Балтийский судак 2017, этап 2
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21765
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2011 15:45
" ты же знаешь..Я просто так не могу..Мне надо помучить..потерзать..поиздеваться.."С Весельчак У.. Гостья из будущего :)
Подведены итоги Первенства Приморского района...
Организатор и (не побоюсь этого слова) светоч мормышечного истребления холоднокровных собратьев :) Алексей Дьяченко уверенно шел к обладанию заветным двухколесным другом :)
Но в самом финальном спруте в дело вмешалась судьба в виде Мастера Спорта ...бывшего ярославца Кузнецова...И обловив (грамм на 100) фаворита он завоевал право на 1 й разряд и вожделенный велосипед :thumbup: Поздравляем!!
Итого тройка
1 Кузнецов
2 Дьяченко
3 Ступников

В номинации "женщины" из 1 го участника с отрывом победила наша ветеранша-Рыбочкина :thumbup:
В номинации Юноши из двоих тоже кто-то победил...
Замечательно прошло соревнование ..
Как житель Приморского района выражаю огромную благодарность организаторам ,судьям и участникам в планомерном развитии рыболовного спорта в нашем районе
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2011 15:35
Сообщение отредактировано: 6 марта 2011 15:37
bokoплав написал:
Я бы даж не подумал..

Я например никогда не знаю той самой точки "+-".

И если рассуждать, что в мормышке все так просто, то проще поставить кукан...
Я, правда, не представляю, как это выразить технически... Но примерно как и с точкой +-, наверное, все просто... :cool: :biggrin:
Надо только какой-нибудь кукан, чтобы рыба прямо с него могла клюнуть на мормышку... :biggrin:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2011 15:32
bokoплав написал:
А в мормулете -зона разбита=сиди внутри ..вправо-влево никак..

Это то как раз скорее влияет на нестабильность результатов. Особенно при неравномерно распределенной рыбе.
К примеру в зимней блесне, в командной ловле, если команда ПКР нашла рыбу, то шансов обловить ее на данный момент почти ни у кого нет. Поскольку команда занимает большое пятно, на которое не могут забраться конкуренты...
В мормышке же конкуренты помешать могут всегда, поскольку борьба очень плотная. И не только помешать, но и обловить.
И если новичок жалуется, что у него нет шансов, то он просто неудачник... :cool:
Неудачник - это не плохо.. Развитое общество должно состоять на больший процент из неудачников...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2011 15:26
Seiner написал:
А если кукан прицепил подо льдом - то вообще без шансов для других
Вот настоящее виденье всех нюансов мастером спорта :thumbup:
:biggrin:
Я бы даж не подумал.. ;)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2011 15:23
bokoплав написал:
И ежели заранее точку в зоне знаешь+ -..Да еще и нюансы подобрал-полюбасу в шоколаде....

А если кукан прицепил подо льдом - то вообще без шансов для других :biggrin:

Я еще раз выскажу мысль, которую попытался выразить в предыдущих постах.
В мормышке всегда можно составить конкуренцию самым сильным спортсменам при знании и понимании хотя бы азов этой снасти.
А если ситуация нетипичная или просто в зоне банально мало рыбы, то можно выиграть и без этих самых "азов".
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2011 15:03
К сожалению этого человека уже нет с нами... :(
Но есть радостные нотки..Зенит переиграл ЦСКА в суперкубке.. :thumbup:
А вот на Первенстве Приморского района идет взвешивание..
Злые языки :cool: поговаривают ,что организаторы соревнований ...по абсолютно не зависящим от них обстоятельств ;) провели соревнование не в месте указанном заранее,а так ,где он(и) тренировались....
Но это ,конечно злобные наветы неудачников.. :thumbdown: :)
А так все нормуль.. Предварительная реклама и героические усилия собрали ажно (!!!) 24 человека..Это рекорд СФРС в этом году.. :thumbup:
Судейская Коллегия тоже в полном наборе..(таковой даж на ЧГ не наблюдалось..морм ессно)
Еще чуть чуть и мы узнаем имя спортсмена заслуженно завоевавшего 1 й разряд (ЕВСК Перв муниц округа) и да-а-рагущщщий велосипед.. :thumbup: :)

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2612
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2011 14:03
bokoплав написал:
Я Дьяка чо попинал-то...Не умеешь организовывать правильно-лучче не берись..Спортсмен он хороший...Но как связался с федерастами..

Зачем объяснять ? Все давно поняли : соревнования умеет проводить только один человек в мире ... C него рыбспорт в Питере начался - на нём и закончится .
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2011 11:34
Сообщение отредактировано: 6 марта 2011 11:46
Seiner написал:
почти всегда стараюсь "примитивно поджопничать". Зачем терять время на то, что можно сделать за счет других?

Не свисти..Ты поджопничаешь-ежели рыбы своей не нашел...С Технологом..
А в мормулете -зона разбита=сиди внутри ..вправо-влево никак..
И ежели заранее точку в зоне знаешь+ -..Да еще и нюансы подобрал-полюбасу в шоколаде....Да хрен с ним...
Я Дьяка чо попинал-то...Не умеешь организовывать правильно-лучче не берись..Спортсмен он хороший...Но как связался с федерастами.. :eek:
Как спортивные соревы-таки то народу ,то судей нетути-в итоге фестиваль..
Как фестиваль проводит-так и народ и судьи есть-а главное уходит.. :(
Праздник для всея....Моего района....
Вот тупо в Гулливере ,Меркурии и тп-заехать и оставить таблички рекламы-Проводится..тогда-то..велосипед в призах..ничо не стОит
А была бы толпа страждущих..поющая.. ;)

Не надо мне пощады
Не надо мне награды..
А дайте мне мормышку
И дайте..мотыля....... :)

А есть листик бумаШШки на остановке-идти туда.. :cool:

Нюансы организации каждого сорева надо чувствовать...Приоритеты..
Вот в Ленэкспо каждый год боль-мень интересно получается..
А чтобы в паралель эту выставку поднять...Поупираться надо было...
Хотя я думаю вряд ли Ленэкспо забьет..Как в москве..-разделялись-а все тоже обратно и пришли..

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2011 0:04
Сообщение отредактировано: 6 марта 2011 0:05
bokoплав написал:
Значит примитивно поджопничал

Я почти всегда стараюсь "примитивно поджопничать". Зачем терять время на то, что можно сделать за счет других?

Я считаю, что в этом основная проблема российских спортсменов - рыболовов на международных турнирах. Они не пользуются (или не умеют пользоваться) чужими наработками :thumbdown:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2011 0:00
Seiner Но ведь сам не искал(глубину..и тп)??? Значит примитивно поджопничал :cool: Ну ессно и результат...
Кто за вами с Технологом ходит - тоже обычно неплохо набивают :cool:
Лана -я спать-ты не Дьяк- с тобой неинтересно :thumbdown:

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 23:48
Сообщение отредактировано: 5 марта 2011 23:48
bokoплав написал:
Seiner Но проиграл???А лунку сам искал или прилип??

Я ж сказал - просто тупо сверлился параллельно. По той же глубине... То есть сравнение было относительно объективным.
У меня лучше работали лунки, куда я выкинул большое количество давленого тухлого мотыля. Там клевал крупный ерш, которого у Алексея в улове было немного...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 23:43
Сообщение отредактировано: 5 марта 2011 23:46
Seiner Но проиграл???А лунку сам искал или прилип??
зы И зная тебя ,Серега,любишь прибедняться :thumbdown:
Влетел в спорт "стремительным домкратом" -да еще и всех раком поставил на "сейнерском "окуне...
зы Ффедераст-федерасту..глаз не выклюет.. :)
ps Чо влез??..Дай Дьяка на масленице попинать... :cool:

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 23:40
Сообщение отредактировано: 5 марта 2011 23:46
bokoплав написал:
То в мормышке и поплавке-фактически никаких

По-моему, ерунда...
Я не был никаким спортсменом, и абсолютно без опыта (еще до увлечения спортивной блесной) - была прикидка на Борковском озере. Первый раз в жизни попробовал "спортивную" мормышку. Явно привязал что-то не то....
Сверлил лунки параллельно с Дьяченко (параллельные линии на одной глубине). Ловил практически без прикормки (кормил тухлым мотылем). Алексей прикормку мне обещал, но не привез...
Я видел точно - Дьяченко "упирался"...
Итог - у Дьяченко 800 граммов.
У меня - 700 граммов.

Правда, при лучшем клеве окуня шансов у меня было бы, действительно немного. И надо было бы для относительно хороших результатов потренироваться хотя бы раз пять... :cool:

По зимней блесне, к примеру, - меня часто облавливают новички. Бывают ситуации, когда у новичков шансов практически нет (массовый окунь). А бывает, когда я явно проигрываю новичку, не попадая в блесну/игру/место...

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 23:38
bokoплав написал:
И набивай на результат

Вот интересно - ты хоть понимаешь , что сейчас рассказал всем , как сам выбираешь места под летние соревы ?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 23:26
adalex76 написал:
, а сжимали зубы и пахали наравне с тогдашними звездами. Пока не стали побеждать.
Смеяться нету больше сил...даж кот спрятался... :)
С утра-пробежка с буром.10 км...50 лунок сверления-тренировки...Днем изучение ихтиологии данных типов водоемов...Именно так куются настоящие чемпионы по мормышке... :thumbup: :biggrin:
А потом -приехал посмотрел -разбил зону ..праильно..ну чтобы без пролетов.
И набивай на результат :cool:
А лох пока глубину-мормыху подберет...пока свал найдет...или бугорок-полэтапа уже в ж...
ps Нет-нада на Зенит завтрева забивать-= протоколировать чампионские действия..
зы А вот профи в нормальных видах спорта в соревах любителей не участвуют-моветон...Ефимка-то как записался??? ;)

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 23:03
Сережка Ольховая написал:
Для юниоров и начинающих обычно своя лига, они соревнуются друг с другом.
А на рыболовных - все вместе, в одном зачёте. И начинающие, любители и опытные спортсмены. Несправедливо.

А попроси Бокоплава организовать специальные соревнования для женщин , близких тебе по возрасту и рыболовному опыту. Тока жестко пресекай его попытки самому поучаствовать ...
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1097
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 23:02
Сережка Ольховая

Вам отвечу по существу, так как вы, видимо (я так лишь предполагаю), были невнимательны, когда читали то, что написано в ветке сайта фрс, где Вы оставили комментарий. Зачет будет в трех категориях. Как и во всех других видах спорта: юноши, женщины и мужчины. Желание участвовать в любом соревновании подразумевает наличие хоть небольшого желания победить, оказаться лучшим или чему то научиться у этих лучших, если у самого что-то не получается. Все сильные спортсмены когда то были полными лохами. Но при этом не хныкали (не про Вас), чтобы им скидочку сделали, а сжимали зубы и пахали наравне с тогдашними звездами. Пока не стали побеждать.
Есть и другой вариант и он тоже имеет право на жизнь. Человек приезжает на соревнование, общается и даже ловит со всеми. Но ловит не ради роста и знаний, а просто по приколу - процесс нравится. И они тоже не хнычут и не просят "дать им чемпионство" (опять не про Вас).
Для спорта важны и те и другие. Но важны по разному. Одни в качестве движущей силы, другие в качестве своеобразной "воспитывающей среды" (тоже не про Вас). Но без труда и стремления быть лучшим спорта быть не может.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 23:01
Сообщение отредактировано: 5 марта 2011 23:03
Сережка Ольховая Сережка Ольховая написал:
Не надо мне спец.условий, чемпиона города я все равно не обловлю. А вот если в классе с такими же любителями - уже и интерес появится, и азарт.

Не..там у него любовь с интересом..там у него..лежбище"С
"Я почему злой был-потому что у меня велосипеда не было.."С :)

Галя.,забей..тут же как выгодно-такие и арументы...
В данном случае-лохов учить надо...Хотят быть спортсменами-пусть тренируются... :cool:
Зы А сколько патетики и апломба.. :cool:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 22:57
adalex76 Ну как бы можа и успел-можа и нет...Нового усе одно не скажешь..Насчет непорядочности-тож зря..Все по порядку....
1 Положение
2 Зона
3 Участники
4 Мотивы.. :)
И нечистоплотность-тож ниачем-тока с бани..и тока открыто... :)

Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4432
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 22:45
adalex76 написал:
Популяризация спорта не в том, что любой начинающий должен приехать и выступать в условиях, специально созданных так, чтобы он, видите ли, мог победить опытного спортсмена. Это противоречит логике любого спорта вообще.

Совершенно согласна!
Но ведь в любом спорте подростка с 3 юношеским разрядом не пошлют на чемпионат города и не поставят в единоборство с чемпионами страны
Для юниоров и начинающих обычно своя лига, они соревнуются друг с другом.
А на рыболовных - все вместе, в одном зачёте. И начинающие, любители и опытные спортсмены. Несправедливо.
Не надо мне спец.условий, чемпиона города я все равно не обловлю. А вот если в классе с такими же любителями - уже и интерес появится, и азарт.
Прости меня, но я уже не однолюб...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 22:25
Просто поинтересовался ,почему ответственное лицо федерации Чемпионат СПБ делает неквалификационным-хотя там по идее самая благодатная поляна для присвоений.а обычное муниципальное первенство подается супер-пупер ,хотя именно тех ,для кого оно делается (жителей района) делают мальчиками для битья и насмешек???
Вместо того ,чтобы сделать паралельные с тест классами ..
Как в Красносельском сделали -уже писал...А ты всё под себя..
Нехорошо ,Леха!! Велик нужен??-Ну дам тебе на лето свой Скотт(ежели невмоготу)
Любое проведенное соревнование-благо (писал и буду)
Но почему не сделать его НОРМАЛЬНО??? Для тех для кого оно и предназначается..
зы Можа завтра приеду-послушаю твои филологические изыски
psps Блин...Завтра же Суперкубок ..Зенит-ЦСКА :( Нет не приеду..
Ты мне в личку скинь -я на досуге почитаю..
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 21:59
Я тебе уже сто раз объяснял и живьем и по телефону все. И ты со всем этим соглашался и понимал прекрасно. Но все равно постоянно кидаешь в спину говно совершенно незаслуженно.
Так что, знаешь, Слава, не подходи ко мне. Пожалуйста! Чтобы мне не пришлось тебе говорить вещи, которые будут тебе неприятны.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 21:47
По итогам соревнования, в случае выполнения участником требований Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК) возможно присвоение очередного спортивного разряда.

Соревнование является рейтинговым и его результаты будут учитываться в формировании сборной команды Санкт-Петербурга для участия в очередном чемпионате России по мормышке.(С Положение)
Вот ,Леша .что меня особо радует,-это неординарный подход...федерации (коею ты представляешь в мормышке)..Креативный ,скажем.. :)
Нахрен не нужен квалификационный Чемпионат СПБ...фуфло это :thumbdown: ..А вот Чемпионат Приморского района - :thumbup: это да....
И отборы надоть в сборную токмо с Приморского района...А почему???
Потому что здесь живет Бокоплав :thumbup: :)
зы А вот намеднись было первенство Красносельского района по мормышке..
Так туда ..действующие спортсмены (!!!) вообще не допускались!! :cool:
Ну то есть к участию...Хотя состав судей тож был квалификационным..
Наверно неправильные люди его организовывали...лохи... ;)
Хотя грят-призов було.... :eek: лом...

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 20:36
Вон оно как ,Михалыч...C
Лешенька!! А прежде .чем метать громы и молнии возмущенного чемпионского самосознанья...Ты ответь??
Зону для сорев ты размечал???И наверно так ,чтобы всем было хорошо??
А себя ,любимого ,наверно в мальчики для битья или ужо на точечку заветную.. ;) ??? ;)
ты хоть понял сарказм моих предьяв????
Как квалификационные соревы-а ну их нафик...Судьи-уроды..никому это не надоть.. :thumbdown: А как фестивали с призами-так нет ,чтобы подумать о обычном народе-??так нет....Мы ж спАрцмэны- пущай учатся ...лохи..А мы зону прочешем-посмотрим..прикормим..примерим...заранее :cool:
Планомерный федерастический подход..впрочем ,как обычно :thumbdown:
ps Да и на эшаф...пьедестале как бы ужо привыкли..
А нет чтоб отдельно для любителей и для спортсменов....ваще-на разных углах..И чтоб нормальные призы и туда и сюда..Как Герыч в Ленэкспо.. ;)
зы дык и нефиг молнии метать...Не та у тебя весовая категория... ;)

adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 19:26
Возмущаюсь я откровенно скотской и лицемерной формой написанного ниже заявления. Выйдите на соревнования по боксу, лыжам, картингу, да хоть по прыжкам в ширину и возмутитесь там тем, что "Мне, впервые участвующему в соревнованиях организаторы турнира не дали шанса победить на нем..."

Думаю, даже мысли сказать такое ни у кого не возникнет. Потому что это продемонстрирует полное отсутствие мозга как такового. Популяризация спорта не в том, что любой начинающий должен приехать и выступать в условиях, специально созданных так, чтобы он, видите ли, мог победить опытного спортсмена. Это противоречит логике любого спорта вообще.
И если человек, громко и до противного надоедливо всем из года в год нудит, как он радеет за спорт и что он для него делает, делал и будет делать, то он не понимает, чем занимался, занимается и будет заниматься. Но возможно, что он просто подлец, и сознательно пакостит потому, что от этого извлекает какую то выгоду или получает удовольствие.

"почему всех рыболовов приглашают поучаствовать за день до соревнований?" (С)

"Всех приглашают" уже более месяца. И то, что здесь и сейчас появилось это "приглашение", целиком и полностью заслуга человека, в адрес которого я оставил комментарий, который кое-кто решил тихонько удалить. И именно из-за таких вот удалений и бокоплавов ЗДЕСЬ не имеет особенного смысла публиковать информацию заранее по причинам, которые могут быть понятны из ниженаписанного.

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 18:59
adalex76 написал:
ВСЕХ РЫБОЛОВОВ, ОСОБЕННО ЮНЫХ РЫБОЛОВОВ И РЫБАЧЕК, ПРИГЛАШАЮ ПРИЕХАТЬ И ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЧЕМПИОНАТЕ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ НА МОРМЫШКУ 6 марта.

А мне вот не понятно, почему всех рыболовов приглашают поучаствовать за день до соревнований?
То есть ни потренироваться, ни червяков не купить...
Или это спецом, чтобы любители спортсменов не обловили? :)

Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 18:41
adalex76
А почему вы возмущаетесь? Я совершенно согласна, что у меня нет шансов рядом со спортсменами. Как и у большинства других любителей. Поэтому и нет большого желания бежать участвовать...
Думаю, это ни для кого не секрет.
Или об этом нельзя говорить вслух? Почему?
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 16:28
Сообщение отредактировано: 5 марта 2011 16:28
ВСЕХ РЫБОЛОВОВ, ОСОБЕННО ЮНЫХ РЫБОЛОВОВ И РЫБАЧЕК, ПРИГЛАШАЮ ПРИЕХАТЬ И ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЧЕМПИОНАТЕ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ НА МОРМЫШКУ 6 марта.

Главный приз - велосипед "Мерида" от фирмы Шимано предоставил лично глава районной администрации Кутепов.
Подробности можно узнать здесь: http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=252.0

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 16:02
Папа Ху Ты опять о.... бане???? :cool:
Смысл поста-то понял???
зы Если в спиннинге или зимней блесне шанс на победу у начинающего спортсмена (но хорошего рыболова) всегда имеется (не раз бывало)
,То в мормышке и поплавке-фактически никаких

Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 13:57
Папа Ху
Стас, ты что, в больнице? Что-нибудь случилось или просто на реабилитации?
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2011 13:27
bokoплав написал:
Реально-какие шансы у любителей выиграть у спортсменов ,закармливающих лунки,использующих спецмормышки..имеющих огромный опыт сорев??
апсалютно никаких шансов -как и любом другом виде рыбспорта - надо просто ходитьсмотреть и учицца - принимать участие надо потому как иначе не определить уровень задницы в котором находишся - люди не могут этого понять пока не столкнуться лично - вот когда их обловят раз в 10 начинают реально верить и начинают учицца
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2011 21:23
Вдогон..Я тут узнал про первенство Приморского района (сам тут живу) по мормышке...Глянул-ужо 18 человек спортсменов записавшихся и проводит...
Ну не буду усугублять.. :cool:
Вот я нихрена не пойму..ну чиновникам-то понятно -проведено-галочка-премия...А о каком развитии спорта мы говорим...???? :thumbdown:
Реально-какие шансы у любителей выиграть у спортсменов ,закармливающих лунки,использующих спецмормышки..имеющих огромный опыт сорев??
Да никаких!!-Вспомнить те же Приморские Ухи ,когда последовательно машины выигрывали наши поплавочники..Смех да и только..
А положение составляет кто???-Те кого попросят..То бишь те же спортсмены ,которые участвуют и им неинтересно разделение по уровню..Есть бойцы и основа-пушечное мясо-любители для массовки..Какая же нахрен пропаганда??
И наоборот спортивные соревы федерация устраивает без должной квалификации..Зачем??? Тоже непонятно...
В одном случае вместо привлечения-разочарование без шансов..
В другом-те же яйца ,но для спортсменов...
Долго думал..Зачем???Почему?? Так и не понял... :cool:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2011 17:34
Папа Ху написал:
например кто мешает л ооир организовать и обратиться к федерации - думаю что только поддержат -а выйграют все однозначно

Эвон как??? :cool:
Да никто не мешает...Какую федерацию ты имеешь в виду?? башуевскую?? :cool:
Ну дык обьясни ,ЧТО это даст ЛООиРу??Кто в чем выиграет-то??? ;)
Ты немного выпал из событий..наверное ;)
зы Я полезных першпектив
Никогды не супротив
////////////
Но вот по последнему году Спууновцы доказали всем (ажно 3 КМСа),что умеют-можа лучче под спууновское крыло???
А команда ПКР //Выще впереди планеты всей-можа дружною толпою в РОО???

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2011 16:55
Lazarus
надо и букву правил выполнять и какчество повышать - для этого надо больше инициативы от клубов-а федерации идти максимально на встречу и брать начинания на местах под свое крыло -тогда все и получится во всех отношениях - например кто мешает л ооир организовать и обратиться к федерации - думаю что только поддержат -а выйграют все однозначно
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2011 17:42
Дерсу написал:
bokoплав написал:И сколько же Башуев подал на присвоение???...бушь смеяться-НИ ОДНОГО!!Неправда. Мне 3-й разряд дал
Ты-то хоть не ерничай..друг хунхузов :)

2 и 3й разряд присваивается организациями проводящими соревнования (и то № приказа должен быть вписан) А вот на присвоение..1 р и КМС ПОДАЕТСЯ представление по специальной форме...в Спорткомитет..
МС и МСМК подается в ГОСКОМСПОРТ ,через СК...
Разговор и был об этом

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2011 16:56
Гы. Стаса явно не хватало. :biggrin:
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6560
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2011 16:12
bokoплав написал:
И сколько же Башуев подал на присвоение???...бушь смеяться-НИ ОДНОГО!!

Неправда. Мне 3-й разряд дал :)
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2011 15:22
Папа Ху написал:
больше соревнований надо за счет клубов делать и др организаций и легализовать их через федерацию

Ну вот тебе-далеко ходить не надо... :cool:
Собрать народ...заманить призами..и... :cool:
Ни разрядов-ни фига...А кто мешал??-И как бы под эгидой федерации :thumbdown:
Вот за 2 сезона проведено федерацией (лично)-проведено 3 (три) Ч СПБ (самая разрядная опция)
И сколько же Башуев подал на присвоение???...бушь смеяться-НИ ОДНОГО!!

Папа Ху написал:
я вот собираюсь отгантзовать по фореле по международным правилам

Давай...догоняй Монаха... :) Вы вечно в...паралели. :) .Только он делает-а ты-только говоришь

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2011 11:50
bokoплав
больше соревнований надо за счет клубов делать и др организаций и легализовать их через федерацию з - я вот собираюсь отгантзовать по фореле по международным правилам и все береговые надо делать по международным - как и лодочные - это и будет шагом к бюджету - тк одна лодка нужна на команду и судью - сейчас и всероссийскме к этому устремили и наверное уже именно такой ч р будет - надо начать раньще других - тогда будем лучше готовы думаю ч г в этом ноду уже стоит проводить по международным правилам
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2011 21:03
Lazarus написал:
- реально улучшить качество соревнований или просто формально следовать букве правил. Если формально то можно и простым пистончиком пукнуть. Глядишь и денег сэкономим, на пистончике то.

Дык посмотри в правилах проведения- там оговорен тип сигнала??
Звуковой ,световой или еще какой??? ;)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга