Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 12:44
SER написал:
andrew fischer написал: Наверное, потому что фактов вполне хватало.Или по ушам красиво проехали. При чем я не знаю, как бы я сам повел себя в этой ситуации, потому как "верю только себе и то не каждый день".

А зачем ездить. спрашивается? Чтобы Паше 100501-й кошкинский кубок получить, а Вострикову занять заветное 3-е место, которое ничего по сути не дает, а Славе не менее заветное 5-е? А Лёня наверное, корову поставил в тотализаторе на такое распределение мест, потому и подписал протест. Бред ведь.

Само ощущение от достижение рез-та/получения лавров-призов за счет каких-либо заведомо целенаправленных неспортивных действий - оно не из приятных. Мультик "Тачки" посмотрите, он совсем не детский.
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 12:33
Lazarus написал:
Вот конкретный буй и судья на лодке рядом другое дело )))

+1
andrew fischer написал:
Наверное, потому что фактов вполне хватало.

Или по ушам красиво проехали. При чем я не знаю, как бы я сам повел себя в этой ситуации, потому как "верю только себе и то не каждый день".

Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 12:25
Lazarus написал:
Как об этом вообще можно говорить если зона не была обозначена?

"По звездам пойдем.
Два пальца левее Алголя."(с) :)
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 12:17
А вроде был случай когда ветер пригнал шарик служивший границей зоны ближе к берегу тем самым изменив размер зоны прописаный в положении и это дало право организатору как-то там наказать участника.
Вроде так. Поправьте если я не прав. И вроде это было в Кошкино. И вроде организатором был бокоплав.
Как-то это уже стало традицией.
Опять тут стали считать мифические метры нарушеные Каспером.
Как об этом вообще можно говорить если зона не была обозначена?
Не обозначена не только буями но и конкретными точками в положении.
А то что там было сказано, что зона такая же как на каких то там бывших соревнованиях то это вообще полная фигня. Почему участник должен знать какая там была зона? Тут даже логика не поможет, потому, что зона предполагалась не по правилам, а по понятиям. (По правилам зона не должна быть глубже 1км.) А понятия бокоплава можно трактовать и до зеленцов, почему нет? Чуток утрирую.

И вот просто пример вчерашнего дня. Забил я точку в навигатор взяв координаты с Google Earth. Так вот на местности точка по навигатору и реальное место разнились чуть ли не на 300-400 метров. И кто его знает, навигатор у меня врет или Гугль. Это я к тому, что все ваши навигаторы и треки еще не панацея. Вот конкретный буй и судья на лодке рядом другое дело )))
www.lazarevfoto.ru
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 12:04
Иван Савельев написал:
А все потому, что организаторы и ту мизерную, на сегодняшний момент, массовость спорта бояться потерять. Отпугнуть строгими судьями. Посему звучат завуалированные пожелания вы -это не очень-то лютуйте, и требуйте, а то рыбспорта не будет. И судьи входят в положение, сурово грозят пальчиком и всё на этом. Как результат, любое решение судьи уважения не вызывает, соответственно авторитет судей находится где-то на уровне плинтуса. Спортсмены, они такие, все амбициозны и круты, что им до обслуги?

Не согласен. На Раковых судейство было на уровне и все судей "боялись", относясь с должным уважением. Я сам впервые в жизни опоздал на финиш, причем оба тура. Наверное, и раньше бывало опаздывал, но не был за это наказан по указанным Вами причинам. А тут мне строго "ты опоздал и точка". И еще нескольким спортсменам, и никто не рыпался. Я, кончено, после 2 тура сначала вежливо попросил меня "простить" и к отказу отнесся адекватно, а потом посетовал на нестыковку часов у судей, но не ругался, ибо понимал, что если бы я претендовал на хороший результат (а здесь этого не было, хоть я во 2й тур надрал, в первом нулился), я ни за что бы не плыл под самый финишный залп. и если б опоздал, в любом случае сам был бы виноват. Опять же: хочешь победить - не ходи по лезвию.

Мне кажется, авторитета у судей достаточно, чтобы адекватно принимать их решения.

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 11:46
SER написал:
andrew fischer написал:спортсмены, подписавшие протест, подписывались в обоснованном предположении/предложении,Вот это то и плохо. Подписали предположение, а нужны были факты. И лучше с наглядной агитацией. Тот же Каспер мог написать протест, что он видел как где то на горизонте рыбак снимал рыбу с кукана (сетки, рыболовного баркаса) и ему показалось (да нет, он уверен) что это был ...(ФИО придумайте сами).. А посему последний должен быть снят с соревнований. Есть старая народная мудрость (а люди русские не глупы): "Не пойман, не вор".

Почему нет фактов? Есть факт, что "я (мы) видел(и), что..." без утверждения и каких-либо цифр. Эти факты ушли на рассмотрение СК. Почему сейчас требуют от подавших протест спортсменов фактов подтверждения нарушения с цифрами и обвиняют их в том, что их не хватает? Почему судьи их на месте не потребовали, а приняли и утвердили? Наверное, потому что фактов вполне хватало.

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 11:37
Иван Савельев Надо чётко понимать , что это судьи для спортсменов , а не наоборот . Это не значит , что надо гнуться и лебезить перед теми , кто считает себя умнее и хитрее всех .
Остальное - издержки профессии .
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 11:32
andrew fischer написал:
спортсмены, подписавшие протест, подписывались в обоснованном предположении/предложении,

Вот это то и плохо. Подписали предположение, а нужны были факты. И лучше с наглядной агитацией. Тот же Каспер мог написать протест, что он видел как где то на горизонте рыбак снимал рыбу с кукана (сетки, рыболовного баркаса) и ему показалось (да нет, он уверен) что это был ...(ФИО придумайте сами).. А посему последний должен быть снят с соревнований.
Есть старая народная мудрость (а люди русские не глупы): "Не пойман, не вор".
Иван Савельев

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 11:30
Сообщение отредактировано: 11 августа 2011 11:31
А все потому, что организаторы и ту мизерную, на сегодняшний момент, массовость спорта бояться потерять. Отпугнуть строгими судьями. Посему звучат завуалированные пожелания вы -это не очень-то лютуйте, и требуйте, а то рыбспорта не будет. И судьи входят в положение, сурово грозят пальчиком и всё на этом. Как результат, любое решение судьи уважения не вызывает, соответственно авторитет судей находится где-то на уровне плинтуса. Спортсмены, они такие, все амбициозны и круты, что им до обслуги?
Иван Савельев

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 11:18
Юр, в чём-то ты прав. Вели, в последнее время, мы себя как обслуга. Разнимали по мере сил драчунов, пытались взывать к выполнению ими правил принятых в заведении, а потом пытались отмыться от их блевотины. Посему превратились в английскую королеву, вроде бы царствует, но не управляет, и толком ничего решить не может. Назрела необходимость перемен, не находишь?
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 11:16
Монолит примерно так как написал, за исключением того , что в имхо скобках у каспера (хотя, наверное , не знает что нарушал), а у оппонентов (уверены на 100% что нарушал , но не уверены на сколько)
моя позиция, Сейнер писал что линия 3 км - нарушение хоть на метр - дисква. я считаю что каспер данную линию нарушил, притом и в первый день тоже.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

mitjan
Участник форума

mitjan

Всего сообщений: 383
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 11:14
Что-то тема себя подысчерпала. Надо чтобы что-то новое произошло. Никто не знает - Каспер подал куда-нить жалобы?......он там в суд хотел или куда.
SPOON.SPB
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 11:11
Монолит написал:
Подведём итог : Каспер утверждает , что на 100% прав (хотя , наверное , не уверен в этом ) , а его оппоненты говорят , что на 100% правы они (и , наверное , тоже в этом уже сомневаются).

Не совсем так.

"Каспер утверждает, что на 100% прав (хотя , наверное, не уверен в этом)". Я нигде не увидел ни тени сомнения в его поведении, а подтверждения невиновности выкапываются откуда ни попадя. Никакой попытки объективного анализа, только обиженные вопли и кидание словами.

"его оппоненты говорят , что на 100% правы они (и , наверное , тоже в этом уже сомневаются)"

А вот тут точно не так - никто не говорил ни про какие 100%. В 100501 раз - было предположение, обоснованное, а не с потолка взятое, но никак не утверждение и не обвинение. Предположение было донесено до других и вынесено на разбор судьям. С моей точки зрения, спортсмены, подписавшие протест, подписывались в обоснованном предположении/предложении, направленного судьям. Утверждение было же уже от судей.

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 11:09
andrew fischer написал:
Вы это попробуйте судьям сказать, причем необязательно рыболовным, а на любых иных соревнованиях. Интересно, как на такое ответит тот же Иван Савельев.

Иван сказал , что "согласен не в полной мере"...
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 11:01
andrew fischer написал:
По меньшей мере, он не сказал ни разу - да, мужики, такая фигня, вижу, мог и на рушить, потому что зоны не знал и все такое, как и следовало бы поступить.

Подведём итог : Каспер утверждает , что на 100% прав (хотя , наверное , не уверен в этом ) , а его оппоненты говорят , что на 100% правы они (и , наверное , тоже в этом уже сомневаются).
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 10:57
Монолит если был бы выбор люкс с обслугой или эконом, я бы выбрал второй вариант

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 10:51
Сообщение отредактировано: 11 августа 2011 10:51
Монолит написал:
. По-моему , судьи - это обслуга . Примерно , как официанты на пикнике : расставить столики , рассадить гостей по местам , разнять драчунов , убрать блевотину ... постараться , чтобы все хорошо отдохнули .

Вы это попробуйте судьям сказать, причем необязательно рыболовным, а на любых иных соревнованиях. Интересно, как на такое ответит тот же Иван Савельев.

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 10:48
Silent написал:
Монолит написал:Никто судей в обиду не даст - они здесь вообще не при чём !!!

шикарно ГСК приняла окончательное решение. А потом да не это не они вообще , они тут не при чем Или судья берет на себя ответственность при открытие соревнования и организатор вообще может домой ехать. или говорит - нет ребята, соревнования не будет

Это моё сугубо личное мнение . По-моему , судьи - это обслуга . Примерно , как официанты на пикнике : расставить столики , рассадить гостей по местам , разнять драчунов , убрать блевотину ... постараться , чтобы все хорошо отдохнули .
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 10:41
Монолит написал:
andrew fischer написал:Но из того, что он ходил на грани (сам того не зная, допустим, если исходить из предыдущего предложения), НЕ следует, что он не мог ее не нарушать, при том, что он всем своим поведением показывает, что он не считает, что он не мог ее не нарушать, так или иначеКто с этим спорит ? Хотя , если честно , через все твои "не" я до конца так и не продрался ...

Суть в том, что Каспер в своем поведении уверен в том, что он не нарушал. По меньшей мере, он не сказал ни разу - да, мужики, такая фигня, вижу, мог и на рушить, потому что зоны не знал и все такое, как и следовало бы поступить.

А так он говорит, что не знал зоны, при этом не опровергает, что плавал рядом с Юджином (который сам предположил, что мог нарушать, и скорее всего, нарушал), и при этом же не допускает, что мог нарушать.

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 10:34
andrew fischer написал:
Но из того, что он ходил на грани (сам того не зная, допустим, если исходить из предыдущего предложения), НЕ следует, что он не мог ее не нарушать, при том, что он всем своим поведением показывает, что он не считает, что он не мог ее не нарушать, так или иначе

Кто с этим спорит ? Хотя , если честно , через все твои "не" я до конца так и не продрался ...
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 10:27
SER написал:
Стыдно за судью ПЕРВОЙ категории, опять облажался

Что ждать от судьи-апельсина ?
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 10:25
Монолит написал:
andrew fischer написал:Бред!По-моему , это логика .

Хорошо, только из того, что Каспер заявил, что не знал границ зоны, не следует, что он ее нарушал. Но из того, что он ходил на грани (сам того не зная, допустим, если исходить из предыдущего предложения), НЕ следует, что он не мог ее не нарушать, при том, что он всем своим поведением показывает, что он не считает, что он не мог ее не нарушать, так или иначе.

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 10:22
bokoплав написал:
за 2 года(положеных для присвоения 2й)

Из положения о спортивных судьях:
10. Квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» – присваивается гражданам Российской Федерации, имеющим категорию «Спортивный судья третьей категории», практику судейства соревнований муниципального уровня и субъекта Российской Федерации, но не ранее чем через год после присвоения третьей квалификационной категории.

Стыдно за судью ПЕРВОЙ категории, опять облажался.
Вячеслав, изучайте первоисточники.
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 10:21
Сообщение отредактировано: 11 августа 2011 10:25
andrew fischer написал:
Бред!

По-моему , это формальная логика . Проконсультируйся у соответствующего специалиста .
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 10:18
Silent написал:
каспер сказал что находился на расстоянии 2800 (это было рядом с юджином) хотя Юджин подтвердил что расстояние было за 3 км. Таким образом Каспер одновременно опроверг свои слова про то что не знал какая зона ловли(на финише) и слова Юджина который ловил рядом.

Женя писал , что был на 3100 , а Каспер ближе к берегу . Вроде , со словами Каспера согласуется ?
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 10:11
Монолит написал:
Не понял . Из того , что Каспер не знал зону , никак не следует , что он её нарушал .

из этого следует что он не знал, что он нарушает или нет. поэтому плавал где считал нужным.
и как считают те кто подал протест и ГСК , что нарушил. Незнание не освобождает вообщем-то. ну и на воде на мое замечание каспер сказал что находился на расстоянии 2800 (это было рядом с юджином) хотя Юджин подтвердил что расстояние было за 3 км. Таким образом Каспер одновременно опроверг свои слова про то что не знал какая зона ловли(на финише) и слова Юджина который ловил рядом.

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 10:07
Сообщение отредактировано: 11 августа 2011 10:11
Монолит написал:
Не понял . Из того , что Каспер не знал зону , никак не следует , что он её нарушал .

Бред! Настолько расхожей стала фраза "незнание законов не освобождает от их соблюдения", и Вы тут пишете вот такое! Может и не нарушал, но эта его фраза означает определенно то, что он никак не мог быть уверенным, что не нарушает, а так же о его собственной халатности и непредусмотрительности и признание этого им самим.

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 10:05
Монолит написал:
Никто судей в обиду не даст - они здесь вообще не при чём !!!

:biggrin: :thumbup: шикарно ГСК приняла окончательное решение. А потом да не это не они вообще , они тут не при чем :eek: Или судья берет на себя ответственность при открытие соревнования и организатор вообще может домой ехать. или говорит - нет ребята, соревнования не будет потому как организатором не выполнено то-то и то и спортсмены коллективно запинывают организатора. Что было сделано все видели. Виноватых ищете? а любого берите - все виноватые :biggrin:
1. организатор - дал повод касперу.
2. каспер - дал повод подать протест (что в принципе не считается :cool: ).
3. команда протестующих(Борзов, Востриков ,Голубев) - дала повод ГСК.
4. ГСК - оценив все поводы - приняла решение, которое куча людей (которых не было на соревах) считает в корне неправильным - то есть накосячила не меньше чем все вышеперечисленные.
отличная логическая цепочка я скажу. даже не подкопаешься.

и что теперь обвинять организатора что из-за него все это случилось? это работает только в системе стадо баранов и пастух который по пьяни привел овечек не туда куда надо.

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 10:04
Silent написал:
как был уверен тогда так и сейчас

Понял .
Silent написал:
и если он открытым текстом на финише говорил - что где проходит край зоны он вообще не в курсе, потому что не донесли организаторы - то вообщем-то получил то что получил.

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 9:57
bokoплав написал:
Монолит Перечисли пожалуйста..Чтобы я не вопил..

У нищих - слуг нет ! Но готов на бартер : ты - знакомишь меня с человеком , который видел тебя судьёй третьей категории , а я перечисляю свои соревнования .
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 9:44
Монолит как был уверен тогда так и сейчас, притом считаю что и в 1-й день нарушение имело место. Но так как свидетелей в первый день не было, я протестов не подавал.
Подчеркиваю еще раз для непонятливых- я говорил о нарушение каспером границы зоны, без уточнения на сколько он её нарушил (это имхо не важно).
и если он открытым текстом на финише говорил - что где проходит край зоны он вообще не в курсе, потому что не донесли организаторы - то вообщем-то получил то что получил.

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 9:40
bokoплав Ага ... Сначала ты написал , что я якобы обозвал Савельева м....ком , теперь : bokoплав написал:
Не будет честного разбора-будет судилище-где Вас будут представлять ублюдками

Cтройная логическая цепочка провокаций . В младшей группе детсада это , может , и сработало бы ...
Никто судей в обиду не даст - они здесь вообще не при чём !!!
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 9:36
Иван Савельев написал:
arni Своими словами. Каспера никто не дисквалифицировал, не засчитали его улов, как выловленный вне зоны соревнований.

ЕМНИП, в протоколе за второй тур ку Каспера стоит 20-е место (17+3), а не 16-е, как у уехавшего Феди, т.е. выходит, что ему не улов не засчитали, а именно дискванули

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 9:31
Лана :cool: Отмокай пока..Поехал в ЛООиР..Спорткомитет..
Надо следующее соревнование готовить..
зы "Дэлом нада заныматься..Дэлом" :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 9:25
Сообщение отредактировано: 11 августа 2011 9:26
Монолит Перечисли пожалуйста..Чтобы я не вопил..
Но легитимные..Те что вносятся в карточку на основании протокола и полного состава...А у тебя(ежели не изменяет память)-одни фестивальчики..
А они никак.. :cool:
Минус -этот зимний ЧГ..Судье в зачет идет только те соревы,на которых ему выставлена оценка отлично...А там :thumbdown: :eek: Опоздал с командой,пересекал зону...Позорил ГСК .валяясь на снегу.. :)
Да и в разном качестве надо судить-а ты...линейный судья...везде... :thumbdown: (на том минимуме ,где был)
ps Дык у тебя только 2 сорева нормальных отсужено :eek:
"Да ты -босяк"!с :)

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 9:20
bokoплав написал:
Родной-перечисли легитимные соревнования на основании которых судье присваивают что-либо..ТВОИ...

Совсем с памятью плохо стало ? Уже перечислял - ты тогда ещё вопил : "Не может быть , даже у меня за год меньше !".
Если человек врёт через слово , как ты , он же и другим верить не будет .
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 9:08
Хехе более 40 сорев в тч Чемпионат России-это конечно сплошные косяки :)
"Видишь ли Юра"с
Родной-перечисли легитимные соревнования на основании которых судье присваивают что-либо..ТВОИ...
Их 3..2 Зимних ЧГ И это Кубок..Поелику я бы заткнулся...(на твоем месте)
После того .как ты завертел жо..хвостом ..крича-через 5-10 минут..По сигналу :cool: Я был бы на месте..
А на деле-даже выйти бы не смог... :thumbdown: Спал в палатке
Иван Савельев
Дык Иван..Смысл собирать шабаш без реально компетентных людей ..
??
будет тот же состав судей..+ 2 не...третьей категории.которые только здесь..минус Федор и я .(1 к)..и что же вас заставят оправдываться????
Надо быть адвокатом спорта ,чтобы сыпать ссылками и уточнениями,а Башуев (судя по терминологии Каспера) с помощью своих структур ужо подготовился к...
Не будет честного разбора-будет судилище-где Вас будут представлять ублюдками ,поскольку это происходило на соревах ЛООиРа..
Смысла не вижу..дело того не стоит...
Спортсмен нарушил-наказан..причем наиболее мягко..
Если что-либо-жди на любых соревах разборов от ...большинства тех,кому выгодно :thumbdown:

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 9:07
bokoплав написал:
Смотрю ругательства уже подтер..Молодца!!

Cмотрю у тебя уже глюки ! И это многое объясняет ...
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 8:56
bokoплав написал:
Сергей!!! Я думаю за постоянное ,и некомпетентное глушение моей персоналии на форуме (ЖК ни за что и тп) Башуев Вам тоже обещал досрочное присвоение какой-либо категории...
Пока я вижу абсолютно некомпетентного судью 3 к,за 2 года(положеных для присвоения 2й) не насудившего даже на неё..НО Сколько накала по привлечению внимания к тому ,что малой толикой на

Откуда ты знаешь кто на что насудил , мелкий провокатор и врунишка ? У тебя первая судейская категория , но никто не видел у тебя третью и вторую . Подарок на день рождения ? Не отсюда ли все твои косяки ?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 8:54
Монолит Нет -тогда никого рядом я не видел (уже написал дважды)
Но тебе не....компетентному судье :biggrin: еще раз напомню...
Какой бы ни был орлиный взор ,ежели стоишь 2500-2800 от берега...
А вдали точка с еле-азличимыми очертаниями человека-в солнце 200-500 метров быть НИКАК не может
ps Смотрю ругательства уже подтер..Молодца!! :thumbup:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения