Балтийский судак 2017, этап 2
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1119
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2011 18:55
CASPER

Женя, а ты не хочешь довести до всех присутствующих, чем закончилось твое обжалование решения судейской коллегии в отношении тебя?
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21765
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2011 11:12
CASPER написал:
1. Нет - так ты все таки скажи - кто тебе сказал, что не будет моторных стартов( конкретно назови фамилию)!!!Хватит врать людям!

Я тебе сказал....Мало ?? :cool:
Причины -указаны ниже...
Могу еще повторить- Я проводить моторные этапы (если не изменятся условия финансирования соревнований) НЕ БУДУ..За Сейнера не отвечаю-СФРС СПБ-их дело..
ps Считаю ,что проведение по правилам ГИМС (не далее 1 км от берега) и на веслах полнее раскрывает возможности спортсменов и не дает никому преимуществ и возможностей схитрожопить..
Так что -сушите весла.... ;)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
DronGiron
Участник форума

DronGiron

Всего сообщений: 335
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2011 9:36
CASPER
Жень, тебя как подменили,из безобидного привидения превратился в демона справедливости :biggrin: ,чего раньше то так не выступал? вроде сколько помню,положения мало чем отличались,да и организатор все тот же.
bokoплав
а что мешает в бланках регистрации в верхней строчке меленько так,как в банках пишут написать,что спортсмен инструктаж по ТБ прошел.,чтобы страстей возможных не было.
CASPER
Участник форума

CASPER

Всего сообщений: 200
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2011 22:35
bokoplav

1. Нет - так ты все таки скажи - кто тебе сказал, что не будет моторных стартов( конкретно назови фамилию)!!!Хватит врать людям!

2. Я только сегодня общался с областным СК. Ответ был очень прост - Положение абсолютно неграмотное!
Поэтому оно и не подписано!

3. А с чего ты решил, что спортсмены не должны знать, что вытворяет наш горе-организатор???
СК считает по другому!

4. А за то, что все это происходит всем известно, кому надо сказать спасибо - ТЕБЕ и СУДЬЯМ!!!

5. Слава - что то у меня складывается ощущение, что у тебя раздвоение личности. Такое ощущение, что сначала вы общаетесь между собой, а потом выдаешь, как всеобщее решение.

6. Поучись у Спуна писать положение! Они его теперь составляют очень грамотно!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2011 22:16
CASPER написал:
КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ(и не только) ОБЛАСТНЫХ МОТОРНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ НЕ БУДЕТ? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ТЫ ЭТО ЗАЯВЛЯЕШЬ???

Не веришь??? А зря... :cool: А спасибо кому сказать-сам знаешь...
Нетути апсечтвенных денюх-каждому судье по катеру с возницей и пятнахой (согласно правилам проведения) а на квалификационных их пятеро(судей)
А брать 3-3,5 тысячи стартовых- совесть не позволяет...
Стало быть быть посему
CASPER написал:
Еще интересует - почему ты нигде не сообщаешь, что данные соревнования НЕ являются квалификационными, именно из - за ТВОЕГО НЕПРАВИЛЬНОГО положения, которое ОТКАЗАЛСЯ!!! подписывать Спорт.Комитет ЛО?

Спорткомитет???-впервые слышу...Написал бы дня 2 назад-я бы спецом привез положение ,подписанное Важениным :cool:
По правилам 2 тура в один день-нельзя..На что было указано судейской коллегией-посему даже дергаться не стали..Все равно КМСов на Первенстве ЛО по ЕВСК не положено...1-3место..-1 разряд...
ps А положение ,подаваемое в спорткомитет.. :cool:
Впрочем тебе это знать не положено-считай ,как считаешь..думай как хочешь...мне все равно......

CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2011 22:05
Сообщение отредактировано: 5 октября 2011 22:12
bokoplav
Слава - вообщето это прямая обязанность организатора отвечать на все вопросы спортсменов, и не туманными рассуждениями, а конкретно и по делу!
А пока я вижу это только от других.
И не забывай, что за безопасные условия проведения соревнований отвечает организатор, а не кто либо еще.
А теперь маленький вопросик:
КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ(и не только) ОБЛАСТНЫХ МОТОРНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ НЕ БУДЕТ? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ТЫ ЭТО ЗАЯВЛЯЕШЬ???

Еще интересует - почему ты нигде не сообщаешь, что данные соревнования НЕ являются квалификационными, именно из - за ТВОЕГО НЕПРАВИЛЬНОГО положения, которое ОТКАЗАЛСЯ!!! подписывать Спорт.Комитет ЛО?(и при чем тут судьи?)

p.s. Слава - хватит подтасовывать факты и научись отвечать за свои слова, а не выдавать свои фантазии за действительность!
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2011 22:02
bokoплав написал:
Так что и ты иногда думай,что писать

Вот это правильно. Только местоимение не правильно поставил.
Я то, как раз, не пишу и не беру на себя необдуманных и безответственных обязательств и обещаний.
www.lazarevfoto.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2011 21:50
ФМА Спасибо за точные разъяснентия

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6560
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2011 17:27
ФМА Спасибо, что взял на себя функции Организатора :biggrin:
Anyway the wind blows...
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2011 17:22
Сообщение отредактировано: 5 октября 2011 18:14
езда :
по Киевской трассе едем на Лугу,Псков,Новгород.
после селения под названием Долговка и моста через реку Ящера идёт правый поворот трассы (там сплошная и любимая засада) и ооооочень длинная прямая, на которой по субботам радарят гиббдоны.
вьезжаем в населённый пункт с названием Жельцы и сначала идёт правое примыкание, затем ПРИМЫКАНИЕ СЛЕВА , это наш поворот - дорога на Торковичи.
опять длинная прямая и опять правый асфальтовый поворот на Плоское (поворот довольно незаметный и достаточно крутой. если увидели поздно - лучше проехать и вернуться, чем пытаться затормозить и вписаться. Двух не вписавшихся я доставал лично ,кювет там глубокий и относительно мяхкий.
едем по асфальту до бетонного забора Стекольного завода и дальше по хреновой дороге поворачиваем налево в горку.
ЕДЕМ ВДОЛЬ заводского бетонного ЗАБОРА! и попадаем в редкий сосновый перелесок перед берегом реки. приехали..

для владельцев НИЗКИХ ИМПОРТНЫХ пузотёрок - дорожка хренОВая, камни и коренья сосен на песке. с учётом необходимости быстрого переезда ко второму этапу( а это ещё несколько км по асфальту на Торковичи)
ГЛУБОКО НА БЕРЕГ ЛУЧШЕ НЕ ЗАЛЕЗАТЬ
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2011 17:10
Сообщение отредактировано: 5 октября 2011 17:10
DronGiron Я тоже с тобой ехал и нифига не запомнил. Напиши здесь как ехать, если не влом, а то Бокоплав чо-то ломаеца :)
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2011 16:59
Lazarus написал:
Какой деликатный - даже смайлик поставил.
А когда будут вывешивать списки людей, которые не достойны участвовать на соревнованиях

Никогда...Я просто порекомендовал с настроем до чего-нибудь докопаться-делать это здесь,а не соревноваться..
Я рад всем (даже Башуеву :) ) ,участвующим в соревнованиях
Но не все же так толерантны- Вспомни форель-как ты появился- Иван развернулся и уехал..Так что и ты иногда думай,что писать :cool: Lazarus написал:
Надо понимать, это означает, что правила могут и будут меняться по ходу соревнований и в зависимости от настроения организатора?

Правила-нет..нюансы-вполне...Я был за бОльший размер щуки и ограничения по окуню..-Меня (силовым давлением масс :eek: )
буквально заставили :)
А вот при чем здесь правила-то???
А информационным положение и так является- все все поняли-что не так поправили..А вот регламент можно подбить и по месту

DronGiron
Участник форума

DronGiron

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2011 16:45
CASPER написал:
Я в тех местах никогда не бываю, как ехать туда не знаю.
А в том году и туда и обратно спал, поэтому дорогу не запомнил.
Т.ч. убедительно прошу выложить координаты GPS места первоначального сбора участников.

ты не ерунди,вроде со мной ехал,и туда и назад,и все время спал? позвони мне я тебе дорогу обьясню :)
ФМА написал:
еста впадения стариц в основное русло очень болотистые и несмотря на относительно небольшую глубину(видимую) можно ввалится по подмышки

примерно вот так :biggrin: ,самостоятельно выбраться почти не реально,надо голову включать,прежде чем лезть.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2011 13:03
bokoплав написал:
Поправим...-внизу подпись-данное положение является информационным..

Надо понимать, это означает, что правила могут и будут меняться по ходу соревнований и в зависимости от настроения организатора?

bokoплав написал:
зы А вот тебе ,лично , с такими настроениями на соревнование-я бы порекомендовал его...пропустить.. :cool:

Какой деликатный - даже смайлик поставил.
А когда будут вывешивать списки людей, которые не достойны участвовать на соревнованиях? Ну или еще какие особые требования по лояльности.
www.lazarevfoto.ru
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4432
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2011 11:26
Монах, с днем рождения!
Прости меня, но я уже не однолюб...
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2011 10:55
Сообщение отредактировано: 7 октября 2011 0:19
CASPER
из реальных опасностей
1)высокая вода и отвесные берега,заросшие травой. под берегом зачастую глубже,чем на середине русла.
2)места впадения стариц в основное русло очень болотистые и несмотря на относительно небольшую глубину(видимую) можно ввалится по подмышки , прорвав ступнёй корневища. Пытаться форсировать их, чтобы выиграть время реально опасно.
3) норы и ямы. их много и они достаточно глубокие, что бы сломать ногу в торопях и неглядя. иногда они залиты грязной жижей и выглядят обычной лужей.

фото реки чуть ниже по течению

Прикрепленный файл (2011-10-01 15.06.24.jpg, 2035852 байт)

Прикрепленный файл (2011-10-01 15.15.39.jpg, 1285828 байт)

Прикрепленный файл (2011-10-01 15.15.47.jpg, 1437348 байт)
ФМА,AVF,ALVIF

arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1143
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2011 10:50
CASPER
Спасибо ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2011 10:39
Поздравляю с Днем Рождения Андрея Орехова (МОНАХ) -старейшего спортсмена ,организатора ,судью и участника.. :thumbup:
Здоровья тебе Андрюха,спокойствия и ..снова вписаться в наши ряды.. :thumbup:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2011 10:38
Поправим...-внизу подпись-данное положение является информационным..
Квалификационность(по требованию судейской коллегии) убрали-должно быть или 2 тура в 2 дня ..или 1 тур...
Тем более ,что по ЕВСК Первенство без КМСов призеры-1й разряд...
Поэтому решили провести более интересное соревнование,но..фестивального типа
CASPER написал:
Как будут ограничены возможные опасные места, учитывая ситуации прошлого года???

И в прошлом году предупреждали ,что переход по реке впадений в разливы-опасен..Взрослые мальчики-не в первый раз на рыбалке..
CASPER написал:
Т.ч. убедительно прошу выложить координаты GPS места первоначального сбора участников

bokoплав написал:
: 2 октября 2011 18:46

Спускаемся ниже и читаем мое сообщение
ps А регламент-он даже в положении (нормальном ,подписываемом в СК) не указывается..
По возможности сделаем этапы подлиннее ,но с возможностью переезда и чтобы не затемно...
зы А вот тебе ,лично , с такими настроениями на соревнование-я бы порекомендовал его...пропустить.. :cool:

CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2011 1:23
ИНБ, arni
С Днями Рожденья!!!
Успехов!!! :cool:
CASPER
Участник форума

CASPER

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2011 1:21
bokoplav

"Сбор 1 этапа ,как и в прошлом году у д Плоское на р Луга"

Я в тех местах никогда не бываю, как ехать туда не знаю.
А в том году и туда и обратно спал, поэтому дорогу не запомнил.
Т.ч. убедительно прошу выложить координаты GPS места первоначального сбора участников.

"Соревнование является квалификационными"

Хотелось бы увидеть какие разряды могут быть присвоены спортсменам и на каком основании!!!

"Спортсмены на водоеме несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнования, а также должны иметь при себе необходимые средства спасения на водах"

Перечисли по пунктам.
Как будут ограничены возможные опасные места, учитывая ситуации прошлого года???

"Соревнование является личными и проводится в 2 тура по 3,5 часа каждый"

Теперь смотрим п.2Сроки и место проведения соревнования
"8.45 - старт 1 тура
14.00 - финиш 1 тура"

И как это понимать???

arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 12:19
ОлеК
Спасибо.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 12:09
Позавчера Спууновцы проводили на карьерах Свердлова соревнование под общим названием "Осенний спиннинг"
Так получилось,что смог принять участие..И с утречка мы с Виктором Борисиковым подъехали к месту сбора..Уже народу было прилично..
Вообще-то записавшихся было 55 ,но приняло участие 43 -я думаю для тех мест и то...многовато..Но-большая тусовка-всегда интереснее :thumbup:
Все по взрослому..Регистрация..построение..Напутственная речь..
В зоне лова 3 карьера-2 побольше и один маленький
Никогда там не был -и зная минусы этих мест (немного подходов к воде и ежели уж ловить-то в стороне),собираю 2 спиннинга Рэйншэдоу 993 под щучку и СевенХалф до 7-под окуня..(окунь в зачете от 15 см)
Старт
Все,почему-то, ломанулись на средний водоем-я пошел на левый..
Окунь на мини-джигне реагировал-а вот бульк щуренка за воблером под ногами-видел..Но не более..Час потратил на боль-мень свободную сторону левого пруда..ноль...
Перехожу на правый(центральный)-там плотненько стоят и вроде(по разговорам)-слышу,что окуня много..а у меня на предатора двоечку -даже ни тычка..Нукак бы на мормышку -это не джиг...(ИМХО)
Игорек (из Альбакора) уже вроде чего-то поймал-становлюсь рядом(явно здесь уже 2-3 прошли) ,но пытаюсь...нуль...
Понял (через полтора часа со старта) .что здесь необходима пиписочная
"престидижитация" :)
Собираю "попперулю"-которую Хави и Зерг называют ...рня с поппером :)
Хлюп-хлюп-есть..незачет..еще оба-тютельки в тютельки 15...лишь бы до финиша не усох...Далее пошли мельче...Перешел за тростничок-ну еще пару зачетных поймал..
Дошел до перемычки с маленьким карьером-перешел на него-но не понравился-вернулся обратно..
На углу плотно оккупировался Леонсио (КАА)-видимо место достаточно перспективное(тем более судьи сказали ,что кто-то там уже за час закрылся окунями)..Еще один зачетный..Но всё из-под берега-видимо московкой дальние рубежи уже прочесали плотно
Далее переход-и тут звонок-попперуля на воде-разговариваю-смотрю -окунь сел на длительной паузе...опа
Нувот тут ловля началась,как Хави говорит-на поплавок..2-3 хлюпа-и длительная пауза..Незачета конечно больше -но проскакивали и зачетные..Активного уже выбили ,а вот пассив реагировал очень..тонко..
Но время -пора идти..Ясно .что с таким результатом надеяться не на что (кто-то закрылся зачетными окунями..кто-то щуку поймал)-но все же не с нулем...Взвесился -448 граммов..перерыв
Вот что действительно понравилось-дружеское ,нормальное общение ,без спортивных- а на что?? а как???Просто перекусывали ..ели общественный,огромный арбуз..В общем-по домашнему..
Понял ,что надо дубасить окуня..Отдал на 2йтур Рэйншедоу ,парню сломавшему свой спиннинг и ..попперуля рулит :) наверное ;)
Старт 2го тура

Была альтернатива вернуться на последние места и расхлюпывать дальше по одному..Но чего-то захотелось просто уйти от всех-тем более туда ломанулась бОльшая часть лОвящих..Пошел на левый пруд вместе с 2мя Матвеевыми..Хлюп-хлюп-сразу на углу окунь грамм 90..Нормуль..Здесь ловили мало-можа насобираю.. ;)
А вот нифига не получилось-кроме обреза лески щуренком...
Обошел весь пруд(а он большой) и только еще 2 елезачетных..
Вернее поймал-то немало пиписни,но на этом пруду-окунь явно мельче
А вот Леонид Матвеев-молодца-встал на одно место (возле ямки) и плотно долбил его весь тур,что принесло ему в туре 3 место
А я ,со своими 3мя какунями так и финишировал..Позор ,конечно..но..
Явно не моя ловля..Сейнерская..
Здесь кстати получилась смешная история...Серегей Усов записался...и даже приехал :eek: Но это был не Сейнер..бывает же..
И финишировал с 2мя нулями..(бывает)
Ну тут уже взвешивание..и тп...
Ясно ,что пролет полный-но ...вот никак не цепляло-наоборот...как раньше просто треплемся ,попивая чаёк..Ну тут и награждение подоспело (надо сказать судьи сработали очень оперативно)

В итоге 1 место и спиннинг Блейд получил малоизвестный Постников
второе место завоевал Кутьков
Бронзу отттер Димка Семенов...Молодцы...
Напоследок..Все хорошо..с погодой повезло-дождя не было...Ветер тоже-не особо убивал..Но на будущее хотелось бы водоем ...поинтереснее что ли..Слишком уж мало подходов к воде в пропорции с количеством участников...А по эмоциям-хорошо..спокойно и по дружески...Спасибо организаторам и судьям..

ОлеК
Участник форума

Всего сообщений: 153
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 11:43
Сообщение отредактировано: 3 октября 2011 11:44
Arni,с прошедшем тебя днём рождения!!!Успехов в спорте и здоровья!!!
P.S.Прошу прощения,что не по теме,но не знал ,где это можно сделать. :(
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ-МАТЬ ВАШУ!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 9:05
Дерсу написал:
, так что умение плавать проверять обязательно

Да...я как раз думаю перед стартом заплыв туда и обратно через Лугу организовать.. :)
Чтобы предьяв потом не было..

arni
Участник форума

arni

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2011 9:04
Дерсу
Спасибо.
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2011 22:26
bokoплав Да мне пофигу, где зона, я вроде понял. Ты для народа в положении поконкретнее напиши, не все здесь читают.
В тех жабовниках и без твоей помощи утонуть можно, так что умение плавать проверять обязательно :)
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2011 22:17
Дерсу Хочешь Каспером заделаться?? ..Не советую..
Зона будет определена конкретно..А тебя (чтобы не задавал лишних вопросов)-показательно утопим в жабовнике..
ps Должна же быть культурная программа :)
зы Ты-не Дерсу...Ты хунхуз... :eek:

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2011 21:50
bokoплав написал:
Ловля будет разрешена и в жабовниках-и в русле(кто на что горазд)

Уже яснее, но в положении это как-то четко не отражено. А то не получилось бы опять типа...зона Сейнера, 3 км, кароче ловите, где хатите :) Но чтоб отдельным чемпионам понравилось :)
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2011 20:50
Дерсу написал:
bokoплав Слава, ты интригой-то не увлекайся. Кратко опиши условия ловли, а то окажется, что 2-й этап - это жабовники, а народ будет не готов.
Я интригами не балуюсь-сам там еще в этом году не был...
Ловля будет разрешена и в жабовниках-и в русле(кто на что горазд)
Ловим на старом месте..взвешиваемся-переезжаем на новое

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2011 19:19
bokoплав Слава, ты интригой-то не увлекайся. Кратко опиши условия ловли, а то окажется, что 2-й этап - это жабовники, а народ будет не готов.
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2011 17:46
Спецом дублирую с положения место встречи 1 этапа на Первенстве ЛО памяти В Майкина..
Встреча и 1й этап -там же где было в прошлом году
http://s61.radikal.ru/i171/1110/69/7d36ec6f4ec3.jpg
2й этап -несколько километров дальше -у понтона-расскажем по месту

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2011 16:27
ИНБ, arni
с Днем Рождения
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 13:25
ФМА ФМА ФМА
Большое спасибо!!! В энтой матрице всё так быстро...дохнет... :eek:

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2011 11:38
bokoплав bokoплав bokoплав
ссылка в твоём положении дохлая.
вот свежая на то вялотекущее овно, которое называется записью
http://www.spinningclub.spb.ru...;start=15.
ФМА,AVF,ALVIF

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 11:59
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2011 12:01
DronGiron написал:
bokoплав написал:А на Раковых-что кто-то жаловался не невозможность гребли?я жаловался,у меня это плохо получалось

Ты уволен... :)
зы Будешь расстрелян :)

DronGiron
Участник форума

DronGiron

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2011 11:41
bokoплав написал:
А на Раковых-что кто-то жаловался не невозможность гребли?

я жаловался,у меня это плохо получалось :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2011 21:55
Сообщение отредактировано: 28 сентября 2011 22:00
ФМА читаем положение-там ссылка на запись..
Но будет ,несомненно больше..многие
не записались..да еще и пскоПские должны подтянуться...
зы Ты опять соглядатаем с последующими ....рецензиями??? :cool:
А то.. ;)
ФМА написал:
возможно увижу всех живьём

Возможно в последний раз :)
зыps Просто мысль мелькнула ..третий тур организовать...кастинговый..по бегающей мишени :)

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2612
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2011 18:27
bokoплав написал:
Впрочем .извини..откуда тебе знать..На серьезные старты тебя ..обычно не приглашают..

И правильно делают - на твои соревы нипачём не поеду ! На серьёзных соревнованиях , серьёзные организаторы не сдают своих судей на первом же скачке .
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2011 17:07
bokoплав Выкрутился :)
Anyway the wind blows...

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга