Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

ввм
Участник форума

Всего сообщений: 598
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 8:40
Монолит

Есть ещё вариант - дождаться оформления Областной ФРС.

"Представление на присвоение спортивного звания подается в Министерство в течение шести месяцев с момента выполнения спортсменом норм, требований и условий их выполнения."

Или по закону - печать первички (ЛООиОР). а там уже про совесть можно поговорить.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16896
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 8:38
Сдается мне, по всем канонам жанра, должен постинг появиться про "недосудей". :biggrin:
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2577
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 8:28
Борзова подставила его первичная организация - ЛООиР , которая на данный момент является нелегитимной (Со слов Бокоплава). Есть простой путь : вступить в ФРС , заплатив 1000 руб годового взноса . Тогда ИНБ было бы невозможно открутиться от оформления документов и проставления печати. Но лучше сдохнуть , чем платить такие деньги !!!
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 6:32
adalex76 написал:
Или ты всерьез думаешь, что неприезд твоего отца сорвал бы соревнование, в котором вместе с ним было 19 человек?

в котором из 19 было только 2 действующих спортсмена , ты и еще кто-то. а почти все остальные - это "левые" люди, на соревнованиях появляющиеся лишь случайно, либо когда им много трезвонят по телефону и навязывают и просят приехать.
маладцы, хорошо провели :) не спорю :)
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 6:29
adalex76 написал:
Заметь, я нигде не писал, будто ты поливаешь грязью ФРС. Как раз мне на это почти плевать. Я написал, что ты "ссышь против ветра" и "кидаешься дерьмом в других", а это занятие обоюдостремное. На чем ты, в данном случае, и обжегся - то ли твоя моча слишком едкой оказалась, то ли встречная струя горяча и точна.

ответ ни о чем в стиле желтой прессы.
будьте любезны подтвердить свои слова реальными примерами. где и когда я кидался дерьмом в других, то есть в вас? интересны конкретные примеры!
Genrihovich62
Участник форума

Всего сообщений: 1488
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 1:19

человек, не имеющий отношения к рыб.спорту. ДА УЖ! тоска тоской ! Был и я при социализме спортменом.
Моё мнение ,конечно ничего не "весит", но считаю так,
участвовал в соревнованиях - будьте любезны оформить все документы, сами, без просьб и унижений на то и вы и назвались чиновниками, и, собственно ВЫ для этого и есть
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2382
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 1:19
Сообщение отредактировано: 12 октября 2010 1:22
arni написал:
Пост Декоста 17 02 с протоколом соревнований http://www.pskovfishing.ru/for...39#p107839

На маленький Псков 70 участников!
Как-то за державу (Питер) обидно )))
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 1:02
Паша, не надо передергивать и приувеличивать собственные заслуги в чем бы то ни было. Особенно, если их толком и нет. И тем более, если они не имеют отношения к твоим взываниям о помощи общественности.
Ответы на твои вопросы, думаю, очевидны для тебя. Но для других, могущих вдруг заподозрить меня (судя по твоей постановке вопросов) в каких то хитрых мухляжах, отвечу. В виде исключения.
1. Я приглашал и тебя и твоего отца на соревнование по мормышке, было дело. И в основном именно для того, чтобы набрать количество участников, да. Чтобы кто-то мог получить 3-й или 2-й разряд, а кто-то подтвердить 1-й. И спасибо твоему бате, что он откликнулся. На тех условиях, которые ты выторговал ;) Это было его право и его выбор, а силком я никого не тащил, что и подтвердил твой отказ приехать в последний момент. Или ты всерьез думаешь, что неприезд твоего отца сорвал бы соревнование, в котором вместе с ним было 19 человек?
2. Не пудри людям и мне мозг рассказами о безвозмездных поисках водоемов ВМЕСТЕ с организаторами. Причина этого гораздо приземленнее и мы с тобой ее знаем. Также как и многие спортсмены, не упускающие случая побольше пробить место будущего соревнования.
3. Заметь, я нигде не писал, будто ты поливаешь грязью ФРС. Как раз мне на это почти плевать. Я написал, что ты "ссышь против ветра" и "кидаешься дерьмом в других", а это занятие обоюдостремное. На чем ты, в данном случае, и обжегся - то ли твоя моча слишком едкой оказалась, то ли встречная струя горяча и точна.
4. Если ты пришел в СР "за Родину", "за Путина", то это печально, так как может говорить либо об инфантилизме, либо о глупости. Ни того ни другого я в тебе с подростковых времен не замечал. Значит ты пытаешься людей менее знающих примитивно разводить выспренным пафосом, что ай-ай-ай, как не хорошо.
Лично я слышал мнение Башуева по "твоему вопросу" и озвучивал ему свое мнение.

Так что, имея в качестве исходных данных две точки зрения и знание истории вопроса, могу еще раз повториться цитатой: "Буратино! Ты сам себе враг!" (С)
Понимай, как хочешь, больше объяснять и толочь воду в ступе нехочу.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 0:41
adalex76 написал:
Как Паше не печально должно быть от этого, но спортом он начал и продолжает заниматься исключительно для себя, а не для города и/или для ФРС.

а для кого и ради чего тогда люди вообще спортом занимаются ? за идею , за Родину, за Путина ?
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 0:37
adalex76 Ты меня сейчас обвиняешь в том, что я поливал грязью фрс.
а не ты ли в начале прошлого зимнего сезона, мой телефон оборвал с просьбами о том, чтобы я хоть кого-нибудь подогнал на соревнования ФРС по мормыхе ? потому что людей у вас не было. я привел, да привел.

или может быть когда зимняя блесна началась и я , даже не ловив на нее , все-равно стал ездить.
даже водоем для Чемпионата Города искали вместе с Технологом и Сейнером.

а то , что я про деньги писал, что взносы большие, так это да. я и сейчас считаю, что по 500 платить за однодневное соревнование дорого.
arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1143
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 0:31
Сообщение отредактировано: 12 октября 2010 0:34
bokoплав написал:
Я живу в другой проекции- совести..

М-да :eek: случаем не о этой совести ты говоришь?Будучи перворазрядником с лета этого года,на выездных представляешься как КМСом :) Пост Декоста 17 02 с протоколом соревнований http://www.pskovfishing.ru/for...39#p107839
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 0:30
Сообщение отредактировано: 12 октября 2010 0:34
Слава, нет такого спорта априори. И федерации априори тоже нет, не сношай людям мозг заумной болтовней. ;)
"И деньги ,которые должны (в соответствии с бюджетом) выделятся ей из СК на соревнования календарного плана."
Имея некоторое отношение к СМИ, постоянно отслеживающим бюджетный процесс, равно как и процессы исполнения бюджетов, обязательно поищу в бюджетной росписи комитета по физкультуре и спорту строку "финансирование соревнований по СР" или что-то в этом роде.
Но гложет меня сомнение, основанное на знании того, как и кем уже 18 лет финансировался этот спорт в СПБ, будто нет в бюджете такой статьи расходов на городские соревнования. А байки про "должен" и "должны" - для чайников и идеалистов. Мне их травить не надо, смеюсь я над более тонкими шутками и хохмами.
Что стало в спорте РФ или СПБ лучше от того, что у меня появился МСМК? Ни-че-го. Что произойдет грандиозно-эпохально-прорывного в СР города, если Борзов получит/неполучит МС РФ? Ни-че-го.
Как Паше не печально должно быть от этого, но спортом он начал и продолжает заниматься исключительно для себя, а не для города и/или для ФРС. Потому и трудности, которые он сам себе создает, это его трудности, а не трудности всего спорта.
"Сам виноват! Зубки не чистил!", - говаривали обитатели джунглей, глядя на воющего от кариеса крокодила.

Дискуссию окончил.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 0:15
bokoплав написал:

Полностью с тобой согласен
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21118
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 0:14
adalex76 Леша...А ты поинтересуйся что такое федерация в спорте априори...И деньги ,которые должны (в соответствии с бюджетом) выделятся ей из СК на соревнования календарного плана...
А то что ничего не выбрано-это уж проблемы СФРС..
Паша ничего такого про федерацию (кроме завышенных взносов) не говорил...
Сейчас ситуация-а вот мы сезон просрали-но напоследок покажем-кто в доме хозяин..Да черт с ним...Вы в поплавке к консенсусу пришли???
И принципы Кузину нужны не были...Тыща туда-тыщща сюда..
Каждый сам выбирает..Однако некрасиво..
Ну да ладно-за Пашу обидно он в спине в 3 раза дольше Башуева..да и уровень повыше... попахивает простой завистью..Хотя думаю если есть возможность сделать хорошо для спорта-это надо делать...А если спецом делаешь плохо-нефиг тебе там делать...
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 0:06
Lazarus Вот тебе Саша- на сон отвечу....
Предьявы ко мне в чем выражаются???
Я деньги зарабатывал на этом???
Или люди нечестно соревновались??
Или подсуживал??
А книжек я столько выдал-на хороший тираж хватит..Так что от одной ..неправомочной ..избавиться не грех..
И Бог он всё видит...Иначе как же один ..неофициальный физкультурник-апчественник столько лет еще живой...При таком количестве возмущенной апчественности???Но вы меня забавляете :)

adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 0:05
Сообщение отредактировано: 12 октября 2010 0:07
Почитал всю эту ахинею и не смог удержаться, ввиду причастности к ФРС и знакомства с некоторыми деталями происходящего в области присвоения разрядов.
Вот то, что по этому поводу я написал Феде. Повторю и здесь.

лично я бы изначально поставил Паше печать, но вовсе не потому, что считаю, будто обязан это делать. По мне, так лишний раз показать человеку, пытающемуся плевать мне в рожу не по делу, что он недальновидный (высказался нецензурно), было бы очень поучительно. А Игорь пошел на принцип и я его эмоции тоже прекрасно понимаю. Я просто уверен, что ни одна аккредитованная организация НЕ ОБЯЗАНА оформлять заявку всех желающих оформить разряд, а именно ИМЕЕТ ПРАВО. Обязана она, по логике, только тем людям, кто в этой организации состоит.

Вот у нас на летнем поплавке практически такая же ситуация была с Кузиным. Он выполнил норму МС РФ и озадачился оформлением документов. Только он перед этим:
1. не швырялся с прошлой осени дерьмом во всех без разбора.
2. позвонил мне (и не только мне), спросил, что ему нужно сделать для оформления.
Я ему напомнил, что мы всех предупреждали давным давно: выступать за сборную города может любой, кто живет в городе, либо состоит в ФРС города. Но! Если ты хочешь, чтобы ФРС тебе оформляла бумажки, вступай в ФРС. Не хочешь - вступай куда пожелаешь или решай проблемы оформления разрядов самостоятельно. Тем более, что за сборную города ехать с оплатой от ФРС может только состоящий в ней чел. Остальные финансирование ищут сами. Кузин зимой ездил с оплатой и под обещание дальнейшего вступления. И тут выполнил разряд и "вспомнил", с мой помощью об этом обещании.

Итог - он состоит в ФРС и заявка на него отправлена с печатью ФРС, хотя он ЕЗДИЛ НА РОССИЮ ОТ ЛООИРа. А Паша вымазался в собственном дерьме, которым кидался в других, и теперь вопит, будто его опозорили и обесчестили.
Мораль - не ссы против ветра: некрасиво, неконструктивно, глупо, самонадеянно, смешно и себе дороже.
Паша, мне с тобой делить нечего, но ты сам делал и делаешь все, чтобы разряд не получить. Твое право.

Кстати, Слава Бокоплав (ОБРАЩАЮ ОСОБОЕ ВНИМАНИЯ НА ДАННЫЙ ФАКТ!) прекрасно знает, от кого и почему заявка Олега Кузина ушла в РОРС с печатью ФРС. Но это знание сильно противоречит его здешним высказываниям (Слав, ну ты реально уже достал своим передергиванием и каким то шизофреническим бредом, который здесь исполняешь соло!)

"Паша ездил св одной команде с Членами Совета СФРС (или как там) Усовым и Воробьевым..Представляя СПБ (третий раз повторяю)
Если бы была команда ЛО-возможно что либо бы предьявить..
С СК СПБ работает СФРС...Для города команда выиграла Россию..
СК с удовольствием отошлет представление ,но для этого нужна печать СФРС-,печать ЛООиР -не прокатит-РОРС (не поделивший кое что с ЛООИР)не пропустит" Вот этот сумбурный эпос явно противоречит реальности. Просто так хочется.
А от истории о том, что СК какое то бабло выделяет ФРС на рыбспорт, Слава, ты уж извини, но веет уже необходимостью вызвать скорую психиатрическую помощь. Как, кстати, и от темы с тем, что "завещал Майкин".
"Ты свечи то - затуши!" (С)
:)
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:55
Вот я еще понимаю когда возмущается какой-либо человек к которому нет претензий и чья репутация чиста.
Но вот когда пишет тот кто сам выдавал (не выдавал) разряды в нарушение всяких правил...
Судил и участвовал одновременно...
Портил книжки одним и закрывал глаза на других...
И этот список можно продолжать и продолжать бесконечно
Все и так все хорошо знают и помнят.
И еще других в лицемерии обвиняет...))

Сколько лет его знаю, но все не перестаю удивляться.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:51
ФМА Вступай в СФРС......там лучче..
Или помыться стоит??? не знаю...Смысл посещения????
VAL №2??? У вас-говно..все -кАзлы???
Выступал???-нет..Принимал участие-нет?? Организовывал??-нет
Чегож со своим Густавом в чужой-то переться???
зы А кто из нас лучше пахнет-это уж время покажет :cool:

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2577
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:50
Если я правильно понял , то на документе на присвоение МС ДОЛЖНА стоять печать ЛООиРа . Но так как у ЛООиРа плохие отношения с РОРСом , то НУЖНА печать ФРС . Если б ИНБ согласился на небольшую фальсификацию , представив Борзова членом первичной организации ФРС - проблемы не было бы . Если бы Борзов пошёл на небольшие траты , став членом ФРС - проблемы не было бы .
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:44
Lazarus написал:
И почему ФРС должна подписывать документы где совсем не обязана.
Вы уж сами там с рорсом разберитесь.
Ты ведь не последнее лицо в лоире.

5 раз обьясняю......
Команда СПБ делегировалась СПБ и СФРС..Ну ,Александр,я ужо устал
Кто должен подтвердить полномочия команды??? Ток кто посылал иподтверждал полномочия ДЛЯ выступления на ЧР..(Причем команда допущена- предьяв нет) или ЛООиР???
Я хоть завтра подам-только не пройдет (причины я обьяснял)

Одна из основополагающих сторон привлечения к спорту-присвоение разрядов...Если сейчас Пашу лишат честно заслуженного МС -это будет очень неприятный прецедент ,основанный ТОЛЬКО на амбициях организации неумеющей и не хотЯщей работать в пику....

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:44
Сам по себе навоз очень не плох,вот только запах..
так и с тобой, и вроде бы правільно ,но так вонюче и все вокруг в коричневых пятнышках..
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:39
Denis. написал:
Более того, если ФРС поставит печать в бланк, то звание МС не может быть присвоено по чисто формальным причинам, а будучи присвоено, может быть оспорено в суде, если это кому-нить надо. Так что я пока прихожу к выводу, что ИНБ оказывает ПБ услугу.

Сам-то понял что написал????? :cool: ДениЗ-не злоупотребляй по вечерам... :eek:
Присваивает Российский СК..Проверяя данные в РОРС (ну как прошел ЧР-все ли правила соблюдены)..Представление посылает СК СПБ...
Саму бамажку можешь подать и сам-только печать там должна стоять СФРС,поскольку команда СПБ!!!!(четвертый раз обьясняю)

балач уехал на ЧМ КМСом (или 1 разрядником)-приехал МСМК
Кто-либо в суд подавал??? да всем пофиг..А здесь уперлись...
Зачем??-бабло содрать на примере Паши..Дружно вступайте в Федерацию....

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:31
Сообщение отредактировано: 11 октября 2010 23:33
bokoплав

Я не знаю, что там лоир с рорсом не поделил и почему рорс не принимает документы с подписью лоира, но честно говоря очень некрасиво и подло обвинять во всем ФРС и ИНБ конкретно.
ФРС то каким боком к этому конфликту?
И почему ФРС должна подписывать документы где совсем не обязана.
Вы уж сами там с рорсом разберитесь.
Ты ведь не последнее лицо в лоире.

bokoплав написал:
Не хочу никого обидеть-но модераторы ПКР отношения к спорту не имеют.

Извините что пишу
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:30
ФМА написал:
Бокоплав а чего вы здесь вонь развели?
ты руководитель той организации,чей кандидат выступал?

Я не руководитель-я всего лишь провожу соревнования и на основании их предоставляю документы..это обязанность..У нас нет прямой принадлежности спортсменов к кому-либо...КЛС..СПУУН и тп всего-лишь сайты-и ничего не оформляют...Но меня беспокоит ,что заслуженный спортсмен несколько лет шедший и заслуживший.. из-за личностных неприятий.. выскочки-удочника..в спине никак и ничто ,но сумевший на себя кое чего оформить (а ля Газпром) ...вместе с РОРСом выдававшем МСМК минуя Мастеров балачу и др..тормозят...на смешных предлогах...
Ты ведь дифирамбы пел ...И в судьи напрашивался??..А я говорил что будет...
зы уже 3 модератора...высказались ждем-с остальных

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5027
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:27
bokoплав написал:
МС присваивает Всероссийский СК-но на периоде-проверки-подтверждения РОРС тормозит присвоения для спортсменов ,если представление идет за печатью ЛООиР..Чисто междуусобняк.

ну дык идите и подавайте на РОРС в суд. Действительно, причем тут ФРС, если в бланке печать должна ставить не посылающая на соревнования организация, а первичная.

Более того, если ФРС поставит печать в бланк, то звание МС не может быть присвоено по чисто формальным причинам, а будучи присвоено, может быть оспорено в суде, если это кому-нить надо. Так что я пока прихожу к выводу, что ИНБ оказывает ПБ услугу.
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:27
Denis. написал:
Павел Борзов написал:про печать они мне первым делом все сразу сказали, что только печать ФРС, так она стоит в заявке на ЧР.каким документом они подтвердили свои СЛОВА?

вот тебе ответ.

bokoплав написал:
все из-за ЛООира и РОРСА..да-они кой-чего не поделили..Из-за этого РОРС притушил уже 3х МС ,хотя он всего лишь согласующая организация..МС присваивает Всероссийский СК-но на периоде-проверки-подтверждения РОРС тормозит присвоения для спортсменов ,если представление идет за печатью ЛООиР..Чисто междуусобняк..Поэтому и регится щас Областная ФРС...

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:21
Lazarus написал:
Вот где собака порылась.
Хорошо, что бокоплав сам это написал.
А ведь все какашки вылились на ИНБ.

Бедный ИНБ!! Он затебее всех за Пашу...А все из-за ЛООира и РОРСА..
да-они кой-чего не поделили..Из-за этого РОРС притушил уже 3х МС ,хотя он всего лишь согласующая организация..МС присваивает Всероссийский СК-но на периоде-проверки-подтверждения РОРС тормозит присвоения для спортсменов ,если представление идет за печатью ЛООиР..Чисто междуусобняк..Поэтому и регится щас Областная ФРС...Но Паша-то здесь ВООБЩЕ не при чем????
Я бы хотел узнать в СКОЛЬКИХ спорткнижках стоит принадлежность СФРС??? 3х..5и?? На весь город..Дык что-соревноваться под знаменами СФРС на Открытых соревах ради чего???Всё одно-не присвоят...
Но шантаж вступлением-западло..

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:17
Бокоплав а чего вы здесь вонь развели?
ты руководитель той организации,чей кандидат выступал?
ну так идите к инб и выясняйте там . А если вас пошлют - вспоми себя и Стаса.
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:15
Сообщение отредактировано: 11 октября 2010 23:18
бокоплав,
дык я вежлив до предела. Я (повторю) выразил уверенность, что ты сам себя не поставил бы в такое идиотское положение, потому что я уверен в твоем недюжинном уме и знаю про твой громадный опыт подготовки подобного рода документов. И, повторю, я не верю, что ты так лажанулся.

Все должно быть регламентировано документами. Дай пожалуйста, христом-богом прошу, ссылку на этот регламентирующий документ. Потому что если ты ее не дашь - то хоть испишись тут, ссылка Лазаруса все перешибает, а ты, вписавшись за Борзова и начиная нападки на ФРС, выглядишь, мягко говоря, глупо.

UPD:
печать ЛООиР -не прокатит-РОРС (не поделивший кое что с ЛООИР)не пропустит..

опа!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:14
Lazarus написал:
Диня привет!

А может все же дискуссия будет между спортсменами???
Не хочу никого обидеть-но модераторы ПКР отношения к спорту не имеют..В соревнованиях не участвуют (Лазарев-чуть-чуть)
Каверзые вопросики и передергивание ситуации-дело привычное здесь-плиз-а можно вернуться к вашим ПРЯМЫМ обязанностям??? а не пытаться здесь что-либо спровоцировать..А в своей избе как-нибудь разберемся...
а вы следите за чистотой помыслов и фразеологии..в меру сил..

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:12
bokoплав написал:
печать ЛООиР -не прокатит-РОРС (не поделивший кое что с ЛООИР)не пропустит..

Вот где собака порылась.
Хорошо, что бокоплав сам это написал.
А ведь все какашки вылились на ИНБ.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:09
Павел Борзов

Вполне верю.
Но еще я знаю, что в нашей стране документы оформляются не как положено, а как привыкли или как удобней. Или по незнанию законов и правил. Сталкиваюсь периодически.
Еще раз повторюсь, что не знаю всех нюансов, но в данной ситуации я скорее на стороне ИНБ. Просто потому, что его действия кажутся логичнее (Диня привет! :) )
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:09
Denis. написал:
орош уже флудить. Где конкретно написано, что посылающая на соревнования организация должна ставить печать в представлении на звание МС?
Поищи...Ты не спортсмен..не..ни..смысл силы на тебя тратить???Я уже 2 раза все обьяснил..Не веришь-звони в СК

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:06
Denis. написал:
Не верю, что ПБ и бокоплав могли так лажануться. Всем известно, что ПБ опытный спортсмен, ценящий свою репутацию, и такой архиглупости не совершил бы, а бокоплав говорит, что такие документы пачками штампует...

Должны быть еще какие-то другие бумашки.

Ты.. дк...повежливее..Ежели не в теме... :thumbdown:
Бокоплав ничего не штампует-Бокоплав проводит и за свои слова отвечает..
Паша ездил св одной команде с Членами Совета СФРС (или как там) Усовым и Воробьевым..Представляя СПБ (третий раз повторяю)
Если бы была команда ЛО-возможно что либо бы предьявить..
С СК СПБ работает СФРС...Для города команда выиграла Россию..
СК с удовольствием отошлет представление ,но для этого нужна печать СФРС-,печать ЛООиР -не прокатит-РОРС (не поделивший кое что с ЛООИР)не пропустит..
Вывод- Крики БРАВО.ФРС прошлогоднего розлива-еще в силе???

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:03
Павел Борзов написал:
про печать они мне первым делом все сразу сказали, что только печать ФРС, так она стоит в заявке на ЧР.

каким документом они подтвердили свои СЛОВА?
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:02
bokoплав
хорош уже флудить. Где конкретно написано, что посылающая на соревнования организация должна ставить печать в представлении на звание МС?
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:01
Lazarus Саша :) было б все так просто , я бы не поднимал бы этот вопрос так остро!!!

я специально сначала общался с РОРСом в Москве, узнавал что и как.
отсылал бланк представления на МС, чтобы они сразу проверили и в случае ошибок (еще чего) подсказали , что нужно исправить!
так как в РОРС все-равно придет письмо из Спорткомитета и РОРС должен будет подтвердить всю ту информацию, которую я в представлении написал.
про печать они мне первым делом все сразу сказали, что только печать ФРС, так она стоит в заявке на ЧР.
никакая другая печать типа ЛООиР и прочих не пойдет.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 22:57
Павел Борзов написал:
когда я выполнил норматив КМС еще в 2005 году, тогда вообще ЛООиР имел право раздавать разряды

До МС..МС и МСМК-Москва...
Причем официальный номер приказа СК в книжке стал только с 2008 года..Да Паша...Смысл дискуссии плавно переведен на рельсы-..а может имеет..а может не имеет...
Кто кричал что в СПБ одна законодательно-творческая организация СФРС..???Не те ли горе-соучредители??? И сейчас они включают дурака-обьясняя ,что НЕ ЧЛЕНУ СФРС ...Команду СПБ (а в городе-они законники) оформлять не будут-поскольку на дал тысячу...
Элементарное вымогательство...Все соревы СФРС были ОТКРЫТЫМИ..
Щас с РОРСОМ мутят...

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 22:54
Павел Борзов

Я не юрист и чо там написано даже не читал.
Там есть ссылка на скачивание заявки.
На нее и давал ссылку.
Тем более это официальный сайт СК.

Все представления в Москву все равно дает СК. Поэтому считаю правильным просто спросить у них чо им надо. Может печати Бани №8 будет достаточно )))
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 22:52
Не верю, что ПБ и бокоплав могли так лажануться. Всем известно, что ПБ опытный спортсмен, ценящий свою репутацию, и такой архиглупости не совершил бы, а бокоплав говорит, что такие документы пачками штампует...

Должны быть еще какие-то другие бумашки.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.
Что сделать лучше и как не должно быть
Корюшка 2017
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга