Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21398
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 19:17
Lazarus написал:
Я стоял рядом с линейным судьей Савельевым и наблюдал за подходящими.
Опоздавших к 14:30 по московскому было много.
Опоздавших по часам главного судьи не было. Фактически финиш завершился в 14:33.
Мне кажется уже не имеет смысла мусолить это. Будем надеяться, что на следующих стартах время будет точное.

bokoплав написал:И снег не отряхнутый с окуней Сейнером тоже...А то вдруг бы там больше 30 граммов оказалось.

Это мешок и окуни Сейнера. Так что не надо про неотряхнутых окуней.

Дык вина судий в том что у них секундомера не было???
Я бы принципиально поступил...Причем я поступаю так всегда ..
Надеюсь Паша и Монах на меня зла не затаили за Назию....

Насчет Сейнера -я не видел его взвешивания ..Да и по жизни претензий не имею..(написал же-ДАЖЕ ЕСЛИ Б-все равно не оспаривал бы) Мне все равно...
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 19:17
MasterYoda написал:
Саня ЛАзарев
Я не твоя ли фотка, где Сейнер окуньков из снега в пакет перекладывает?

Это фотка не моя.
Я ловил рядом с Сейнером и видел как он бросал рыбу в ведерко.
Зачем он потом выложил ее на снег я не знаю.
Может спецом чтобы уж совсем от снега очистить.

MasterYoda написал:
И на кой хрен я корячился, засовывая рыбу в ящик? Мог же, не теряя времени бросать рыбу в санки и иметь на финише процентов 5 в плюс к улову.

Подпишусь.
Спецом брал с собой корыто, чтобы бросать туда рыбу. Это реальная экономия времени.
Но пришлось засовывать в мешок.

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 19:11
CASPER написал:
Саша - я лично присутствовал в палатке при взвешивании Сейнера и после второго веса он в банку положил оставшуюся рыбу в пакете, в котором снега было полно.

За то что это пакет Сейнера я отвечаю. Что там было в палатке я не видел.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 19:09
Еще один момент в судействе, на котором хотелось бы заострить внимание.
Перед стартом было объявление организатора - "Рыба принимается только в чистом виде, без снега. За рыбу в снегу будут применяться штрафные санкции"

Хочу спросить судей - применили санкции?
А вот спортсменов со снежной рыбой минимум троих могу назвать - и все они в десятке однако.
И на кой хрен я корячился, засовывая рыбу в ящик? Мог же, не теряя времени бросать рыбу в санки и иметь на финише процентов 5 в плюс к улову.

Саня ЛАзарев
Я не твоя ли фотка, где Сейнер окуньков из снега в пакет перекладывает?

Прикрепленный файл (seiner.jpg, 143805 байт)
CASPER
Участник форума

CASPER

Всего сообщений: 200
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 19:06
Lazarus
Саша - я лично присутствовал в палатке при взвешивании Сейнера и после второго веса он в банку положил оставшуюся рыбу в пакете, в котором снега было полно.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 19:03
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2010 20:55
bokoплав

Я стоял рядом с линейным судьей Савельевым и наблюдал за подходящими.
Опоздавших к 14:30 по московскому было много.
Опоздавших по часам главного судьи не было. Фактически финиш завершился в 14:33.
Мне кажется уже не имеет смысла мусолить это. Будем надеяться, что на следующих стартах время будет точное.

bokoплав написал:
И снег не отряхнутый с окуней Сейнером тоже...А то вдруг бы там больше 30 граммов оказалось.

Это мешок и окуни Сейнера. Так что не надо про неотряхнутых окуней.
Удочки не Сейнера.

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2602
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 18:39
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2010 18:41
Слава , как всегда , смешал дерьмо с мармеладом . Коктейль - называется...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 18:11
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2010 18:14
если хочется одновременно и дешевые (с т.з. затрат организаторов) и честные - наверно да.
Если вопрос цены вторичен, то многие морально-этические проблемы спортсменов решаются денюшкой. (С) Зерг

А кто мешал на эитх соревнованиях????? При взносе-300 рублей (я уже не говорю про допсудей) купить стартовую ракетницу и секундомер трудно было....Еще и не 5 новых весов бы хватило!!!
А уж если Башуев забивает в цену соревнования свои расходы на бензин на тренировках или на обмывание..звиняйте..
Вот ..памятуя прошлогодние крики...УРРРА!! Федерации..Вот это уровень!!!!
Новогоднюю ракету на старт..такую же на финиш...Всем номера..бейджики.. ..на ледобуры.. :) А что сейчас случилось???? Скис уровень федерации???
А какие еще расходы зимой??? Базу надо забивать???ГИМСу платить??
Сколько организовываю-да никаких вроде..Судьи и кубкомедали...
Ну а уж если у Башуева с продажами прикормки совсем ..плохо :( ,ну попросил бы ..ну не сам..Дал бы я и ..весы нормальные с хорошей чашкой..и ракетницу и секундомер..(их есть у меня :) )Нефиг все на судей переводить...
Косяк организационный..
Да и спроси что-либо ..там положение или еще чего..Технолог сразу посылает....к Башуеву...А Башуев тут же..А я здесь ни при чем..Организатор -Технолог...
А судьи должны просто судить....Приехать и не думать ...Скажите еще спасибо Борисикову ,который заранее заготовил вам протоколы...Судейской коллегии,стартовый..и технический..Это тоже забота организаторов...

eugene l. написал:
Сомневаюсь, что артур тайно или украдкой пролез на финиш,

Не сомневайся..я наблюдал...Сейнеротехнологи ,ИНБ.-в стороночку отошли..а этот... :thumbdown: Уже в общей очереди стоял...Ну конечно же все на него несчастного ..гонят.. :thumbdown:
Гыы все нормально...После его двухлетней истерии на всех форумах к нему будет пристальное внимание...везде...

зы Я не думаю чья вина в массовом опозданиии..Недосуг...Все рашается вполне цивилизовано и в правилах оговорено..Сразу протест- сверка часов и тд...
Но спортсмен ни в коем случае НЕ ДОЛЖЕН на соревнованиях втихаря (как артурчЕг) поступать ставя всех в хаос..тут же найдется кто-либо кто скажет-а он тоже опоздал..а я -не хуже..дальнейшие разборки ни к чему не приведут..Сказал судья-стоп..и разбираемся потом...

Ну мне в общем-то до звезды ,это соревнование...КМСа не подтвердишь..
И снег не отряхнутый с окуней Сейнером тоже...А то вдруг бы там больше 30 граммов оказалось..Тогда я бы у него выиграл-а это непорядок и кровная обида..Сейнер должен выигрывать..Вот обиды берут на те потоки г...который выливались ранее на ЛООиР...федерастами...ну а таперича грабли попали (вполне закономерно)под их ноги...Не ошибается тот ,кто ничего не делает...

НО!! Все же есть несколько вопросов к федерации-ежели зимний сезон им дан на откуп..Хотя может Монах в Шальдихе и замутит 1-2 старта..
Федерация будет проводить соревнования до КМСа????Шкурный интерес
То есть аккредитация ,неожиданно скончавшаяся 4го декабря(срок вышел) подтверждена СК СПБ????План федерации включен в сетку СК и где его можно посмотреть??? Президен-то вряд ли ответит..а вот придворные могут вполне...
Стоит ли относится к зимнему сезону федерации.как к реально спортивному ..или можа сэкономим на судействе????..

arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1143
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 17:52
eugene l. написал:
он, также как и я, просто финишировал вовремя по официальному времени соревнования. Это уже потом я вдруг услышал, что даже тех кто финишировал за

Да ,так и было,шел по прямой и по глубокому снегу и не прячась в тросник :)За это мне не стыдно.Напишут в положении что надо на финиш возвращаться только по утоптанной тропе и колонне по трое приставным :biggrin: шагом,будем приставным :biggrin: Моё дело,как спортсмена,пересечь линию финиша,и чем быстрее тем лучше,когда финишируешь на грани фола.Посчитали б судьи что я опоздал,значит опоздал,что делать-сам виноват.Но не писал бы протесты,не горлопанил на все озеро что я не опоздал и смирился бы спокойно с этим,виня только самого себя.

А то что тут Б гонит,мне на это плевать слюною,у него проблемы с... :biggrin:На это я не обращаю внимание :)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 16:31
Санчес написал:
"треть из которых вообще появляется в первый раз"
Немного не догнал, слово "вообще" в этой фразе означает "нефиг суваться"???

нет, слово "вообще" означает "понятия не имеют что можно и что нельзя и что как происходит"
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 16:13
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2010 16:14
Санчес написал:
Иван меня зовут, Санчес - от отчества...

:eek: Звиняй,исправлюсь Иван ;)
Санчес
Участник форума

Санчес

Всего сообщений: 324
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 16:11
arni написал:
Саш,всегда и всем на соревнованиях рады

Артур, на логин не смотри особо, Иван меня зовут, Санчес - от отчества...
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 16:02
Санчес написал:
"нефиг суваться"???

Саш,всегда и всем на соревнованиях рады.Готовся к следующим,следи за объявлениями,..и приезжай обязательно ;)
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1836
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 16:00
Павел Борзов написал:
eugene l. насколько я помню, ты вообще один из последних подтягивался :thumbdown:

Да. Кто ж спорит :) Только к чему опущенный вниз палец? Я финишировал за 30 секунд до конца времени (ест-но по своим часам, выставленным по часам Багрякова). Претензий судей к тому что я опоздал не было (так же как и ко многим включая Артура). Сомневаюсь, что артур тайно или украдкой пролез на финиш, он, также как и я, просто финишировал вовремя по официальному времени соревнования. Это уже потом я вдруг услышал, что даже тех кто финишировал за 1-2 минуты до меня уже не допускали. Поэтому что означает опущенный вниз палец я не понял. Тебя самого не удивляет что около трети спортсменов опоздало? Вот Боко это удивляет. Ты много помнишь опозданий на финиш на наших соревах?
g-trout.ru
Санчес
Участник форума

Санчес

Всего сообщений: 324
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 15:41
"треть из которых вообще появляется в первый раз"
Немного не догнал, слово "вообще" в этой фразе означает "нефиг суваться"???
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5042
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 15:27
Ну собрали больше денег со взносов, чем потратили на соревнования. Ну и что? У федерации других расходов что ли нет?
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 15:19
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2010 15:20
Павел Борзов написал:
когда тебе еще 100 метров оставалось идти до этого места.
:thumbdown:

Все возможно,меня там не было и знать что там твориться я не мог,кого пускаю,кого не выпускают и кто что говорит я точно не знал и знать не мог физически.
Павел Борзов написал:
брехун, борец за справедливость

Обоснуй тут при сведетелях,взвешивая каждое слово

arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 15:14
eugene l.
Жень,я чесно не сверял свои с показаниями часов Технолога,Сейнера и с твоими тоже не сверял. :(
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 14:13
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2010 14:20
eugene l. насколько я помню, ты вообще один из последних подтягивался :thumbdown:

arni не надо песен. народ перестали пускать в зону старт-финиш , когда тебе еще 100 метров оставалось идти до этого места.
брехун, борец за справедливость :thumbdown:

честно говоря был в шоке от неспортивного поведения некоторых спортсменов :( ну опоздал , так будь мужиком, умей признавать свои ошибки и делать выводы.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1836
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 13:59
arni написал:
и на моих часах было ровно 14 -30

Значит опоздал на 2 минуты :) Мы проверяли (мои часы, часы Технолога и Сейнера показывали одно и тоже время, выставленное по часам главного судьи Багрякова) - часы линейного судьи Савельева показывали время на 2 минуты плюс.
g-trout.ru
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 13:49
bokoплав написал:
.Невыступающий артурчЕг (КЛС) чтой-то оченно бодро понял как объегорить

Гы) Ты где был, когда главный судья перед стартом объявлял громко линию финиша?Ты б это должен был услышать если б не прятался в тросте(в предвидении получить по лицу от Именитых ранее выступавщих звезд ,да и свалил после финиша думаю по этой причине,не дождавщись построения :) )
Так вот,лично я шел от места своего лова к финиша по прямой,где по тропинке,а в основном по целине и так же финишировал,тоесть пересекал линию финиша,объявленную главным судьей, в ближней точке на моем маршруте(прямая линия она самая короткая) дабы не опоздать,так как расчитывал свое время практически секунда в секунду, и на моих часах было ровно 14 -30.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 12:52
Все из совка не вылезете - деньги считать в чужом кошелке? В своем лучше считайте.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 12:24
Монолит написал:
Незаметно бросаю в ведро ещё пару бэйджиков

Ну не бросает, а передает в руки судье.
Это все нюансы
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 12:18
Lazarus написал:
Проходит спортсмен и на ходу бросает один свой бейдж к ведро.

Незаметно бросаю в ведро ещё пару бэйджиков , а их хозяева продолжают спокойно ловить. Не... Тока желание самих спортсменов быть честными ...!
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 12:11
Дерсу написал:
А как там люди с нулями оказались? Можно было и мне поехать, может в 50-ку бы вошел

Три человека не стали взвешивать 5 окуней (на всех) , сказали , что мормышечники и приехали из любопытства .
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 12:07
Монолит написал:
Бэйджик можно в карман спрятать , на номер на лбу - шапку надвинуть... Как ни странно , здесь я согласен с фальшивым судьёй Боко : честные соревнования возможны только при желании спортсменов быть честными...

Нет ничего проще как просто собирать номера на финише.
Проходит спортсмен и на ходу бросает один свой бейдж к ведро.
Только эти номера участвуют в взвешивании.
Опоздавшие курят.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 12:07
Монолит написал:
Как ни странно , здесь я согласен с фальшивым судьёй Боко : честные соревнования возможны только при желании спортсменов быть честными...

если хочется одновременно и дешевые (с т.з. затрат организаторов) и честные - наверно да.
Если вопрос цены вторичен, то многие морально-этические проблемы спортсменов решаются денюшкой.
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 12:01
zerg написал:
молча записывают номера

Бэйджик можно в карман спрятать , на номер на лбу - шапку надвинуть... Как ни странно , здесь я согласен с фальшивым судьёй Боко : честные соревнования возможны только при желании спортсменов быть честными...
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6553
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:58
zerg написал:
спасибо, жаль не приехал

Ну не рискнул без спортивных блесен. Другую рыбу вчера ловил http://gallery.ru/watch?ph=Pck-cLYDe
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:50
необязательно. 5-10 опытных, уверенных в себе судий, с карандашом и бумажкой у каждого, стоящие крУгом вокруг зоны финиша и записывающие номера опаздавших.
Это если конечно номера есть у всех (чего по факту не было).
И всего 3 судьи, если зона финиша огорожена по нормальному, лентой на уровне пояса, с узким входом. Один судья пускает в зону на входе, двое секут попытки подлезть под ленту с флангов.
Понятно, что все это - дополнительные расходы.

То, что произошло - болезнь роста. Методы, отработанные на массах в 15-20 постоянных участников, предсказуемо перестают работать на толпах в 60 человек, треть из которых вообще появляется в первый раз.

Весы надо менять. Это ненормально, когда вес одного человека завешивается в 2-3 приема. Первый звоночек прозвенел на прошлом ЧГ - сколько еще таких звоночков надо (С Зерг)

Ню-ню...Невыступающий артурчЕг (КЛС) чтой-то оченно бодро понял как объегорить
одного судью на финише..Благодаря ему команда КЛС во главе с Зергом заняла...заслуженное ...место :thumbup: :) Турникета нет-пошли нафик...
А один неопытный -это конечно лучче...тем паче что другй..неопытный (Монолит) поплевывал в потолок в палатке..посмеиваясь над взвешивавшими судьями РК...
зы Дык выстави турникет-потом окажется ,что он неправильно выставлен (ЧГ-2008) и обошедшие его заклеймят организаторов позором..А камера-будет с неядерным корректором-мона не считать...
зызы Пока спортсмен ради победы будет готов на всё(кроме умения ловить)...Виноватыми окажутся либо организаторы..(неправильно организовали)..Либо судьи..(неправильно судили)
одно слова-..федерасты... :)

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:48
Дерсу написал:
zerg
Серега, молодец, 5-е место тоже неплохо. А Каспер ваще чуть-чуть до 3-го не дотянул.А как там люди с нулями оказались? Можно было и мне поехать, может в 50-ку бы вошел

спасибо, жаль не приехал - Алик (3е место) все набил фабричной 5-ти сантиметровой Харей. Спуновцы (приз за самую крупную рыбу), упрямо сжав зубы, полоскали ладожские балансиры. В результате окуней мало, но средний вес в р-не 100 гр. Так что подобрать занятие по душе можно было :)
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6553
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:44
zerg
Серега, молодец, 5-е место тоже неплохо. А Каспер ваще чуть-чуть до 3-го не дотянул.А как там люди с нулями оказались? Можно было и мне поехать, может в 50-ку бы вошел :)
Anyway the wind blows...
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:42
Монолит написал:
zerg написал:двое секут попытки подлезть под ленту с флангов.
Всё-таки отсечный огонь из пулемёта ? Омоновец ? Пара бывших игроков в регби ? А с остальным согласен.

молча записывают номера
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:38
zerg написал:
двое секут попытки подлезть под ленту с флангов.

Всё-таки отсечный огонь из пулемёта ? Омоновец ? Пара бывших игроков в регби ? А с остальным согласен.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1152
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:33
zerg написал:

Весы надо менять. Это ненормально, когда вес одного человека завешивается в 2-3 приема. Первый звоночек прозвенел на прошлом ЧГ - сколько еще таких звоночков надо ?

Хороший безмен 1000р с точность 10-20гр и до 30кг. купил в этом году просто сказка..не врет.. главное чтоб новый был... могу дать ссылку на сайт...
Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:32
bokoплав написал:
Кроме макбутсоедства ,ради чего я собственно на 50% и приехал..Предлагаешь предьявить 150 рублей Зергу???

спасибо за инфу. Буду теперь знать как лохов разводить повышать посещаемость соревнований Федерации.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:32
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2010 11:34
zerg написал:
5-10 опытных, уверенных в себе судий, с карандашом и бумажкой у каждого, стоящие крУгом вокруг зоны финиша и записывающие номера опаздавших.
И всего 3 судьи, если зона финиша огорожена по нормальному, лентой на уровне пояса, с узким входом

Или один судья с видеокамерой (фотегом с видео) :)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:29
Монолит написал:
Помочь судьям , в данной ситуации , мог только финишный пулемёт ...

необязательно. 5-10 опытных, уверенных в себе судий, с карандашом и бумажкой у каждого, стоящие крУгом вокруг зоны финиша и записывающие номера опаздавших.
Это если конечно номера есть у всех (чего по факту не было).
И всего 3 судьи, если зона финиша огорожена по нормальному, лентой на уровне пояса, с узким входом. Один судья пускает в зону на входе, двое секут попытки подлезть под ленту с флангов.
Понятно, что все это - дополнительные расходы.

То, что произошло - болезнь роста. Методы, отработанные на массах в 15-20 постоянных участников, предсказуемо перестают работать на толпах в 60 человек, треть из которых вообще появляется в первый раз.

Весы надо менять. Это ненормально, когда вес одного человека завешивается в 2-3 приема. Первый звоночек прозвенел на прошлом ЧГ - сколько еще таких звоночков надо ?

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:23
Поскольку на : Монолит написал:
Вопрос : был ли ты когда-нибудь судьёй третьей категории ?

ответа нет , спрошу у всех судей и спортсменов : Кто-нибудь видел Бокоплава на соревнованиях в качестве юного судьи , судьи 3-й и 2-й категорий ?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:22
а если быть совсем принципиальным, можно еще и вспомнить текст положения: "Впервые участвующие в соревнованиях по ловле рыбы блесной со льда от организационного взноса освобождаются." и прикинуть, сколько их, впервые участвовавших, из этих 58 чел было..(С Зерг)

Не..мы не бум считать...Просто ответь-берем по максимуму оплату судей и кубкомедали... Менее 8000 собрали?????? Готов компенсировать :cool:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга