Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 9 октября 2011 22:08
Дерсу написал:
Вроде ловили, на твой нелюбимый Тини Магаллон. Я бросал и его и дип версию - ноль.

А чо - вода прозрачная довольно была? Магалон не шумит особо, Л -минноу - сильнее ИМХО.

Lazarus написал:
Будь он хоть каким мастером, у него очень мало шансов перед людьми знающими место, пусть даже эти люди и ловят похуже.

Эффект своего поля, чего тут необычного и неправильного???
:eek:
Однозначная победа будет при примерно равном классе. В место же еще попасть надо, и чтобы рыба не ушла...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9865
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2011 21:56
Lazarus
Папа Ху правильно заметил - под надзором ответственных лиц. Как, например, в Прибалтике.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2011 21:40
bokoплав написал:
Сейчас анализируя лужско-оредежский старт ,прихожу к выводу,что кое в чем ты все -таки прав..Тренировки должны быть

Помница некоторое время назад ты писал, что тренировок не будет ради равенства шансов у всех участников. О каком равенстве может быть если человек даже не представляет где будет ловить? Будь он хоть каким мастером, у него очень мало шансов перед людьми знающими место, пусть даже эти люди и ловят похуже.
Равенство шансов будет только при наличие тренировок. И пусть человек стремящийся выиграть хоть днюет и ночует на водоеме, а тому кому пофиг может и не тренироваться.
Тут уж кажды выбирает сам. И в этом равенство.
А исходя из твоего "равенства" надо бы ограничить и качество приманок (воблеры до 200руб.) и стоимость катушек (на пример не дороже 3000руб.) Ну итд... Вот где будет равенство!
www.lazarevfoto.ru
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2011 21:34
йетимолог
На Оредеже вдоль прибрежной травки мелко и течка небольшая, для него условия. Но, может, там в отличие от Луги и рыб нет - я там первый раз был.
Anyway the wind blows...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2011 21:28
Дерсу написал:
Тини Магаллон. Я бросал и его и дип версию - ноль.

А что ты хотел с него получить? :)
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2011 21:21
Зайчег
Вроде ловили, на твой нелюбимый Тини Магаллон. Я бросал и его и дип версию - ноль.
Anyway the wind blows...
Зайчег

Сообщение отправлено: 9 октября 2011 21:01
Видел на твоих фотках Юзурик Л минноу 66 вроде - на рыбе. Их есть в коробке. Самая тема под такую речку.

На составники народ ловил, интересно?
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2011 20:48
Зайчег Я слово "вешают" неправильно понял :)
Anyway the wind blows...
Зайчег

Сообщение отправлено: 9 октября 2011 20:43
Дерсу написал:
Не понял. На воблеры в основном и ловили

Да там акушок размером с воблер. :)

bokoплав написал:
Сейчас анализируя лужско-оредежский старт ,прихожу к выводу,что кое в чем ты все -таки прав..Тренировки должны быть,но так ,чтобы рыба не выбивалась...Чтобы недельку- две река постояла "под паром

Слушай - а под 40 участников какое примерно озеро нужно по площади??? В той же Луге есть их, и часть с вполне чистыми берегами - и даже лодок могут дать если места знать и договориться - не очень дорого.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2011 19:39
SergeyStalinLenin Да..смотри :cool: Мэ-эстные всегда под особым присмотром... ;) Да и дело не совсем в конкретике случая..
Я стоял на реке-вы с Дроном сразу ломанулись на точку ,где взяли (вроде) штук 5 ..Это только взгляд со стороны..Ни в чем не обвиняю,но после Морозовки..иногда закрадываются мысли..извини ;)
SergeyStalinLenin написал:
хотя мог натренировать до одури но не делал этого специально - люблю всё по чесноку.

Верю...фамилиё обязывает :biggrin: Но со стороны смотрелось именно так ,как я описал...Андрюха красиво описал нижн.. протоку и реку...
Возмутился ,что маленькая зона -ежели до понтона делать(а там всего метров 300 дальше)..Пошел на реку и ....мимо меня со свистом на заветную протоку к точечному кустику из под которого вы все дернули...Да бох с ним..
Поймали-молодцы..Ничего ж не нарушали..это я так..злобствую что сам ничего не поймал.. :thumbdown: .Вместо того .что надо было делать-делал всё с точностью до наоборот...Ну и ...за державу обидно...Все призы ушли..в даль светлую... :)
от Питера..
зы Забей...все нормально-так..тырнетовский трёп ;)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
SergeyStalinLenin
Участник форума

Всего сообщений: 33
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2011 19:25
bokoплав написал:
А то,глядючи ,как ...те кто в принципе и разведал данное место...услали всех в одну сторону ,а сами побежали на заветную точку и в итоге вверху..
как-то ....изподвыподверта

Я пошел в ту сторону куда и большинство, но когда в пятнадцати метрах от меня взяли щуку (которая оказалась самой большой кстати) после чего ессно все места рядом заняли, решил идти вверх (где кстати уже минут сорок стоял ТЫ). Поэтому считаю фразу изподвыподверта не уместной...
Зы самую большую щуку из своего улова во втором туре я также взял на русле и Каспер помоему поймал закилошную там где как ты говоришь рыбы не было...
Зы Зы Живя в двадцати минутах от мест проведения ловил на Оредеже второй раз в жизни, в Плоском четвёртый, хотя мог натренировать до одури но не делал этого специально - люблю всё по чесноку.
Зы Зы Зы Похоже участвовать в соревнованиях где ты считаешься местным дело не благодарное - теперь буду умней, спасибо за внимание.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2011 18:42
Папа Ху
Здоровья тебе ,Стас!! Давай .восстанавливайся скорее...
А то сразу две колоритные фигуры ..как-то одновременно ,по состоянию здоровья осиротили нашу культурную программу -ты и Орехов..Теперь -ни бород..ни УАЗов...Ну плагиатор Дерсу...(хотя уже выяснили -он не настоящий :) ) Да и УАЗа у него нет :(
Сейчас анализируя лужско-оредежский старт ,прихожу к выводу,что кое в чем ты все -таки прав..Тренировки должны быть,но так ,чтобы рыба не выбивалась...Чтобы недельку- две река постояла "под паром"
А то,глядючи ,как ...те кто в принципе и разведал данное место...услали всех в одну сторону ,а сами побежали на заветную точку и в итоге вверху..
как-то ....изподвыподверта :thumbdown: ..
Как сказал Хави второй тур стал...чисто номинативным :cool:
Максимально корректно поступил ФМА...Приехал..пообщался..."зерганул" :) и уехал...
В следующем году надо в сентябре проводить-когда и рыба и активность в норме...
Порадовало,что кол-во участников было максимальным в этом году,несмотря на дальнее расстояние..Что говорит о том ,что этот вектор надо улучшать ...

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2011 13:40
SergeyStalinLenin SergeyStalinLenin написал:
Гы ну второе то у меня , а вот Андрюхе не везёт - вторые соревнования подряд 4-ое место

bokoплав завидую участникамтк пока не боец и не волнуетчто мог бы осрамиться- фся беда в томчто полка если я падаюто сам встать не могу и еще не могу ловить не опираясь на палочкуа рукчтоб еще и спин держать не хватпетждукогда поправлюсьили отрастет третья рука или ногатогда никому спуску не дама сейчас не поехалтк пока безлошадный и с палочкой мне в большинстве мест просто не пройти и соревнования по бегуте по старым правиламне зонные явно не для менятк при общем старте важнее не кто как ловита кто как ходит :(
Это Stas из больницы

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2011 8:20
Зайчег написал:
На одной фотке показалось что зачем-то вешают воблер. :biggrin:

Не понял. На воблеры в основном и ловили.
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2011 22:02
Ну теперь попробую я сказать пару слов..
Подъехав с судьями в начале 9го уже вовсю застал автомобильный кемпинг..
Отощавшие в дороге псковичи :)

Псковско гатчинский Мата Харь :) ..Андрюха

Ессно Спууновцы

Сейнер

Хави на своем Хавимобиле :)

И даже наш уважаемый модератор..но-внеплановой вязки :) (вне зачета)

Ну короче все...оперативно собрались ,зарегились и стартанули...

1 тур..Сразу пошел на прошлогоднее место ,где цеплял минимум 3 щуки на реке-народ в основе ломанулся в старицы...
Пытаюсь перебирать приманки-нифига..Джиг,воблер.колебло...ноль..
Хави ,вставший чуть выше-вытаскивает зачетную щуку...,рядом Дерсу-незачетную..Смотрю еще поклевки-но у меня-полная ...несостоятельность и непонятки..На каждом месте перебираю весь набор- зеро..Ни поклевки..
начинаю двигаться назад..Встречаю ФМА с аборигеном,который рекомендует старицы,как более реальный полигон..На моих глазах вытаскивает одну..Напротив бродит Дрон с уже поймаными 2мя..
У меня-ни выхода..ни поклевки..Чуть не ввалился-ушел обратно на реку..
Встретил Сейнера ,ушедшего от нуля ,обьясняющего мне ,что ловит хариуса :)
Пытаюсь уйти хотя бы от нуля окунем-но тоже нифига не получается..
Как обычно здесь-окунь у меня брать не хочет..Последней каплей был пскович из под носа у меня вытащивший вышедшего наверх окуня..Я сдался и побрел с нулем
А народ неплохо отловился..Не то чтобы много(было бы неинтерсно)
Но поймали 1м стал Кузнецов Денис (2116),вторым Миша Голицын (1912)
Третий- Зонин Филипп...Поймали рыбу в туре 24 человека..

2 тур
Переехали собрались и по плану стартанули...Нифига не понимаю (видимо еще не совсем восстановился)..Блин просто не чую где рыба..
Звоню ФМА- он советует идти вверх до старицы..
Иду туда встаю на омут-вижу выход щуки-пытаюсь её выманить-не хочет..
В старицу уже ломанулись здешние ....старожилы SergeyStalinLenin ,Дрон и ..почуявший подвох Хави.. :cool:
На старте Андрюха распинался,что надо идти вниз-сам спустился и через 15 минут ломанулся в эту старицуЯ честно пытался пробить перспективное место у входа в старицу всеми возможными и доступными приманками..
Но это видимо был не мой день (или ловить разучился)
На старицы идти не хотелось..пошел вниз..Видел атакующую малька щуку-но меня она игнорировала...У понтона Демон московской оснасткой уже вымучил несколько приличных окушков..Поджиговал-зеро..
Ну в общем здешняя осенняя щука мне оказалась не по зубам..
А ребята (особенно псковские) вполне нормально по зачетной словили...
Ну и как бы пьедестал и самая крупная на 3/4 был окупирован не питерцами...

Но-вот как -то отрицательных эмоций не было-скорее мысли как улучшить старт ..Ну и самому подтянуться ..
А вообще все прошло спокойно и дружелюбно

Но устал..дорога и тп...ну что- будем учиться.. :cool:

Зайчег

Сообщение отправлено: 8 октября 2011 21:38
Дерсу написал:
Вот, кстати, и фотки

На одной фотке показалось что зачем-то вешают воблер. :biggrin:

Приятная речка!
SergeyStalinLenin
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2011 20:51
Саня, я устал как чЁрт и голова плохо соображает сейчас, у меня безоговорочно рулила жевачка с ангиной как в старицах так и в русле...
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2011 20:48
Сообщение отредактировано: 8 октября 2011 21:05

Серж, расскажи как всё было
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2011 20:44
Сообщение отредактировано: 8 октября 2011 21:47
:rotten:
ФМА,AVF,ALVIF

SergeyStalinLenin
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2011 20:23
ФМА написал:
но я болел за наших- Дрона и Ленина/Сталина

Гы ну второе то у меня ;) , а вот Андрюхе не везёт - вторые соревнования подряд 4-ое место :(
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2011 20:09
ФМА написал:
с погодой похоже Боко и вправду сумел договориться - погода была прекрасная.

Да уж, с погодой повезло :thumbup:
ФМА написал:
Рыбы было много, участников тоже.

Участников все же больше :) Место, конечно, хорошее, но для вдумчивой однодневной рыбалки небольшой компанией. А так всем активной рыбы не хватает. Преимущество у тех, кто знает места.
Вот, кстати, и фотки http://gallery.ru/watch?a=Pck-hprX
Anyway the wind blows...
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2011 19:24
ышо чутка
первый тур

Прикрепленный файл (2011-10-08 08.50.28.jpg, 1425187 байт)

Прикрепленный файл (2011-10-08 08.50.22.jpg, 1256459 байт)

Прикрепленный файл (2011-10-08 08.50.12.jpg, 1665487 байт)

Прикрепленный файл (2011-10-08 08.30.17.jpg, 1528180 байт)
ФМА,AVF,ALVIF

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2011 19:21
ещё чутка фото с построения.
жаль, что первое место у Псковичей, они конечно Команда и молодцы, но я болел за наших- Дрона и Ленина/Сталина. шансы у них были..

с погодой похоже Боко и вправду сумел договориться - погода была прекрасная. Рыбы было много, участников тоже. Даже судьи были, и были активны и бдительны.

Прикрепленный файл (2011-10-08 08.30.03.jpg, 1285974 байт)

Прикрепленный файл (2011-10-08 08.30.07.jpg, 1238136 байт)

Прикрепленный файл (2011-10-08 08.30.12.jpg, 1342152 байт)

Прикрепленный файл (2011-10-08 08.30.17.jpg, 1528180 байт)
ФМА,AVF,ALVIF

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2011 16:57
йетимолог йетимолог написал:
Доверяй, сцуко, но проверяй
:) и судить надо строжеа с тренировкой особенно и ващедолжна быть официальная тренировкакак на нормальных соревнованияхте тренировка обязательна и с судьямиа если без судейто дисквате заехали с вечера - судейская проверила документыдопустила до соревнований и в положенное по положению время выпустила на тренировкуа в положенное время зафиксировала возвращение на базу- иначе щдисква- вот это будет нормально и все в равных условиях- фсе уже давно придумано и много лет происходит- буду отныне внимательней следить за положениямиа притензии по тренировкам к судейской - они должны контролироыать тренировку и судить провинившихсяав положении должно быть точно указао-тренировка разрешена н-ского числа с до и если кто замечен на минуту позже или раньше-то дисква и будет порядок и опсалютно пофигчто там человек делал- приезжал рыппу половить или занимался кексом с товарисчем или подругойтут важно находился на водоеме в районе зоны или неттк при наличие эхолота на тренировке ловить не обязательно
Это Stas из больницы

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2011 15:09
Сообщение отредактировано: 8 октября 2011 15:20
в первом туре рыба клевала исправно. что будет на Оредежи не знаю . уехал.
надеюсь на этих стартах дерьмеца не будет. начало было отличным .
побольше бы таких соревнований .глядишь и ловить научатся не только пиписонов на косички. .

Прикрепленный файл (2011-10-08 09.27.55.jpg, 1487415 байт)

Прикрепленный файл (2011-10-08 08.50.22.jpg, 1256459 байт)
ФМА,AVF,ALVIF

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2011 7:46
Сообщение отредактировано: 8 октября 2011 8:14
Silent
Бокоплав мог : а) поработать гребцом на лодке судьи Борисикова б) отдать судьям свою лодку с мотором в) cам посудить на своей лодке с мотором г) отвлечься от увлекательной борьбы с Сейнером и разрулить конфликт прямо на воде .
bokoплав написал:
Даже Иавн на Сейнерских-за бесполезностью-на воду не выходил..

Выходил ! В Креницах первый день лодка судей весь день была в зоне , сожгли полбака бензина (12 литров). На второй день - да , только на старт , лодка стала серьёзно протекать .
И в сейнерском Кошкино судьи на воде не было на второй день . Кстати , что за манера всё время кивать на других ...?
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2011 4:35
Монолит написал:
bokoплав написал:
Да как бы лодки были предоставлены судьям-скока хошь-приказ ЛООира-да вот только представил Феликса (72 года) или Борисикова (после операции) гребущего 5 км ,чтобы предупредить Каспера

Фирменный бокоплавский булатный сплав правды и вранья ...

:eek: а здесь то что смущает? На ЛООиРовских соревах в кошкино действительно лодки были нахаляву , таким образом судям они были предоставлены-как надо по правилам.
Иван действительно во второй день не выходил на воду. С чем это связано было? с бесполезностью или отсутствием средств на лодку? или другой причиной Уже никогда не узнаем. (а хотелось бы) Весельники материли это нововведение на чем свет стоит. (+ нарушение по положению места старта) так что данный факт озвученный бокоплавом тоже имел место быть.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2011 0:30
bokoплав написал:
Да как бы лодки были предоставлены судьям-скока хошь-приказ ЛООира-да вот только представил Феликса (72 года) или Борисикова (после операции) гребущего 5 км ,чтобы предупредить Каспера

Фирменный бокоплавский булатный сплав правды и вранья ...
Еремин Андрей
Участник форума

Еремин Андрей

Профиль ICQ

Всего сообщений: 321
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2011 19:42
ФМА написал:
он теперь знает. приедет утром и ненадолго..

лучше б он в другое место поехал....
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2011 19:34
он теперь знает. приедет утром и ненадолго..
ФМА,AVF,ALVIF

Зайчег

Сообщение отправлено: 7 октября 2011 10:47
eugene l. написал:
Они даже могут ловить прямо в его лунках, если тот до этого их закармливал мотылем!

Прикольно! Это и правда можно? Осталось найти пяток агентов влияния под себя - и попадание в призы куда вероятнее. Дырок тебе насверлят, мотылем прикормят, блесни - не хочу. :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2011 10:34
Сообщение отредактировано: 7 октября 2011 10:36
Кста перечитайте ещё раз..внимательно
http://s009.radikal.ru/i307/1108/a5/6eeb1cbb5c31.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1108/1c/e3ce5ed42917.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1108/97/5b933a8fc96e.jpg
Особливо обвинения и требования..
Да как бы лодки были предоставлены судьям-скока хошь-приказ ЛООира-да вот только представил Феликса (72 года) или Борисикова (после операции) гребущего 5 км ,чтобы предупредить Каспера :cool:

И оченно нравится последовательность обвинений
1 Кворума не было
Подавшие протест-..сидоры заинтересованные
Судьи хреновые
Организатор не предоставил

требование
Пересмотреть результаты,восстановить и дать мне заслуженный КМС :cool:

А подтвердить правоту моих слов -могут Ланда и Технолог :)

зы Шекспир отдыхает.. :biggrin:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2011 10:23
Lazarus написал:
У бокоплава все под контролем!
Это-да... :cool:

1 Я попросил ...кое-кого заранее съездить и посмотреть места
Зона была не объявлена-было это за 2,5 недели ДО- нарушения в этом не усматриваю
Так же (до объявления зоны) не считаю нарушителем тех кто в тех местах ловил
А те кто знал -ловили оченно далеко от зоны (верю,как себе)
2 Местные ,участвующие в соревнованиях-места знают ессно лучше ,но (как говорит статистика)-со спортсменами малоконкурентоспособны
3 ФМА-особый случай и он записался вне зачета-поелику никто (даже он :) )-не знает-приедет или нет...Да и реноме своим дорожит.. :)
А вдруг фиаско... :eek: А звание модератора ПКР накладывает... :)
Lazarus написал:
Обсудите возможность игры дворовой команды в уголке футбольного поля во время серьезного матча. Или покатушки на ведрах во время ралли...

Как выяснилось-даже в покатушках на ведрах всегда найдется паршивая овца,желающая... любой ценой...Природа такова...человеческая.. :cool:

Ps Но самое прикольное новшество-это "морозовское двоеженство"
Главное-кивай друг на друга- подтвердят оба :cool:

mitjan
Участник форума

mitjan

Всего сообщений: 383
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2011 8:03
Я с товарищами в прошлую субботу ездил на место где будет первый тур, хотя тогда не было известно где будет соревнование. За тем чтобы половить щуку по точкам, известным с прошлого года. Виноватым себя не чувствую. Пойманные щуки съедены. А насчет воды могу сказать что немного выше прошлогоднего уровня, но не метр точно, иначе бы не перешел многие втекающие старицы в макбутах.
SPOON.SPB
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2011 6:30
eugene l.

Ты забыл упомянуть, что некоторый спортсмен может очень сильно возмущаться, что другой нарушает, даже писать неаргументированные протесты, мнить себя весьма правильным и воспитанным, а потом, без зазрения совести, взять и нарушить определенные границы прохождения. И про этом считать себя правым.

И причем тут рыболов-неучастник? Вопрос первоночально был задан бокоплаву. А про неучастника это ты с зайчегом полемизируй.
Обсудите возможность игры дворовой команды в уголке футбольного поля во время серьезного матча. Или покатушки на ведрах во время ралли...
Они же потихонечку, вне зачета.
www.lazarevfoto.ru
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2011 4:54
Lazarus написал:

Саша, а что тебя смущает в этой логике?
Может рыболов ловить на водоеме, где проходит соревнование? Конечно, кто ему запретит? Более того, он и даже может бурить лунки рядом с участниками, а участники, чтобы не тратить время и силы, могут ловить прямо в его лунках. Они даже могут ловить прямо в его лунках, если тот до этого их закармливал мотылем! Это не противоречит ни одному из пунктов правил РС.
Может этот рыболов-неучастник окончить лов тогда же, когда и закончат спортсмены? Ну, конечно, может!
Да, тренировался...а точнее просто ловил вчера и позавчера и неделю назад...так он всегда тут ловит. Он же вне зачета. Так что не понятно мне, что тебя смутило.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2011 0:47
Сообщение отредактировано: 7 октября 2011 0:56
Lazarus
Значит, тех, кто нарушает(даже потенциально) надо контролировать, а с теми, кто контролирует - бороться.
Замкнутый круг, получается ... :biggrin: Доверяй, сцуко, но проверяй!

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2011 0:34
йетимолог написал:
Он вступает на скользкую стезю правонарушений!

Ну с этим ничего не поделаешь. Желающих правонарушить у нас (вообще в обществе) недостатка нет. Удручает, что на стезе правонарушений стоят те кто с этим должен бороться и контролировать.
www.lazarevfoto.ru
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2011 0:15
Lazarus написал:
А что он начинает делать?

Да! Что он начинает делать?
Он вступает на скользкую стезю правонарушений! :)

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2011 0:05
йетимолог написал:
Что он тогда начинает делать?

А что он начинает делать?

www.lazarevfoto.ru

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения