Балтийский судак 2017, этап 2
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Mixa
Участник форума

Mixa

Всего сообщений: 431
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2011 17:18
Сообщение отредактировано: 17 декабря 2011 17:20
Дозвонился до Саши Технолога - Кубок Тверской области по ловле рыбы на блесну со льда 2011 ОТМЕНЕН!
ГИМС на лед не выпустил - есть промоины, лед небезопасен.
Сегодня 5 команд ловили в режиме мини-турнира.
Результаты определяли по общему улову команды.

1. CCC - улов > 6 кг
2. ПКР - > 4 кг.
...

У ПКР - единичный окунь на балансир. У Саши баланс откусила щука.

Прикрепленный файл (danger.jpg, 92977 байт)
Mixa
Участник форума

Mixa

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2011 17:10
На тверском форуме появилось сообщение об отмене турнира. Пока подтверждения информации нет - до участников не дозвониться.

http://forum-mvs.tvercenter.ru...24&p=7
Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1655
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2011 1:51
Mixa
спасибо - признателен за инфу.
интересуюсь с целью выяснить где побольше уловы были у пятерки лидеров, чтобы
туда ездить с приятелями новые блесны и безмотылки разлавливать.

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6561
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 декабря 2011 13:06
bokoплав Точняком забыли. Серега с ДР!
ЗЫ.А хэвимэны - это хто?
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21754
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 декабря 2011 12:33
Сообщение отредактировано: 18 декабря 2011 22:09
Кстати за суетой и осенним депресняком забыли поздравмть с 40 летием одного из (в своё время) самых активных наших спортсменов Сергея Заложникова (в миру-zerg)..Который с горячим пензенским спортивным желанием ..стремительным домкратом ворвался в нашу спортивную жизнь...Ну и так же стремительно из нее вышел :)
Здоровья ,Серега,удачи...и равновесия с самим собой :thumbup:

Кстати свой ДР чел отмечает где-то а пирамидальных странах :)

Прикрепленный файл (Изображение 063.jpg, 3591462 байт)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Mixa
Участник форума

Mixa

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 декабря 2011 3:28
Сообщение отредактировано: 15 декабря 2011 3:32
Артурище

Результаты за 2010 г. по СПб:
http://frs.spb.ru/forum/index.php?board=29.0

По выездным проще всего здесь смотреть:
http://forum.fishingplanet.ru/index.php?showforum=10

ну а 2009 г. можно тут найти:
http://www.spinningclub.spb.ru...p;start=50

Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 декабря 2011 1:43
eugene l.
благодарю!
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1842
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2011 19:05
Артурище написал:

уважаемые спортсмены! а кто подскажет, -где есть статистические результаты соревнований по зимнему блеснению за последние 3 года, без Сейнерской лирики.

за последние 2 сезона есть тут: http://frs.spb.ru/forum/index.php?board=3.0
g-trout.ru
Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2011 3:57
уважаемые спортсмены!
а кто подскажет, -
где есть статистические результаты соревнований по зимнему блеснению за последние 3 года,
без Сейнерской лирики.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2011 12:50
Папа Ху Стас1! А чего хорошего-то??? Что Герыч....все никак ..и все своими делами... :thumbdown:
Ну откажут в Области к причащению- и что??-Кому лучше-то будет???
Минус 5 соревнований.......А какие и будут-таки разряды за бабки-в курсе ,наверное свет последних событий... :cool:
зы ЛООиР может и спит- правда я пока не сплю....Хотя не прюзидент и ...ваще просто так..погулять вышел ;)

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 ноября 2011 17:49
Спорт написал:
Федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга получила очередную аккредитацию на 4 года.

мои поздравленияа где областная федерация - ЛООИР ПО-ПРЕЖНЕМУ ТОЛЬКО СВИСТИТ И КРЕПКО СПИТ :biggrin:
Это Stas из больницы

Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1017
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2011 23:42
Спасибо всем за поздравления.
Сейчас из Москвы прибыл в Курск, далее Орёл и Брянск. Вернусь в Питер из Москвы только в ночь на субботу. Болтаюсь сейчас много по СЗФО и ЦФО по работе.
Но к соревам готовлюсь - удочки свежей леской обновил, блёсны вояю, жду в общем зимы и стартов.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2198
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 ноября 2011 22:51
Лёха с Днем тебя Рождения!
Всех благ и всего всего!!!
С Уважением Каа!!!
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3008
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 ноября 2011 20:35
Алексей.
С днем рождения!!! Здоровья и Успехов!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 ноября 2011 8:29
Дерсу написал:
Алексей Удача
С Днем Рождения!

Присоединяюсь!! И пусть хоть в следующем году твой ник будет соответствовать действительности! :)

Здоровья ,Леха,денег ,времени и...прухи! :thumbup:

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6561
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 ноября 2011 6:16
Алексей Удача
С Днем Рождения!
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2011 22:15
Lazarus написал:
А это и есть первоисточник-Мне СК дала флешку-я публиканул..

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2011 5:01
bokoплав

Ты бы ссылку дал на первоисточник.
www.lazarevfoto.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 ноября 2011 18:38
Некоторые мысли по поводу Правил и Регламента подготовки и проведения соревнований
вида спорта «Рыболовный спорт»

Приказом Минспорттуризма России от 05 апреля 2010 года № 288 утверждены новые Правила вида спорта «Рыболовный спорт». В отличии от ранее действующих Правил в новые, по не совсем понятным причинам, не вошли разделы, связанные с подготовкой и проведением соревнований, обя-занности и права организаторов и участников соревнований, и многое другое. Вместе с тем в пост-скриптуме к Правилам от 5 апреля 2010 года сообщалость, «…что разделы связанные с подготов-кой и проведением соревнований, обязанности и права организаций и участников соревнова-ний, не вошедшие в утвержденные Минспорттуризма Правила соревнований включаются в Регламент подготовки и проведения соревнований по рыболовному спорту, который будет ут-верждён в Росохотрыболовсоюзе не позднее мая текущего года».
И действительно, с девятимесячным опозданием, появился «Регламент подготовки и прове-дения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» в дисциплинах ловля поплавочной удочкой, ловля спиннингом, ловля на блесну со льда, ловля на мормышку со льда». Регламент утердил Пред-седатель Центрального правления Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» Бендерский Э.В. 19 января 2011 года. Казалось бы – ВСЁ, прилагай к Правилам Регламент и действуй в любой ипостаси - орга-низатора, спортсмена, судьи и т.д. Ан не тут-то было. Регламент, утвержденный руководетелем об-щественной организации, коей, по сути, является Ассоциация «Росохотрыболовсоюз», не только до-полняет Правила рыболовного спорта, утвержденные Министром В.Л.Мутко, но и изменяет их?!!! Не верите? Давайте разбираться.

Статья 1 пункт 1 Регламента гласит: «Соблюдение настоящего Регламента обязательно при подготовке и проведении официальных спортивных соревнований, включенных в Единые календарные планы физкультурных и спортивных мероприятий органов исполнительной вла-сти в области физической культуры и спорта России, субъектов Российской Федерации, муни-ципальных образований и спортивных организаций, имеющих право присваивать спортивные разряды». Это с чего это вдруг, руководящий документ общественной организации становится обязательным для органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта России, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований? Нонсенс! Идем дальше.

Статья 13 пункт 11 Регламента: «…Зоны обозначаются буквами А, Б, В и т.д., а секторы - цифрами: 1, 2, 3, 4, 5 и т.д.»
Статья 4 пункт10 Правил: « …Зоны обозначаются русскими буквами А, Б, В и т.д., а секторы - цифрами: 1-й, 1-й бис; 2-й, 2-й бис; 3-й, 3-й бис и т.д. »

Статья 17 пункт 1 Регламента: «…взвешивание улова всех спортсменов одними весами осуществляется в каждом случае однотипными весами с максимальной точностью в пределах технического допуска весов торгово-промышленного применения:
а) на всероссийских, федеральных округов и зональных соревнованиях с точностью не ниже:
- в дисциплине ловля поплавочной удочкой 10 граммов;
- в дисциплине ловля спиннингом 5 граммов;
- в дисциплинах ловля со льда на блесну или на мормышку – 1 грамм.
б) на соревнованиях городов Москва, Санкт-Петербург и соревнованиях других статусов до-пускается использование весов с точностью не ниже 10 граммов.
Статья 7 пункт 1Правил: «…Взвешивание улова осуществляется с максимальной точностью в пределах технического допуска весов торгово-промышленного применения: на всероссийских и межрегиональных соревнованиях - с ценой деления не ниже 1 грамма, на соревнованиях других ста-тусов - не ниже 5 граммов».

Статья 17 пункт 2 Регламента: «…При снятии спортсмена с соревнований всех статусов, неявке спортсмена на старт и финиш, ему присваивается место по количеству команд-участниц (по количеству спортсменов при ловле спиннингом, блесной со льда и при проведе-нии личных соревнований в одной зоне) плюс три».
Статья 7 пункт 2 Правил: «… При снятии спортсмена с соревнований, неявке спортсмена на старт и финиш, ему присваивается место по количеству команд-участниц (по количеству спортсменов при ловле спиннингом, блесной со льда и при проведении личных соревнований в од-ной зоне) плюс один».

Достаточно? Думаем, что да, хотя можно превести еще ни одно противоречие Правил и Рег-ламента. Что следует из вышеперечисленного?

Первое. Регламент, по своему статусу, не обладает заявленными полномочиями, противоре-чит действующим Правилам, и, следовательно, не может применяться на соревнованиях по рыбо-ловному спорту, где возможны присвоения спортивных разрядов и званий.

Второе. Регламент требует детальной переработки с последующим объединением с Правила-ми в единый документ и утверждением Минспорттуризмом.

Третье. Требуется введение в Правила спортивной дисциплины «ловля фидером» с после-дующим дополнением ЕВСК, так как участников «фидерных» фестивалей огромное количество и в спортивном рыболовном мире давно уже проводятся чемпионаты по «фидеру».

P.S. На основании какого действующего нормативного документа всероссийского статуса Ас-социация «Росохотрыболовсоюз» организовала 29 сентября – 3 октября в Нижнем Новгороде Чем-пионат России по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой, где в регламенте соревнований ус-тановлена продолжительность тура соревнований в 4 часа? Почему воприки Правилам:
- прикармливание начинается за 10, а не за 5 минут до команды «старт»?
- изменены подаваемые команды: вместо «вход в сектор» - «приготовиться», вместо «начало прикармливания» - «кормить»?
Может быть, для всероссийских соревнований Правила вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденые Приказом Минспорттуризма России от 05 апреля 2010 года № 288 недействительны? Но тогда это не квалификационное соревнование, а фестиваль и присвоение по его результатам спортивных разрядов и званий невозмозно. И зачем тогда все это?
Может быть в Правила внесены изменения? Тогда хотелось бы знать: когда, кем внесены из-менения и когда они были утверждены Минспорттуризмом?

Судейская коллегия
вида спорта «Рыболовный спорт»
г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Зайчег

Сообщение отправлено: 27 октября 2011 22:24
Читал-читал - могу подсказать!
Кто переведет внешнюю мотивацию типа значков-разрядов во внутреннюю типа технического суперисполнения - тому и будет щастье. остальные умрут обиженными. Разной степени справедливости. :biggrin:
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2610
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2011 8:29
ФМА написал:
не пойман–не вор

На нынешних рыболовных соревнованиях настолько легко жульничать , что ни один уважающий себя человек не будет этого делать .
Иван Савельев

Сообщение отправлено: 23 октября 2011 8:15
Сообщение отредактировано: 23 октября 2011 8:16
ФМА написал:
И главный спортивный принцып — не пойман–не вор. кто не соблюдает– тот не выигрывает
:thumbup:
Хорошо сказано. К счастью этот принцип соблюдается не всеми спортсменами. Большинство спортсменов его не придерживаются.
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2011 20:22
Смешно читать про плохие правила,не нами написанные.
Спорт без правил (ограничений) так же интересен как слалом без флажков и прыжки в высоту без планки.
И главный спортивный принцып — не пойман–не вор. кто не соблюдает– тот не выигрывает
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2011 20:22
Lazarus написал:
Про неделю у станка это ты про себя? Надеюсь не у балетного? )))
Ты знал..ты знал :)
Lazarus написал:
Вот если у меня нет моторки то я же не кричу, что давайте отменим соревнования, так как это неспортивно - одни на моторах, а другие на веслах.

А у меня есть-но я считаю смешанные старты неспортивными..и что???
Насчет блесен или кол-ва удилищ-фигня..Всё одно руки 2 ,а приманка одна..
А уловистость-она не в бренде- а в руках... :cool: ...
зы Пока обсуждалки напоминают ,своею смысловою загрузкой фильмы типа.."Убийцы вампирш-лесбиянок" или "Нападение помидоров-убийц" :)

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2011 19:53
bokoплав

Про неделю у станка это ты про себя? Надеюсь не у балетного? )))
Вот если у меня нет моторки то я же не кричу, что давайте отменим соревнования, так как это неспортивно - одни на моторах, а другие на веслах. Я просто не участвую.
Можно еще в укор поставить, что некоторые ловят на самодельные блесны, а другие
на "неуловистые" покупные. Да подобных примеров можно массу придумать.
www.lazarevfoto.ru
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10658
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2011 19:45
Сообщение отредактировано: 22 октября 2011 19:45
Lazarus
Я не имею претензии к личности. Но (полагаю) это не спортивно. Если это не оговорено правилами, значит надо решить этот вопрос с подключением ответственных лиц.
Примеры приводить не буду, но думаю цивилизованно это решается. Как-то.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2011 19:44
Lazarus написал:
Но то что он повлиял на результат своим действием (бездействием) - несомненно.

Если ты на самом деле так думаешь , то тебя действительно лучше обходить за 25 метров ... и не только на льду ...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2011 19:37
Lazarus написал:
йетимолог Могу посоветовать обратится с подобной претензией к боксерам, теннисистам, стрелкам...да вообще к любым спортсменам, которые тренируются до потери пульса. Особенно нечистоплотны футболисты, которые принимают гостей и играют на своем поле.

угу...Особенно когда футболисты стоят с понедельника по пятницу у станка,а другие ..тренируются..Иль что попутал???? так кто может-тот тренируется,а кто работает-нет..Им же работать надо-как же форму купить там..бутсы,футболки... :cool: И судей же надо оплатить :)

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2011 19:29
йетимолог
Извиняюсь, я чуток скорректировал свой предыдущий пост.
Ну, пример может не идеальный, но смысл надеюсь понятен.
Еще раз повторяюсь, что правила писаны не нами.
Когда в положении указано, что тренировки запрещены то никто и не ловит в зоне.
Так тоже бывает.
www.lazarevfoto.ru
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2011 19:25
Lazarus написал:
к боксерам, теннисистам, стрелкам...

Абсолютно неудачный пример. Они не изучают местность в плане ... и без онного! ;)
Тренироваться можно не на территории ловли, тем более с уже известными границами.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2011 19:15
Сообщение отредактировано: 22 октября 2011 19:26
йетимолог

Существуют определенные правила, которые не нами писаны.
Да и вообще тренировки любых спортсменов "неспортивны" - это дает преимущество одних над другими.
Могу посоветовать обратится с подобной претензией к боксерам, теннисистам, стрелкам...
да вообще к любым спортсменам, которые тренируются до потери пульса. Особенно нечистоплотны футболисты, которые принимают гостей и играют на своем поле.
www.lazarevfoto.ru
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2011 18:36
Lazarus написал:
Прошлое было в пос. Советский. Многие спортсмены многократно ездили на тренировку под Выборг, жили там в гостинице, тренировались и готовились. Лично я провел там почти неделю в общей сложности. Не буду уточнять сколько это требовало средств, времени и сил.

Извените, господа! Но что в этом спортивного, я никак в толк не возьму ... :cool:
Насколько я понимаю, тренироваться на водоёме, на котором будут соревноваться допустимо(корректно) всем участникам и не более чем за сутки до состязаний.
Уж извените, что влез в спич учёных мужей ... Но, нифига это не спортивно.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2011 17:19
Lazarus написал:

Да и вообще забавно видеть подобные посты от тебя - образца организаорского дела.

Докатился :cool: :eek:
Лесть от модератора....Пора в отставку..... :thumbdown:
Пущай GORE с Каспером проводят... :)

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2011 17:14
bokoплав написал:
.А вот мне что-то помниться,что все тренировались на Финском-а соревновались на запасном водоеме

Речь там не о том, что неделю тренировались на одном, а соревнования проводились на другом водоеме. А о серьезности подхода к делу, если ты не понял. Те кто выиграть не стремятся те и вообще не тренируются. Естественно они и не возмущаются никогда так как пофиг.

bokoплав написал:
благодаря Монолиту ,проиграл..

А я и негде и не написал, что проиграли благодаря монолиту. Но то что он повлиял на результат своим действием (бездействием) - несомненно.

Да и вообще забавно видеть подобные посты от тебя - образца организаорского дела.
))
www.lazarevfoto.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2011 14:05
Lazarus написал:
Обычно жертвы безропотно и молчаливо мирятся с несправедливостью.
Лишь бы чего хуже не было.

Хе-хе..Жертвы :biggrin: Просто пиночеты какие-то..... :eek:
Вот ты пишешь ,Саша,что неделю тренировался-а потом благодаря Монолиту ,проиграл..А вот мне что-то помниться,что все тренировались на Финском-а соревновались на запасном водоеме :cool:
Во вторых..надо быть добрее к старому человеку,да еще и бегающему ежедневно с сорокакиллограммовыми рюкзаками :) ...Ну тяжело ему было 25 метров обходить :cool:
А по сути-всяк видит проблему однобоко,не пытаясь понять трудностей другого..Категория "плохой" заменяет категорию "не так как я думаю"
Ну и стандартно русский подход-ищем "Кто виноват?",вместо "Что делать?"
ps Но замечу судья МОЖЕТ вынести предупреждение..а может и НЕ вынести,в зависимости от тяжести проступка,который ОН видит и решает...
psps Бедные жертвы...ИМ не обеспечили..не досмотрели и не вникли..
Блин-а что на РОРСовских всё не так же???? :cool:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2011 13:50
Поздравляю с Днем Рождения ,одного из...ну уже можно сказать старейших :) спортсменов-Сашу Вострикова...Здоровья,удачи и ..хороших выступлений :thumbup: ;)

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2011 12:15
Монолит

Какие слова!
Обычно жертвы безропотно и молчаливо мирятся с несправедливостью.
Лишь бы чего хуже не было.
Так что ерничай дальше если по существу сказать нечего.
www.lazarevfoto.ru
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2011 12:09
Lazarus Если тебе действительно нравится быть жертвой - всё детали не имеют значения .
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2011 11:42
Сообщение отредактировано: 22 октября 2011 12:48
Монолит написал:
Моя команда молча прошла в метрах 15 от твоей - это правда !

Хорошо. А по правилам не должна длиже 25 м. Нельзя быть немножко беременным.

Монолит написал:
Всё остальное - враньё !

В отличии от тебя, любящего просто поерничать, я обычно привожу конкретные аргументы.
То есть про нарушение своей команды ты признал, в все остальное написанное про соревнования, про наши тренировки, про то что мы ушли на другой берег, итп - это вранье? Конечно ты лучше знаешь! Я даже не знаю, что и сказать на подобное высказывание
Монолит написал:
Причём , врать ты стал ещё тогда , вечером в гостинице , заявив , что я послал тебя по матери !

А можно поконкретней с подтверждением?

Монолит написал:
В эту канву и окунь , забытый в кармане штанов (!!!) и вовремя непредъявленный к взвешиванию , укладывается ...

А причем тут мой окунь? Может я его втихаря подложил? Или из Окея привез? Так ты скажи.
Тем более я иногда рыбу кладу в карман куртки а не штанов (даже тут ты врешь), чтобы не бежать к ведру и не бросать на снег. Это что правилами запрещено?
Хотя конечно упомянуть про "окуня в кармане" завсегда полезно при определенных технологиях "черного пиара". Вдруг у читателя сложится мнение, что спортсмен Лазарев подкладывает рыбу из кармана.

www.lazarevfoto.ru
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2011 11:30
Сообщение отредактировано: 22 октября 2011 11:36
Lazarus Даже не знаю , как прокомментировать ... Моя команда молча прошла в метрах 15 от твоей - это правда ! Всё остальное - враньё ! Причём , врать ты стал ещё тогда , вечером в гостинице , заявив , что я послал тебя по матери ! Может , тебе нравится быть жертвой ? Может , ты кайфуешь от этого ? В эту канву и окунь , забытый в кармане штанов (!!!) и вовремя непредъявленный к взвешиванию , укладывается ... Cкладывется впечатление , что ты получаешь оргазм от ролевой игры "спортмен-жертва и судьи-господа " !!!

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга