Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17384
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 10:04
SER
Бесполезно. Приведет только к наращиванию массы флуда. :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21639
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 10:02
Монолит Не надоело??? Вон Борисиков судит...и отлично.. ;)
Всё одно-осознавать ситуацию- взглядом со стороны-неблагодарное дело...И сам ничего не понимешь-и тырнет мараешь глупостью..
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 9:57
Сообщение отредактировано: 12 октября 2010 21:47
Гы поборники законности... :cool:

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2610
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 9:44
SER Действительно , не мешай пациенту заниматься провокациями , сваливанием с больной головы на здоровую ...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 9:35
SER Прошу не влезать в наши дела (БО)

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3005
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 9:32
bokoплав
И все же хотелось бы увидеть документ, подтверждающий обязанность ФРС ставить печать. Нам пока показали только обязанность первичной организации.
А слова они есть слова, тем более из серии "одна бабка сказала".
Документы в студию и Мы дружно встанем на защиту чести и достоинства спортсмена.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 9:20
adalex76 " Бараны" :) напомнят тебе твой инцидент с ...тренером сборной.. ;) Сколько фимиама было вылито на страницы тобой лично...
А сколько наших спортсменов из-за тебя писали и подписывали бамажку??? Уже забыл...Те же бараны-то..
Просто друг за друга должны быть...
А ты сейчас МНЕ обьясняешь ,что Башуев не ставит Паше печать ...вполне законно????
зы Тебе комфортно с организацией соревнований?? ;) :cool:

adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 9:15
Для адекватных людей:

всем желающим узнать в сто первый раз расходование взносов объясняют это устно, а не в инете. А бараны, которым объясняли это не раз и они знают все это прекрасно, но продолжают разводить других гнилым базаром я рекомендую пойти в "с огромным трудом удалено целой дивизей ведущих хирургов мира"!
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 9:11
Сообщение отредактировано: 12 октября 2010 9:12
bokoплав написал:
Технолог-это не федерация..

Всё лето Боко , c усердием достойным другого применения , вбивал клинышки между ФРС и Сейнером . Начинается зима ...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 9:08
adalex76 Лешенька..Не уводи в сторону....
Не оформлять Чемпиона России-БРЕД!!!! Для чего федерация-то тогда???

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 9:05
Val написал:
Сдается мне, по всем канонам жанра, должен постинг появиться про "недосудей"

А зачем???Вам так хочется?? :cool: Хотя за год федераторства Башуев только их и оформил..(хотя в СК не спрашивал-может просто книжку дал)-но спрошу обязательно с оказией....
Сам абсурд ситуации-оформлять начинающих-которых на соревах и не видно,а на гордость года -ВПЕРВЫЕ команда СПБ-Чемпион России..нафиг..
А это посложнее ВСЕГО что творится в РС вообще

adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 9:05
Паша, ты наглый лжец и вот тому доказательство - результаты соревнования, где, как ты говоришь, "из 19 было только 2 действующих спортсмена , ты и еще кто-то. а почти все остальные - это "левые" люди, на соревнованиях появляющиеся лишь случайно, либо когда им много трезвонят по телефону и навязывают и просят приехать".

1. Дьяченко Алексей - 1644г
2. Дунаев Александр - 1194г
3. Цыленко Кирилл - 636г
4. Хрущев Александр - 622г
5. Кусмарцев Максим - 566г
6. Бахтиаров Алексей - 500г
7. Башуев Игорь - 314г
8. Иванов Михаил - 300г
9. Дерябин Дмитрий - 228г
10. Лившиц Светлана - 206г
11. Рублев Александр - 170г
12. Рыбочкина Людмила - 154
13. Алексеева Мария - 114
14. Будюкин Алексей - 112г
15. Иванов Александр - 106г
16. Васильев Александр - 62г
17. Михалев Евгений - 56г
18,5. Борзов Валерий - 0
18,5. Реутин Михаил - 0

Больше половины этих "левых" людей на соревновании тебя уделают, как Бог черепаху - в одни ворота.
Данный факт твоего вранья является как раз примером того самого "кидания дерьмом". Я бы на месте многих из них обиделся, если бы меня назвал левым человеком какой то крендель, который мечется в спорте, как цветок в проруби. Который то бросает спорт, то вновь выскакивает. Который знать меня не знает, но имеет наглость называть меня "левым".
Приведу тебе ссылк лишь на докумены, которые умному человеку все скажут. А кто ты, решать тебе.
http://frs.spb.ru/frs_docs/frs_law.doc
http://frs.spb.ru/forum/index....e=page4018

Ты всерьез считаешь, что твой каждый высер я буду подробно доказывать и разоблачать? Это было бы теоретически возможно только если бы ты хотя бы в прямом общении не завирался. Нагленький крикливенький врунишка ты, Павлик. И мне это неприятно.
Так что свободен.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 9:01
adalex76 написал:
adalex76

Леха!! Ты от ФРС проводил соревы...Скажи 10 человек на Ч СПБ_это здорово???Ветеранша Рыбочкина ,приглашаемая лично для кворума-это шаг вперед...??? А взносы 700 р за соревнование по мормышке какие ТВОИ затраты (как организатора) отражают...БО
Я тебя уважаю-но в данной ситуации ведешь себя.. :thumbdown:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 8:57
Val написал:
Сдается мне, по всем канонам жанра

Есс!! :thumbup: А я думал чутье меня подводит!! :) Предсказуемость тоже.. ;)
ввм написал:
Есть ещё вариант - дождаться оформления Областной ФРС

Нет ..Паша ездил в команде от СК СПБ -присвоение оттуда
и должно пойти...Ежели бы вторая-тогда регион и заявка ЛО и все было бы уже оформлено...

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 8:57
А я-то ждал от Бокоплава доказательств того , что СК обязан давать ФРС деньги по первому требованию ...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 8:50
Сообщение отредактировано: 12 октября 2010 8:54
Подытожим..
Спортсмены- Башуев неправ,поскольку просто не выполняет свою работу,за которую взялся из-за ..просто межличностных неприятий..
Причина отказа-смешна
Федерасты - (радостно) Ага!! нефиг было ссать против ветра...
Модераторы (ПКР)- у вас сплошное дерьмо,а ссылочки почему обязан не предоставили...Но бокоплав-все равно неправ..поскольку бокоплав..

Есть работа (иногда неприятная)-но ежели ты хочешь .чтобы ведомое тобой дело развивалось,на начальной стадии позволять обыкновенный саботаж-глупость..Федерация априори нужна-ежели требует законодательство,так смысл настраивать против себя общественность???
Или уже задача решена??-Пристройка своего товара по магазинам и реклама (Бинфиш)от имени федерации и (как я слышал)-спиннингами спонсоров кто (из окружения).. только не ловит..То есть-для этого она создавалась??
Жаль!!Что-то совсем не слышно пояснения позиции и от идейных создателей федерации (Баук ,Зерг)Хотя с бауком все понятно...
И что дальше???
Федерации снова надо подавать на аккредитацию-ведь в декабре она заканчивается..Я .конечно ,мешать не буду,но ежели кто-нибудь захочет поговорить с Медниковым о проведенном Федерацией сезоне-телефончик могу дать...Или с пиететом ждем ,когда Технолог зиму начнет проводить???А он будет..и хорошо..Он умеет..Только Технолог-это не федерация..Это просто Технолог..
А как в пословице на одного с сошкой -семеро с ложкой всегда найдутся...Жаль Башуев ,кроме как из норы хАзяйна ничего не озвучил..Смело и достойно :thumbdown:

ввм
Участник форума

Всего сообщений: 598
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 8:40
Монолит

Есть ещё вариант - дождаться оформления Областной ФРС.

"Представление на присвоение спортивного звания подается в Министерство в течение шести месяцев с момента выполнения спортсменом норм, требований и условий их выполнения."

Или по закону - печать первички (ЛООиОР). а там уже про совесть можно поговорить.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17384
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 8:38
Сдается мне, по всем канонам жанра, должен постинг появиться про "недосудей". :biggrin:
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 8:28
Борзова подставила его первичная организация - ЛООиР , которая на данный момент является нелегитимной (Со слов Бокоплава). Есть простой путь : вступить в ФРС , заплатив 1000 руб годового взноса . Тогда ИНБ было бы невозможно открутиться от оформления документов и проставления печати. Но лучше сдохнуть , чем платить такие деньги !!!
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 6:32
adalex76 написал:
Или ты всерьез думаешь, что неприезд твоего отца сорвал бы соревнование, в котором вместе с ним было 19 человек?

в котором из 19 было только 2 действующих спортсмена , ты и еще кто-то. а почти все остальные - это "левые" люди, на соревнованиях появляющиеся лишь случайно, либо когда им много трезвонят по телефону и навязывают и просят приехать.
маладцы, хорошо провели :) не спорю :)
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 6:29
adalex76 написал:
Заметь, я нигде не писал, будто ты поливаешь грязью ФРС. Как раз мне на это почти плевать. Я написал, что ты "ссышь против ветра" и "кидаешься дерьмом в других", а это занятие обоюдостремное. На чем ты, в данном случае, и обжегся - то ли твоя моча слишком едкой оказалась, то ли встречная струя горяча и точна.

ответ ни о чем в стиле желтой прессы.
будьте любезны подтвердить свои слова реальными примерами. где и когда я кидался дерьмом в других, то есть в вас? интересны конкретные примеры!
Genrihovich62
Участник форума

Всего сообщений: 1488
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 1:19

человек, не имеющий отношения к рыб.спорту. ДА УЖ! тоска тоской ! Был и я при социализме спортменом.
Моё мнение ,конечно ничего не "весит", но считаю так,
участвовал в соревнованиях - будьте любезны оформить все документы, сами, без просьб и унижений на то и вы и назвались чиновниками, и, собственно ВЫ для этого и есть
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 1:19
Сообщение отредактировано: 12 октября 2010 1:22
arni написал:
Пост Декоста 17 02 с протоколом соревнований http://www.pskovfishing.ru/for...39#p107839

На маленький Псков 70 участников!
Как-то за державу (Питер) обидно )))
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 1:02
Паша, не надо передергивать и приувеличивать собственные заслуги в чем бы то ни было. Особенно, если их толком и нет. И тем более, если они не имеют отношения к твоим взываниям о помощи общественности.
Ответы на твои вопросы, думаю, очевидны для тебя. Но для других, могущих вдруг заподозрить меня (судя по твоей постановке вопросов) в каких то хитрых мухляжах, отвечу. В виде исключения.
1. Я приглашал и тебя и твоего отца на соревнование по мормышке, было дело. И в основном именно для того, чтобы набрать количество участников, да. Чтобы кто-то мог получить 3-й или 2-й разряд, а кто-то подтвердить 1-й. И спасибо твоему бате, что он откликнулся. На тех условиях, которые ты выторговал ;) Это было его право и его выбор, а силком я никого не тащил, что и подтвердил твой отказ приехать в последний момент. Или ты всерьез думаешь, что неприезд твоего отца сорвал бы соревнование, в котором вместе с ним было 19 человек?
2. Не пудри людям и мне мозг рассказами о безвозмездных поисках водоемов ВМЕСТЕ с организаторами. Причина этого гораздо приземленнее и мы с тобой ее знаем. Также как и многие спортсмены, не упускающие случая побольше пробить место будущего соревнования.
3. Заметь, я нигде не писал, будто ты поливаешь грязью ФРС. Как раз мне на это почти плевать. Я написал, что ты "ссышь против ветра" и "кидаешься дерьмом в других", а это занятие обоюдостремное. На чем ты, в данном случае, и обжегся - то ли твоя моча слишком едкой оказалась, то ли встречная струя горяча и точна.
4. Если ты пришел в СР "за Родину", "за Путина", то это печально, так как может говорить либо об инфантилизме, либо о глупости. Ни того ни другого я в тебе с подростковых времен не замечал. Значит ты пытаешься людей менее знающих примитивно разводить выспренным пафосом, что ай-ай-ай, как не хорошо.
Лично я слышал мнение Башуева по "твоему вопросу" и озвучивал ему свое мнение.

Так что, имея в качестве исходных данных две точки зрения и знание истории вопроса, могу еще раз повториться цитатой: "Буратино! Ты сам себе враг!" (С)
Понимай, как хочешь, больше объяснять и толочь воду в ступе нехочу.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 0:41
adalex76 написал:
Как Паше не печально должно быть от этого, но спортом он начал и продолжает заниматься исключительно для себя, а не для города и/или для ФРС.

а для кого и ради чего тогда люди вообще спортом занимаются ? за идею , за Родину, за Путина ?
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 0:37
adalex76 Ты меня сейчас обвиняешь в том, что я поливал грязью фрс.
а не ты ли в начале прошлого зимнего сезона, мой телефон оборвал с просьбами о том, чтобы я хоть кого-нибудь подогнал на соревнования ФРС по мормыхе ? потому что людей у вас не было. я привел, да привел.

или может быть когда зимняя блесна началась и я , даже не ловив на нее , все-равно стал ездить.
даже водоем для Чемпионата Города искали вместе с Технологом и Сейнером.

а то , что я про деньги писал, что взносы большие, так это да. я и сейчас считаю, что по 500 платить за однодневное соревнование дорого.
arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1143
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 0:31
Сообщение отредактировано: 12 октября 2010 0:34
bokoплав написал:
Я живу в другой проекции- совести..

М-да :eek: случаем не о этой совести ты говоришь?Будучи перворазрядником с лета этого года,на выездных представляешься как КМСом :) Пост Декоста 17 02 с протоколом соревнований http://www.pskovfishing.ru/for...39#p107839
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 0:30
Сообщение отредактировано: 12 октября 2010 0:34
Слава, нет такого спорта априори. И федерации априори тоже нет, не сношай людям мозг заумной болтовней. ;)
"И деньги ,которые должны (в соответствии с бюджетом) выделятся ей из СК на соревнования календарного плана."
Имея некоторое отношение к СМИ, постоянно отслеживающим бюджетный процесс, равно как и процессы исполнения бюджетов, обязательно поищу в бюджетной росписи комитета по физкультуре и спорту строку "финансирование соревнований по СР" или что-то в этом роде.
Но гложет меня сомнение, основанное на знании того, как и кем уже 18 лет финансировался этот спорт в СПБ, будто нет в бюджете такой статьи расходов на городские соревнования. А байки про "должен" и "должны" - для чайников и идеалистов. Мне их травить не надо, смеюсь я над более тонкими шутками и хохмами.
Что стало в спорте РФ или СПБ лучше от того, что у меня появился МСМК? Ни-че-го. Что произойдет грандиозно-эпохально-прорывного в СР города, если Борзов получит/неполучит МС РФ? Ни-че-го.
Как Паше не печально должно быть от этого, но спортом он начал и продолжает заниматься исключительно для себя, а не для города и/или для ФРС. Потому и трудности, которые он сам себе создает, это его трудности, а не трудности всего спорта.
"Сам виноват! Зубки не чистил!", - говаривали обитатели джунглей, глядя на воющего от кариеса крокодила.

Дискуссию окончил.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 0:15
bokoплав написал:

Полностью с тобой согласен
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 0:14
adalex76 Леша...А ты поинтересуйся что такое федерация в спорте априори...И деньги ,которые должны (в соответствии с бюджетом) выделятся ей из СК на соревнования календарного плана...
А то что ничего не выбрано-это уж проблемы СФРС..
Паша ничего такого про федерацию (кроме завышенных взносов) не говорил...
Сейчас ситуация-а вот мы сезон просрали-но напоследок покажем-кто в доме хозяин..Да черт с ним...Вы в поплавке к консенсусу пришли???
И принципы Кузину нужны не были...Тыща туда-тыщща сюда..
Каждый сам выбирает..Однако некрасиво..
Ну да ладно-за Пашу обидно он в спине в 3 раза дольше Башуева..да и уровень повыше... попахивает простой завистью..Хотя думаю если есть возможность сделать хорошо для спорта-это надо делать...А если спецом делаешь плохо-нефиг тебе там делать...

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 0:06
Lazarus Вот тебе Саша- на сон отвечу....
Предьявы ко мне в чем выражаются???
Я деньги зарабатывал на этом???
Или люди нечестно соревновались??
Или подсуживал??
А книжек я столько выдал-на хороший тираж хватит..Так что от одной ..неправомочной ..избавиться не грех..
И Бог он всё видит...Иначе как же один ..неофициальный физкультурник-апчественник столько лет еще живой...При таком количестве возмущенной апчественности???Но вы меня забавляете :)

adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 0:05
Сообщение отредактировано: 12 октября 2010 0:07
Почитал всю эту ахинею и не смог удержаться, ввиду причастности к ФРС и знакомства с некоторыми деталями происходящего в области присвоения разрядов.
Вот то, что по этому поводу я написал Феде. Повторю и здесь.

лично я бы изначально поставил Паше печать, но вовсе не потому, что считаю, будто обязан это делать. По мне, так лишний раз показать человеку, пытающемуся плевать мне в рожу не по делу, что он недальновидный (высказался нецензурно), было бы очень поучительно. А Игорь пошел на принцип и я его эмоции тоже прекрасно понимаю. Я просто уверен, что ни одна аккредитованная организация НЕ ОБЯЗАНА оформлять заявку всех желающих оформить разряд, а именно ИМЕЕТ ПРАВО. Обязана она, по логике, только тем людям, кто в этой организации состоит.

Вот у нас на летнем поплавке практически такая же ситуация была с Кузиным. Он выполнил норму МС РФ и озадачился оформлением документов. Только он перед этим:
1. не швырялся с прошлой осени дерьмом во всех без разбора.
2. позвонил мне (и не только мне), спросил, что ему нужно сделать для оформления.
Я ему напомнил, что мы всех предупреждали давным давно: выступать за сборную города может любой, кто живет в городе, либо состоит в ФРС города. Но! Если ты хочешь, чтобы ФРС тебе оформляла бумажки, вступай в ФРС. Не хочешь - вступай куда пожелаешь или решай проблемы оформления разрядов самостоятельно. Тем более, что за сборную города ехать с оплатой от ФРС может только состоящий в ней чел. Остальные финансирование ищут сами. Кузин зимой ездил с оплатой и под обещание дальнейшего вступления. И тут выполнил разряд и "вспомнил", с мой помощью об этом обещании.

Итог - он состоит в ФРС и заявка на него отправлена с печатью ФРС, хотя он ЕЗДИЛ НА РОССИЮ ОТ ЛООИРа. А Паша вымазался в собственном дерьме, которым кидался в других, и теперь вопит, будто его опозорили и обесчестили.
Мораль - не ссы против ветра: некрасиво, неконструктивно, глупо, самонадеянно, смешно и себе дороже.
Паша, мне с тобой делить нечего, но ты сам делал и делаешь все, чтобы разряд не получить. Твое право.

Кстати, Слава Бокоплав (ОБРАЩАЮ ОСОБОЕ ВНИМАНИЯ НА ДАННЫЙ ФАКТ!) прекрасно знает, от кого и почему заявка Олега Кузина ушла в РОРС с печатью ФРС. Но это знание сильно противоречит его здешним высказываниям (Слав, ну ты реально уже достал своим передергиванием и каким то шизофреническим бредом, который здесь исполняешь соло!)

"Паша ездил св одной команде с Членами Совета СФРС (или как там) Усовым и Воробьевым..Представляя СПБ (третий раз повторяю)
Если бы была команда ЛО-возможно что либо бы предьявить..
С СК СПБ работает СФРС...Для города команда выиграла Россию..
СК с удовольствием отошлет представление ,но для этого нужна печать СФРС-,печать ЛООиР -не прокатит-РОРС (не поделивший кое что с ЛООИР)не пропустит" Вот этот сумбурный эпос явно противоречит реальности. Просто так хочется.
А от истории о том, что СК какое то бабло выделяет ФРС на рыбспорт, Слава, ты уж извини, но веет уже необходимостью вызвать скорую психиатрическую помощь. Как, кстати, и от темы с тем, что "завещал Майкин".
"Ты свечи то - затуши!" (С)
:)
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:55
Вот я еще понимаю когда возмущается какой-либо человек к которому нет претензий и чья репутация чиста.
Но вот когда пишет тот кто сам выдавал (не выдавал) разряды в нарушение всяких правил...
Судил и участвовал одновременно...
Портил книжки одним и закрывал глаза на других...
И этот список можно продолжать и продолжать бесконечно
Все и так все хорошо знают и помнят.
И еще других в лицемерии обвиняет...))

Сколько лет его знаю, но все не перестаю удивляться.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:51
ФМА Вступай в СФРС......там лучче..
Или помыться стоит??? не знаю...Смысл посещения????
VAL №2??? У вас-говно..все -кАзлы???
Выступал???-нет..Принимал участие-нет?? Организовывал??-нет
Чегож со своим Густавом в чужой-то переться???
зы А кто из нас лучше пахнет-это уж время покажет :cool:

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:50
Если я правильно понял , то на документе на присвоение МС ДОЛЖНА стоять печать ЛООиРа . Но так как у ЛООиРа плохие отношения с РОРСом , то НУЖНА печать ФРС . Если б ИНБ согласился на небольшую фальсификацию , представив Борзова членом первичной организации ФРС - проблемы не было бы . Если бы Борзов пошёл на небольшие траты , став членом ФРС - проблемы не было бы .
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:44
Lazarus написал:
И почему ФРС должна подписывать документы где совсем не обязана.
Вы уж сами там с рорсом разберитесь.
Ты ведь не последнее лицо в лоире.

5 раз обьясняю......
Команда СПБ делегировалась СПБ и СФРС..Ну ,Александр,я ужо устал
Кто должен подтвердить полномочия команды??? Ток кто посылал иподтверждал полномочия ДЛЯ выступления на ЧР..(Причем команда допущена- предьяв нет) или ЛООиР???
Я хоть завтра подам-только не пройдет (причины я обьяснял)

Одна из основополагающих сторон привлечения к спорту-присвоение разрядов...Если сейчас Пашу лишат честно заслуженного МС -это будет очень неприятный прецедент ,основанный ТОЛЬКО на амбициях организации неумеющей и не хотЯщей работать в пику....

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:44
Сам по себе навоз очень не плох,вот только запах..
так и с тобой, и вроде бы правільно ,но так вонюче и все вокруг в коричневых пятнышках..
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:39
Denis. написал:
Более того, если ФРС поставит печать в бланк, то звание МС не может быть присвоено по чисто формальным причинам, а будучи присвоено, может быть оспорено в суде, если это кому-нить надо. Так что я пока прихожу к выводу, что ИНБ оказывает ПБ услугу.

Сам-то понял что написал????? :cool: ДениЗ-не злоупотребляй по вечерам... :eek:
Присваивает Российский СК..Проверяя данные в РОРС (ну как прошел ЧР-все ли правила соблюдены)..Представление посылает СК СПБ...
Саму бамажку можешь подать и сам-только печать там должна стоять СФРС,поскольку команда СПБ!!!!(четвертый раз обьясняю)

балач уехал на ЧМ КМСом (или 1 разрядником)-приехал МСМК
Кто-либо в суд подавал??? да всем пофиг..А здесь уперлись...
Зачем??-бабло содрать на примере Паши..Дружно вступайте в Федерацию....

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:31
Сообщение отредактировано: 11 октября 2010 23:33
bokoплав

Я не знаю, что там лоир с рорсом не поделил и почему рорс не принимает документы с подписью лоира, но честно говоря очень некрасиво и подло обвинять во всем ФРС и ИНБ конкретно.
ФРС то каким боком к этому конфликту?
И почему ФРС должна подписывать документы где совсем не обязана.
Вы уж сами там с рорсом разберитесь.
Ты ведь не последнее лицо в лоире.

bokoплав написал:
Не хочу никого обидеть-но модераторы ПКР отношения к спорту не имеют.

Извините что пишу
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:30
ФМА написал:
Бокоплав а чего вы здесь вонь развели?
ты руководитель той организации,чей кандидат выступал?

Я не руководитель-я всего лишь провожу соревнования и на основании их предоставляю документы..это обязанность..У нас нет прямой принадлежности спортсменов к кому-либо...КЛС..СПУУН и тп всего-лишь сайты-и ничего не оформляют...Но меня беспокоит ,что заслуженный спортсмен несколько лет шедший и заслуживший.. из-за личностных неприятий.. выскочки-удочника..в спине никак и ничто ,но сумевший на себя кое чего оформить (а ля Газпром) ...вместе с РОРСом выдававшем МСМК минуя Мастеров балачу и др..тормозят...на смешных предлогах...
Ты ведь дифирамбы пел ...И в судьи напрашивался??..А я говорил что будет...
зы уже 3 модератора...высказались ждем-с остальных

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга