Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

CASPER
Участник форума

CASPER

Всего сообщений: 195
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:44
eldagar написал:
casperЖеня. В данном случае - слово против слова

В данном случае есть обвинение, а его необходимо обязательно доказывать!
В данном случае есть только один трёп - я че то видел, че то слышал ...
И еще подумай - почему из трёх недовольных спортсменов ничего не предпринял для пресечения( на их взгляд нарушения), а тем более организатор не сдвинулись с места и даже не удосужились сообщить судьям???
Это означает только одно, что они все не были уверены в том, что это был я, либо считали, что я нахожусь в зоне.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:41
Dragon Storm как бы да , я и говорю вот и результат. :) Просто если кто -то считает что протестующие точили на каспера зуб - то это бред полный
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:39
CASPER написал:
1 Странно - а почему тогда в первый день не было ни протеста, ни сообщения судьям, ни на крайний случай разговора со мной, мол так и так...
2 Заинтересованность большая - 3 или 4 место разница огромная!!!
3 А как ты определял границу? Я смотря с другого угла тоже мог посчитать, что ты ловишь за зоной...
А согласно закону РФ если гражданин кого-либо обвиняет в чем-либо он обязан представить доказательства, кроме своего взгляда, да еще на таком огромном расстоянии, как ты утверждаешь.
Если не в состоянии доказать, то нечего пустой шум поднимать, взгляд ни к чему не пришьёшь!

То, что ты подписал протест, то это твоё право, а вот заявлять, что ты видел как конкретно я выплыл за край зоны будь любезен АРГУМЕНТИРУЙ!!!

Женя
Так как впереди предстоят разборы данной ситуации в спорт.комитете(а возможно в суде), то слова, что я кого-то там видел не пройдут.
Готовь аргументы!

1. Потому что не заинтересован был , то есть это твое дело и тем более раз я один видел значит мог и ошибиться.
2. по поводу места уже написал выше. 3-4 место на к ЛО мне было по барабану - не кмс ни призов.
3.мог посчитать, и даже протест написать и на Борзова мог. и свидетелей найти. мы свидетелей не искали я ловя рядом с бокоплавом созванивался и спросил видишь - он сказал вижу. Тоже самое и с Борзовым.
4. как я уже написал протест был передан в ГСК дальше их юрисдикция.
5. да какие аргументы? :) Женя, если у тебя доказательсв нету тоже (единственное доказательство - трэк с датой и временем) то у тебя только призумция невиновности - оправдают, да без проблем.Буду только рад.

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:38
GORE

Михаил, со всем уважением, твой пндшный бред касательно каких-либо трактовок питерского рыболовного спорта уже давно многих раздражает. Вот увижу хотя бы раз на питерских соревнованиях, тогда может восприму серьезно, а до тех пор извини, на тебя тратить время я не собираюсь.
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:38
Сообщение отредактировано: 8 августа 2011 20:47
Silent написал:
CASPER CASPER написал:И не забывай, что 3 человека инструментально подтверждали, что я находился в зоне ловли.3 человека которых не было на соревновании по твоему рассказу и точкам которые ты дал. да уж инструментальней некуда. в любом случае я писал - претендуешь на победу не надо прыгать с моста на резинке от трусов. тем более в первый день были разговоры про ловлю вне зоны.

Так вот ты на ней и прыгаешь, выдавая свою мнительность за действительность.
Вы все о разговорах:
Слушай - если вы в своём Спуне, что то обсуждали, то мне об этом неизвестно.
Ты либо говори конкретные фамилии и о чем говорили, либо не разноси сплетни!!!
А ты про Ланду забыл? он являлся реальным свидетелем на водоёме, причем с инструментальным замером.
А у тебя что??? орлиный взгляд на 1,5 - 3 км?
Вы до сих пор не можете разобраться какое реально было расстояние и в какой стороне я находился по вашему мнению!
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2196
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:36
CASPER

Женя, я конкретно стоял у своей лодки, ты проплывал мимо и я очень громко кричал " а каспер ловил за зоной, ай ай ай нехорошо.."на что ты смеясь поплыл дальше...

Мне еще до финиша сказали о том что ты плаваешь где то там за горизонтом, и уж кому кому а Сане мне недоверять нету ни какого повода... видел бы тоже подписал, а так как ты видел я не подписался...
хотя доказательств что ты там не ловил я тоже не видел.
С Уважением Каа!!!
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:34
йетимолог

У меня навыки, может и начнет.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20774
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:34
CASPER Так...Насколько я понял по терминологии тебе на уши сел Башуев ,и теперь обьяснялки будут в одном ключе -Во всем виноват Бокоплав...грустно..я всегда считал тебя порядочным и мыслящим человеком.. :cool:
Теперь разберем ситуацию по косточкам....
1 Некий спортсмен очень хочет поехать на Чемпионат России (похвально)
Он покупает себе мотор/катер(тратится) и к последним соревнованиям подходит капитально :cool:
Везет с собой на тренировку лидера...Собирает всевозможные точки с самых последних вариантов (похвально)
2 На соревах мчится на заветные точки и..таки наколбасивает на них на 1й результат в туре..
3 В ответ на замечания спортсменов ,что ловит за зоной-мило улыбается-мол все в порядке-я знаю...Мы свои...какая разница..
Как бы 1й день судья на моторе был-но он смотрел за Глубокой-а точки были с другой стороны зоны
4 Когда во втором туре (даже не задумываясь )мчит туда же (и уже не один)-как ушат холодной воды-протест поданый другим спортсменом...
Тут же включается рефлекс водителя-докажите ,что я нарушал..
Показание 5и свидетелей(минимум) -не в счет....Треков ..как бы не было..
Обьяснения в ключе-я вам покажу...
5 Тут же находятся довольные объяснятели -как себя вести...какими аргументами аппелировать..Скандальчик-это хорошо (для них)

Теперь мое личное мнение ,Женя..
Я обычно доверяю всем ,а тебе больше многих... :cool:
Мотивы поступка понятны,но Женя..Я сам все видел...и 100 метров от 2х километров на воде легко различу :cool:
Когда Паша подплыл ко мне ,мы были на 2,5 км от берега...
Когда ты с Ланда подплыл (издалека)к нам с Востриковым-мы были на 2,8 км от берега(край зоны),поэтому я подписал протест Паши без зазрения совести...Я вижу-то что я вижу...
Внятно ли ..невнятно я обьяснял зону-все все поняли..
Поэтому все аргументы-докажите...а судьи рядом не было-это из аргументов балача :thumbdown:
К сожалению вынужден констатировать,что ты действительно нарушал,причем сознательно и (как говорят спортсмены) оба дня...
Поэтому считаю решение принятое Судейской коллегией правильным,как бы хорошо я не относился к тебе...
Дальнейшее считаю эмоциями и использованием тебя в своих целях нечистоплотными "товарищами по оружию"..
Как организатор считаю наказание необходимым ,поскольку ,если все спустить на тормозах,я не буду знать ,что сказать тем же спууновцам ,котрые в следующий раз спецом уйдут за зону ,пользуясь тем ,что у нас с судейством проблемы...Аргумент-А Касперу что-можно???
Считая своим долгом делать по максимуму "щадящие" кошелек спортсменов соревнования..Да и не особо щадящие-проблему не решат...
С введением технического совершенствования спортсменов, чтобы полностью контролировать процесс необходимо минимум 2-3 экипажа на катерах бОльшей мощности,что просто неподьемно для участников..
Поэтому либо-фор плей...Либо..то .что ты получил..
Бороться с тактикой мелкого фола (Сейнер) невозможно ,но явное ,показное необходимо наказывать...
Совет..Сейчас ты в состоянии аффекта и напоминаешь оленя .которого каюры подталкивают палкой ,для быстроты бега...
Женя ..прежде чем чего либо делать..сядь непредвзято подумай-во всем ли ты прав..??Точки зрения они разные...
Бывало разное..Организатор или судья не имеют право (хотя послабления бывают) на ..... :cool:
Того же Монаха или Борзова я не раз снимал ,да и сам на Раковых (по моим часам с лишней минутой) был дисквалифицирован за опоздание с этапа-я что писал что либо??? С судьей не спорят..
Так что обида обидой..Но еще раз внимательно все взвесь ,прежде чем собираешься (во славу кой кому) наломать дров...
Хватит ли у тебя мудрости Хави ..потом...
Или превратишься в Артура -с которым уже дахже во Пскове скоро здороваться перестанут....Не выступать-а только гадить..Те это надо???
Если хочешь личной беседы-телефон знаешь..
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:33
Dragon Storm
не хрен показывать...
ИШО Раз- ЕСИБ БОКОПЛАВ ОЗАБОТИЛСЯ наличием судей на воде, координатами зон, и четким объяснением их на построении- ничего бы не было.
все остальное бред
все свидетельства людей ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ...
еси поднять положение о формировании сборной ЛООиР на ЧР, то там ишо много интересного можно найти, почему бокоплав подписал бумажку...
Так обратись лучше к боко, шоб в след.раз еси он будет, судьи были бы на воде.

А как тебе такая трактовка- видя шо Каспер плывет на стоящие точки на границах зоны, борзов "подплыл"(мне вот интересно, лодки сходились или нет?)к бокоплаву и уговорил его за 30 серебренняков( или сумел убедить пользуясь близорукостью бокоплава), что Каспер вне зоны и надо подписывать протест, потом обзвонил еще нескольких спортсменов и уговорил их (используя угрозы или деньги) подписать протокол:)
КАК ТЕБЕ ТАКАЯ трактовка?
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9860
Ссылка

Dragon Storm написал:
Женя, судейская коллегия вынесла решение.

Все! Лед тронулся. Сейчас каяться начнет. :biggrin:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

CASPER

Женя, судейская коллегия вынесла решение. И точка. Все твои доводы, равно как и доводы лиц, подписавших протест, были оценены и признаны недостоверными судьями.
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:31
Silent

Незнание не освобождает от ответственности.
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Silent написал:
CASPER во первых не надо приплетать мою заинтересованость. кмс это 1-2 место до которых мне при всем желании было не достать из-за первого дня . Призов не было. - кубок красивый не стоит того чтобы клеветать на кого либо.во вторых в первый день ты плавал в том же районе что и во второй день, и я стоял на 2.7 км от берерга и видел тебя - уверен (лица не видел) значит явно дальше чем 300м. протеста с моей стороны не было.в третьих видя предполагаемое нарушение во второй день и я и Паша и Слава - подписали протест который подали в СК - плавать за тобой и фиксировать или доказывать что-то мне было незачем. Я видел ,что видел (притом не один я) .в четвертых на ГСК никто из нас давление не оказывал.в пятых решение об анулировании результатов было принято ими и не кем более.в шестых Слава был (высказался нецензурно) как заинтересован в том , чтобы тебе анулировали результат. СЕбе то веришь? Он тоже сказал то, что видел. Ни я ни Слава не стал бы клеветать на тебя в пользу Паши, так как ему и так кубков хватает.в седьмых говорить на финише что ты ничего не нарушал потому что в положении не написано какая зона вообще и ты не знал где проходит край зоны. МОжет и эмоции просто, но вдумайся сам в эти слова. Вообщем хреново что у тебя не было трэка, с которым ты бы опустил в два раза ниже всех "кляузников". Хреново что не было судей на водоеме. Хреново что ты не знал и не удосужился уточнить на построении точные границы зоны. Хорошо только что ты оба дня поймал больше всех рыбы.

1 Странно - а почему тогда в первый день не было ни протеста, ни сообщения судьям, ни на крайний случай разговора со мной, мол так и так...
2 Заинтересованность большая - 3 или 4 место разница огромная!!!
3 А как ты определял границу? Я смотря с другого угла тоже мог посчитать, что ты ловишь за зоной...
А согласно закону РФ если гражданин кого-либо обвиняет в чем-либо он обязан представить доказательства, кроме своего взгляда, да еще на таком огромном расстоянии, как ты утверждаешь.
Если не в состоянии доказать, то нечего пустой шум поднимать, взгляд ни к чему не пришьёшь!

То, что ты подписал протест, то это твоё право, а вот заявлять, что ты видел как конкретно я выплыл за край зоны будь любезен АРГУМЕНТИРУЙ!!!
Так как впереди предстоят разборы данной ситуации в спорт.комитете(а возможно в суде), то слова, что я кого-то там видел не пройдут.
Готовь аргументы!
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отредактировано: 8 августа 2011 20:31
Dragon Storm

а вообщем Жене и не в чем признаваться если он открытым текстом на финише сказал что он не знал где зона проходит., то есть даже если он нарушал - то не сознательно. но в данном случае когда ему говорили по теефону что он ловит за зоной - он говорил что все ок и он в зоне . :) отсюда и такой результат.

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:28
arni с какой целью мне это было делать? чтобы предоставить доказательства? Или чтобы меня дисквальнули потом за то что я тоже поплыл за зону? я как спортсмен ловил в зоне и увидел предполагаемое нарушение. Тоже самое увидели Борзов,и Голубев. На финише был написан протест. и что СК послала нас с нашими предположеиями и протестом подальше?
Какие к нам претензии ? что мы специально подставили каспера? ну пускай докажет что специально. - разговор двух неадекватов получится.

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:26
arni

А ты приехал на соревнования?
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:24
Ну, (высказался нецензурно)! Тридцать минут читал, это ж надо до чего докатились!

CASPER

Женя, меня там не было, но с учетом того, что протест подписали 5 человек, из которых троим оснований не доверять нет, полагаю, что нарушения с твоей стороны имели место. Тем более, что с учетом обсуждений их показания являются достоверными, относимыми, непротиворечивыми, а в совокупности - достаточными для вынесения судейской коллегией справедливого, законного и обоснованного решения. :mad:

По поводу CASPER написал:

Соответственно ваши высказывания в данном случае явлЯются клеветой и обозначают статью УК РФ.

Я тебе на следующем этапе объясню, в чем разница между этой ситуацией и положениями УК РФ и УПК РФ, а также по поводу презумции невиновности.

Так глупо съезжать от ответственности за нарушение, ну ей-богу, смешно смотрится. Если нарушил - лучше наберись духу и признайся, вот это было бы достойно. А так - молчи и не беси, тебе же лучше будет. :mad:

arni , Монолит , GORE ,

:thumbdown:
arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:22
Silent
Видя нарушение Каспера ты лично подъехал к нему, что бы зафиксировать нарушение? Фиксация была или нет?
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:21
CASPER
Мало,очень мало информации ;)
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:19
arni написал:
CASPER ты объясни,к тебе кто либо подплывал что бы зафиксировать нарушении?

Артур - специально выкладываю копию моегу протеста на решение ГСК:
Не обращай внимание на ошибки или неграмотность - сам понимаешь в каком состоянии это составлялось.
http://photo.qip.ru/users/evge...124961230/
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:18
Сообщение отредактировано: 8 августа 2011 20:19
естественно у нас нет доказательств ;) так же как и у тебя ;)
и в данном случае просто для судей которые не зафиксировали нарушение(или его отсутствие), по определенной причине поверили большинству. Так как посчитали ,что у данных людей нет предвзятого отношения и они не являются заитересованными лицами. И если Пашу еще можно с натяжкой посчитать предвзятым (если бы он подал протест один - его бы отклонили 100%) то меня и Славу однозначный бред :eek:

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:14
CASPER CASPER написал:
И не забывай, что 3 человека инструментально подтверждали, что я находился в зоне ловли.

3 человека которых не было на соревновании по твоему рассказу и точкам которые ты дал. да уж инструментальней некуда.

в любом случае я писал - претендуешь на победу не надо прыгать с моста на резинке от трусов. тем более в первый день были разговоры про ловлю вне зоны.

eldagar
Участник форума

eldagar

Всего сообщений: 201
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:14
casper

Женя. В данном случае - слово против слова. Ты говоришь - тебя видеть не могли, народ говорит что тебя видели. И никто никому ничего не докажет.

Покажи трек маршрута? По которому сразу все станет понятно - был ты за зоной или не был

А перед тем, как обвинять Вострикова и Борзова в предвзятости, подумай, зачем подписал протест Голубев?

Наверняка же ради того, чтобы вбросить дополнительный ушат дерьма в вентилятор. Ну чтобы ветка "рыболовный спорт" не замолкла до сентября. ;)

Старость и алкоголь все равно победят молодость и задор...
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:07
CASPER
во первых не надо приплетать мою заинтересованость. кмс это 1-2 место до которых мне при всем желании было не достать из-за первого дня . Призов не было. - кубок красивый не стоит того чтобы клеветать на кого либо.
во вторых в первый день ты плавал в том же районе что и во второй день, и я стоял на 2.7 км от берерга и видел тебя - уверен (лица не видел) значит явно дальше чем 300м. :) протеста с моей стороны не было.
в третьих видя предполагаемое нарушение во второй день и я и Паша и Слава - подписали протест который подали в СК - плавать за тобой и фиксировать или доказывать что-то мне было незачем. Я видел ,что видел (притом не один я) .
в четвертых на ГСК никто из нас давление не оказывал.
в пятых решение об анулировании результатов было принято ими и не кем более.
в шестых Слава был (высказался нецензурно) как заинтересован в том , чтобы тебе анулировали результат. СЕбе то веришь? Он тоже сказал то, что видел. Ни я ни Слава не стал бы клеветать на тебя в пользу Паши, так как ему и так кубков хватает.
в седьмых говорить на финише что ты ничего не нарушал потому что в положении не написано какая зона вообще и ты не знал где проходит край зоны. МОжет и эмоции просто, но вдумайся сам в эти слова.

Вообщем хреново что у тебя не было трэка, с которым ты бы опустил в два раза ниже всех "кляузников". Хреново что не было судей на водоеме. Хреново что ты не знал и не удосужился уточнить на построении точные границы зоны. Хорошо только что ты оба дня поймал больше всех рыбы.

CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:02

Павел Борзов написал:
Дерсу ты прекрасно знаешь, что 90% всех правил в рыб спорте лежит на совести спортсмена.и абсолютно все никогда в наших условиях не проверишь.не зря на мировых чемпионатах в каждому спортсмену в лодку еще и судью сажают, чтобы смотрел и проверял.а вот то , что ты мне тут нелепые угрозы писал про поводковую и прочую ересь про меня ..... Земля, она круглая

Паша - тебе напомнить?
НАПОМИНАЮ - прошлый год, ЛУГА, где ты ловил ???
Фотографию еще раз выложить???
А тут - где все было по правилам ты ищещь то, чего не было на самом деле или сильно включил фантазию?
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 20:01
arni написал:
ты объясни,к тебе кто либо подплывал что бы зафиксировать нарушении?
Летучий голландец :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Anyway the wind blows...
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 19:59
CASPER
ты объясни,к тебе кто либо подплывал что бы зафиксировать нарушении?
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 19:53
arni написал:
eldagar написал:а я там был и два дня слышал товарищей, видевших Женю за зоной - да, уверен. судьям сообщили.что Каспер за зоной играет? Судей в известность поставили,кого пасти надо?

Насколько мне известно, что судьи о данной ситуации узанали, когда Борзов приплыл на финиш.
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 19:49
eldagar написал:
casper.Женя, если бы я видел тебя за зоной, то моя подпись стояла бы в протесте. А не доверять словам Саши Вострикова, например, который видел тебя за ней, у меня нет никаких оснований.

А с чего решил, что Саша меня там видел???
На расстоянии , которое они указыают можно разглядеть только точку на горизонте, а чтобы знать нахожусь ли я за зоной или это вообще не я необходимо было прибыть и зафиксировать данное нарушение.
И не забывай, что 3 человека инструментально подтверждали, что я находился в зоне ловли.

Убедительно прошу - впредь если сам не видел, то не надо писать и разносить слухи!!!!!

CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 19:41
arni написал:
CASPER Давай колись,что ты делал за Зеленцами

Как что?
Судей искал, они явно там бдили и непредвзято судили соревнования...
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 19:41
eldagar написал:
а я там был и два дня слышал товарищей, видевших Женю за зоной - да, уверен.

судьям сообщили.что Каспер за зоной играет? Судей в известность поставили,кого пасти надо?
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 19:39
bokoplav

Слава - а ты сам то хоть сейчас разобрался какова была зона и что ты говорил на построении???
Почему ты, как организатор, который не удосужился обеспечить судеё лодками, не принял никаких мер для выяснения было ли нарушение, о котором сообщил другой спортсмен???

Слава - ты лично мне сказал, что у тебя плохое зрение и что ты не видел кто там плавает.
Так кого все-таки ты там разглядел:
1 черта лысого?
2 бабу ягу на метле?
3 другого рыболова(не спортсмена), да еще и с какой-то второй лодкой, которой рядом со мной не было вообще?
Или кого то или чего-то, что Востриков и Борзов назвали Каспером, т.к. они являлись заинтересованными в этом лицами, то в чем ты ставил свою подпись???
eldagar
Участник форума

eldagar

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 19:31
Сообщение отредактировано: 8 августа 2011 19:32
Монолит написал:
Ты сам ничего не видел и настолько уверен ...?

С учетом того, что как минимум трое защищающих Женю и не присутсвовавших на соревнованиях уверены в том, что он прав, а я там был и два дня слышал товарищей, видевших Женю за зоной - да, уверен.
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 19:31
Иван Савельев

Ваня - спасибо, что с понимаением отнёсся к данной ситуации.
НО! Как я понимаю юридический ликбез судьям никто не проводил.
У нас в стране существует презумция невиновности(жаль, что судьи об этом не знают!), так бы они знали, что если нет четких(однозначных) и подтвержденных(точки ЖПС, фото и видеосъёмка, буи, вехи...), то все трактуется в пользу обвиняемого, в данном случае меня!!!
Так как никто из подписавших протест не приняли никаких мер для того, чтобы убедиться, в том, что есть данное нарушение или все соответствует правилами сообщить и вызвать судей данная бумага(протест) является "филькиной грамотой" и соответствует уровню базарной бабки( рассказам Вострикова и Борзова, какие они глазастые)

Только показания ЖПС-навигатора или явное пересечение линии между двумя явно видными буями может считаться нарушением.
Мне очень жаль, что вы этого не знаете!!!

Как от судьи - очень хотелось бы получить ответ:
Так какая все-таки была зона ловли(2 или 3 км, вся или часть банки "Чайка" и до каких буёв) и где это зафиксированно???
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 19:27
eldagar написал:
Ерунду пишешь. Пять спортсменов ВИДЕЛИ, как Каспер уплывал за зону или возвращался из-за зоны. Естественно сам Каспер будет утверждать, что он был в зоне, потому что мужества или честности признать что он сознательно нарушил правила у него не хватает, увы.

Ты сам ничего не видел и настолько уверен ...?
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9860
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 19:26
Зоопарк. Натурально ... :biggrin:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

eldagar
Участник форума

eldagar

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 19:21
Монолит написал:
eldagar То есть , ты сам нарушения не видел ?

Юра, я разве где-то писал, что его видел? Или моя подпись стоит в протесте? :eek:
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 19:20
Дерсу написал:
откуда им Каспер казался точкой на горизонте.

Бинокля не было ?
eldagar То есть , ты сам нарушения не видел ?
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 19:18
Борзов/Silent

Мне очень интересно кого вы там видели??? Если вы до сих пор не можете определить расстояние до вас(то 1,5 то 3 км), особенно учитывая,что по данным криминалистики уже на расстоянии в 300 метров невозможно опознать лицо человека(лично спецом сегодня выяснял).
А на таком расстоянии как вы называете видно что-то, напоминающее лодку и что-то возможно оранжевое(спас.жилет), находящееся в ней.
Для того, чтобы утверждать, что вы видели меня я должен был находиться от вас не далее примерно 200 м, а номер лодки(чтобы прочесть) не далее 500м.
Т.е. вы видели кого то, кого вам очень хотелось назвать Каспером.

Соответственно ваши высказывания в данном случае явлЯются клеветой и обозначают статью УК РФ.

Почему никто из вас немедленно не обратился к ГСК или не подъехал к границе зоны по вашему мнению и не зафиксировал нарушение с указанием координат???

А так - ваши слова могут означать только одно - ВАМ ЧТО-ТО ИЛИ КТО-ТО МЕРЕЩИТСЯ, А ВЫДАЁТСЯ КАК ПРОВЕРЕННЫЙ ФАКТ!!!

Почемуто судьи и остальные тоже забыли, что вы являетесь двумя максимально заинтересованными лицами!!!
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 19:17
Дерсу написал:
Если он мне даст координаты, п

Сейчас можно что угодно приплясти,любою точку выгодную себе дать ,а затем кричать,я стоял на грани фола,а он подлец ещё дальше :)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения