Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2011 21:30
Сообщение отредактировано: 28 мая 2011 21:33
bokoплав написал:
Но йетимолог тебя умыл по полной (без обид)

Не представляю, насколько же тогда Йетимолог умыл тебя... ;) :biggrin:
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6551
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2011 21:28
Фотоотчет с Гороховки http://gallery.ru/watch?a=Pck-gMcz
Anyway the wind blows...
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6551
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2011 21:27
bokoплав написал:
Особенную тоску навевала Люфтваффе комаров ,о которых я заранее не подумал

Спрей слабО было спросить? :)
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21372
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2011 21:25
Seiner То что мы с тобой поймали-пиписня...ваще-то...
Но йетимолог тебя умыл по полной (без обид)
Да и твой форсаж вприпрыжку-скорее не возмутил .а удивил..
тебе ж ничего не надо??? :cool:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2011 21:16
Сообщение отредактировано: 28 мая 2011 21:22
bokoплав написал:
Хрен те там... Дыр-дыр..и спереди прямо на меня выплывает надувной катер с Тохой не меньше десятки...

Я поймал рыбу (свою самую крупную) через десять минут (поклевка ее же была через пять минут) после первого прохода по этому месту моторки. Это так, ради интереса. ;)
Про "яйца" и "плохих танцоров" ничего писать не буду... ;)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2011 21:14
Сообщение отредактировано: 28 мая 2011 21:16
bokoплав написал:
йетимолог как и обещал Сейнеру запендюрил щуку на 2,5 кг

Йетимолог обещал ( в общалке) привезти спортсменов и посмотреть на ловлю. Но обещание поймать, и тем более на 2,5 кг... Сейнеру :eek:
Ну, это Славины традиционные фантазии. :cool:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2011 21:11
bokoплав написал:
В очередной раз поразился Сейнеру..бежать нельзя..мы вродь идем быстрым шагом- а впереди только светящийся след трассера

В положении про "бег" ничего не сказано. Спросил специально про это на построении на всякий случай, хотя мог бы и не спрашивать - сказали можно. Ну, можно, так можно... ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2011 21:04
Сообщение отредактировано: 28 мая 2011 21:29
Только вернулся с Кубка ЛООиР (Открытие спинсезона) на Гороховке..
Поелику интерес велик-сразу зарисовка-впечатление..
Протокол Иван Савельев (главсудья) выложит сразу по обработке...
Обещаный прогнозом дождь немного попугал по дороге,но приехав на место впечатление улучшилось...
Савельев уже четко и прагматично работал-народ подтягивался и общался...Построение..еще раз по правилам и по условиям..
Старт по регламенту....Стартануло 30 человек...
Основная масса спортсменов ..ну и ессно начинающие..И привезший народ йетимолог..ну не сидеть же 7 часов... ;)
Большая часть ломанулась по правому берегу вниз..Я с ними..
В очередной раз поразился Сейнеру..бежать нельзя..мы вродь идем быстрым шагом- а впереди только светящийся след трассера :)
Поскольку возможность поймать подальше-побольше..До Zобразного омутка (км 1,5-2 от старта) даже не пробрасывался..Плотно пробил его-ничего..Стоявший впереди Паша ,выловил шнурка-но незачет..Понял ,что нужно бить не по точкам,а чесать всё подряд.. Потихонечку меня догнали Востриков и Лёня и принесли весть..уже выловлена щука больше трехи..новичком..
Ну как бы догнать такой вес ..сложно..чешу все в плотном окружении-даже ни потычки..Пропустил вперед Дерсу...Становилось грустно..Особенную тоску навевала Люфтваффе комаров ,о которых я заранее не подумал :( Рядом раздавались гортанные вскрики...Это вкусного Борзова элитные отряд пилотов-кровососов атаковал особенно тщательно...
Завис на большом омуте(показалось .что поклевка) вместе с Пашей..
Подумав ,что лучше дать вспугнутой щуке постоять"под паром" и после пройти..В принципе так и оказалось...Полчасика отдохнув на первом же месте поклевка и первая зачетная щучка..Чуть больше полкило..Ну и мой любимый участок..и никого ..кайф... :thumbup:
Хрен те там... :cool: Дыр-дыр..и спереди прямо на меня выплывает надувной катер с Тохой не меньше десятки...Едут медленно расставляя жерлицы.. :thumbdown: Встал напротив меня (с работающим мотором и стал примайстрячиваться)
я-ему- А ничего .что я здесь ловлю???(в 10 метрахнапротив)..
А что я вам мешаю??? :eek:
Я офигел..говорю-а ты не пробовал поплавочникам по поплавку поездить..??
А он-типа пошли вы..Ну я кладу предупредительный джиг впритирку к борту..Предупреждаю-что следующий в голову...Паша тож подтянулся..
Ну как обьяснить-то??? В сердцах говорю-ежели увижу сейчас соберу человек 20 и поплывешь с мотором в руках....Ну отьехали-хотя Паша еще пару предупредительных суков в них кинул...
А фигли толку -после мотора на такой малой реке ,непривычной к этому полчаса-час штиль клева..
Подхожу к ЛЭП до финиша еще полтора-два часа..Обратно идут Леня с Востриковым..Короче нашли местечко по паре шнурков зачетных дернули из под одного куста ,рядом с Сейнером..Тот тоже обрыбился двумя,но чутка покрупнее..Ваще Серега молодец- он прочесал весь перспективный участок и что смог выловил..Правда крупная ему не светила на его приманки..но гарантия первой ночи была высока..Ну и тут встретил его самого..Он уже проходил участок обратным чесом..Но бесперспективно...Опосля мотористов :thumbdown:
Ну а досюда я никогда не доходил..ну от нуля ушел-прошел еще метров пятьсот-попробивал..Даже словил незачетного и еще ударчик-стащена резинка..И тут обратно этот катер :eek:
Ну мужик сразу начал извиняться-типа я неправ извините..
Я ему-правильно извиняешься..Ведь ежели у Дятловского моста парканулся-точняк подводную лодку ребята сделают..
Он=я не знал про соревнования..Ну короче пора было уже идти обратно несолоно..Кста-он и так чуть не утонул(жерличник)-у моста лодку о бревна сам пробил..(Есть боженька :thumbup: )Ну потихоньку-полегоньку к финишу..
Иду внимательно рассматривая реку..Рыбы реально много..белой..
Время от времени буруны поверху хищника-но не щуки..язь или голавль..
И рассмотрев картину повнимательнее еще раз ...выругал себя..Чем ниже тем вода от болотистых ручьев мутнее..Реально на первом километре от порога-самая чистая..Да и уровень еще высок ,хотя в берегах..
надо было просто оставаться и не бегать далеко..Но задним умом все мы.. :cool:
Финиширую впритык вместе с Хави и Пашей ,так и оставшихся "веселыми сосастиками" :) Но народ поймал... ;)
В принципе человек 8 поймали щуку..Некоторые окуней..кто-то вперемешку..И туточки (кроме 4х килограммовой щуки победителя (Кудинов Саша)(4004г)Еще один сюрприз- йетимолог( в миру- Валера Пачук) как и обещал Сейнеру запендюрил щуку на 2,5 кг :thumbup:
Ну показал ,кто в доме хозяйн...
Хотя Серега безусловно молодец..При его ненависти к рыбе и ловле :) И периодическом выбрасывании после сорев наградной атрибутики...Столько пробежать и перепахать :eek:
Но заслужено после 4 килограммовой и йетимолога стал третьим...
В общем я считаю ,что соревнования удались...
Виталик Шиндин на награждении вручил призерам по спиннингу и по паре пачек какой-то хитрой плавающей и неперекусываемой :) резины..
Ну а я никак без казусов...Красивейший наградной кубок упал с джипа Савельева..и ..короче кое как свинтили...Но ремонт нужен.
(Куда я попал?? ну и год..реал..Аякс..таперь я...Беда с кубками)
Хотя я думаю, победитель не особливо расстроен...Кубок ,призы за самую крупную рыбу ,спиннинг,да еще и сертификат от ВМЦ вполне компенсировали некоторую мою...нерасторопность :thumbdown:
А..да спортсмен Баринов получил приз за самую неожиданную рыбу..
Он поймал судака (на Гороховке-то??) Правда незачет-но приз получил..
Ну вот как бы и всё...нюансы думаю-расскажут участники...
Протокол будет чутка попозжее

HELP
Участник форума

Всего сообщений: 6
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2011 0:36
Друзья!В воскресение 22.05 у меня пропал отец.Поехал на рыбалку на озеро Отрадное.Последний раз его видели на Золотом пляже.После этого собирался двигаться к станции.Домой не вернулся.Владимир,64 года,седовласый,небольшого роста,худощавый и сутулый.Одет в голубые джинсы .серую жилетку и серую кепку.Мы очень ждём его.Ищем каждый день и надеемся.Друзья кто видел или увидит его,какие-то вещи или зелёную лодку.Пожалуйста ,позвоните!Сергей тел 8-911-9347598.Мы ждём и надеемся на вашу помощь .Важна любая деталь.Спасибо
просьба к модератору не удалять
Жека Выборгский
Член ПКР

Жека Выборгский

Всего сообщений: 663
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2011 14:43
Могу подхватить 2-3 чел., если сможете самостоятельно добраться общественным транспортом (автобус, электричка) до Выборга.
(921) 316-29-шесть-пять.
С ув.,
Myxxx
Участник форума

Myxxx

Всего сообщений: 89
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2011 11:39
Люди я тоже ищу место Есть у кого нибудь?
Не добраться бедному студенту...
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1832
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2011 19:53
Dragon Storm
Миша, звони. место есть.
g-trout.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2011 19:48
Миша ..звякни Ивану Савельеву..921 3871524 Он едет самостоятельно-должно место быть

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1116
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2011 19:21
Есть свободные места у кого-нибудь в машине, кто в субботу на Гороховку едет?
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2011 21:06
Ну как бы немножко не наш мэтод...Но вроде бы как спонсеры должны подсластить горькую пилюлю субботних дождей..
Кой чего будет..спиннинги..сертификат...
Но повторюсь-основа не в этом...

Иваныч 1
Участник форума

Иваныч 1

Всего сообщений: 2211
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2011 18:58
Товарищи, а не у кого, случайно, места в машине на Гороховку не найдется? ;) Пишите в личку, пожалуйста, буду очень признателен...
mitjan
Участник форума

mitjan

Всего сообщений: 384
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2011 15:35
Однако, запасайтесь плащиками на Гороховку. Зато щука клевать весь день может)
http://rp5.ru/97064/ru
SPOON.SPB
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2011 13:49
Насчет форели на Крестовском - в личке, действительно многое зависело от везения (слишком мало места, чтобы поменять неудачный жребий).
Но команды победили объективно сильнейшие...
Иваныч 1
Участник форума

Иваныч 1

Всего сообщений: 2211
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2011 13:44
GORE Нет, только первый тур. Но именно сначала была поймана большая часть рыбы. К третьему туру рыб окончательно забился под садок.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2011 13:25
Сообщение отредактировано: 24 мая 2011 13:29
Я тут не спорить собираюсь. А просто добавлю от себя.
Можно сказать: Наш ответ Бокоплаву и Йетимологу... :biggrin:

На подавляющем БОЛЬШИНСТВЕ (не на всех, что и хорошо, поскольку требуется разнообразие) спиннинговых турниров массовая "мелочь" уже давно не выигрывает. И именно поэтому я даже не понимаю, как комментировать посты вышеназванных товарищей.
Впрочем, чаще всего (если турнир не проходит в один тур) не выигрывает и ставка на единичный (по сути случайный) суперкрупняк (традиционная классическая отмазка Бокоплава), поскольку крупную рыбу надо ловить не в одном туре, а как минимум в двух...

И еще немного отвечу Славе Бокоплаву отдельно, хотя и публично, но серьезно.
Ты уж извини за мои полушутливые "наезды". Ловить рыбу ты умеешь. Не супер, конечно, но умеешь. Просто меня уж очень напрягают твои постоянные выпячивания себя любимого, чего ты, как будто, и не замечаешь. ;) Поэтому я так и отвечаюв своих постах...
Я лично тоже люблю выделиться - каюсь. ;) Но все время, каждый раз, писать про полумифическую Озерну (которую я лично и не видел и не знаю), ты уж извини, моветон... :(

bokoплав написал:
Seiner И вдогон..Сейнер..А чем ты гордишься??? Тем что у тебя есть Технолог??

И все таки прокомментирую этот глупый и не совсем понятный (для меня) пост: И где же ты, "проигравший, кстати, и на Озерне", в каком моем посту за последнюю неделю, усмотрел мою "гордость"? И вообще причем здесь Технолог? :eek:

В лучшем случае, я отвечал на вопросы, стараясь сделать это как можно понятнее и доступнее (я не "писатель", а всего лишь рыболов - экспериментатор). :cool:
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2011 12:24
bokoплав
как я понимаю-"Клюква.Пилот ,Востриков и еще 3 человека" простояли на козырном месте до конца соревнований?
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2598
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2011 12:00
bokoплав написал:
..даже нож потерял..(

Опять ???!!! Что же это за напасть такая ...!!!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2011 11:19
GORE При чем здеся разрядность???3 зоны опоясывающие пруд...
у меня сектор № 12-посередине зоны...Как ни крути-а ежели клюет с одного края 2х секторов..Пока добежишь- ушлых ..хватает..На самом козырном уже встали Клюква.Пилот ,Востриков и еще 3 человека..А бросать (при 5 метровой зоне)токмо вперед..Второй тур я ломанулся- дык ..все одно некуда было..даже нож потерял..(правда нашелся потом)..Да всё нормуль..Мишаня...там спортивность не при чем была...

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2011 10:37
bokoплав
так ты шо за все этапы так и не смог добрацо до козырного места?:)...тыж спартсмен....как вчера выяснили в спиннинге даж лучше Сейнера(МСа)...так ты шо каких-то перворазрядников не мог сделать?:):):)
НЕ ВЕРЮ!!!!
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6817
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2011 6:55
Поснимал немного на 3 этапе участников, все лежит здесь http://files.mail.ru/19KX30 забирайте.

Прикрепленный файл (IMG_5051i.jpg, 173689 байт)
0
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 20:43
Pilot написал:
bokoплав написал:С телевизионщиками договорился..тож плюс..Какой канал, какая программа, когда покажут???

КРР-не знаю..Но ежели снимали -должны когда-то...Чессно -не поинтересовался..Они заинтересовались нашими-ежели приедут ..скажу когда и как...Я как бы от интервью отказался-перенаправил девушку к Сейнеру с Технологом...Неудобняк в норстримовской майке светиться... :thumbdown:
Видел москвичей???-они в праильных футболках и бейсболках выступали...
А мне стыдно за свое малодушие...Побоялся ,что охранники ,действительно выгонят-одел под костюм... :thumbdown:

Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6616
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 18:20
bokoплав написал:
С телевизионщиками договорился..тож плюс..

Какой канал, какая программа, когда покажут??? :cool:
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 16:19
GORE да не волнуйсО ты- не умеешь ловить парниковую форелю- ниче страшного....
з.ы. ставка на вертуху при ловле парниковки- эта 5 баллов(С)
Мышель ты как всегда...бесподобен...Я поларсенала профигачил и муходжиг и джиг и вобы и колебло..Просто она брала В ОДНОМ МЕСТЕ и на всё...
А единичные поимки -тоже не давали стабильного выбора приманки..НА ВСЁ!!
И ежели ты мне скажешь ,что кто-то проявил класс-я просто посмеюсь...
Ну просто 1е соревнование в году-как-то оченно хотелось кудой-то выбраться...
Вот на Охотничьем было бы более менее реальное соревнование...
А здесь токмо бросок перед собой ..ну и бросай-что хошь-а ежели там рыбы нет ,а 5 метров туда-сюда -уже чужая зона... :(
Но в чем-то ты прав- фореля не моя рыба-хотя цепляется достаточно часто..Но я её уважаю (как тварь божию) ,а порося выкормленное на сьедение -не очень-то хоцца уважать и подстраиваться...
Другое дело спортивный интерес-пиписками померяться-а потом гордиться до пенсии :) но опять же ...ни о чем...Клюквин полэтапа разматывающий бороды наловил 15 штук ..поскольку козырно стоял..Я поймал 3 штуки в стороне ,а рядом чел на блюфокс (причем еле до центра добрасывая) -штук7-8..как-то так..
Но отрицалова не было....Коту рыбы наловил...футболка на 2 размера меньше на тряпки пошла...опять же польза...Спиннинги Норстрим априори неинтересны...Видел всё на выставке..2х надписей маде ин джапан нету-значит фуфло... :) С телевизионщиками договорился..тож плюс..
Блин!! Одного не пойму..При стоимости 200-250 кг форели в закупке и взносах 90 тыщ..Неужели не нанять охранника на 2-3 ночи (стоимость его с лицензией 1000 в сутки) ,чтобы ВСЕ нормально половили..нормально адаптировавшуюся форель???Но это не моё дело..Тыщу заплатил-кота накормил.. :)

Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6616
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 13:39
Сообщение отредактировано: 23 мая 2011 13:40
GORE написал:
Пилота поздравляю с очень приличным вытсуплением!

Спасибо, GORE . Спасибо всем поздравившим.

GORE написал:
Может в следующем году покорицо первое место!!!

Уже в сентябре... Меньший результат мне теперь не интересен. :) :) :)
Но главная задача - подтянуть команду, чтобы кубки в Москву не уезжали!
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 12:30
Пилота поздравляю с очень приличным вытсуплением!
Может в следующем году покорицо первое место!!!
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 12:29
bokoплав
Славик, да не волнуйсО ты- не умеешь ловить парниковую форелю- ниче страшного....

з.ы. ставка на вертуху при ловле парниковки- эта 5 баллов:)!!!

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 12:23
Монолит Монолит написал:
йетимолог В следующие выхи - соревнования на Гороховке . Почему бы тебе не попробовать наловить там мешок мелкой рыбы ? Или одну крупную ? Думаю , после этой поезки у тебя отпали бы многие вопросы .

не надо ставить сверхсложные задачи ,на гороховке поймать много мелкой - это сверхзадача,тк мелкой окуня там мизгр ,на гороховке - должна быть примитивная тактиктика - больше ходить и бросать,причем всеравно на что ,на воблер - хорошо,на джиг - тоже :) главное много ходить,д это я больше не могу потому не поеду наверное,поехал бы если ловля была по международным правилам,те зонная,когда ловить надо не на бег ,а на мастерство,мой бег сейчас с палочкой - это смишно,да и врачи нг разрешают,вобщем жду лодочные - моторные,тк осткальное мне противопоказано
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 12:09
Seiner ,а причем тут интересно технолог, технолог,как хороший спортсмен хорошо ищет свою рыбу и сугубо под себя и не очень здорово он ее ищет,вспомни,мы всегда ищем своюи я никогда не поплыву к технологу ,особенно в траве,где он залезит вечно в самые дебри ,а потом сам обьяснить не может зачем он это сделал смысл только один - это искать свою рыбу под свой стиль ловли и под свое умение и свои снасти и даже физическую форму и всегда нужно стремиться делать то,что умеешь делать хорошо,а еще лучше - лучше других,вспомни,как вы с технологом сидели рядом и только смотрели,как я ловлю жереха и только время потеряли или,как я сел на стульчег и не вставал до финиша и унекоторых выйграл
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 11:54
Lazarus Lazarus написал:
Никто же не запрещает ловить крупняк. Ловите на здоровье. Покажите этим неумехам пиписочникам высший класс.

не могут,да и тактика это заведомо проигрышная,сразу вспоминаю олега мелькера,который в первый день ловит на к р сома на 38кг и побеждает в первый день,а во второй нулицца и по 2м дням в заднице,ну и нафига было рыбку мучать - жил бы и жил этот явно последний сом в иываньковском,таких размеров,но нашелся прушник,который ему в рот попал,да вытащить такое чудище канечно надо мастерство и олег канечно большой мастер,но надо помнить - старые спортсмены говорили,что с точки зрения результата ,если тебе цепляется крупняк,то надо взять сигарету и сразу ,не теряя времени напрасно пережечь шнур,тк ловля крупняка - это не мастерство ,а пруха и результата,как правило не дает,а лоувить крупняк на соревноыаниях специально - это с ам ая большая глюпость и тактическая ошибка в спорте надо искать и ловить рыбу минимальную из разрешенных размеров стабильно и в количистве в каждом туре - вот это и есть мастерство,а остальное треп
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 11:36
Монолит написал:
bokoплав Короче
:) :) монолит - эта 5 смиялсо,особенно про рукафф оот себя добавлю,что Монолит написал:
bokoплав
лючший спортсмен по ловле рыбы,которую не нужно ловить,чтоб выйграть ,так он единственный поймал большую щуку на ч р,там ,где надо было ловить окуня,но окуня не умеем,а щука не надо уметь,тк надо тупо двигацца и кидать по-чаще,пока в рот не попадешь или пруха не откроицца, сразу вспосинаю кубок и сейнера с технологом - технолог ловит целый день и нифига,а за 5 минут до финиша приплывает к нему се5йнер и с 1ого заброса ловит треху и в шоколаде,а технолог с одним окунем едва уйдя от ноля

Монолит написал:
bokoплав Короче

Это Stas из больницы

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 10:34
bokoплав Короче : ты самый сильный спортсмен среди рыбаков-любителей и самый лучший рыболов-любитель среди спортсменов . Если ещё короче : не пришей к цветку рукав .
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10421
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 10:32
Монолит
На самом деле, я бы вообще учавствовал с радостью. Но, у меня сейчас такая работа, где, я от себя не завишу ... и очень проблематично планировать.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 10:17
йетимолог В следующие выхи - соревнования на Гороховке . Почему бы тебе не попробовать наловить там мешок мелкой рыбы ? Или одну крупную ? Думаю , после этой поезки у тебя отпали бы многие вопросы .
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10421
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 9:15
Сообщение отредактировано: 23 мая 2011 9:28
Lazarus написал:
Никто же не запрещает ловить крупняк. Ловите на здоровье. Покажите этим неумехам пиписочникам высший класс.

Поймите же, я про другой критерий отбора размера. Т.е. в зависимости от размера ловимой рыбы в конкретном водоёме.
Ведь, если в одном водоёме 50-и граммовый окунь, это - конст, то в другом - 300-400гр. не самый большой. Со щукой, или ещё какой рыбой - то же самое.
Вот тогда, это будет полный комплекс выполняемой спортсменом задачи - включается не только физические, но и мыслительные навыки спортсмена с использованием опыта и арсенала снастей.

При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 8:20
Дерсу написал:
Еще мы помним Малоксу

Надо же было ответить Чемберлену.. :)
Но!там есть крупная рыба..просто ловить..не умеем.. ;)
Да и жара сколько стояла??? :cool:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга