые клевали.

История не имеет сослагательного наклонения! :biggrin: Я же их в итоге не поймал! А про окуня - это ничего, мы же его специально не ловили! :thumbup:
Mixa
Участник форума

Mixa

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 20:15
Сообщение отредактировано: 19 июля 2010 22:19
Результаты Открытого Кубка Ленинградской области 2010 года
на призы ЛООиР по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок.

17-18 июля 2010 г. Б.Раковое озеро. Ленинградская обл.

Личный зачет:

1. Борзов П.В. см - 4
2. Воробьев А.А. - 4
3. Кузнецов А.В. - 7

4. Кораблев Е.Е. - 8,5
5. Михайлов Е.А. - 9,5
6. Бельтенев А.Е. - 11
7. Матвеев Е.И. - 14
8. Голубев В.В. - 18,5
9. Матаев В.П. - 19
10. Потапенко Л.Ю. - 19
11. Иванов А.В. - 26,5
12. Борзов В.А. - 26,5
13. Щурков С.Т. - 29
14. Семенов Д.С. - 30
15. Горохов М.В. - 30,5
16. Востриков А.В. - 30,5
17. Шатоба М.В. - 32,5
18. Федулова Г.Б. - 34
19. Орехов А.В. - 36
20. Жегуло А.В. - 37
21. Усов С.Ю. - 40
22. Галицин М.Г. - 43
23. Мусина А.Т. - 44
24. Русак И.С. - 50

Приз за самую крупную рыбу - БОРЗОВ П. - ЩУКА - 5500 г.

Полный протокол технических результатов - см. прикрепленный файл.

Протокол в форматах [PDF] и [XLS] доступен на форуме fishingplanet:
http://forum.fishingplanet.ru/index.php?showtopic=533

Прикрепленный файл (LOOIR_Rakovoe_2010_1.gif, 102565 байт)
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 19:46
Сообщение отредактировано: 18 июля 2010 20:20
Dragon Storm :biggrin: :biggrin: :biggrin: в первый день у нас по 255 грамм окуневых. Надо было тебе всех полторашек ловить которые клевали.

Эмоции только положительные , большое спасибо за соревнования :thumbup:

Паша крут, двушку то не вытащить, а он пятеру выволок, только никому не рассказывает как ловит, боится конкуренции ;)

eldagar
Участник форума

eldagar

Всего сообщений: 201
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 18:57
Соревнования удались. Отдельное спасибо организаторам и спонсорам! ;)
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 18:29
bokoплав написал:
В субботу -воскресенье на оз Б Раковое прошел открытый Кубок ЛО

Это лучшие соревнования, которые я когда-либо помню!!! :thumbup: Позже напишу отчет...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 18:27
Сообщение отредактировано: 18 июля 2010 18:29
В субботу -воскресенье на оз Б Раковое прошел открытый Кубок ЛО
На старт вышло 24 спортсмена..
итоги
1 Борзов П КМС (см 4)
2 Воробьев А МС (см 4)
3 Кузнецов А (туземец :) )(см 7)
приз за самую крупную рыбу-П Борзов (пять с лишком)
http://www.photofile.ru/users/bokoplav/115440330/138553518
(протокол технических результатов)
Информационный спонсор -канал "Охота-Рыбалка"
Генеральный спонсор компания БЧ-5(Водно-Моторный Центр)
Спонсор-ф Альбакор
фото и отчеты-позже

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2010 11:41
ЧГ на дамбе - это логичный
апофеоз деятельности спортивной федерации спорта.
Этапы звездного пути : кузьминка,басейка,дамба. Какая фантазия...
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2010 13:10
bokoплав
А что-рыбаклюй и баджер к спорту (вернее что творится)никакого отношения не имеют??

Спасибо хоть ты заметил мое влияние на спорт, а то вот ребята из ФРС, так еще ни разу не похвалили.
Вот взгляни наверх-2 призыва о помощи(на первый взгляд)
Но если потоньше вглядеться -что бросается в глаза и запоминается..???
4 раза упомянут рыбаклюй и его ветка..И так на всех темах.. :cool:
Бесплатная навязчивая реклама ,причем под вполне благонамеренным поводом :thumbdown:
А ты говоришь не при чем...Видеть надо и между строк..

Не удивил, я это предвидел, но извини несмотря на это Стасу все равно нужна помощь.
Другие люди - это лишь зеркало того, каков ты сам есть. Если тебе видится, что просто помощь другим не возможна, а везде есть корысть. Задай себе вопрос, а не в тебе ли тут дело? Не такой ли ты сам на данный момент, что даже не представляешь, что может быть по-другому ?
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2010 12:49
ИНБ
Это не резкость, я так всегда общаюсь и в жизни тоже, так что не обращайте внимание. Приглаживать свои посты и лицимерить, как некоторые, не собираюсь.

Вполне приемлемая позиция....если жить одному в тайге. Для председателя ФРС - слабовато, очень слабовато.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2010 12:45
ИНБ
Вы, наверное, что-то перепутали. Жара...понимаю...Но только, данное действо называется - спорт, а не интересная рыбалка. Дана ограниченная территория и не важно какая, вот и покажите, что вы лучший. Дерзайте.

ПС Тут на многих страницах ратовали за береговые, бюджетные соревнования. Пожалуйста. Как просили. Все для спортсменов.

Позволю себе вступиться за человека
Мне очень не нравятся твои такие ответы потенциальным спортсменам и зрителям. Прям вот очень не нравятся. Это я о тоне.
А по существу. Есть множество мотивов по которым люди ездят на соревнования, интересный по рыбе водоем - это одна из них. Я могу сказать, что уже слышал отрицательные отзывы по выбору именно этого водоема, как минимум от 5-ти спортсменов. И я очень опасаюсь, что вы и это соревнование опять провалите по количеству участников.
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2010 1:51
bokoплав написал:
.Но менее 20 человек-это уже не ЧГ.

В прошлом году,на проводимом бокоплавом ЧГ по ЗБ не хватало людей и команд что бы соревнования были легитимными и могли присваиваться разряды.Слава палец о палец не ударил для призыва участия в соревнованиях приезжих команд.По нашему приглашению приехали спортсмены из Белоруссии и Пскова, и даже это не помогло с численностью спортсменов на Славкиных соревнованиях,если это можно назвать соревнованиями :thumbdown:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2010 17:35
[size=10pt]ВНИМАНИЕ!!!

Во вторник, 20 июля, в 19.00, состоится открытое собрание ФРС по направлению - спиннинг. Место встречи - Выборгская набережная, дом 29, оф. 521. Подробнее, как добраться, можно узнать у меня - т.89817428007 Игорь.
Приглашаются все желающие. На собрании, можно будет задать любые вопросы, кроме вопросов, касающихся только членов ФРС.

ПС Голубев В.(ник bokoплав) не допускается, во избежании превращения конструктивной беседы в фарс.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2010 15:31
Для жадных спАрцмЭнофф!!! Победитель будет ощасливлен сертификатом на 5000 рублёв....Соувенирс получат усе....
Для хитрых спАрцмэнофф
В ОКЕЕ свежей рыбы ,кроме си-басса нет.... :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2010 10:59
На Раковых все готово для встречи....
Еще раз напоминаю...Желательно приехать пораньше...в 12-13 часов.
Во избежание сумбура....Во первых это самое крупное мероприятие ,как для базы ..так и для нас...Место ограничено ..время тоже ,а надо успеть сделать всё..Да еще и местные участники подтянутся..
Во вторых..Спальных мест ..минус судьи..будет около 15..(на этой базе)
неплохо бы решить заранее -кто на другую поедет..ну или с палатками..
Чтобы ночью эти вопросы не решать....

Сейнер..ИНБ..
Не очень понимаю Ваших мотивов по выбору места для ЧГ..И тем более неприятия мнения спортсменов по поводу.....
Но Если уж проводить Ч СПБ по полной-то массовость один из основных первопричин...Ведь согласно правил ЕВСК
http://www.fishingplanet.ru/ru...e_id_4=852
На Ч СПБ должно быть не менее 20 участников(ценз снизили)...
С судьями-да хрен сними-решить можно...Но менее 20 человек-это уже не ЧГ...А то будет ,как с Кубком России...39 участников-а по правилам не менее 50..Уже не кубок россии.а непонятно что.....
Насчет бюджетности-это правильный ход..Но смею заметить для береговых 400 рублей взноса-совсем небюджетно....
У Вас еще времени много-есть что исправить...Хотелось бы ,чтобы главное городское соревнование все же состоялось ...достойно..
зы Со своей стороны(если позволят обстоятельства) готов принять посильное..участие

arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2010 0:10
Lazarus ФМА zerg
Есть рацпредложение-Записаться на Раковые,там между турами будет время нажраться и порешить :) одну проблему ;) Все склоки и неразбериха от того что не бухают спортсмены :thumbdown:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2010 18:04
Сообщение отредактировано: 15 июля 2010 18:13
Lazarus написал:
bokoплав написал:Боже упаси от форумного сочувствия..Разговор закончен.
Хорошо.
Но и ты Стаса лучше не упоминай. Оно приличней будет.

Да я и не упоминаю....Болезнь всегда плохо..Дай бог скоро оправится..
зы Блин разговор о скрытой рекламе плавно перешел в обвинения о некорректности...красиво

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2010 17:45
Lazarus Не верь..не бойся..не проси (С)
Боже упаси от форумного сочувствия..Разговор закончен..

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2010 17:40
bokoплав написал:
а ты знаешь мою ситуацию???

А что-то серьезное?
Ты бы сказал. Может к тебе по другому относились бы, с пониманием.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2010 17:40
bokoплав
Вячеслав, я так понял, что доказательств у Вас нет? Может тогда стоит извинится?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2010 17:38
Val Вы куда-то шли??? " кучу народа" в студию... :cool:
Ох и ушлый вы народ
Ажно оторопь берет......(С) :thumbdown:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения