Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 12:06
Чтобы в дальнейшем небыло никакого недопонимания. Приведу цитату:

"Судье на соревнованиях запрещено ловить рыбу!" (С) Председатель коллегии судей России Чабуткин Е.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 12:01
Смотрю смелые все.
Подкусывают бокоплава зная, что он ответить не может. С двумя картами то.
Нет чтобы нормальные вопросы задавать, по существу.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3008
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 11:13
bokoплав написал:
Знали бы что столько приедет-ессно подсуетились бы..

Опять хитрите. Нехорошо. Вы отлично знали, что у Вас два судьи (играющие не в счет, нарушать нельзя), которые по возрасту и здоровью не смогут охватить всю акваторию соревнований. Вы собственными руками (головой) создали почву для нарушения правил спортсменами. Не надо лукавить, не грамотных здесь нет.
bokoплав написал:
учитывая отсутствие опыта летом..

ХА-ха. У Вас летнего спина и того меньше.

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 11:03
Сообщение отредактировано: 27 октября 2010 11:05
bokoплав
"чо хочу" ?

если ещё не понял - хочу,что бы ты лично и в режиме настоящего времени перестал продолжать клепать липу, ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ

А иначе к шарикам бокоплава добавятся и птенцы бокоплава.
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21758
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 10:04
Сообщение отредактировано: 27 октября 2010 10:05
Вдогон...На соревах иногда бывало по 5-7 человек...
А по законным методичкам ..На ЧГ допускаются только команды районных ООиРов ,отобравшиеся для участия и имеющие не менее 1го разряда..Если следовать точному соблюдению буквы закона и меняющихся предписаний и распоряжений министерств и ведомств..-В Питере не НИ одного спортсмена..Устраивает...???хотя возможен прецедент..
Лана-пойду подолблю рельеф...не скучайте..чмоки-чмоки :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 9:58
ФМА Не стоит называть подлогами неполное соблюдение....
Подлог- умышленное введение в заблуждение с целью получения выгоды...Чо хочешь-то????
Соревновались честно...Легитимность сорева -от нала спортсменов..

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 9:52
bokoплав
я и не собирюсь ничего ворошить. лично мне оно не страшно,но собого желания нет. И не пытайся перевести стрелки на моё "неуважение" к Майкину, этого просто нет. Но в ту эпоху мелкие стартовые подлоги были нормой и ты это прекрасно знаешь.
ФМА,AVF,ALVIF

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 9:50
Сообщение отредактировано: 27 октября 2010 9:53
SER Так Федор 2х отвез(Витю и Иваныча) .а я -Феликса...Проблем-то не было...
И страх для меня субстанция малодоступная...Человек с ружьем ближе семи метров горазд уязвимее в ближнем бою...Чем без оного.. ;)
Просто для ДАННОГО соревнования +2 человека были бы ессно не в минус,но основополагающим не были , учитывая отсутствие опыта летом...Основой был финансовый вопрос..
Я не считаю себе возможным заплатить судьям меньше...номинала..Больше-да..если получится...Мы расчитывали (в соответствии с обычными реалиями...минус 10-15 от записи) человек на 30...Знали бы что столько приедет-ессно подсуетились бы..
зы Из ВК были ТОЛЬКО Феликс и Иваныч.. :cool: к сожалению..Других в Питере нет

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 9:40
bokoплав написал:
Вас ,честно говоря, с вашим бронетемкиным приглашать побоялся...

Не надо бояться человека с ружьем. Все перечисленные Вами судьи или живут рядом со мной или подьезжают к месту сбора (что практиковалось не раз) Вы просто создали проблему на ровном месте и пытаетесь теперь прикрыться не существующими трудностями. Вообщем то ни чего нового, все как обычно. У Савельева, кстати, то же большой автомобиль. А учитывая, что на Луге были только Бугряков и Батенков, то весь вопрос с судейством упирается только в организатора, в его не желание обеспечить соблюдение правил проведения соревнований.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 9:32
Lazarus написал:
bokoплав

Ну ведь можешь же.
Такой большой пост и не одного наезда

А себю???? можно??? :cool: :)
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 9:26
Сообщение отредактировано: 27 октября 2010 9:30
bokoплав

Ну ведь можешь же.
Такой большой пост и не одного наезда :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 9:23
ФМА Вот на твоем месте я бы не стал трепать имя человека-единственного ,кто что-то сделал для спорта....
Кста-его инфаркт с последующим леталом-следствие вот таких же наскоков...
зы А тебе надо ворошить грязное бельё???Уверен??? :cool:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 9:20
Перечитал повнимательнее..внимание привлек ...даже не пост..крик души... :)
ИНБ написал:
. Есть одна заноза, которая все и портит. Но, как говорится, "в семье не без урода". Всего один кадр. И все. Удали одну занозу и все счасливы, все смеются.
Могу сказать по еще большему секрету, если бы не эта заноза, то и федерации бы не было. Так что, МОЩНЫЕ протеворечия, только в мозгах охмуренных этой занозой.

Вот ... :thumbup: Сижу и улыбаюсь..
Вот ведь какая зараза...Не один год готовились...народу обьясняли....что говно в Питере соревы...А вот надо!!!
И момент подловили... :) .прокололся на ЧГ....сорвался...А мы тут ему под дых-федерация... :eek: ..И в ключицу-РОРС за нас..и под дых-аккредитация..И контрольный. :cool: .А все судьи-наши....
Вродь все..Сайт забабахали...Контроль над другими почти взяли..Ни дня без криков -"Ура федерации-самой федеративной среди федераций!!!"
в.Народу обьяснили (достаточно долго).что мы единственные законные супруги :) ..Что уровень сорев отныне будет невероятно высок..И ракета. :thumbup: .И судейская палатка (а ведь без палатки-судьи никак-как же судить без палатки :cool: ??)И главное-ПРИЗЫ!!!!Спинниги до-о-рогущщие...Все народу.....Ну и попутно обьяснили-что соревы за 200 рублей-фуфло..Настоящий уважающий себя спортсмен меньше чем за тыщщу соревноваться не будет :thumbup:
И все бы хорошо...И взносы пошли..бабло закапало..Технолог-дело знает..А тут бабосики... :thumbup: Хилые вяканья злодея никто не слушал..Победа !!!Урра развитию спорта....
И лето начали замечательно..Креативно..Чтоб запомнили..Нильская баррак..тьфу..Волховский Судак...по ловле всего прошел на ура...
Спонсоры довольны...реклама их спиннингов ,продаваемых призерами на сайтах более развернута ,чем в каталогах...
Да вот незадача...Вдруг куда-то всё ушло.... :cool:
Не иначе эта своо..нехороший человек стал обрабатывать народ ,секретными суггестионными программами :eek: Не зря же в спецназе служил...Черт это ГРУ знает...А эта заноза все дале продолжала занозить и занозить..И народ...Которому было отвалено столько счастья :) вдруг стал недоволен...Разряды ему подавай..Соревнования интересные..(Обработан-не иначе)....
А мы ему -БАХ!! А мы теперь хозяева ВСЕХ Судий..Всего Северо -запада...Рорс индульгенцию подписал ;) (Про то что у РОРСа скоро самого аккредитив кончится.а по закону он не федерация-умолчим)..
ЗАТО- ВОт все где ..В кулаке!!!..Но ведь эта зараза опять не успокоилась..Начала с соседними регионами сотрудничать..Даже соревы провели .хотя наши люди..ужо как не старались обьяснить им (соседям) -что заноза-это...хад таврический...и тд...Но они почему-то не поверили..(провинция). :thumbdown: .А злодей шел дальше....Обработке подвергся правая летняя рука- подписал пакт и совместно провел ЧГ..предатель...
Но зато мы им ..тож занозу воткнули...Хрен Борзову ,а не МС.Ну и что что Чемпион России..???.Нефиг якшаться с изгоем...Ведь как красиво зимой ,вместе с "отделом пропаганды"на ЧГ эту хунту обрубил :thumbup: А теперь ... :thumbdown:
Ренегат....Эхма..Не вовремя начальник Пропаганды на больничный ушел..Как без него???Еще же сам Геббельс говорил...Пропаганда-это всё...
И что же аперича будет??Одна надежда тихой сапой на зиме имя реадефлорировать :cool:
А всё-эта заноза...Не зря Макс говорил-надо отстрелить... ;) .
И все ходили бы довольные и веселые....Весело по штуке-полторы отдавали..А мы им бы штампики ставили...И судьи сидели бы по стойке смирно..в палатке :eek:
И вчерась на шабаше ..не все почему-то кричали заздравицу... :cool:
А все этот шкворень в теле питерского спорта..особливо спиннинга..
Эх-х-х!! Неужель у ентого Кощея ни одного секретного яйца нетути???
С иголочкой волщебной???? :)

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 9:01
bokoплав
сомнения есть, изрядный кусок сделаных в советские времена разрядов и удостоверений по крупному-липа.
по одной простой причине : как правило низший разряд проставляли сразу,а для его присвоения тоже существовал определённый норматив.
скока в нашем городе таких "птенцов Майкина"?
ФМА,AVF,ALVIF

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 8:49
Denis.
ты вывеску вверху прочти, и не говори про новую конфу,там костюмчики обсуждают,а мы здесь судейство.
больше негде.

bokoплав
я написал то,что думал. Главная мысль проста-в этом сезоне ты сделал качественный скачок в плане мест проведения,осталось за малым - привлечь судей низкой квалификации и просто начинающих для проведения . мне почему то кажется,что при обозначеном желании и элементарном отсутствии хамства с твоей стороны и ПКР и Спун могут посодействовать..
ФМА,AVF,ALVIF

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 8:41
SER А что???Есть сомнение???Я судил..у-у-у!Вы тогда ,наверно,спиннингом еще не ловили ;)
А насчет машин...я..Федя,Монах,Шевель..Мы с Федей-под завязку..Монах с Шевелем- не смогли...Бугряков ,Феликс ,Аверьян ,Белявский,Борисиков-безлошадные..
Вас ,честно говоря, с вашим бронетемкиным :) приглашать побоялся...
Чтобы не затормозить процесс...Как в прошлом году...Как бы день короткий-соревы от рассвета ..до заката...Я не могу себе позволить час-другой отсрочки ..
Можа я чо не знаю..И федерация для ..своих судей машины закупает???? :eek: Так вы напишите..

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 7:28
bokoплав написал:
Здесь я как организатор согласовывал с Бугряковым не сложности судейства ,а возможность доставки....

Не смешите народ. Машин в судейском корпусе более чем достаточно, еще и для спортсменов места хватит.
bokoплав написал:
Я кстати тоже член..СК...ваще-то...

Нельзя ли письменное подтверждение глянуть?

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2610
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 0:40
Сообщение отредактировано: 27 октября 2010 0:45
bokoплав написал:
Там может один шанс в жизни будет-поэтому тщеславие некоторых не осуждаю..А у нас-как бы немного другое...Если среди своих крысятничать..по мелочи

Говорите , говорите ... Всё очень интересно . У чужих , значит , мелочь по карманам тырить можно ... Очень хотелось бы узнать кого ты считаешь чужими и увидеть список твоих учеников.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 0:34
Сообщение отредактировано: 27 октября 2010 0:41
ФМА написал:
сказать Бугрякову попросить поучаствовать как ты говоришь "недосудей". и ему лехче и им опыт и уважение.

Еще раз повторюсь-Здесь я как организатор согласовывал с Бугряковым не сложности судейства ,а возможность доставки....
Организация-увязывание десятка веревок в один узелок..Одна выпала-всё не состоялось...Ежели бы Иваныч решил,что надо-я бы обратился..
Дело-не ПКР..там я бесстрастен..Надо-значит надо..Надо посудить федерацию-плиз (предьяв не было) Только (ежели следовать твоим умозаключениям) плюсы пары.судей несколько перебиваются значительными трудностями...Надо было бы искать транспорт..Дворянкин как-то..доже на своем бронетемкине устроил вытаскивание бегемота из болота...в безобидной ситуации..Опять же-для такого протяжения зоны +2 ничего не решало...
Геры не было в городе...Монах в последний момент дал задний (имеет право),У Шевеля семейные трудности..Белявский отказался..Аверьян работал...Вот и всё.. Посторонних нагнать и расставить???Смысл...
По моему-как прошло..так и прошло...Минусы были но не до такой степени ,чтобы тебе ..э-э..разводить бодягу здесь..А Артурчику стучать в СК..Я -то смотрю на вещи философски...Лучше бы можно сделать..но ненамного(жабовники)Но проведено-и люди (участники) довольны..
А для меня-это главное

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5046
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 0:32
ФМА, бокоплав,
Сдается мне, что для подобных бесед Лазарус открыл отдельную конфу. http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=661

Поимейте уважение к тем, кто жаждет обсудить здесь настоящие проблемы РС. :)
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 0:20
bokoплав написал:
В чем еще претензии.

я тебе повторю в ..цатый раз, претензии только в том, что из-за своих личных мотивов ты оставил интересные соревнования без надлежащего судейства. А когда тебе про это сказали ты начал верещать, что все всякие-разные и опорочили прекрасную идею.
а делов то было - сказать Бугрякову попросить поучаствовать как ты говоришь "недосудей". и ему лехче и им опыт и уважение..
но вместо этого все в коричневых брызгах, а ты в белом фраке (ну почти
ФМА,AVF,ALVIF

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 0:18
bokoплав написал:
Может лучше на башуевского Питерского Окуня перекинемся??П судейству и повышению уровня спортсменов???

дак ктож вам мешает то ? перекидывайтесь
главное штоб минимизация пересечения не конгруэнтилась
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 0:16
Сообщение отредактировано: 27 октября 2010 0:39
ФМА написал:
если речь идёт о разряде? когда весь спорт это игра "не пойман-не вор" , и ты хочешь сказать, что ВСЕ ОДИНАКОВО СТОЙКИЕ И ЧЕСТНЫЕ , когда на кону слава(не ты, другая) и прочие прелести победы ?
тогда зачем нужны столько судей? достаточно одного ,который даст зелёный свисток на старт и красный на финиш. а улов можно и не взвешивать и не обмерять, у всех ведь глаз-алмаз

Ты слишком много трындишь на максфишинге...Таких не так много..которые за медальку на всё пойдут...
Насчет обмера-тоже неправ..Я вот одному судье весы точно не доверю...Рыбное косоглазие.. :)
Ну как бы за всех не отвечу-сам преднамеренно не нарушаю-верю что большинство такие ,как я...Город-это не ЧР...Там может один шанс в жизни будет-поэтому тщеславие некоторых не осуждаю..А у нас-как бы немного другое...Если среди своих крысятничать..по мелочи :thumbdown:
КМС-это всего лишь ВОЗМОЖНОСТЬ на ЧР получить мастера

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 0:16
ФМА написал:
я не понял, ты обьясни свою мысль. тебе что именно интересно? и для чего

Это значит, что я там не был и этого не видел. А если я сам не видел то всегда сомневаюсь.
Есть твои слова. Я скорее им верю чем не верю. Но всегда есть место недопониманию, недовидению, недослышанию...
Посто факт сам по себе интересный.
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 0:12
zerg
сделали, и дёргать под собой он перестал. но рыбу ему оставили, хотя я и сказал , что это нехорошо для других участников которые честно схватят нуля
ФМА,AVF,ALVIF

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 0:10
Должен был подьехать Орехов-но не смог..Поэтому Федор и судил.

"А пачпорта уж переделывать не стали..Вот и живут у нас долгожители..Купец Евдокимов 3 года от рождества Христова"С
В чем предьява-то??? В том что участвовали местные жители ,которым спортивные правила еще в кровь не впитались???
Таки судьи их и поправили...Главное-чтобы участники не мешали друг другу...А они как бы и не мешали..Протестов по крайней мере не было..
Что чемпионатом оформили??? Тоже скрывать нечего...
Кубок уже провели..Пришлось положение в СК на подпись переделывать..
Кому-то плохо сделали????В чем еще претензии..Может лучше на башуевского Питерского Окуня перекинемся??П судейству и повышению уровня спортсменов???

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2610
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 0:08
bokoплав написал:

Гороховка ,безусловно поинтереснее для меня ,как участника ,но выбор места был ..в основном для минимизации пересечения с псковичами

Это как !? Опять иностранные слова употребляют - учёность свою показать хоЧУт... А на Гороховке обнулилось бы процентов 90 участников , как МИНИМУМ...
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 0:06
Lazarus написал:
Интересно, это правда?

я не понял, ты обьясни свою мысль. тебе что именно интересно? и для чего
ФМА,AVF,ALVIF

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 0:03
bokoплав написал:
ребята они честные-

убил.
.. мы карты не переворачиваем, не принято
.. и тут как пошла ко мне карта, как пошла../с/ В.И. Чапаев

а если речь идёт о разряде? когда весь спорт это игра "не пойман-не вор" , и ты хочешь сказать, что ВСЕ ОДИНАКОВО СТОЙКИЕ И ЧЕСТНЫЕ , когда на кону слава(не ты, другая) и прочие прелести победы ?
тогда зачем нужны столько судей? достаточно одного ,который даст зелёный свисток на старт и красный на финиш. а улов можно и не взвешивать и не обмерять, у всех ведь глаз-алмаз..
ФМА,AVF,ALVIF

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 0:02
ФМА написал:
а заодно и про отвес спросишь, тока деликатно. как второго зовут я не запомнил, но и он видел. Но рыбу решили оставить, им стало жалко молодого парня, который "незнал"
если конкретно речь шла о двух мелких окунях.

Вообщето весьма интересный факт. Тем более учитывая, что у половины участников были нули. Что значит жалко?

Интересно, это правда?

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 октября 2010 23:54
bokoплав написал:
Впоследствии на старицу был отправлен один судья...

Ф.Мухарев, который в протоколе фигурирует в качестве участника с двумя нулями ?
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 октября 2010 23:51
ФМА написал:
им стало жалко молодого парня, который "незнал"

мда...
замечание хоть они ему сделали ?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 октября 2010 23:50
ФМА написал:
так ведь ты же судья! это ты должен знать, кто на твоих соревах ловил в отвес и кто ловил в жабовниках.

Я не судил эти соревнования...Но если кто-то пытался-криком напоминали(возможно не все слышали на построении)
Впоследствии на старицу был отправлен один судья...
Наказание за нарушение принимает главный судья-а ежели кто нарушает спецом-опять я виноват...???Или нагнать узбеков ходить за каждым???? :) Бюджет не выдержит
Насчет ловли в старицах-мне показалось (на первом выезде) что 47 человек на этом озерце не смогут встать за 10 м друг от друга..Если нет равнозначности-интерес вторичен...На будущий год с псковичами перетерли вариант одного тура на русле - 2го в старицах

ФМА написал:
хать на Лугу и Оредеж нет, можно и в гороховку кидаться.

Гороховка ,безусловно поинтереснее для меня ,как участника ,но выбор места был ..в основном для минимизации пересечения с псковичами

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 октября 2010 23:40
bokoплав написал:
.чем разводить судей рассказами о своих несчастных детях-подошел бы к тем (кто по твоим словам) ловил в отвес.

даа, тут ты неудачно плюнул

с судьями я говорил не о детях, о родителях. ты поговори с Бугряковым, а заодно и про отвес спросишь, тока деликатно. как второго зовут я не запомнил, но и он видел. Но рыбу решили оставить, им стало жалко молодого парня, который "незнал"
если конкретно речь шла о двух мелких окунях. про жабовники тебе другие уже рассказывали, я близко не подходил и видел спиннингистов довольно таки издалека. и это были не аборигены и поплавочники..
ФМА,AVF,ALVIF

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 октября 2010 23:33
bokoплав написал:
Конкретно КТО ловил в жабовниках и кто ловил в отвес

так ведь ты же судья! это ты должен знать, кто на твоих соревах ловил в отвес и кто ловил в жабовниках. На столь тобой нелюбимых рсл"ах ловля в жабовниках кстати спецом открывалась. Разноплановость спорсмена - именно это признак мастерства и ты как организатор после множественных апсёров на раковых просто должен был включить старицы в зону. иначе смысла ехать на Лугу и Оредеж нет, можно и в гороховку кидаться.
ФМА,AVF,ALVIF

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 октября 2010 23:31
ФМА написал:
олько для тебя и под большим секретом - я там рыбу ловлю, почти каждые выходные. извини, но так получилось..

значит поменяем место на будущий год...Чтобы не мешать..
ФМА написал:
так получилось..
с того места где ты сасал после твоего отлёта было поймано три щучки, потом я уехал
Я ессно верю...Как можно не верить модератору ПКР.. :eek:
Я всему верю...И восьмерок-девяток в Неве...Просто завидую...
Я -то своих пару щучек пымал...Для незнакомого места -4е из 47... для убогого физкультурника-не так уж и плохо... :cool:
ФМА написал:
ь, а мне очень хотелось повидать псковичей и поболтать с ними.

Хотелось бы-повидал бы...чем разводить судей рассказами о своих несчастных детях-подошел бы к тем (кто по твоим словам) ловил в отвес...Я был там-они просто ловили с одной точки по очереди...а у одного спин с московкой был опущен и он переставлял твистера ,попробовать подобрать проводку ,чтобы не крутилась...
ребята они честные-если б что-либо село -не взяли бы..

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 октября 2010 23:24
ФМА написал:
может вопрос в деньгах организатора, а может в его харизме .
а в итого - отличное соревнование, результаты которого более чем спорны
Не трогай мою..харизму и твоя будет целее...
В чем предьява??? Конкретно КТО ловил в жабовниках и кто ловил в отвес??? на 50 человек-уж наверно кто-либо бы заметил...
Еще раз напоминаю спорные ИМХИ надо выставлять ИМХАми ,а не истиной...

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 октября 2010 23:21
bokoплав написал:
И почему

только для тебя и под большим секретом - я там рыбу ловлю, почти каждые выходные. извини, но так получилось..
с того места где ты сасал после твоего отлёта было поймано три щучки, потом я уехал . на пересменок опоздал и все опять разбежались, а мне очень хотелось повидать псковичей и поболтать с ними. Шляпу (сразу отвечу) загадили кошки, а подобной больше не делают и не продают. бегать не могу, колени болят. помощи пока НИ КАКОЙ реальной не оказал.
вроде всё
ФМА,AVF,ALVIF

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 октября 2010 23:21
Я вот не понял-а чо мы здеся трем???? Сегодня ж состоялось очередное знаковое событие....Ежегожный шабаш :) СФРС(за закрытыми дверями)
Как бы за мормышку и поплавок с Герой я не волнуюсь..
С Технологом за ЗБ-тоже..А вот что тама решили по поводу несчастного спиннинга..Какими лайтерманами бум извлекать из измученого тела злочастную занозу????? ;)

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 октября 2010 23:16
bokoплав написал:
нюансы действа береговиков спиннингистов-не поймешь.

это про какие нюаенсы речь?
про ловлю в жабовниках,когда они закрыты, или про ловлю в отвес?
так сидящие у авто организатора три престарелых человека ясное дело не могут контролировать несколько погонных километров сложной местности.
но зная об этом и имея возможность пригласить судей помоложе триумвират почему то этого не сделал. Как думаешь, почему?
может вопрос в деньгах организатора, а может в его харизме .
а в итого - отличное соревнование, результаты которого более чем спорны.
ФМА,AVF,ALVIF

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга