Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 21:46
Val Да вы этого пустобреха не слушайте-он все одно-ничего не знает...Один раз попытался организовать..безрасходный... :thumbdown:
Соревнования делятся на расходные и безрасходные...
К безрасходным относятся однодневные летние береговые и зимние...
К расходным-двухдневные...Кроме оплаты судей (действительно немного,но если есть возможность -деньги отдаются-спросите Ивана сколько он получил за Гороховку)
В стоимость соревнования входит..з.п судей,их проживание и лодка(катер)-если соревнования на лодках..Обычно-компенсация за бензин доставившим судей(ЛООиР-СФРС-не знаю)
Я не могу сказать за СФРС-но на соревах никто ничего не зарабатывает (у нас)..
Если с безрасходного остается что-либо-оно идет на следующий расходный..
В прошлые раковые не хватило-судьям компенсировали Малуксой..
Опять же это только ЛООиР-насколько помню-Сейнер еще за прошлый год (Морозовка)остался должен Бугрякову штуки полторы(забыл наверное)
Мы уважаем судей ..А насчет расходов -(мне скрывать нечего)
к примеру-эти Раковые (предварительные расходы)
1 Съездил в наградной-заказал кубки-рублей 200 (бензин)
2 Сьездил в ЛООиР (подписал положение)-отдал в Спорткомитет(центр пробки-рублей 300
3 Оказалось неправильно написан один пункт-поправил-снова сьездил подписал в ЛООиР -отдал в спорткомитет еще 300
4 Сьездил на Раковые посмотрел ...как и что-договорился с базой-500р
5 Сьездил в комитет по природе(проблема есть с Раковыми) и забрал кубки-медали 200р + 200 р купил спорткнижек для спортсменов
6 Сьездил в спорткомитет-забрал положение-еще 100-150
7 сьездил на Раковые-окончательная регонсценировка -отвез туда кубки-медели и остальную документальную подоплеку-500р
8 Купил 100 пакетов-300р
9 Купил набор сигнальных ракет для старта-финиша -500

Вот это (без мелочей) МОИ ЛИЧНЫЕ расходы на подготовку ОДНОГО серьезного соревнования..ТРИ с лишним тысячи.. :cool:
И никакой ЛООиР мне это не компенсирует-поскольку ВСЕ деньги ,выделяемый им(минус атрибутика в наградном) будут выданы (документально) на поездку сборной Ленобласти на ЧР
Еще вопросы будут (всё -как на духу)
начнется дятлизм пошлю на..(хоть и обещал Лазареву быть тактичным)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 20:51
Сообщение отредактировано: 15 июля 2011 20:54
Val написал:
зарплату получают.

Её и зарплатой не назовёшь :( Гастарбайтеры больше... :biggrin:

Жадность, она и в Африке и..на р.Луга..продолжать не буду :biggrin:
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16460
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 20:47
arni
Спич ведь был не о жадности организатора. Меня это мало волнует. Просто очень прикольно было выслушать заявление, что судьи ещё и зарплату получают. :biggrin:
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 20:41
Val
по-разному,бывает доходит до 1.5 т р. в день в зависимости от дальности и условий и статуса.А так зарплата зависит от жадности :) организатора ;)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16460
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 17:32
mitjan написал:
Взнос (150 или 200 был, не помню) вполне соответствует судейству на данных соревнованиях, потому как катера не надо, однодневные.

Сколько судья получил денег, за судейство данных соревнований? Есть конкретная сумма? Судьям бензин на машину и пожрать отдельно оплачивается? О каких заработках речь идёт?
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 17:29
bokoплав А конец александрова брать или можно обойтись тем, что есть? :)
Anyway the wind blows...
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 17:14
bokoплав написал:
Завтра он на тебя погонит...

Однозначно,если данный господин будет организатором сорев. без кворума судей при наличии бюджета с присвоениями липовых разрядов и точно таких"мертвых судьях",а так же ловили судьями рыбы и невыполнения своих обязанностей :thumbdown:
а так я могу только воТки с ним выпить или чайку :cool:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 17:04
Сообщение отредактировано: 15 июля 2011 17:06
ВНИМАНИЕ СПОРТСМЕНЫ Участвующие в Чемпионате ЛО

Напоминаю-что не лишним взять с собой ЯКОРЬ и СПАСЖИЛЕТ-поскольку лодки собирались со всей округи(даже речек)-где ни ГИМСа ни спасжилетов..
Заодно-возьмите с собой полисы ОМС ,если нет страховки..

Напоминаю-лодок не так много 20-23(сегодня точно уточним)
Если у кого еще стоит вопрос с лодкой
тел 89217947393 Андрей- может дать лодку на соревнования

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 17:01
Иван Савельев
Ваня! ты как ребенок...Тебя спецом разводят-а ты ведешься...
Что-Монолит доказательными аргументами аппелирует??
Или Артур(arni ) .который сам на соревы не ездит-но звонками св СК там всех достал-а почему??А вы знаете ,что там было всего 2 судьи ВК и не хватало одного 1 к... :eek: ужос...Завтра он на тебя погонит...

Ладно..давайте лучше по делу-а обсуждать-плиз в общалку..
Не стоит засерать тему ,когда есть специальная для разборок ..
тем более накануне соревнования.... :thumbdown:

Ну напоследок-вс1 готово..Сегодня встречался с Иванычем(он мне ягод привез)вку-усные!! :thumbup:
Позже заезжал к Монаху...Он боль-мень пошел на поправку..Похудел .правда кил на 15..Одно жаль-столько здесь говорят о ...
А человека поддержать-только Стас и Борисиков звонили..ну еще пара СМСок..
А Андрюха- сделал для спорта не меньше чем теперяшние 2 федерации

arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 16:55
mitjan написал:
Какие и где подписи стоят для спортсмена не важно - важно что у него есть оформленный разряд, с номером приказа и все такое.

Гениально!!!!Выходит так,что правила и законы писаны для других где то там, и для вас ,для достижения заветной мечты(разряда)все способы хороши.
mitjan написал:
Только мне казалось что разоблачений не последовало как было обещано?

А нужны ли они вам,эт вопрос? Если для вас липовые разряды,ловящие судьи,липовые судьи не возмущают,то зачем вам знать дольнейшее разоблачения :cool:
Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 14:57
Иван Савельев написал:
для спортивных судей первой категории и ниже – общероссийской спортивной федерацией или региональной спортивной федерацией, аккредитованной в установленном порядке по соответствующему виду спорта по месту жительства спортивного судьи;

ФРС формально может снять любому первую категорию. :biggrin: Придумав причины, ну или обострив существующие.
mitjan
Участник форума

mitjan

Всего сообщений: 383
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 14:38
arni написал:
eldagar написал:Я как-то привык, платя зарплату, требовать выполнения работы. Вот я и пытаюсь понять, за что именно я плачу. Не прошло и сто лет Задумайся...В прошлом году проходит Ч ЛО в г.Луге,народу под 60 чел,взносов хватает на оплату 10судей,их нет.(!)судья ловит рыбу,подписываются в протоколах"мертвые"судьи+присваиваются липовые разряды,по этому поводу происходят скандалы в СК ЛО и СК СПБ, для присечения этого бардака.Вопрос -почему так происходит?

Взнос (150 или 200 был, не помню) вполне соответствует судейству на данных соревнованиях, потому как катера не надо, однодневные. Какие и где подписи стоят для спортсмена не важно - важно что у него есть оформленный разряд, с номером приказа и все такое.
А скандалы известно почему происходили - потому что вас не устроило такое положение дел с судьями. Хотя вас не было на этих соревнованиях. Только мне казалось что разоблачений не последовало как было обещано?

Иван Савельев
Ну а если действительно санкции к судьям жестки, то ваша позиция понятна и правильна. Только бы на пользу пошло.
SPOON.SPB
Зайчег

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 14:35
SER написал:
Зайчег
Приезжай завтра на Дамбу, поплавок посудишь ил на Раковые. Тогда с чистой совестью сможешь писать в рыбспорте.

1. Я вапче-то работаю по вечерам и выходным обычно. :biggrin:
2. Я достаточно в жизни по спорту отсудил чтобы понять что судьей быть не хочу. Категорически.
3. Побыть при этом один раз плохим судьей - тоже не хочу. Ибо и без меня хватает.
4. Совесть моя чиста - ибо есть досточный опыт участника как правильного, так и произвольного судейства. Во втором случае судью хочется убить, м Лазаруса я понимаю. :) Хотя к РС не отношусь - но все везде одинаково - спортсмен если честный - усир...ся, а нечестный или неумелый судья пускает эти усилия прахом...

По поводу же справок и прочей фигни - формально у игрока основы Зенита и у участника РС должна быть ОДНА по форме справка. А по жизни - все очень по-разному, и это нормально. Вот требовать от РС сейчас уровень мандатности Зенита - это будет идиотизм...
mitjan
Участник форума

mitjan

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 14:29
Иван Савельев написал:
По сути своей Вы предлагаете выборочно исполнять правила по РС. Т.е. руководствоваться сводом понятий на основе правил. По типу- этот пункт чему-то там будет препятствовать, а этот совсем никому не нравиться, значит давайте их не исполнять. Тогда, что как спортсмен, Вы будете требовать с судей и остальных спортсменов, выполнения правил? Каких?

Эх, да, так и есть, свод понятий.
eldagar написал:
mitjan написал:Нет, Дима. Когда спрашиваешь, за что мы платим деньги на соревнованиях, отвечают, что в том числе и на оплату работы судей. Иначе говоря - мы, спортсмены, платим им зарплату. Я как-то привык, платя зарплату, требовать выполнения работы. Вот я и пытаюсь понять, за что именно я плачу.

Такая зарплата вполне соответствует подсчету результатов и подписям судей в протоколе, чтобы соревнование было легитимным, а ты получил разряд.
Остальное - инициативность и желание сделать лучше у самих судей.
Если делать нормальную з/п на соревнованиях и требовать соответственно - ты взвоешь от взноса.(исключая разговоры что на соревнования куча денег выделяется...СК по-моему, да?)
SPOON.SPB
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 13:36
Сообщение отредактировано: 15 июля 2011 13:39
Монолит написал:
Я бы заплатой эти деньги не назвал , скорее пособие ... Но на отчёт ты право имеешь . Итак : за два дня я получил 1500 р , из которых 2400 р ушло на замену винта , угробленного в Креницах . Хочешь в старости кататься как сыр в масле - иди в судейство , но поспеши , количество свободных мест ограничено !!!

Ну что за манера у Монолита (вроде как официальный судья на жаловании) все сводить к ерничеству?
Да какая нам, участникам, разница сколько получено, потрачено и на что конкретным судьей своих личных денег. Ты еще и экипировку, одежду забыл упомянуть.
Я же не пишу сколько я потратил на поездки, проживания на тренировки в Советский (Высокинское), чтобы за эти деньги еще выслушивать оскорбления и издевательства от судей. Опять возращаюсь к тому инциденту так как он в определенном случае знаковый (я тогда впервые начал писать протесты).
Если не нравится добросовестно исполнять обязанности, если тяжело физически, если денег мало, то может и не стоит заниматься таким делом?
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2569
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 13:17
Сообщение отредактировано: 15 июля 2011 13:26
eldagar написал:
Иначе говоря - мы, спортсмены, платим им зарплату

Я бы заплатой эти деньги не назвал , скорее пособие ... Но на отчёт ты право имеешь . Итак : за два дня я получил 1500 р , из которых 2400 р ушло на замену винта , угробленного в Креницах . На остальные я кормлюсь до сих пор . Хочешь в старости кататься как сыр в масле - иди в судейство , но поспеши , количество свободных мест ограничено !!!
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 13:12
Иван Савельев
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 13:11
eldagar написал:
Я как-то привык, платя зарплату, требовать выполнения работы. Вот я и пытаюсь понять, за что именно я плачу.

Не прошло и сто лет :cool: Задумайся...
В прошлом году проходит Ч ЛО в г.Луге,народу под 60 чел,взносов хватает на оплату 10судей,их нет.(!)судья ловит рыбу,подписываются в протоколах"мертвые"судьи+присваиваются липовые разряды,по этому поводу происходят скандалы в СК ЛО и СК СПБ, для присечения этого бардака.
Вопрос -почему так происходит?

Иван Савельев

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 13:06
Да.
выдержка из положения о спортивных судьях: (http://sport.minstm.gov.ru/13/183/186.shtml -текст полностью)

VI . Порядок лишения и снижения
квалификационных категорий спортивным судьям,
а также временное отстранение от спортивного судейства

33. За невыполнение или ненадлежащее выполнение своих обязанностей спортивный судья может быть лишен квалификационной категории, отстранен от спортивного судейства (дисквалифицирован), а также ему может быть снижена квалификационная категория.

34. Решения о вынесении дисквалификации с установлением срока ее действия принимаются спортивными федерациями соответствующего уровня:

а) для спортивных судей первой категории и ниже – общероссийской спортивной федерацией или региональной спортивной федерацией, аккредитованной в установленном порядке по соответствующему виду спорта по месту жительства спортивного судьи;

б) для спортивных судей всероссийской категории – общероссийской спортивной федерацией.

35. Решение о дисквалификации, принятое общероссийской спортивной федерацией, действительно на всей территории Российской Федерации.

36. Решение о дисквалификации, принятое региональной спортивной федерацией, аккредитованной в установленном порядке по соответствующему виду спорта, действительно на территории данного субъекта Российской Федерации.

37. Решение о дисквалификации, принятое международной спортивной федерацией, распространяется на деятельность спортивного судьи на общероссийском уровне при его подтверждении решением общероссийской спортивной федерации.

38. В военно-прикладных и служебно-прикладных видах спорта решения о дисквалификации спортивного судьи, снижении, лишении квалификационной категории (кроме снижения или лишения всероссийской категории) принимаются федеральным органом исполнительной власти в порядке, установленном Квалификационными требованиями.

39. Решение о дисквалификации спортивного судьи всероссийской категории на срок более шести месяцев направляется в Министерство, а также орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта по месту жительства спортивного судьи в течение 10 дней с момента принятия решения о дисквалификации.

40. Решение о снижении или лишении квалификационной категории принимается:

а) для спортивных судей первой категории и ниже - органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта по месту жительства судьи на основании ходатайства общероссийской спортивной федерации или региональной спортивной федерации, аккредитованной в установленном порядке по соответствующему виду спорта;

б) для спортивных судей всероссийской категории – Министерством на основании ходатайства органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта по месту жительства судьи или общероссийской спортивной федерации .

в) для спортивных судей всероссийской категории по военно-прикладным и служебно-прикладным видам спорта – Министерством по ходатайству соответствующего федерального органа исполнительной власти.

41. При снижении квалификационной категории, она может быть присвоена вновь при повторном выполнении требований и условий присвоения для данной квалификационной категории.

42. При лишении квалификационной категории, она может быть присвоена вновь, в порядке, установленном настоящим положением начиная с третьей квалификационной категории.

43. Если спортивный судья был дисквалифицирован на срок более 1 года, то по истечении срока дисквалификации он может быть допущен к спортивному судейству соревнований только после прохождения аттестации.

44. В случае снижения или лишения всероссийской категории, Министерство информирует орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта по месту жительства спортивного судьи в течение 30 дней с момента принятия соответствующего решения.

45. Информация о лишении, снижении квалификационной категории спортивным судьям, а также о дисквалификации заносится в карточку учета спортивной судейской деятельности.
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 12:59
Иван Савельев
Значит так,если судья нарушает свои обязанности,то если подается на него жалоба и эта жалоба будет рассматривать Судейская Коллегия при Федерации РС СПБ?
Иван Савельев

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 12:54
arni
Да возможно, в положении о спортивных судьях, есть статья о дисциплинарной ответственности судей.
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 12:53
eldagar написал:
гда спрашиваешь, за что мы платим деньги на соревнованиях, отвечают, что в том числе и на оплату работы судей.

Так оно и есть-организатор распределяет собранные средства на своё усмотрение:-кубки- медали,оплата судей,транспортные и иные расходы.
Иван Савельев

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 12:50
Сообщение отредактировано: 15 июля 2011 13:09
mitjan написал:
2.Про справки и осмотры определились вроде, что это надо, прежде всего, для всероссийских. А то это будет масса дополнительных препятствий для тех кто хочет податься в рыб. спорт.

По сути своей Вы предлагаете выборочно исполнять правила по РС.
Т.е. руководствоваться сводом понятий на основе правил. По типу- этот пункт чему-то там будет препятствовать, а этот совсем никому не нравиться, значит давайте их не исполнять. Тогда, что как спортсмен, Вы будете требовать с судей и остальных спортсменов, выполнения правил? Каких?
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 12:47
Иван Савельев написал:
Чаше аргументированно будете требовать, лучше в конечном итоге будет всем.

Опять +1 :thumbup:
Иван Савельев
У меня есть вопрос-Возможно ли, привлечь судью к дисциплинарной ответственности за невыполнения своих прямых обязанностей во время соревнований? Пример-Судья во время соревнований ловит рыбу или его результаты внесены в протокол соревнований.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 12:47
Сообщение отредактировано: 15 июля 2011 12:47
Почитав ваши дискуссии, придумались стишки...
Звыняйте, хлопцы, ничего личного!
.
=======================
Добрый дядя Монолит,
Он под деревом сидит.
А добрый дядя Бокоплав
За тем деревом .........
=======================
Прости меня, но я уже не однолюб...
eldagar
Участник форума

eldagar

Всего сообщений: 201
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 12:41
mitjan написал:

Нет, Дима. Когда спрашиваешь, за что мы платим деньги на соревнованиях, отвечают, что в том числе и на оплату работы судей. Иначе говоря - мы, спортсмены, платим им зарплату. Я как-то привык, платя зарплату, требовать выполнения работы. Вот я и пытаюсь понять, за что именно я плачу.
Старость и алкоголь все равно победят молодость и задор...
Иван Савельев

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 12:37
eldagar
Михаил, по судьям http://www.fishingplanet.ru/ru/rules/refery/ здесь куча всего.
eldagar написал:
Просто я хочу понять - что именно я, как спортсмен, могу требовать от судей.

Почаще требуйте, и не только с судей но и с организаторов тоже. В конце концов, кроме спортсменов, рыболовный спорт никому не нужен. Чаше аргументированно будете требовать, лучше в конечном итоге будет всем.
mitjan
Участник форума

mitjan

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 12:30
eldagar написал:
Иван. Не принимайте пожалуйста на свой счет, но у меня есть несколько вопросов к судейской коллегии.Раз уж мы начинаем требовать соблюдение всех правил спортсменами.Дайте пожалуйста ссылку на обязанности судей во время проведения соревнований. Просто я хочу понять - что именно я, как спортсмен, могу требовать от судей.Или вот - меня, давно интересует вопрос - написано, что если у меня случается какая-то проблема, и мне нужна помощь - я должен заякорится и поднять вверх одно весло. Если бы со мной произошло это на Волхове за островом, где я ловил оба дня - я бы там с этим веслом сидел до конца своих дней - ибо уж судейского катера я там точно не видел не разу. Да и спорсменов там практически не было. Вопрос - обязаны ли судьи "патрулировать" зону соревнований, с целью пресекать возможные нарушения - как то несоблюдение дистанции между спортсменами, например.

Миша, это не старание понять, а перевод стрелок типа "а вот вы зато..."
1.Скажем спасибо за наличие всех необходимых судей на Волхове для легитимности.
2.Про справки и осмотры определились вроде, что это надо, прежде всего, для всероссийских. А то это будет масса дополнительных препятствий для тех кто хочет податься в рыб. спорт.
SPOON.SPB
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 12:25
eldagar В первый день мы бороздили зону от старта до фмнмша , вдоль и поперёк , не останавливаясь и , несмотря на это , многих не видели ни разу ! Большая зона , спортсменов трудно отличить от рыбаков . Телефон судей был озвучен на построении .
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 12:09
SER Первая судейская категория у Боко вписана в свидетельство о рождении , дата присвоения категории совпадает с датой рождения ... Отсюда и отношение к лошарам , начинающим с третьего разряда .
eldagar
Участник форума

eldagar

Всего сообщений: 201
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 11:58
Иван. Не принимайте пожалуйста на свой счет, но у меня есть несколько вопросов к судейской коллегии.

Раз уж мы начинаем требовать соблюдение всех правил спортсменами.
Дайте пожалуйста ссылку на обязанности судей во время проведения соревнований.
Просто я хочу понять - что именно я, как спортсмен, могу требовать от судей.

Или вот - меня, давно интересует вопрос - написано, что если у меня случается какая-то проблема, и мне нужна помощь - я должен заякорится и поднять вверх одно весло. Если бы со мной произошло это на Волхове за островом, где я ловил оба дня - я бы там с этим веслом сидел до конца своих дней - ибо уж судейского катера я там точно не видел не разу. Да и спорсменов там практически не было.

Вопрос - обязаны ли судьи "патрулировать" зону соревнований, с целью пресекать возможные нарушения - как то несоблюдение дистанции между спортсменами, например.
Старость и алкоголь все равно победят молодость и задор...
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 11:34
bokoплав
Так на учет то будем становиться?
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 11:33
bokoплав написал:
Вы б хоть на мои занятия сходили..

Я Вас умоляю, уж лучше я еще на одну работу устроюсь.
bokoплав написал:
Зато вас оценил сам Мистер БИН

Вроде и другие не особо жалуются.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 9:46
Сообщение отредактировано: 15 июля 2011 9:53
SER написал:
Мой уровень судейства и модераторства оценивается, слава богу не Вами, а СК и СМ.

Ну да-3я категория..Я об этом и писал... :cool:
Зато вас оценил сам Мистер БИН :thumbup:
"Старик Державин нас заметил
И в гроб сходя-благословил" с :)
SER написал:
Но главное достигнуто - Бокоплав в белом. Браво

А как иначе??? :cool:
Вы б хоть на мои занятия сходили...ФМА спросите-он на последних был..и Дерсу.. ;)

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 9:40
bokoплав
Опять Вы замешали все в одну бочку. Но главное достигнуто - Бокоплав в белом. Браво. Мой уровень судейства и модераторства оценивается, слава богу не Вами, а СК и СМ.
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 8:43
bokoплав написал:
зы Ах(заламывая руки) какой я подлец и интриган!!!

Если бы ... Всё намного хуже и грустнее ...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 8:30
:biggrin: навеяло.. :)
Ах! Как Ивана путь несладок
От бокоплавовских нападок
И только добрый Монолит
Всех от злодея защитит

А добрый дядя Монолит
Он в грязной лужице лежит
Али на стульчике сидит
Ну что поделать?-сибарит

зы Ах(заламывая руки) какой я подлец и интриган!!!
ps Блин..хоть бы раз соврал.. :cool:

Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 8:18
bokoплав написал:
зы Или придется тебя убить

И съесть......... :biggrin:
Прости меня, но я уже не однолюб...
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 8:17
bokoплав написал:
Лана-на Раковых мы тебе мозги вправим....
зы Или придется тебя убить

Может , проще самому поработать главным судьёй на Раковых ? Что касается твоих нападок на Ивана , то здесь у тебя рецепт старый : на каплю правды - бочка лжи . Это ещё раз подтверждает - с тобой нельзя иметь дело !
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2011 7:46
Иван Савельев Иван Савельев написал:
Кошкино я буду "молчать в тряпочку" ты ошибаешься, не буду, буду истерить.
:biggrin:
Нэ нада!!Хотя ,ежели будешь главным судьей (что скорее всего)-можешь..
Вань..Ты пойми..участники-не детский сад..а ты (и я)-не воспитатель..
Бамажку-я..выступая на соревнованиях-беру полную ответственность за свое здоровье и тд..и тп..подпись-и ты спокоен...
В графе ЛЮБЫХ лодочных соревнований обозначено умение плавать...
Напомни мне (хоть здесь..хоть на всероссийских)-кто либо проводил предварительные заплывы проверить????
А ведь это почище страховки..Это реальная угроза...
Так что не путай ответственность со страхом...
Лана-на Раковых мы тебе мозги вправим.... :)
зы Или придется тебя убить :)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения