Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20774
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 19:17
Lazarus написал:
Я стоял рядом с линейным судьей Савельевым и наблюдал за подходящими.
Опоздавших к 14:30 по московскому было много.
Опоздавших по часам главного судьи не было. Фактически финиш завершился в 14:33.
Мне кажется уже не имеет смысла мусолить это. Будем надеяться, что на следующих стартах время будет точное.

bokoплав написал:И снег не отряхнутый с окуней Сейнером тоже...А то вдруг бы там больше 30 граммов оказалось.

Это мешок и окуни Сейнера. Так что не надо про неотряхнутых окуней.

Дык вина судий в том что у них секундомера не было???
Я бы принципиально поступил...Причем я поступаю так всегда ..
Надеюсь Паша и Монах на меня зла не затаили за Назию....

Насчет Сейнера -я не видел его взвешивания ..Да и по жизни претензий не имею..(написал же-ДАЖЕ ЕСЛИ Б-все равно не оспаривал бы) Мне все равно...
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 19:17
MasterYoda написал:
Саня ЛАзарев
Я не твоя ли фотка, где Сейнер окуньков из снега в пакет перекладывает?

Это фотка не моя.
Я ловил рядом с Сейнером и видел как он бросал рыбу в ведерко.
Зачем он потом выложил ее на снег я не знаю.
Может спецом чтобы уж совсем от снега очистить.

MasterYoda написал:
И на кой хрен я корячился, засовывая рыбу в ящик? Мог же, не теряя времени бросать рыбу в санки и иметь на финише процентов 5 в плюс к улову.

Подпишусь.
Спецом брал с собой корыто, чтобы бросать туда рыбу. Это реальная экономия времени.
Но пришлось засовывать в мешок.

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 19:11
CASPER написал:
Саша - я лично присутствовал в палатке при взвешивании Сейнера и после второго веса он в банку положил оставшуюся рыбу в пакете, в котором снега было полно.

За то что это пакет Сейнера я отвечаю. Что там было в палатке я не видел.
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 19:09
Еще один момент в судействе, на котором хотелось бы заострить внимание.
Перед стартом было объявление организатора - "Рыба принимается только в чистом виде, без снега. За рыбу в снегу будут применяться штрафные санкции"

Хочу спросить судей - применили санкции?
А вот спортсменов со снежной рыбой минимум троих могу назвать - и все они в десятке однако.
И на кой хрен я корячился, засовывая рыбу в ящик? Мог же, не теряя времени бросать рыбу в санки и иметь на финише процентов 5 в плюс к улову.

Саня ЛАзарев
Я не твоя ли фотка, где Сейнер окуньков из снега в пакет перекладывает?

Прикрепленный файл (seiner.jpg, 143805 байт)
CASPER
Участник форума

CASPER

Всего сообщений: 195
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 19:06
Lazarus
Саша - я лично присутствовал в палатке при взвешивании Сейнера и после второго веса он в банку положил оставшуюся рыбу в пакете, в котором снега было полно.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 19:03
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2010 20:55
bokoплав

Я стоял рядом с линейным судьей Савельевым и наблюдал за подходящими.
Опоздавших к 14:30 по московскому было много.
Опоздавших по часам главного судьи не было. Фактически финиш завершился в 14:33.
Мне кажется уже не имеет смысла мусолить это. Будем надеяться, что на следующих стартах время будет точное.

bokoплав написал:
И снег не отряхнутый с окуней Сейнером тоже...А то вдруг бы там больше 30 граммов оказалось.

Это мешок и окуни Сейнера. Так что не надо про неотряхнутых окуней.
Удочки не Сейнера.

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 18:39
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2010 18:41
Слава , как всегда , смешал дерьмо с мармеладом . Коктейль - называется...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 18:11
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2010 18:14
если хочется одновременно и дешевые (с т.з. затрат организаторов) и честные - наверно да.
Если вопрос цены вторичен, то многие морально-этические проблемы спортсменов решаются денюшкой. (С) Зерг

А кто мешал на эитх соревнованиях????? При взносе-300 рублей (я уже не говорю про допсудей) купить стартовую ракетницу и секундомер трудно было....Еще и не 5 новых весов бы хватило!!!
А уж если Башуев забивает в цену соревнования свои расходы на бензин на тренировках или на обмывание..звиняйте..
Вот ..памятуя прошлогодние крики...УРРРА!! Федерации..Вот это уровень!!!!
Новогоднюю ракету на старт..такую же на финиш...Всем номера..бейджики.. ..на ледобуры.. :) А что сейчас случилось???? Скис уровень федерации???
А какие еще расходы зимой??? Базу надо забивать???ГИМСу платить??
Сколько организовываю-да никаких вроде..Судьи и кубкомедали...
Ну а уж если у Башуева с продажами прикормки совсем ..плохо :( ,ну попросил бы ..ну не сам..Дал бы я и ..весы нормальные с хорошей чашкой..и ракетницу и секундомер..(их есть у меня :) )Нефиг все на судей переводить...
Косяк организационный..
Да и спроси что-либо ..там положение или еще чего..Технолог сразу посылает....к Башуеву...А Башуев тут же..А я здесь ни при чем..Организатор -Технолог...
А судьи должны просто судить....Приехать и не думать ...Скажите еще спасибо Борисикову ,который заранее заготовил вам протоколы...Судейской коллегии,стартовый..и технический..Это тоже забота организаторов...

eugene l. написал:
Сомневаюсь, что артур тайно или украдкой пролез на финиш,

Не сомневайся..я наблюдал...Сейнеротехнологи ,ИНБ.-в стороночку отошли..а этот... :thumbdown: Уже в общей очереди стоял...Ну конечно же все на него несчастного ..гонят.. :thumbdown:
Гыы все нормально...После его двухлетней истерии на всех форумах к нему будет пристальное внимание...везде...

зы Я не думаю чья вина в массовом опозданиии..Недосуг...Все рашается вполне цивилизовано и в правилах оговорено..Сразу протест- сверка часов и тд...
Но спортсмен ни в коем случае НЕ ДОЛЖЕН на соревнованиях втихаря (как артурчЕг) поступать ставя всех в хаос..тут же найдется кто-либо кто скажет-а он тоже опоздал..а я -не хуже..дальнейшие разборки ни к чему не приведут..Сказал судья-стоп..и разбираемся потом...

Ну мне в общем-то до звезды ,это соревнование...КМСа не подтвердишь..
И снег не отряхнутый с окуней Сейнером тоже...А то вдруг бы там больше 30 граммов оказалось..Тогда я бы у него выиграл-а это непорядок и кровная обида..Сейнер должен выигрывать..Вот обиды берут на те потоки г...который выливались ранее на ЛООиР...федерастами...ну а таперича грабли попали (вполне закономерно)под их ноги...Не ошибается тот ,кто ничего не делает...

НО!! Все же есть несколько вопросов к федерации-ежели зимний сезон им дан на откуп..Хотя может Монах в Шальдихе и замутит 1-2 старта..
Федерация будет проводить соревнования до КМСа????Шкурный интерес
То есть аккредитация ,неожиданно скончавшаяся 4го декабря(срок вышел) подтверждена СК СПБ????План федерации включен в сетку СК и где его можно посмотреть??? Президен-то вряд ли ответит..а вот придворные могут вполне...
Стоит ли относится к зимнему сезону федерации.как к реально спортивному ..или можа сэкономим на судействе????..

arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 17:52
eugene l. написал:
он, также как и я, просто финишировал вовремя по официальному времени соревнования. Это уже потом я вдруг услышал, что даже тех кто финишировал за

Да ,так и было,шел по прямой и по глубокому снегу и не прячась в тросник :)За это мне не стыдно.Напишут в положении что надо на финиш возвращаться только по утоптанной тропе и колонне по трое приставным :biggrin: шагом,будем приставным :biggrin: Моё дело,как спортсмена,пересечь линию финиша,и чем быстрее тем лучше,когда финишируешь на грани фола.Посчитали б судьи что я опоздал,значит опоздал,что делать-сам виноват.Но не писал бы протесты,не горлопанил на все озеро что я не опоздал и смирился бы спокойно с этим,виня только самого себя.

А то что тут Б гонит,мне на это плевать слюною,у него проблемы с... :biggrin:На это я не обращаю внимание :)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 16:31
Санчес написал:
"треть из которых вообще появляется в первый раз"
Немного не догнал, слово "вообще" в этой фразе означает "нефиг суваться"???

нет, слово "вообще" означает "понятия не имеют что можно и что нельзя и что как происходит"
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 16:13
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2010 16:14
Санчес написал:
Иван меня зовут, Санчес - от отчества...

:eek: Звиняй,исправлюсь Иван ;)
Санчес
Участник форума

Санчес

Всего сообщений: 326
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 16:11
arni написал:
Саш,всегда и всем на соревнованиях рады

Артур, на логин не смотри особо, Иван меня зовут, Санчес - от отчества...
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 16:02
Санчес написал:
"нефиг суваться"???

Саш,всегда и всем на соревнованиях рады.Готовся к следующим,следи за объявлениями,..и приезжай обязательно ;)
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 16:00
Павел Борзов написал:
eugene l. насколько я помню, ты вообще один из последних подтягивался :thumbdown:

Да. Кто ж спорит :) Только к чему опущенный вниз палец? Я финишировал за 30 секунд до конца времени (ест-но по своим часам, выставленным по часам Багрякова). Претензий судей к тому что я опоздал не было (так же как и ко многим включая Артура). Сомневаюсь, что артур тайно или украдкой пролез на финиш, он, также как и я, просто финишировал вовремя по официальному времени соревнования. Это уже потом я вдруг услышал, что даже тех кто финишировал за 1-2 минуты до меня уже не допускали. Поэтому что означает опущенный вниз палец я не понял. Тебя самого не удивляет что около трети спортсменов опоздало? Вот Боко это удивляет. Ты много помнишь опозданий на финиш на наших соревах?
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Санчес
Участник форума

Санчес

Всего сообщений: 326
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 15:41
"треть из которых вообще появляется в первый раз"
Немного не догнал, слово "вообще" в этой фразе означает "нефиг суваться"???
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 15:27
Ну собрали больше денег со взносов, чем потратили на соревнования. Ну и что? У федерации других расходов что ли нет?
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 15:19
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2010 15:20
Павел Борзов написал:
когда тебе еще 100 метров оставалось идти до этого места.
:thumbdown:

Все возможно,меня там не было и знать что там твориться я не мог,кого пускаю,кого не выпускают и кто что говорит я точно не знал и знать не мог физически.
Павел Борзов написал:
брехун, борец за справедливость

Обоснуй тут при сведетелях,взвешивая каждое слово

arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 15:14
eugene l.
Жень,я чесно не сверял свои с показаниями часов Технолога,Сейнера и с твоими тоже не сверял. :(
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 14:13
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2010 14:20
eugene l. насколько я помню, ты вообще один из последних подтягивался :thumbdown:

arni не надо песен. народ перестали пускать в зону старт-финиш , когда тебе еще 100 метров оставалось идти до этого места.
брехун, борец за справедливость :thumbdown:

честно говоря был в шоке от неспортивного поведения некоторых спортсменов :( ну опоздал , так будь мужиком, умей признавать свои ошибки и делать выводы.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 13:59
arni написал:
и на моих часах было ровно 14 -30

Значит опоздал на 2 минуты :) Мы проверяли (мои часы, часы Технолога и Сейнера показывали одно и тоже время, выставленное по часам главного судьи Багрякова) - часы линейного судьи Савельева показывали время на 2 минуты плюс.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 13:49
bokoплав написал:
.Невыступающий артурчЕг (КЛС) чтой-то оченно бодро понял как объегорить

Гы) Ты где был, когда главный судья перед стартом объявлял громко линию финиша?Ты б это должен был услышать если б не прятался в тросте(в предвидении получить по лицу от Именитых ранее выступавщих звезд ,да и свалил после финиша думаю по этой причине,не дождавщись построения :) )
Так вот,лично я шел от места своего лова к финиша по прямой,где по тропинке,а в основном по целине и так же финишировал,тоесть пересекал линию финиша,объявленную главным судьей, в ближней точке на моем маршруте(прямая линия она самая короткая) дабы не опоздать,так как расчитывал свое время практически секунда в секунду, и на моих часах было ровно 14 -30.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 12:52
Все из совка не вылезете - деньги считать в чужом кошелке? В своем лучше считайте.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 12:24
Монолит написал:
Незаметно бросаю в ведро ещё пару бэйджиков

Ну не бросает, а передает в руки судье.
Это все нюансы
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 12:18
Lazarus написал:
Проходит спортсмен и на ходу бросает один свой бейдж к ведро.

Незаметно бросаю в ведро ещё пару бэйджиков , а их хозяева продолжают спокойно ловить. Не... Тока желание самих спортсменов быть честными ...!
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 12:11
Дерсу написал:
А как там люди с нулями оказались? Можно было и мне поехать, может в 50-ку бы вошел

Три человека не стали взвешивать 5 окуней (на всех) , сказали , что мормышечники и приехали из любопытства .
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 12:07
Монолит написал:
Бэйджик можно в карман спрятать , на номер на лбу - шапку надвинуть... Как ни странно , здесь я согласен с фальшивым судьёй Боко : честные соревнования возможны только при желании спортсменов быть честными...

Нет ничего проще как просто собирать номера на финише.
Проходит спортсмен и на ходу бросает один свой бейдж к ведро.
Только эти номера участвуют в взвешивании.
Опоздавшие курят.
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 12:07
Монолит написал:
Как ни странно , здесь я согласен с фальшивым судьёй Боко : честные соревнования возможны только при желании спортсменов быть честными...

если хочется одновременно и дешевые (с т.з. затрат организаторов) и честные - наверно да.
Если вопрос цены вторичен, то многие морально-этические проблемы спортсменов решаются денюшкой.
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 12:01
zerg написал:
молча записывают номера

Бэйджик можно в карман спрятать , на номер на лбу - шапку надвинуть... Как ни странно , здесь я согласен с фальшивым судьёй Боко : честные соревнования возможны только при желании спортсменов быть честными...
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:58
zerg написал:
спасибо, жаль не приехал

Ну не рискнул без спортивных блесен. Другую рыбу вчера ловил http://gallery.ru/watch?ph=Pck-cLYDe
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:50
необязательно. 5-10 опытных, уверенных в себе судий, с карандашом и бумажкой у каждого, стоящие крУгом вокруг зоны финиша и записывающие номера опаздавших.
Это если конечно номера есть у всех (чего по факту не было).
И всего 3 судьи, если зона финиша огорожена по нормальному, лентой на уровне пояса, с узким входом. Один судья пускает в зону на входе, двое секут попытки подлезть под ленту с флангов.
Понятно, что все это - дополнительные расходы.

То, что произошло - болезнь роста. Методы, отработанные на массах в 15-20 постоянных участников, предсказуемо перестают работать на толпах в 60 человек, треть из которых вообще появляется в первый раз.

Весы надо менять. Это ненормально, когда вес одного человека завешивается в 2-3 приема. Первый звоночек прозвенел на прошлом ЧГ - сколько еще таких звоночков надо (С Зерг)

Ню-ню...Невыступающий артурчЕг (КЛС) чтой-то оченно бодро понял как объегорить
одного судью на финише..Благодаря ему команда КЛС во главе с Зергом заняла...заслуженное ...место :thumbup: :) Турникета нет-пошли нафик...
А один неопытный -это конечно лучче...тем паче что другй..неопытный (Монолит) поплевывал в потолок в палатке..посмеиваясь над взвешивавшими судьями РК...
зы Дык выстави турникет-потом окажется ,что он неправильно выставлен (ЧГ-2008) и обошедшие его заклеймят организаторов позором..А камера-будет с неядерным корректором-мона не считать...
зызы Пока спортсмен ради победы будет готов на всё(кроме умения ловить)...Виноватыми окажутся либо организаторы..(неправильно организовали)..Либо судьи..(неправильно судили)
одно слова-..федерасты... :)

zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:48
Дерсу написал:
zerg
Серега, молодец, 5-е место тоже неплохо. А Каспер ваще чуть-чуть до 3-го не дотянул.А как там люди с нулями оказались? Можно было и мне поехать, может в 50-ку бы вошел

спасибо, жаль не приехал - Алик (3е место) все набил фабричной 5-ти сантиметровой Харей. Спуновцы (приз за самую крупную рыбу), упрямо сжав зубы, полоскали ладожские балансиры. В результате окуней мало, но средний вес в р-не 100 гр. Так что подобрать занятие по душе можно было :)
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:44
zerg
Серега, молодец, 5-е место тоже неплохо. А Каспер ваще чуть-чуть до 3-го не дотянул.А как там люди с нулями оказались? Можно было и мне поехать, может в 50-ку бы вошел :)
Anyway the wind blows...
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:42
Монолит написал:
zerg написал:двое секут попытки подлезть под ленту с флангов.
Всё-таки отсечный огонь из пулемёта ? Омоновец ? Пара бывших игроков в регби ? А с остальным согласен.

молча записывают номера
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:38
zerg написал:
двое секут попытки подлезть под ленту с флангов.

Всё-таки отсечный огонь из пулемёта ? Омоновец ? Пара бывших игроков в регби ? А с остальным согласен.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:33
zerg написал:

Весы надо менять. Это ненормально, когда вес одного человека завешивается в 2-3 приема. Первый звоночек прозвенел на прошлом ЧГ - сколько еще таких звоночков надо ?

Хороший безмен 1000р с точность 10-20гр и до 30кг. купил в этом году просто сказка..не врет.. главное чтоб новый был... могу дать ссылку на сайт...

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:32
bokoплав написал:
Кроме макбутсоедства ,ради чего я собственно на 50% и приехал..Предлагаешь предьявить 150 рублей Зергу???

спасибо за инфу. Буду теперь знать как лохов разводить повышать посещаемость соревнований Федерации.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:32
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2010 11:34
zerg написал:
5-10 опытных, уверенных в себе судий, с карандашом и бумажкой у каждого, стоящие крУгом вокруг зоны финиша и записывающие номера опаздавших.
И всего 3 судьи, если зона финиша огорожена по нормальному, лентой на уровне пояса, с узким входом

Или один судья с видеокамерой (фотегом с видео) :)
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:29
Монолит написал:
Помочь судьям , в данной ситуации , мог только финишный пулемёт ...

необязательно. 5-10 опытных, уверенных в себе судий, с карандашом и бумажкой у каждого, стоящие крУгом вокруг зоны финиша и записывающие номера опаздавших.
Это если конечно номера есть у всех (чего по факту не было).
И всего 3 судьи, если зона финиша огорожена по нормальному, лентой на уровне пояса, с узким входом. Один судья пускает в зону на входе, двое секут попытки подлезть под ленту с флангов.
Понятно, что все это - дополнительные расходы.

То, что произошло - болезнь роста. Методы, отработанные на массах в 15-20 постоянных участников, предсказуемо перестают работать на толпах в 60 человек, треть из которых вообще появляется в первый раз.

Весы надо менять. Это ненормально, когда вес одного человека завешивается в 2-3 приема. Первый звоночек прозвенел на прошлом ЧГ - сколько еще таких звоночков надо ?

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:23
Поскольку на : Монолит написал:
Вопрос : был ли ты когда-нибудь судьёй третьей категории ?

ответа нет , спрошу у всех судей и спортсменов : Кто-нибудь видел Бокоплава на соревнованиях в качестве юного судьи , судьи 3-й и 2-й категорий ?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 11:22
а если быть совсем принципиальным, можно еще и вспомнить текст положения: "Впервые участвующие в соревнованиях по ловле рыбы блесной со льда от организационного взноса освобождаются." и прикинуть, сколько их, впервые участвовавших, из этих 58 чел было..(С Зерг)

Не..мы не бум считать...Просто ответь-берем по максимуму оплату судей и кубкомедали... Менее 8000 собрали?????? Готов компенсировать :cool:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения