Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2569
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2012 6:29
Dimitrii Мысль интересная , но немного жаль пиписню , которая будет натягиваться на крупную блесну . А с подвесом как быть ?
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2012 6:15
Зайчег написал:
Монолит написал:А что ты на вопрос Гора не ответил ? Просто интересно скока раз ловил со льда человек , дающий советы Сейнеру . Про участие в рыболовных соревнованиях уже и не спрашиваю ...

Горе в игноре - так форуму спокойнее.
По поводу советов - ну я же отчеты Сергея читал, динамику его результатов как-то помню. И однозначно считаю что в скорости выемки мелкого какуня ему дальше расти не стоит.

Другими словами , зимней блесной ты не ловил никогда ...
Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 23:15
Монолит написал:
А что ты на вопрос Гора не ответил ? Просто интересно скока раз ловил со льда человек , дающий советы Сейнеру . Про участие в рыболовных соревнованиях уже и не спрашиваю ...

Горе в игноре - так форуму спокойнее.
По поводу советов - ну я же отчеты Сергея читал, динамику его результатов как-то помню. И однозначно считаю что в скорости выемки мелкого какуня ему дальше расти не стоит. :)
Dimitrii
Участник форума

Всего сообщений: 67
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 21:52
йетимолог написал:А почему нельзя было так: к зачёту принимаются, например, 10! самых крупных рыб по мнению рыболова, а за каждую мёртвую НЕзачётную - штрафные баллы.
Это не спортивно??

Безусловно, это тоже спортивно, если регламентом соревнований предусмотрен такой формат. Также очевидно, подобный формат приведет к полному переосмыслению и другому подходу к снастям, тренировкам, тактике и стратегии соревнования. Мое личное мнение, что плохого в этом ничего нет, более того, это было бы интересно. Но факт в том, что большинство участников соревнований, включая постоянных участников кубка России, высказались против такого формата. И это не мнение питерских спортсменов, чтобы вы не думали, что подобный безограничительный формат "лоббируется" неким злостным Сейнером

Извините, что В мешиваюсь, просто из любопытства. хотел спросить, а почему никто не рассматривает например такой вариант правил в блесне: оставить все правила как есть :eek: НО всего лишь изменить минимальный размер блесны, есно в сторону увеличения. А на сколько - это тема для ваших милых бесед. Можно и разумно пиписню отсечь, или минимизировать ее кол-во, а также увиличить шансовость вылова бонуса. Вот где голову придеться ломать какую стратегию выбирать на тур.
А то ваши блесны в погоне за "маточным стадом окуня" все больше похожи на мормышки, хорошо хоть ограничили 25 мм, а то добро пожаловать в другую дисциплину.
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 21:45
Сообщение отредактировано: 2 апреля 2012 21:50
Зайчег написал:
Ну дак - в твоем случае надо было от массового вылова какуней отходить уже года два как. Совершенство уже было тогда практически достигнуто.)))

А что ты на вопрос Гора не ответил ? Просто интересно скока раз ловил со льда человек , дающий советы Сейнеру . Про участие в рыболовных соревнованиях уже и не спрашиваю ...
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 21:45
йетимолог написал:
Самый глупый совет для тебя на сегодняшний день, это посоветовать относиться к жизни проще ...

Примечательно то, что Сергей, и со мной наверняка согласятся многие, человек на редкость просто относящийся к жизни.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 21:43
bokoплав написал:
И с чего это вдруг "навозники"?? Крут стал???За Технологом бегавши..

Понимаю, что в полемику вступать глупо, но то ли специально, то ли по некой рассеянности, ты опять неправильно понял собеседника. Я "крут" не стал, и "навозники" это цитата известного спортсмена и рыболова, который против ограничений по окуню. Ссылку на первоисточник я привел. Это раз. А что значит "за Технологом бегавши" я вообще не очень понял. То ли совместные поездки - да, часто ездим вместе и я, равно как и многие другие, у Технолога многому научился, и у Сейнера тоже. Впрочем все у друг друга чему-то учатся, в этом собственно одна из целей спортивных состязаний, и лично для меня основная. То ли то, что на соревнованиях я бегаю за Технологом, тогда это не имеет отношения к реальности и является плодом твоего воображения.
Зайчег

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 20:14
Seiner написал:
Зайчег написал:
По поводу бокса - из ТАЛАНТА МС делают довольно быстро, говорят.

Тоже самое и в Рыболовном спорте. Причем, чем меньше случайностей в результатах - тем это проще и быстрее.

Ну дак - в твоем случае надо было от массового вылова какуней отходить уже года два как. Совершенство уже было тогда практически достигнуто.)))
Зайчег

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 20:13
Seiner написал:
Я вообще считаю фото дохлой рыбы (независимо от размера) - неэстетичной.

Поэтому - лучше сфотать живой трофей.)))
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 18:48
мне вот интересна, а заяц-то хоть видель удочку для зимнего блеснения в живую, или опять пользуется " просторами и-нета"?:)
Ромачка, тыб хотьб для виду сЪездил бы на зимнюю рыбалку с блесенкой....

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9867
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 18:28
Seiner написал:
Причем, чем меньше случайностей в результатах - тем это проще и быстрее.

Случайность - псевдоним Бога! При условии большого желания ...
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 18:20
Зайчег написал:
Жене-друзьям от такого улова даже фотку показать неудобно

Я вообще считаю фото дохлой рыбы (независимо от размера) - неэстетичной. :thumbdown:
Вы же не фотаете рыбные прилавки в супермаркете?

Зайчег написал:

Тоже самое и в Рыболовном спорте. Причем, чем меньше случайностей в результатах - тем это проще и быстрее.
Зайчег

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 18:14
Монолит написал:
йетимолог написал:
В том же боксе - любой неправильный выпад явного фаворита, ведёт к нокауту атакующего.

Мечтать не вредно ! Ты хоть представляешь что такое КМС или МС по боксу ? У человека с улицы или новичка - шансов нет вообще ! Это тебе не соревнование на Гороховке ...

Монолит написал:
Информация твоему пытливому уму : я , лошара голимая в ЗБ , выиграл в номинации "10 самых" на одном из междусобойчиков . Покер , игрок примерно моего уровня , два раза брал призы за самую крупную ...

То есть или пиписку душить, или слишком статистичен выигрыш? Ну тогда понятно что 21 участник.))) Жене-друзьям от такого улова даже фотку показать неудобно. :)
Может - тщательнее турниры готовить?

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 17:28
Seiner
Самый глупый совет для тебя на сегодняшний день, это посоветовать относиться к жизни проще ... :)
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 17:25
Уважаемый Йетимолог. Если Вам не отвечают на Ваши посты, то это вовсе не означает, что Вы кого-то в чем то убедили...
Достаточно писать абсолютные бессмысленности и анекдоты - и с Вами никто спорить не будет. :cool:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 17:22
Монолит написал:
У человека с улицы - шансов нет !

Я в курсе ... :)
У него даже нет шансов зайти на ринг. :biggrin:

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 17:21
С последними постами Йетимолога спорить невозможно, поскольку они бессмысленны. :cool:
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 17:17
Сообщение отредактировано: 2 апреля 2012 17:20
йетимолог написал:
В том же боксе - любой неправильный выпад явного фаворита, ведёт к нокауту атакующего.

Мечтать не вредно ! Ты хоть представляешь что такое КМС или МС по боксу ? У человека с улицы или новичка - шансов нет вообще ! Это тебе не соревнование на Гороховке ...
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 17:12
Сообщение отредактировано: 2 апреля 2012 17:14
йетимолог написал:
Лидер должен, нет - ОБЯЗАН подтверждать своё ре-но-мэ.
А иначе, он ничем не лучше любого каждого.

Не понимаю. Кому он должен? За что? :eek:
Конечно, "лидер" - ничем не лучше (и не хуже) любого каждого.
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 17:06
bokoплав Ты плохую рекламу себе делаешь :
bokoплав написал:
Монолит В википедии кофе может быть "оно"
Так что подмена образования википедией в данном случае- не катит...

Совр правила русского языка "оно" разрешают !
bokoплав написал:
-что животные (!!!) мечут икру и охраняют мальков????

Понимаю , что для тебя это откровение , но рыбы - тоже животные ! (смотри энц Жизнь животных)
bokoплав написал:
хищная рыба собирается вместе только в единственном случае-нерестилище...

Выражение "стадо" не обязательно подразумевает объединение по территориальному признаку .
Прости , старик , но дальнейшие консультации только за деньги !
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 17:04
Seiner
Лидер должен, нет - ОБЯЗАН подтверждать своё ре-но-мэ.
А иначе, он ничем не лучше любого каждого.
Проза, но фактор неотъемлимый.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 16:59
Сообщение отредактировано: 2 апреля 2012 17:00
йетимолог написал:
В том же боксе - любой неправильный выпад явного фаворита, ведёт к нокауту атакующего

Поймать крупную рыбу может каждый - кто в первый раз взял в руку блесну или бур. Старик или ребенок... И это принципиально несложно.

А вот нокаутировать фаворита в боксерском поединке... :eek: Я человек физически не слабый (хоть и не боксер) - но честно говоря, пас... :cool:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 16:51
Сообщение отредактировано: 2 апреля 2012 16:55
Монолит
Допустим, фактор случайности никто не отменял. Но в том-то и интрига любого(ЛЮБОГО) вида спорта.
Пардоньте.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 16:51
bokoплав написал:
сам один раз взял в руки и занял позорное 5е место проиграв Сейнеру 11 граммов

Я даже не представляю, что же такое боко взял "один раз в руки" :eek:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 16:49
Сообщение отредактировано: 2 апреля 2012 16:50
bokoплав написал:
хищная рыба собирается вместе только в единственном случае-нерестилище...

Я, конечно, понимаю, что "вместе" - понятие относительное. Но так как я понимаю это слово - Слава опять что-то придумал и доказывает...
Хищная рыба собирается вместе вообще постоянно. И не только окуни. но и судаки и даже щуки... Причем пятна бывают весьма плотными.
Я НЕОДНОКРАТНО ловил практически подряд до пяти-десяти хищниц с нескольких квадратных метров водной площади.
В последний раз это было на прошедшем Чемпионате России. (я поймал четыре)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 16:47
Монолит Если мне не изменяет склероз- некая лошара один раз взяла в руки зимний спиннинг на Ладожском междусобойчике и заняла почетное последнее место :) Впрочем на последнюю инстанцию не претендую- сам один раз взял в руки и занял позорное 5е место проиграв Сейнеру 11 граммов :) :thumbdown:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 16:43
йетимолог Информация твоему пытливому уму : я , лошара голимая в ЗБ , выиграл в номинации "10 самых" на одном из междусобойчиков . Покер , игрок примерно моего уровня , два раза брал призы за самую крупную ...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 16:38
Монолит :biggrin: В википедии кофе может быть "оно" :eek:
Так что подмена образования википедией в данном случае- не катит...
А ты что оттудова переписал :eek: -что животные (!!!) мечут икру и охраняют мальков????Учиться надо было ,Юра!! :cool:
зы Почитай хоть немного ихтиологические справочники...Или хоть немного поразмысли (что тебе ,безусловно сложно)- хищная рыба собирается вместе только в единственном случае-нерестилище...А в остальных случаях-маточное стадо-как твоя внематочная беременность :) Звучит смешно

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 16:29
Сообщение отредактировано: 2 апреля 2012 16:29
Seiner
Это будет тебе бооооольшим плюсом.
Это я БЕЗ сарказма. :cool:

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 16:27
Сообщение отредактировано: 2 апреля 2012 16:27
Если правила позволят оставить соревнование полноценным (спортивным) (не 1:0 ;) ) и привлечет большее количество народу - то надо к этому стремиться.
Как я уже сказал, я ЗА ограничения в ловле окуня (10 или 20 штук в зачет). Только надо провести пробный турнир (не уровня ЧГ и КГ). Если я буду в следующем году проводить зимние соревнования, то обязательно такой турнир проведу.
Или с удовольствием приму в них участие, если организует кто-то другой. :cool:
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 16:26
bokoплав
Да хоть изойди на прыжки и причитания , но термин"маточное стадо", в широком смысле обозначающий основных производителей , существует !
Загляни в википедию , тригл ты голубой , серость необразованная !
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 16:22
eugene l. написал:
Вот, что по этому поводу думают опытные блеснильщики:
- "Будут оганичения в ЗБ по количеству и размеру окуня - будет байкот со стороны профи рыболовного спорта. За счет этого "поднимутся" навозники и молодые ребята, пока еще ничего не понимающие в нормальном спорте"

- Будут ограничения Ахтуба не поедет!!!
Мы КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО НЕ БЛЕСНА!!!!!!!
- Почти уверен, что НЕ ПОЕДЕТ "Рыбалка на Руси".
- ограничения по окуням это совершенно другой вид, который пока лично у нас, АРМ, энтузиазма не вызывает. (Саратов)
- против серебряный призер РОРСА из команды "Зимородок" (мнения его товарищей будет чуть позже), против Пенза-1 (в составе - Чемпион РОРСА).

Так. Теперь, вот что получилось: На целых, АЖ 21!! человек(суперкворум с суперзвёздами всей РФ :biggrin:) выловлено, ВНИМАНИЕ! - 245кг.832гр. рыбы?? :eek: среднего размера 40! грамм.
Вы парни, похоже с такими целями и такими условиями, всегда будете дышать в нижнюю чакру и москичам и волгарям и краснодарцам.
Понятно, что правила придумываете не вы, но кол-во собравшихся говорит о перспективах дальнейшего развития.
С наилучшими. Ваш фанат. ;)

Зайчег

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 16:20
bokoплав написал:
Вопрос- а какого хрена НАШИ питерские соревнования подстраивать под варягов??? Или ужо молодежь и "навозники"(С )в счет не идут??

+1, в Москве так и поступили кто мЭлочь не жалует.

А ждать пока нарисуется водоем где крупняк сам из-подо льда вылезет - наверное глупость.)))
Достаточно сменить формулу - и кому надо его найдет даже на Суздальских.)))
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 15:13
Маточным стадом может быть популяция животных, содержащихся в неволе в качестве источника для пополнения, или повышения численности икры и мальков. Как правило, они содержаться в прудах или резервуарах
С Монолит :biggrin: :eek: :eek: :eek:
Монолит сбрендил :cool: Ерш твою медь..Говорил-якшание с федерастами до добра не доводит...
"Рыбы посуху гуляют
Жабы по небу летают" :)
А животные мечут икру и охраняют мальков..
eugene l. написал:
"Будут оганичения в ЗБ по количеству и размеру окуня - будет байкот со стороны профи рыболовного спорта. За счет этого "поднимутся" навозники и молодые ребята,

Женечка!! А себя ты к кому относишь???
eugene l. написал:
Ахтуба не поедет!!!

eugene l. написал:
против серебряный призер РОРСА из команды "Зимородок" (мнения его товарищей будет чуть позже), против Пенза-1 (в составе - Чемпион РОРСА).

eugene l. написал:
Почти уверен, что НЕ ПОЕДЕТ "Рыбалка на Руси"

Вопрос- а какого хрена НАШИ питерские соревнования подстраивать под варягов??? Или ужо молодежь и "навозники"(С )в счет не идут??
И с чего это вдруг "навозники"?? Крут стал???За Технологом бегавши..
Формат-то должен соответствовать обучению..А люди расти должны
А насчет спортсменов(питерских) что-то прогресса не особливо заметно...
С чего на Кубке не было спууновцев?? А Хави и на ЧГ?? Али Баук у нас стал отправным блЯснильщиком??
вывод- в ущерб воспитанию молодых кадров подогреваем интерес варягов на пиписке....
А крики о "развитии" уже в зубах навязли... :thumbdown:

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2012 0:12
Сообщение отредактировано: 2 апреля 2012 0:30
йетимолог написал:
А почему нельзя было так: к зачёту принимаются, например, 10! самых крупных рыб по мнению рыболова, а за каждую мёртвую НЕзачётную - штрафные баллы.
Это не спортивно??

Безусловно, это тоже спортивно, если регламентом соревнований предусмотрен такой формат. Также очевидно, подобный формат приведет к полному переосмыслению и другому подходу к снастям, тренировкам, тактике и стратегии соревнования. Мое личное мнение, что плохого в этом ничего нет, более того, это было бы интересно. Но факт в том, что большинство участников соревнований, включая постоянных участников кубка России, высказались против такого формата. И это не мнение питерских спортсменов, чтобы вы не думали, что подобный безограничительный формат "лоббируется" неким злостным Сейнером. Вот, что по этому поводу думают опытные блеснильщики:
- "Будут оганичения в ЗБ по количеству и размеру окуня - будет байкот со стороны профи рыболовного спорта. За счет этого "поднимутся" навозники и молодые ребята, пока еще ничего не понимающие в нормальном спорте"
- "Я к тому, что если кому-то что-то не нравится в ЗБ - делайте свои соревнования."
- Будут ограничения Ахтуба не поедет!!!
Мы КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО НЕ БЛЕСНА!!!!!!!
- Почти уверен, что НЕ ПОЕДЕТ "Рыбалка на Руси". Лично я за весь "Кастинг-клуб" отвечать не могу - у нас демократия, но тоже буду КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ дебильных ограничений и, скорее всего, наши со мной согласятся. Думаю, у питерцев с головой тоже все в порядке, и они лучше в те же сроки классику у себя проведут, куда мы все и рванем.
- ограничения по окуням это совершенно другой вид, который пока лично у нас, АРМ, энтузиазма не вызывает. (Саратов)
- против серебряный призер РОРСА из команды "Зимородок" (мнения его товарищей будет чуть позже), против Пенза-1 (в составе - Чемпион РОРСА).

Все это уже обсуждалось в этом году: http://forum.fishingplanet.ru/...&st=20

Поэтому в Питере проводятся соревнования в соответствии с с тем форматом, по которому играют другие регионы России. Можно, провести, скажем, кубок по боксу СПб с ограничением кол-ва раундов и времени каждого из них, чтобы меньше наносить повреждений сопернику? Наверно, можно, но 1) это будет немного странно 2) есть риск, что спортсмены откажутся участвовать, а кому нужны соревы без спортсменов.
Организаторы, опять же мое мнение, с которым не все согласны из спортсменов, уже тем молодцы, что в этом году провели соревнование в Кобоне, где окунь был в среднем по 150 гр. К слову сказать, и Сергей, и Технолог были в тройке, чтобы не говорили, что только пипиську ловить умеют.

Но официальный спорт одно, а если ЛООиР или ФРС пусть даже в формате фестиваля проведет состязание с ограничением по кол-ву принимаемой рыбы, как эксперимент, лично мне это было бы интересно. Хотя сильно сомневаюсь, что кол-во участников возрастет.
Такие же события, как чемпионат и кубок города пока нужно проводить по существующим правилам, и то факт, что и на чемпионат и даже на кубок, который проводился в личке, приезжают иногородние опытные команды и спортсмены, говорит о том, что "у питерцев с головой тоже все в порядке".
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2012 22:03
bokoплав написал:
Маточное стадо??? Что-то новенькое в озерной ихтиологии...

Маточное стадо, или рыбы-производители, представляют собой группу половозрелых особей, используемых в аквакультуре для целей искусственного разведения. Маточным стадом может быть популяция животных, содержащихся в неволе в качестве источника для пополнения, или повышения численности икры и мальков. Как правило, они содержаться в прудах или резервуарах
Зайчег

Сообщение отправлено: 1 апреля 2012 21:35
SER написал:
Еще раз повторяю. Не пори чепухи. Сьезди хоть раз на зимнюю блесну, а потом что-нибудь выдумывай.
И вообще, здесь взрослые дяденьки разговариваю. "Иди мальчик, иди/ Не мешай."/c/

Неадекват-то отчего? Что с иногородними три десятка участников на 5 млн города не набрать? :) Было больше, но что-то за год сдулось.
При условии что сотни сидят только в черте города на льду... У 300-летия.)))
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2012 20:54
готов поспорить, что речка у тебя будет та же...и снасти(С ГОР)
На что??? ;)

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2012 20:22
Зайчег написал:
Вот он - главный аргумент! Мне кажется что на дамский смахивает. "Ничего подобного".

Еще раз повторяю. Не пори чепухи. Сьезди хоть раз на зимнюю блесну, а потом что-нибудь выдумывай.
И вообще, здесь взрослые дяденьки разговариваю. "Иди мальчик, иди/ Не мешай."/c/
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2012 20:22
bokoплав
выкладывай, я мдж в субботу занимался...
готов поспорить, что речка у тебя будет та же...и снасти...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения