Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Зайчег

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 0:09
Seiner написал:
ты нашел рыбу (искал ее лучше меня - лучше потренировался) - я тебя обрубил (рубил лучше, чем другие).

Ну наверное - выигрыш за счет "зубов" и деструктивности - это то, чем обычно гордится слабейший, одолев сильнейшего. :biggrin:
Так что - пока Бокоплав ведет и здесь.

А уж СПРАШИВАТЬ друг друга перед стартом - как и что - мне это вообще непонятно.
Надо ли делиться приманками с конкурентом возможным? Тоже вопрос непростой. Но коли не делишься - значит - считаешь его конкурентом, а не статистом. :cool:
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 23:38
Сообщение отредактировано: 3 марта 2012 23:40
bokoплав написал:
Seiner Таки ,Сереженька...будем обсуждать какой плохой Бокоплав??-Не рассказал заранее мастерам зимнего блеснения ,что нашел маленькую точечку в окунем???Ай-яй-яй!! Какой нехороший

Где такое слово у меня ты нашел - "нехороший"? "Фантазер" и "делает себе во вред" - да, это я писАл....
Не вижу никакой проблемы на прошедшей рыбалке - ты нашел рыбу (искал ее лучше меня - лучше потренировался) - я тебя обрубил (рубил лучше, чем другие). Каждый делал лучше то, что умеет...
Да и то, что ты ловить рыбу (никакую) не умеешь - никакой проблемы в этом нет. Каждому свое... Может ты что-то другое хорошо делаешь - просто я не знаю...

Вот что врешь ты часто - это плохо. Но это скорее все-таки не вранье - больше фантазии. ;)
CASPER
Участник форума

CASPER

Всего сообщений: 200
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 23:12
Lazarus
Сань - с днём рожденья!!!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21078
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 22:06
Seiner Таки ,Сереженька...будем обсуждать какой плохой Бокоплав??-Не рассказал заранее мастерам зимнего блеснения ,что нашел маленькую точечку в окунем???Ай-яй-яй!! Какой нехороший.. :thumbdown:
Обстругцию ему и анафему... :) А мастера честно ему рассказали что ничего
на тренировке не нашли-попутно выложив фотку лунки обложенной окунями ;) А потом прибежали к злодею..(уже не в первый раз)
Ах нехороший..Ах не умеет ловить...И еще не рассказал... ;)
зы А Технолог (между прочим) на финише напоминал ,что минимум 5 сейнерских перебежек зафиксировал...Иль он от зависти??? :cool:
Не разбирается наверное..где бегут,а гле ходЮт...Лох он.... :) ;)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:53
Myxxx написал:
Ну конечно, куда уж без вас.
Ну а это к чему??? :cool:
Повторяю вопрос-если есть конкретная информация о Кубке РР-выкладывайте...
Нет- в тину. :thumbdown: ..флудеров здесь и без вас хватает....Серьезные проблемы обсуждаем-и с комплексами любителей слухов бороться некогда

Myxxx
Участник форума

Myxxx

Всего сообщений: 90
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:43
Сообщение отредактировано: 3 марта 2012 21:44
bokoплав написал:
лично слышал от устроителей (присутствовал)на общем...саммите...

Ну конечно, куда уж без вас.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:41
Lazarus Ну извини за поджопничество..Попал под Сейнерскую раздачу :) Но ,согласись-всю рыбу взял-ГДЕ??? А твоя инфа мною не использовалась-наоборот-сразу ушел..А то .что всё не рассказал- таки чтобы там сразу было??? :eek: А так хоть позабавились над бегунком :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:38
Myxxx написал:
Может вы и курите че!
А у меня есть.
Я курю Марльборо...А если есть какая-то достоверная инфа-выложи..Чо клавой-то воздух сотрясать....
То что я анонсировал- лично слышал от устроителей (присутствовал)на общем...саммите...так что-есть что сказать???? :cool:

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2382
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:38
Сообщение отредактировано: 3 марта 2012 22:19
bokoплав

Да я какнить переживу. Просто неприятно, когда человеку рассказываешь все честно, а он тебе в ответ врет. А потом еще тебя и обвиняет в поджопничестве. Просто неприятно по человечески.
www.lazarevfoto.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:36
Seiner написал:
но у речки он был абсолютно точно
был..час..по старым лункам...бур умер на второй...кстати-клевало..можешь справиться у Игоря с Альбакора...час походили..промокли и ушли...
Таки бум обсуждать успехи великих мастеров или пролет несчастного физкультурника -любителя??? ;)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:32
Lazarus Каюсь..Это я у Баукова научился...Но в реале по 15 с лунки у меня не было...Надо ж было как-то инфу собрать....Кстати я на твои места не пошел-а ты пришел ко мне ...Я надеялся доловить там в паре с Хави...
Полчаса получилось :) Кстати-я честно тебе рассказал о "пупке" с правой стороны от острова (там сегодня мормышечники сидели)-а у протоки окунь чуть покрупнее был ..Но вы же с Сейнером профи :cool: -нафиг искать..Когда у Бокоплава клевает :cool:
Зы Блесну не дал...не дал...К фунциклерам надобно со взяткой... :)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:28
Сообщение отредактировано: 3 марта 2012 21:30
Lazarus написал:
Он ответил, что гдето там у речки нашли рыбу

Да мне парил про то же по телефону. Я конечно понимаю, что боко "разрабатывал" хитрый план по дезинформации - но именно из-за этого я его и обрубил первым делом (вместе с Женькой).

но у речки он был абсолютно точно (атсасал, конечно, но парил) - и в другом конце разлива - тоже.

Все идеи боко - только ему же во вред и идут.... ;) Я то изначально никому никогда не верю. Тем более бокоплаву... :cool:
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:25
bokoплав написал:
А я прошел вдоль Приморского шоссе (кста-там и ловил)..

bokoплав написал:
.А вы с Лазаревым -рыбы -прилипалы...

Накануне бокоплав позвонил мне и все выпытывал о том где и как тренировались.
Я честно рассказал где был и на что ловил. Я действительно практически не отходил от старта на тренировке.
В свою очередь я спросил его где он сам был. Он ответил, что гдето там у речки нашли рыбу.
Я спросил, не у залива ли. Нет, ответил бокоплав, где то там..., в стороне....
А оказывается был у залива.
Ну что ж, лишний раз наступил на старые грабли. Упаси меня еще раз поверить или доверится ему. Хотя и не удивлен. Сам дурак.
www.lazarevfoto.ru
Myxxx
Участник форума

Myxxx

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:16
bokoплав написал:

Может вы и курите че!
А у меня есть.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:13
Сообщение отредактировано: 3 марта 2012 21:18
bokoплав написал:
Ну и??? А я прошел вдоль Приморского шоссе (кста-там и ловил)..

А как же ты оказался у моих флажков в устье Глухарки на тренировке, когда звонил мне оттуда? В той стороне нет Приморского шоссе. Опять врешь? Или все-таки географический кретинизм?:biggrin:

bokoплав написал:
Я думаю-ты убежденный противник всего-ежели это делаешь не ты..

Это тоже вранье. В данном случае я всего лишь не понимаю ( с точки зрения логики), зачем нужен этот геморрой с разделением на бег и ходьбу. Особенно при переходах между лунками и отходом на финиш.

Преимущество бега над ходьбой в данном случае (по такому снегу) ты нафантазировал себе сам. ;) Технолог сзади меня на финиш шел пешком быстрее, чем я бежал... :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:01
Seiner написал:
На тренировке успел только разметить зону и пройти от старта до Глухарки и Юнтоловки - это мои проблемы, которые я сам себе и создал..
Ну и??? А я прошел вдоль Приморского шоссе (кста-там и ловил).. ;) Seiner написал:
Я убежденный противник запрещения бега - не понимаю. как судья должен определять - бегу я по глубокому снегу - или нет. Учитывая то, что мои ноги ПОСТОЯННО в этом самом снегу...
ну со старта - еще понятно - там все толпой бегут на свои точки - типа опасно бегать. Но с лунки на лунку и на финиш то - зачем запрещать

Я думаю-ты убежденный противник всего-ежели это делаешь не ты.. :cool:
Но передвигаясь быстрым шагом (насколько возможно-даж вспотел) -а ты тем временем ловил на моих лунках..А потом еще и успел к финишу ..да еще и с короткими ногами :) -явно надо включать дурака...а девять-это куча..а 3 -это не куча...Просто мне -пофиг..Я заявы подавать не буду...Судьям было указано на бег..Они сочли приемлимым-значит так... :cool:
Только ,Серджио не ты у меня выиграл -а наоборот (хотя 4 или 5е место- без разницы) ТЫ прибежал (уже не в первый раз) на МОЁ место...Не найдя СВОЕЙ рыбы..А я бедный физкультурник вообще никуда и ни за кем не ходил..С единственной блесной и чужим буром..Так что ;)
Seiner написал:
ольше всего мне понравились заявления Славы - что типа он, бокоплав, НИКОГДА не тренируется.

А он и так почти не тренируется...Это злодей Хави затащил меня сюда ,вместо обещанного озера...Благо от дома 15 минут пешком..или 3 на машине...Я вот не знаю-поеду ли я на Ч СПБ..Но уж тренькаться точняк не буду

Seiner написал:
А вот ловить, действительно, не очень умеет

А я и не спорю-писал ниже ловля пиписни-ужо от оченно большой скуки..а подлед-вообще не моё..Тем не менее некий МС...чтобы выиграть у несчастного физкультурника ,не умеющего ловить..ажно несколько забегов сделал-да и забавно было смотреть на твои потуги...
И те 50 грамм ,что разделяют наш трехкиллограммовый результат.. :cool:
Уж очень смешны...Что бы ты без меня-то делал??Ежели б я тож под забег ушел или б рыбу не нашел??? ;)
Вон псковичи-молодцы...Сами нашли-сами и ..отработали..А вы с Лазаревым -рыбы -прилипалы... :thumbdown:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 20:30
Myxxx написал:
Объясните пожалуйста, как можно объявлять о соревнованиях (по ловле форели) не имея регламента, спонсорской поддержки и указанием ложных сведений на рекламе мероприятия? По моему уже нездорово получается.
Чо курим??? :cool:
По моему анонсирование-вполне обычная практика...
Кх-м..У вас есть какая-то информация о ложности спонсорской поддержки или сведений???? :cool: Правильно-нет...
зы К чему мессага??? :cool:

Myxxx
Участник форума

Myxxx

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 19:05
Объясните пожалуйста, как можно объявлять о соревнованиях (по ловле форели) не имея регламента, спонсорской поддержки и указанием ложных сведений на рекламе мероприятия? По моему уже нездорово получается.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 18:32
Сообщение отредактировано: 3 марта 2012 18:39
bokoплав написал:
Seiner написал:То, что я пару часиков потестировал блесенки у старта,
Seiner написал:В итоге час утреннего клева если не потерял, то точно отстал

Хе-хе...Ты хоть себя читай....

Объясни еще раз, что непонятно. :eek:
Повторяю еще раз - потерял больше часа со старта. Чуть подсластили пилюлю первые две лунки.
На тренировке успел только разметить зону и пройти от старта до Глухарки и Юнтоловки - это мои проблемы, которые я сам себе и создал... :cool:

Я убежденный противник запрещения бега - не понимаю. как судья должен определять - бегу я по глубокому снегу - или нет. Учитывая то, что мои ноги ПОСТОЯННО в этом самом снегу...
ну со старта - еще понятно - там все толпой бегут на свои точки - типа опасно бегать. Но с лунки на лунку и на финиш то - зачем запрещать?

Больше всего мне понравились заявления Славы - что типа он, бокоплав, НИКОГДА не тренируется... Судя по тому, где он побывал на Лахтинском разливе накануне турнира - мне показалось наоборот... ;)

А вот ловить, действительно, не очень умеет. И призы тут не при чем... ;) Ну это то - нормально... Будет чаще ездить и тренироваться - научится.... :biggrin: ;)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16884
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 18:29
bokoплав написал:
Ежели бы

Всегда это определение в "Рыболовном спорте" нравилось. :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 18:26
Seiner написал:
То, что я пару часиков потестировал блесенки у старта,
Seiner написал:
В итоге час утреннего клева если не потерял, то точно отстал

Хе-хе...Ты хоть себя читай....
Seiner написал:
Понял, что потерял, когда добежал до основных конкурентов, которые прилично потренировались здесь накануне

:cool: А бег был запрещен правилами ;) ..А "конкуренты" прилично потренировались так же как и ты один раз и ...совсем немного
Seiner написал:
которую покинул Слава бокоплав, весь день на ней простоявший. Благо – у меня было в запасе больше пяти минут

:cool: А я шел быстро и пришел за 3 минуты до финиша :cool:
Seiner написал:
Ну и Женя Матвеев молодец (3,45 кг)– шансов опередить его у меня, при таком раскладе, было немного.

НИ-КА -КИХ!!! Ежели бы он не ушел- был бы вторым ..где-то с 4мя кг (или больше)
Seiner написал:
Но ему не хватило техники

Да..снегоход и мотобур бы не помешали... :)
Зы Лоша-а-ара!!! Кабы честно соблюдал правила- И Технологу ..наверно проиграл.. :) ;)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 18:16
Сообщение отредактировано: 3 марта 2012 18:19
Ну и я расскажу немного про Открытый Чемпионат Приморского района, прошедший сегодня на Лахтинском разливе. В турнире приняло участие 18 (или больше) спортсменов.

Честно говоря, сегодня подтвердилась еще одна истина – плохая тренировка хуже, чем вообще без тренировки. Плохая тренировка создает неправильное впечатление и заставляет начинать с тех точек, которые можно смело называть бесперспективными.
То, что я пару часиков потестировал блесенки у старта, пошло скорее во вред, чем на пользу. На бОльшее времени у меня все равно в рабочий день не оставалось – тем более что и речки справа надо было отрезать флажками.

Да, блин, еще и Технолог тренировался так, что только полностью меня дезориентировал. И себя тоже… :(

ТУРНИР.
В итоге стартую – и останавливаюсь в точке у старта – метров сто отскочил.
Одна незадача – рыба клюет явно хуже, чем тогда, когда я тренировался.

Сунулся туда- сюда – не клюет. В итоге час утреннего клева если не потерял, то точно отстал прилично от лидеров. Хорошо, что с пары первых лунок взял полтора десятка окуньков более или менее приличного размера.

Понял, что потерял, когда добежал до основных конкурентов, которые прилично потренировались здесь накануне – бокоплава и Хави (Женьки Матвеева).
Пока я шел, не заметил, что псковичи, рядом с которыми проходил, драли рыбу. А вот Матвеев старался за троих в отличном темпе. Пока я до него дошел – он уже штук пятнадцать вытащил за эти минуты.

Блин – но насколько локальная оказалась точка – окунь стоит строго по свалу, при входе в тростниковую протоку. Навернул круг вокруг Матвеева – вообще пусто!!! Либо мелко, либо глубоко. А в стороне, на продолжении бровки уже выскакиваешь из речки – там концентрация рыбы резко падает.
К счастью, догадался просверлиться на входе в следующую (последнюю) протоку, которая каким-то чудом оказалась незанятой.
Кое-как нащупал бровку (метрах в пятидесяти от тростника шел резкий перепад с метра на четыре) – и только на этой бровке и оказалась концентрация. И понеслась… моя любимая раздача. За следующий час я взял почти два килограмма рыбы… С двух лунок.
Меня пытался оббуривать Володя Родин – безуспешно.
Но эпицентр на этой боковой протоке оказался меньшего размера, чем на пятне Матвеева. И рыба быстро закончилась.
Ну, то есть клев, конечно, продолжался – но на порядок медленнее. Рыба вокруг клевала хуже и мельче.
Эх, если бы я полноценно тренировался – а так и отскакивать было некуда.
Мотался-мотался до самого конца турнира по этой бровке. Последних рыб долавливал с точки, которую покинул Слава бокоплав, весь день на ней простоявший. Благо – у меня было в запасе больше пяти минут.

В итоге – только четвертое место - 3030 граммов. На какие-то граммы я опередил бокоплава, который, по сути, должен был у меня выигрывать. Но ему не хватило техники (и времени). ;)
Остальным техники хватило, чтобы, сидя на лучших, чем у меня, пятнах – больше меня и поймать…
Поздравляю псковичей - 3,7 и 6,2!!! Кг у Андрея Алексеева.
Честно говоря, удивляюсь, как без тренировки они попали в игольное ушко. Впрочем, сегодня-то как раз это место читалось. Теперь там (по соседству) сидели местные рыбаки, косвенно привлекающих рыболовов к раздаче.
Но у меня не было времени пробивать все, что только кажется перспективным. Надо было ловить рыбу в максимально быстром темпе, а не искать ее.
Ну и Женя Матвеев молодец (3,45 кг)– шансов опередить его у меня, при таком раскладе, было немного.

Наверное, из того, как складывалась ситуация, я выжал сегодня максимум…
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16884
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 17:30
bokoплав написал:
Впрочем -не спец по пиписне..и зимой тем паче...

bokoплав написал:
Минус- на "техноложку" поставил большеватый крюк для этого окуня...Где-то 5-20 граммов.

:)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 17:23
Сообщение отредактировано: 3 марта 2012 17:32
Только с Чемпионата Приморского района...
Ну с утра все было неплохо...Погода,время..рычащий Монолит... :)
Как бы всё ..как положено..Собралось около 17 (точно не помню) участников..судьи довели до сведения правила...(расстояние 5 буров :) ,нельзя передвигаться бегом)и старт...
Мы с Хави пошли (одни) на найденную на тренировке точечную концентрацию окуня...Все разбрелись по озеру...Заранее говорю спасибо Андрею Еремину за ледобур (свой посадил на тренировке напрочь) и Технологу ,отдавшему мне из своего неликвида "гробик",поскольку единственно рабочую блесну похоронил вместе с ледобуром.. :( :(
Пришли на место...Ну окунь поклевывал-но раздачи не было..Потягиваю потихонечку окуньков..Хави ловит чуть побыстрее..Оборачиваюсь :eek: -уже подтянулся Дрон(который с Гироном :) ) Прибежали Сейнер и Лазарев..Как обычно-уже привык) :)
Окучиваю точку сверля рядом метрах в 5 максимум...Окунь активно клюет на 2-2,5 метрах..Причем на разных глубинах...Минус- на "техноложку" поставил большеватый крюк для этого окуня...Где-то 5-20 граммов.Очень много сходов и пустых поклевок..Сдвигаюсь в сторону Андрюхи...(меня поправляют-низзя..близко)-возвращаюсь обратно..Ну так или иначе окунь снова клюет в старых лунках я и мечусь между мною насверленных..Лазарев потихонечку поджимает Хави...У которого клев как бы стихает..Сейнер носится трассером туда-обратно..А окунь (здесь ) клюет на определенной глубине резкого свала -А мы мешаемся..Хави надоел прессинг-он ушел искать счастье к тростниковому островку (в общем-то зря) Лазарев переместился на его лунки..А я..Хожу ..полавливаю..Бывают серии но опять много сходов и пустых(крюк :thumbdown:)..Ну потихонечку доловил на своей точке до 14 35..(как раз дойти до финиша)..и ...пошел..Блин навернулся у острова на льду ..так что окуни в разные стороны..Пока собирал-пришлось ускорить шаг чтобы успеть к финишу..Улов сдали ..Один из последних прибежал(!!!) Сейнер..Кто-то опоздал...И все поехали в Гарден -сити на взвешивание и награждение..Я заехал домой (переоделся) и когда приехал еще не начинали...
Взвешивали прилюдно перед зрителями под комменты явно неадекватного конферансье (мэстного)..Ну как бы примерно зная ,что у меня под треху..Полтора кг Лазарева и чуть более Технолога порадовали...Дальше взвешивался Сейнер 3030 ...Потом я-2980...блин проиграл все-таки..Оказывается Сейнерюга(когда я ушел штук 15 еще снял с моих лунок,а потом прибежал на финиш) хад :cool:
Но одно радовало -в призы он так и не попал со своею хитрожелтостью.. :)
3 Место уверенно занял Хави 3600...Чутка его опередил пскович-где-то на 100 граммов...Кстати ежели бы остался на точке-наверняка был бы вторым..И абсолютным чемпионом..э-э-э..Приморского района стал пскович :) Алексеев..набивший пиписни аж 6200 :eek: Молодец!!!
Вот как умеют драть сейнерско-бауковского окуня во Пскове..Надо учиться.. :thumbup:
Короче соревнование получилось не только близким ,но и уловистым...
зы А Сейнерюгу надо пристрелить....Из рогатки-чтобы не мучался :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 марта 2012 13:00
Сегодня заехал на Лахтинский ...типа потренироваться...
Ну окунь присутствовал-но немного и вдоль Сейнерских флажков на входе в речки..И где они там по 15 штук с лунки набили??? Впрочем -не спец по пиписне..и зимой тем паче... :( Но дождь..некомильфо :thumbdown:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 20:07
Lazarus написал:
Ты уж береги себя, не смотри нас по телевизору.

Таки моя рожа мне уже там примелькалась ;) ..А вот вас один раз показали-я расстроился...Я так надеялся.....
Lazarus написал:
"шапочка горит"

Ой горит...пылает просто :) Огнетушитель с собой таскаю.... :eek:
Зато знаю как на 250 рублевый взнос 4-5 судей оплатить ,да еще и самому разбогатеть...А вот вам 400 на одного Монолита (не к ночи упомянуто :eek: ) не хватает.".учись..студент.".с ;)

Зайчег

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 19:17
Lazarus написал:
А где я просто спросил про лично твои соревновательные взносы, не то что предъявил? Чего оправдываешься? Или "шапочка горит"?

Там-то уж точно дров недостатчно. :)
А вот с РР немножко я бы лично взял,если бы рабтал на них. :biggrin:
Зайчег

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 19:15
Из-за чего сыр-бор - не понял, но Ronin написал:
А соответствующее письмо родилось в ответ на инициативу ресторана возобновить это сотрудничество.
жесткие ответы эмоционально здоровую обстановку не создают.
Для войны хорошо, да! :thumbup:
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 19:12
bokoплав написал:
C отвращением смотрел по телеку ,как у тебя и башуева брали интервью....2х слов связать перед камерой не можете-только рекламные слоганы

Ты уж береги себя, не смотри нас по телевизору.
Я, вот, тебя ни разу не видел )))
Хотя о каких слоганах ты упоминаешь мне не понятно.

bokoплав написал:
.А во вторых- какие предъявы к моим соревновательным взносам????

А где я просто спросил про лично твои соревновательные взносы, не то что предъявил? Чего оправдываешься? Или "шапочка горит"? :)

www.lazarevfoto.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 18:53
Lazarus Там расходов-мама не горюй...Это немного не просто спорт..
Да и (ты прав) это дело РР ....
Это во-первых...А во вторых- какие предъявы к моим соревновательным взносам???? :cool: Только на судейство..По крайней мере получаемые деньги на свои поездки не трачу..И по 500-600 рублей взносы не забиваю..Lazarus написал:
Неужели Филю и Борю пригластли?

А что-других мало??? Думаю неплохо бы пригласить кого-либо из реально говорящих...А то косноязычие поздравляльщиков и объясняльщиков явно не на пользу дела,тем паче если будет ТВ...
зы C отвращением смотрел по телеку ,как у тебя и башуева брали интервью....2х слов связать перед камерой не можете-только рекламные слоганы...Зато за Рыбочкину порадовался как-то-приятно послушать было :thumbup:

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 18:16
Сообщение отредактировано: 1 марта 2012 18:16
bokoплав написал:
плюс приглашенные (возможно) звезды..

Неужели Филю и Борю пригластли? :)

bokoплав написал:
Так что зря ты ...

А чего зря то?
Вот ты разъяснил и стало чуток понятно. Так что спасибо!
Хотя мне кажеца, что известное заведение просто пиарица за деньги участников. При таком то взносе. Их то доля какова? И расходы? На марафоне хоть и лодки выделяли и проживание и питание... А тут то что? Рыбу купили...
Хотя это просто междусобойчик, а не спортмероприятие, поэтому вы там хоть скока взнос делайте.
Просто ты любишь потыкать в наши междусобойчики, так почему бы мне не поспрошать про ваше? :)
www.lazarevfoto.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 17:54
ильяТ ИМХО-всегда ИМХО Думать можно всё что угодно...
И на фестивале будет дружеская атмосфера..И запись не вместит всех желающих...А ...произошедший ...э-экзерсис.. замалчивать просто было нельзя..Надо просто делать дело..Что сейчас и происходит..зря ты.. :cool:

ильяТ
Участник форума

ильяТ

Всего сообщений: 224
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 17:22
bokoплав Монах
Уважайте себя, хватит публично лить помойку! Причем повод к дискуссии вы сами создали. Предлагаю и Максу не отвечать на этот бред и всем другим. Я думаю, все заинтересованные всё и так понимают. Хотите делать, ДЕЛАЙТЕ! Повторюсь, флаг вам в руки! Но пиар и тон своему мероприятию вы уже задали. Всем потенциальным участникам, если кто головой соображает, предлагаю вообще его бойкотировать . Главное в любом соревновании-фестивале , это дружеская атмосфера, а вы на неё уже накакали… призы вам уже вряд ли помогут…Конец связи.
я увлекаюся спортивною рыбалкой
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 16:39
Сообщение отредактировано: 1 марта 2012 16:40
Lazarus написал:
Как-то на судей многовато. Мне так кажеца ))

Почему только судьи??? Рыба, орграсходы..(уха,футболки..атрибутика..)плюс приглашенные (возможно) звезды..
На самом деле ,Александр-это не наши ..обычные траты..Так что зря ты ...
Фестиваль-он или устраивает (участвуешь) или не устраивает (не участвуешь) в Марафоне тоже немалый взнос был..Но и призы ...
Здесь тоже (в этом году ) призы соответствующие.
. Ronin То есть (насколько я понял) ресторан высказывал всяческое расположение,а вы его типа послали??? :cool: Гх-м... :eek:
То есть бедный ресторан теперь плачет и стонет..И отчего это никому не известный сайт вдруг не захотел побыть посредником между им и мало кому нужным Норстримом??? Который с ним (ужо не знаю через кого) договорился..Порисовался на построении и объявил себя чуть ли не хозяином соревнования??? :cool:Упал... :biggrin:
А (в порыве праведного гнева) ты отправил письмо в котором описал ,что ЛООиР -гуано..Монах-никто...Судьи -отстой...А нужно иметь дело только с Башуевым!!Ну и ессно с тобой..
Блеск... :biggrin: :thumbup:
Вот (насколько мне не изменяет память) что-то я не помню ваших фамилий в списке постоянных участников соревнований...организации..
То есть реальной инфой просто не владеете...Вам дали шанс...Вы решили отжать кой-кого...Зачем??? :cool:
"засланцы" вообще нигде особо не приветствуются....А уж в вашем случае... :cool:Рекомендую предложить услуги в организации Башуеву-у него с этим проблемы...А Монах-как нибудь и сам ..

Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 16:35
Сообщение отредактировано: 1 марта 2012 16:36
Макс!

Судя по тому с чего начинается пасквиль, под которым ты зачем то подписался, приведенная ниже цитата далека от истины.

Ronin написал:
И как бы для справки - мы отказались от сотрудничества с рестораном еще после прошлых соревнований. И особого желания его возобновлять не имели.

Мои отношения с СФРС СПб, это мои отношения с указанной федерацией, и не более того. Кстати, если ты помнишь, я пошел на встречу и пригласил Башуева на встречу, где были распределены обязанности, кто и что делает. Игорь Николаевич изволили взять на себя обеспечение судейства, но не сделали ничего. Ничего!!!

В пятницу, перед соревнованиями, судьи проводят разметку зон и контролируют запуск рыбы. В четверг звоню судьям, спрашиваю,
- Вам Башуев звонил насчет разметки зон и т.п.
- нет.
- Ну ладно, завтра с утра встречаемся и работаем.
- хорошо.

Утром пятницы, часов в 10 все собрались работаем, спрашиваю судей:
- Башуев звонил?
- нет.
Ладно, где-то около 2 или 3 часов дня зоны разметили, мужики уехали домой, я и Борисиков остились рыбу выпускать. Звоню под вечер Башуеву:
- как насчет судейства
- все нормально завтра судьи будут.
- а когда же зоны размечать!?
- какие зоны :eek:
- Игорь Николаевич, спасибо, но судей я без тебя организовал...

И после этого ты хочешь, чтобы я сотрудничал с этой публикой!?...
Впрочем мне почти что по барабану, хотя немного обидно, мы с тобой два года сотрудничали и я по отношению к тебе подобной низости никогда не позволял!

Но главное в том, что те (или тот) кто тебя надоумил подписаться под этим пасквилем конкретно тебя подставил...поймешь в 2018 году.
Ronin
Участник форума

Ronin

Всего сообщений: 229
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 14:42
Неправильная формулировка, но которая отображает суть проблемы. Чтобы отказаться от чьих-то услуг, нужно для начала, чтобы кто-то эти услуги предоставлял. Мы НИКАКИХ УСЛУГ ресторану не предоставляли. Мы сотрудничали с рестораном в организации совместного мероприятия по тем договоренностям которые когда-то были достигнуты.

Поэтому сейчас попытка выставить нас мальчиками, которых "взрослые дяди за плохое поведение выгнали из-за стола" очень нелепо выглядит. Если кто-то не понимает что такое сотрудничество, и привык, что все работают только на его интересы, то это не наши проблемы. Нам просто это не интересно.

И как бы для справки - мы отказались от сотрудничества с рестораном еще после прошлых соревнований. И особого желания его возобновлять не имели. А соответствующее письмо родилось в ответ на инициативу ресторана возобновить это сотрудничество. Изложенное - это не условия сотрудничества, а описание того, почему оно невозможно. Мы лишь соблюли формальность.
Если ком-то изложенное там не понравилось и он имеет свое мнение на этот счет, то пусть при этом мнении и остается.

За нами всеми всегда остается право выбирать как, с кем и на каких условиях сотрудничать.
www.fisherbook.ru

Сеть для Рыболовов без Сетей
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 14:28
Монах написал:
Оргвзнос 5000 руб с команды...

bokoплав написал:
Теперь имеет(для справки)

Как-то на судей многовато. Мне так кажеца )))
Интересно по этому поводу услышать комментарий бокоплава, который так любит считать деньги на междусобойчиках спортсменов.
www.lazarevfoto.ru
ильяТ
Участник форума

ильяТ

Всего сообщений: 224
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 14:20
Смешно читать. Тем более не порядочно было некоторым выкладывать информацию о переписке к которой они никакого отношения не имеют. Это о деловой этике. Лично я это письмо прочитал, мне его дали друзья прочитать. Любопытно стало из за чего сыр бор. Все по делу. В принципе его можно и здесь вывесить, как рекламу вашего будущего мероприятия.Флаг вам в руки. Слава, Андрей, вы все не так поняли , все наоборот, это просто «Фишербук», отказался от ваших услуг и услуг «Ресторана»!!Потому что не хочет иметь лично с вами дело. Ну а мероприятия будут просто проводится в других местах, вот и всё…Поверь кроме пруда у «Ресторана», есть и другие места и рано или поздно всё ещё наладится. А "Ресторану" за прошлые годы большое человеческое спасибо. Не берите в голову весь написаный здесь бред. Но и естественно после таких опусов в соревнованиях "Ресторана " лично я, как и многие другие участвовать не будут. Всем Удачи! Не ругайтесь и живите дружно!
я увлекаюся спортивною рыбалкой
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 11:52
Ronin написал:
Но мне нравится, что официальные заявления по мероприятию делает человек, который никакого отношения к мероприятию не имеет

Теперь имеет(для справки) :cool:
То есть ты считаешь ,что правильно сделал ?? :cool:
Интересно ..почему тогда руководство РР тогда просто отказалось от твоих услуг???? :cool: Ну да ..ехало-болело...Чего обсуждать проект с тем ,кто отношения к этому не имеет....Удачи...

Ronin
Участник форума

Ronin

Всего сообщений: 229
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 марта 2012 9:23
Да, кстати, модератор, потрите позже это словоблудие, в том числе и моё. Не к селу оно тут.
www.fisherbook.ru

Сеть для Рыболовов без Сетей

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.
Что сделать лучше и как не должно быть
Корюшка 2017
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга