Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2011 19:24
bokoплав написал:
А ваще..150 км половить до 3х кг окуня в день под проливным дождем ,да еще и с такими пробками- нафиК..Больше не поеду...
Поводковая..окунь. 20 шт...сортировка-почему не Ольгинский пруд???

Не всё так мрачно ! C погодой и рыбой не договоришься , ещё неделю назад судак брал лучше , да и сейчас , кто хотел и умел , ловили зачётного . Голицин ваще надыбал жереха , а Башуев окуня 700 гр. . В Ольгинском такой рыбы немного ...
bokoплав написал:
Монолит Осмелел за клавой???

С Клавой , без Клавы - я всегда одинаково смел и правдив ! В отличие от некоторых ...
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2011 18:29
Центровой написал:
А мне кажется, если зону бы расширили в глубину Ладоги, то и судака зачетного было бы больше... хотя... может 2км - это какое-то там ограничение для маломерок полугребных, поэтому такая цифра...

Зона была до 3-х буев, больше 3 км в Ладогу, а чо толку. Зачетных судаков люди поймали в разных, порой самых неожиданных местах.
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2011 14:22
Центровой
1 Вопросы к Сейнеру- он организатор...Но 2й год там проводит..а место (в это время0-беспонтовое и недешевое..
2Ты сам-то понимаешь-что соревнование гребцов.....маломощников и пятнашечников-абсурд априори ,ежели рыба не совсем..рядом и много
Центровой написал:
вопрос по поводу Крениц

Фантазиии мало..плюс годовые крики Стаса-о том,что база супер и лодок много...А у нас все наоборот..или снаряды есть или пушки....
Вот на Раковых уже человек 40 записалось-а лодок там будет 15..ну 20от силы..
А в Креницах -23 было ...с учетом одного физкультурника..и учебно-имитационного Баука...который на денек пососать приехал..нуля и адью... :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Центровой
Участник форума

Всего сообщений: 78
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2011 14:09
У меня кстати вопрос по поводу Крениц... почему именно они? Не, я не спорю, место довольно интересное, но как бы больше с точки зрения простой рыбалки, без дурацких ограничений... Я просто к чему... вроде же на 2 дня соревнования... почему бы не поехать в Свирицу, например? Водоем, имхо, более правильный для цели соревновния... хотя там будет совсем тяжко безмоторным....
Центровой
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2011 14:02
bokoплав написал:
А ваще..150 км половить до 3х кг окуня в день под проливным дождем ,да еще и с такими пробками- нафиК

А мне кажется, если зону бы расширили в глубину Ладоги, то и судака зачетного было бы больше... хотя... может 2км - это какое-то там ограничение для маломерок полугребных, поэтому такая цифра...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2011 13:58
Монолит Осмелел за клавой??? :cool:
Но ты прав...Когда выезжал-отрицалова просто не было...Сорево-и сорево...
Но когда на 4 часу стоянки...позвонил Сейнеру-блин-а ведь он даже НЕ ПОДУМАЛ сориентировать..али просто подсказать..
Вот говорит Башуев-молодец..По встречке..обочине..
То есть чтобы мне УЕХАТЬ нормально с соревнования я должен по встречкам ездить???.Башуеву-то привычно-он вроде таксист бывший..
А я за рулем сравнительно недавно и стараюсь ездить так...как хочешь чтоб о тебе говорили
А вот рано собрать-Сейнерюга ПОМНИЛ,,о пробках :cool:
А ваще..150 км половить до 3х кг окуня в день под проливным дождем ,да еще и с такими пробками- нафиК..Больше не поеду...
Поводковая..окунь. 20 шт...сортировка-почему не Ольгинский пруд??? ;)

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2011 13:43
Центровой Спасибо за схему проезда ! И главное - вовремя !
bokoплав Чую - отчёт ты сочинял ещё в пробке , отсюда и письсимизмь ... И не зарывайся , можешь нарваться на ответку от мафии толстых и группировки лысых !
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2011 13:29
возможно, ехали нормальной колонной , но когда лэндровер дискавери развернулся, решили не эксперементировать :)
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Центровой
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2011 13:19
Silent написал:
правда последний отрезок по грунтовке - срезать не удалось, похоже было не проехать, машины разворачивались и ехали обратно.
Видимо, просто испугались. Там как бы грунтовка с ямами, но она проезжается на пузотерке 100%, аккуратно медленно и даже ни разу не задев брюхом землю, а т.к. видимо был дождь, то наверное были офигительные лужи и народ видимо не стал рисковать по принципу не зная брода - не суйся в воду...
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2011 13:12
мы так и проехали :) - общее время до дома чуть меньше 3-х часов, правда последний отрезок по грунтовке - срезать не удалось, похоже было не проехать, машины разворачивались и ехали обратно.

вцелом очень понравилось, если бы конечно не погодка во второй день. С регламентом конечно подстава, еще за месяц написал - что второй день надо однозначно делать старт часов в 6 не позже - и большинство притом пддержало, но почему то никто ничего не поменял :( Надеюсь на чемпионате СПб учтется этот момент.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2011 13:08
Центровой Я очень редко там езжу...И неделю до...абсолютно наормально доехали...Но ежели я организовываю соревы- ну как бы стараешься ,чтобы все было ...нормально...Думаю ,ежели бы в 6 стартанули в 3 бы уже поехали и нормально..Задним умом -советы давать все крепки...

AndreAS
Участник форума

Всего сообщений: 177
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2011 13:05
Центровой

Ну теперь и по этой дорожке по шесть часов будешь ездить, или местные жители траншей накопают.
С уважением!
Центровой
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2011 12:53
bokoплав
Хехе. Как вы все неправильно ездите по 6 часов. :)
Вот правильный маршрут:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2011 12:19
Сообщение отредактировано: 27 июня 2011 12:57
Ну вот....Немного оклемакался.. :eek: таперя пишу пространный отчет (с картинками) о действе названном федерацией Кубком Санкт-Петербурга ..
Сама идея двухэтапного Кубка на Волхове-интересна и я ..кое как распихав неотложные дела с удовольствием (предварительным) :)
решил принять участие
Часть 1 предыстория
Ну база Креницы-одна из самых недешевых-посему ,имея все необходимое(катер ,лодку,палатку) и отсутствие стартового взноса (у меня) ,за доставку главного судьи..выехал в 5 утра в субботу
Немного не понимая зачем так рано-но Сейнер ответил вполне убедительно
Seiner написал:
что с утра будут большие и, главное, непредсказуемые пробки. Не хотелось бы заставлять вовремя прибывших участников ждать несколько часов вынужденно опоздавших.
Ранним утром же можно ожидать менее плотное движение на ремонтируемом участке шоссе

Было приятно.. :cool:

Руководитель заботится .чтобы все участники ПРИЕХАЛИ вовремя :cool:
Ну взяв на борт Иваныча (главсудья ,Бугряков ВИ) чуть более полутора часов долетели до места...Ка-а-айф!!! :thumbup:
Погодка..Как по моему заказу (вернее ЛООиРа)..утро..благодать время разобраться и узнать что-почем еще есть
Хотя я ездил неделю назад сюда-но ловил только в Ладоге и приехал с твердой уверенностью-судака-нафиК..ловлю щуку-окунь в прилове.
Атмосфера царила суетливо -собирательная ..но дружеская

Что делать? и Кто виноват??? :)
По инфе Сейнер с Башуевым пробили вчерась все ..и кого только не наловили от сомов до жерехов-значит рыба есть..
Из палатки Евгения Ланда вылез счастливый Сейнер в своих противозачаточных ботфортах

Ну я (время позволяло) поставил свою рядом-чтоб..Великий и Ужасный был...под боком.. :)
Судьи работали четко и слаженно (даже Монолит-что удивительно :) )
И потихонечку полегонечку дело шло к выдвижению к старьу
1 тур

Старт...Ессно гандикап..
Весельные..потом до 5 сил..потом все остальные..
Почувствовал себя немного...урезанным :) с 8кой..ни туда ..ни до этого..
Но бох с ним...В прошлом году нашел одно местечко с крупным окунем и (дав толпе умчаться) почапал туда..Хе!!Не один я такой..хитро...желтенький..на моем месте уже стояли Востриков Саша и Сейнер и поводковой цедили каждый сантиметр..
Блин... :( Встал подальше от них и из под лодки Сейнера дернул несколько штук джигом-но ...цеплялся за Серегу...
А ведь с таким грозным.. :eek: руководителем шутки плохи :)
Снялся и поехал пробивать правый берег-вернее забереги..
Повторюсь-основа (того что я думал поймать) присвальная щука(окунь в прилове)- ..Но как выяснилось я по этому пути шел уже 3 или 4й но,рссчитывая на умение джиговать-не особо расстраивался..
Однако щук молчал..Вернее одного недощура (но зачетного) дернул из под свай-но не более..Окунь тоже молчал...Плотно пробив около кило-решил идти все же подальше от всех-тем более на рыбалке(за неделю до) мои ребята ,рядом со стартом нашли неплохое щучье место (взяли 4 шт от кила до 2,5)и упустили крупную...
Полтора часа утюжил место вдоль и поперек-но кроме одного судачка (оказался зачетным) ни поклевки :( ..Пора на финиш-грустно..,а главно не понять что завтрева делать...???Несу свой недоулов на взвешивание=1850 :thumbdown:
Оказалось-что не один я ..дурак..Многие (и и з старых спортсменов) пришли с нулем,а многие с...ну еще хуже меня..
Гордо профланировал Сейнер (Молодец) принеся 2х зачетных судаков и доп до пятеры...Технолог ,что-то около трехи..одними окунями..
Вообще первая пятерка (кроме Сейнера) тупо (или умно) долбила на поводковую окуней на определенных(им знакомых) точках целый день..
Очень интересно :cool: и познавательно..Но-результат :cool:
Не поспоришь...Короче я ..где-то шестой и с туманными перспективами...

Красивый ФАК :thumbup: всему рыбспорту продемонстрировал один из отцов основателей федерации Заложников Сергей (в миру Некий..zerg)
Не участвуя в соревнованиях(просто приехал паралельно половить) отощавший и осунувшийся (можно был написать постройневший о посвежевший... :)-но как-то не в моем стиле) продефилировал со СВЯЗКОЙ ЗАЧЕТНЫХ судаков мимо всех по кругу (причем кажется дважды :) )Зачет :thumbup:
Технолог ..недобро ;) смотрел на Сейнера и требовал водки

Ну дело к отдыху..а я что-то устал-залез в палатку и вырубился часа на 4
Причем ..ну недельная напряженка и ..другое Спал как младенец..
Выспался..вылезал просто..счастливым.. :thumbup:
От нестройного гомона ...знакомых голосов ,где самоо громкое дисканто было почему-то ..Каспера..

там был импровизированный стол на капоте Пашиной машины ( под патронажем Монолита,обясняющего всем ,что живот и лысина-это единственные показатели здорового образа жизни :) )

Темы поднимались разные-но превуалировала одна-какого хрена мы не можем завтра начать и закончить пораньше..Сейнер (как обычно)-да-да ..вы правы..давайте сделаем...Ежели все...Но так или иначе все осталось по прежнему и Сережа бросив расстроенного Евгения :) уехал .
Все поняли- руководителю надо выспаться :cool:
нахрена проводить рано...
Кстати Евгений (Ланда) не очень-то и расстроился ренегатством Сейнера в ботфортах и своими туристическо-кулинарными изысками..

растопил сердце Чемпиона России Паши Борзова и палатка Евгения не пустовала.. :)

Ну это шутки-а в реале очненно хорошо пообщались...
Удача ,схватив чупс (кстати в обоих турах) целенаправленно подтвердил свой ник,но замечательный собеседник и весьма интересный рассказчак (ох уж эти сказки..с) :)

Каспер все ломал и крушил-еле успокоился...
В общем все улеглись-а я еще пару часов понаблюдав за закатом

Тоже лег..

2 тур..
Встал в 6 ..все приготовил..спокойно..позавтракал..
Ну вроде бы все хорошо..но тучи ,сгущающиеся не предвещали ничего хорошего
Старт...
Ну..окуневая точка уже плотно оккупирована-
По примеру старших товарищей-все не стали мудрствовать на щуке или судаке-цедить окуня поводковой..
Дождь лил как из ведра(причем целый день-то сильнее то слабее)..все промокало ..плюс ветер с Ладоги..Короче дискомфорт полный :thumbdown:
Я плюнул и пошел по второму кругу искать щуку ,но меняя способы и приманки..Ну штуки 3 словил-но незачетные..Блин..Снова пошел на щучью точку и 3 часа честно долбил её..чупс-только мелкие судаки..задолбали..За час до фининша(чтобы не быть с нулем)-пошел в берег и дернул 3х мелких окушков на попперулю..ну и побрел (понуро) к финишу..
Ну все в принципе предсказуемо..я имею в виду тройку окунистов..
Сейнер оторвавшийся вчера..сегодня скис и его обошел Башуев..Причем на одних окунях..Все мокрое..еле сложил лодку (кил на 10 тяжелее)Забил машину и переодевшись стал ждать награждения..
Ну Ежели бы не затевали фигню (не знаю Сейнер или Башуев) с награждениями грамотами команд-на полчаса бы раньше уехали..
Тем более какие там команды?? Сейнер с Технологои-в личниках..
Токмо Спун...Остальные так- будешь в моей команде-записываю..
Меня тоже куда-то записали-даже в командном зачете типасеребро взяли..Но медалей не дали...Нахрена было затевать?? ну да бох с ним..
Одуревшую и отсыревшую толпу осчастливили и мысль одно..домой-в сухость..ХРЕН ТАМ!! :eek:

Часть третья

Усадив Бугрякова -стартовали..СРАЗУ за поворотом на трассу упираемся в пробку.. :eek: ЧТО ЭТО??? КАК И ОТКУДА И ДОКУДА?? Стоим...
Смотрю Востриков развернулся и куда-то поехал..Куда??-смотрю по карте
Обьезд малореален и дале..Да и не факт..что там шоколадно-может рядом ..там..авария?? али еще чего..Стоим..Ну где-то пык-мык..проходит часа два..мы ежели километра 3 проехали..неужели до города такое7??
Ну тогда к четвергу.... :cool: Проходит 3 часа...три с половиной..
Причем ясно .что впереди затор и движение (проход по одной машине)
Но козлов ,которые по встречке-толпа..Гайцев нет..Причем эти козлы рулят по встречке-а как фура (только оставь метра 3 между машинами)нырк-и как Сейнер-ой спасибо-извините.. :) Лезут-лезут справа-слева-ведь ясно .что все одно впереди узкий проезд...Но харю танком и мне-е-е-на-а-а-до!!!сидоры одним словом..Короче
стоим 3 часа ...четыре :eek: Звоню Сейнеру..типа Серега!!Как же так...
Мог бы и заранее узнать-что так будет..
Ответ..А мне хорошо-я дома..уже давно :eek: Как так???
Ведь пробка??глухая!! Да нормально-по встречке..по обочине..
Башуев молодец!!! :cool:
Тут я уже чуть не сорвался-А что-предупредить нельзя было????
Или не знал?? Да хоть бы пораньше стартовали??
Но Сейнеру похоже было уже пофик...Главно ,что все ТУДА-приехали..
Уезжал-даже Сереге спасибо сказал-..Ну в общем-то отрицалова от сорев не было..Отдохнул хорошо..Что не поймал-сам дурак..Погода- да ведь никто не знал .что дождь будет ;)
Но блин-такую свинью..Можно было бы хоть как -то предупредить-..А ежели ездят кто-как обьехать..малой кровью..
Короче настроение дорогой домой испорчено напрочь...
Семь часов под дождем ..выехать в 6 ,а домой приехать в 2 ночи????
В обще у федерастов не ангина-так понос...
Иваныча высаживал-блин-встать не могу..Но доехал-даже разгружаться не стал-сейчас все сушу..
С ужасом думаю о предстоящем Чемпионате СПБ :eek:
soroka
Участник форума

Всего сообщений: 719
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2011 8:15
Итоговые результаты : http://www.matchfishing.ru/for...1309144246
Ни хвоста!
soroka
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2011 8:13
http://www.matchfishing.ru/for...1309144246
http://www.matchfishing.ru/for...1309144246
Ни хвоста!
Иван Савельев
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 27 июня 2011 5:53
Протокол:
Технических результатов соревнования Кубок Санкт-Петербурга Ловля спиннингом с лодок

Прикрепленный файл (%EA%F0%E5%ED%E8%F6%FB_thumb.jpg, 87610 байт)
soroka
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2011 22:09
Результаты: http://www.matchfishing.ru/for...1309023132
http://www.matchfishing.ru/for...1309023132
http://www.matchfishing.ru/for...1309023132
Ни хвоста!
soroka
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2011 21:47
После уточнения Дунаев 9й в подзоне.
Ни хвоста!
soroka
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2011 17:52
Первый тур

Федоров Сергей - А21 - 7-й в подзоне
Сипцов Юрий - В4 - 7-й в подзоне
Ланчиков Александр - С26 - поделил 4-5-е место в подзоне
Якушин Илья - D.. - 3-й в подзоне
Дунаев Александр - E15 - 7-й в подзоне

--------------
Инфа предварительная, пока вроде как получается 7+7+4,5+3+7 = 28,5
Чемпионат Европы по поплавку (Польша)
Ни хвоста!
soroka
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2011 9:59
Саня Дунаев сегодня совсем скоро будет "играть" в 1туре за сборную России по поплавку на чемпионате Европы в Польше.Пожелаем ему удачи.
Новости http://matchfishing.ru/forum/s...amp;page=2
Ни хвоста!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2011 15:03
Зайчег (задумался) А почему бы и нет??фото мы не бачили..Ник позволяет .. :cool: Разговоры только о сексуальной направленности... ;)
Скорее всего или неудовлетворенная девица или трасвест...Ну или готовящийся :)

Зайчег

Сообщение отправлено: 24 июня 2011 14:58
Poker написал:
А зачем для этого ехать куда то?

И действительно - зачем? Если Poker даже там никто не хочет? :)
С другой стороны - если Poker - девушка, прикидывающаяся рыболовом - то шансы его выше. Или ее? Запутался... :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2011 14:41
В семействе дятлов прибавление????
Вот она сила любви!!! :thumbup:
Стас родил VALа
VAL родил Монолита...
Монолит родил Покера и братьев его.....(форумная библия)
зы И все=в рыболовном спорте.... :eek:

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2011 14:36
Poker написал:
А зачем для этого ехать куда то? И так все понятно, он же во всем сознался

Раскололся ?! Не выдержал очной вставки ?
Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 435
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2011 14:28
Монолит написал:
Poker Ты же на Раковые собираешься ? Cлава - организатор этих соревнований . Вот и выясните на озере , c таким подходящим названием , ху из ху ...

А зачем для этого ехать куда то? И так все понятно, он же во всем сознался. :)
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2011 14:04
йетимолог Большая белая плюс немного прухи - и ты в дамках !!! Сейнер рыдает , а о вечных лузерах-физкультурниках , страдающих гигантоманией , я даже не говорю ...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9865
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2011 13:21
Сообщение отредактировано: 24 июня 2011 13:23
Монолит
Я джигитовке не обучен :cool:. Я пока зрительных уроков поднаберусь, а то может случиться пердюманокль! ;)
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2011 13:16
йетимолог написал:
или проводить вне зоны доступности обшаривания акватории.

Редкий спортсмен доплывёт до середины Ладоги ? Сам-то едешь ?
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2011 13:12
Poker Ты же на Раковые собираешься ? Cлава - организатор этих соревнований . Вот и выясните на озере , c таким подходящим названием , ху из ху ...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2011 12:42
bokoплав
Да оне до сорев всю рыбу изловят!!! ... или потравят ... излишествами.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2011 12:40
йетимолог Ничего ..меры приняты.. :cool:
Федю я убедил съездить просто половить...
Прошлогоднего победителя по крупному судаку (Некий и Ужасный) :) я уже запугал-и он поедет но принимать участия не будет...
За Сейнером мы установим наблюдение- чел с оптикой уже посажен... :)
Так что не боись-всё будет нормуль... :thumbup: :)

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2011 12:28
bokoплав написал:
Звонил Сейнеру...Он ужо по Волхову...трассером...

Не ...! Сообщать о месте проведения соревнований надо за сутки(максимум), или проводить вне зоны доступности обшаривания акватории. :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2011 12:01
Poker
Видишь ли ,мой обделенный женской лаской друг, :) я понимаю твоё нереализованное эго в заднепроходном филиале твоего зачаточного сознания..Но к сожалению ничем помочь не могу :cool:
Это рыболовный спорт-здесь жесткий регламент взаимоотношений в коие ...привычные тебе нетрадиционные ..не очень вписываются.. ;)
Ловить могу научить..(в силу того ,что умею)-а вот ....остальное???
Не моя юрисдикция -к сожалению... :cool:
Я польщен ,пристальным вниманием ..но в ...моем возрасте... ;) Да и внуки будут против...А уж красивые женщины ваще... :eek:
Так что ужо продолжайте сами...... :)

Poker
Участник форума

Poker

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2011 11:39
bokoплав написал:
Н-да!!

Ты уже не латентный, а пишешь в открытую?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2011 10:57
:biggrin: Звонил Сейнеру...Он ужо по Волхову...трассером... :)
Говорит судака приличного уже поймал.... :eek:
Куканы ,наверно..хад ..расставляет :) Чтоб реабилитироваться за КР... ;)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2011 10:26
Н-да!! :cool: Сложно вам...обделенным.... :(

Poker
Участник форума

Poker

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2011 9:39
bokoплав написал:
Зайчег Ну ессно..В "От заката до рассвета"-оборотней нет...А в "Голубой устрице"-аналитиков....
Фото Бори в бумажнике и на баррикады...

Ты себе нового молодого партнера нашел?
Пока страый приболел (дай бог ему здоровья кстати).
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2011 9:25
Зайчег Ну ессно..В "От заката до рассвета"-оборотней нет...А в "Голубой устрице"-аналитиков....
Фото Бори в бумажнике и на баррикады... :)

Зайчег

Сообщение отправлено: 23 июня 2011 23:46
Poker написал:
И опять все про спорт - недоспортсмен зайчиг подмахивает физкультурному бяке.

Исключительно других недоспортсменов по спортпсихологии просвещаю. :biggrin:
А ты, смарю - тоже своим опытом делишься? ;)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения