Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 9:01
Seiner написал:
А важны были понятные условия и правила, по которым спортсмены обычно соревнуются между собой.

Понимаешь, когда ВСЕМ выдали одинаковые лодки - все-таки больше спорт чем то, за что ты ратуешь.
Пока даже чисто технически ПАЛ - не спорт. Так как там даже ограничений четких нет по объему двигателя или еще чего. Тех самых то хоть как-то в равные условия участников ставит.

Монолит написал:
Что-то не помню чтоб ты делал Бокоплаву замечания за безграмотные положения или за то , что он использует иностранное слово "априори" вместо частицы "бля".

1. Это делали до меня.
2. Я и другим такое замечание делать не буду - пока их от понтов не раздует. Как раздует - будь добр нанять редактора-профи.

Камчадал
И тебе не скажут куда тебе надо идти. :)

Seiner
Ничего-ничего... Пообщаешься здесь - может научишься аллегориям и аналогиям... ;)

ЗЫ - Алексей Стр как ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель уже вынужден фильтровать базар, чтобы не навредить своей конторе. Работа такая. А я нет. :)
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 7:42
Сообщение отредактировано: 31 августа 2012 7:54
Камчадал написал:
Зайчег написал:
ЗЫ - помнишь за что Аршавин стал ничем? А был "русский маленький царь"...

Не надо вот свое барахло мыслей вываливать. Либо ставить жирное такое "ИМХО".

Зайчег пользуется испытанным правилом, принятым в этой общалке. Как только он начинает нести то, что по смыслу совершенно непонятно и несопоставимо - то спорить с ним желания никакого нет. Нет просто сути спора. Можно только посмеяться... :biggrin:
Аршавин - по национальности чех!, не имеет своего велосипедного трека!!... Бу-га-га. :biggrin:

А он и рад - типа так доказал, что даже и спорить со мной, с Зайчегом, перестали. :cool: :eek: ;)
Камчадал
Член ПКР

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 7:25
Зайчег написал:

ЗЫ - помнишь за что Аршавин стал ничем? А был "русский маленький царь"...

Не надо вот свое барахло мыслей вываливать. Либо ставить жирное такое "ИМХО".
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 7:03
Сообщение отредактировано: 31 августа 2012 7:59
bokoплав написал:
Попробую объяснить по пунктам...
1 Спорт-это соревнование по правилам с определенными рамками (судейство,кворум и тп) от низовых структур к верхним (отбор)

bokoплав написал:
Ну дык я и говорю.."По определенным правилам"-априори спорт..

Мда. :eek:
Я еще раз попробую, для очень талантливых, объяснить свою мысль.
Судейство и кворум, также как и "отбор" и прочее (на рыболовном турнире), НЕ ИМЕЕТ прямого отношения к спортивности турнира. Только ОПОСРЕДОВАННОЕ.

То есть, к примеру, нельзя наперед сказать, что 15 участников (кворум) - это спортивно - а 14 - совершенно нет.
дЛЯ КАЖДОГО ТУРНИРА существует оптимальное количество участников, при которых будет максимальная спортивность соревнования. И к официальному кворуму, как к цифре, это количество не имеет ровным счетом никакого отношения.

Правила в турнире (для отличия спорта от фестиваля) важны те, которые позволяют лучше всего определить сильнейшего - сопоставить.

Также как и на последнем организованном тобой турнире, для "спортивности" важны были не бумажки от ЛООиРа, которые, по твоему мнению, делают турнир "спортивным". А то ты все время мне раньше по телефону нудел, какие и от кого нужны были бумажки для организации турниров ФРС, а я тебя все время посылал...
А важны были понятные условия и правила, по которым спортсмены обычно соревнуются между собой.

bokoплав написал:
Но ежели на фестиваль пригласить спортсменов-это будет спортивный фестиваль..или фестивальный спорт???
значится вы с Технологом (априори одна из самых сильных пар с РС) потратили 150 штук...отбили 115..стОило???
зы Зато хоть не скучно

Разницу между спортом и фестивалем я уже постарался написать. Прочитай еще раз - и хотя бы немного подумай.

Точно также спортивность НЕ измеряется затраченными и полученными на турнире призовыми "штуками".

Кстати, ради факта, раз уж об этом зашла речь, - Питерцов и Живин, ни разу не выиграв этап, заработали за весь турнир ПРОЛиги призовых порядка 600 т.р.
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2569
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 1:23
Зайчег написал:

А безграмотность грамматическая в СМИ меня бесит, как и диктатура троешников в Раше, уж извини. Умением ловить рыппу или управлять деньгами спонсоров это не компенсируется. Сначала надо научиться говорить и писать по-русски. В рамках средней школы.

Зачем тогда далеко ходить ? Что-то не помню чтоб ты делал Бокоплаву замечания за безграмотные положения или за то , что он использует иностранное слово "априори" вместо частицы "бля".
Может быть дело в другом ? Тебе очень хочется поговорить о рыболовных соревнованиях , но ты ни разу на них не был , да и рыбу ловишь только в ЦПКиО . Дисциплины "потряхивание удилища в магазине" в рыбспорте нет . Остаётся только пунктуация ...?
Зайчег

Сообщение отправлено: 30 августа 2012 23:13
Сообщение отредактировано: 30 августа 2012 23:32
алексей стр написал:
Я бы еще понял если бы у тебя были корыстные мотивы,так как PAL это отличный пинок тем соревнованиям которые у нас проводятся сейчас.А если все сложится удачно,то вообще скоро некому там будет выступать.

Под никем ты кого понимаешь? То самое основание пирамиды - хороших рыболовов, решивших в один прекрасный день попробовать себя в спорте?
А не никто, а кто-то - это такая маленькая кучка народу на подсосе у тех кто этим любителям шалабушки продает???? И эта кучка огромной толпе по всяким видео рассказывает про эти шалабушки как раз...
Опять ведь огребешь кучу виртуальных тумаков за неосторожные заявления. :)

ЗЫ - помнишь за что Аршавин стал ничем? А был "русский маленький царь"... :thumbdown:
Зайчег

Сообщение отправлено: 30 августа 2012 23:08
алексей стр написал:
И если ты хоть немного в курсе всех трудностей организации подобного рода мероприятий,то можно было по другому выразить свои мысли.

А можно было ответить на вопросы здесь, а не кидать ссылки на сырые материалы, которые читать-то вапче-то нельзя? ;)

И что - гасить конфликты в зародыше разными "амортизациями" в интересах дела тебя не учили (а не раздувать их)? Самообучись - в сети полно фишек. :)

А безграмотность грамматическая в СМИ меня бесит, как и диктатура троешников в Раше, уж извини. Умением ловить рыппу или управлять деньгами спонсоров это не компенсируется. :) Сначала надо научиться говорить и писать по-русски. В рамках средней школы. :)
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2012 22:56
Зайчег написал:
алексей стр написал:Так и не хочешь понимать что PAL это не марафон,а первый вброс каким должен быть профессиональный спорт?

Дык я согласен!
Почему тогда такое грамматическое убожество в его Правилах (и чую что еще в куче мест)?
Почему при тотальной камеризации заранее не обдуманы и не установлены фильтры всей снятой пурги?

Это что - сверхпроблемы?

Ты так эти косяки защищаешь что как будто сам в них и виноват.
Не боись - никого не уволят и даже не пожурят - ибо хрен с косяками когда "профессиональная" честь задета публичными замечаниями чужака, хоть и правильными. Когнитивность...

Все зависит каким образом этот чужак делает публичные замечания.Тональность легко угадывается между строк.
А что нужно дорабатывать мы и так знаем.И если ты хоть немного в курсе всех трудностей организации подобного рода мероприятий,то можно было по другому выразить свои мысли.
Я бы еще понял если бы у тебя были корыстные мотивы,так как PAL это отличный пинок тем соревнованиям которые у нас проводятся сейчас.А если все сложится удачно,то вообще скоро некому там будет выступать.
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2012 22:35
йетимолог написал:
алексей стр
Ну какие регионы - это понятно ...
Я интересуюсь - какие конторы?
В любом виде спорта очевидны названия организаций, от которых учавствуют представители. Тем более, если это внутренние, а не международные соревнования. Да и хоть международные, но клубные. Так что, мой вопрос не праздный.

Боюсь что вряд ли отвечу на Ваш вопрос.Организаторами была предоставлена форма с эмблемами PALa и своими логотипами,но кто хотел тот выступал в своей форме.По фоткам Вы сможете найти и конторы которые так или иначе помогали им.Мне на глаза попадались Мида,Фион,Хард Бейтс,СпиннингЛайн,Тракара(могу ошибаться в правильности названия),Дубна(Дима Шабалин) и еще что то было но я не помню.
Зайчег

Сообщение отправлено: 30 августа 2012 22:34
алексей стр написал:
Так и не хочешь понимать что PAL это не марафон,а первый вброс каким должен быть профессиональный спорт?

Дык я согласен! :)
Почему тогда такое грамматическое убожество в его Правилах (и чую что еще в куче мест)? :)
Почему при тотальной камеризации заранее не обдуманы и не установлены фильтры всей снятой пурги?

Это что - сверхпроблемы? :cool: :eek:

Ты так эти косяки защищаешь что как будто сам в них и виноват. :)
Не боись - никого не уволят и даже не пожурят - ибо хрен с косяками когда "профессиональная" честь задета публичными замечаниями чужака, хоть и правильными. Когнитивность...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9867
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2012 21:51
Сообщение отредактировано: 30 августа 2012 22:07
алексей стр
Ну какие регионы - это понятно ...
Я интересуюсь - какие конторы?
В любом виде спорта очевидны названия организаций, от которых учавствуют представители. Тем более, если это внутренние, а не международные соревнования. Да и хоть международные, но клубные. Так что, мой вопрос не праздный.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16476
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2012 21:43
А чего так все возбудились? Весьма хорошее начинание. Иначе, РС так и будет у нас жить в герметичных кунгах и на разваливающихся Пеллах с 1,5 веслом. Зато - почти бесплатно.
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2012 21:41
йетимолог написал:
алексей стр
А Вы бы не могли, в свете ниженаписанного, сделать разблюдовку на предмет: какие фамилии участников - какие организации представляют ... проще - делегаты каких контор учавствуют в данном мероприятии? По-фамильно.
Спасибо.

Фамилии участников и регионы которые они представляют Вы можете узнать на сайте www.proanglers.ru
А вот кто кого спонсирует это Вы можете узнать у них.
Живину и Питерцову финансовую поддержку оказывала компания Мида.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9867
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2012 21:04
Сообщение отредактировано: 30 августа 2012 21:07
алексей стр
А Вы бы не могли, в свете ниженаписанного, сделать разблюдовку на предмет: какие фамилии участников - какие организации представляют ... проще - делегаты каких контор учавствуют в данном мероприятии? По-фамильно.
Спасибо.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2012 20:42
bokoплав написал:
алексей стр написал:
Ты все угомониться не можешь? Что в списке организаторов кого то не хватает? Это когда выступления,условия проживания,аренда лодок,проезд до места выступления для спортсменов были халявными?

Ты полегше...касатик...
это ты в гостях-а я-дома....А халявными (ИМХО -нормальными) фестивалями считаю ..хоть тот же Марафон..(там расходы участников около 2х тысяч с носа+ одинаковые лодки с моторам + проживание..питание..форма..+ Гарри Лумис ).с разницей,что кричали не виват МИДа..а виват Петросет..Ну и состав тоже был..ха-ароший
Зы Организаторв гришь?? А нафига??? От своих бы плешь не заработать..

Vadim MIDA написал:На этом хватит - оставляю тебя на едине с твоей завистью.

Чему завидовать-то ,Вадим??? Эх-х-х!! Уязвленное тщеславие пытается уколоть собственными недостатками??? сме-е-ешно...
Я в целом поддерживаю саму идею ЛЮБЫХ соревнований...Но вам..москвичам ,наверное трудно понять ,что хорошее-не значит дорогое..И количество валуевых на фото не отражает смысла нужности и образовательности в общем..
Представляешь ,что бы было ,ежели Москанелла провела фестиваль имени Пантууна к примеру..между чемпионами мира С прямой трансляцией по ОРТ или РТР
А она..может..Только смысла нет..Люди работают
Извини ,Вадим...Я тебя и твоё дело уважаю...Но ты не прав..
Зы И наедине пишется слитно..вообще-то

А я себя везде чувствую как дома :cool:
Мои вопросы как я понимаю подвисли? Примерами марафончика хочешь отбиться? Так и не хочешь понимать что PAL это не марафон,а первый вброс каким должен быть профессиональный спорт?
Может Вы с Зайчегом составите прекрасную двойку? Гарантирую Вам халявный проезд и ни каких взносов.От себя обещаю:
1.Проживание(правда в палатке,как это бывает на марафонах)
2.Форму
3.Гандонку с двадцатью лошадками(как Вы привыкли на марафонах).Очень хочется посмотреть на Вас в ней на просторах какой нибудь Рыбинки.
4.Питание(сварганю уху,если Вы что нибудь поймаете)
5.Зайчегу обещаю выделить кнопку для фиксации интересных моментов(он может жать ее прямо со старта)
6.Над культурной программой подумаю.Есть идея для Вас пригласить Розембаума и Лозу для бардовских песен у костра(Вы ведь так привыкли и себе это представляете).
Так что буде хорошо и душевно и главное для Вса, бесплатно. :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2012 12:05
алексей стр написал:

Ты все угомониться не можешь? Что в списке организаторов кого то не хватает? Это когда выступления,условия проживания,аренда лодок,проезд до места выступления для спортсменов были халявными?

Ты полегше...касатик... :cool:
это ты в гостях-а я-дома....А халявными (ИМХО -нормальными) фестивалями считаю ..хоть тот же Марафон..(там расходы участников около 2х тысяч с носа+ одинаковые лодки с моторам + проживание..питание..форма..+ Гарри Лумис :) ).с разницей,что кричали не виват МИДа..а виват Петросет..Ну и состав тоже был..ха-ароший ;)
Зы Организаторв гришь?? А нафига??? От своих бы плешь не заработать.. :eek:

Vadim MIDA написал:
На этом хватит - оставляю тебя на едине с твоей завистью.

:biggrin:
:biggrin: Чему завидовать-то ,Вадим??? :cool: Эх-х-х!! Уязвленное тщеславие пытается уколоть собственными недостатками??? :) сме-е-ешно...
Я в целом поддерживаю саму идею ЛЮБЫХ соревнований...Но вам..москвичам ,наверное трудно понять ,что хорошее-не значит дорогое..И количество валуевых на фото не отражает смысла нужности и образовательности в общем..
Представляешь ,что бы было ,ежели Москанелла провела фестиваль имени Пантууна :) к примеру..между чемпионами мира :) С прямой трансляцией по ОРТ или РТР ;)
А она..может..Только смысла нет..Люди работают
Извини ,Вадим...Я тебя и твоё дело уважаю...Но ты не прав..
Зы И наедине пишется слитно..вообще-то
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2012 11:42
Seiner написал:
Но спорт - это организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.
А фестиваль - это показ и празднество.

Хе-хе..Ну ты выдал :eek:
Заплетык не языкнулся???? ;)
Ну дык я и говорю.."По определенным правилам"-априори спорт..
С плясками девушек..Отпусканием бо-ольшого надувного..Сейнера в небо :) -это фестиваль..Черное и белое..Впрочем как обычно :cool:
Но ежели на фестиваль пригласить спортсменов-это будет спортивный фестиваль..или фестивальный спорт??? :cool:
значится вы с Технологом (априори одна из самых сильных пар с РС) потратили 150 штук...отбили 115..стОило??? ;)
зы Зато хоть не скучно

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Зайчег

Сообщение отправлено: 30 августа 2012 10:06
алексей стр
Ну должен же кто-то исправлять "олбанский" всяких кривортиков-недотыкомок. :) Но ты сильно перепутал мой ценник с тем, который с вашей конторы возьмет рядовой выпускник журфака и прочих пеар-факультетов. :)

алексей стр написал:
Когда спортсмены финишируют кого ведут проверять на допинг?

алексей стр написал:
Видеокамеры у спортсменов как раз для фиксации ими интересных моментов.Чайка взлетала и обосралась,во сюжет а.

Так проверка или моменты? Про моменты те кто их искал - уже публично рассказали о том как все "замечательно".
Что меня поражает в этой логике убогой - вместо выводов и исправлений идут защита своей странной позиции и утверждения что все прекрасно.
Небось знаешь что офисный фашист Паркинсон (или Мерфи, не помню) предлагал сделать с такими конторами??? Сжечь! :biggrin:
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2012 5:47
vooster написал:
Как сюда не зайду так пять человек друг друга говном поливают, причем круглосуточно )) стесняюсь даже спросить когда вы спортом то занимаетесь ??? Причем самое интересное что заметных величин и авторитетов в данных дискуссиях не замечал.

Как,Вы не знаете Зайчега? :eek: Это же авторитетнейший в Питере человек,так сказать "законник" рыболовной общественности северной столицы.В свободное время,читает о рыбалке,занимается теннисом,велосипедист(лично с Кузнецовым мешал растворы для ремонта).Зарабатывает на жизнь исправлением орфографических ошибок,всего за 1000р :biggrin:
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2012 5:29
Зайчег написал:
Камчадал
Я просто привел его путь как образец. При этом понятно что бизнесмен Тиньков его еще и обнес на пару лет плотной работы...

алексей стр написал:Вот как то так да не так. Для операторов телевидения на каждый этап был предоставлен катер и они сами решали когда и куда им плыть и кого снимать.В их работу ни кто не вмешивался.По их выбору для монтажа передачи им был предоставлен любой материал с видеорегистраторов и они пользовались им по собственному усмотрению.
В частном порядке спортсмены просили скинуть им видео своего выступлениея.
Будешь дальше умничать?

Конечно буду. В 21 веке как-то не вижу проблем поставить на камеру кнопку, позволяющую вносить спортсмену в запись метку, если что-то интересное происходит. что сразу облегчит поиск сюжетов в рекламных для ТВОЕГО дела целях.

алексей стр написал:Вот я и гляжу что тебя грамотного везде держут за клоуна и умничаешь ты с чужой подачи только на НС-ом сайте и у КК.

Ну кто обосрамшись по причине того что для написания Правил для турнира с призом почти в полтора ляма забыл нанять профи за тыщу руб - вот тот и клоун.
В своем коллективе - только Бабу-Ягу можно воспитать. Она и напишет как сможет.

Да,тупее сложно что либо было придумать.Видеокамеры у спортсменов как раз для фиксации ими интересных моментов.Чайка взлетала и обосралась,во сюжет а.
А еще можно воспитать лешего и кикимору с водяным.Без таких как ты жизнь была бы скучна :biggrin:
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 23:59
vooster
Ты чо? :biggrin:
Seiner - почти победитель этапа на ПАЛ! И это можно сказать почти на веслах! :)

На самом деле то что такой формат появился - радует. Осталось убрать некоторые шероховатости. Лучше - вместе с теми кто их таковыми не считает. :)
vooster
Участник форума

Всего сообщений: 772
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 23:51
Как сюда не зайду так пять человек друг друга говном поливают, причем круглосуточно )) стесняюсь даже спросить когда вы спортом то занимаетесь ??? Причем самое интересное что заметных величин и авторитетов в данных дискуссиях не замечал.
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 23:47
Seiner написал:
лодку просить у спонсоров надо. Ибо для обычной рыбалки (и соревнований) такая лодка лично мне не нужна (только для Про).
А спонсоры должны быть заинтересованы в рекламе своего товара. Если, конечно, посчитают подобную рекламу эффективной.

С другой стороны, не хочется ограничивать себя какими-либо обязательствами перед спонсором.

Это как? :) Так не бывает...
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 23:44
Сообщение отредактировано: 29 августа 2012 23:51
Камчадал
Я просто привел его путь как образец. При этом понятно что бизнесмен Тиньков его еще и обнес на пару лет плотной работы... :thumbdown:

алексей стр написал:
Вот как то так да не так. Для операторов телевидения на каждый этап был предоставлен катер и они сами решали когда и куда им плыть и кого снимать.В их работу ни кто не вмешивался.По их выбору для монтажа передачи им был предоставлен любой материал с видеорегистраторов и они пользовались им по собственному усмотрению.
Будешь дальше умничать?

Конечно буду. :) В 21 веке как-то не вижу проблем поставить на камеру кнопку, позволяющую вносить спортсмену в запись метку, если что-то интересное происходит. что сразу облегчит поиск сюжетов в рекламных для ТВОЕГО дела целях. :)

алексей стр написал:
Вот я и гляжу что тебя грамотного везде держут за клоуна и умничаешь ты с чужой подачи только на НС-ом сайте и у КК.

Ну кто обосрамшись по причине того что для написания Правил для турнира с призом почти в полтора ляма забыл нанять профи за тыщу руб - вот тот и клоун. :cool:
В своем коллективе - только Бабу-Ягу можно воспитать. Она и напишет как сможет. :)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 23:27
Сообщение отредактировано: 29 августа 2012 23:32
Зайчег написал:
Дык если все есть - зачем у спонсоров просить???

Трек и отель? :eek:

А лодку просить у спонсоров надо. Ибо для обычной рыбалки (и соревнований) такая лодка лично мне не нужна (только для Про).
А спонсоры должны быть заинтересованы в рекламе своего товара. Если, конечно, посчитают подобную рекламу эффективной.

С другой стороны, не хочется ограничивать себя какими-либо обязательствами перед спонсором.
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 23:26
Зайчег написал:
Seiner
Трека и отеля.
С чехами - просто пример, стоило ли цепляться к деталям?
Это как алексей стр защищает безграмотность ПАЛовцев постами по пять ошибок в паре строк.

Вот я и гляжу что тебя грамотного везде держут за клоуна и умничаешь ты с чужой подачи только на НС-ом сайте и у КК.А я вот безграмотный не лезу в споры о том о чем не имею ни малейшего представления.
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 23:17
Зайчег
Вот как то так да не так. Для операторов телевидения на каждый этап был предоставлен катер и они сами решали когда и куда им плыть и кого снимать.В их работу ни кто не вмешивался.По их выбору для монтажа передачи им был предоставлен любой материал с видеорегистраторов и они пользовались им по собственному усмотрению.
Будешь дальше умничать?
Камчадал
Член ПКР

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 23:12
Кузнецов на велике заработал на трэк? :eek: Или деньги из более емкого по призовым спорта?
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 23:10
Seiner Дык если все есть - зачем у спонсоров просить??? :eek:
Нехорошо, аллах бурю нашлет на Ладоге. :)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 23:00
Сообщение отредактировано: 29 августа 2012 23:09
Зайчег написал:
Трека и отеля.

Да если бы у меня миллиард был - у меня бы личного велосипедного трека все равно не было.
Да и личный отель не очень то нужен, честно говоря... ;) :cool:

А квартира - новая и с ремонтом - у меня есть... :cool:
Да и катер планируем на будущий сезон - хотя, как получится...

Счастлив не тот, кто имеет много - а тот, кто довольствуется тем, что имеет.
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 22:55
Seiner
Трека и отеля. :eek:
С чехами - просто пример, стоило ли цепляться к деталям?
Это как алексей стр защищает безграмотность ПАЛовцев постами по пять ошибок в паре строк. :)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 22:49
Сообщение отредактировано: 29 августа 2012 22:53
Зайчег написал:
Поэтому своего такого как у Кузнецова - и не будет никогда.

Да я как бы не велосипедист... ;)
Или вы не велосипед имели в виду. Если "что-то другое" - то у меня с этим все в порядке ;) :biggrin: У меня "свой такой" ого-го!!! :cool:

И лыж, таких как у лыжных чемпионов, у меня тоже никогда не будет... :cool: :biggrin:
Догадайтесь, почему... :)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 22:48
Сообщение отредактировано: 29 августа 2012 22:51
Зайчег написал:
Seiner Похоже, здорово 115 тыр в голову-то бьет!

Да, именно из-за них, родимых - у меня нет ровно никаких антипатий к чехам.
А то бы - ух как разошелся... ;)
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 22:45
Seiner Похоже, здорово 115 тыр в голову-то бьет! :biggrin:
Хорошо - не мильен триста!

Поэтому своего такого как у Кузнецова - и не будет никогда. :thumbdown:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 22:23
Сообщение отредактировано: 29 августа 2012 22:35
Зайчег написал:
А Вы, батенька, безграмотный...

Зайчег написал:
ЗЫ - когда немцы уходили в 45-м, чехи вырезали и ограбили кучу беженцев...
По-прежнему их любите

Как? :eek: Неужели? :eek: Бедные немцы!!! :eek:
Еще и мотики нам поставляли гнилые, говорите? :eek: :eek: :eek:

Уже ушел организовывать чешские погромы :biggrin:

Расскажите лучше нам что-нибудь интересное про евреев. ;)
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 22:10
алексей стр написал:
А про остальные записи с камер решаются в частном порядке.

В смысле???? :eek:
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 22:09
Сообщение отредактировано: 29 августа 2012 22:12
Seiner написал:
Да Вы, батенька, нацист...

А Вы, батенька, безграмотный...
Инициативные чешские разработки для реальных нацистов - самоходка Хетцер, кое-какие пушки, и так далее. Ну и высокотехнологичных самолетов они нехило нацистам сваяли.
Куча чехов воевала в вермахте, а из словаков вапче были отдельные дивизии.
Так что строй - это минимум, на что они могли рассчитывать за свои деяния.
Вообще-то за это положено всех выше тележной чеки... :)

ЗЫ - когда немцы уходили в 45-м, чехи вырезали и ограбили кучу беженцев...
По-прежнему их любите? :)

алексей стр
"эта "глобальная камеризация" - штука хорошая, но есть одно "но". материала получается столько, что это неподъемно, когда передачу надо дать в эфир достаточно быстро. соревнования - штука скоропортяящаяся.. через недулю уже никому не нужная и неинтересная.
вы представляете сколько надо остмотреть материала на этих камерах на голове? по камере у каждого рыболова + на лодке и все это пишет с 6 утра до 2х дня на 15 лодках.. неподъемно.. поэтому берем только то, что успеваем отсмотреть.. и как, правило, смотрим только призеров. получается кпд очень низкий у такого вида материала.. вот как-то так..."
(с)
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 21:38
bokoплав
Ты как я понимаю ерепенишься по поводу суммы? Так вот зайди на сайты тех баз где это все происходило и посмотри цены,условия проживания,сервис и т.п.Прежде чем писать всякую ерунду ты сналала все бы разузнал а потом тыкал и приводил бы глупые примеры.
Если ты еще не разузнал(в чем я сомневаюсь) то в конце сезона если сможешь удачно выступить,сможешь обогатиться на 1300000р(а в следующем году может и больше).Овчинка вроде стоит выделки,не правда ли? ;) .А тем более тебе с твоим мастерством по ловле крупной рыбы да на неограниченном пространстве....Спонсировать тебя сможет JS который организовывает цылый кубок с большим призовым фондом(правда при этом на судей стреляет деньги у спортсменов) :) .
Так что тебе сам.....велел.Дерзай.
Уверяю тебя скуку свою сразу развеешь,это тебе не мелочь по карманам тырить. :)
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 21:03
Зайчег
Слышал звон и не знаешь где он?. Когда спортсмены финишируют кого ведут проверять на допинг? А про остальные записи с камер решаются в частном порядке.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2012 18:53
Зайчег написал:
г...ки-чехи (та еще нация)

Да Вы, батенька, нацист... :thumbdown:
Ну да ничего - чехи то нам "мотики" г.ные поставляли. А мы им - свой г.ный социалистический строй.
Так что про нашу нацию у них остались только самые "радужные" воспоминания. :cool: ;)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения