Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

nyrok
Участник форума

nyrok

Всего сообщений: 266
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2015 15:06
AlexWF

День добрый!
Подавал заявку 15.05.2015 , сегодня продублировал , можно ли нас внести в списки?
Команда "Удача с нами".

Спасибо.
Бонд
Участник форума

Бонд

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2015 15:02
Дааа....Дерьмо случается........ :(
Trout Team.
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Всего сообщений: 976
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 18 мая 2015 14:39
Бонд

http://trout-trophy.ru/arxiv-s...-2015.html
Mess with the best die like the rest
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6555
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2015 14:36
Сообщение отредактировано: 18 мая 2015 14:37
Бонд написал:
Можно увидеть таблицу Результатов ТТ?Интересно посмотреть и личку и команды.

http://data25.gallery.ru/album...u220c1.jpg

http://data25.gallery.ru/album...uc6a4d.jpg

http://data25.gallery.ru/album...u43c46.jpg
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2015 14:09
Монах написал:
Дворянкин!

Придумай и сделай что-либо свое и уродуй как тебе хочется. Касаемо Кубка Русской Рыбалки, ничего менять не будем и в советах активистов СМ ПКР не нуждаемся. Такие как вы уже испоганили спиннинговый спорт; может хватит или все неймется!?

Орехов....... У нас демократия и право высказаться имеет каждый.
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2015 13:10
Сообщение отредактировано: 18 мая 2015 13:48
bokoплав

Слав, вот давай ненадо тут про рыб и тд и тп. Я был на зарыблении и считал как все кто там присутствовал, и общался я только с ними. Так что закидывать мне предъяву, что я пустил пулю мол "рыбы меньше обещанного" с твоей стороны.... не очень то здорово, тк подобного небыло и быть не могло :biggrin:
Кстати а где там резонанс то был? Между мной Муном и Серёгой Летуновым?) Остальные товарищи которые подходили я так понимаю из Москвы, и я их не знаю, и в обсуждения с ними не вступал) Это ты с ними обнимался ;)
Так что давай к реалиям, нас позвали следить, мы следили. Что то не нравится не зовите ;)

По поводу обязанностей я в курсе. Правила для всех едины. Точка. Эмоции можно выяснять в личке.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20775
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2015 11:46
Бонд написал:
Можно увидеть таблицу Результатов ТТ?
Интересно посмотреть и личку и команды

Тереби Владу-вроде Иван всю инфу отдал РР...Должно на их сайте уже висеть
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Бонд
Участник форума

Бонд

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2015 11:31
Можно увидеть таблицу Результатов ТТ?
Интересно посмотреть и личку и команды.
Trout Team.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2015 11:02
Сообщение отредактировано: 18 мая 2015 11:47
ttph написал:
У меня в первом туре не хватило 4х пакетов, и 11 кг таскать тоже еще то удовольствие

Ладно-ладно!!! ;)
Своя ноша не особливо тянет..Чай продпрограмму семьи -надолго выполнил ,а ежели с ценами скорректировать-вообще миллионЭр!! :thumbup:
А вот с пакетами-действительно беда..Но это не ко мне..Хотя-возьму под контроль на будущее ..Поелику касается самого соревнования
зы Но ты молодца!! Столько накосил!!! :thumbup: :thumbup:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2015 10:55
Максим Лис написал:
Господа, будете ругаться и переходить на личности в моей ветке спорта. Буду банить

Максим!! У тебя есть не только права (как модератора) ,но и обязанности..
Банить -это завсегда легче ,но давай не превращать спорт в спиннинг..Где обсуждают в основе ничего не понимающие.
Спор -он всегда предметен ,на предмет дальнейшего улучшения..
Есть же возможность переноса в другую тему??
так вот- обсуждения действующими лицами ,вкупе с советами и возможно эмоциями-это в ветке спорт..Но живыми и действующими
Объявления-отчеты- спорт без полемики
А клаку ,зрителей .скучающих бездельников с гипертрофированной страстью к советам- сразу режь и ....в общалку рыбспорта.. :thumbdown:
Только так будет мало-мальский порядок
зы да и не забудь ,что именно твоя реляция о сомнении в количестве рыбы в садке вызвала и тогда очень бурный резонанс ,который пришлось расхлебывать мне ,впрочем версия уже реинкарнировалась "сарафанно-рюшечным " контингентом :) -что это Я сказал!!А я именно расхлебывал ..пересчитывая по 2 раза..
А ты герой-риб получил с мудальками.. :cool: И не при чем
Давай реально-к реалиям :cool:

Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2015 23:50
SER написал:
Полностью согласен с Виком по поводу продолжительности первого тура.

Дворянкин!

Придумай и сделай что-либо свое и уродуй как тебе хочется. Касаемо Кубка Русской Рыбалки, ничего менять не будем и в советах активистов СМ ПКР не нуждаемся. Такие как вы уже испоганили спиннинговый спорт; может хватит или все неймется!?
ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1432
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2015 22:21
У меня в первом туре не хватило 4х пакетов, и 11 кг таскать тоже еще то удовольствие =(
и гребаный второй тур, еслиб не 4 схода =)
GOOD LUCK ALL
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2015 21:01
Не убивать рыбу сразу-нельзя по 2м причинам
1 Общемировое правило-рыба ,забирающаяся с водоема не должна быть живой (штрафы немаленькие)
2 Берега покатые-форель рыба экспрессивная ,а одна поимка -иногда выводит в призы-думаю детям надо объяснять ,что если бутерброд режут ножом-это для удобства еды.
3 Мешки ,конечно откровенно ..овенненькие форель .."проснувшаяся"-рвет одним ударом ..Зато с логотипом :thumbup:
Спецом нарезал круги с мешком пакетов-раздавая спортсменам..
Вообще фишкиллеры менее действенны ,чем специальное шило..
Но москвичи обычно ловят по принципу Поймал-Отпустил..И львиная доля российских соревнований по платникам именно по этому принципу.

Balamyt
Участник форума

Balamyt

Всего сообщений: 125
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2015 15:17
Впервые посетил соревнования такого уровня и вообще впервые по ловле форели! Эмоций много!
Поздравляю победителей и призеров! Технолога с поимкой самой крупной форели (гдето за 1,8 кг), еще бы застать поимку её - было бы вообще космос :biggrin:
Соглашусь с Vik по части организации хранения рыбы после поимки. Да и когда некоторые спортсмены пытались "успокоить" рыбу набегало чувство, что снимают фильм ужасов :(
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2015 14:48
Полностью согласен с Виком по поводу продолжительности первого тура. Для примера данные по моей зоне (судил в ней) 124-31- 30 (может чуть ошибся). По таре. По моему у Вострикова был складной ("тряпочный") кан приспособлен. Очень удобно.
Слава Сурков молодца - в последнем периоде, не на самых козырных местах, сделал первый результат. Красава.
Vik
Член ПКР

Vik

Всего сообщений: 2617
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2015 14:38
Сообщение отредактировано: 17 мая 2015 14:39
В очередной раз побывал в качестве зрителя и болельщика
на соревнованиях. По- моему, с каждым годом они становятся
всё зрелищнее и интереснее. Хотелось бы видеть их ещё лучше:
- что бы не убивали рыбу колотушками на глазах у женщин и детей;
- что бы участники имели подходящую тару для добычи
(например, пакеты из-под сухого корма для домашних животных,
которые значительно прочнее обычных и снабжены пластиковой
молнией);
- возможно, на первом этапе следует сократить время "работы"
заведомо выигрышных участков (например, в секторах 25 - 30
ловля разрешена с 12-00 до 12-30)...
Организаторам большое спасибо! Поздравляю питерских спортсменов,
которые результатами доказывают свою состоятельность.

Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2015 12:27
P.S. Господа, будете ругаться и переходить на личности в моей ветке спорта. Буду банить ;)
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2015 12:26
Спасибо большое организаторам!
Большое Спасибо болельщикам которые поддерживали нас на протяжении всего турнира.
Ну и конечно же Огромное Спасибо! нашим ребятам! На конец то мы смогли показать достойную игру.
"Медный таз" особенно Максу, практически весь турнир мы были рядом друг с другом! Очень интересный и не стандартный подход к ловле :thumbup:

"Авиаторы" Сурков Слава) Старичок, спасибо что ты один из важных идейных вдохновителей этого движа ;)
:thumbup:

Спасибо Всем кто старался и показывал хорошую игру. Несмотря на то что тренировок в нашем крае фактически нет, но всё равно мы растём и учимся!)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2015 9:51
Сообщение отредактировано: 17 мая 2015 9:57
Хомка Не ввязывайся в этой теме в полемику с.. :thumbdown: здесь..Накрайняк-в общалке..
Хомка написал:
Поболтал с ведущим - Сергеем Прохоровым! Чудесный человек, жалко, что закрыли его "Блеф-клуб"

да хороший ведущий .И человек..
Хомка написал:
А бокоплав не врет...
А смысл??? Что было-то было..Правда 12 часов быть наблюдателем- сложновато ..Зато все видишь..
Кстати-еще раз огромное спасибо Судейской Коллегии в очередной раз ,насмотря на вносимую со всех сторон суету ,оказавшимися на высоте..Ване Савельеву ,несмотря на болезнь (плохо себя чувствовал),который в полубессознательном состоянии всё это время сидел за компом ,Лехе Шевелеву и Сергею Дворянкину ,за помощь в подведении итогов и четкому выполнению функций,дачто там???Всем судьям!! :thumbup:
Все-таки простая спортивная схема ,которую мы внедрили осенью..более функциональна,без всяческих "обрезаний"и других сложностей.Рыбу тоже (вроде) все свою нашли потом в холодильнике.
Между первым и вторым туром "поботал" в зоне у садков ,выгоняя рыбу в зону -а она действительно собирается там ..в количестве.Между вторым и третьим-"ботали" (за что им особое спасибо) работники ресторана ,дежурящим у садков и на.
Кстати этим ребятам ,еще раз говорю спасибо .за четкую и выполняемую корректировку по "решению вопросов"
Макс Лис в тяпницу усомнился в количестве рыбы. Так мы ,дабы пресечь слухи почти дважды пересчитали всю рыбу (во время загрузки и потом-выпуска)- ну Макс поплатился за свою недоверчивость- выиграл риб..с очень озабоченным видом грустил,обдумывая дальнейшую дислокацию :biggrin:
Насчёт самого действа-всё прошло достаточно спокойно , с пивасиком и..даже иногда не только..Атмосфера фестиваля не пострадала ,а скорее наоборот-выиграла..(к сожалению был за рулем-не помешало бы)..
Жаль "стукнул" винт на Ямахе ,выпуская..Таперича думаю..что делать??Заменять сейчас ой как недешево-ну ладно-Хави в ВМЦ.. ;)
О участниках. Ну "ареафишинг" .в коий ломанулись многие спортсмены имеет и свои подводные камни.До Москвы нам ещё ..далековато..Хорошо ,что немного команд в этот раз было из златоглавой .Я в основе наблюдал за Мэджиком (нравятся мне эти ребята уровнем и ..положительным зарядом) и Технологом..Хочу интересный отчетик сделать-фотоматериал набрал хороший и экспрессивный.
Но получилось .что отдельные команды (наши) "вытаскивали" лидеры (не капитаны :) )
корректируя ловлю и приманки. Технолог ,конечно монстр :thumbup: ,но участвовал не на уровне своих возможностей .как на Чемпионатах мира или Траут Юнион.
Поэтому ИМХО создать бы команду ,скажем из Жени Мухортых ,Технолога и ну наверное Саши Гнеушева, Славки белоруса. или Лиса..Молодые,сметливые и агрессивно спортивные. :thumbup: Тут бы москвичам было...посложнее.
У "среднего " класса "бывших" и ушедших в...не всё получалось ,хотя тоже молодцы!!
Приятно отметить ,что отец-основатель фестиваля Андрей Орехов ,в этот раз участвовал и даже с сыном. :thumbup:
Жаль ,что название команды отдал..
Из истории ,на одном из первых Чемпионатов России (исторический в Озерне) мы с ним и Макридиным,схватив в первом туре по нулю ,назвали команду "Зеро" ,пообещав (в шутку ессно) сатисфакцию всем поймавшим..Веселые были времена!!
Немного непонятно ,что герои прошлого года Денис Мун и тот же Бонд в этот раз "ушли"..Впрочем ареафишинг в Москве немного другой ..Одни Мэджики на уровне..Правда...циклично..Зато в третий раз.
Ну ,поскольку соревнование первое по весне ,естественно все на нем отметились.Такое количество знакомых лиц ,наверно можно встретить только здесь..Кто-то долавливать пришел ,кто-просто пообщаться..Дочь с внуками приехала..Как младшая у сцены танцевала-это :thumbup: (2 года)
Основной вопрос (уж не знаю сколько там мне заданный)-что же будет со спиннинговым спортом???
Отвечу здесь еще раз. Я не знаю.. От официоза я ушел-нет ни времени ни сил..ни желания. Пару-тройку соревнований в фестивальном формате (Кубок Понтууна)лодки и берег я проведу-остальное -как ...Ну не знаю пока :cool:
Организация ареафишинга в мои планы не входит (в нашем-то краю озер и рек??!!)
Занятия по обучению и тесты по новинкам рынка-это да..никуда не денешься..
Поживем -увидим..Пока-пообщавшись с Харрисом ,собираюсь съездить в Подмосковье на их старт.А далее-как время..
Фотки ,после написания " Баллады о Технологических сложностях" :)
Санек написал:
Футболки у Чемпионов правильные
угу ;)
:) монстры!!

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2015 8:36
Хомка написал:
А бокоплав не врет

Слава дошел уже до той стадии, что когда он говорит "привет", собеседник начинает подозревать, что он врет. :)
А от любителя Чехова и Булгакова я такого поведения не ожидал.
Anyway the wind blows...
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5209
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2015 0:37
Санек написал:
Футболки у Чемпионов правильные

А у занявших 2-е место,нет? :cool:
... и луку мешок.
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2015 0:28
Футболки у Чемпионов правильные :thumbup:
:thumbup:

Прикрепленный файл (10636276_1595694887355113_876759, 112361 байт)
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6555
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2015 23:54
Сообщение отредактировано: 16 мая 2015 23:57
Штрих написал:
К тому же я думаю что он опять врет

Конечно врет. :thumbdown: В этом легко убедиться, посмотрев протокол результатов.
6+1+3 у меня все туры с рыбой. :thumbup:

А эти шуты просто не достойны внимания, а их бред продолжения. :thumbdown:
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
Хомка

Сообщение отправлено: 16 мая 2015 22:56
Сообщение отредактировано: 16 мая 2015 23:09
Штрих написал:
От куда в бокоплаве столько яда?

А откуда в тебе столько глупости? Наверное, в этом кроется разгадка? ;)
А бокоплав не врет... ;) (в данном конкретном случае :) )
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5209
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2015 22:50
bokoплав написал:
Третье место неожиданно заняла команда авиаторы ,благодаря шикарному третьему туру ,проведенному одним из участников команды .

А почему неожиданно? :cool: Или в третьем туре только у Авиаторов клевало? :cool: Надо радоваться что земляки заняли призовое место :thumbup:
зажмурившись от страха и что-то визжа стал размахивать ножом

От куда в бокоплаве столько яда? :thumbdown: К тому же я думаю что он опять врет :thumbdown:
... и луку мешок.
Хомка

Сообщение отправлено: 16 мая 2015 22:42
bokoплав написал:
.Коий это время,увидев среди зрителей Хомку и зажмурившись от страха и что-то визжа стал размахивать ножом (Хомка поподробнее расскажет) Смеялась даже рыба..

Это событие не заслуживает внимания, много чести :thumbdown: Рыба давала свечки, хлопая в плавники, храбрости Пилоту!!!
Я впервые на таком соревновании. Мне очень понравилось, встретил много добрых старых знакомых и познакомился с новыми чудесными людьми.
Хоть был и без удилки, но домой приехал с рыбой! Спасибо Славе-Белорусу!
Поболтал с ведущим - Сергеем Прохоровым! Чудесный человек, жалко, что закрыли его "Блеф-клуб"... Раньше мы с ним часто работали. Короче - сплошной ПОЗИТИВ! Спасибо организаторам!
Ждём фотокарточки! :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2015 21:54
Сегодня прошел Траут Трофи-2015
Участвовало 29 команд..(одна-не доехала) Рыба в принципе клевала все 3 тура (за что естественно-благодарность ...Всевышнему ) В итоге нас опять вздрючили москвичи -команда MAGIC 1 командное и 1 и 3 -личка..Второе место заняла Технологическая сборная (улетели в третьем туре ,вместе с Онниен Бразерс ,2 тура шедшими ноздря в ноздрю с Маджиком) Третье место неожиданно заняла команда авиаторы ,благодаря шикарному третьему туру ,проведенному одним из участников команды ..Как понимаете-не пилоту...Коий это время,увидев среди зрителей Хомку и зажмурившись от страха и что-то визжа стал размахивать ножом (Хомка поподробнее расскажет) Смеялась даже рыба..
Технолог умница ,конечно ,но всю команду в третьем туре вытащить до москвичей не смог..
Отдельное поздравление занявшему 2е место в личке Максиму Яхонтову (он же Лис) ,получившему лодку-риб
Отдельное спасибо судейской бригаде..Спал 6 часов за 2 дня-прасю пардону-фотки выложу попозже-получились прикольные..Ушел в объятия Морфея

Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2015 22:46
Poker
Если ты про меня - то у меня и отдельная есть.

А выступать можно и одному в лодке, если что...

Это к примеру если напарник не приедет или будет "наказан" за многословие! :)
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 435
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2015 22:25
Сообщение отредактировано: 15 мая 2015 22:31
nyrok написал:
Poker
За базар ответить бы надо

Ладно, не приеду тогда.
Возьмете Лешу к себе в палатку. :)
Эта тема была выделена из темы "Рыболовный спорт без полемики" (15 мая 2015 13:50)
nyrok
Участник форума

nyrok

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2015 13:46
AlexWF
Есть несколько вопросов:
1.Как база разместит всех желающих , которых будет скорее всего больше чем спальных мест (возможно будет организовать палаточный лагерь?)

2. Есть ли возможность арендовать только лодку и повесить свой мотор, т.к в положении написано ,что в сумму взноса входит аренда лодки с мотором и как быть тем кто не успеет забронировать лодки под себя?

3.Оплата взноса производится только на ул.Петрозаводской или есть какие либо варианты ?

Спасибо.
nyrok
Участник форума

nyrok

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2015 13:33
Poker
На двух дневные больше точно не поеду.

За базар ответить бы надо :cool:
nyrok
Участник форума

nyrok

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2015 13:30
bokoплав
Я -то вовсе не против ,если по моим соревнованиям Миша отчитается в СК и сочтет нужным кому-то что-то присвоить

Вот это уже другой разговор , значит назовем мероприятие "Кубок Санкт-Петербурга по ловле спиннингом с лодок на призы Р21" :)
Теперь надо с Мишей разговаривать.
Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 435
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2015 13:30
nyrok написал:
bokoплав
Фестиваль это не интересно , а что мешает провести ЧГ или КГ с призами от ясно кого(или без них), фестивалей хватает , а оф.сорев нет .

Если в организаторах не будет бяки, то я с удовольствием приеду со своим Удачливым напарником на ЧГ или КГ. :)
Палатку в этот раз одиночную возьму или в машине спать буду.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2015 13:13
Максим Лис написал:
но на ЧР то как то спокойне ехать с КМС с мыслями "а вдруг"
чем если этот "вдруг" случится а ты перворазрядник
Было такое в 2008 вроде...
Впрочем и обратную картину помню..с присвоением МСМК ..РОРС-дело темное :eek:

Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2015 13:04
bokoплав

но на ЧР то как то спокойне ехать с КМС с мыслями "а вдруг" :biggrin:
чем если этот "вдруг" случится а ты перворазрядник :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2015 12:51
nyrok Скажем так-а смысл???? :cool:

Москва напрочь убила спиннинговый спорт двойками с моторами от тягачей-финансов не хватит ..И форелью с берега ,коею у нас в регионе ловить запрещено..Куда отбираться-то???Кто захочет (вернее сможет)-и так поедет..ЕВСК прудово-платной форели еще нет..
Верхушка ,посещающая всероссийские и так разряды имеет. Значит смысл всего-начальные разряды??
Я 8 лет боролся за некоммерцизацию спорта-а оказалось с ветряными мельницами.
Москва в угоду :cool: ..подсуетилась
Далее-к примеру я ввел в Календарный план Траут Трофи и что??? Те же москвичи ,коим разряды были нужнее наших-(ну скажем не все-многие московские команды мне симпатичны) подняли шум ..Дескать в КП нет(а оно было)мы не признаем вашу федерацию..и ехало-болело :cool: Пускай под пивасик в ненапряжной атмосфере соревнуются..Те же Раковые ..я оставил как лодочный фестиваль..Не в призах дело..
Просто требования к официальным соревнованиям несколько..другие..
Поэтому и Леша Божук будет на Нарове проводить фестиваль.по своим правилам .
Я -то вовсе не против ,если по моим соревнованиям Миша отчитается в СК и сочтет нужным кому-то что-то присвоить ,но это уже не моё дело

nyrok
Участник форума

nyrok

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2015 10:25
bokoплав
Фестиваль это не интересно , а что мешает провести ЧГ или КГ с призами от ясно кого(или без них), фестивалей хватает , а оф.сорев нет .
AlexWF
Участник форума

AlexWF

Всего сообщений: 77
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2015 8:31
Максим Лис написал:
AlexWF

Я бы посоветовал положение по вашему фестивалю отдельно в ветке "спорт без полемики" вынести.
Не всем удобно будет качать

Хорошо!
Большое спасибо, так и сделаю.
Многие сюда пишут, что то очень заумное, а на деле...
Shuher
Участник форума

Shuher

Всего сообщений: 810
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2015 0:19
bokoплав написал:
Возможно и электромоторчики разрешу

Двойки и электромоторы - это правильно. Пелл (калеченных) на всех не хватит, а греблю на "кондоме" даже физкультурой не назовешь, одно слово гребля.
Набил мешок? Утопись!

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения