Прямые рейсы СПб - Астрахань
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2011 19:08
Папа Ху написал:
по спинну на какой-нибудь интересной малой речке у вас,чтоб по язю и голавлюжереху,

Далеко это все. А так вот тебе Мста- пожалуйста, всего-то 250 км. Кстати, и сомы водятся.
Anyway the wind blows...
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2011 16:35
БырБыр организовывайи по спинну на какой-нибудь интересной малой речке у вас,чтоб по язю и голавлюжереху,а то надоело ловить щука,да окуня и неактуально это становится с точки зрения всероссийских соревнований,где в уловах все больше бели теперь,ну и сомы,что у нас нереально
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21901
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2011 16:22
Папа Ху написал:
bokoплав ,Про ЧР откуда информация,опять не знаешь,а трындишь и все врешь и людей с толку сбиваешь.

Всё оттудова СтасеГ!! :cool:
Но я думаю,если Герыч возмется-все будет...
А звоночки-то были... ;)
Папа Ху написал:
но подскау,как и где это легко организовать

Вспомнился анекдот про прикорм ..таблетками от триппера....
..
Типа-нет еще не поймал-но знаю клевое место :thumbup:
:)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2011 16:00
bokoплав ,

Про ЧР откуда информация,опять не знаешь,а трындишь и все врешь и людей с толку сбиваешь. :mad:
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 мая 2011 15:46
Фанни меня зовут стас,т 9219083130,всегда,сам организовать не смогу,тк тяжело болею,но подскау,как и где это легко организовать
Это Stas из больницы

БырБыр
Член ПКР

БырБыр

Всего сообщений: 46
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 мая 2011 13:20
Поздравляю команду ЛООиР!
Супер!

Приглашаю всех на "Чемпионат Псковской области по ловле рыбы поплавочной удочкой 2011".
Соревнования пройдут в два этапа 28 и 29 мая на берегу реки Великой Псков!
Соревнования лично/командные!
Подробности:http://www.pskovfishing.ru/for...amp;t=1913
soroka
Участник форума

Всего сообщений: 756
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 мая 2011 13:01
Вот они,обладатели Кубка России-2011. http://www.matchfishing.ru/for...1304321769
Ни хвоста!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 мая 2011 17:46
демнер написал:
Санкт-Петербург гордится тем,что в очередной раз утерли нос москвичам и надеется,что наши спортсмены также удачно выступят на чемпионате России,который впервые должен будет пройти в нашем городе!

Я тут краем уха слышал ,что некий прЮзидент федерации звонил в РОРС и отказывался проводить Чемпионат России....??? :cool:
Врут ,наверное?? ;)

демнер
Участник форума

демнер

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 мая 2011 16:23
Сообщение отредактировано: 1 мая 2011 20:15
Только что сообщили.
Наши ребята из команды Лен.области заняли 1 место на Кубке России
по поплавочной удочке!

Вот их имена:
Кусмарцев Максим(2-ой в личке)
Кусмарцев Сергей
Кузин Олег
Утгофф Гера

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2011 17:45

Фанни
Наверху там ссылочка.Федерация рыболовного спорта-выйдите на сайт ФРС...там найдете Башуева (ИНБ)-он любит-за вознаграждение.. :)
И опять же-целый президент федерации(солидно)-попробуйте..чем черт.. ;)
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2011 14:00
Папа Ху написал:
а следующий ч р уже будет по международным,те пкарным и этапы к р уже такие планируют

Это проверенная инфа или твое пожелание?
Anyway the wind blows...
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2615
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2011 12:41
bokoплав написал:
МОНОЛИТ..
Ежели у тебя завелись крысы-ты им спецдиету подбираешь???Чтобы не похудели???

Это ты о питерских спортсменах ?!
Если я что-то говорю , то готов это доказать , не ссылаясь на тайну следствия , омерту , склероз и прочую хрень ! Или молчу в тряпочку ...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2011 12:15
МОНОЛИТ..
Ежели у тебя завелись крысы-ты им спецдиету подбираешь???Чтобы не похудели???

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2011 12:01
bokoплав написал:
Юра!!Я ж по -моему понятно обьяснил..

Разве ? Кроме голословных обвинений ,я ничего не заметил ! Чего проще : дай фамилию и телефон чиновника СК , готового поделится бабками с ФРС , т. е. , в конечном счёте , c питерскими спортсменами , за которых ты якобы радеешь . Или не радеешь ? Или всё это звиздёшь , высосанный из пальца ?
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2011 11:42
Дерсу а следующий ч р уже будет по международным,те пкарным и этапы к р уже такие планируют и ваще,если играть в футбол ,то по правилам футбола,хоть никому и не светит туда поехать и спорт есть спорт и нужно уважать его правила,а не придумывать некие питерские или ЛООИРОВСКИЕ ПРАВИЛА,ТК ЯСНО,ЧТО ВСЕ ПРИДЕТ К МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАВИЛАМ,КАК В ЛОДОЧНЫХ,ТАК И В БЕРЕГОВЫХ И КТО РАНЬШЕ НАЧНЕТ СОРЕВНОВАТЬСЯ ПО НИМ У ТОГО И ПРЕИМУЩЕСТВО И ОПЫТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БУДЕТ И ЛОДКУ И БЕРЕГ НАДО ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРОВОДИТЬ ДРУГОЕ АЦТОЙ И ШАГ НАЗАД
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2011 11:40
Монолит
" Ты у нас такой дурак
По cубботам..Али как??" С :)
Ты что хошь ,чтоб я за ручку подвел??? Попросил??? :cool:
Вот вам сиротка Башуев...Он на себя царство оформил-а что с ним делати не знает ;)
Юра!!Я ж по -моему понятно обьяснил..
1 Что такое аккредитация
2 Что такое федерация
3 Для чего она нужна..
зы..Мало украсть машину-надо еще научиться на ней ездить...
Хотя проще на борту рекламу нарисовать и на перекрестке поставить... ;)

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2011 10:31
bokoплав написал:
Памятуя твой релиз о сурьезных людях, показательными атрибутами которых, являются труба за 50 баксов,часы Командирские и ботинки Скороход-

Это ты о чём ? " Когда вы говорите , такое впечатление , что вы бредите ..."©
На вопрос , кто в СК готов (о чём ты неоднократно писал ) дать деньги ФРС , ты опять не ответил . К сожалению , ты всё-таки балаболка ...
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2011 9:55
Папа Ху написал:
лодочные по международным уже будем ,те двое в лодке и судья

А на фига по международным, если на них имеет шанс поехать тока Технолог и то запасным? Да и судей не напасёсся :)
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2011 9:42
Монолит

"Видишь ли ,Юра" С Адьютант его... :)
Памятуя твой релиз о сурьезных людях, показательными атрибутами которых, являются труба за 50 баксов,часы Командирские и ботинки Скороход- .... :cool: ..Поверь Паша в твою концепцию ...приличности-не укладывается.. ;)
И я слишком давно...везде-чтобы что-то путать... ;)
"Вы ,Шариков ,находитесь на столь низкой ступени развития..,а позволяете себе столь ....."С :)

Папа Ху
:biggrin: :biggrin: :thumbup: Стас ..ты неподражаем (даже сейчас)
Конечно по двое и судья в лодке...говновопрос...Этих лодок ..судей у нас на крыше ;) стотыщдонеба...
Раньше ж мы к чему стремились?? К международным правилам по ловле форели ...Которую у нас ваще ловить запрещено... :)

А таперича бум стремиться..к двойкам...с судьей на борту..Праильно!! :thumbup: На троих ,а судья-разводящий... ;)
Настояшшшший рыбспорт...По Хуану и сомбреро....
Ты где там организовать обещаешь??? Не в Кот-Д-Ивуаре?? ..А что??Знаю я там одно хорошее местечко... :cool:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2011 15:49
Дерсу написал:
Там, скорее всего, технически невозможно. Лодки убитые в хлам и жить негде. Рядом Ключевое - и лодки нормальные и жилье есть, но база ведомственная
на любой базн нас примут с удовольствием,тк мы неожиданный доп доход и особой сложности в переговорах и договорицца не вмжу и еще я бцы подумал об островке,где п к р осенью проводил свои мероприятия
Дерсу
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2011 15:41
сейнер,а лодочные по международным уже будем ,те двое в лодке и судья - тогда надо точно волхов,тк там лодки-моторы подходящие,ну да время еще есть обсудим,прикинем провнрим :) а открытие надо в озгрках проводить,причем можно хуть зафтра
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2011 15:35
Монолит за пашу борзова не волнуйся, с ним как аукницца,так и откликницца,а наш ебщий друк б давно нарываецца
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2011 15:32
и еще ч г я бы провел береговой на охотничьем и по фореле и по международным правилам,еще по-болею недельку другую и готов взяцца за организацию и ваще надо думать о том ,где можно реально обеспечить интересное соревнование на которое интересные люди реально подтянуцца,а не страдать фигней с морозовками,хотя я за,тк там достаточно отттолкнуться от берега и встать перед форыатером и готов хоть на веслах,а далее надую матрс и лягу ,как на диване и меня будет безумно трудно обловить в этом положении
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2011 15:20
bokoплав ,да пока хреново,вот фчера под утро приснилось,что хожу бес палочки и рука фунциклирует,дык вскочил побежал в туалет и чуть не упал,вобщем депресняк на весь день поимел,сидюаю,где еще удобно соревнгвания в этом году проводить и понял,что знаю хорошее место только в финляндии и на волге у чернова,где разместят не дорого и с лодками и рыбой фсе в порядке и обойдецца до 10тр с дорогой,а что может уже пора соревнования в правильных местах проводить,а еще на исык куле можно провести ,тк у знакомого там база с лодками и цены мизерные,а самолет до бешкека 10тр всего,зато там по рыбе рай от судака жерехо до форели на 7-8кг без ограничений на неесты и с природой полный порядок и еще пестрой до жопы в речках совсем без ограничений,а так на соревнования готов хуть зафтра,только стульчег смажу и шнурок перемотаю,уже охота
Это Stas из больницы

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2011 13:45
Сообщение отредактировано: 27 апреля 2011 14:47
bokoплав написал:
не очень боХатых спАрцмэнофф..

Это о Павле Борзове , члене ЛООиРа , которого ты развёл на взносы и подставил ? Зря ты так о нем ... Мне он показался солидным и респектабельным молодым человеком .
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2011 13:31
Сообщение отредактировано: 27 апреля 2011 14:43
Вячеслав ! Честно говоря , не понял чему ты так бурно радуешься . Ну , вышло очередное хитрокручёное распоряжение и что ?
bokoплав написал:
образовательные учреждения Санкт-Петербурга, осуществляющие подготовку спортсменов, присваивать юношеские спортивные разряды, третий и второй спортивные разряды.

Очередная фигня ! Где это у нас учат на рыболовов-спортсменов ? Чиновник который готовил этот текст , тупо передрал целые абзацы из распоряжений по другим видам спорта , даже голову не включая ! bokoплав написал:
И слово АККРЕДИТАЦИЯ- это не разрешение деятельности-это денежные взаимоотношения...

bokoплав написал:
Его задача-взять денег...

Ты случайно аккредитацию с экспроприацией , а ИНБ с Камо , не попутал ? Чтоб не выглядеть трепачом , дай фамилии , адреса и пароли людей , которые сидят в СК на чумодане денег и ждут-недождутся президента ФРС ...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2011 10:31
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13.04.2011 № 42-р

О присвоении спортивных разрядов
в Санкт-Петербурге

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48 и Положением о Комитете по физической культуре и спорту, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2004 № 364:

1. Создать Комиссию Комитета по физической культуре и спорту по рассмотрению материалов о присвоении (подтверждении) спортивных разрядов и утвердить ее состав согласно приложению № 1.

2. Утвердить Положение о Комиссии Комитета по физической культуре и спорту по рассмотрению материалов о присвоении (подтверждении) спортивных разрядов.

3. Уполномочить государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Городской детско-юношеский центр физической культуры и спорта присваивать первый спортивный разряд.

4. Уполномочить физкультурно-спортивные организации Санкт-Петербурга и образовательные учреждения Санкт-Петербурга, осуществляющие подготовку спортсменов, присваивать юношеские спортивные разряды, третий и второй спортивные разряды.

5. Утвердить форму представления для присвоения спортивного разряда
«Кандидат в мастера спорта» согласно приложению № 2.

6. Утвердить форму представления для присвоения первого спортивного разряда согласно приложению № 3.

7. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета.

Председатель Комитета В.В.Чазов

:cool: Ну и что ,буржуины!!? Добились Вы победы"С
И что я говорил...????
ну поясню для танкистов(хотя вродь и все понятно)

1 КМСы присваивает спорткомитет
2 1й разряд присваивает подразделение спорткомитета (пункт 3)
3 (пункт 4) Первичные разряды только ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЕ организации.
А федерации (являющиеся ОБЩЕСТВЕННЫМИ организациями)-это всего лишь мостик(финансовый) между СК(государством) и теми кто проводит....
И слово АККРЕДИТАЦИЯ- это не разрешение деятельности-это денежные взаимоотношения...
Так что поставьте прЮзиденту его печать на лоб и пущай не плачется о нехватке денег и не занимается псевдоприсвоениями-это не его задача...
Его задача-взять денег...И отдать проводящим...И поставить печать на присвоения. И нефиг заниматься вымогательством с и так не очень боХатых спАрцмэнофф..

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2011 17:07
Папа Ху
Апчественный тока до Озерков ходит, ну еще может из Питера до Приморска раз в день и хрен знает откуда. И окунь в Окуневой мелкий :)
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2011 13:20
Хлавно-чтоП Стас был за!!! :thumbup:
СтасеГ!! Как твое здоровье???
"Евреи не дождетесь"-отвечать не надоть :)
Ты поподробнее ответь-а федерация под тебя ЧГ организует..Или одной рукой погребем...Или напарника разрешим..
Ты тока скажи... :)

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2011 13:11
Дерсу написал:
Алексей Удача
леха там жилье пофиг,а место хорошее,хотя если у меня спросят,то Окуневая лучше во всех отношениях и можно не ждать до июля и язик тогда недецкий там тогда вероятен,хотя и на ВОЛХОВЕ НА БАЗЕ В ИЮЛЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬН6О И ВСЕ ТОЧНО ЕСТЬ,ВКЛЮЧАЯ ЛОДКИ-МОТОРЫ И ПРОЖИВАНИЕ С КОРМЕЖКОЙ ОРГАНИЗОВАТЬ ЛЕГЧЕ ВОБЧЕМ Я ИЛИ ЗА волхов или за ОКУНЕВУЮДО окуневой и обчественный транспорт ходит и не так далеко и по рыбе нормально и место народу известное :)
Это Stas из больницы

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2011 8:34
Алексей Удача написал:
Чемпионат СПб (2 дня), вроде Советский на конец июля.

Там, скорее всего, технически невозможно. Лодки убитые в хлам и жить негде. Рядом Ключевое - и лодки нормальные и жилье есть, но база ведомственная, договариваться надо.
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2011 10:59
Dragon Storm
Монах-форелю
На следующих выхах или через-открытие сезона (река..берег)
После снятия запрета на Раковых-сразу Ч ЛО(лодки 2 этапа)
Чемпионат СПБ-наверно совместно (Морозовка..скорее всего)
Кубок ЛО -август.и К Майкина..-сентябрь
Ну это план-как получится пока не знаю..

Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1017
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2011 9:57
По плану могу и ошибаться...
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1017
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2011 9:57
Dragon Storm
Так он же уже есть. Конец июня Волховский судак (тира Кубок СПб) в Новой Ладоге и Чемпионат СПб (2 дня), вроде Советский на конец июля.
Плюс открытие, закрытие (Питерский окунь) ну и + возможно ЛООиР типа Раковые...
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1119
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2011 12:45
А что у нас с календарем соревнований в этом летнем сезоне? Чего будет, кто проводит?
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 апреля 2011 15:09
Папа Ху написал:
тк теперь в двойках выступать будем и на городе т на ч ч р,как на ч м

Пачиму?
Anyway the wind blows...
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 апреля 2011 14:52
кстати сегодня у двух еликих питерских спортсменов день рождения - у б м п и феди мухарева с пр аздником вас мужики и здоровья по-больше и еще радовать нас спортивными и другими успехами ,а ф еде пора деточек завести зная твоего папаню и свои заморочки - представляю как уму уже без внуков тоскливо и пора спортивную смену учить - федя я в тебя верю и готовься к сезону в этом году все вернутся ув спорт тк теперь в двойках выступать будем и на городе т на ч ч р,как на ч м
Это Stas из больницы

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 апреля 2011 12:53
Сообщение отредактировано: 14 апреля 2011 12:55
От всей души с днем рождения поздравляю нашего старейшего(не по возрасту) спиннингиста..Первого Мастера спорта в СПБ по спиннингу..
Историческую личность и просто хорошего парня Федора Мухарева,который до сих пор участвует и помогает проводить соревнования..
Здоровья тебе,Федюнчик ,удачи ,денег ,рыбов ,впечатлений!! :thumbup:
зы 33-срок..неси свой крест ,но не торопись на Голгофу... ;) :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 апреля 2011 11:05
Папа Ху Поржал..Ну ежели оформлено только у тебя :cool: -тогда рыбспорт может спокойно склеивать ласты....Хотя на форумах о его успехах и взлетах будет мн-о-о-ого!!! :) Трепло ты ,Стас...
Хоть бы раз что-то сделал....А твои однокакашники токмо и думают о спонсЕрах и чтоб урвать,а о деле,к сожалению...никак.. :thumbdown:

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 апреля 2011 15:11
bokoплав а что ло оир оформил документы на к луб и стал - физкультурно- спортивной организацией - документы в студию плизз физкультурно спортивная оформлена только у меня и в с к это знают так,как фсегда фсе проспав благодаря таким деятелям ,как ты и обойдемся без вас легко что л о оир - отдыхает :)
Это Stas из больницы

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга