Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21087
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 21:38
Дерсу не свисти..Трековая карта очень быстро переполняется..2-3 рыбалки и усё...Если Женька (как говорит ) плавал с Технологом вдоль фарватера и не нарушал на соревах...короче вода в ступе..
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6558
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 21:35
bokoплав написал:
И гадать нечего.

Приз в студию :biggrin:
bokoплав написал:
.Треков ессно уже не было.

Если не удалить предыдущие треки, то у меня в навигаторе , например, если бы я их показал, были бы все треки за это лето в этом районе вплоть до Бугровского маяка. А так как никто заранее не предупредил, что надо предъявлять треки, то и взятки гладки. Тем более, что по трекам можно судить, где ты плавал, а не где ловил.
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 21:29
Дерсу написал:
Я сразу об этом сказал. Только были бы другие участники дискуссий и все было бы наоборот. А виноват бы оказался... угадайте кто?

И гадать нечего...Привык... :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 21:28
Ма-аленький нюансик...вспомнилось что-то...из разговора судей..
Когда Каспер пришел на финиш ,а протест уже был подан(вранье ,что после взвешивания) судья подошел к Жене и попросил предъявить навигатор..
В ответ Женя убрал его со словами-а с чего это я вам его должен показывать??? У меня там точки секретные(это судьям-то его точки нужны???)и убежал куда-то на полчаса...Через полчаса пришел и дал навигатор..Треков ессно уже не было..У Ланда ,кстати тоже..
А точки были..какие остались...
Блин одного не пойму ,а чем вам организатор не угодил???
Положение согласовано в СК ,кубки и медали есть..Судей в 3 раза больше ,чем до этого и не по 500 взнос ,а по 300..Лодки дешевле ,а кому и бесплатно..
А на воде организатор-просто участник и его вмешательство рассматривается ,как косяк...

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 21:22
eldagar написал:
А вот если бы судьи приняли другое решение, и Кораблев бы победил -аналогичным образом обсуждали бы то, как Женя, ловя за зоной, нечестно выиграл соревнования.

Я сразу об этом сказал. Только были бы другие участники дискуссий и все было бы наоборот. А виноват бы оказался... угадайте кто? :biggrin:
Anyway the wind blows...
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 21:13
Дерсу особых и не было, потому как народ увлечен соревнованиями а не поиском косяков. скандала нет - значит и косяков нет. :)
но тут собрались все сделать по правилам :thumbup: выйти на новый уровень.

GORE судьям платят участники, с которых собрал бабло организатор....горькая правда :)
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

eldagar
Участник форума

eldagar

Всего сообщений: 201
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 21:12
Сообщение отредактировано: 16 августа 2011 21:13
А вот если бы судьи приняли другое решение, и Кораблев бы победил -аналогичным образом обсуждали бы то, как Женя, ловя за зоной, нечестно выиграл соревнования. Но даже первое место не позволило бы ему отобраться от ЛООИРа.

Зато сообществу нескучно, уже третью неделю :cool:
Старость и алкоголь все равно победят молодость и задор...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 21:05
Сообщение отредактировано: 16 августа 2011 21:06
Монолит Ты бездарный и некомпетентный псевдосудья 3й свежести... :thumbdown:
Мало того .что катишь на ГСК ,да еще и сам в судействе как свинья в апельсинах... :thumbdown:

ГДЕ ты видишь дисквалификацию??????
И КАК ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПОРТСМЕН В ИТОГОВОМ ПРОТОКОЛЕ МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 11 МЕСТО????
вяжи носки-впрочем и тут усидчивость нужно :cool:

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 21:01
Сообщение отредактировано: 16 августа 2011 21:03
Silent написал:
Все таки я думаю согласишься , что описанные нарушения имеют место быть, притом чаше чем хотелось бы.

Я за то время, что участвую, особых нарушений не помню( а зимой я не ездил). На Луге, да, было, некоторые пытались ловить в старицах, что было запрещено. Кстати, по словам Каспера тот же Борзов. У Каспера даже фото есть :biggrin:
Еще на Питерском окуне Сейнер упал в воду, за что вроде был дисквалифицирован. :biggrin:
Anyway the wind blows...
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 20:59
Silent
организатор платит бабло судьям...поэтому и не спорят обычно с ним...

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 20:57
Монолит
бокоплав во время тура был таким же участником как и каспер, поэтому никуда и не поплыл. Паша бы и а бокоплава протест бы накатал.

по той же причине по которой сейнер не отдал свою лодку во втором туре Ивану. ;)

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 20:54
Монолит
почему судьи приняли такое решение которое приняли? почему они не послали нас с нашим косоглазием и не утвердили победу каспера? Тут как бы сами виноваты, тем более так и так был бы скандал. :) Так зачем было кривить душой в угоду нерадивому организатору. МОжет они считают свое решение правильным и объективным? ;)

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 20:51
bokoплав

нарушения(не все сразу) имели место на соревнованиях последние годы ,что я помню. И про зиме и по лету... Были относительно гладко проведенные были хуже... и со стороны ЛООиРа и со стороны ФРС.

отчасти виноваты все, и спортсмены,судьи, организаторы - потому как всех на данный момент все устраивало. соревновались кто больше поймает и ладненько. :)

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2577
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 20:40
Silent написал:
и наконец - к организатору на добровольной основе - претензии предъявлять - имхо смешно. Что ему вообще по закону можно сделать? Запретить организовывать? К судьям - да , вполне обосновано, но если на картину вцелом смотреть - бессмысленное занятие.

Silent написал:
. Хотите катера - скиньте по 5 т.р. хотите одного на берегу - 500р

По-моему , на счету судей только один небольшой косячок : Касперу не засчитали вес 2-го тура , а в протоколе он числится дисквалифицированным . В остальном , в тех условиях , которые им обеспечил смешной организатор на добровольной основе , судьи сделали всё , что могли . Прими они другое решение - скандал был бы не меньше.
Silent Скажи , что помешало якобы опытному судье первой категории Бокоплаву просчитать дальнейшие события после обращения к нему Борзова и подплыть с нафигатором к Касперу ?
Я уже не спрашиваю , почему этот опытнейший организатор на добровольной основе , не отдал свою лодку с мотором судьям ...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 20:39
Silent написал:
:) , а Слава бы говорил виноваааттт...виновааатттт...

Штуки по 3 соберете-тогда скажу.... :)
И каяться не в чем....А не ошибается тот ,кто ничего не делает...Silent написал:
Здесь имхо скорее бы судьи начали давать по мозгам организаторам, что типа в таких условиях судить - нафиг надо.

Ты знаешь .Саша- один знакомый говорит ,что на деньги ,выделяемые мне на год-ему даже посиделки в кафе не организовать...
А я умудряюсь 5 сорев- да еще и с бонусами...А кричат- это я знаю кто кричит- чтобы от себя отвлечь...Кто в трамвае кричит-воняет???

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 20:33
Silent написал:
судьи не выполняют свои обязанности,

ты неправ
Silent написал:
организаторы не размечают зону,

Да..реально разметить в той же Морозовке- (да при моторах и объеме)сложно
Попытка с шарами показала- и бесполезно..
Можно сделать зону до фарватера-тогда без проблем-но ....взвоете ведь..
Silent написал:
подписанное положение не предъявляется по требованию

Хе-хе..У нас -без проблем ,а у СФРС-никогда его и не было...подписи в смысле..
Silent написал:
судей на воде нет

Ну как бы согласен-да и Алексей погоды не сделал-пася край..
Но здесь- доп 1000-1500 ко взносу и можно решить...Silent написал:
взвешивание с нарушениями проводится

Напомни??? :cool:
Silent написал:
положение корректируется в процессе соревнования

Здесь ,Саша ты неправ..Еще раз пройдусь-в Положении (документе подписанном в СК) не нужны реламент или точная зона соревнований (поскольку всегда могут возникнуть нестыковки и форсмажор)
Регламент и зона-рабочие опции,корректируемые и небезоговорочные..
Отложили же старт на полчаса из-за того ,что Сейнер не успел накачать катер в Креницах?? Что- косяк?? да нет-никому хуже не стало..
А в Морозовке зона специально не озвучивалась раньше ,поскольку прогноз по ветру был очень хренов..Да и на построении говорилось ,о том .что в случае усиления-зона будет до фарватера.
.Silent написал:
- во время соревнований участники и судьи употребляют алкоголь

тоже напомни-я как бы вроде не видел...

ps А насчет зоны Сейнера ,четко обрисованной и просматриваемой им...у меня что-то ..картинка не складывается...
1 Каспер утверждает ,что на тренировке с Технологом от фарватера не удалялся вообще..
2 По его (Каспера )заявлению- он с воды звонил Технологу ,чтобы тот удостоверил ЕГО точки..И их нахождение в зоне,
3 Я стоял (с тобой ,Саша) на расстоянии 2,8 км от ближайшего берега
на горизонте видя Каспера и Ланда.(с другой от берега стороны)

ГЫ! Так где же ЧЕСТНО и В ЗОНЕ ловил Технолог на Сейнерском старте,ежели у Сейнера была зона 2 км от берега??????
Думаю просто вообще ловили где хотели...

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 20:31
GORE написал:
Вот ты пишешь заговор, не заговор, скажи мне плиз- Действительно ли ты думаешь, что еслши бы Слава сказал, что была допущена ошибка в зоне, в отстуствии судей на воде, в фальсификации подписи судьи и сказал что постарается исправить это- кто-то стал бы на него наезжать? Ни фига подобного...ПРосто Слава никогда не умел ни признавать свои ошибки, ни ИХ ИСПРАВЛЯТЬ- что самое страшное....

что-то мне кажется что наезжали бы :) , а Слава бы говорил виноваааттт...виновааатттт.... :biggrin: хотя сейчас если и будет разбор (имхо спустят все на тормозах :( ) может болото и всколыхнется чутка. :)
Здесь имхо скорее бы судьи начали давать по мозгам организаторам, что типа в таких условиях судить - нафиг надо.

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 20:09
Silent
я кстати по фрсу- тож в негодовании, но отличие одно- там не было нарушенйи и зона была четко описана организатором.
По поводу Славы-организатора- он(бедный наш) представляет при организации соревнований ЛООиР, т.е.- общественную организацию, наделенную СК правом проводить отборы на ЧР. поэтому вот и ответственность, с которой он не справляется. Щаз еси будут разборы наверху, то я тебе гарантирую до следующего года у тебя будет и четкая разметка зоны и судьи на воде и организатор трезвый:) причем это буит касаться и фрс и лооира....
Сегодня виноват боко...ошибки в организации надо исправлять и признавать(это главное)...

Вот ты пишешь заговор, не заговор, скажи мне плиз- Действительно ли ты думаешь, что еслши бы Слава сказал, что была допущена ошибка в зоне, в отстуствии судей на воде, в фальсификации подписи судьи и сказал что постарается исправить это- кто-то стал бы на него наезжать? Ни фига подобного...ПРосто Слава никогда не умел ни признавать свои ошибки, ни ИХ ИСПРАВЛЯТЬ- что самое страшное....

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 20:05
Дерсу да действительно, хотя не всегда просматриваемо. :) НО тут правда было. Все таки я думаю согласишься , что описанные нарушения имеют место быть, притом чаше чем хотелось бы.
Просто реальная картина она такая какая была на кЛО и если и делаются шаги вправо влево, то это скорее исключения. Именно планомерного развития спорта нет или мне очень не хочется знать период времени этого планового развития :) На судей как раньше скидывались так и сейчас скидываемся. Хотите катера - скиньте по 5 т.р. хотите одного на берегу - 500р. :) Призы - спиннинги как раньше давали так и сейчас, сейчас правда почаще и подороже (инфляция) воблеры тоже дарили, шнуры ,катушки. :)

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 19:54
Silent написал:
потому что зона никогда и не была размечена (кроме шаров бокоплава)

В прошлом году на ЧГ Сейнер кусками пенопласта размечал.
Anyway the wind blows...
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 19:19
GORE у нас ни разу судьи не фиксировали такие нарушения, потому что зона никогда и не была размечена (кроме шаров бокоплава)

отсюда, вывод - если уж катать бумагу - то почему концентрироваться на одном соревнвоании. Надо писать, что из года в год
- судьи не выполняют свои обязанности,
- организаторы не размечают зону,
- подписанное положение не предъявляется по требованию
- судей на воде нет
- взвешивание с нарушениями проводится
- положение корректируется в процессе соревнования
- во время соревнований участники и судьи употребляют алкоголь
- на соревнованиях задействованы судьи не имеющие вообще категорий и российского гражданства.
и т.д. и т.п.
Впечатляет? интересно это я только про соревнования ЛООиР или про ФРС тоже ;)

Нет - у нас все зашибись в спорте, проводятся отличные соревнования, на которых безукоризненно соблюдаются правила рыб спорта,Но тут решили провести кЛО и (высказался нецензурно) приехали. Сплошные нарушения. :eek: :eek:

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 19:07
GORE

ну чтобы не искажать действительность - Борзов к Славе не плавал и не обращался как к организатору. Он обратил внимания участника на нарушение зоны (гипотетическое). Так же его видел я но с другой точки. в первый день я тоже например видел как каспер (имхо) покидал "зону ловли", но подумал раз остальные не обращают внимания (вокруг было 3 лодки) значит типа косоглазие, мало ли. то во втором туре я увидел- думаю опять косит, звонит Паша - говорит по моему каспер нарушает, я сказал что такого же мнения. Он звякнул Славе тот тоже подтвердил, что каспер за "зоной ловли".
Итого 3 человека в разные моменты времени посчитали что каспер нарушает. О чем и сообщили судьям.

И главное, или я один вижу нестыковки или это действительно провокация. :)
человек 7 может подтвердить , что каспер на финише кричал, что он не знает где зона проходит затем в отчете пишет, что когда ему звонили - он отвечал что все нормально и он в зоне (ссылаясь на технолога :eek: )
Затем не дающая покоя тема ЧР. Зачем писать в офиц бумаге заведомо ложь? чтобы потом ткнули в неё носом ? или все эмоции не проходят? Притом на ЧР второй командой СБ - без проблем.
Ну и наконец - к организатору на добровольной основе - претензии предъявлять - имхо смешно. Что ему вообще по закону можно сделать? Запретить организовывать? :biggrin: К судьям - да , вполне обосновано, но если на картину вцелом смотреть - бессмысленное занятие. Части СК - до балды какие к ним претензии(зубры), другой части - будет слишком много проблем(свежачок) - проще вообще отказаться. И единственный результат десяток страниц ругани на фишере.

зы. на мой пост про ЧР так ответа и не последовало :)

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 18:40
andrew fischer
т.е. это провокаторы запретили судьям выходить на воду, это провокаторы запретили Борзову, обнаружевшему "нарушение", обращаться к судьям во время тура, а заставили обратится к организатору(который по его же собственным словам выступал в качестве простого участника, т.е. не мог принимать никаких решений во время тура). И наверное это провокаторы воздействовали на мозг В.Голубева с тем, чтобы он не озаботился четкой зоной во время соревнований, не подумал как либо ее обозначить или четко прописать в Положении? Правильно я понял?:)

может так статься, что соревнования были ненадлежаще подготовлены, что и поспособствовало итоговому неоднозначному решению судей по поводу Каспера?...

Заметь одно- ничего бы не было, если бы судьи были на воде, Борзов позвонил им, а не поехал к бокоплаву и если бы судьи четко зафиксировали нарушение зоны.
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 17:57
andrew fischer Как тогда тебя понимать ? Ты пишешь : andrew fischer написал:
У меня сложилось впечатление ( и такое не первый раз), что все это тщательно просчитанная провокация, в результате которой избранный крайним Вячеслав будет срываться на все те гадости, которые сыплются в его адрес, и все увидят какой он (придумайте нецензурное слово).

Но , если б Борзов не подал протест - ничего бы не было ! Если это , как ты пишешь , организованная провокация - значит , он был в сговоре с Каспером ? Как ещё можно понять твой текст ?
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10183
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 16:57
andrew fischer
Аааа ....
А то уж мне мерещется!
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 16:55
йетимолог написал:
Silent написал:улетел с Сейнером А чего, кто-то куда-то отстаивать честь Питера отправилсо???

Улетел - в смысле на несколько строчек вниз после 2 тура
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10183
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 16:47
Silent написал:
улетел с Сейнером

А чего, кто-то куда-то отстаивать честь Питера отправилсо??? :eek: :eek:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 16:44
Монолит написал:
andrew fischer написал:У меня сложилось впечатление ( и такое не первый раз), что все это тщательно просчитанная провокация, в результате которой избранный крайним Вячеслав будет срываться на все те гадости, которые сыплются в его адрес, и все увидят какой он (придумайте нецензурное слово).Т. е. имеет место сговор Каспера , Борзова и судей против бендяжки Бокоплава ? Сильная версия !!!

Борзова и судей сюда приписать - вот это сильная версия! :) я бы вообще не называл фамилий, в отличие от многих.

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 16:31
andrew fischer написал:
У меня сложилось впечатление ( и такое не первый раз), что все это тщательно просчитанная провокация, в результате которой избранный крайним Вячеслав будет срываться на все те гадости, которые сыплются в его адрес, и все увидят какой он (придумайте нецензурное слово).

Т. е. имеет место сговор Каспера , Борзова и судей против бендяжки Бокоплава ? Сильная версия !!!
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 15:53
bokoплав
дааа, с шариками плохо, а без них - ещё хужовее..
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 15:33

В ситуации с Каспером выглядит именно так. Ключевой момент - читайте пост Вострикова (Сайлента) по поводу распределения мест в рейтинге.

ИМХО это все конечно, но неспроста ж я так подумал...

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 15:17
bokoплав
тебе жаль тока самого себя...
по поводу подлости- в отличи от тебя я подлости к людям никогда не допускал- ты же живешь исключительно подлостью и ложью. показатель твое поведение после последних соревнований. если еще вспомнить момент отлучения ЛООиРа от организации сорев, то тогда твоя подлость выливалась на страницы фишер полным потоком.

Стыдись называть кого-то подленьким, просто посмотри в зеркало....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 15:04
CASPER Женя, прокомментируй мой пост (или спецом не замечаешь) потому как интересна твоя точка зрения на этот вопрос.

Потому как то, что тебя "лишили меня заслуженной победы" мне в принципе мало интересно (если действительно пересмотрят результаты :eek: пускай так и будет или вообще соревнования анулируют :eek: ) кубками поменяемся=)
но вот то , что "возможности пройти отбор в регионе для участия в чемпионате России по ловле рыбы спиннингом с лодки в 2011 году. " - это имхо неправда. При другом стечении обстоятельств ,к примеру, если бы Женя Лебедев улетел с Сейнером и ты бы попадал в тройку - согласен. Но результаты известны. :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 15:01
GORE Сгинь мАцкоффская опция....Все все видели-просто на построении не представляли-он уже на воде был...А после -видели..На взвешивании
Ты-то куды лезешь???
Мне-то как раз Каспера искренне жаль...А то что видел я -видели и другие...
А в плане-а не докажете..А нафиг...После таких побед лучше из спорта сваливать-как некоторые и сделали...А потом уже кричать-все ....один я-воздушный шарик..
ps Чтоо в твоей-то Миша ,подленькой душонке,тяга к справедливости загорелась?? ;)
pps Во время соревнования я рыбу ловлю..Разборы мне побарабану...
Учись ,мышель ловить...вопросов не возникнет...
А щас-брысь...

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 14:48
bokoплав
Славик, а шо ПРОТЕСТ мона теперича ОРГАНИЗАТОРУ подавать?:) Странно, обычно протест подают судьям, которых не было на воде...

а тот судья на которого ты ссылаешься, как ты писал был на воде только в первый день и занимался тем, что ловил рыбу:)..ты кстати об этом писал....

и самое главное- ни один участник и никто из других судей этого судья в глаза не видели...кроме тебя...

жентельмен мля:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 14:43
CASPER (документально-не при чем..-его подписи нет) :cool: Ты хочешь сказать ,что сам ..сел...написал всё это??
Женя..я тебя давно знаю... :cool:
ps Но ссылка на свидетельство Технолога или Ланда-это пять..
Не пойму-ты прекрасно понимаешь-,что НИЧЕГО не изменится...
Мне-ты не навредишь,хоть и взываешь к моему линчеванию..Судьям??-тоже вряд ли..
Пересмотреть результаты??-этого не будет..
Дождемся разборов в Судейском Корпусе..Если будут.. :cool:

CASPER
Участник форума

CASPER

Всего сообщений: 200
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 14:31
Слава а при чем здесь Башуев???
Данный документ я отвез и передал Зайкову.
eldagar
Участник форума

eldagar

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 14:10
Так нормально.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 14:08
eldagar Как скажем..мы законы уважаем... :cool:
Правда фотошоп-это не наше.... ;)

eldagar
Участник форума

eldagar

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 13:57
Сообщение отредактировано: 16 августа 2011 14:09
:rotten:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.
Что сделать лучше и как не должно быть
Корюшка 2017
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга