Балтийский судак 2017, этап 2
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Vadim MIDA
Участник форума

Всего сообщений: 131
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2012 17:22
bokoплав
Да уж, ошибочка та еще :eek: Поправил.

По сравнению с лидерами (почти 23 кг в пяти рыбах), конечно, не очень крупная. А самая крупная была у Питерцова с Живиным - сом где-то на 80кг, но окромя потерянного времени на вываживание это ни чего не принесло.
Бонд
Участник форума

Бонд

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2012 17:11
Сейнер-респект! :thumbup: :thumbup: Молодчина! :thumbup: Переживаю и держу кулаки ,за Володю Морозова и Олега Костерева!!! :thumbup: ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21758
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2012 16:50
Сообщение отредактировано: 23 июня 2012 9:37
Vadim MIDA :) Это крупные? :eek: Или в сравнении с остальными??? ;)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Vadim MIDA
Участник форума

Всего сообщений: 131
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2012 13:04
Сообщение отредактировано: 22 июня 2012 17:16
Экипаж Воробьев-Усов сдают крупных щук на предварительное взвешивание в Сызрани: http://www.proanglers.ru/?page...gallery=43
демнер
Участник форума

демнер

Всего сообщений: 2372
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2012 21:54
Положение
О проведении фестиваля по поплавочной и донной рыбной ловле
«MAVER DAY 2012»

1. Статус фестиваля.
1.1. Открытый фестиваль по поплавочной и донной спортивной ловле рыбы.

2. Цели и задачи.
2.1. Пропаганда активного здорового образа жизни, популяризация спортивной ловли рыбы донной и поплавочной снастью.
2.2. Повышение рыболовного мастерства участников, обмен опытом.

3. Руководство фестиваля.
3.1. Подготовка фестиваля осуществляется Оргкомитетом, сформированным Северо-Западным Рыболовным клубом.
3.2. Проведение фестиваля осуществляется Оргкомитетом.

4. Время и место проведения.
4.1. Фестиваль проводится в два тура 23-24 июня 2012 года.
4.2. Местом проведения фестиваля является река Большая Невка (3-й Елагин мост, справа от моста) г.Санкт-Петербург
4.3. Точное расположение зон (как и их количество) будет определено по состоянию предварительной регистрации на момент ее закрытия, 0 часов 0 минут 22 июня 2012 года.

5. Участники фестиваля
5.1. Фестиваль открытый.
5.2. К выступлению допускаются на равных условиях участники вне зависимости от их возраста и пола. Несовершеннолетние допускаются при условии присутствия хотя бы одного из родителей, либо сопровождающего, имеющего письменное разрешение от родителей. Вся ответственность за действия несовершеннолетних лежит на их родителях, либо сопровождающих.
5.3. Всем участникам фестиваля необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и полис ОМС.

6. Правила проведения фестиваля.
6.1. Ловля рыбы осуществляется английской донной снастью (фидер или пикер): снасть с кормушкой или грузилом (без ограничения веса, объема и конструкции) на удилище с пропускными кольцами, длинной до 5 метров, оборудованным катушкой и сигнализирующей поклевку вершинкой, а также поплавочной снастью, удилище длиной не более 13 метров, оборудованное оснасткой с поплавком. Любая снасть должна быть оборудована не более, чем одним крючком. Допустимо использование отдельных прикормочных удилищ (как на базе поплавочных, так и на базе донных, такие удилища также не оборудуются крючком).
6.2. В составе донной снасти запрещено применять плавающие элементы.
6.3. Донная ловля поплавочной снастью (полу-донка, и т.п.), запрещены.
6.4. Насадка должна быть насажена непосредственно на крючок без использования дополнительных приспособлений для ее крепления.
6.5. В составе донной снасти никакие сигнализаторы поклевки, кроме вершинки, недопустимы. В составе поплавочной снасти никакие сигнализаторы поклевки, кроме поплавка, недопустимы.
6.6. Ловля производится не более, чем одной поплавочной снастью и не более, чем одной донной снастью . При использовании прикормочных (не оборудованных крючком) снастей, снасти, которыми производится ловля, в количестве используемых прикормочных снастей, должны быть извлечены из воды.
6.7. Исследование точек ловли во время подготовки допустимо исключительно с использованием грузов (в поплавочной оснастке – грузов или глубомеров). Забросы кормушек, а также использование поплавка-маркера, запрещены.
6.8. Количество запасных снастей не ограничено.
6.9. Забросы оснасток, выполняемые удилищами, оборудованными катушками, разрешены только методом «из-за головы». Забросы оснасток, выполняемые удилищами, не оборудованными катушками, разрешены «катапультным» методом и методом «из-за головы».
6.10. Фестиваль проводится в два тура. Продолжительность ловли 4 часа.
6.11. Количество зон определяется по состоянию предварительной регистрации на момент ее закрытия.
6.12. Расположение ножек, доп. оборудования, платформ, педан, столиков, и т.п. оборудования и аксессуаров, не важно.
6.13. Имеются ограничения по прикормке и насадке. Спортсмен имеет право использовать не более, чем 20 литров увлажненной и просеянной прикормки, включая грунты, балласты, «дипы», ароматизаторы, и прочие компоненты, не являющиеся живыми либо водой, не более 2-х литров насадки (включая 1 литр мотыля).
6.14. Приготовление прикормки разрешается до сигнала «вход в зону» в любом месте, кроме самих секторов, в которых будут располагаться участники. После сигнала «вход в зону» - исключительно в своем секторе.
6.15. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 3 метра. Применение садка из другого материала, равно как и любой другой тары, кроме садка, запрещено.
6.16. К взвешиванию рыба принимается только в садке.
6.17. В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала "Финиш" кроме рыбы, занесенной в Красную книгу.
6.18. Пробные рыбалки непосредственно в месте проведения фестиваля (частей берега, указанных в п. 4.2. настоящего Положения), разрешены в любое время.
6.19. Профессиональное судейство фестиваля не предусматривается. Выполнение регламента, взвешивание и подведение итогов осуществляется оргкомитетом.
6.20. Остальные условия, при необходимости, оговариваются непосредственно перед началом проведения фестиваля на построении.

7. Регистрация
Предварительная регистрация проводится в соответствующей теме форума на сайте http://www.sz-rk.ru/forum/ в разделе "MAVER DAY 2012 в Санкт-Петербурге"
7.1. ». Предварительная регистрация заканчивается в 0 часов 0 минут 22июня 2012 года.
7.2. Окончательная регистрация происходит на месте проведения фестиваля согласно регламенту. К окончательной регистрации допускаются исключительно предварительно зарегистрированные спортсмены.
7.3. Несовершеннолетнего участника может зарегистрировать только сопровождающее его лицо, при этом к заявке в обязательном порядке прикладывается письменное разрешение от родителей.

8. Финансовые условия.
8.1. Все расходы команд, связанные с проездом до места проведения фестиваля, а также с участием в фестивале, несут сами участники, либо командировавшие их организации.
8.2. Взнос за право участия в фестивале 500рублей с человека

9. Награждение
9.1. Спортсмены, занявшие 1-3 места, награждаются медалями (каждому участнику).
9.2. Спортсмены, занявший 1 место, награждается кубками (каждому участнику).
9.3. Призы предоставлены компанией Мавер Россия.
9.4. Возможно учреждение дополнительных призов.

10.Регламент соревнований
- суббота
8.00 - Сбор участников и начало регистрации.
8.50 – Окончание регистрации.
9.00 - Торжественное открытие соревнования.
9.15 – Жеребьевка зон и секторов.
9.30 - Окончание жеребьевки.
10.00- Первый сигнал - Вход в секторы, начало подготовки.
11.00 – Контроль прикормки, насадки.
11.55 - Второй сигнал - Прикормка.
12.00 - Третий сигнал - Старт (начало ловли).
15.55 - Четвертый сигнал -Пять минут до финиша.
16.00 - Пятый сигнал - Финиш.
16.00 - 17.00 - Взвешивание уловов и подведение итогов.

- воскресенье
8.00 – Жеребьевка зон и секторов.
8.30 – Окончание жеребьевки.
9.00 - Первый сигнал - Вход в секторы, начало подготовки.
10.00 – Контроль прикормки, насадки.
10.55 - Второй сигнал - Прикормка.
11.00 - Третий сигнал – Старт (начало ловли).
14.55 - Четвертый сигнал - Пять минут до финиша.
15.00 - Пятый сигнал - Финиш.
16.00 - 16.30 – Взвешивание уловов и подведение итогов.
16.30 - Награждение победителей.
17.00 - Торжественное закрытие соревнований.

Оргкомитет вправе изменить регламент в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.

“ “ _____________ 2012 г.

Председатель оргкомитета фестиваля _________________/ Демнер А.Е
С уважением Demner for Anglers
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 5065
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2012 11:26
кнб
Это дело надо бы увязать с просьбой сделать хоть один нормальный съезд к воде ПОСТОЯННО. Я бы взялся участвовать в соревнованиях, но 7.07.2012 придется улетать к Красному морю. Но до того могу пару сочинить просьб о нормальном проезде. А то ведь даже съезд к острову, на котором 7-ой форт стоит, заделали.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6310
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2012 23:07
Serpilius Иван, у тебя очепятка, не 7 июня, а 7 июля , соответственно - БУДУТ проходить. К нам сейчас обратились организаторы за поддержкой, соответсвенно - подробности в части как добираться - чуть позже.
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 5065
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2012 20:07
Вывешивалась вроде информация, что 7 июня в день рыбака пройдут соревнования по ловле рыбы на удочку на северной дамбе. Кто знает: где именно они проходили, и как туда добирались учатники?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2012 18:10
Сегодня проводили в последний путь Виктора...Грустно..
Да будет ему земля....

Зайчег

Сообщение отправлено: 8 июня 2012 0:44
В таком возрасте все обычно очень быстро... :(
CASPER
Участник форума

CASPER

Всего сообщений: 200
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2012 0:00
А совсем недавно Виктор был таким бодреньким...
http://photo.qip.ru/users/evge...120829398/
:(((
Зайчег

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 20:49
GORE написал:
Интересна, а кто-нить акромя зайца в серьез эти публикации воспринимает??? еси даж редактора не стали их касацо...

:eek:
Журналами я еще не владел. И не собираюсь. :)

Бонд написал:
Очень надеюсь,что эти твои публикации,не по рыболовной теме!!!

Естественно. Но тоже как КК старался - ибо правильному автору надо понимать разницу между инфой, полезной пользователю, и той самой "джинсой".
Хотя и "джинсу" на заказ писал. Без подписи, ибо бизнес и ничего личного. :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 19:31
Shuric СПС..поправил..

Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 19:20
Иваныч 1. Плохих рыбалок ,не бывает!Бывают хорошие,но не рыбные! :biggrin: А термин Отсос Петрович,ввел тот кому это процесс нравиться наверное. :biggrin: ОП-Это отводной поводок! ;)
Иваныч 1
Участник форума

Иваныч 1

Всего сообщений: 2210
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 17:59
Бонд "ОП" уже забито - это очень плохая рыбалка... :biggrin:
Shuric
Участник форума

Shuric

Профиль ICQ

Всего сообщений: 70
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 17:53
Похороны Виктора Евгеньевича Борисикова состоятся 9го июня (в субботу)
Сбор в 14 30 у морга 2й больницы (Учительская улица ст м Озерки)

Наверное не Учительская улица, а Учебный переулок.
Shuric
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 14:49
Сообщение отредактировано: 7 июня 2012 19:30
Похороны Виктора Евгеньевича Борисикова состоятся 9го июня (в субботу)
Сбор в 14 30 у морга 2й больницы (Учебный переулок ст м Озерки)

Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 13:19
Зайчег.Очень надеюсь,что эти твои публикации,не по рыболовной теме!!! :biggrin:
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 13:16
Московская окуневая оснастка-бредовое название :thumbdown: !Ибо к Москве,она никаким боком! Так как ,когда в школе ,еще учился,на Днепре уже ловили на бородки.Ловили и окуня ,и судака с жерехом!А бородка, это в чистом виде ОП(отводной поводок). И к окуню тоже не очень.Так как ,отлично на него ловят и судака,и берша и даже бычка-подкаменьщика ! :cool: Правильное название ОП-отводной поводок! :thumbup: ИМХО.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 12:02
Бонд написал:
что такое -МОО?

московская окуневая оснастка

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 11:27
Зайчег написал:
У меня журнальных публикаций по своим темам - с полсотни (и могло быть раза в три больше). И все - со своими мыслями. И практически без редакторской правки.

Интересна, а кто-нить акромя зайца в серьез эти публикации воспринимает??? еси даж редактора не стали их касацо...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Зайчег

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 10:49
Сообщение отредактировано: 7 июня 2012 10:51
Бонд написал:
Заяц спецом для тебя .Разница в том,что я чужие мысли не выдаю,за свои!

У меня журнальных публикаций по своим темам - с полсотни (и могло быть раза в три больше). И все - со своими мыслями. И практически без редакторской правки. :)
Может - ты лох??? Ну в этих вопросах???

А на чужое я практически всегда ссылаюсь...
А ты? Ты же не сослался кто тебе идею трейлера (с мотылем, али без него) подсказал. Если сам додумался - то молодец, но не совсем, ибо этим приспособам лет сто наверное. :)
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 10:14
Бокоплав. Я первый сказал-ПРОЕХАЛИ :cool: !А что такое -МОО?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 10:00
Бонд :)
Вот в этом и сермяга..Обвинять редакторов(соседей ,экономику,читателей)-это завсегда..это краеугольный камень :cool:
Я ,например,одного нашего писучего спортсмена ;) ,рекомендовал в серьезный журнал...
Он завалил редакцию кучей спама :) Редакторы ужаснулись :eek: ...А вот в тырнете его некоторые...читают.. ;)
ps А вот в журналистике- кто первый поднял тему-тот и ...женат :)
Поэтому МОО-называется МОО (спасибо КК),хотя я на неё ловил еще лет 20 назад..
Поэтому-закончим...рекомендую не возобновлять

Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 7:40
У меня тоже была публикация,в глянце....Лет эдак 12 назад.Она была первая ,онаже и последняя!Потому что получилось,после редакторской правки,это просто беда! Смысл писать,когда редакторы в угоду рекламе и коньюктуре,все переворачивают с ног на голову! На выхлопе-бред получается!Это не для меня!!!!Больше,такой шляпной темой заниматься не буду! Заяц спецом для тебя :cool: .Разница в том,что я чужие мысли не выдаю,за свои! :biggrin: Ладно тема гнилая,проехали!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 7:31
Netfish Ну Женьку мне удавалось обловить ,за те немногочисленные ЧРы ,на которых мы с ним встречались..Но вспоминается чаще его утренняя реанимация моим чаем :)
Так что пол-баттла до-и проблем не будет ...Да же на Кубке Горячего- Копчения.. :)
Но КК-немного другой плоскости рыболов..
зы Ну да это-уже история...

Жека Выборгский
Женя ! С Днем Рождения...Здоровья,удачи и почаще видеть твою физиономию :) на всех стартах!! :thumbup:

Зайчег

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 0:53
Бонд
КК - адекватен. А ты - нет.
В этом главная разница. :thumbdown:

Если с работой не прижмут - пуль с поролонками наготовил - за Авид заброться. :)
Netfish
Участник форума

Всего сообщений: 120
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 22:03
Бокоплав!
Вот видишь, я против тебя не всегда пишу:)))) В этой теме солидарен. По поводу обловить КК я пока не задумывался, но вот Жене Константинову пари предложил, на батл коньяку, что я его на своем озере сделаю:) Псковская область. Пока не выяснили это пари:)
А на Кубке Габелева и Константинова обловить их я шансов не имею:)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 20:35
Netfish И еще -я с ним ловил...И самый ценный (для меня) кубок =Кубок ТДС на Нарове (2001г),когда я "обловил" Евгеньича ..Ну и стал "Бокоплавом" :) (отдельная история)

Netfish
Участник форума

Всего сообщений: 120
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 20:13
Абсолютно согласен с Бокоплавом. КК один из самых лучших и журналистов и рыболовов России. Сплетен слышал много, но все это фигня. Рыбу он ловит реально и хорошо. Он мне ничего не дарил, зато я ему как то презентовал редкий воблер на выставке:) Еще советских времен.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 19:59
:biggrin: :biggrin: Бонд
Ты что курнул????
Бонд написал:
Этот палк, древней гомна мамонта.Валялся нверное ,лет 10ть в гараже.Выкинуть жаль ,вот вам и презентовал. И не стыдно,тебе его было брать????Я бы постыдился!

:cool: А я-нет...Константин сделал по-жизни больше ,чем сотня (не буду обижать тебя) форумных трепологов ..
Плиз-сколько у тебя публикаций??? Книг?? Ты кого-нибудь чему-нибудь научил??
И в нашем городе -много людей уважающих ,как его труды ,так и знания ,как рыболова и журналиста..
А Авид-еще десяток современных переживет..И от КК ,думаю ,даже фламингу получить не зазорно..
зы Будешь пантоваться в таком ключе-поссоримся :cool:

Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 17:06
Бокоплав.Ты про приманку спрашивал :biggrin: .Ловил на все,но клюнул ОН на трейлер(миннога тонущая от ММ+флюр 0.18(гамакатцу)+ мотыль исскуственный.) :biggrin:
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 16:47
Бокоплав. Я круче всех! В том числе и одного гурика,который палк подогнал вам...Этот палк, древней гомна мамонта.Валялся нверное ,лет 10ть в гараже.Выкинуть жаль ,вот вам и презентовал. :biggrin: И не стыдно,тебе его было брать????Я бы постыдился! :cool: А по этому месту....Я там ловлю часто.И рыбы там много,но мелкой.Ловлю строго по времени-3часа.Ставлю будильник в телефоне и начинаю кидать. Прошлый раз ,за три часа 42 окуня +голавлики.Сегодня (за 3ч)-один окунь. :eek: Со времен Дельфина,Гермины и Дедерона 0.35 такого не было. ;) Интересно! :eek:
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 16:28
bokoплав
Уважаемый Слава, рекомендую тебе заткнуться.

Приедешь в Москву -поговорим
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 16:19
Сообщение отредактировано: 6 июня 2012 16:20
Бонд написал:
У меня на спинн , за три часа один окунь

:biggrin: Ну ты круче ГОРа :biggrin: :thumbup: У него за полгода-один :)
А потом как попрет..... ;) И 9не побоюсь сказать)..тс-с-с-с!!ДВА!! :eek:
Ps надеюсь не на поводок???-но дальнейшее-лучше в общалку

Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 16:16
Сегодня соревновался с 7ю фидерменами..... :biggrin: Счет 1-1. У меня на спинн , за три :eek: часа один окунь ,у них одна плотва....... :eek: Че то будет в МО . :(
Иваныч 1
Участник форума

Иваныч 1

Всего сообщений: 2210
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 16:13
Сообщение отредактировано: 6 июня 2012 16:14
Почитал отчет Шанина. Не понял следующего момента -

"Стараюсь не дать ей возможности разгуляться, но не удается, на очередной потяжке рыба сходит с крючка, который, к слову, без бородок. "

Там нельзя было использовать бородатые тройники?
Так на фото ниже виден поддев крюка на воблере, бородка там есть...

Не может ли кто пояснить?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 15:21
Сообщение отредактировано: 6 июня 2012 19:59
Сегодня в 15 20 в хосписе на Северном пр после тяжелой и продолжительной болезни на 58 году жизни ..скончался ,Виктор Евгеньевич Борисиков
Виктор был основой судейской коллегии СПБ и ЛО..Самым знающим судьей ,а по жизни честным и принципиальным человеком..
От лица ЛООиР СФРС ЛО и (как его друг-лично) выражаю соболезнование его родственникам и друзьям..
Огромное спасибо всем тем ,кто откликнувшись на призыв, помог ему в неравной борьбе с болезнью..
О дне и месте похорон объявлю отдельно
Желающие поддержать и высказать сочувствие
994-40-91 Людмила (дочь)
Последнее фото

Прикрепленный файл (DSC02930.JPG, 1486406 байт)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 6:41
Сообщение отредактировано: 6 июня 2012 12:16
Сегодня (абсолютно случайно :) ) ..в районе Московского вокзала встретил :cool: Константина Евгеньевича Кузьмина.(в миру КК).инкогнито посетившего наш город,в своём обычном турне "в Хайфу ,через Биробиджан" :biggrin: ..
Обрадовавшись встрече ,Константин передал мне призовой спиннинг для вручения на фестивале Невский Джиг-2012 ,который состоится 24 июля в Цыпе..
Напоминаю-"Приз от Константина Кузьмина"- рыба пойманная на поролоновые джиг-приманки..
Это (спиннинг) оказался (не побоюсь этого слова) легендарный 76й Авид (не Айписишный) Вроде даже предстартовый..Уникальный спиннинг Сент-Кроя дл 228 тест 3-14 грамма..Который даже Сейнер (таскающий сейчас в ремонт заломанные ГРлы и Талоны)не сумел ,в свое время убить..
Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере..и ессно запротоколирована ,невесть откуда взявшимся Пилотом...Впрочем и ему..досталось ;)
зы Вот как-то так прошло утро
http://data20.gallery.ru/album...uecd78.jpg

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 17:46
действительно, я даже помня прошлый год планировал что хотя бы одно соревнование в июне будет (лодочное двух дневное) а с учетом того, что раковые традиционно в июле а морозовка в августе расчитывал как раз на июнь. Ну что сделано то сделано. К тому же не совсем понятно в чем идея назию и кошкино тоже делать через выходные.
Организаторам конечно видней , согласование с судьями и т.д. + не все ездят на соревнования ФРС или ЛООиР по моральным соображениям, просто грустно что мне например возможно(надеюсь что нет) придется выбирать на какие соревнования ехать, не говоря про тренировки.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга