Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 11:27
Зайчег написал:
У меня журнальных публикаций по своим темам - с полсотни (и могло быть раза в три больше). И все - со своими мыслями. И практически без редакторской правки.

Интересна, а кто-нить акромя зайца в серьез эти публикации воспринимает??? еси даж редактора не стали их касацо...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 10:49
Сообщение отредактировано: 7 июня 2012 10:51
Бонд написал:
Заяц спецом для тебя .Разница в том,что я чужие мысли не выдаю,за свои!

У меня журнальных публикаций по своим темам - с полсотни (и могло быть раза в три больше). И все - со своими мыслями. И практически без редакторской правки. :)
Может - ты лох??? Ну в этих вопросах???

А на чужое я практически всегда ссылаюсь...
А ты? Ты же не сослался кто тебе идею трейлера (с мотылем, али без него) подсказал. Если сам додумался - то молодец, но не совсем, ибо этим приспособам лет сто наверное. :)
Бонд
Участник форума

Бонд

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 10:14
Бокоплав. Я первый сказал-ПРОЕХАЛИ :cool: !А что такое -МОО?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20782
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 10:00
Бонд :)
Вот в этом и сермяга..Обвинять редакторов(соседей ,экономику,читателей)-это завсегда..это краеугольный камень :cool:
Я ,например,одного нашего писучего спортсмена ;) ,рекомендовал в серьезный журнал...
Он завалил редакцию кучей спама :) Редакторы ужаснулись :eek: ...А вот в тырнете его некоторые...читают.. ;)
ps А вот в журналистике- кто первый поднял тему-тот и ...женат :)
Поэтому МОО-называется МОО (спасибо КК),хотя я на неё ловил еще лет 20 назад..
Поэтому-закончим...рекомендую не возобновлять
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 7:40
У меня тоже была публикация,в глянце....Лет эдак 12 назад.Она была первая ,онаже и последняя!Потому что получилось,после редакторской правки,это просто беда! Смысл писать,когда редакторы в угоду рекламе и коньюктуре,все переворачивают с ног на голову! На выхлопе-бред получается!Это не для меня!!!!Больше,такой шляпной темой заниматься не буду! Заяц спецом для тебя :cool: .Разница в том,что я чужие мысли не выдаю,за свои! :biggrin: Ладно тема гнилая,проехали!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 7:31
Netfish Ну Женьку мне удавалось обловить ,за те немногочисленные ЧРы ,на которых мы с ним встречались..Но вспоминается чаще его утренняя реанимация моим чаем :)
Так что пол-баттла до-и проблем не будет ...Да же на Кубке Горячего- Копчения.. :)
Но КК-немного другой плоскости рыболов..
зы Ну да это-уже история...

Жека Выборгский
Женя ! С Днем Рождения...Здоровья,удачи и почаще видеть твою физиономию :) на всех стартах!! :thumbup:

Зайчег

Сообщение отправлено: 7 июня 2012 0:53
Бонд
КК - адекватен. А ты - нет.
В этом главная разница. :thumbdown:

Если с работой не прижмут - пуль с поролонками наготовил - за Авид заброться. :)
Netfish
Участник форума

Всего сообщений: 120
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 22:03
Бокоплав!
Вот видишь, я против тебя не всегда пишу:)))) В этой теме солидарен. По поводу обловить КК я пока не задумывался, но вот Жене Константинову пари предложил, на батл коньяку, что я его на своем озере сделаю:) Псковская область. Пока не выяснили это пари:)
А на Кубке Габелева и Константинова обловить их я шансов не имею:)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 20:35
Netfish И еще -я с ним ловил...И самый ценный (для меня) кубок =Кубок ТДС на Нарове (2001г),когда я "обловил" Евгеньича ..Ну и стал "Бокоплавом" :) (отдельная история)

Netfish
Участник форума

Всего сообщений: 120
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 20:13
Абсолютно согласен с Бокоплавом. КК один из самых лучших и журналистов и рыболовов России. Сплетен слышал много, но все это фигня. Рыбу он ловит реально и хорошо. Он мне ничего не дарил, зато я ему как то презентовал редкий воблер на выставке:) Еще советских времен.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 19:59
:biggrin: :biggrin: Бонд
Ты что курнул????
Бонд написал:
Этот палк, древней гомна мамонта.Валялся нверное ,лет 10ть в гараже.Выкинуть жаль ,вот вам и презентовал. И не стыдно,тебе его было брать????Я бы постыдился!

:cool: А я-нет...Константин сделал по-жизни больше ,чем сотня (не буду обижать тебя) форумных трепологов ..
Плиз-сколько у тебя публикаций??? Книг?? Ты кого-нибудь чему-нибудь научил??
И в нашем городе -много людей уважающих ,как его труды ,так и знания ,как рыболова и журналиста..
А Авид-еще десяток современных переживет..И от КК ,думаю ,даже фламингу получить не зазорно..
зы Будешь пантоваться в таком ключе-поссоримся :cool:

Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 17:06
Бокоплав.Ты про приманку спрашивал :biggrin: .Ловил на все,но клюнул ОН на трейлер(миннога тонущая от ММ+флюр 0.18(гамакатцу)+ мотыль исскуственный.) :biggrin:
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 16:47
Бокоплав. Я круче всех! В том числе и одного гурика,который палк подогнал вам...Этот палк, древней гомна мамонта.Валялся нверное ,лет 10ть в гараже.Выкинуть жаль ,вот вам и презентовал. :biggrin: И не стыдно,тебе его было брать????Я бы постыдился! :cool: А по этому месту....Я там ловлю часто.И рыбы там много,но мелкой.Ловлю строго по времени-3часа.Ставлю будильник в телефоне и начинаю кидать. Прошлый раз ,за три часа 42 окуня +голавлики.Сегодня (за 3ч)-один окунь. :eek: Со времен Дельфина,Гермины и Дедерона 0.35 такого не было. ;) Интересно! :eek:
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 16:28
bokoплав
Уважаемый Слава, рекомендую тебе заткнуться.

Приедешь в Москву -поговорим
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 16:19
Сообщение отредактировано: 6 июня 2012 16:20
Бонд написал:
У меня на спинн , за три часа один окунь

:biggrin: Ну ты круче ГОРа :biggrin: :thumbup: У него за полгода-один :)
А потом как попрет..... ;) И 9не побоюсь сказать)..тс-с-с-с!!ДВА!! :eek:
Ps надеюсь не на поводок???-но дальнейшее-лучше в общалку

Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 16:16
Сегодня соревновался с 7ю фидерменами..... :biggrin: Счет 1-1. У меня на спинн , за три :eek: часа один окунь ,у них одна плотва....... :eek: Че то будет в МО . :(
Иваныч 1
Участник форума

Иваныч 1

Всего сообщений: 2207
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 16:13
Сообщение отредактировано: 6 июня 2012 16:14
Почитал отчет Шанина. Не понял следующего момента -

"Стараюсь не дать ей возможности разгуляться, но не удается, на очередной потяжке рыба сходит с крючка, который, к слову, без бородок. "

Там нельзя было использовать бородатые тройники?
Так на фото ниже виден поддев крюка на воблере, бородка там есть...

Не может ли кто пояснить?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 15:21
Сообщение отредактировано: 6 июня 2012 19:59
Сегодня в 15 20 в хосписе на Северном пр после тяжелой и продолжительной болезни на 58 году жизни ..скончался ,Виктор Евгеньевич Борисиков
Виктор был основой судейской коллегии СПБ и ЛО..Самым знающим судьей ,а по жизни честным и принципиальным человеком..
От лица ЛООиР СФРС ЛО и (как его друг-лично) выражаю соболезнование его родственникам и друзьям..
Огромное спасибо всем тем ,кто откликнувшись на призыв, помог ему в неравной борьбе с болезнью..
О дне и месте похорон объявлю отдельно
Желающие поддержать и высказать сочувствие
994-40-91 Людмила (дочь)
Последнее фото

Прикрепленный файл (DSC02930.JPG, 1486406 байт)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июня 2012 6:41
Сообщение отредактировано: 6 июня 2012 12:16
Сегодня (абсолютно случайно :) ) ..в районе Московского вокзала встретил :cool: Константина Евгеньевича Кузьмина.(в миру КК).инкогнито посетившего наш город,в своём обычном турне "в Хайфу ,через Биробиджан" :biggrin: ..
Обрадовавшись встрече ,Константин передал мне призовой спиннинг для вручения на фестивале Невский Джиг-2012 ,который состоится 24 июля в Цыпе..
Напоминаю-"Приз от Константина Кузьмина"- рыба пойманная на поролоновые джиг-приманки..
Это (спиннинг) оказался (не побоюсь этого слова) легендарный 76й Авид (не Айписишный) Вроде даже предстартовый..Уникальный спиннинг Сент-Кроя дл 228 тест 3-14 грамма..Который даже Сейнер (таскающий сейчас в ремонт заломанные ГРлы и Талоны)не сумел ,в свое время убить..
Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере..и ессно запротоколирована ,невесть откуда взявшимся Пилотом...Впрочем и ему..досталось ;)
зы Вот как-то так прошло утро
http://data20.gallery.ru/album...uecd78.jpg

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 17:46
действительно, я даже помня прошлый год планировал что хотя бы одно соревнование в июне будет (лодочное двух дневное) а с учетом того, что раковые традиционно в июле а морозовка в августе расчитывал как раз на июнь. Ну что сделано то сделано. К тому же не совсем понятно в чем идея назию и кошкино тоже делать через выходные.
Организаторам конечно видней , согласование с судьями и т.д. + не все ездят на соревнования ФРС или ЛООиР по моральным соображениям, просто грустно что мне например возможно(надеюсь что нет) придется выбирать на какие соревнования ехать, не говоря про тренировки.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 16:13
mitjan написал:
Значит по разным причинам не было возможности провести в другое время.
Пример???? Вот до Раковых-1,5 месяца :cool:

mitjan
Участник форума

mitjan

Всего сообщений: 383
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 14:48
bokoплав
Я знаю что он думал и график Лооира изучал, ибо мы обсуждали эти вопросы. Значит по разным причинам не было возможности провести в другое время.
SPOON.SPB
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 12:10
mitjan написал:
Увязывать соревнования по спину надо еще с прочими соревнованиями типа поплавочных и т.д. Именно поэтому и были в итоге выбраны эти даты, ибо график очень плотный.
И в данном случае не стоит говорить про "федерацию" и "как всегда", потому как Женя пока полон желания сделать интересные и по-хорошему подготовленные соревнования. У нас на федеративных соревнованиях уже давно не было организатора, который бы подошел к делу с таким желанием сделать качественные соревнования со всеми атрибутами.

Так потому и не грузим обвинялками-просто недоумение....Зачем лишать спортсменов ,возможной тренировки на Раковых?? Евгений ,ежели берется (и надеемся,что хорошо)-как бы мог и подумать....А то каждый год-одно и то же

mitjan
Участник форума

mitjan

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 12:10
Судьи. Их мало.
SPOON.SPB
Зайчег

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 11:58
mitjan написал:
Увязывать соревнования по спину надо еще с прочими соревнованиями типа поплавочных и т.д.

ЧЕ по футболу?
Лондонская Олимпиада? :)
Я вот как-то думал что именно спин надо увязывать со спином в первую очередь. :)
mitjan
Участник форума

mitjan

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 11:03
Увязывать соревнования по спину надо еще с прочими соревнованиями типа поплавочных и т.д. Именно поэтому и были в итоге выбраны эти даты, ибо график очень плотный.
И в данном случае не стоит говорить про "федерацию" и "как всегда", потому как Женя пока полон желания сделать интересные и по-хорошему подготовленные соревнования. У нас на федеративных соревнованиях уже давно не было организатора, который бы подошел к делу с таким желанием сделать качественные соревнования со всеми атрибутами.
Поэтому предлагаю максимально поддержать эту инициативу, в первую очередь участием.
SPOON.SPB
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 9:00
eugene l. Женя. На самом деле Лосево интересное место, где несколько лет не проводились соревнования.
Почему нельзя было сразу подумать о тех, для кого эти соревнования и организовываешь?
На неделю раньше был провел... А так хреновенько получается. Лично мне интересно и туда туда скаться. Двое соревнований подряд не очень комфортно и не удобно.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 7:43
eugene l. Женя!! Я конечно могу и позвонить ,но чего обсуждать-то?? Я выразил непонятки и всё....Я проведу-21-22 (другого не дано)
Ты уже вывесил положение (зная о Раковых)
Соревнование (Раковые)-отборочное в сборную ЛО по 2м этапам..
Деньги на поездку на ЧР уже вроде как есть-думаю спортсмены захотят как-то обеспечить себе преимущество (потренироваться)-поскольку так по датам получилось..И тут ты вывешиваешь Кубок..вроде тоже как бы рейтинговые???Смысл???
зы Делай ,конечно .как считаешь нужным-я вмешиваться не буду,но каждый год федерация устраивает ..клоунаду с датами-то ничего...то подряд..
Если бы был Кубок в Морозовке-я бы просто перенес-но Раковые точно не буду..Да и кворум на свой кубок ты вряд ли наберешь (хотя желаю обратного) Чего делить??-Или опять Башуев настоял??? :cool:

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 7:15
bokoплав
Вопрос хороший. Двумя словами я не смогу ответить, а развернутый ответ - это не формат интернет общения. К тому же большую часть светового будничного дня у меня нет доступа к этому интернет-ресурсу, поэтому не смогу вести диалог. Проще такие вещи обсуждать лично. Телефон указан в положении.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2012 6:14
eugene l. Женя!! Прочитал твое положение на 14-15 июля..
Нет..как бы никаких ...Мне только одно непонятно-почему каждый год федерация пытается провести соревнование "впритык"да еще и двухдневное???? В прошлом году- Морозовка..ну мы как бы пошли навстречу-перенесли ,чтобы спортсменам двое выхов подряд не напрягаться...
А ведь ты прекрасно знаешь ,что сразу после снятия запрета на /Раковых -там проводится Чемпионат Ленобласти..??
В этом году 15 выпало на воскресенье (14-15 уже не получается)
Значит даже есть возможность 15 потренироваться перед 21-22м июля ..
Обьявление о проведении в эти ЧЛО числа было еще с нового года ..И переноситься не будет..
Смысл назначать свое соревнование на 14-15 июля???
Чемпионат ЛО -на данный момент ,самое интересное , в сетке ,соревнование..
Ессно-опять аншлаг будет
зы Просто непонятно-зачем???

CASPER
Участник форума

CASPER

Всего сообщений: 197
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2012 23:47
arni
Алексей Удача
SER

Спасибо мужики огромное!
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2569
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2012 22:28
Зайчег А ты ловко прикидываешься тупым !
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2012 22:11
Зайчег написал:
Монолиту искренне желаю чтобы ему приснилась рядовая бомбежка. Если случится - отпишет как оно

Как простыни стирал??? :) Добрый ты ,Рома...

Зайчег

Сообщение отправлено: 3 июня 2012 21:49
Монолит написал:
Чем-то напоминает давнишнию книжку Брежнева "Малая Земля"

Судьбу войны она конечно не решила - но была у немцев как кость в горле на этом участке.
Я чего-то после плотного изучения этого куска истории разных участников событий оценивать практически бросил.

Монолиту искренне желаю чтобы ему приснилась рядовая бомбежка. Если случится - отпишет как оно. :)

ЗЫ - отчет понравился. Кстати - подход уже профессиональный - миникоманда из ловящего и диспетчера, который тоже спец.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16476
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2012 20:14
bokoплав написал:
Вы что-вместе бухаете???

Тебе завидно, что без тебя?
bokoплав написал:
Впрочем -не вмешиваюсь

Хоть одна умная мысль. :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2012 20:12
Монолит , Val
Вы что-вместе бухаете??? Один двоит,другой тупит..Впрочем -не вмешиваюсь-вы это..закусывайте.. ;)

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2012 20:07
bokoплав написал:
Монолит Чем тебе Шаня-то не угодил...???
Лучший спортсмен России уже много лет..
А то ,что пишет неважно-не всем же сейнерами быть

С чего ты взял ? Мне понравилось , пишет он интересно .
Для молодых и стариков-склеротиков : "Малая земля" - книга генсека Брежнева о том , как полковник Брежнев решал судьбу Великой Отечественной на одном периферийном , но очень важном участке .
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2012 20:07
bokoплав написал:
Монолит Чем тебе Шаня-то не угодил...???
Лучший спортсмен России уже много лет..
А то ,что пишет неважно-не всем же сейнерами быть

С чего ты взял ? Мне понравилось , пишет он интересно .
Для молодых и стариков-склеротиков : "Малая земля" - книга генсека Брежнева о том , как полковник Брежнев решал судьбу Великой Отечественной на одном периферийном , но очень важном участке .
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16476
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2012 20:00
Dragon Storm
Да я в курсе. :biggrin:
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2012 19:55
Val

Шанин из Краснодара.
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения