Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 10:47
Сообщение отредактировано: 5 марта 2012 11:57
bokoплав написал:
Есть такое понятие-информация...Ты пытаешься её исказить или выдать в непотребном виде-я тебе поправляю...

У тебя нет такого понятия "информация" - у тебя есть понятия "бред и вранье" :thumbdown: Даже не знаю, чего у тебя больше - бреда или вранья.

Готов доказать это (не тебе, а тем, кто читает все это) по каждом твоему пункту, что ты пишешь - но только по отдельности, а не все скопом... :cool:

Особенно мне нравятся твои постоянные аппеляции к тому что я написал про свою тренировку (про два часа тестирования блесен), доказывая что ЭТОГО не было на самом турнире.

Или ДОКАЗЫВАТЬ мне же самому все то, о чем я писал (про себя) в своих постах. Что я пытался рубить, что бегал вокруг, что выиграл за счет "лишнего времени"...
Это же бред сумасшедшего - убежденно, с увлечением, (непонятно зачем!!! :eek: ) доказывать собеседнику то самое, о чем он только что сам про себя писАл в отчете с рыбалки... !!! :thumbdown:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21669
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 10:44
Зайчег написал:
Дитя века?
А черт его знает....
В общении-серая мышка...С комплексом Тамерлана... :)
Но в полемике (тырнетовской) забавен....Его ужо препарируешь -а он туды-сюды..Дергается...прикольно.. :)
Но спускаться на нижний уровень дискуссии как-то не хочется-посему планетарный разрыв аргументации
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Зайчег

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 10:33
bokoплав
Боюсь - надо нам отстать от полностью погруженного в свою когнитивность Сергея. Очень он некоторых героев Южного Парка стал напоминать... :biggrin:
Таланты некоторые у него есть несомненно, но вот того достоинства, которое и позволяет реально расти, выигрывая и проигрывая ДОСТОЙНО - пока нет.
Дитя века? :thumbdown: :biggrin:
Ну их есть сейчас, сам знаешь.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 10:31
Seiner написал:
Слава - я не понимаю, зачем ты это пишешь?

Есть такое понятие-информация...Ты пытаешься её исказить или выдать в непотребном виде-я тебе поправляю...
Пора бы уж в реальность тебе вернуться...
А логически мыслящему человеку всегда есть возможность понять...
Но коль ты ,по своим привычкам, "включаешь дурака"-чего и полемизировать-то???
Ты в чуриках?? А все дураки и вралИ...
И не надо пытаться доказывать то ,что в силу своего..э-э-э..творческого восприятия :) ты просто не в состоянии..К сожалению...
(зевая) Давай лучше про космические корабли торговой федерации,бороздящие просторы космоса... ;)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 10:20
Сообщение отредактировано: 5 марта 2012 11:26
Слава - я не понимаю, зачем ты это пишешь?
Зачем постоянно в общалку выплескивать бесконечный поток своего бредового сознания? Просто набор бессмысленных фраз...

Честно говоря, у меня полное впечатление, что я общаюсь с боко, совершенно больным на голову.

Впрочем, то же впечатление может возникать из общения с Жириновским. Однако же его сложно назвать дебилом...
Я свое мнение высказал в своих постах. Там все очень коротко и понятно. Боко - откровенный враль и фантазер... А все остальное - значение не имеет...

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 10:14
Сообщение отредактировано: 5 марта 2012 10:20
Seiner написал:
Если бы я отвечал тебе по каждому бредовому пункту - то просто потерял бы лицо

А оно есть???? :cool: Правда всё ширее и ширее... ;)
Seiner написал:
что не имеет НИКАКОГО значения, кто у кого выиграл ( в данном обсуждении ) - имеет значение то, что ты ПОСТОЯННО. по КАЖДОМУ ПУНКТУ врешь..
Сено-мочало....Я тебе разложил (то что все видели) по каждому пункту- и на те... :cool: А там-сплошная конкретка..УВЫ..
Как бы тебе не хотелось...А крыть нечем-вот и перевод стрелок на мою несчастную персону..Такого не было :cool: А что было????
2 часа коие ты" тестировал блесна"???
Технолог ,что минимум 5 твоих перебежек видел???
Неудачные круги вокруг меня???
Спурт на финише???
Долавливание моих лунок
зы Перечитай свои посты еще раз....Попытка с кислой миной в очередной раз перевернуться.аз -не выходит...
Ты всё одно-не в призах...лошара...Чемпион МаЦквы за счет однокомандников.. ;)
Остается одно ,Серега....Объявить себя старым...уйти из спорта...Открыть свой сайт и в кЕтай....удилища и приманки заказывать.. :)
Сейнербест..звучит?? ;) ...всё по спирали.... :)

Зы " Как приятно ..и забавно
Что я очень нравлюсь вам
Ну а вы мне-и подавно
Вот и славно..Трам-пам-пам"С :)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 9:30
Сообщение отредактировано: 5 марта 2012 10:14
bokoплав написал:
Про враньё...

Слава - ты НЕ ЧИТАЕШь чужие посты (или читаешь там только то, что хочешь прочитать)- и постоянно все перевираешь и придумываешь. Это констатация факта. :thumbdown:
Ты стопроцентный ВРАЛЬ!!!

Советую ЕЩЕ РАЗ перечитать мои посты, откуда ты выдергиваешь цитаты - и хотя бы попытаться понять, почему именно ты бредишь.... :thumbdown:
А то в очередной раз выдергивать фразу из моего описания тренировки и пытаться доказывать, что этого не было на турнире :eek: Сильный ход!!! ;) Ты бы хоть время свое пожалел ;) :thumbdown:

Если бы я отвечал тебе по каждому бредовому пункту - то просто потерял бы лицо :cool:

Пойми (попытайся это сделать :) ), что не имеет НИКАКОГО значения, кто у кого выиграл ( в данном обсуждении - это и так видно по протоколу ) - имеет значение то, что ты ПОСТОЯННО. по КАЖДОМУ ПУНКТУ врешь... Или домысливаешь абсолютную бессмысленность :thumbdown:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 8:57
Сообщение отредактировано: 5 марта 2012 9:09
Seiner написал:
Я выиграл у соперника ТОЛЬКО потому, что ОН играл "плохо и коряво". Отчасти повезло.
Если бы соперник играл лучше (как псковичи), то я бы ему проиграл

хе-хе...Ты ничего не выиграл..Ты проиграл вчистую...
Ежели (как говоришь)-прищел из-за Хави-что ж ты не пошел за ним ,когда он ушел с места,а остался бегать вокруг меня...
И на нарушениях.беготне все же обогнав меня на несчастные 11 граммов (1 окунь) -вытащив из моих лунок 15 и трассером прибежав -считаешь себя героем??? :cool: А ежели б не обогнал??-гордился ,что обловил Каспера (2 кг)??? Хорошая логика..удобная...Неудачник ты Серега..Ничего без ведущих сделать не можешь...Обычная прилипала...Сметливая.запоминающая...копировально-ксероксовая...
А своего ничего..вот и мечешься всех обзывая..
зы а я доволен...Мне все равно 4..5..6 место..Призы(такие) мне побарабану..Главное без напряга половил в своё удовольствие..Да еще и тебя заставил ж..рвать... :) Соревнование удалось.. :thumbup:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2012 8:33
Сообщение отредактировано: 5 марта 2012 9:08
Seiner Ты спецом вылезаешь когда я сплю????Смело :) :) :thumbup:
Про враньё... :cool:
1 Seiner написал:
То, что я пару часиков потестировал блесенки у старта,

Через час ты уже был рядом
2Seiner написал:
но именно из-за этого я его и обрубил первым делом (вместе с Женькой).

Ты при всем желании просто не смог бы этого сделать..10 метров ..Но даже засверлившись ближе ты попадал либо на мель ,либо на глубину свыше (где ничего не было)
3 Тренировки..Seiner написал:
Сегодня он уже мне почти по секрету рассказал, что тренировался накануне аж два дня . Завтра выяснится еще другие подробности

Секреты??? :eek: Тренировки (ежели рыбалку можно так назвать) были смешные...Неделю назад с Хави..Который на 3й лунке посадил насмерть свой бур..И реально отказался сверлить моим(в 3 приема)..В итоге -ходил по старым ..а я если десяток насверлил-хорошо..Просто прочитал возможные места..
в пятницу подточил ножи (3года не менялись)-в итоге бур отказался сверлить вообще-приехал ...промок и уехал...
Наверно перед Сейнером-это ,действительно сурьезное преимущество.. ;)
Seiner написал:
Естественнно, бокоплав (конкретно на этом турнире)
был сильнее. Лучше готов
ну красив ход ...с одной блесной ,чужим буром и одной точкой.. :) Поплачься еще
Seiner написал:
что боко ВСЕГДА (по поводу и без него) врет (фантазирует).
Правда мне он по телефону сказал, что это все не фантазии, а "глубокая истина", которая еще выше "обычной истины"... Лично я опять посмеялся над его "глубокомыслием"

Твоя глупость стала еще очевиднее-если уж очень серьезное наблюдение Бродского вызывает у тебя смех...Слишком уж ты примитивен....Ну да ,у питекантропов свои приоритеты... ;)
И ежели ему всё не выложили-значит вранье...А ежели не способен осознать-фантазии :cool:
Сие есть просто констатация...
"Не смотри кто что говорит-смотри что делает" ;)
Seiner написал:
А то, что соперник - "враль" - не имеет НИКАКОГО отношения к прошедшему турниру и его результатам - а только к личным качествам соперника..

Так что ,серджио твоя примитивная попытка представить черное-белым и наоборот...Относит твою же цитату к твоему изображению в зеркале..
Врать- целенаправленно перевертывать информацию...Я же писал то .что было (и это все видели) ,а аргументы твои как всегда- Боко-плохой..он врет..А нафига??? Ты и так смешон в своём тщеславии...

И ни слова вранья ..Даже в разговоре с Лазаревым (кстати пытался поздравить его вчера-но он видимо был ...в другой реальности :eek: )
Я сказал .что уйду в сторонку от всех и буду спокойно сидеть на месте...ушел..сидел..
В пятницу я приехал. прошелся вдоль речек .сверлить никак-уехал..ни слова вранья :cool:
сказал ему про место у острова ,вдоль фарватера ??(где псковичи и сидели)-сказал

А визгу-то...Причем бегая вокруг меня...Бедного ,несчастного физкультурника..Зимой почти не лОвящего....Попивающего чаёк. с оттягом..Никуда не торопящегося..с единственной удочкой и ..некондиционной блесной ,выпрошенной у Технолога ;)

Единственно ,что я не совсем понял -поездка на награждение в Гарден-сити с глубокомысленными.многозначительными намекам-типа призов много-вы не пожалеете...
А единственно ...стоящими были 5 пар сапог .которые привезли псковичи..К слову 3 пары-они увезли с собой ,Одна пара досталась Матвееву (бронза) и одна (!!) за последнее место...
Мелочевку поделили призеры...
Я-пожалел...А так бы целиком посмотрел матч Зенит-ЦСКА..Достойное рубилово было...Не сейнерская изподвыподверта.. :thumbdown:

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 23:43
Сообщение отредактировано: 4 марта 2012 23:49
Зайчег написал:
"Соперник играл плохо и коряво, и чтобы не проиграть ему - я начал играть в его игру, и выиграл" типа...

Вы, как и бокоплав, не читаете и не осмысливаете чужие посты.
Поэтому и пишете всякий бред на пару с ним.

Это примерно что писАть: я пошел в туалет погадить, потому что унитаз был грязным... Примерно такая же логика... ;)

Но еще раз прокомментирую свой пост - для не очень любящих думать:
Я выиграл у соперника ТОЛЬКО потому, что ОН играл "плохо и коряво". Отчасти повезло. ;)
Если бы соперник играл лучше (как псковичи), то я бы ему проиграл. :cool:
Интересно, в чем же здесь оправдание? :eek:

А то, что соперник - "враль" - не имеет НИКАКОГО отношения к прошедшему турниру и его результатам - а только к личным качествам соперника...
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 23:25
Сообщение отредактировано: 4 марта 2012 23:26
Зайчег написал:
Самим-то не смешно от своих оправданий?

Извините, пожалуйста. Больше не буду.
Хотя какие оправдания? Но вам, всезнающему, виднее.
www.lazarevfoto.ru
Зайчег

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 23:11
Важно не событие, а его интерпретация. :biggrin:
Собственно - событие таково что пришли все-таки к Вячеславу. Который был с чужим буром и блесной. :)
Самим-то не смешно от своих оправданий? :)
"Соперник играл плохо и коряво, и чтобы не проиграть ему - я начал играть в его игру, и выиграл" типа...
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 22:28
Seiner написал:
То, что он хотел ввести в заблуждение конкурентов перед турниром - бессмысленно, глуповато,

Точно.

bokoплав написал:
В нашу сторону пошло 5 человек....Нас (из-за острова) точно не было видно...Откуда Лазарев и Сейнер через час уже были рядом с нами??? Не надо про интуицию..только

Нет, ну понятно, что мы такие дурачки и не отследили куда пошли Технолог, Лебедев или Женя Матвеев. Признаюсь, что куда пошел бокоплав мне было пофиг. Про Хави такого не скажу.
От старта я ушел ровно в 12 часов. Потом помыкался у бани и только потом пошел подло поджопничать и прилипать к бокоплаву. Хотя причем тут вообще бокоплав? Я пришел на интересное место, и все.
Ну нафига врать просто ради вранья? Про какойта час, про подрезание великого...
С небес спустица не плохо бы.

www.lazarevfoto.ru
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 22:01
Mixa написал:
а ПРОТОКОЛ сей распрекрасной баталии публика увидит?

Результаты Чемпионата Приморского р-на СПб

1. Алексеев А. - 6286
2. Егоров А. - 3748
3. Матвеев Е. - 3403
4. Усов С. - 3003
5. Голубев В. - 2992
6. Кораблев Е. - 2014
7. Воробьев А. - 1898
8. Лазарев А. - 1327
9. Федоров М. - 1307
10. Чурилкин А. - 902
11.Родин В. - 621
12. Иванов А. - 605
13. Лапкин А. - 307
14. Шевелев А. - 256
15. Лиманский А.- 56
16. Воропаев А. - 37
17. Бокатый Д. - 23
18. Лебедев Е. - дисква (опоздание на финиш)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 21:58
Сообщение отредактировано: 5 марта 2012 10:28
Зайчег написал:
Ну наверное - выигрыш за счет "зубов" и деструктивности - это то, чем обычно гордится слабейший, одолев сильнейшего.

Естественнно, бокоплав (конкретно на этом турнире)
был сильнее. Лучше готов. ;)
Сегодня он уже мне почти по секрету рассказал, что тренировался накануне аж два дня :eek: . Завтра выяснится еще другие подробности....
А вчера в посту была тема про Приморское шоссе (где он олько тренировался) и то, что боко НИКОГДА не тренируется...
:thumbdown:

Я об этом говорю в каждом своем посту (о том, что я был слабее) - а мне ТО ЖЕ САМОЕ пытаются доказывать :eek:
Еще боко позвонил мне и сообщил что у меня нет аргументов в споре с ним :eek: В споре о чем????

Я не понимаю, то ли меня просто не читают (и спорят сами с собой), то ли я доказываю что-то дебилам. надеюсь, что первое... ;)

Мне приятнее выигрывать, когда я слабее, а не когда на голову сильнее. Второе неинтересно.
Азарт и интерес есть только тогда, когда ты не обречен заранее на победу...
Жаль, что боко этого никогда не понять... :thumbdown:

А доказываю в этой общалке я ТОЛЬКО то, что боко ВСЕГДА (по поводу и без него) врет (фантазирует).
Правда мне он по телефону сказал, что это все не фантазии, а "глубокая истина", которая еще выше "обычной истины"... Лично я опять посмеялся над его "глубокомыслием"
:cool: :eek: :biggrin:

То, что он хотел ввести в заблуждение конкурентов перед турниром - бессмысленно, глуповато, но совсем не плохо - всего лишь спорный вариант действий.
А плохо то, что он в принципе живет не в реальном, а вымышленном мире... :thumbdown:

Mixa
Участник форума

Mixa

Всего сообщений: 431
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 9:22
а ПРОТОКОЛ сей распрекрасной баталии публика увидит?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 8:54
Монолит Ты ессно прав ..Мой слегка отощавший коллега :)
Бур я посадил -Спасибо Еремину ...(Хави не успел ножи к моему взять)
Технолог поделился "гробиком"-ему тож спасибо...Но Технолог делится тем ,что (с его тз) у него не получилось и на что не ловит-Зачем ему конкуренты??
Локально точку (вообще-то) нашел я..хотя можно сказать вместе с Хави...(так как были вместе)
Насчет предварительной инфы-мне ничего не было сказано -мною ничего не было сказано-дежурный трёп..политес..Каждый побежал на свои точки (сначала)..Вот одно меня интересует..
Юра-ты (с самого начала)рядом с нами.. обосновался :cool:
В нашу сторону пошло 5 человек....Нас (из-за острова) точно не было видно...Откуда Лазарев и Сейнер через час уже были рядом с нами??? :cool: Не надо про интуицию..только :cool:

Seiner У тебя блесен (думаю и "техноложек" ) мама-не горюй..
Прибежал ты опять ко мне ;) ,опыт зимних (в тч выездных) у тебя на порядок выше..Бегал ты по озеру аки ....скаковая лошадь.. :)
Рубил..(хотя вообще-то рядом со мной-сосал) ..Остался на моих лунках добивать...И??
выиграл у меня 50 граммов??? :) сильно.. :thumbup: А смысл???
Я вот что думаю....Ну вот не будь меня и моей точки-что бы было.???
Вряд ли вообще за остров кто-то пошел....Псковичи так же бы поймали 6 и 3700..Хави и Технолог где-то по 1,5-2 кг и так набили..А ты ,милейший был бы во вне :) ..В таком во вне :eek:
Тебя даже за беготню судьи пожалели.. :cool:
И вместо спасибо- ты еще пальцы пыришь??

А вообще соревы прикольные получились-Мне понравилось..Рядом с домом..Опять же интрига..ПскоПские всех раком поставили :)
Сейнерюга опять своё реноме подтвердил ;)
одно плохо на Зенит-Цска только на концовку матча успел...
Первенство моего (Приморского района) удалось на...ну на меня.. :)

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2610
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 7:26
На самом деле , Слава Голубев большой молодец ! Может , в зимней блесне он и не волокёт , но зато здорово шурупит в другом ... Бур он выпросил у Андрея Ерёмина . Блесну выклянчил у Технолога . Уловистое место для него нашёл Женя Матвеев ... И когда , опосля всего этого , он называет Лазарева и Сейнера рыбами -прилипалами и поджопниками - ему можно тока поаплодировать !
Короче , молодец ...!!! А Сейнер - лашара !
Зайчег

Сообщение отправлено: 4 марта 2012 0:09
Seiner написал:
ты нашел рыбу (искал ее лучше меня - лучше потренировался) - я тебя обрубил (рубил лучше, чем другие).

Ну наверное - выигрыш за счет "зубов" и деструктивности - это то, чем обычно гордится слабейший, одолев сильнейшего. :biggrin:
Так что - пока Бокоплав ведет и здесь.

А уж СПРАШИВАТЬ друг друга перед стартом - как и что - мне это вообще непонятно.
Надо ли делиться приманками с конкурентом возможным? Тоже вопрос непростой. Но коли не делишься - значит - считаешь его конкурентом, а не статистом. :cool:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 23:38
Сообщение отредактировано: 3 марта 2012 23:40
bokoплав написал:
Seiner Таки ,Сереженька...будем обсуждать какой плохой Бокоплав??-Не рассказал заранее мастерам зимнего блеснения ,что нашел маленькую точечку в окунем???Ай-яй-яй!! Какой нехороший

Где такое слово у меня ты нашел - "нехороший"? "Фантазер" и "делает себе во вред" - да, это я писАл....
Не вижу никакой проблемы на прошедшей рыбалке - ты нашел рыбу (искал ее лучше меня - лучше потренировался) - я тебя обрубил (рубил лучше, чем другие). Каждый делал лучше то, что умеет...
Да и то, что ты ловить рыбу (никакую) не умеешь - никакой проблемы в этом нет. Каждому свое... Может ты что-то другое хорошо делаешь - просто я не знаю...

Вот что врешь ты часто - это плохо. Но это скорее все-таки не вранье - больше фантазии. ;)
CASPER
Участник форума

CASPER

Всего сообщений: 200
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 23:12
Lazarus
Сань - с днём рожденья!!!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 22:06
Seiner Таки ,Сереженька...будем обсуждать какой плохой Бокоплав??-Не рассказал заранее мастерам зимнего блеснения ,что нашел маленькую точечку в окунем???Ай-яй-яй!! Какой нехороший.. :thumbdown:
Обстругцию ему и анафему... :) А мастера честно ему рассказали что ничего
на тренировке не нашли-попутно выложив фотку лунки обложенной окунями ;) А потом прибежали к злодею..(уже не в первый раз)
Ах нехороший..Ах не умеет ловить...И еще не рассказал... ;)
зы А Технолог (между прочим) на финише напоминал ,что минимум 5 сейнерских перебежек зафиксировал...Иль он от зависти??? :cool:
Не разбирается наверное..где бегут,а гле ходЮт...Лох он.... :) ;)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:53
Myxxx написал:
Ну конечно, куда уж без вас.
Ну а это к чему??? :cool:
Повторяю вопрос-если есть конкретная информация о Кубке РР-выкладывайте...
Нет- в тину. :thumbdown: ..флудеров здесь и без вас хватает....Серьезные проблемы обсуждаем-и с комплексами любителей слухов бороться некогда

Myxxx
Участник форума

Myxxx

Всего сообщений: 90
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:43
Сообщение отредактировано: 3 марта 2012 21:44
bokoплав написал:
лично слышал от устроителей (присутствовал)на общем...саммите...

Ну конечно, куда уж без вас.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:41
Lazarus Ну извини за поджопничество..Попал под Сейнерскую раздачу :) Но ,согласись-всю рыбу взял-ГДЕ??? А твоя инфа мною не использовалась-наоборот-сразу ушел..А то .что всё не рассказал- таки чтобы там сразу было??? :eek: А так хоть позабавились над бегунком :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:38
Myxxx написал:
Может вы и курите че!
А у меня есть.
Я курю Марльборо...А если есть какая-то достоверная инфа-выложи..Чо клавой-то воздух сотрясать....
То что я анонсировал- лично слышал от устроителей (присутствовал)на общем...саммите...так что-есть что сказать???? :cool:

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:38
Сообщение отредактировано: 3 марта 2012 22:19
bokoплав

Да я какнить переживу. Просто неприятно, когда человеку рассказываешь все честно, а он тебе в ответ врет. А потом еще тебя и обвиняет в поджопничестве. Просто неприятно по человечески.
www.lazarevfoto.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:36
Seiner написал:
но у речки он был абсолютно точно
был..час..по старым лункам...бур умер на второй...кстати-клевало..можешь справиться у Игоря с Альбакора...час походили..промокли и ушли...
Таки бум обсуждать успехи великих мастеров или пролет несчастного физкультурника -любителя??? ;)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:32
Lazarus Каюсь..Это я у Баукова научился...Но в реале по 15 с лунки у меня не было...Надо ж было как-то инфу собрать....Кстати я на твои места не пошел-а ты пришел ко мне ...Я надеялся доловить там в паре с Хави...
Полчаса получилось :) Кстати-я честно тебе рассказал о "пупке" с правой стороны от острова (там сегодня мормышечники сидели)-а у протоки окунь чуть покрупнее был ..Но вы же с Сейнером профи :cool: -нафиг искать..Когда у Бокоплава клевает :cool:
Зы Блесну не дал...не дал...К фунциклерам надобно со взяткой... :)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:28
Сообщение отредактировано: 3 марта 2012 21:30
Lazarus написал:
Он ответил, что гдето там у речки нашли рыбу

Да мне парил про то же по телефону. Я конечно понимаю, что боко "разрабатывал" хитрый план по дезинформации - но именно из-за этого я его и обрубил первым делом (вместе с Женькой).

но у речки он был абсолютно точно (атсасал, конечно, но парил) - и в другом конце разлива - тоже.

Все идеи боко - только ему же во вред и идут.... ;) Я то изначально никому никогда не верю. Тем более бокоплаву... :cool:
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:25
bokoплав написал:
А я прошел вдоль Приморского шоссе (кста-там и ловил)..

bokoплав написал:
.А вы с Лазаревым -рыбы -прилипалы...

Накануне бокоплав позвонил мне и все выпытывал о том где и как тренировались.
Я честно рассказал где был и на что ловил. Я действительно практически не отходил от старта на тренировке.
В свою очередь я спросил его где он сам был. Он ответил, что гдето там у речки нашли рыбу.
Я спросил, не у залива ли. Нет, ответил бокоплав, где то там..., в стороне....
А оказывается был у залива.
Ну что ж, лишний раз наступил на старые грабли. Упаси меня еще раз поверить или доверится ему. Хотя и не удивлен. Сам дурак.
www.lazarevfoto.ru
Myxxx
Участник форума

Myxxx

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:16
bokoплав написал:

Может вы и курите че!
А у меня есть.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:13
Сообщение отредактировано: 3 марта 2012 21:18
bokoплав написал:
Ну и??? А я прошел вдоль Приморского шоссе (кста-там и ловил)..

А как же ты оказался у моих флажков в устье Глухарки на тренировке, когда звонил мне оттуда? В той стороне нет Приморского шоссе. Опять врешь? Или все-таки географический кретинизм?:biggrin:

bokoплав написал:
Я думаю-ты убежденный противник всего-ежели это делаешь не ты..

Это тоже вранье. В данном случае я всего лишь не понимаю ( с точки зрения логики), зачем нужен этот геморрой с разделением на бег и ходьбу. Особенно при переходах между лунками и отходом на финиш.

Преимущество бега над ходьбой в данном случае (по такому снегу) ты нафантазировал себе сам. ;) Технолог сзади меня на финиш шел пешком быстрее, чем я бежал... :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 21:01
Seiner написал:
На тренировке успел только разметить зону и пройти от старта до Глухарки и Юнтоловки - это мои проблемы, которые я сам себе и создал..
Ну и??? А я прошел вдоль Приморского шоссе (кста-там и ловил).. ;) Seiner написал:
Я убежденный противник запрещения бега - не понимаю. как судья должен определять - бегу я по глубокому снегу - или нет. Учитывая то, что мои ноги ПОСТОЯННО в этом самом снегу...
ну со старта - еще понятно - там все толпой бегут на свои точки - типа опасно бегать. Но с лунки на лунку и на финиш то - зачем запрещать

Я думаю-ты убежденный противник всего-ежели это делаешь не ты.. :cool:
Но передвигаясь быстрым шагом (насколько возможно-даж вспотел) -а ты тем временем ловил на моих лунках..А потом еще и успел к финишу ..да еще и с короткими ногами :) -явно надо включать дурака...а девять-это куча..а 3 -это не куча...Просто мне -пофиг..Я заявы подавать не буду...Судьям было указано на бег..Они сочли приемлимым-значит так... :cool:
Только ,Серджио не ты у меня выиграл -а наоборот (хотя 4 или 5е место- без разницы) ТЫ прибежал (уже не в первый раз) на МОЁ место...Не найдя СВОЕЙ рыбы..А я бедный физкультурник вообще никуда и ни за кем не ходил..С единственной блесной и чужим буром..Так что ;)
Seiner написал:
ольше всего мне понравились заявления Славы - что типа он, бокоплав, НИКОГДА не тренируется.

А он и так почти не тренируется...Это злодей Хави затащил меня сюда ,вместо обещанного озера...Благо от дома 15 минут пешком..или 3 на машине...Я вот не знаю-поеду ли я на Ч СПБ..Но уж тренькаться точняк не буду

Seiner написал:
А вот ловить, действительно, не очень умеет

А я и не спорю-писал ниже ловля пиписни-ужо от оченно большой скуки..а подлед-вообще не моё..Тем не менее некий МС...чтобы выиграть у несчастного физкультурника ,не умеющего ловить..ажно несколько забегов сделал-да и забавно было смотреть на твои потуги...
И те 50 грамм ,что разделяют наш трехкиллограммовый результат.. :cool:
Уж очень смешны...Что бы ты без меня-то делал??Ежели б я тож под забег ушел или б рыбу не нашел??? ;)
Вон псковичи-молодцы...Сами нашли-сами и ..отработали..А вы с Лазаревым -рыбы -прилипалы... :thumbdown:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 20:30
Myxxx написал:
Объясните пожалуйста, как можно объявлять о соревнованиях (по ловле форели) не имея регламента, спонсорской поддержки и указанием ложных сведений на рекламе мероприятия? По моему уже нездорово получается.
Чо курим??? :cool:
По моему анонсирование-вполне обычная практика...
Кх-м..У вас есть какая-то информация о ложности спонсорской поддержки или сведений???? :cool: Правильно-нет...
зы К чему мессага??? :cool:

Myxxx
Участник форума

Myxxx

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 19:05
Объясните пожалуйста, как можно объявлять о соревнованиях (по ловле форели) не имея регламента, спонсорской поддержки и указанием ложных сведений на рекламе мероприятия? По моему уже нездорово получается.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 18:32
Сообщение отредактировано: 3 марта 2012 18:39
bokoплав написал:
Seiner написал:То, что я пару часиков потестировал блесенки у старта,
Seiner написал:В итоге час утреннего клева если не потерял, то точно отстал

Хе-хе...Ты хоть себя читай....

Объясни еще раз, что непонятно. :eek:
Повторяю еще раз - потерял больше часа со старта. Чуть подсластили пилюлю первые две лунки.
На тренировке успел только разметить зону и пройти от старта до Глухарки и Юнтоловки - это мои проблемы, которые я сам себе и создал... :cool:

Я убежденный противник запрещения бега - не понимаю. как судья должен определять - бегу я по глубокому снегу - или нет. Учитывая то, что мои ноги ПОСТОЯННО в этом самом снегу...
ну со старта - еще понятно - там все толпой бегут на свои точки - типа опасно бегать. Но с лунки на лунку и на финиш то - зачем запрещать?

Больше всего мне понравились заявления Славы - что типа он, бокоплав, НИКОГДА не тренируется... Судя по тому, где он побывал на Лахтинском разливе накануне турнира - мне показалось наоборот... ;)

А вот ловить, действительно, не очень умеет. И призы тут не при чем... ;) Ну это то - нормально... Будет чаще ездить и тренироваться - научится.... :biggrin: ;)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17385
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 18:29
bokoплав написал:
Ежели бы

Всегда это определение в "Рыболовном спорте" нравилось. :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 18:26
Seiner написал:
То, что я пару часиков потестировал блесенки у старта,
Seiner написал:
В итоге час утреннего клева если не потерял, то точно отстал

Хе-хе...Ты хоть себя читай....
Seiner написал:
Понял, что потерял, когда добежал до основных конкурентов, которые прилично потренировались здесь накануне

:cool: А бег был запрещен правилами ;) ..А "конкуренты" прилично потренировались так же как и ты один раз и ...совсем немного
Seiner написал:
которую покинул Слава бокоплав, весь день на ней простоявший. Благо – у меня было в запасе больше пяти минут

:cool: А я шел быстро и пришел за 3 минуты до финиша :cool:
Seiner написал:
Ну и Женя Матвеев молодец (3,45 кг)– шансов опередить его у меня, при таком раскладе, было немного.

НИ-КА -КИХ!!! Ежели бы он не ушел- был бы вторым ..где-то с 4мя кг (или больше)
Seiner написал:
Но ему не хватило техники

Да..снегоход и мотобур бы не помешали... :)
Зы Лоша-а-ара!!! Кабы честно соблюдал правила- И Технологу ..наверно проиграл.. :) ;)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2012 18:16
Сообщение отредактировано: 3 марта 2012 18:19
Ну и я расскажу немного про Открытый Чемпионат Приморского района, прошедший сегодня на Лахтинском разливе. В турнире приняло участие 18 (или больше) спортсменов.

Честно говоря, сегодня подтвердилась еще одна истина – плохая тренировка хуже, чем вообще без тренировки. Плохая тренировка создает неправильное впечатление и заставляет начинать с тех точек, которые можно смело называть бесперспективными.
То, что я пару часиков потестировал блесенки у старта, пошло скорее во вред, чем на пользу. На бОльшее времени у меня все равно в рабочий день не оставалось – тем более что и речки справа надо было отрезать флажками.

Да, блин, еще и Технолог тренировался так, что только полностью меня дезориентировал. И себя тоже… :(

ТУРНИР.
В итоге стартую – и останавливаюсь в точке у старта – метров сто отскочил.
Одна незадача – рыба клюет явно хуже, чем тогда, когда я тренировался.

Сунулся туда- сюда – не клюет. В итоге час утреннего клева если не потерял, то точно отстал прилично от лидеров. Хорошо, что с пары первых лунок взял полтора десятка окуньков более или менее приличного размера.

Понял, что потерял, когда добежал до основных конкурентов, которые прилично потренировались здесь накануне – бокоплава и Хави (Женьки Матвеева).
Пока я шел, не заметил, что псковичи, рядом с которыми проходил, драли рыбу. А вот Матвеев старался за троих в отличном темпе. Пока я до него дошел – он уже штук пятнадцать вытащил за эти минуты.

Блин – но насколько локальная оказалась точка – окунь стоит строго по свалу, при входе в тростниковую протоку. Навернул круг вокруг Матвеева – вообще пусто!!! Либо мелко, либо глубоко. А в стороне, на продолжении бровки уже выскакиваешь из речки – там концентрация рыбы резко падает.
К счастью, догадался просверлиться на входе в следующую (последнюю) протоку, которая каким-то чудом оказалась незанятой.
Кое-как нащупал бровку (метрах в пятидесяти от тростника шел резкий перепад с метра на четыре) – и только на этой бровке и оказалась концентрация. И понеслась… моя любимая раздача. За следующий час я взял почти два килограмма рыбы… С двух лунок.
Меня пытался оббуривать Володя Родин – безуспешно.
Но эпицентр на этой боковой протоке оказался меньшего размера, чем на пятне Матвеева. И рыба быстро закончилась.
Ну, то есть клев, конечно, продолжался – но на порядок медленнее. Рыба вокруг клевала хуже и мельче.
Эх, если бы я полноценно тренировался – а так и отскакивать было некуда.
Мотался-мотался до самого конца турнира по этой бровке. Последних рыб долавливал с точки, которую покинул Слава бокоплав, весь день на ней простоявший. Благо – у меня было в запасе больше пяти минут.

В итоге – только четвертое место - 3030 граммов. На какие-то граммы я опередил бокоплава, который, по сути, должен был у меня выигрывать. Но ему не хватило техники (и времени). ;)
Остальным техники хватило, чтобы, сидя на лучших, чем у меня, пятнах – больше меня и поймать…
Поздравляю псковичей - 3,7 и 6,2!!! Кг у Андрея Алексеева.
Честно говоря, удивляюсь, как без тренировки они попали в игольное ушко. Впрочем, сегодня-то как раз это место читалось. Теперь там (по соседству) сидели местные рыбаки, косвенно привлекающих рыболовов к раздаче.
Но у меня не было времени пробивать все, что только кажется перспективным. Надо было ловить рыбу в максимально быстром темпе, а не искать ее.
Ну и Женя Матвеев молодец (3,45 кг)– шансов опередить его у меня, при таком раскладе, было немного.

Наверное, из того, как складывалась ситуация, я выжал сегодня максимум…

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга