Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 20:56
bokoплав Cкажу больше : ИНБ привезли в Питер из Москвы в запломбированном вагоне ... РОРС ? Нет , слишком мелко . Многие знают , что РОРС крышуют китайские триады ... А куда тянутся ниточки от триад , думаю , сам догадаешься ...
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 20:51
bokoплав
ну конечно, вот она рука Москвы:) красавец....
такой бред мона писать, тока оправдывая свои провалы...
Тибе напомнить шо в ПИТЕРЕ МСМК больше чем в другом городе России, есибы РОРС как ты пишешь вставлял бы палки в колеса, то ни Балач, ни Мухарев не были бы МСМК...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 20:42
bokoплав написал:
...послать фсех и организовать свои Чемпионаты ...давать своих Мастеров..

То есть Федеральные законы по боку? А может просто "Аврору" расконсервировать? :cool:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 20:02
Сообщение отредактировано: 27 октября 2010 20:17
Шас опять начнут обвинять в фобиях.... :eek:
"американофобия" и то ,что сейчас в стране ничему не научили.. :cool:

Дык уся проблема в раздрае питерского спорта ,что он подпитывается ..
из златоглавой...
Таки уж велики бесчинства ЛООира и Бокоплава ,что возникла целая федерация...???Противопоставляющая себя с оным...
Немного истории...
Росохотрыболовсоюз-центровая организация провинциальных ООиРов...
Лен ООиР..межрегиональное ОО был отделом рОРСа и планомерно отправлял дань и ясак в центр...Наступило время перемен...
ЛООиР вовремя спохватился ,что если не принять мер-все тут же раздербанят хваткие московские мальчики и переоформил форму собственности..И когда чиновники РОРС-приехали в свою(как они считали) вотчину навешать оплеух-их просто вежливо выпроводили..
Ну сделать-то ничего уже Москва не смогла- наши базы и охотугодья остались за Питером...Но ессно просто так пережить уже не могла...
Питерские спортсмены (а лООиР работал как с СК СПб,так и с ЛО) стали замечать определенный холодок ..хотя рыболовная тусня в общем дружная...Но стали возникать трудности с оформлением МС и тд..Москва тормозила присвоения по любым возможным поводам...Так лишились Мастеров наши поплавочники..Причем присваивает-то Росгосспорт а РОРС-согласовательная инстанция-ну то бишь подтвердить-всё ли правильно в представлении ..
Хренушки..даже на этой стадии чиновник кое-что может :thumbdown:
А соревнования проводятся...Причем как-то основной мишенью стал спиннинг ,как самое массовое и привлекательное..А основной мишенью-проводящий бокоплав..Он ессно не был идеалом и найти недовольных тем или другим...было несложно...
Карт -Бланш дали поплавочнику ,1,5 года назад перешедшему в спиннинг..(ессно у москвичей в Питере были и единомышленники не любящие ЛООиР и Бокоплава)..РОРС с удовольствием ...да еще и каким
дал ФРС рекомендации и какие..С Москвы звонили ,чтоб в обход правил без проведенных соревнований (условие аккредитации)-всё быренько оформили...На удивление оформили..(это о законности)
И ФРС ,так или иначе стала не столько проводителем (хотя сначала благодаря Технологу -было)-сколько средством борьбы...с злочастным ЛООиром...Яркий пример совместное торможение Борзова....
Ну способ управления несложен..Назови человека президентом-он ..будет горы сворачивать...чтобы им остаться (хотя всем будет постоянно говорить ,что надоело-кто хочет)..Назови судьей- за тобой в огонь и в воду..назови экспертом...тщеславие оченно хороший поводок...
Но что интересно ,что чисто московские ходы ,когда выяснилось ,о общей недееспособности...Дать эфемерные права..вернее прислать бумажку..Вы-де хАзяева судии Северо -Запада...То есть так или иначе управление над севером Москва терять не хочет...
Смешно немного..Я думаю-за это время Судейство Северо -Запада так и осталось рекомендацией РОРСа на бумаге...
Но я-питерец...И московские прихваты-как кость в горле...
Молодцы псковичи-как моторы ввели-сказали-фигвам...а мы не будем...рыбспорт он-для всех...Поэтому мысль такова...РОРС уже отмирает...Но управление (Через ФРС) терять не хочет...А вот ежели бы с псковичами и другими нормальными регионами...послать фсех и организовать свои Чемпионаты ...давать своих Мастеров..Но это очень огромная работа ,которая возможна только коллективу (и немаленькому) единомышленников...
Зы Москва имелась в виду как монархия...изжившая себя...А в ней живет много замечательных ,талантливых и уважаемых мною людей..
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 19:31
bokoплав написал:
А Семенов КМСа на Луге не заслужил??

Заслужил. Но из-за того , что Боко ловил рыбу , вместо того чтоб судить , может и не получить. bokoплав написал:
А Паша на ЧР Мастера не заслужил???

Тоже заслужил . Но из-за того , что ЛООиР, организация Бокоплава , нелегитимно - у него были трудности.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 19:21
мне другое прикольно: када не надо - это не С, мол, да ну !, да все это условности, да мы без них обойдемся, и ничо не изменится !
А када надо - это сразу С - эй ! да мы спортсмены !!! эй, а где наши разряды ???!!(С)

ГЫЫ! Таки когда сначала обьясняют ,что главное в соревнованиях
подиум с призами
Потом уровень вдруг становится техническим оснащением..
Опосля -правильным оформлением...
зы Дык яблоко от яблони....
"Доктор..вы уж определитесь"(С)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 19:12
Сообщение отредактировано: 27 октября 2010 19:13
Монолит написал:Ну , дали Йоде МСМК , хотя за плечами у него был только третий юношеский разряд по шахматам - и что ? Заслужил !

А Семенов КМСа на Луге не заслужил????
А Паша на ЧР Мастера не заслужил??? :cool:
Или ТАМ не Бокоплав проводил???? :cool:

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 18:00
Зайчег написал:
Похоже что РС все-таки не С. Бокоплав прав. А инструкции - как у С.

мне другое прикольно: када не надо - это не С, мол, да ну !, да все это условности, да мы без них обойдемся, и ничо не изменится !
А када надо - это сразу С - эй ! да мы спортсмены !!! эй, а где наши разряды ???!!!
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Зайчег

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 17:55
Монолит написал:
Ну , дали Йоде МСМК , хотя за плечами у него был только третий юношеский разряд по шахматам - и что ? Заслужил !

По ситуации в РС - верю что заслужил.
Прикольно что в НОРМАЛЬНЫХ видах спарсмен-КМС может попасть в ситуацию когда выполнит норматив МСМК только в виде агромного исключения... Или по блату.)))
Похоже что РС все-таки не С. Бокоплав прав. А инструкции - как у С.
Прикольно. :)
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 16:40
bokoплав написал:
Могли просто дать МСМК ...не имеющему Мастера..(

Никак завидуешь ? Ну , дали Йоде МСМК , хотя за плечами у него был только третий юношеский разряд по шахматам - и что ? Заслужил ! Ты зато где-то стырил книжку судьи первой категории - мелочь , а приятно...
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 16:39
bokoплав написал:

1)сравнительного эпикриза субстанция
2)Так что не надо ля-ля...Мы -еще образец честности и ...порядочности..

1)пресцыдижитатор?

2)Мы - это из-за трёхголовости?
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 16:33
Зайчег написал:
Тот кто в домике все время - называется судья-супервайзер. Извлекается на поле для решения сверхсложных вопросов.
Уважуха! как у больших!

Причем все с категориями .... :) А на водоем-у кого права есть..и категория побарабану..

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 16:22
Сообщение отредактировано: 27 октября 2010 16:24
bokoплав написал:
Так что не надо ля-ля...Мы -еще образец честности и ...порядочности..

Типа - мелкое жульё и не жульё вовсе ? Ты забыл написать кому и для чего нужен этот бардак .
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 15:55
Таперича обещаный бальзам на душу неспортсменов и стационарно-интернетных ...болеющих клавой за светлое будущее нашего рыбспорта...Пытающихся загнать несчастного проводителя соревнований в яму .которую наскоро выкопали...Что все беды от того-кто делал. :thumbdown: .
И самая основная предьява-несоответствие там-то и там-то...
ВЕСЬ РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ ЧЕРЕДА МИСТИФИКАЦИЙ
А знаете ли вы что
1 У нас НЕТ чемпионов мира
Чемпионат мира по квалифицированию международных правил проводится ,при наличии не менее 26 стран участников с 4х континентов
Сколько команд выставляет страна-не оговаривается...Мы гордимся нашими чемпионами..Но по международной квалификации их просто НЕТ..
Не может быть априори..КК прав...может быть победитель турнира..озера..по рыбе..Пока =то что подавалось нам ,как ЧМ-жалкая пародия .состряпаная чиновниками РОРСА для..Ну не знаю..можа денег с СК получить..Можа еще для чего...Но то наличие команд -стран..явно на ЧМ тянуть не может..Ну если конечно правила не подбить (у нас)
Сейчас все молчат..ну и правильно..А я знаю ,когда на ЧМ можно было поехать не поймав на отборах НИ одной рыбы..лишь бы деньги на поездку были..Ребята ессно боролись..им-то до чиновничьих игр.. :thumbdown:
2 Ну как бы не раз писал....ТаМ ;) Могли просто дать МСМК ...не имеющему Мастера..(было и не раз)..РОРС однако...
Написали представление-подали..и усё..
3 У нас нет и не может быть Чемпионов России по спиннингу,поскольку НИ В ОДНОМ ВИДЕ СПОРТА просто не может быть преимуществ по инвентарю...Это о моторах...Мало того ,что они и в правилах-то были до прошлого года запрещены..так и выступления были одни на 15и сильных..Вторые на 3 сильных..остальные-на веслах...
Вы представляете себе Формулу один-где одни на феррарях..вторые на мотоциклах..а третьи-на велосипедах...Причем все это смешано и командировано :eek: Но после непонятных фин.взаимоотношений с МСРК ..РОРС обратно уже повернуть не мог..и правила были подогнаны под моторы НО КАК????все так и осталось
4 Массовость....Никого не удивляет ,что для таких огромных регионов ,как Москва и СПБ легитимность присвоений СНИЖЕНА,, :eek:
Раньше на ЧГ СПБ и Москвы для присвоения необходимо было 25 участников..теперь 20..Зачем???Ина них всего 5 судей...Причем не оговорено на сколько участников сверху увеличивается количество судей..Нонсенс?? РОРС..Рыбспорт :cool:
5 Насчет ловли судьей... Технолог сейчас бойкотирует Московские соревы по блесне...Почему?? А там судья (вроде даже ВК) ловил с командой и подкладывал ЕЙ рыбу ...В этом случае -это явный подлог ,но на наших соревнованиях я пока ничего подобного не встречал..Ну еще сомы африканские в улове были..Но это-Москва.
Там- ради цели-всё на карту ..мо
зы Так что весь рыбспорт-это несколько не укладывающаяся в рамки сравнительного эпикриза субстанция
Так что не надо ля-ля...Мы -еще образец честности и ...порядочности..
)ну в плане-ЛООиР) ;)

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 15:54
bokoплав написал:
Мы-хорошие парни...Бескорыстные идеалисты...

Тебя уже клонировали ?
Зайчег

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 15:10
Тот кто в домике все время - называется судья-супервайзер. Извлекается на поле для решения сверхсложных вопросов. :)
Уважуха! как у больших! :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 15:05
SER написал:
ХА-ха. У Вас летнего спина и того меньше.

Хи-хи с 2004 года..хи-хи.. :) SER написал:
. Вы собственными руками (головой) создали почву для нарушения правил спортсменами. Не надо лукавить, не грамотных здесь нет
Неужели???? :cool:
Ежели пригласил бы вас с кем-нибудь..пятикилометровая зона была бы перекрыта????Иль могет-науськал спортсменов ловить в отвес..А то Зерг ужо такой аргумент приводил... :thumbup:
Жжжжелезная логика...Но народ-то доволен..протестов не было...
Токмо ФМА...Но он из природной бережливости взнос не сдал-значит его голос можно не учитывать..А ежели учесть .что (в отличии от СФРС) даже положение был подписано с СК..Мы ваще супер-пупер...
Зы напоминаю..Поожение обязательно подписывается в СК..Календарный план-всего лишь список ЖЕЛАЕМЫХ к проведению сорев..Может ли Башуев хоть одно положение показать??нет
зызыНо эта крысоканцелярская перепалка ни к чему не приведет..Мы просто проводим ..не оглядываясь на ФРС...Принимаем участие в ИХ соревнованиях..Даже судим-ежели возникла нужда (ИХ)
Мы-хорошие парни...Бескорыстные идеалисты... :thumbup:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 14:45
ФМА написал:
если ещё не понял - хочу,что бы ты лично и в режиме настоящего времени перестал продолжать клепать липу, ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ

А иначе к шарикам бокоплава добавятся и птенцы бокоплава.

Ну вот.. :cool: Теперь мотивы проявились.......
Я-то недопонимал-чо надоть-то????..То бишь проводить и контролировать должны только те кто,(по версии .. :cool: ) должны оформлять..Аргументы в ход идут только обвинительные..Липа!!! Злодей!!! Еще не фальшивомонетчик??-Ну спасибо.. :)
Смешная позиция-заставь оправдываться-и уже наполовину выиграл..Тем паче ,что правила разными сторонами трактуются как хочут.. :cool: ИНБ написал:
Чтобы в дальнейшем небыло никакого недопонимания. Приведу цитату:
"Судье на соревнованиях запрещено ловить рыбу!" (С) Председатель коллегии судей России Чабуткин Е.

Робяточки!!! Вы хоть в одну дуду дудите..а то ..право слово..ажно неудобно...За некомпетентность...
Пролистал все правила-цитату Чабуткина не нашел :( ...
Интересно,а не говорил ли Башуеву Чабуткин..(тс-сс)Должны ли судьи с категориями на соревнованиях находиться :eek: НА ВОДОЕМЕ????
Судя по ЧР-нет..не должны..Они должны сидеть в домике и принимать документы..ну и проводить собрания ;) (Саратов..Зерг и Хави свидетели)
Когда я спросил об этом -ответ был таков...Наличие имеется-имеется..
фтоппку.. :cool: Но я не перевожу стрелки..-просто объясняю-что ваши аргументы и доводы-весьма убоги..поскольку вообще весь рыболовный спорт=это череда логических и законодательных нестыковок....
Однако мы его любим...Теряя время ..иногда и деньги..проводим..соревнуемся..Гордимся победами...
И ежели иногда существуют какие-то крысоканцелярские нестыковочки...так не стоит на них строить обвинения -к тому же мотивов логичных пока еще никто не привел....
НО !!! Чтобы в ваших ,обуянных спр-р-раведливым возззмущением головках бездель...бездействующих..немножко погасить огонек- я вам кое что напишу в следующем посту..Думаю обычные логические выводы на основе простых аргументов ,даже в столь авитаминозное время Вам еще подвластны..

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 12:22
zerg

Так не опускайся до уровня.
На том поле ты все равно проиграешь.

Все. Давайте о спорте тут
Просто пописать есть еще одна ветка.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 12:17
Lazarus написал:
Смотрю смелые все.
Подкусывают бокоплава зная, что он ответить не может. С двумя картами то.

уси-пуси. усюсюшеньки.
а 2 карты он в лотерею выиграл ?.. или сам своим язычком заработал ?..
т.е. сначала он искусал людей, заработав тем самым карты, а теперь эти же самые люди должны войти в его и твое положение ?.. и проникнуться гуманизмом ?..
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 12:06
Чтобы в дальнейшем небыло никакого недопонимания. Приведу цитату:

"Судье на соревнованиях запрещено ловить рыбу!" (С) Председатель коллегии судей России Чабуткин Е.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 12:01
Смотрю смелые все.
Подкусывают бокоплава зная, что он ответить не может. С двумя картами то.
Нет чтобы нормальные вопросы задавать, по существу.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 11:13
bokoплав написал:
Знали бы что столько приедет-ессно подсуетились бы..

Опять хитрите. Нехорошо. Вы отлично знали, что у Вас два судьи (играющие не в счет, нарушать нельзя), которые по возрасту и здоровью не смогут охватить всю акваторию соревнований. Вы собственными руками (головой) создали почву для нарушения правил спортсменами. Не надо лукавить, не грамотных здесь нет.
bokoплав написал:
учитывая отсутствие опыта летом..

ХА-ха. У Вас летнего спина и того меньше.

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 11:03
Сообщение отредактировано: 27 октября 2010 11:05
bokoплав
"чо хочу" ?

если ещё не понял - хочу,что бы ты лично и в режиме настоящего времени перестал продолжать клепать липу, ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ

А иначе к шарикам бокоплава добавятся и птенцы бокоплава.
ФМА,AVF,ALVIF

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 10:04
Сообщение отредактировано: 27 октября 2010 10:05
Вдогон...На соревах иногда бывало по 5-7 человек...
А по законным методичкам ..На ЧГ допускаются только команды районных ООиРов ,отобравшиеся для участия и имеющие не менее 1го разряда..Если следовать точному соблюдению буквы закона и меняющихся предписаний и распоряжений министерств и ведомств..-В Питере не НИ одного спортсмена..Устраивает...???хотя возможен прецедент..
Лана-пойду подолблю рельеф...не скучайте..чмоки-чмоки :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 9:58
ФМА Не стоит называть подлогами неполное соблюдение....
Подлог- умышленное введение в заблуждение с целью получения выгоды...Чо хочешь-то????
Соревновались честно...Легитимность сорева -от нала спортсменов..

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 9:52
bokoплав
я и не собирюсь ничего ворошить. лично мне оно не страшно,но собого желания нет. И не пытайся перевести стрелки на моё "неуважение" к Майкину, этого просто нет. Но в ту эпоху мелкие стартовые подлоги были нормой и ты это прекрасно знаешь.
ФМА,AVF,ALVIF

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 9:50
Сообщение отредактировано: 27 октября 2010 9:53
SER Так Федор 2х отвез(Витю и Иваныча) .а я -Феликса...Проблем-то не было...
И страх для меня субстанция малодоступная...Человек с ружьем ближе семи метров горазд уязвимее в ближнем бою...Чем без оного.. ;)
Просто для ДАННОГО соревнования +2 человека были бы ессно не в минус,но основополагающим не были , учитывая отсутствие опыта летом...Основой был финансовый вопрос..
Я не считаю себе возможным заплатить судьям меньше...номинала..Больше-да..если получится...Мы расчитывали (в соответствии с обычными реалиями...минус 10-15 от записи) человек на 30...Знали бы что столько приедет-ессно подсуетились бы..
зы Из ВК были ТОЛЬКО Феликс и Иваныч.. :cool: к сожалению..Других в Питере нет

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 9:40
bokoплав написал:
Вас ,честно говоря, с вашим бронетемкиным приглашать побоялся...

Не надо бояться человека с ружьем. Все перечисленные Вами судьи или живут рядом со мной или подьезжают к месту сбора (что практиковалось не раз) Вы просто создали проблему на ровном месте и пытаетесь теперь прикрыться не существующими трудностями. Вообщем то ни чего нового, все как обычно. У Савельева, кстати, то же большой автомобиль. А учитывая, что на Луге были только Бугряков и Батенков, то весь вопрос с судейством упирается только в организатора, в его не желание обеспечить соблюдение правил проведения соревнований.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 9:32
Lazarus написал:
bokoплав

Ну ведь можешь же.
Такой большой пост и не одного наезда

А себю???? можно??? :cool: :)
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 9:26
Сообщение отредактировано: 27 октября 2010 9:30
bokoплав

Ну ведь можешь же.
Такой большой пост и не одного наезда :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 9:23
ФМА Вот на твоем месте я бы не стал трепать имя человека-единственного ,кто что-то сделал для спорта....
Кста-его инфаркт с последующим леталом-следствие вот таких же наскоков...
зы А тебе надо ворошить грязное бельё???Уверен??? :cool:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 9:20
Перечитал повнимательнее..внимание привлек ...даже не пост..крик души... :)
ИНБ написал:
. Есть одна заноза, которая все и портит. Но, как говорится, "в семье не без урода". Всего один кадр. И все. Удали одну занозу и все счасливы, все смеются.
Могу сказать по еще большему секрету, если бы не эта заноза, то и федерации бы не было. Так что, МОЩНЫЕ протеворечия, только в мозгах охмуренных этой занозой.

Вот ... :thumbup: Сижу и улыбаюсь..
Вот ведь какая зараза...Не один год готовились...народу обьясняли....что говно в Питере соревы...А вот надо!!!
И момент подловили... :) .прокололся на ЧГ....сорвался...А мы тут ему под дых-федерация... :eek: ..И в ключицу-РОРС за нас..и под дых-аккредитация..И контрольный. :cool: .А все судьи-наши....
Вродь все..Сайт забабахали...Контроль над другими почти взяли..Ни дня без криков -"Ура федерации-самой федеративной среди федераций!!!"
в.Народу обьяснили (достаточно долго).что мы единственные законные супруги :) ..Что уровень сорев отныне будет невероятно высок..И ракета. :thumbup: .И судейская палатка (а ведь без палатки-судьи никак-как же судить без палатки :cool: ??)И главное-ПРИЗЫ!!!!Спинниги до-о-рогущщие...Все народу.....Ну и попутно обьяснили-что соревы за 200 рублей-фуфло..Настоящий уважающий себя спортсмен меньше чем за тыщщу соревноваться не будет :thumbup:
И все бы хорошо...И взносы пошли..бабло закапало..Технолог-дело знает..А тут бабосики... :thumbup: Хилые вяканья злодея никто не слушал..Победа !!!Урра развитию спорта....
И лето начали замечательно..Креативно..Чтоб запомнили..Нильская баррак..тьфу..Волховский Судак...по ловле всего прошел на ура...
Спонсоры довольны...реклама их спиннингов ,продаваемых призерами на сайтах более развернута ,чем в каталогах...
Да вот незадача...Вдруг куда-то всё ушло.... :cool:
Не иначе эта своо..нехороший человек стал обрабатывать народ ,секретными суггестионными программами :eek: Не зря же в спецназе служил...Черт это ГРУ знает...А эта заноза все дале продолжала занозить и занозить..И народ...Которому было отвалено столько счастья :) вдруг стал недоволен...Разряды ему подавай..Соревнования интересные..(Обработан-не иначе)....
А мы ему -БАХ!! А мы теперь хозяева ВСЕХ Судий..Всего Северо -запада...Рорс индульгенцию подписал ;) (Про то что у РОРСа скоро самого аккредитив кончится.а по закону он не федерация-умолчим)..
ЗАТО- ВОт все где ..В кулаке!!!..Но ведь эта зараза опять не успокоилась..Начала с соседними регионами сотрудничать..Даже соревы провели .хотя наши люди..ужо как не старались обьяснить им (соседям) -что заноза-это...хад таврический...и тд...Но они почему-то не поверили..(провинция). :thumbdown: .А злодей шел дальше....Обработке подвергся правая летняя рука- подписал пакт и совместно провел ЧГ..предатель...
Но зато мы им ..тож занозу воткнули...Хрен Борзову ,а не МС.Ну и что что Чемпион России..???.Нефиг якшаться с изгоем...Ведь как красиво зимой ,вместе с "отделом пропаганды"на ЧГ эту хунту обрубил :thumbup: А теперь ... :thumbdown:
Ренегат....Эхма..Не вовремя начальник Пропаганды на больничный ушел..Как без него???Еще же сам Геббельс говорил...Пропаганда-это всё...
И что же аперича будет??Одна надежда тихой сапой на зиме имя реадефлорировать :cool:
А всё-эта заноза...Не зря Макс говорил-надо отстрелить... ;) .
И все ходили бы довольные и веселые....Весело по штуке-полторы отдавали..А мы им бы штампики ставили...И судьи сидели бы по стойке смирно..в палатке :eek:
И вчерась на шабаше ..не все почему-то кричали заздравицу... :cool:
А все этот шкворень в теле питерского спорта..особливо спиннинга..
Эх-х-х!! Неужель у ентого Кощея ни одного секретного яйца нетути???
С иголочкой волщебной???? :)

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 9:01
bokoплав
сомнения есть, изрядный кусок сделаных в советские времена разрядов и удостоверений по крупному-липа.
по одной простой причине : как правило низший разряд проставляли сразу,а для его присвоения тоже существовал определённый норматив.
скока в нашем городе таких "птенцов Майкина"?
ФМА,AVF,ALVIF

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 8:49
Denis.
ты вывеску вверху прочти, и не говори про новую конфу,там костюмчики обсуждают,а мы здесь судейство.
больше негде.

bokoплав
я написал то,что думал. Главная мысль проста-в этом сезоне ты сделал качественный скачок в плане мест проведения,осталось за малым - привлечь судей низкой квалификации и просто начинающих для проведения . мне почему то кажется,что при обозначеном желании и элементарном отсутствии хамства с твоей стороны и ПКР и Спун могут посодействовать..
ФМА,AVF,ALVIF

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 8:41
SER А что???Есть сомнение???Я судил..у-у-у!Вы тогда ,наверно,спиннингом еще не ловили ;)
А насчет машин...я..Федя,Монах,Шевель..Мы с Федей-под завязку..Монах с Шевелем- не смогли...Бугряков ,Феликс ,Аверьян ,Белявский,Борисиков-безлошадные..
Вас ,честно говоря, с вашим бронетемкиным :) приглашать побоялся...
Чтобы не затормозить процесс...Как в прошлом году...Как бы день короткий-соревы от рассвета ..до заката...Я не могу себе позволить час-другой отсрочки ..
Можа я чо не знаю..И федерация для ..своих судей машины закупает???? :eek: Так вы напишите..

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 7:28
bokoплав написал:
Здесь я как организатор согласовывал с Бугряковым не сложности судейства ,а возможность доставки....

Не смешите народ. Машин в судейском корпусе более чем достаточно, еще и для спортсменов места хватит.
bokoплав написал:
Я кстати тоже член..СК...ваще-то...

Нельзя ли письменное подтверждение глянуть?

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 0:40
Сообщение отредактировано: 27 октября 2010 0:45
bokoплав написал:
Там может один шанс в жизни будет-поэтому тщеславие некоторых не осуждаю..А у нас-как бы немного другое...Если среди своих крысятничать..по мелочи

Говорите , говорите ... Всё очень интересно . У чужих , значит , мелочь по карманам тырить можно ... Очень хотелось бы узнать кого ты считаешь чужими и увидеть список твоих учеников.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 0:34
Сообщение отредактировано: 27 октября 2010 0:41
ФМА написал:
сказать Бугрякову попросить поучаствовать как ты говоришь "недосудей". и ему лехче и им опыт и уважение.

Еще раз повторюсь-Здесь я как организатор согласовывал с Бугряковым не сложности судейства ,а возможность доставки....
Организация-увязывание десятка веревок в один узелок..Одна выпала-всё не состоялось...Ежели бы Иваныч решил,что надо-я бы обратился..
Дело-не ПКР..там я бесстрастен..Надо-значит надо..Надо посудить федерацию-плиз (предьяв не было) Только (ежели следовать твоим умозаключениям) плюсы пары.судей несколько перебиваются значительными трудностями...Надо было бы искать транспорт..Дворянкин как-то..доже на своем бронетемкине устроил вытаскивание бегемота из болота...в безобидной ситуации..Опять же-для такого протяжения зоны +2 ничего не решало...
Геры не было в городе...Монах в последний момент дал задний (имеет право),У Шевеля семейные трудности..Белявский отказался..Аверьян работал...Вот и всё.. Посторонних нагнать и расставить???Смысл...
По моему-как прошло..так и прошло...Минусы были но не до такой степени ,чтобы тебе ..э-э..разводить бодягу здесь..А Артурчику стучать в СК..Я -то смотрю на вещи философски...Лучше бы можно сделать..но ненамного(жабовники)Но проведено-и люди (участники) довольны..
А для меня-это главное

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2010 0:32
ФМА, бокоплав,
Сдается мне, что для подобных бесед Лазарус открыл отдельную конфу. http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=661

Поимейте уважение к тем, кто жаждет обсудить здесь настоящие проблемы РС. :)
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения