Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2011 9:31
eugene l. написал:
Ст. 7.2. При снятии спортсмена с соревнований, состоявшегося после взвешивания его улова, спортсмены, занимающие места, следующие за ним, сохраняют свои места без изменений (Например, снят спортсмен, занявший 8-е место. Следующие за ним спортсмены остаются на 9-м, 10-м и т.д. местах).Кстати, очень разумная статья.

Жень, круто, то есть получается, что если снимают спортсмена-победителя, то по идее кубок и призы за 1-е место остаются не выданными? :) Прикольно! Или это касается исключительно всяких отборочных рейтингов, т.е. спортсмены, в рейтинг которым запишут 2, 3 и 4 места по факту (по решению организаторов или судей) могут получить кубки-медали за 1,2 и 3 места соответственно?
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2011 7:54
Сообщение отредактировано: 18 августа 2011 7:59
bokoплав написал:
3 Протест
Паша заявил о продаче протеста в начале второго тура,когда до результатов-как до ....Киева
Подал он его ДО взвешивания
4 Интересы подачи протеста
Паши
Выиграть у Каспера и занять 1е место???
сомнительно..(тем более результаты были неизвестны) Призов (до которых охоч Паша) не было.
Выигрывал Морозовку он уже много раз-тщеславию добавило бы немного..
Отобраться от ЛО???
Тоже не похоже. Если бы он шел на рейтинг ЛООиР-он бы не уехал со второго тура с Раковых,когда пролетел в первом...
Тем более-он ,как прошлогодний Чемпион России имеет право-просто поехать-для этого городу в этом году и дана допквота..
Деньги ЛООиР???
Тоже не катит- после того .как вскрылся дележ Башуева спорткомитетовских денег с предварительными заявками членов-единственный путь ТЕХ заявленных членов СПБ-красивым жестом-отдать деньги 2й команде..
Так что Паша-по логике от подачи протеста НИЧЕГО не выигрывал..
На ЧР он и так и так бы попадал..

Востриков..
Вот уж кого обвинить в нечестности и сутяжничестве...
Ежели Пашка-бывает скандальным-Саша взвешен и интеллигентен-скорее уйдет ,чем будет спорить ..Его 3е место ему НИЧЕГО не давало в сравнении с 4м (можа только медальку)Ему нужно было 2е -для подтверждение КМС..
В сборную ЛО он попадал и так и так..

Слава, никто не сомневается, что ни у Паши, ни у Саши не было личной заинтересованности в аннулировании результатов Жени. Они же понимали, что даже если протест удовлетворят, то по правилам РС их места не изменятся (2 и 4 соотв-но):
Ст. 7.2. При снятии спортсмена с соревнований, состоявшегося после взвешивания его улова, спортсмены, занимающие места, следующие за ним, сохраняют свои места без изменений (Например, снят спортсмен, занявший 8-е место. Следующие за ним спортсмены остаются на 9-м,
10-м и т.д. местах).
Кстати, очень разумная статья. Чтобы избежать ситуации обвинейний в корыстных интересах спортсмена, подающего протест или подыгрывании судьи какому-либо из участников.
А то что этого не произошло, то это уже ошибка судей, о которой ни Саша, ни Паша при подачи протеста знать не могли. Ну и плюс все те причины, которые ты назвал выше. Так что ест-но никто не собирался использовать аннулирование рез-тов друга в свою пользу.
ЗЫ: аннулирование рез-тов возможно только при снятии спортсмена с сорев.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 23:57
Сообщение отредактировано: 18 августа 2011 0:00
eldagar написал:
Как Женя кричал на судей видели многие.... Так вот - подобные крики на судей - это однозначная дисква. И главное - все по правилам

А вот тут Борзов прав: "где ж ты раньше был". Уже то хорошо в этой ситуации, что спортсмены и судьи почитают еще раз правила и регламент, а Слава узнает что такое законодательная и что такое исполнительная власть.
Так вот за грубое поведение по отношению к судьям могли дисквальнуть, а за нарушение зоны - предупреждение. А тебя, кстати, не смущает, что результат спортсмена аннулирован без ссылок на правила рыболовства, т.е. без указания основания, т.е. необосновано. Поясню: когда зимой я подал протест на спортсмена, которому посторонний человек бурил лунки и привлекал рыбу балансиром, с этической точки зрения (на что ссылается Вячеслав) я считал, что спортсмен не прав, так как он пользовался преимуществом, которого у меня не было, т.е. мы были не в равных условиях. Но протест был отклонен, так как нет пункта на который можно было бы сослаться. Все что мог сделать судья, это сказать спортсмену, что так нехорошо. Т.е. с точки зрения правил спортсмен и судьи были правы.
На основании какого пункта правил был аннулирован результат Кораблева судьи не пояснили в протоколе.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 23:47
eldagar написал:
Дайте пожалуйста ссылку на правила, в соответствии с которыми будет рассматриваться протест Кораблева на действия судей.
eldagar написал:
Но НИГДЕ я не нашел ни слова, по поводу того, что результаты соревнования могут быть изменены задним числом.

Это называется не "изменить задним числом", а "пересмотреть". Такое в спортивной практике иногда случается. Даже сам министр Минспорта высказался о такой возможности:
"Вот будет заседание лиги, пригласить Леонида Федуна, предложить ему выступить, есть факты — давайте пересмотрим результаты прошлого чемпионата. (http://www.soccerland.ru/news/96792.html)
А если тебя интересует как это происходит, то это в компетенции РОРСа или ФРСР и происходит путем переговоров:

1.5.Все споры, возникающие в связи с применением настоящего Кодекса, подлежат рассмотрению путем переговоров в порядке, установленном Ассоциацией и ФРСР. В случае невозможности их разрешения они подлежат окончательному разрешению в Спортивном Арбитражном Суде (далее - САС) при Автономной некоммерческой организации «Спортивная Арбитражная Палата» (далее – САП) в соответствии с его Регламентом.
Решения САС исполняются сторонами добровольно, являются окончательными и обжалованию не подлежат. В случае неисполнения решения САС граждане и организации, в отношении которых вынесены санкции, подлежат отстранению от участия в соревнованиях, проводимых Ассоциацией и ФРСР.

А теперь смотрим регламент САС:

СТАТЬЯ 33. Обязательность решения Суда

1. Стороны, заключившие третейское соглашение, принимают на себя обязательство добровольно исполнять решение Суда.

2. Принятие решения в Суде в пределах его компетенции исключает возможность обращения с иском о том же предмете и по тем же основаниям в арбитражный суд или в суд общей юрисдикции.

До САС, конечно, вряд ли дойдет, полагаю пересмотр результатов в компетенции проводящей организации.

ЗЫ: Специально для Славы:
Общественное объединение «Российская Ассоциация общественных объединений охотников и рыболовов» (Росохотрыболовсоюз) (далее – Ассоциация), являющаяся общероссийской общественной организацией, владельцем прав на проведение официальных всероссийских соревнований, аккредитованная федеральным органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 21:59
Прикольно, теперича бокоплав будет попрекать Монолита тем, что ОН В.ГОлубев, пошел против правил, но все таки организовал так, шоб Монолиту дали первуб категориююю...

Что-то это мне напоминает, А ДА, гнобление бокоплавом Стаса! точно также бокоплав попрекал, типа шо Стас должен быть ЕМУ благодарен за КМСа...

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
CASPER
Участник форума

CASPER

Всего сообщений: 197
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 21:26
eldagar
Этот весь список я знаю практически наизусть.
Ты назови мне фамилии тех, у кого есть лодка, мотор, неделя отгулов и т.п., а самое главное кто ГОТОВ ехать!
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 21:25
eldagar написал:
Не только у Жени есть внимательные и грамотные консультанты

да, видно по почерку :)

а то про себя Каспер вон что пишет :

CASPER написал:
Артур - да ты просто не представляешь каково для меня было столько думать, да еще и столько сформулировать...этож повеситься можно!

А уж что значит отправить заказное письмо, так это проще было высказать всем, все то, что я думаю, и в полной удовлетворённости уйти...

вот так вот :) думать то оно оказывается сложно :) а письмо отправить , еще сложнее :biggrin:
eldagar
Участник форума

eldagar

Всего сообщений: 201
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 21:18
Павел Борзов написал:
ой, где же ты раньше был родной

Не только у Жени есть внимательные и грамотные консультанты :cool:
Старость и алкоголь все равно победят молодость и задор...
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 21:13
eldagar написал:
Как Женя кричал на судей видели многие....

Так вот - подобные крики на судей - это однозначная дисква. И главное - все по правилам

ой, где же ты раньше был родной :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2569
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 20:49
Сообщение отредактировано: 17 августа 2011 21:02
bokoплав написал:
Ты испортил ловлю .пройдя по зоне Лазарева..,Опоздал на финиш с командой...Желтое пятно я уже опускаю...
Во второй (волхов)-ты полностью запорол судейство на воде(продырявил казенный катер,погнул винт) .да и подсчет результатов-...Объявили призером одних -оказались другие

Спасибо , Слава ! Давно я так не смеялся ! Никто не умеет придуриваться так , как ты ... Цирковое заканчивал ?
eldagar
Участник форума

eldagar

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 20:32
Сообщение отредактировано: 17 августа 2011 20:39
Женя. Посмотри таблицу рейтинга до КЛО - там все написано. А выглядел он так

Потапенко 6 4 2 0,342857143
Востриков 7 3 10 0,542857143
Кудинов 1 9 17 0,652380952
Михайлов 15 10 11 1
Галицын 4 2 36 1,038095238
Удалов 11 15 14 1,057142857
Шатоба 8 6 36 1,266666667
Звиздецкий 31 5 5 1,271428571
Слюсаренко 10 25 20 1,404761905
Лямзин 23 11 16 1,40952381
Усов 3 34,5 23,5 1,480952381
Мухарев Ф 31 13 7 1,50952381
Лебедев 31 8 13 1,533333333
Липневич 23 18 15 1,552380952
Воробъев 31 19 3 1,557142857
Семенов 31 21 6 1,676190476
Матвеев Е. 23 34,5 8 1,778571429
Голубев В 9 43 27 1,966666667
Кириллов 23 34,5 21 2,088095238
Андреев 31 12 36 2,176190476
Бальтенев 23 43 19 2,242857143
Кораблев 14 34,5 43 2,311904762
Жегуло 31 20 36 2,366666667

Как видишь, шансы твои ничуть не лучше чем сейчас.
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 20:14
eldagar
Миш - если полностью отменят результаты Морозовки и ты считаешь, что у меня нулевые шансы, то назови тогда фамилии тех, кто по твоему мнению поедет на ЧР. Естественно, кроме Лёни и Саши.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 19:58
eldagar Да не будут пересматриваться результаты...Нонсенс..
Поезд ушел..Но Женя может и постскриптум кое-что поиметь...
Заседание /Судейской Коллегии тоже кое-что может(думаю не понадобится)
ps "Всё проходит-и это..пройдет"с Соломон
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 19:53
Сообщение отредактировано: 17 августа 2011 19:58
Монолит
В принципе на месте Башуева-ты и ВК заслужил-но ..
1 Никогда не было на Всероссийских(без этого никак)
2 за все твоих 2 отсуженых сорева в этом году -оба ты стал героем..
В первый раз (зимний ЧГ)
Ты испортил ловлю .пройдя по зоне Лазарева..,Опоздал на финиш с командой...Желтое пятно я уже опускаю...
Во второй (волхов)-ты полностью запорол судейство на воде(продырявил казенный катер,погнул винт) .да и подсчет результатов-...Объявили призером одних -оказались другие
Всего 2 сорева отсужено-и таких 2 ляпа :eek:
А в присвоенческую категорию входят лишь соревнования отсуженые на отлично...
так что твои заслуги -только в бокоплавопрессовании.. :eek:
Но как выяснилось- вполне ....оплачиваемые.. :cool: ;)

eldagar
Участник форума

eldagar

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 19:53
Сообщение отредактировано: 17 августа 2011 19:55
В документе на который ссылается Женя стоит обратить внимание на пункт 3.3 ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ, САНКЦИИ И СУБЪЕКТЫ ПРАВОПРИМЕНЕНИЯ

Неэтичное или грубое поведение в отношении судьи, а также иных официальных представителей Ассоциации и\или ФРСР -
Дисквалификация на срок от 1 до 6 месяцев, в зависимости от тяжести нарушения -
Спортсмен и/или тренер, допустивший дисциплинарное нарушение

Как Женя кричал на судей видели многие.... Так вот - подобные крики на судей - это однозначная дисква. И главное - все по правилам :cool:
eldagar
Участник форума

eldagar

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 18:00
Сообщение отредактировано: 17 августа 2011 18:01
Silent
Саша, там ни слова не написано о том, что делается в его ситуации. Ну типа решение СК принято, потом Каспером оспорено. Чего с результатами-то?

Он-то хочет обратно чемпиона. А с чего ему его должны присвоить - мне не понятно....
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 17:55
bokoплав написал:
Монолиту ...1(первую) судейскую категорию..

Вот , блин ... Я-то рассчитывал на ВК ...
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 17:54
Сообщение отредактировано: 17 августа 2011 17:55
eldagar
Каспер ссылается на вот это http://copy.yandex.net/?fmode=...mp;keyno=0
что в принципе странно так как лооир не входит в РОРС
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

eldagar
Участник форума

eldagar

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 17:29
Сообщение отредактировано: 17 августа 2011 17:46
Дайте пожалуйста ссылку на правила, в соответствии с которыми будет рассматриваться протест Кораблева на действия судей. Конкретно интересует какие решения могут быть приняты в случае удовлетворения его протеста.
А то Женя так уверен, что ему вернут чемпионство... Но НИГДЕ я не нашел ни слова, по поводу того, что результаты соревнования могут быть изменены задним числом. И, кстати, если результаты просто отменить, то шансы пройти в сборную у Жени просто равны нулю
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 17:13
Монолит
Юрочка ,а ты не стесняйся..Спрашивай!!! ;)
Ты же за ЭТО ..имеешь...
Как я слышал (Блин-что не скажешь-сбывается-даже если это полный бред :eek: )
А я тут слышал...что :cool:
Башуев ,Тебе и SERУ ...за яростную защиту слабенькой обороны СФРС на интернетовских рубежах...
За ..постоянные истерически-яростные нападки на мою персону на ПКР и тп
(один карточки-другой- бредом)
ПРИСВОИЛ...(Вернее подал на присвоение) вышеуказанным судьям 3й категории SERу и Монолиту ...1(первую) судейскую категорию.. :thumbup:
Хотя у них даже на 2ю не насужено
Юра..Я поздравляю тебя с...внеочередным званием завоеванным в...постели!!! :thumbup:
Я рад ,что хоть таким способом посодействовал росту квалификационной составляющей СК...
И я понимаю твою....судейскую гордость :cool: в разговоре с какими-то там спАрцмЭнами- :thumbdown: но учти..
Андрей Попов выступал (и успешно) когда ты ...еще даже не задумывался в проекте... ;)
это так-для размышлений..А так-Поздравляю... :biggrin:

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 17:09
Монолит

Я (и мне кажется, многие здесь тоже) против постоянных пререканий системы пинание Бокоплава + попытки дать сдачи.

"Полубокс - это когда бьют только Вас" (с)
Самим-то не надоело?

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 16:50
andrew fischer написал:

От того, что я кого-то поставлю в трижды упомянутый Вами игнор этой ветке форума и ее читателям/участникам (прежде всего - действующим спортсменам) легче не станет.

Я говорю от своего имени , ты - от имени " ветки форума и её читателей/участников". Стесняюсь спросить , кто тебе дал такие полномочия ?
Посты Боко кажутся тебе "развёрнутыми и аргументированными" - рад , что ты встретил близкого по духу человека и защищаешь его , но для меня эти посты - многословный бред .
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 14:58
GORE

Миш, ты был на этих соревах? И я не был. О чем мы спорим? Разные вещи - то, что здесь пишется и что было сказано на соревах. Здесь Вячеслав точно не писал сколько-либо размыто, а обвиняют его в том, что размыто было сказано на соревах.

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 14:47
andrew fischer написал:
Монолит написал: andrew fischer А читать однообразную чушь Боко тебе сталбыть по кайфу ? Там все развернуто и аргументировано, а чушь пишется в основном Каспером и теми, кто его за каким-то бесом упорно защищает.

:biggrin:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Повеселил, скажи мне плиз, т.е. то шо пишет Ланда- не имеет аргументов, а то шо имеет в виду боко за "троеточьем" офигенный аргумент...
Валяюсь...и не стыдно?:)

т.е. аргументами ты называешь такие фразы : "ну зона как у Сейнера 2км, но не далее трех, открыта вся банка(!! интересно, шо является границами банки), "ну на катер для судей денег не было вот они и были на берегу"

гыыыыыыыы...
Плиз перечитай еще раз диалог Ланды и бокоплава- и подумай над аргументами...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 14:29
Монолит написал:
andrew fischer Не понимаю твоих проблем - поставь меня в игнор ! Поставь всех в игнор , кроме Боко , и наслаждайся ! Или ты мазохист ?А я тебя в игнор ставить не буду - твоя версия об организованном , продуманном заговоре против Боко в Кошкино , ну очень меня порадовала ...

От того, что я кого-то поставлю в трижды упомянутый Вами игнор этой ветке форума и ее читателям/участникам (прежде всего - действующим спортсменам) легче не станет.

А по поводу моей версии с диверсией, которая Вас так порадовала - так потому что все так выглядит со стороны, и Вы не в последнюю очередь этому способствуете.

В мазохистских извращениях я замечен не был, и кроме Вас и еще пары человек в этой ветке, не желания игнорировать, а сделать это нереально в принципе.

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 14:16
andrew fischer написал:
Там все развернуто и аргументировано,

С "развернуто" не поспоришь :biggrin: и достаточно "аргументировано", ежели аргументами считать цитаты из фильмов и древнегреческих философов :) и кучу смайликов с многоточиями :biggrin:
Anyway the wind blows...
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 14:13
Сообщение отредактировано: 17 августа 2011 14:20
andrew fischer Не понимаю твоих проблем - поставь меня в игнор ! Поставь всех в игнор , кроме Боко , и наслаждайся ! Или ты мазохист ?
А я тебя в игнор ставить не буду - твоя версия об организованном , продуманном заговоре против Боко в Кошкино , ну очень меня порадовала ...
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 14:08
andrew fischer написал:
Там все развернуто и аргументировано

Вопросов нет .
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 14:08
Монолит написал:
bokoплав написал:,а КУБОК(заметь-не Чемпионат-ты опять..б..склерозишь) с 19ю ужо легитим-смешно???Веселый ты наш...Cоревнования на которых самую крупную рыбу ловит судья-невидимка ? На которых организатор , наплевав на всё и всех , борется за 5-е место ? Смешно - это не то слово !!!

Еще раз прошу, ну выключите Вы свою шарманку, тошно уже...

CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 14:05
Сообщение отредактировано: 17 августа 2011 14:06
bokoплав написал:
Суицид???
Женя..одумайся..!! Ты еще так молод!!

Слава - молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет...
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 14:03
Монолит написал:
andrew fischer А читать однообразную чушь Боко тебе сталбыть по кайфу ?

Там все развернуто и аргументировано, а чушь пишется в основном Каспером и теми, кто его за каким-то бесом упорно защищает.

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 14:03
bokoплав написал:
,а КУБОК(заметь-не Чемпионат-ты опять..б..склерозишь) с 19ю ужо легитим-смешно???Веселый ты наш...

Cоревнования на которых самую крупную рыбу ловит судья-невидимка ? На которых организатор , наплевав на всё и всех , борется за 5-е место ? Смешно - это не то слово !!!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 13:44
CASPER написал:
Теперь будет только так, как положено по правилам!!

Где-то я это года 2 назад слышал.... :cool:
А-а-а!! Башуев с Зергом обещали..ну да...теперь все по правилам.. :) CASPER написал:
! И я не думаю, что от этого всем будет лучше.

Суицид??? :eek:
Женя..одумайся..!! :cool: Ты еще так молод!! :)
зы Когда начнем разрушать рыбспорт??? Давай начнем с РОРСа ;)
Аккредитация у него кончилась...Правила-хренте какие..Судей на водоемах-примерно так же..Только участие дороже..и взнос..и тп..
И участникам равноценные возможности не представляют.и...и...
Поехали... :thumbup: :biggrin:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 13:38
Монолит Шо старый?? Ажно слюни с экрана.. :eek:
Сурьезный..несурьезный..
То бишь-Чемпионат СПБ с одним судьей 3й категории ,и 16 участниками -это сурьезно ,а КУБОК(заметь-не Чемпионат-ты опять..б..склерозишь) с 19ю ужо легитим-смешно???Веселый ты наш...
А лодки были-плиз хоть 5 (у меня индульгенция от ЛООира(приказ)-сколько надо -столько и будет)..
ps Да вот только тебя ,болезного ..с порванными штанами там не было... :cool:
Зачем нам судья-неряха??

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 13:35
andrew fischer
А читать однообразную чушь Боко тебе сталбыть по кайфу ?
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 13:22
Silent
ТЫ все щас очень правильно и грамотно пишешь и джентельменские разговоры могут наверно иметь место, но только при полном согласии участников.
Так ведь вы сами это убили своим протестом. Если б вы хотяб попытались со мной поговорить, то я думаю, что мы нашли бы общее взаимопонимание.
Однако, подав свой протествы лишили меня КМС и возможности о чем - либо договариваться.
Теперь будет только так, как положено по правилам!!! И я не думаю, что от этого всем будет лучше.
Но, что сделано, то сделано.
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 13:18
bokoплав написал:
Федерасты рискнули-убил всю судейскую мощь..Винт погнул-катер продырявил..Без судейства всех оставил...

Было дело - пришлось новый мотор покупать . Но , если ты не видишь разницу между человеком у которого порвались штаны на улице (поломка судейского катера в Креницах) и чудаком , который вышел на улицу без штанов (полное отсутствие судейских лодок в Кошкино) - тогда тебе уже никто не поможет ...
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 13:16
Монолит написал:
Я не сотрудничаю с неадекватными организаторами и никому не советую - себе дороже выйдет ...

Надоело, ей богу. Как заезженная пластинка. "Хочешь я расскажу тебе сказку? Хочешь..."

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 12:58
bokoплав написал:
кто ж тебя возьмет на серьезный старт...

Чемпионат Бокоплава в Кошкино - серьёзный старт ?! Шутка месяца !!! Я не сотрудничаю с неадекватными организаторами и никому не советую - себе дороже выйдет ...
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 12:53
CASPER притом тот же Женя Лебедев имеет возможность (по договоренности с тобой к примеру) ехать от рейтинга ФРС и соответственно при твоей победе в кошкино - поднять тебя в тройку. То есть
отобраться Борзов, Лебедев, Федоров - СПб Я, Леня ,ты - ЛО и после этого сделать перетрубацию Пашу к нам, а тебя например в СПб. можно и так было например сделать... Но это все от того , что четких правил формирвания мне неизвестно. :(
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения