Прямые рейсы СПб - Астрахань
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 932
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2015 20:58
Сообщение отредактировано: 21 января 2015 20:59
BAX
:biggrin: на работе небольшая передышка была + вопрос интересный..один.
В береговом я полный лохобан :) , а за спиннинг - Женя Ланда насколько я знаю записан или он самоотвелся?.

Летом помогу конечно (серьезно), положение там написать или еще чего :biggrin:
а полноценно заниматься дисциплиной мне работа не позволяет. :(

По берегу это к Максу как раз :) мне так больше лодки интересны и ареа.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

BAX
Участник форума

Всего сообщений: 95
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2015 19:49
Silent смотрю ты такой активный!!!
Давай, если ты хочешь участвовать в береговом спиннинге, то ты и будешь вести эту дисциплину!!!
Как раз все выяснишь и по своим вопросам и на многие вопросы других по отвечаешь!!!
)))
Президент ФРС Санкт-Петербурга
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2615
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2015 18:47
Silent написал:
спортсмены сами себе организовывают соревнования - гомосятина какая-то.

А кто зимние раньше организовывал ? Сейнер , Технолог , один раз - Арни ... Они не спортсмены ?! Никому рыбспорт , кроме самих спортсменов , не нужен .
Максим Лис написал:

кому то, возможно, нравится быть организатором соревнований в которых участвуют такие как я, и она назначают стоимость участия исходя из каких то своих соображений.

если условия обеих сторон устраивают обе стороны, они сотрудничают)

Да . Давай подождём - может ещё какой-нибудь бескорыстный чудак появится и нам что-нибудь организует .
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2015 18:32
BAX
BAX написал:
То есть ты считаешь что у меня нет своих дел, проблем и т.п.

BAX написал:
Надеюсь на все Ваши вопросы я ответил!!!

может уже как-то определиться на ты или на вы?. :) Лучше уж на ты все-таки.

По ответам спасибо, первая часть в принципе тоже что я и написал уже, а по второй так и осталась непонятка. Если ты пишешь , что спорткомитет ставит подпись на заявку для ЧР (а ФРС тут не при чем), то что тогда за подпись в заявке на ЧР от ФРС? ну и вообщем тогда фраза "будет отказано в подписи на заявке ЧР" не в тему.
Тут конечно еще не понятно, как на ЧРе определяют член ФРС ты или нет и сколько взноса с тебя брать. Может быть как раз эта подпись и есть для этого..
Тогда конечно разумно - не член ФРС, подписи о том что ты член ФРС не получаешь и платишь 1.5 взнос. Ну это если домысливать...
Ладно наверно это уже перебор. :) Но если вдруг будет какое прояснение - напиши плс (можно на сайте ФРС) чтобы народ знал. По вступлению - я уже написал, что на сайте офиц.инфа , что я состою в ФРС. если нужно заплатить ежегодный взнос , то надо бы реквизиты выложить (№ карты желательно) так как по счету платить неудобно. Ну и на сайте список членов обновить (кто сдал, кто нет).

Монолит написал:
В принципе , и это реально , только тогда взносы должны быть не тысяча рублей ... и не в год ... Платите организатору 100 тыс в месяц и законно требуйте чтоб он целовал вас в зад !

Что за фантазии, в рыб спорт не за этим идут. :biggrin:

спортсмены сами себе организовывают соревнования - гомосятина какая-то. Не говорю про отдельные 1-2 фестиваля(не официальные соревы) в год которые можно организовать.

Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Всего сообщений: 997
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2015 18:17
Монолит

я не хочу ввязываться в дебаты)

я выступаю на соревнованиях, мне это нравится. за участие я плачу положенные взносы- я плачу за своё удовольствие и за одно из своих хобби.

кому то, возможно, нравится быть организатором соревнований в которых участвуют такие как я, и она назначают стоимость участия исходя из каких то своих соображений.

если условия обеих сторон устраивают обе стороны, они сотрудничают)
если не устраивают, они не сотрудничают.

зачем тратить нервы и время друг друга на выяснение кто прав, а кто виноват)
нужно просто заранее, объявить чёткие, точные, безкомпромисные условия обеих сторон.
делов то)

хотите получать 100к, и не в год, и постоянно? сделайте это условием. возможно найдутся те, кто будет готов сотрудничать при таких условиях.

у меня есть 1й разряд, я имею право ехать на береговой ЧР, я мечтаю поехать на береговой ЧР, я ищу возможности реализовать это) возможно мне это удасться ;)

За сим откланяюсь

з.ы. народ я хочу, что бы все были услышаны, будьте добры, пишите в соответствии с ППиМ, что бы мне не пришлось удалять нежелательное и выписывать горчишники)
Mess with the best die like the rest
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2015 18:05
Silent Ты пишешь: а в остальном у всех куча своих дел, проблем и т.п. Спортсмены должны участвовать - это их вклад в рыб спорт.

То есть ты считаешь что у меня нет своих дел, проблем и т.п.

Федерация - общественная организация.

И Ваши вопросы не к нам а в спорт комитет. Там за это зарплату получают!!!

А если хотите что бы мы эти вопросы в комитете решали, и задавали, то добро пожаловать в ФРС С-Пб.

Все теперь все вопросы на сайте федерации, или лично!!!
http://frsspb.ru/forum/index.php

Надеюсь на все Ваши вопросы я ответил!!!
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2015 18:05
Монолит

у каждого своя правда

"Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?" (с)

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2015 18:00
Сообщение отредактировано: 21 января 2015 18:04
Максим Лис написал:

в каком смысле одолжение?
не было бы спортсменов, то и рыб.спорта тоже я думаю не было бы)

В таком :
а в остальном у всех куча своих дел, проблем и т.п. Спортсмены должны участвовать - это их вклад в рыб спорт.

В принципе , и это реально , только тогда взносы должны быть не тысяча рублей ... и не в год ... Платите организатору 100 тыс в месяц и законно требуйте чтоб он целовал вас в зад !
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2015 17:45
Монолит

в каком смысле одолжение?
не было бы спортсменов, то и рыб.спорта тоже я думаю не было бы)
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2015 17:31
Максим Лис
Cкажи , Максим , ты тоже думаешь , что участвуя в соревнованиях спортсмены делают одолжение рыбспорту ?
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2015 17:21
Монолит

имхо призы вторичны на рейтинговых соревнованиях ;)
для призов существуют фестивали :thumbup:
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2015 17:18
Silent написал:

Спортсмены должны участвовать - это их вклад в рыб спорт.

Ты забыл про призы ! Спортсмены ещё должны получать призы ...
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2015 16:27
Silent и Павел Борзов!!!

Смотрите расклад такой:
1. Вы можете создать свою команду и ехать сами, по себе. Тогда оплата 1,5 от взноса.

- Для команд спорторганизаций, не состоящих в региональных федерациях рыболовного спорта (или действующих региональных отделениях ФРСР), а также для команд спорторганизаций из субъектов Российской Федерации, в которых не созданы региональные федерации рыболовного спорта (действующие региональные отделения ФРСР), в размере 1,5 раза от величины взноса, установленного регламентом соответствующих соревнований.

1. "Заявки на участие в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта"

Федерация не является органом исполнительной власти!!!
Федерация -Региональная общественная организация «Спортивная федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга»

2. Что бы поехать от федерации, Вы должны быть в неё приняты.
3. Для того чтоб вступать в федерацию есть правила!!!

ПОРЯДОК ВСТУПЛЕНИЯ
в Федерацию рыболовного спорта
Санкт-Петербурга

1. Написать заявление в свободной форме о вступлении в Федерацию рыболовного спорта Санкт-Петербурга на имя Президента Федерации.

2. В соответствии с Уставом Федерации заявление будет рассмотрено на ближайшем заседании Президиума Федерации, но не позже 3 месяцев с момента подачи заявления.

3. После решения Президиума Федерации о приеме уплачивается годовой членский взнос.

4. Если спортсмен едет от ФРС С-Пб,

1. "Заявки на участие в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта"

2. - Для команд спорторганизаций из субъектов Российской Федерации, на территории которых имеются региональные федерации рыболовного спорта, не являющиеся членами Федерации рыболовного спорта России (ФРСР), в двукратном размере от величины заявочного взноса на данное соревнование, установленной регламентом этих соревнований.
- Региональные федерации рыболовного спорта, являющиеся членами ФРСР и имеющие задолженность по оплате вступительных и членских взносов в ФРСР по состоянию на дату подачи заявок на соответствующее соревнование, считаются не выполнившими свои уставные обязанности по своевременной уплате членских взносов, и их команды (участники) приравниваются к категории представителей региональных федераций, не являющихся членами ФРСР. Такие команды (участники) оплачивают заявочный взнос в двойном размере.

Спасибо!!!
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2015 16:05
В соответствии с Решением Правления Федерации рыболовного спорта России от 23.09.2014 г. № 18, заявочные взносы для отдельных категорий участников рассчитываются в соответствии с Положением о принципах расчета заявочных взносов и команд, участвующих во всероссийских соревнованиях по виду спорта «рыболовный спорт»:
- Для команд спорторганизаций, не состоящих в региональных федерациях рыболовного спорта (или действующих региональных отделениях ФРСР), а также для команд спорторганизаций из субъектов Российской Федерации, в которых не созданы региональные федерации рыболовного спорта (действующие региональные отделения ФРСР), в размере 1,5 раза от величины взноса, установленного регламентом соответствующих соревнований.
- Для команд спорторганизаций из субъектов Российской Федерации, на территории которых имеются региональные федерации рыболовного спорта, не являющиеся членами Федерации рыболовного спорта России (ФРСР), в двукратном размере от величины заявочного взноса на данное соревнование, установленной регламентом этих соревнований.
- Региональные федерации рыболовного спорта, являющиеся членами ФРСР и имеющие задолженность по оплате вступительных и членских взносов в ФРСР по состоянию на дату подачи заявок на соответствующее соревнование, считаются не выполнившими свои уставные обязанности по своевременной уплате членских взносов, и их команды (участники) приравниваются к категории представителей региональных федераций, не являющихся членами ФРСР. Такие команды (участники) оплачивают заявочный взнос в двойном размере.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1162
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2015 14:14
Silent Саша :) все грамотно и по делу :thumbup:
+1
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 января 2015 12:51
Сообщение отредактировано: 21 января 2015 13:07
CASPER написал:
Мое мнение по поводу оформлений разрядов и подписания заявок на ЧРы\КРы абсолютно верное - если ты ЖМОТ такой, что давишься за 1000 рублей за целый год без геморроя, то занимайся сам всеми оформлениями и плати взносы в двукратном размере за участие.

На главной странице сайта ФРС - наверно это нормально смотрелось бы :biggrin:

вот ответ на вопрос, который я задал президенту ФРС:

Относительно участия в ЧР, КР и т.п.

это либо спорткомитет, либо ФРС (если она есть), очень похоже что ФРС не имеет права отказывать спортсменам в подписи заявки на участие. Если я не прав - поправьте со ссылкой на документ.

2." Для команд спорторганизаций, не состоящих в региональных федерациях рыболовного спорта (или действующих региональных отделениях ФРСР), а также для команд спорторганизаций из субъектов Российской Федерации, в которых не созданы региональные федерации рыболовного спорта (действующие региональные отделения ФРСР), в размере 1,5 раза от величины взноса, установленного регламентом соответствующих соревнований."

то есть не члены федерации платят 1.5 взнос, а члены ФРС - в обычном размере.

Обе выкладки 1,2 в соответствии с Решением Правления Федерации рыболовного спорта России от 23.09.2014 г. № 18

Спортсменам нужен конструктив, а не эмоциальная бомбежка от BAX , CASPER и Rodddd
Мужики, еще раз - разве кто-то про взносы что-то говорит. № банковской карты уже давно бы повесили и взносы получали. А то сайт мертвый, графика на год нет, положения об отборах нет, обозвали всех жмотами и лентяями и ждете чего-то.
разве что перевыборов в конце 2015 можно таким образом дождаться.
Хотя бы кратко написали , что влечет за собой закрытие ФРС кроме 1.5 взноса на ЧР.
(уменьшение квот, и т.д.)

И короночка про вклад в питерский спорт.. Эта фраза у нас уже крылатая похоже, столько лет её кидают по одному по другому. Имхо - если избираешься, то херачишь и не на кого не смотришь (в стиле Славы), если надеяться что все будут помогать - то это все мечты. Можно конечно кого-то попросить организовать турнир, или привести судей на соревы. Это норм, разовая помощь. а в остальном у всех куча своих дел, проблем и т.п. Спортсмены должны участвовать - это их вклад в рыб спорт.

CASPER
Участник форума

CASPER

Всего сообщений: 202
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 21:56
Господа!
А Вы не хотели призадуматься, ну так хотябы на минуточку - что каждый из Вас сделал для развития Питерского рыб. спорта???

В этом году на собрании всерьёз поднимался вопрос о закрытии данной Федерации. Человек принял не себя эту ношу, а Вы опять за старое (извините за выражение, но трындеть все горазды, а ты возьми и сделай лучше)

Был у руля Игорь, был Женя, был Слава (при всех его заскоках пожалуй единственный человек, которого в этом плане упрекнуть язык не повернется), если Вы такие умные - то сделайте лучше.

Желающих то управлять не нашлось особо, а языком почесать - так это завсегда.

Мое мнение по поводу оформлений разрядов и подписания заявок на ЧРы\КРы абсолютно верное - если ты ЖМОТ такой, что давишься за 1000 рублей за целый год без геморроя, то занимайся сам всеми оформлениями и плати взносы в двукратном размере за участие.

P.S. Встал в очередь на оплату взноса!!!

можно не извиняться, а сразу писать в соответствии с правилами ;)
о.м.
AVD
Участник форума

Всего сообщений: 58
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 20:31
Poker написал:
гыгыгыгы
------ поменялся, а федерация как была так и осталась.
Дело тут похоже не в конкретной личности а в подходе.

" Каков поп - таков и приход"( народная мудрость)
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 19:58
По-моему , новый председатель прав ! Подход у спортсменов должен быть "не сделай нам" , а"мы делаем , помоги нам" . А кто иначе думает - пусть идут лесом ...
Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 453
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 12:38
Алексей Удача написал:
Какой то срач пошёл - не кажется?

Я же тебе предлагал возглавить ФРС, ты отказался. Расхлебываем теперь...
Каа написал:
Инетерсно, а будут досрочные перевыборы???

Давай нашего кандидата проталкивать - Удачу. :)
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2198
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 12:22
Инетерсно, а будут досрочные перевыборы??? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
С Уважением Каа!!!
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1017
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 12:20
Какой то срач пошёл - не кажется?
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 12:10
Silent

Спасибо Саш, исправил.
В "Без Полемики" Михаил просил отредактировать, а тут я что то пропустил)
всё ок :thumbup:
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 11:22
Хави написал:
Poker написал:

Место прОклятое (с)

без кадила не обойтись похоже :biggrin:

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 11:21
Максим Лис в шапке этой ветки сайт ФРС - битая ссылка.

зы. Судя по списку на сайте ФРС - мы с Пашей полноценные члены федерации :biggrin:
Я вчера посидел наверно с полчасика на новом сайте ФРС, почитал устав..
это ссылка на календарный план http://frsspb.ru/forum/index.php?page=page3526
ссылка на взносы http://frsspb.ru/forum/index.php?page=page2296
ну и в довершение ФИО контакты президента на главной странице :)

хорошо, что нашелся человек готовый делать что-то для РС. Но такое ощущение, что его обманули :biggrin: , не рассказав как обстоят дела.

"Главные цели и задачи Федерации – популяризация, развитие, повышении массовости в рыболовном спорте, а так же повышение мастерства спортсменов в регионе по всем направлениям рыболовного спорта." (с)

Хави
Участник форума

Хави

Всего сообщений: 714
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 11:07
Сообщение отредактировано: 20 января 2015 11:08
Poker написал:

Место прОклятое (с)
Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 453
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 10:58
гыгыгыгы
------ поменялся, а федерация как была так и осталась. :)

о.м.
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 9:36
Павел Борзов

что бы все, внимательно, прочитали тему ветки в которой пишут ;)
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 9:27
Максим Лис Макс :) а чего во множественном то лице указываешь ?
ни я ни Востриков его ничем не задевали, чтобы получать такие ответы.
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 9:22
Rodddd

у Питера нет квоты на 5 команд на береговой чр ;)
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 9:21
Господа. Прошу воздержаться от перехода на личности, от оскорблений и от написания сообщений с Caps Lock.
Если хотите выяснить ху из ху, идите в общалку.

Хорошего дня :cool:
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 9:11
BAX слышь ты, хамло.
на ровном месте чтоль должность окрылила, голова поехала ? :mad:
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 8:33
Rodddd написал:
Silent написал:

с собранием не получилось, ловили окуня на Ладоге

Саша, ты сам выбрал куда поехать.

Что было то было.

Rodddd написал:
Silent написал:

нужна кратенькая статья в стиле Юджина "рыболовный спорт"

Женя написал ее сам и никто его об этом не просил.
Почему ты считаешь, что кто-то должен ее написать.
Набросай список вопросов и Михаил на них ответит. Только лучше это делать не в конфе, а через почту.

Я не считаю что кто-то должен что-то делать , особенно если ему это не нравится. Функционеров ФРС вроде как не насильно выбирали. Я написал, что простая понятная "памятка-статья" разом убирает многие вопросы. Если руководство ФРС не видит в ней смысла нет проблем, я же не спорю.

Списка вопросов у меня нет, был всего один вопрос - о законности в отказе заявки на ЧР не членам ФРС и я его тут задал. Ответа нет ни здесь ни в личке.
Ну нет и нет вообщем-то. Вопрос снимается, без претензий . :)
Разводить тут классический балаган, который наблюдается не первый год нет никакого желания. Может быть новый формат ФРС - это именно то , что нужно :biggrin:

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 5:19
BAX написал:
Запомните одно!!!

Я не для ВАС!!! А ВЫ если хотите то правила и для меня и для Вас!!!!

А как же индивидуальный подход к людям ?!
Например , кто в здравом уме предложит Паше Борзову заплатить 1 000 рублей взноса ?
Ты приплати ему рублей 200 - тогда он точно вступит !
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 1:37
Запомните одно!!!

Я не для ВАС!!! А ВЫ если хотите то правила и для меня и для Вас!!!!
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 1:21
Павел Борзов!!!
нАМ ОЧЕРЕДЬ НЕ НУЖНА!!!
тЫ ТЕМ БОЛЕЕ!!!
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 1:19
ПОКЕР !!! У ТЕБЯ КОНЕЧНО ЕСТЬ ПРАВО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ !!!
НО ТОЛЬКО ПОЙМИ ОДНО ЧТО ТЫ НИКОМУ СО СВОИМ МНЕНИЕМ ,,,,, НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!

о.м.
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 1:15
Я Вам написал свой телефон !!!!
Есть притензиии, либо " ТРУСЫ " звоните!!!
ИЛИ ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ КРУТЫШКИ;САМИ ВЫСТУПаЙТЕ, НИКТО не запрещает!!!!!!!

спасибо!!!!
Rodddd
Участник форума

Rodddd

Профиль ICQ

Всего сообщений: 991
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2015 0:28
Silent написал:

с собранием не получилось, ловили окуня на Ладоге

Саша, ты сам выбрал куда поехать.

Silent написал:

Женя написал ее сам и никто его об этом не просил.
Почему ты считаешь, что кто-то должен ее написать.
Набросай список вопросов и Михаил на них ответит. Только лучше это делать не в конфе, а через почту.

А Максиму надо самому решить от какой федерации выступать. От Пскова, если я не ошибаюсь на ЧР квота 1 (можно уточнить в ФРС Пскова) команда, а от СПб 5. Простая арифметика.

Как то так :biggrin:
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2015 22:37
Сообщение отредактировано: 19 января 2015 22:45
Rodddd написал:
Надо было просто на собрание придти. Там обсуждался вопрос участия на ЧР.
Их было 2.

Если заявка будет не от ФРС заплатите взнос в двойном размере.
Кто-то готов заплатить.

с собранием не получилось, ловили окуня на Ладоге, хотя до этого ни одного собрания не пропустил. Даже СПСЛ :)

Володь мне было интересно, только касательно высказывания что если не заплатите взнос то в заявку на ЧР нужную подпись не получите. насколько это законно? :) Так как не вижу проблемы в том чтобы при необходимости заплатить 1 т.р. (на развитие спорта ничего не жалко), то и ответ хотелось - исключительно ради спортивного интереса.

Вот например Макс хочет вступить в ФРС, чтобы получить подпись на заявку для поездки на ЧР , а его не принимают :biggrin: , и что, ему за двойной взнос чтоли ехать? бред же...
и может ли он вообще с Псковской пропиской ехать на ЧР от Питера и как ФРС может ему в этом помочь.

http://frsspb.ru/forum/index.p...;topic=229
только про ФРС - вступление, зачем, почему, участие в ЧР, КР и т.д. - только по делу.

зы. Чтобы не придумывали с оф спортом - КРР, SFFT и Псковскую Радугу :thumbup: у нас не отнимут :biggrin:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга