Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 12:46
CASPER спасибо :)

Насколько все таки я понял ,отобравшиеся люди и команды из них сформированные - это разные вещи и регламентируются положением об отборах. Где оно такое есть и что в нем написано мне не ведомо. :) То есть если в нем написано что если отобрался от ЛО то ты не имеешь права передавать свое место в команде отобравшемуся от СПб - то конечно ты по рейтингу был бы следующий и мог ехать. Но похоже или это не запрещено или про это никто не знает. Потому что Жене Лебедеву - естественно выгоднее отобраться от ЛООиРа потому что есть компенсация. а ехать от ЛО или от СПб ему как бы пофиг, главное в команде которой хочет. Единственное положение об отборах я читал на сайте ФРС , но оно висит уже хрен знает сколько и например про лично-командный отбор (который был в этом году от ФРС) там ни слова.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 12:42
CASPER написал:
И например как Борзов, который в рейтинге ЛО занимает лишь 11 место может отбираться вместо Лебедева, занявшего 3 место?

По взаимной договоренности. Обоих все устраивает. Какая разница, как соотносятся их места вэтолм рейтинге? И тот, и другой по праву отобрались, только в разные группы. Считай, что Паша стал третьим по ЛО, а Женя - 5 или 6 по Спб, это фактически равноценно, учитывая предопределенность первых трех мест по СПб.
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 12:29
Монолит Саженки ,организатором не выделяются-а вод лодки в Морозовке-скака хошь :cool:
Впрочем откуда тебе это знать??-кто ж тебя возьмет на серьезный старт...
Федерасты рискнули-убил всю судейскую мощь..Винт погнул-катер продырявил..Без судейства всех оставил...
ps Ты там кричал ,что за 10 минут бы по сигналу на Волхове приплыл??
Ужо на что я до 25 лет плаванием занимался...Из минуты сотку выходил...
Но чтобы саженками кила 3-4 за 10 минут :thumbup: :biggrin:
Это сродни 40килошному рюкзаку на 15 км..Герой!!! :thumbup: :biggrin:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
CASPER
Участник форума

CASPER

Всего сообщений: 197
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 12:11
Silent
Саш - ни к тебе, ни к Лёне, ни к Лебедеву вообще нет никаких претензий, все правильно, вы однозначно отобрались.
Но с чего ты решил, что спортсмены отобравшиеся от разных обществ с разными рейтингами могут меняться местами? И например как Борзов, который в рейтинге ЛО занимает лишь 11 место может отбираться вместо Лебедева, занявшего 3 место?
Это Женя(Лебедев) может выбирать от кого ему ехать и если он поедет от ЛО, то желаю всем удачи и снимаю все претензии!!!
Но вот если он едет от ФРС, то ехать должен следующий по рейтингу.
Какое имеет отношение выступление Борзова на ФРСе к соревнованиям Лен.области?
Так что никакого обмена категорически быть не может.
p.s. Саша - а ты очень грамотно стал писать, приятно читать!!!
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 12:04
bokoплав написал:
Все тоже прекрасно понимали ,что никакой судья на веслах-за пятнашечником не уследит

А чё на вёслах-то , а не саженками ?!
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 11:32
CASPER ну если остальные поняли , думаю объяснил достаточно доступно. вот я отобрался 6 по ФРС и 1 по ЛО. как думаешь мне от СПб по отборам пройти или от ЛО, естественно ЛО - потому что есть финансирование.
И аналогичная ситуация с Лебедевым. Итого по рейтингу ЛООиР есть 3 человека которые хотят ехать. Затем по рейтингу ФРС - набираются остальные - Федоров, БОрзов, Ланда, Кораблев. не знаю что с разрядом у Федорова но вроде все норм. Итак если все норм - команды Федоров Борзов Ланда и Я Леня Лебедев. - никаких подковерных игр. Но Например Лебедеву удобнеее выступать с Федеровым а Борзову с нами. - мы делаем замену.

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 11:30
bokoплав написал:
Но советую заткнуться-дабы потом зимой не плакаться..

А не надо советовать, тем более в такой форме.
www.lazarevfoto.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 11:25
Lazarus Lazarus написал:
Ты прям как волшебник -

Это есть.. ;) .Но советую заткнуться-дабы потом зимой не плакаться..
Тебе нужно ловить ...препарированным???? :cool:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 11:20
Монолит
хе-хе..БЕЗ моего участия.. :cool:
Несколько заблуждений...
1 Разметка зоны.....
ВСЕ прекрасно понимали ,что её нет-однако большинство четко блЮло
в 2008м ,когда она была-желающих это не остановило
2Судейство на воде
Все тоже прекрасно понимали ,что никакой судья на веслах-за пятнашечником не уследит..Жаль я поставил Алексея в первый день на край Глубокой..(думал ,что к поворотным кто-то ломанется)-поэтому в 1й день особо и не беспокоились..туда никто не поплыл-не думали же ,чтоза Чайку кто-нибудь уфигачит..(кстати в моем навигаторе границы Чайки обозначены)..То есть-что судейство на воде будет чисто номинативным-все понимали..И каждый в меру своей порядочности или интересов..
3 Протест
Паша заявил о продаче протеста в начале второго тура,когда до результатов-как до ....Киева
Подал он его ДО взвешивания
4 Интересы подачи протеста
Паши
Выиграть у Каспера и занять 1е место???
сомнительно..(тем более результаты были неизвестны) Призов (до которых охоч Паша) не было.
Выигрывал Морозовку он уже много раз-тщеславию добавило бы немного..
Отобраться от ЛО???
Тоже не похоже. Если бы он шел на рейтинг ЛООиР-он бы не уехал со второго тура с Раковых,когда пролетел в первом...
Тем более-он ,как прошлогодний Чемпион России имеет право-просто поехать-для этого городу в этом году и дана допквота..
Деньги ЛООиР???
Тоже не катит- после того .как вскрылся дележ Башуева спорткомитетовских денег с предварительными заявками членов-единственный путь ТЕХ заявленных членов СПБ-красивым жестом-отдать деньги 2й команде..
Так что Паша-по логике от подачи протеста НИЧЕГО не выигрывал..
На ЧР он и так и так бы попадал..

Востриков..
Вот уж кого обвинить в нечестности и сутяжничестве... :cool:
Ежели Пашка-бывает скандальным-Саша взвешен и интеллигентен-скорее уйдет ,чем будет спорить ..Его 3е место ему НИЧЕГО не давало в сравнении с 4м (можа только медальку)Ему нужно было 2е -для подтверждение КМС..
В сборную ЛО он попадал и так и так..

Бокоплав
А ужо моих-то интересов..пруд пруди...Чем шумнее-тем веселее.. :eek:
Проехали.. :thumbdown:

ОТБОРЫ
Да ..Первые 2 кандидатуры (Потапенко и Востриков)-бесспорны..
Сейнер в сборной СПБ...И ежели бы Каспер честно (или бы никто не заметил :thumbdown: ) победил бы в Морозовке-по методу рейтинга в сборной ЛО скорее всего поехал бы он,а не Паша..
Но кстати,когда я сообщил Паше,что он МОЖЕТ поехать за ЛО-он оченно удивился ,считая себя аутсайдером ..Он-то думал ехать по своим чемпионским заслугам..

Ну а остальное-перетиралось и :cool: обсуждалось..Виноват организатор- не оградил зону колючей проволокой под напряжением..судьи-рядом не стояли..и тп..и тп...

mitjan
Участник форума

mitjan

Всего сообщений: 383
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 11:19
CASPER написал:
Дим - отвечай за себя и не учи других жить.

То что делаешь заденет и меня и всех. И так как я в курсе всех разговоров про команды на ЧР, потому как принимал в них участие, то твои нападки и "логические" выводы - это либо "детство" какое-то, либо отсутствие своей думалки, либо сильные эмоции.

SPOON.SPB
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 11:15
CASPER написал:
И что это за подковёрные обмены? Кто от какой организации отбирается, тот от неё и едет.Ну и у кого остались сомнения, что данная ситуация - результат подковёрных переговоров???

Сам то понял. что написал? Условия финансирования (вернее, его отсутствия) одинаковые, уровень спортсменов (объективно) тоже равный. Какая разница кто как куда отобрался, если в итоге все представляют по сути Питер в рамках одних сорев? Почему не договориться и не поменяться, просто потому, например, что кто-то кого-то лучше понимает (т.н. сыгранность)? Тебе, я смотрю, на это просто пофиг, и сыгрываться ты ни с кем не собираешься.
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 11:12
mitjan написал:
CASPER написал:Ну и у кого остались сомнения, что данная ситуация - результат подковёрных переговоров???

Ты совсем дурак или уже не можешь контролировать свои мысли из-за эмоций?

Дим - отвечай за себя и не учи других жить.
mitjan
Участник форума

mitjan

Всего сообщений: 383
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 11:09
CASPER написал:
Ну и у кого остались сомнения, что данная ситуация - результат подковёрных переговоров???

Ты совсем дурак или уже не можешь контролировать свои мысли из-за эмоций?
SPOON.SPB
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 10:54
bokoплав написал:
Но эта тема (табу)-по взаимодоговоренности..
Хотя Башуев (руками Каспера ( вытащил её-она его же и похоронит...
Зря ты ,Александр..

Так со мной никто не договаривался.
Да и что за договоренности? Ты бы рассказал.
Ты прям как волшебник - судьи на соревнованиях нет, а подпись под протоколом настоящая.
А то прям не верица, что наш самый "правильный" судья Савельев мог закрыть глаза на такое вопиющие действие :)
www.lazarevfoto.ru
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 10:50
Silent написал:
Я отобрался от СПб2 и от ЛО. Женя Лебедев отобрался от СПб2 и от ЛО. Борзов отобрался от СПб2. Но при формировании сборных СПб2 и ЛО (по взаимной договоренности) - Борзов занял место в команде ЛО (место Лебедева) а Лебедев с Федеровым - и тобой или каспером (по рейтингу вы идете по порядку)- СПб2. Если я ничего не напутал - ситуация сейчас именно такая. Правильно ли была разрулена ситуация с отборами не знаю...

А для чего тогда существует рейтинг??? И что это за подковёрные обмены? Кто от какой организации отбирается, тот от неё и едет.
Ну и у кого остались сомнения, что данная ситуация - результат подковёрных переговоров???
Я на след.неделе записан на приём в областной спорт.комитет и вопрос о договорных командах(а не по действующему рейтингу) буду тоже поднимать.
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 10:28
bokoплав написал:
Монолит
Ты отчасти прав-но как обычно пытаешься руководствоваться в построении сюжета своими мыслительными процессами- но они все темные..

А строкой выше было :
bokoплав написал:

Забавно ...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 9:56
Lazarus Хочешь развить тему???? :cool:
Поинтересуйся протоколом на Кубке СПБ с Волхова...Там вродь подпись

Феликса имеется...
А в моем протоколе-все подписи настоящие.. :cool:
Но эта тема (табу)-по взаимодоговоренности..
Зря ты ,Александр.. :thumbdown:
Монолит
Ты отчасти прав-но как обычно пытаешься руководствоваться в построении сюжета своими мыслительными процессами- но они все темные..
А на самом деле- отмена поводковой на самом известном месте соревнований-доп.стимул для спортсменов развиваться паралельными способами лова..Повышение интереса -не более
А уж вторично - ткнуть воззывалу .кричащего-никто из вас ловить не умеет-одни я такой :) -в ил..личиной. :)

А насчет отборов- я не следил за динамикой-просто пообещал деньги ...относительно отборов ЛООира..И я их дам..(Взнос уже отправлен)
Кто поедет-мне было неизвестно до федькиного рейтингового поста..
Мне бы хотелось-чтобы Каспер..(до Морозовки)..
Но ,неисповедимы пути ..очень желающего.. :cool:

ps А что просто ЖЕЛАЮЩИХ у нас более 9и???
От СПБ -2 команды ...наши в прошлом году -Чемпионы-положено..
Ну оплаченную поездку-Башуев ,Сейнер ,Технолог себе еще в начале года забили на деньги СК..
Дык есть еще и ...неоплаченная возможность-ежели очень хоцца-почему бы нет??

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 8:15
Монолит написал:
Скажи , что помешало якобы опытному судье первой категории Бокоплаву просчитать дальнейшие события после обращения к нему Борзова и подплыть с нафигатором к Касперу ?
Я уже не спрашиваю , почему этот опытнейший организатор на добровольной основе , не отдал свою лодку с мотором судьям ...

bokoплав написал:
А нафига??? Я ловил...Мне и на разговоры-то времени жалко было....

bokoплав написал:
а меня бы лишило достойного мотива- вздрючивание Сейнерюги...

... Зато честно !!! Если ещё вспомнить , что на этих соревнованиях Бокоплав запретил поводковую - конёк Сейнера , то становится абсолютно понятна главная цель лоировских состязаний . Видимо , остальные спортсмены и судьи были в Кошкино в роли мебели , для антуража ...
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 8:08
Сообщение отредактировано: 17 августа 2011 8:33
eugene l. eugene l. написал:
Саша, ничего не понял по поводу "другой истории". Ты согласен с тезисом, что если 3ий и 4ый по рейтингу спортсмены не едут на ЧР от ЛООиР, то право поехать переходит к 5ому?

согласен безусловно.

eugene l. написал:
Если согласен, то согласен ли ты тогда с тем, что аннулирование результатов Кораблева лишило его возможности поехать на ЧР в команде ЛООиР?

не согласен, потому как ,приведу пример, Я отобрался от СПб2 и от ЛО. Женя Лебедев отобрался от СПб2 и от ЛО. Борзов отобрался от СПб2. Но при формировании сборных СПб2 и ЛО (по взаимной договоренности) - Борзов занял место в команде ЛО (место Лебедева) а Лебедев с Федеровым - и тобой или каспером (по рейтингу вы идете по порядку)- СПб2. Если я ничего не напутал - ситуация сейчас именно такая. Правильно ли была разрулена ситуация с отборами не знаю...

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 7:39
Silent написал:
а то что Женя едет от СПб2 а Борзов от ЛО это уже другая история.

Саша, ничего не понял по поводу "другой истории". Ты согласен с тезисом, что если 3ий и 4ый по рейтингу спортсмены не едут на ЧР от ЛООиР, то право поехать переходит к 5ому? Ответь односложно. Если не согласен, то у меня вопросов больше нет. Если согласен, то согласен ли ты тогда с тем, что аннулирование результатов Кораблева лишило его возможности поехать на ЧР в команде ЛООиР?
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 7:24
Сообщение отредактировано: 17 августа 2011 7:26
CASPER я понял твою позицию. У меня правда немного другое мнение, ну да ладно. Технолог правда действительно не предлагал вам поехать, это просто всплывало в нашем разговоре. когда планировали состав СПб2

eugene l. Возможно и так как ты написал, но у меня информация, отобравшиеся от лооир - Я. Леня, Лебедев, а то что Женя едет от СПб2 а Борзов от ЛО это уже другая история. Имхо в теории отбираешься по рейтингу где ты выше. А потом просто укомплектовали команды как было удобнее спортсменам.

CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 1:06
Silent
Саш - а с чего ты взял, что Технолог нам с Ландой что-то предлагал???
У меня нет такой информации!
Я изначально говорил, что отбираться буду от ЛООиРа.
Ну и по моим данным от ЛООиРа я и отобрался, если Женя Лебедев не изъявит желание поехать от ЛООиРа.
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 1:00
eugene l. написал:
Silent написал:по рейтингу отборов на ЧР по версии лооир 2011 в случае занятия тобой мест 1+1 - ты занимал бы 5 место в рейтинге. первые 3- я, Леня, Женя Лебедев.- все едут на ЧР. 4 сейнер - едет по рейтингу ФРС. ты пятый. Версию рейтинга с твоим результатом специально делал , чтобы посмотреть ради интереса. - если надо могу выложить. Если у тебя есть желание ехать на ЧР, то еще технолог до кошкино, говорил , что в этом году на ЧР от питера есть 2 квоты, поэтому вторая команда составляется из рейтинга фрс - где 4,5,6 - Баринов, Борзов, я. Баринов отказался ехать, я еду от ЛО, дальше в рейтинге не у многих есть разряд. Поэтому когда мы с технологом еще до кошкино общались по поводу бронирования мест на ЧР - были предложения ехать тебе и юджину.

Саня, ты не прав. Лебедев Е. отобрался на ЧР по рейтингу ФРС и поедет в команде от СПб. Таким образом, при занятии Кораблевым 1места в Кошкино, команда от ЛООиРа - Востриков, Потапенко, Кораблев.

Саш - Женя тебе все очень грамотно расписал.
arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 0:05
Сообщение отредактировано: 17 августа 2011 0:06
Lazarus написал:
А тут выясняется, что Бугрякова и небыло. Откуда тогда подпись? Или кто именно расписался за Бугрякова?

Саня,да какая разница-был судья или не был :) Подписывал он или организатор за судью :) нарушал ли Каспер границу :) (версия судей)какая разница какой протокол отправлен в СПОРТКомитет-оригинал или исправленная версия :) Сколько было судей на соревнованиях тоже не важно :) их можно дописать!!!! Ты прям как ребенок,что в первые это видишь и слышишь? :eek: :biggrin:
Караван идет,за ними .... :) Я уже произносил это тут ;)
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 23:58
Сообщение отредактировано: 16 августа 2011 23:58
dekoste
Дык,может тебе ответят -мне не ответили :(
В положении написано НЕЗЯ ловить на Попперулю,Каролину- а что это такое ни кто не знает ,даже википедию( хз как пишется :) ) изучали :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Положение тут,типа оригинал.. http://www.spinningclub.spb.ru...mp;start=0 абзац под буквой "Г"
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 23:51
CASPER написал:
5. Зам главного Судьи Бугряков В.И.., подпись которого стоит в Протоколе судейской коллегии, не присутствовал на Соревнованиях.

Как интересно.
В протоколе действительно написано, что был рассмотрен протест против Кораблева и что голосовали ЕДИНОГЛАСНО и стоит подпись Бугрякова.
А тут выясняется, что Бугрякова и небыло. Откуда тогда подпись? Или кто именно расписался за Бугрякова?
Это что, подделка документов (подпись) или заведомая ложь (единогласное голосование) или Каспер врет и Бугряков всеж был?
www.lazarevfoto.ru
dekoste
Участник форума

dekoste

Всего сообщений: 1
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 23:34
у вас тут прям беда....
:biggrin:

а кто из подавших протест может ответить на два простых вопроса:
1. Какого цвета были буи обозначающие зону?
2. Что из себя представляли ориентиры для обозначения зоны ловли и сколько их было...?

предвидя ответ типа "э-э-э...ммммм....", не менее простой вопрос к судьям:
- а на каком основании протест принят к рассмотрению?

п.с.
мне, вообщем то, все равно как у вас тут "спортивные дела" делаются, просто на б...во смотрят другие регионы, смотрят и не хотят состязаться с вами в костноязычии.... им бы рыбку половить...
arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 22:54
GORE написал:
организатор платит бабло судьям...поэтому и не спорят обычно с ним...

+5 :thumbup:
Не забываем про то,что один старый дед и он привык прислушиваться с мнению Б.Второй,Борисиков,это отдельная тема,по всей вероятности выращенный бокоплавом(под словом выращеныый подразумевается- судейская книжка работала(вписывалось судейство) а он сидел дома(как вариант).Про Ивана? Знаю его как порядочного человека и хорошего судью,когда я проводил КЛС-работа его была замечательной, и других судей тоже,это-Сер и Монолит.
думаю что от Ивана мало что значило в принятии протеста и утверждения :( Если он дальше будет с Б,то это Б ещё не раз подставит.. :thumbdown:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9865
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 22:42
Сообщение отредактировано: 16 августа 2011 23:34
GORE
А кто в ФэРэCе главный мцырь ...? ;)
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 22:36
йетимолог
ЦЫЦ! Святое не трожь!

з.ы. а о братьях еси чО:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9865
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 22:27
Сообщение отредактировано: 16 августа 2011 22:32
eugene l. написал:
отобрался на ЧР по рейтингу ФРС

А можно дилетанту объяснить, что такое рейтинг? :cool:
Вот, в футбое есть такие братьЯ Березуцкие ... И никто не понимает что в чём их задача в сборной, но ещё больше не понимают - как они туда воопще попадают?? :eek:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 22:09
я-то знаю..богатяжка :) несвежий... :thumbdown:
Всё-ё-ё!!спать.....завтра тебя добью... :cool:

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 22:09
Silent написал:
по рейтингу отборов на ЧР по версии лооир 2011 в случае занятия тобой мест 1+1 - ты занимал бы 5 место в рейтинге. первые 3- я, Леня, Женя Лебедев.- все едут на ЧР. 4 сейнер - едет по рейтингу ФРС. ты пятый. Версию рейтинга с твоим результатом специально делал , чтобы посмотреть ради интереса. - если надо могу выложить. Если у тебя есть желание ехать на ЧР, то еще технолог до кошкино, говорил , что в этом году на ЧР от питера есть 2 квоты, поэтому вторая команда составляется из рейтинга фрс - где 4,5,6 - Баринов, Борзов, я. Баринов отказался ехать, я еду от ЛО, дальше в рейтинге не у многих есть разряд. Поэтому когда мы с технологом еще до кошкино общались по поводу бронирования мест на ЧР - были предложения ехать тебе и юджину.

Саня, ты не прав. Лебедев Е. отобрался на ЧР по рейтингу ФРС и поедет в команде от СПб. Таким образом, при занятии Кораблевым 1места в Кошкино, команда от ЛООиРа - Востриков, Потапенко, Кораблев. Т.е. он написал все правильно.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 22:07
bokoплав написал:
что называется\ дисквалификацией????

Не скажу !!! Хочешь на халяву получить знания ? Учи матчасть , бендяжка !!!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 21:56
Дерсу написал:
У меня на простом желтом

У тебя наверно .как у Сейнера.. :)
,Без карт,цвета и ..батарейки ..С нарисованной картинкой :)
Но в реале-ежели даже дольше-Каспер (насколько мне не изменяет память)в Морозовке тренировался один раз (и как говорит-только вдоль фарватера)- значит ежели бы треки были-были бы рабочие

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 21:53
А нафига??? Я ловил...Мне и на разговоры-то времени жалко было.... 7 часов-это совсем немного..Что я видел-я видел..
А шум (как писал Дерсу) был бы всё равно-хоть бы я ...Пристал к берегу-взял судью на катер..поплыл бы туда...
Аргумент-я НЕ СЛЫШАЛ какая зона??? Это бы не решило..а меня бы лишило достойного мотива- вздрючивание Сейнерюги...Места-то мне пофиг...

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 21:52
bokoплав написал:
2-3 рыбалки и усё

У меня на простом желтом точно дольше, на ваших навороченных - не знаю :cool:
Anyway the wind blows...
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 21:49
bokoплав написал:
А на воде организатор-просто участник и его вмешательство рассматривается ,как косяк...

Был бы поумнее - снялся бы с соревнований и разрулил бы конфликт прямо на воде .
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 21:49
В огороде бузина-в киеве..монолит.. :)
При чем здесь протокол ГСК и тупость организатора..????.
И почему в предыдущем посте нетупой :cool: судья 3й свежести КРИЧАЛ во все горло о ДИСКВАЛИФИКАЦИИ...???
Пройдемся по правилам-что называется\ дисквалификацией???? :cool:

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2011 21:44
bokoплав написал:
ГДЕ ты видишь дисквалификацию??????
И КАК ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПОРТСМЕН В ИТОГОВОМ ПРОТОКОЛЕ МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 11 МЕСТО????

В протоколе 2-го тура Каспер - 20-й , но , повторяю , это незначительная ошибка . Единственная причина скандала - тупость организатора .

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения