Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 8:14
Монолит а не надо было ничего напевать. В первый день я видел, и сказал вечером ребятам - по-моему я видел каспера за зоной. и все - ну посмеялись. - и что? я протест подавал? нет, потому что допускал с очень малой долей вероятности что мог ошибиться в расстоянии. Во второй день Паша мне говорит что каспер за зоной, я смотрю сам и снова его вижу на тех же точках. Говорю что видел такую же картину вчера. Паша звонит Славе, который тоже подтверждает что каспер где-то там в синеве.. Он подплывает ко мне , и я ему говорю что считаю , что он ловит за зоной - в ответ нифига все нормально.и на финише он же говорит что не знал зоны вообще потому что на построении не уточнили. Сейнер на финише подтверждает, что по его мнению каспер тоже был за зоной. блин и что? мы все кривые? я или Паша подговорили Славу чтобы мне на 3-е место влезть, за которое даже кмс не подтвердить? Смешно просто. :)
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

mitjan
Участник форума

mitjan

Всего сообщений: 383
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 8:10
CASPER
Жень, ты сколько лет в спорте? 5? 10? Для тебя наши питерские соревнования - это кувание победы любым путем? По-моему ты сейчас изгадил свои отношения с большим количеством спортсменов, с которыми ты выступал много лет. Оно того стоило?
А про рейтинг я тебе писал, что в 3-ку тебе, вероятно, не влезть.
SPOON.SPB
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2569
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 8:01
Каа написал:

Женечка, а чего это ты так распелся то??? И пока тебе на уши не напели со стороны, а именно так и было, потому что зная тебя сам ты решения принимаешь ооочень трудно

Леонтий ! И кто кому в уши напел ...?! Без обидок .
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 7:57
bokoплав написал:
CASPER Так...Насколько я понял по терминологии тебе на уши сел Башуев ,и теперь обьяснялки будут в одном ключе -Во всем виноват Бокоплав...грустно..я всегда считал тебя порядочным и мыслящим человеком..

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 7:43
Сообщение отредактировано: 9 августа 2011 8:03
Каспер, хорошо пишешь :) кто хоть диктует то ? :) или "друзья" по очереди тебе в телефонную трубку текст наговаривают :biggrin:
особенно по ПолитБюро порадовал :biggrin: тебя тогда еще и не было , не родился в смысле :) про Царя-батюшку бы вспомнил :)

Дерсу. я тебе еще раз объясняю, что бесполезно тут пытаться его как-то из говна вытащить, рисуя карты "типа" того места где был Каспер, а где были мы. все это голимая фикция с твоей стороны. мы были на воде и все видели где он был.

ТЫ лично МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ, что Каспер ни куда с твоей , нарисованной точки на карте не смещался ?

Алексей, вот ты пообщался хоть с одним человеком-участником соревнований?
хоть кто-нибудь заступился за Каспера ?
все присутствовали и на построении и на обсуждении....... и картина маслом вырисовывалась совсем другая, нежели ты пыжишься тут, рисуя свои карты :)
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 7:41
Дерсу ту точку которую я указал - это точка с которой я видел каспера. в районе 1 км (навскидку) то есть по ориентирам сейнера я был близко от границы , а каспер заведомо за границей которую жестко нарушать нельзя. (по ЧГ сейнера). Это я и подтвердил в протесте. Слава и Паша видели его с других точек и вместе втроем рядом не ловили. Потом я подплыл в район Славы но там у меня точек нет. Я понимаю что на всех картинках указана точка - каспер. С его естественно слов. Но никто же не подтверждает что он плавал рядом с этой точкой к примеру на 500м вглубь. Мне в принципе пофиг полчаса он там плавал или ловил пол тура. За линию выходить было нельзя, а он за неё выходил, что Женя Ланда подтверждал.

CASPER написал:
Лёня - а если щас выяснится,что Востриков все таки ошибся, то извиняться будете тоже всем Спуном???

ну и как это выясниться? :)

CASPER написал:
Но, почему то все слушают Вострикова, который еще сам не может толком понять, куда он смотрел.
А не от того ли это все, что на ЧР от ЛООиРа едет Спун и в частности Востриков и Каа?

может обьяснишь как это связано? :cool: Рейтинг лооир висит на спуне, можешь посмотреть если интересно, что мне что Лене данный результат (с твоей дисквой или без неё) давали 1-2 место в рейтинге.

CASPER написал:
А у вас что? только Востриков сказал, Востриков сказал...(а таперича, когда у него пройдут эмоции, наверное он поймет, что видел меня далеко от себя, но не в той стороне, в какой думал.)

:biggrin: Эмоции... я еще в воскресенье написал , что мне было все равно подпишут протест или отклонят. Просто увидев предполагаемое нарушение (видел именно тебя) в это время еще два человека тоже тебя увидели. Ой как неожиданно=) три косоглазых спортсмена подали протест. ты лучше пили СК если считаешь, что они приняли неправильное решение а организатор на соревновании был участником, поэтому куда то плавать во время тура не обязан.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Иван Савельев
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 7:10
Сообщение отредактировано: 9 августа 2011 7:14
Александр, в ответ могу сказать только одно, вот такие у нас спортсмены, требующие к себе особого отношения и преференций при сдаче уловов. Заслуженно получающие КМС и бесконечно порядочные по отношению к другим спортсменам.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Ибо если меня ругает спортсмен Лазарев, значит я делаю всё правильно.
Обращаюсь ко всем спортсменам, в зимнем сезоне такой холявы с документами, как в прошлом году не будет. Внимательно читаем положения к соревнованиям и выполняем указанные в них требования. Даже, если они кому-то кажутся полным абсурдом.
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 4:25
CASPER написал:
Паша, Слава
Так что когда теперь начинаем выкладывать точки на картах оказывается, что я плавал не к Зеленцам, а шел вдоль границы зоны и находился от вас действительно на расстоянии примерно 1,5 км, но не вглубь, а вдоль границы зоны, что я сразу и не отрицал.

Паша на предложение указать место на карте, с которого тебя видели, бесследно слился :biggrin: , Слава, как обычно, привел убойные аргументы типа...достал, художник Мухин и т.д :biggrin: . Вострикову спасибо, место указал. Теперь хотелось бы, чтобы они на карте указали место, где они тебя( в чем не уверены) видели.(К Славе не относится. Он опять скажет, что на картине Малевича Каспера не разглядишь :biggrin:). Хотя это в конечном итоге и ничего не значит.
Anyway the wind blows...
CASPER
Участник форума

CASPER

Всего сообщений: 197
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 1:31
Лёня - а если щас выяснится,что Востриков все таки ошибся, то извиняться будете тоже всем Спуном???
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 1:30
Каа написал:
CASPER Женечка, а чего это ты так распелся то???

Леня - да потому что вы тут слишком сильно расчирикались.
Тебя с Мишей вообще рядом не было, может не стоит обсуждать то, чего не знаете толком?!
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 1:27
Каа написал:
а вот зная твою ехидную улыбку, которой ты всегда сьезжаеш

Лёня - а назови ка хоть раз, когда я что либо делал не по правилам или не по закону!
Назови хоть один пример!!!
А вот на счет в целом Спуна и конкретных людей, как они получали КМСов и разряды ты что забыл???
И что ты лично мне по этому поводу говорил тоже не помнишь?
А почему это Спун стал неприкосаем???Это VIP-персоны, посещающие соревы или они безгрешные ангелы???
Или что стоит что-то одному сказать и это становится истиной высшей инстанции???
У меня потому что есть и свидетели, и люди, подтверждающие мою правоту, да и на схемах выресовывается правда жизни.
А у вас что? только Востриков сказал, Востриков сказал...(а таперича, когда у него пройдут эмоции, наверное он поймет, что видел меня далеко от себя, но не в той стороне, в какой думал.)

И Лёнь - может пора отвечать за свои действия, а не повторять как попугай чужие слова?

Каа написал:
Ты прекрасно слышал что и о чем мы говорили сидя вечером у горелки, так подошел бы и высказал то о чем сейчас так вещаешь!

И тут ты опять клевету гонишь!!!
А хочешь докажу?
Так докажу - меня вообще на базе вечером не было и видеть меня там никто не мог, потому как я ездил в поселок в кафешку пообедать и у меня опять же есть там свидетель(девушка, с которой я там познакомился, она там работает), а когда я приехал, то на базе уже стоял только храп...
И второе - с какого черта я должен подслушивать ваши разговоры и устраивать разборки? Если вы что-то обсуждаете, то это ваше дело.
Ежели вы считали, что я в чем то был не прав по вашему мнению, то это ВЫ должны были подойти ко мне и обсудить любой вопрос и суть проблемы.
И третье =- Лёнь, а тебе не кажется, что скоро Земля начнет вращаться вокруг Спуна???
То один околесицу в протоке несет, что все знают(3 Спуновцев), то там нужно было чувствовать 6-ым чувством, что необходимо было подойти к ним ...

Лёнь - а ты забыл как я вступал в Спун?
Как ты лично неоднократно меня приглашал и уговаривал вступить к вам, а когда я решил, то оказалось, что это сделать тягомотнее, чем вступить в ПолитБюро... И как ты помнишь через несколько дней я снял свою кандидатуру и убрал своё предложение о вступлении.
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 1:02
arni написал:
CASPER написал:Лёш - классная идея, поддерживаю.Кстати очень многие давно их используют их как буиhttp://www.avito.ru/items/sank...y_32170470Женя,ты не понял что боко удавиться за сто рублей

Артур - ну я ему как бедному физкультурнику сделаю золотую 5-ти %-ную карту скидок постоянного клиента... :biggrin:
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 1:00
И про работу судей хотелось бы напомнить:
Вспомните зиму и нашего взрослеющего судью Шевелева Лешу, который немедленно производил измерения, а также очень внимательно следил за состоянием и свежестью рыбы и гасил на корню все конфликты и недоразумения сразу и на месте.
Вот один из примеров правильного судейства и их работы.
Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 0:57
Seiner написал:
Однако, если хочешь быть первым - то ты НИКОГДА не должен давать основания для дисквалификации...
Ибо на тебя ВСЕГДА обращено повышенное внимание...

Однако правильно. :biggrin: :thumbup:
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2196
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 0:56
Сообщение отредактировано: 9 августа 2011 0:58
CASPER

Женечка, а чего это ты так распелся то??? И пока тебе на уши не напели со стороны, а именно так и было, потому что зная тебя сам ты решения принимаешь ооочень трудно, тебе и сказать то нечего было? Ты прекрасно слышал что и о чем мы говорили сидя вечером у горелки, так подошел бы и высказал то о чем сейчас так вещаешь! Или ты можешь только под диктовку все это писать или говорить? Да я Сане верю, и нет причин не верить, а вот зная твою ехидную улыбку, которой ты всегда сьезжаеш с какой либо темы, тебе не верю! И, да, все спуновцы так считают ( те кто был на соревнованиях)...я ребятам которые в клубе доверяю...

А не ты ли так хотел к нам вступать ...
:cool:

И информацию мы не распространяли, как тебе показалось или опять кто то тебе сказал, мы разговаривали между собой, обсуждая эту тему.
И радости как тебе в очередной раз показалось ни какой нету, так как грустно все это. Я писал только то что видел.

ЗЫ Очень не хотел влезать но не трогай наших и мы вас не тронем.

С Уважением Каа!!!
arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 0:47
Lazarus написал:
Женя, перестань оправдываться по поводу зоны.

+1 :thumbup:
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 0:46
CASPER написал:
Лёш - классная идея, поддерживаю.
Кстати очень многие давно их используют их как буи
http://www.avito.ru/items/sank...y_32170470

Женя,ты не понял что боко удавиться за сто рублей :)
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 0:45
CASPER

Женя, перестань оправдываться по поводу зоны.
Если зона не была обозначена (а она даже и озвучена по человечески не была) то и нарушить ты ее не мог. Все.
www.lazarevfoto.ru
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 0:41
И скаких пор все считают, что нельзя отменить решение ГСК(причем самого низшего уровня)
Вон - во всем мире у людей олимпийские медали отнимают и присваивают другим, а тут все уверены, что Феликс - это Президиум Верховного Суда!
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 0:37
Алексей Удача написал:
Слава - шарики не шарики, а зону при таких раскладах размечать однозначно надо!На это нужны средства на покупку буёв. Можно кстати брать пустые канистры 10-15 литровые (или даже 20-ти) литровые, верёвки, якоря (сетки с камнями и т.д.

Лёш - классная идея, поддерживаю.
Кстати очень многие давно их используют их как буи
http://www.avito.ru/items/sank...y_32170470
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 0:33
Паша, Слава
Так что когда теперь начинаем выкладывать точки на картах оказывается, что я плавал не к Зеленцам, а шел вдоль границы зоны и находился от вас действительно на расстоянии примерно 1,5 км, но не вглубь, а вдоль границы зоны, что я сразу и не отрицал.
А на счет того, что я только что нарисовал данную точку, то на это есть подтверждение Технолога(которому я давал координаты данной точки для проверки задолго до финиша), а также Леши Бельтенева.
А то, что я не пересекал границу и был в зоне, а не у Зеленцов имеется прямой свидетель - Ланда Женя.
Но, почему то все слушают Вострикова, который еще сам не может толком понять, куда он смотрел.
А не от того ли это все, что на ЧР от ЛООиРа едет Спун и в частности Востриков и Каа?
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 0:26
Сообщение отредактировано: 9 августа 2011 0:37
bokoплав написал:
Леша!! Вот и все сам озвучил...десяток канистр привезти(а десятка явно мало будет)-это машина..Машина-это деньги..Судей надо привезти...
Судей надо разместить и оплатить..2-3 катера с судьями+ перевозчик (прав у них нет)..Ну (при теперяшнем составе) 3 штуки с носа минимум..

Каспер по сути уже написал.
Но и у меня возникает вопрос, зачем вообще такие судьи нужны на соревнованиях?
Сидели бы дома, а свои великие решения терли бы по телефону. Чего старичков по пустякам тревожить, всякие спортивные ситуации решать.
Уж видел как они сидят за столиком на бережку с закусочкой в то время как спортсмены соревнуются. Таким же макаром можно и в кабачке у дома. Да и взносы можно убавить и лодками не надо обеспечивать. Всем выгода.

Иван Савельев написал:
Примите совет, подготовьтесь к зимним соревнованиям, с Вас, как с народного трибуна, спортсмена со стажем - знающего всё и вся, а также борца за права спортсмена, спрос будет особый. Вы теперь пример Спортсмена (специально написал с большой буквы) из Санкт-Петербурга, не уроните столь гордого звания.

Вот смотрю, наш самый непредвзятый и порядочный судья (как он сам себя любит подать),
любитель бить себя в грудь и обещать прелюдно то, что будет недопущать и пресекать всяческие нарушения и безобразия на этапах(правда потом оказывается что это простое бахвальство и враки)
в открытую типа намекает (а по сути грозится), что будет ко мне особое отношение со стороны судей. А как же равенство всех участников? А как же непредвзятость и незаинтересованность судей? Я уж про порядочность и не говорю.
Вот такие у нас судьи.

Иван Савельев написал:
Александр, Вы не вероятно не в курсе, но отметка врача теперь есть в спортивных книжках почти всех спортсменов, которые участвуют в соревнованиях, которые я сужу. Тех у которых подобной отметки нет допускает или не допускает до старта присутствующий медработник.

Какая прелесть! Я восхищен вашей принципиальностью!
А позвольте спросить, что за медработник допускает до соревнований прямо на берегу и какое он имеет на это право? Какие анализы и иследования он проводит? А был ли подобный медработник в Кошкино?
Хотя можете и не оправдываться. И так понятно, что все вами написаное по поводу каких то там допусков это полная чушь.
www.lazarevfoto.ru
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 0:24
eldagar написал:
Собственно, дальше можно ничего не обсуждать.

Каа написал:
eugene l. написал:т.е. его нарушение зоны после 10 часов 7 числа 100 метров.Женька 5+

Ну так с чего такая радость то? О 100 метрах мы поговорим попозже, а теперь что получается, что все таки уплыл на 1,5 - 3 км или все таки был на границе, что то я вас не пойму, то одно, то другое.....
Может потому что вы ничего не видели, но зато очень громко заявляли...
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 0:20
Каа написал:
CASPER Женя, я конкретно стоял у своей лодки, ты проплывал мимо и я очень громко кричал " а каспер ловил за зоной, ай ай ай нехорошо.."на что ты смеясь поплыл дальше...Мне еще до финиша сказали о том что ты плаваешь где то там за горизонтом, и уж кому кому а Сане мне недоверять нету ни какого повода... видел бы тоже подписал, а так как ты видел я не подписался...хотя доказательств что ты там не ловил я тоже не видел.

Лёня - так что получается, что ты тоже ничего не видел, но почему-то очень громко гласил о том, чего не видел.
И теперь выясняется, что Востриков не видя меня даже толком(т.к. на таком отдалении друг от друга разглядеть невозможно) всем сообщил о том, что Каспер плавает за зоной и все(СПУН) этому поверили и продолжили распространять то, о чем не имели представления.
НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ЭТО СТРАННЫМ???

CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 0:16
bokoплав написал:
Хе-хе...Даже на Чемпионатах России членов СК на воде обычно не бывает...Поскольку нет прав

Ошибаешься!!!
На прошлом ЧР в Ростове на водоёме присутствовали 24 судьи(если не ошибаюсь, то было в районе 15 катеров) и когда закрывали основную зону из-за погоды, то они выгоняли народ в зап.зону выстроившись в 3-4 катера!
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 23:47
bokoплав написал:
CASPER написал:Это означает только одно, что они все не были уверены в том, что это был я, либо считали, что я нахожусь в зоне. Ты же подплыл с Ланда??? потом.. Да спор ни о чем...Ты чего хочешь то?? Решение ГСК НИКТО не вправе отменить Ты видел хоть раз .чтобы в футболе результат матча аннулировали ,даже если судья назначил неправильный пенель???И это доказали....ps А доказать мне ,что я видел не то .что видел-это как-то...затруднительно Хотя я не принимал никаких решений

А ты видел хотя бы раз, чтобы в футболе судьи сидели в кафе, пили пивко и оттуда типа судили? С поля трое прибежали, и обвинили одного, что он нарушил правила, а т.к. их много, а там один, то судьи сразу приняли решение за счет большинства...
И как ты думаешь сколько бы это судеёство после продержалось и что это действо никто бы не отменил???
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 23:23
bokoплав написал:
Столько шуму из ничего..А все потому .что

И действительно , соревнования-то удались : Бокоплав наконец-то разгромил Сейнера !!! По памяти : Боко -7 место , Сейнер - 8 место ... Ради такой сокрушительной победы можно пожертвовать десятком касперов !
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 22:44
GORE написал:
Как он ишо живет? я не панимаю

сам дивлюсь :eek: Хотя ,в прошлом году, зимою на Кириловском Боко яки зайчик по камышам прятался от Макса,:biggrin:
:biggrin: Зрелище неописуемое :thumbup:
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 22:36
arni
а че ты хотел- все гавно, адин боко в белом...
Как он ишо живет? я не панимаю:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 22:28
bokoплав написал:
Смех продлевает жизнь..Цени...Значит ты не совсем пустое место ,хоть и федераст...

Но я продлеваю жизнь только Славе. А он продлевает жизнь многим (по их словам).
Мне даже немного обидно. Ну, совсем чуть-чуть... ;)
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 22:28

bokoплав написал:
Столько шуму из ничего.

:eek:
Это говорит организатор соревнований,на которых судьи сидели на берегу без лодок и опустили Каспера без доказательств на его нарушение. И ничего не случилось? я в ах.... :eek:
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 22:26
bokoплав написал:
всё-достал.

Ладно, отдыхай. Обосрались, ну с кем не бывает. :)
Спать пойду, завтра твой любимый спин тестировать.
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 22:26
Seiner написал:
Вообще-то в постах многие из "стаи" говорят, что "веселит" бокоплав. А про меня - говоришь только ты

Смех продлевает жизнь..Цени...Значит ты не совсем пустое место ,хоть и федераст... :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 22:25
Сообщение отредактировано: 8 августа 2011 22:26
bokoплав написал:
Столько шуму из ничего..А все потому .что

Неужели потому что бокоплав -.удила? (цитата из стиха Технолога, опубликованного боко):eek:

Нет, думаю, все-таки не поэтому... Не может быть так все просто... ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 22:24
йетимолог написал:
bokoплав написал:Ты еще порисуй Думаешь, в нём Айвазовскай пропадает?

Скорее Мухин из 12 стульев.. :)
Да ладно..пора башеньки...жесть...
Столько шуму из ничего..А все потому .что :cool:

Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 22:21
bokoплав
Слава.
Я если и не участвую где-то по каким-либо причинам, то тренируюсь всегда и стараюсь не по одному разу. Приманки покупаю, снасти и т.д. С учётом тренировок у меня выходят суммы не маленькие. Тем не менее не так часто соревы пропускаю.
Будут соревнования интересные (водоём, призы, состав участников, официальность (разряды)) - буду ездить и с взносом в несколько тысяч.
Я же зимой ездил дважды на Чемпионаты Москвы, Кубок Москвы, Чемпионат России по спину. Поездка туда обходится на такие соревы далеко не 3 тысячи, а гораздо больше.
Ну не мне тебе обЪяснять.
А что бы народ не разбежался и участвовал - со спонсорами надо работать.
Вспомни Марафон - желающих ограничивали. А там тоже было не по 500р. взнос и возможность выиграть лодку с мотором (на троих - команда) далеко не 100%
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 22:20
Сообщение отредактировано: 8 августа 2011 22:23
bokoплав написал:
Не Серега-ты как данность..ну есть..ну нет...Но серьезно к тебе относится-сложно....А вот веселить ты умеешь..
Без тебя было бы скучно

Не я первый замечаю, что ты переносишь на меня свои "достоинства" и даже слова ("плавайте-где хотите"), как сегодня.
Я уже привык. За внимание и мысли - спасибо. О других - как о себе. :cool: Вообще-то в постах многие из "стаи" говорят, что "веселит" бокоплав. А про меня - говоришь только ты...

Но все таки хотя бы несколько ограничивай свою фантазию сказочника. ;)

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9867
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 22:18
bokoплав написал:
Ты еще порисуй

Думаешь, в нём Айвазовскай пропадает?
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 22:17
Дерсу С Пашей-за Чайкой..с Сашей-ближе к Орешку...всё-достал... :thumbdown:
Ты еще порисуй-полегчает..Дураков из нас делаешь??? :cool:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2011 22:14
Seiner написал:
, когда со мной общаешься. Или просто у тебя фантазии такие?
Ты еше придумай

Фантазии о Сейнере??? :eek:
Это чересчур даже для моего ,убитого совдепией полета фантазии :eek:
Интеллектом тоже поразить трудно ;)
Не Серега-ты как данность..ну есть..ну нет...Но серьезно к тебе относится-сложно....А вот веселить ты умеешь.. :thumbup: :biggrin:
Без тебя было бы скучно :)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения