Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 22:53
Монолит написал:
Организатор подставил судей прям под твою бочку грязи

Может таким образом дойдёт до Вас,что вы СУДЬИ и начнете уважать себя!
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 22:44
arni написал:
Сам видишь,Организатор подставив Вас судей,а так же Каспера,как ни в чем не бывало шарахается по форуму,весело ему-У него все хорошо!От инфаркта он не умрет....

Организатор подставил судей прям под твою бочку грязи ! На пару неплохо у вас получается ...
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 22:13
SER
Сергей,что то надо решать с КЛО,мне так думается...
У вас в СК при ФРС СПб есть электронная почта?Факс?
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 22:05
Сообщение отредактировано: 9 августа 2011 22:26
SER написал:
Главный судья на построении обьявляет что соревнований не будет.

И что?Кто в этом виноват?-Организатор!
SER написал:
Что скажут спортсмены, потратившие время и деньги на тренировках?

Кому скажут?Судьям?-Нет!Организатору?-ДА!!
SER написал:
Между прочим у судей то же есть личная жизнь, которая не всегда совпадает с графиками проведения соревнований.

без комментариев

Сам видишь,Организатор подставив Вас судей,а так же Каспера,как ни в чем не бывало шарахается по форуму,весело ему-У него все хорошо!От инфаркта он не умрет....
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 21:53
Лдадно..Однолитровый слился за плинтус... :thumbdown:
Пойду-ка и я ...нахрен... :eek: спать... :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 21:52
bokoплав

Нет, это все говорилось на сайте ПКР и Максфишинге в последний месяц, полтора. Все все читали и видели.
www.lazarevfoto.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 21:47
Lazarus написал:
Некоторое время назад вы очень активно и пафосно вещали и "били себя в грудь" на разных сайтах, что недопустите никаких нарушений на тех соревнованиях
Цитируешь Башуева ,времен образования федерации???

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 21:45
Lazarus написал:
bokoплав Неужто этическая комиссия зашевелилась?

А она и не ..анабиозировала... :)
Крындец тебю..мордератор :)

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 21:44
bokoплав

Неужто этическая комиссия зашевелилась?
www.lazarevfoto.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 21:44
Lazarus написал:
ак вот мне интересно у скольких участников прошедших соревнований вы проверили бумаги? У скольки участников были все документы в порядке?

Если у меня-то проверял... :cool:
Даже в моей спорткнижке стоит нужный штампик. ;) .О Сейнерских-не в курсе..

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 21:43
Сообщение отредактировано: 9 августа 2011 22:10
Иван Савельев написал:
Да и ко всем своим обязательствам прибавлю ещё одно, не судить соревнования с Вашим участием, ввиду моей личной к Вам неприязни.

А вот это спасибо! Тронут!
Надеюсь вы не возьмете свои слова обратно. Ну хоть в этот раз.
Или во благо народа, чтобы не терять такого ценного судью возьмете и засудите меня?
Как то даже не удивлюсь.
www.lazarevfoto.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 21:42
Lazarus написал:
Принимать решение, которое может не понравится многим кишка тонка.
Уверен??? :cool:

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 21:41
Сообщение отредактировано: 9 августа 2011 22:13
Иван Савельев написал:
А по поводу моих глупостей, докажите, что они таковыми являются. Буду рад признать свою неправоту. Даже, если она будет доказана Вами.

Да элементарно.
Некоторое время назад вы очень активно и пафосно вещали и "били себя в грудь" на разных сайтах, что недопустите никаких нарушений на тех соревнованиях на которых будете судить. Что каждый спортсмен будет обязан предьявить вам все необходимые документы и допуски, страховки, а особенно медицинское разрешение. Ну и другие нарушения вы не допустите и будете пресекать и непущать. Так?
С тех пор вы присутствовали как минимум на двух соревнованиях, на Раковых и в Кошкино.
Так вот мне интересно у скольких участников прошедших соревнований вы проверили бумаги? У скольки участников были все документы в порядке?
Скольких участников вы недопустили? Неужели у всех все было?
Как вы закрыли глаза на известные нарушения в Кошкино?
Вы же такой честный и принципиальный! На столько принципиальный и честный, что не скупитесь на прилюдные обещания в инете.
А что, все по пацански: Пацан слово дал, пацан слово взял...
Особенно мне понравилась про допуски какого-то медработника пямо на берегу. Что за такой общественник?

Лично мне все равно кто и с какими документами будет выступать.
Но и вас никто за язык не тянул. Пусть это будет на вашей совести.
Идинственно чего бы я не хотел так это предвзятого ко мне отношения.
Если, допустим, меня не допустят к соревнованиям по причине отсутствия каких-либо бумаг, то пусть уж и к другим будет так же.
Тогда нормально, я соглашусь. Это будет справедливо.
А то чета вы зачистили меня пугать зимним сезоном.
www.lazarevfoto.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 21:39
Lazarus написал:
Можно подумать я этого окуня из ОКея привез или втихаря на весы подкидывал с джигголовками в пузе.

Подумать можно всё...А у тебя в навигаторе был трек ,чтобы показать место где ты его ловил??? А был чек из ОКЕЯ ,что ты его там не покупал???
Бездоказательно...уважаемый :cool: :)

Иван Савельев
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 21:32
Да и ко всем своим обязательствам прибавлю ещё одно, не судить соревнования с Вашим участием, ввиду моей личной к Вам неприязни.
Иван Савельев

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 21:25
Lazarus
Александр, допускаю, что всех взятых на себя обязательств, не исполню. Но попытаться стоит. Вы не находите? А по поводу моих глупостей, докажите, что они таковыми являются. Буду рад признать свою неправоту. Даже, если она будет доказана Вами.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 21:14
Иван Савельев

Ваня, не позорьтесь!
Вы и так слишком много глупостей говорите в инете. Что вы будете делать, когда не сможете исполнить всех своих обязательств? Тихо утретесь?
www.lazarevfoto.ru
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 21:12
bokoплав

Вернемся к моему карманному окуню.
Я подхожу к судьям, к трем судья, которые стоят рядом и говорю: так и так, мол, хотел бы выяснить вопрос на возможность доложить найденного в кармане окуня. Для тех кто не в курсе поясняю: Я СКЛАДЫВАЛ ОКУНЕЙ В КАРМАН, ЧТОБЫ НЕ БРОСАТЬ НА СНЕГ. Ну они там естественно поиздевались и посмеялись на до мной. Отказали.
Ну ладно.
Теперь самое пикантное.
Позже они стали говорить мне, что оно меня ПОЖАЛЕЛИ и только отказали, а не дисквалифицировали. Типа я им еще должен спасибо сказать! Вы только представьте этот бред! Можно подумать я этого окуня из ОКея привез или втихаря на весы подкидывал с джигголовками в пузе.
Так что судьи у нас самые жалостливые, это точно.
www.lazarevfoto.ru
Иван Савельев

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 21:04
Lazarus написал:
Спортсменов надо судить справедливо, честно и по правилам

Полностью согласен, золотые слова.
У меня вопрос Почему же опытный спортсмен Лазарев, не возмутился, 1,5 года назад, когда я допустил грубейшую ошибку как линейный судья, (причем сам того не подозревая). Не потому ли, что Вас тогда нужно было с этапа снимать и КМС Вам получить не получилось бы.
Посему Ваши рассуждения о порядочности и тонкости кишек судей мне лично смешны. Посмотрите на себя.
Кстати, за тот промах вины с себя не снимаю. Спасибо Вам за науку впредь развести меня подобным образом у Вас не получится.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 21:01
Lazarus Не-е!! Они добрые..Монолит тебе даже за карманного окуня ничего не сделал :) Токмо по зоне прошел... :)

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 20:58
bokoплав

Уж кто, кто, а поорать наш незабвенный сам любит. Что ж он сам себя не накажет и не снимет с соревнований? С ним и говорить то можно только криком иначе диалога не получается. Еще скажи, что я не прав ))))
Пожалели они Каспера, благодетели - не растреляли перед строем.
www.lazarevfoto.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 20:50
Lazarus написал:
А что ж он Каспера не пожалел, когда судьи принимали популистское решение

Блин!! :mad:
Не 2 горчичника-я б тебе ответил!!
Феликс Семенович ,как раз пожалел Каспера,который орал на него и подпадал под пункт 18(снятие)
А Касперу вообще (я как бы сразу не понял-втупил,да и устал)
применили САМОЕ МЯГКОЕ наказание..Не официальное предупреждение или дисква ,а АННУЛИРОВАНИЕ улова 2го дня-как пойманного не в зоне лова..и все..Проще-нуля...И протокол посмотри..

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 20:45
Сообщение отредактировано: 9 августа 2011 20:59
Монолит Как бы прочитал твой пост.... :cool:
Юра..!!Ты судья 3й категории (хотя в этом году уже можно подать на вторую-но у тебя с SERом на вторую не насужено,хотя ..если Ваня уже на 1. насудил ,а Виктору на ВК хватит-то в среднем -по положеному времени-ты уже почти судья 2й категории) ответь...
Вот ты в Креницах судил Сейнерский старт под названием Кубок СПБ :cool:
Я не спрашиваю-видел ли ты основной документ ,подписанный Чазовым.???.Думаю так же как Чазов ;)
О составе ГСК мы договорились особо не кричать-тем паче ,что судья ВК присутствовал
Тебе был выделен катер на котором ты ...должен был контролировать всю зону..Мотор у тебя был.достаточно мощный..
Вопрос
Ты РЕАЛЬНО КОНТРОЛИРОВАЛ ЗОНУ??? Где была разметка в Ладоге и как она ...осуществлялась??Ведь встав с разной стороны бакенов можно смотреть по -разному..И как ты наблюдал не нарушают ли расстояние спортсмены,ловящие..скажем у моста??? :eek:
Могу ответить-несмотря на катер-никак..И катер (в данном контексте)-это просто лишний атрибут оплачиваемый спортсменами...
Для того ,чтобы дать старт-финиш и зафиксировать прибытие-убытие-вполне достаточно было пройти по берегу :cool: Не так??? :cool:
Теперь смоделируем ситуацию там...

К тебе подходит спортсмен (к примеру Технолог) и говорит- я видел Бокоплава,который ловит за мостом (а Бокоплав(сволочь) набил в 1й день на лучший результат..Я позвал Сейнера-и он тоже это видел...И еще минимум трое...Мы вчера ему говорили-но он послал нас (высказался нецензурно)..
Ты подходишь к Бокоплаву и говоришь-ах ты такой-сякой..немазаный-зачем ловил за зоной??А он тебе-я??за зоной???Да я вообще не понимаю какая зона-потому что мостов 3 ...а я их названия не знаю..И вообще мои слова может подтвердить..скажем Федор..с которым мы вместе ловили :) И пошли вы все нафиг-поскольку доказать ничего не можете- Монолита рядом не было-а Сейнер плохо видит-он и буйков не видит..и спортсменов рядом..
Чтоб ты злодею Бокоплаву сделал??? :cool:

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 20:11
SER написал:
По большому счету Феликс Семенович пожалел спортсменов (и организатора) за что их (судей) сейчас и в хвост и в гриву. Между прочим у судей то же есть личная жизнь, которая не всегда совпадает с графиками проведения соревнований.

А что ж он Каспера не пожалел, когда судьи принимали популистское решение? А спортсменов не надо жалеть. Спортсменов надо судить справедливо, честно и по правилам. И самим относится к своим обязаностям ответственно, а не так как у нас принято. И если сами налажали то пусть и не делают козлом отпущения одного человека.
Принимать решение, которое может не понравится многим кишка тонка.

www.lazarevfoto.ru
CASPER
Участник форума

CASPER

Всего сообщений: 197
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 19:03
bokoплав написал:
видимо ему не дают его..

bokoплав написал:
Башуев & С//плотно сидит на ушах Каспера-направляя и подсказывая..

Слава - не знаешь - не говори!
Не сидит Игорь на моих ушах, и на Технологических точках я не ловил, с учетом того, что мы с Саней ловили в дикий шторм и дождь,когда волны местами были больше метра.
И мы вообще пытались выплывать хотяб к 67, но приходилось сплавляться в сторону Орешка и ловили практически только на нецепляйки в плотных коврах травы.
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2196
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 18:24
GORE

Миш, вот честно, знаю каспера давно, оказалось мы еще и учились у одного человека...(в разное правда время) и ничего плохого я ему не желаю и не желал!!! Наезжать не в коем случае, остановить поток того что он пытается про нас сказать это да, так как мы(Спун) ничего плохого ему ни когда не делали. И даже больше скажу, перед этими соревнованиями советовал ему приманки на которые он ловил благополучно! И на предыдущих помогал...а после этого, пусть небольшой, ( но тем не менее не прошол мимо него усмехаясь) помощи он начинает все вот это что продолжается уже на протяжении десятка страниц...а то что Мишка предложил приехать к нам на очередную пья....собрание ;) это правильно. И если кто то думает что мы какие то звери что пригласим и дойдет до рукоприкладства, ну...всего им хорошего!!!
С Уважением Каа!!!
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2196
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 18:09
CASPER

Женечка, а с какого перепугу, я, или ребята про которых ты написал, должны тебе что то???.....Я не буду опускаться и отписываться про твой пост как Ты хотел вступить к нам , а не я тебя уговаривал....так как это ты хотел создать еще одну команду, потому что тебя все участники твой команды не устраивали! А по поводу того что мы много говорим...ну так пока от тебя сплошной поток истерики. И ты пытаешся обвинить всех в том что они сделали то что посчитали нужным, а именно подать протест, так как с их слов , видели тебя за зоной. Это их право, и ты тут , обижайся не обижайся не при делах. Далее решение судей, а ты за старое...обвинять всех в том что они не правы. А кто тебе сказал что они не правы в том что подали протест??? Хотя догадываюсь. А мы всего лишь обсуждаем происходящее...и опять ты пытаешся нас обвинить в чем то ...в чем??? в том что мы стояли в стороне и обсуждали происходящее??? Да это наше дело...

А вообще Женя вот честно не напишу больше ни слова, потому что с тобой я бы пообщался, зная тебя с тобой поговорить нормально можно, но на данный момент общаясь с тобой я общаюсь с N-ным количеством людей....и пока за тебя будут думать другие, количество людей желающих тобой общаться будет все меньше.

"- Думай свой головой, Пчёла!!!" ...к\ф "Бригада"

С Уважением Каа!!!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 17:56
Seiner
Прочитал!! :thumbup: Тебе бы в перестройку цены не было....
Ничего не сказал-а все виноваты... :)
Ты сам сказал что у тебя четко разграниченая зона- от одного буяи...хрензнает сколько кило-до второго..Всё понятно..и 2 км вглубь...
И что б ты сказал в подобной ситуации???
Опять-голая конкретика :cool: ...я считаю..что если бы..возможно... :thumbdown:
Ты реально знаешь .что Каспер нарушал-но тебе сейчас выгодна именно эта шумиха,поелику на фоне её твои соревнования типачг- очень даже ничего :cool:
А на самом деле я вообще не понимаю о чем шум,поддерживаемый и провоцируемый в основе людьми к соревнованию не имеющими...
Проще..
Спортсмен нарушил -это может подтвердить чуть ли не половина участников..
Мотивы понятны..Обиды тоже..
Тут же прифедерастами поднимается гвалт-судьи хреновые,организация хреновая..а спортсмен-аки агнц на заклание..Чему??Кому???
Было-было..Хочет спортсмен опротестовывать-его право...и все..
зы Да сейчас зоны бум рисовать и предполагать то или это..а я тут не был...а был вон там...короче фигня еще более неконкретная чем сейчас...
Ужо SER собирается собрать СК(а кто он такой???-назначенный Б ??.Судья-которого никто почтивсегда не видит???) Не понимаю...
О чем???Будет предоставлена видеозапись или треки,которые Каспер отказался показать??? Или еще какие доказательства??
Думаю нет..А слова людей не имеющих отношения к соревнованию-горазд менее продуктивны,чем реально все видевших участников
Ps А вот Странник сказал дело..Только трек должен быть непрерывным...
Так как кто-то сказал в Морозовке,что трек он нарисует за 5 минут..а вот хрен...Трек естественного движения на рыбалке фиг нарисуешь...А ровно не поплаваешь

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 17:07
CASPER дерсу выкладывал. Зона точно такая же как на ЧГ, проводимом сейнером. координаты крайних точек и общее описание зоны есть в приложении к положению ЧГ.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

mitjan
Участник форума

mitjan

Всего сообщений: 383
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 16:54
CASPER написал:
Саша, Лёня, Миша, ДимаРебята - вы все очень много говорите.А сделайте хоть одно дело - ВЫЛОЖИТЕ КАРТУ ЗОНЫ ЛОВЛИ!

Ты ни с кем нас не попутал часом?
SPOON.SPB
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 16:14
Саша, Лёня, Миша, Дима

Ребята - вы все очень много говорите.
А сделайте хоть одно дело - ВЫЛОЖИТЕ КАРТУ ЗОНЫ ЛОВЛИ!
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 16:04
Сообщение отредактировано: 9 августа 2011 16:09
Очень редко бывает в СПОРНЫХ ситуациях, что виновен кто-то один. Я бы разделил вину между всеми.
Организатор виноват в том, что нечетко представил спорстменам зону турнира. Если он взялся (а не судьи) за озвучивание зоны на построении. Это непредвзятое мнение (бокоплав там был организатором, или кто-то другой) - просто лично мне была непонятна зона турнира с точки зрения точных параметров границы зоны. Даже после уточнений.
А почти любой неудобный уточняющий вопрос лично к боко имеет традиционный ответ - "ну что ты дурака включаешь" (по моему опыту)... :thumbdown: Чем задающий неудобный вопрос собеседник ставится в тупик и раздражение. :thumbdown: Здесь уже личное... ;)

Судьи, возможно, имеют свою вину (но их возможности по принятию решений очень сильно ограничены), а Каспер, вероятно, свою.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 16:01
Strannik написал:
и нельзя ли сразу вменить в обязанность иметь с собой навигатор (записал трек - пришел - предъявил - и никаких вопросов!! нет трека - батарейка села, в воду окунул и т.д. - не в зачете)

Можно. Для того пишеться строчка в положении.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 15:59
arni
Артур, ты написал правильно, почти все правильно. Но, представь ситуацию (а она теперь скорее всего будет явью), Главный судья на построении обьявляет что соревнований не будет. Что скажут спортсмены, потратившие время и деньги на тренировках? По большому счету Феликс Семенович пожалел спортсменов (и организатора) за что их (судей) сейчас и в хвост и в гриву. Между прочим у судей то же есть личная жизнь, которая не всегда совпадает с графиками проведения соревнований.
Порядок наводить надо, спора нет. Есть два пути наведения - жесткий и мягкий. Видимо мы, россияне, к полумерам не привыкли. :)
Strannik
Член ПКР

Strannik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1092
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 15:58
Ну у вас тут и бойня!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :biggrin: :biggrin:

Ради интереса 2 вопроса:
- а исходя из каких критериев выбирается зона лова???
- и нельзя ли сразу вменить в обязанность иметь с собой навигатор (записал трек - пришел - предъявил - и никаких вопросов!! нет трека - батарейка села, в воду окунул и т.д. - не в зачете)

Это я так - не лезу "в чужой монастырь со своим уставом" - просто спросил - чем не вариант?
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 15:49
Silent написал:
раз ты нас услышать не хочешь.

Он слышит-сознайся Гад что был там,у Зеленцов, а то нам не спиться.Сознайся,Гад!!!!
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 15:42
Сообщение отредактировано: 9 августа 2011 15:43
CASPER Вполне адекватный пост Арни чуть ниже твоего. +1 Прочитай хоть его, раз ты нас услышать не хочешь.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 15:41
CASPER
Тебе не надоело унижаться?Включи сознание ;)
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 15:31
bokoplav
Слава - так а где карта с нанесенной зоной и указанными координатами её границ и границ б.Чайка, т.е. ПОКАЖИ ПОЛНУЮ ЗОНУ ЛОВЛИ, ПОДПИСАННУЮ СУДЬЯМИ И ТОБОЙ ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЕМ!!! ПОКАЖИ!
Без этого нарушения быть и не может, так как границ просто НЕТ!!!
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2011 15:31
SER написал:
Я уверен что судьи бы были на воде, по крайней мере Савельев и Борисиков, если б они были обеспечены лодками.

Дык,кто если не вы сами должны это потребовать-Вы судьи,на вас лежит груз ответственности за ПРОВЕДЕНИЕ самих соревнований.В данной сложившейся ситуации виноваты только судьи во главе с Главным судьей,точка!Ни организатор,ни спортсмены в этом не виноваты,поясню-
Спортсмены выполнили свои обязанности,приехали чс требуемыми документами,лодками,построились,стартовали,ловили...и так далее.
Организатор написал положение ,купил награды,собрал в кучу спортсменов и ПЕРЕДАЛ проведение соревнований Судейской БРИГАДЕ!,а дальше он поехал рыбу ловить,дабы надрать жопу
обловить Сейнера-У него все хорошо!!!!(С)
Главный судья потребовал от организатора предоставления лодки для выполнения судьями их прямых обязанностей?Организатор должен предоставить лодку,точка!Это было сделано?-нет!Главный судья потребовал это?-Нет!
Главный судья взял на себя ответственность проведения соревнований?-Да!
Главный судья взял на себя ответственность судейства на не подготовленных для этого условий,а именно для Судей?-Да!
Взял ли Главный судья ответственность на себя проведение соревнований с сидящими судьями на берегу?-Да!
Могли Главный судья исправить сложившуюся ситуацию (лодки для судей)до начала соревнований?-Да!
Потребовав их от организатора?-Да!
Главный судьёю били объяснены спортсменам границы зоны(выдана карта,точки жпса,установлены буи)?-Нет!
Мог ли Главный судья видеть весь процесс соревнований и выполнять свои обязанности сидя на берегу?-Нет!
Виноват ли спортсмен,возможно заплывший за край зоны ,если граница не разъяснена на построении Главным судьёю и не возможности контроля за ней?-Нет!
Виноваты ли спортсмены написавшие протест?-Нет!
Фиксация нарушения судьями нарушения границ зоны была?-Нет!
Главный судья знает ,сколько в его бригаде судей принимает участие в судействе на данных соревнованиях?-Нет!!
Проведение данного соревнования возлагалось на Судейскую бригаду?-ДА!!!

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения