Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 16:30
Сообщение отредактировано: 31 августа 2012 16:40
Зайчег написал:
Камчадал написал:А зачем им будущее, есть какое-то настоящее. Проще всего его похерить, конечно, заявив, что все. Но если нет развития, это не значит, что этого не должно быть и дальше. А что делать 16-ти летним спортсменам, желающим ловить с лодки? Массовость та же. Опять же, условный спонсор, заметив перспективного спортсмена, с не самыми выдающимися финансовыми возможностями, вполне может такого человека "прикарманить" под свои команды. Что видно и в автоспорте, к примеру.

А с этим согласен. Почему с этим спорит обожравшийся "льготами" Сейнер - тайна велика. Может - с собой бывшим?

Ты, Зайчег, точно также не в теме.
Уже давно НЕТ никакого массового гребного лодочного спорта. Ни в России, ни в Питере.
Может , в глубинке где-то есть. Я не против. Только за. Где-то и на поясах борьба есть. В Татарстане... Я за разные виды и разделы спорта. Но если нет - то зачем придумывать?

К хорошему быстро привыкаешь. Точно также к моторам привыкло большинство питерских спортсменов. Обратно - уже не переучишь. -

А 16-летним спортсменам нужно участвовать в береговых турнирах и одновременно учиться ловить рыбу с лодок. Кстати, 16-летний может использовать небольшой моторчик, на который прав не нужно...
Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 16:22
Камчадал написал:
Зайчег написал:
Камчадал
И тебе не скажут куда тебе надо идти.

Отучайся говорить за всех. Если хочешь что-то сказать, ты всегда можешь сказать это мне лично, с описанием подробного маршрута. Я найду что ответить. Не надо только опять обобщать "скажут, покажут".

Успешного тебе лично маршрута в сторону обсуждения ЛЕС 76 до 10. :)

Про Аршавина - ну ты же знаешь кто такой ТОТ Голубев, и зачем. Такого уровня серые кардиналы слова не бросают на ветер аки некоторые. Мн елично все это пофиг, эт просто пример как ОДНА фраза может очень усложнить жизнь.

Камчадал написал:
А зачем им будущее, есть какое-то настоящее. Проще всего его похерить, конечно, заявив, что все. Но если нет развития, это не значит, что этого не должно быть и дальше. А что делать 16-ти летним спортсменам, желающим ловить с лодки? Массовость та же. Опять же, условный спонсор, заметив перспективного спортсмена, с не самыми выдающимися финансовыми возможностями, вполне может такого человека "прикарманить" под свои команды. Что видно и в автоспорте, к примеру.

А с этим согласен. Почему с этим спорит обожравшийся "льготами" Сейнер - тайна велика. Может - с собой бывшим? :)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:54
bokoплав написал:
Seiner написал:, что далеко не все оппоненты повторяются из "зависти" к тебе

А чему завидовать??? Я как садовник из покинутого поместья-делаю ,потому что это надо делать..Без выгоды ...Сад должен расти..
зы А ты просто некондиционный плод..Правда тоже с моего огорода-поелику с тобой и разговариваю

Ты сам с собой разговариваешь. Со мной ты разговариваешь только потому, что ты ко мне лично в постах обращаешься. Только поэтому... :cool:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:53
Сообщение отредактировано: 31 августа 2012 16:08
Камчадал написал:
А зачем им будущее, есть какое-то настоящее.

У гребного рыболовного спорта УЖЕ НЕТ настоящего. Во всяком случае, в Питере и Москве нет...

Тот же Слава бокоплав это прекрасно знает. Но продолжает писать всякую хрень. Вероятно, из вредности... :thumbdown:
И других убеждает в том, чего уже и в помине нет.
Искючения составляют небольшие водоемы (водоем :) ), где на моторах нельзя. Но это именно исключения, а не правило.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20777
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:53
Seiner написал:
, что далеко не все оппоненты повторяются из "зависти" к тебе

А чему завидовать??? Я как садовник из покинутого поместья-делаю ,потому что это надо делать..Без выгоды ...Сад должен расти..
зы А ты просто некондиционный плод..Правда тоже с моего огорода-поелику с тобой и разговариваю :cool:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:50
Сообщение отредактировано: 31 августа 2012 15:51
bokoплав написал:
Спортивные танцы или бобслей???? Серега...ветка называется рыболовный спорт...-а в рыболовном спорте ПАРНЫХ заплывов не бывает

Да я в этом сезоне (еще с прошлого года) "пары" хотел устроить на ФРСе - если бы я остался организатором. Так интереснее и спортивнее.
Просто у меня сейчас нет времени на организацию летних турниров.
Камчадал
Член ПКР

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:49
А разряды я бы упразднил, кстати :) Рейтинг за определенный период вполне.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:49
bokoплав написал:
что у тебя в любом аргументарном споре-основные дивиденты

Слава, ты что именно доказываешь? Я лично говорю о спортивности турниров. Причем здесь Башуев, твои галимые бумажки, мое отношение к Организации турниров? И все прочее? К чему ты все это пишешь?

Я лично просто считаю, что ты пишешь полный бред, не имеющий отношения к реальности. Это не для того, чтобы тебя обидеть - а просто констатация того, что я думаю относительно твоих постов.
Ты можешь думать относительно меня, Башуева, и прочих чего угодно - мне насрать... Ты мне кажешься банально неадекватным.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:44
Seiner написал:
В этом сезоне приняли участие большинство сильнейших пар России. Исключение составили только спортсмены, связанные спонсорскими контрактами с конкурентами организаторов ПРОЛиги.

Спортивные танцы или бобслей???? Серега...ветка называется рыболовный спорт...-а в рыболовном спорте ПАРНЫХ заплывов не бывает :cool:
Читайте правила...
зы Надоть тройками....и деффчонок...побольше :thumbup: :biggrin:

Камчадал
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:42
Seiner написал:

Здесь нет никакого спора. Просто за гребными турнирами нет будущего - и все Так получается. С этим можно спорить или не спорить - но так есть...
А за береговыми турнирами - будущее есть. Поскольку это другой раздел рыболовного спорта, отличный от лодочного.

А зачем им будущее, есть какое-то настоящее. Проще всего его похерить, конечно, заявив, что все. Но если нет развития, это не значит, что этого не должно быть и дальше. А что делать 16-ти летним спортсменам, желающим ловить с лодки? Массовость та же. Опять же, условный спонсор, заметив перспективного спортсмена, с не самыми выдающимися финансовыми возможностями, вполне может такого человека "прикарманить" под свои команды. Что видно и в автоспорте, к примеру.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:42
Seiner Мне же кажется ,что у тебя в любом аргументарном споре-основные дивиденты-мой кот , озерницкая щука....и твоё косноязычие :cool:

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:39
Сообщение отредактировано: 31 августа 2012 15:57
Извини Слава, я вообще не понимаю о чем ты пишешь. Полный бред. Думаю, твоя знаменитая дебильная щука с фотографиями твоего кота - были бы больше в теме, чем все то, что ты написал до этого.

Мы сейчас говорим о спортивности турниров, а не о твоих личных проблемах и проблемах твоих "завистников".

Тебе же почти все говорят, что ты пишешь полный бред. Подумай, что далеко не все оппоненты повторяются из "зависти" к тебе. ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:37
Seiner написал:
Здесь нет никакого спора. Просто за гребными рыболовными турнирами нет будущего - и все Так получается. С этим можно спорить или не спорить - но так есть...
А вот за береговыми турнирами - будущее есть

Но поскольку Сейнер не любит и не понимает берегового спиннинга-за ним тоже будущего НЕТ :biggrin:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:36
Seiner написал:
И мнение боко ( я его так понял), что если с бумажками и разрядами - это спорт. А если без бумажек - то фестиваль - Кажется мне абсолютно бредовым.

дружище...Ты вообще в штопоре???? :cool:
Без бумажки (оформление разряда)-который я тебе..кстати и делал ты бы просто НЕ ПОПАЛ на этапы ЧР..И поездка заслуженная (по отборам нескольких этапов) горазд более смахивает на спорт,нежели всякие рсль :cool:
Есть бабки-поехал...нет-не поехал...Ты просто зажрался на количестве выездных ,куда пользуясь попустительством организаторов ты и..попал..а теперь уже пытаешься этим же попрекать???
Я-то отлично помню твою напуганную физиономию ,когда ты пришел к нам
Да ,Серега всё хреново..Только вот у тебя получалось еще хреновее..когда попытался..
Удобнее состороны-то.. ;)
Ты Серега..копировщик-но к сожалению хреновый,поскольку обязательные телодвижения из-за лени считаешь бредом...
И выгоды не видишь..А там её и нет..
Посему все барыжные ..хе-хе организаторы на букву Б ,урвав свой кусочек-тут же прятались и начинали поливать
зы Кстати да .. :)
именно на Б ..Бородин...Балач..Баук..Башуев :) Один ты на У...Но смотри..Технолог кончится-кого копирайтить-то будешь???
Или в ..монолитный окоп???С говнометом?? :)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:35
Сообщение отредактировано: 31 августа 2012 15:36
йетимолог написал:
Это в какой версии? Это как в единоборстве - хрен знает что за "версия", но звучит пафосно!

По моей личной версии. Увлекаться расчетами и доказательствами не собираюсь... ;)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9860
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:34
Seiner написал:
В России множество видов спорта превосходно (относительно) существует практически без рекламы. Только потому, что они Олимпийские виды...

Ну ты хотя бы успевай подумать над тем, что пишешь ... :)

Seiner написал:
В этом сезоне приняли участие большинство сильнейших пар России.

Это в какой версии? Это как в единоборстве - хрен знает что за "версия", но звучит пафосно! :biggrin:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:32
Сообщение отредактировано: 31 августа 2012 15:34
Камчадал написал:
Кто-то берега околачивает, а кому-то простор нужен, чтоб горизонта не было, кто-то веслами мастер. Вполне разделимо

Здесь нет никакого спора. Просто за гребными рыболовными турнирами нет будущего - и все :biggrin: Так получается. С этим можно спорить или не спорить - но так есть... :cool:
А вот за береговыми турнирами - будущее есть. Поскольку это другой раздел рыболовного спорта, отличный от лодочного.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:28
йетимолог написал:
Seiner написал:А уж двадцать пар на Россию как нибудь наберутся...

Дааааа ...!! Уж как-нибудь - точно.

В этом сезоне приняли участие большинство сильнейших пар России. Исключение составили только спортсмены, связанные спонсорскими контрактами с конкурентами организаторов ПРОЛиги.

йетимолог написал:
Seiner Не парь мозги.
Сегодня реклама - основной двигатель всего. Альтруизм кончился.
Или это - обычная "прачечная".

В России множество видов спорта превосходно (относительно) существует практически без рекламы. Только потому, что они Олимпийские виды...
Камчадал
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:27
Сообщение отредактировано: 31 августа 2012 15:29
Seiner написал:
Да, элемент случайности несколько повышен. Но при этом возрастает значимость подготовки команды, тренировок. И эта подготовка, как в автоспорте, компенсирует случайность.
За подобными турнирами - будущее.

Не факт.
Автоспорт очень многогранный. Очень много классов в нем - картинг, шоссейные, ралли и прочее-прочее. И далеко не везде Ф-1 самая вершина спроса. Ни чего страшного, если классов и в рыбалке будет много. Кто-то берега околачивает, а кому-то простор нужен, чтоб горизонта не было, кто-то веслами мастер. Вполне разделимо. Просто чиновники от рыбспорта более неповоротливы, видимо. И не могут оперативно реагировать на возникающую потребность снизу. Это ж сколько рейтингов считать придется, команд и т.п. Ну и массововсти по классам условным маловато. А так спор ни о чем.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:24
Seiner написал:
А уж двадцать пар на Россию как нибудь наберутся...

Дааааа ...!! Уж как-нибудь - точно. :(
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:22
Seiner Не парь мозги.
Сегодня реклама - основной двигатель всего. Альтруизм кончился.
Или это - обычная "прачечная".

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:15
Сообщение отредактировано: 31 августа 2012 15:17
йетимолог написал:
Сильно я сомневаюсь, что за "свои кровные" кто-то при таких накладных расходах возжелает учавствовать.

Я пожелаю. За свои кровные. И таких очень, очень много.

Вопрос точно не в участниках. А в том, смогут ли спонсоры найти достаточную заинтересованность в продолжении сего проекта.
Все зависит нет от спортсменов, а от организаторов.
А уж двадцать пар на Россию как нибудь наберутся...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 15:12
Сообщение отредактировано: 31 августа 2012 15:16
Seiner написал:
Я считаю, что некоторые междусобойчики по среднему спортивному уровню будут стоять ВЫШЕ этапов ЧР.

Это очень даже возможно. И даже скорей всего азартней и интересней. Но ...
Почему на таких мероприятиях - одни и теже персонажи?
Когда смотришь списки участников отборочных всяких, там и КМСы, и МСы, и МСМК, и ... И чего? Где все они?
Я понимаю, например, у Шабалина - своя контора, за Питерцова платит "монстр", ну и т.д. А все остальные, это кто? Кого они представляют? Престиж кого они отстаивают?
Сильно я сомневаюсь, что за "свои кровные" кто-то при таких накладных расходах возжелает учавствовать. :cool:
Да любой СПОРТСМЕН в любом виде спорта - учавствует за спонсорские!!!
Вот, единственные братья БЕРЕЗУЦКИЕ - точно ещё и оплачивают собственное участие.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 14:58
Сообщение отредактировано: 31 августа 2012 15:15
йетимолог написал:
Вот, этапы ЧР, это по сути да, спорт.
Всё остальное - это такие же междусобойчики.

Какая между ними разница по сути? :eek:

Я считаю, что некоторые междусобойчики по среднему спортивному уровню будут стоять ВЫШЕ этапов ЧР. Которые такими же междусобойчиками и являются. Типичные междусобойчики с громким названием.

Нет, усредненная разница, безусловно, есть.
Но проводить четкие грани между турнирами ТОЛЬКО на основании их статуса я бы не стал... Типа - это суперспортивно, а это междусобойчик, и не больше. Бред!!! :cool:

Когда изначально начиналась ПроЛига, принятые правила показались мне недостаточно спортивными. Но, в процессе участия, я поменял свое мнение.
Да, элемент случайности несколько повышен. Но при этом возрастает значимость подготовки команды, тренировок. И эта подготовка, как в автоспорте, компенсирует случайность.
За подобными турнирами - будущее.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 14:57
Seiner
То, что ты написал - это словоблудие. Не больше.
Вот, этапы ЧР, это по сути да, спорт.
Всё остальное - это такие же междусобойчики.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 14:50
Сообщение отредактировано: 31 августа 2012 14:51
йетимолог написал:
Seiner написал:Фестиваль - это одно. А спорт - это совсем другое. Они могут пересекаться и не пересекаться. Но суть у них совершенно разная и лежит в разных плоскостях.

А для непосвящённых, можно чуть подробней? В чём Разница?

Я уже писал - читай внимательнее. Правда, Славе не понравилось
Seiner написал:
Спорт - это организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

А фестиваль - это показ и празднество.

То есть на фестивале может быть рыболовный турнир со спортивными или "неспортивными" правилами. И на Официальном соревновании может быть все то же самое.
Во всяком случае, спортивность точно никак ;) не зависит от ЛООировских бумажек... :cool:

И мнение боко ( я его так понял), что если с бумажками и разрядами - это спорт. А если без бумажек - то фестиваль - Кажется мне абсолютно бредовым.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 14:46
Seiner написал:
Фестиваль - это одно. А спорт - это совсем другое. Они могут пересекаться и не пересекаться. Но суть у них совершенно разная и лежит в разных плоскостях.

А для непосвящённых, можно чуть подробней? В чём Разница?

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 14:43
Сережка Ольховая написал:
А я тоже часто вспоминаю Марафоны. Хорошо там было!

А где-то было плохо? :eek: Только разве что на соревнованиях, которые откуда-то вспоминает Драгон Шторм - где все тыкают пальцем в регламент и хватаются за голову...
Лично мне не понравились только несколько турниров - "шарики бокоплава", "зона как у Сейнера" и последний Кубок в Назии. И то - везде в целом было относительно неплохо... Рыба клевала...
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 14:36
Сообщение отредактировано: 31 августа 2012 14:52
bokoплав написал:
Да-да..Дайте нам спорт чтобы ногой двигать не надо было...Чтобы все убогие имели равные возможности..Серега!!Ты не прифигел???Мало того что РОРС с введением моторов почти всех НОРМАЛЬНЫХ российских рыболовов от всероссийских отпугнул-ты еще это в заслугу ставишь??

Я понимаю минусы моторных этапов. Однако я хочу ловить рыбу, а не грести. И на моторных этапах средние уловы на одной и той же акватории ВСЕГДА будут больше, чем на весельных.
Для меня "лучше ловить рыбу" важнее, чем махать веслами.
Для тех, кто хочет махать веслмами, а не ловить рыбу - есть прекрасная многовидовая спортивная дисциплина, кстати, Олимпийская - весельный спорт...

Точно также можно сказать и про ПроЛигу - уловы, на фоне обычных турниров, намного больше - благодаря расширенным возможностям участников. Большая зона, хорошие катера. И это мне нравится...

За гребным рыболовным спортом - нет будущего. Есть только прошлое. Если есть будущее у лодочного рыболовного спорта - оно моторное. :cool:

bokoплав написал:
Seiner написал:Правила в турнире (для отличия спорта от фестиваля) важны те, которые позволяют лучше всего определить сильнейшего - сопоставить

Ты стал употреблять???
А в фестивалях побеждают слабейшие????жесть

Фестиваль - это одно. А спорт - это совсем другое. Они могут пересекаться и не пересекаться. Но суть у них совершенно разная и лежит в разных плоскостях.
Жаль, что тебе не понять. Как, впрочем, и многое в этой жизни...

Впрочем, как ты можешь что-то понять, если ты НИКОГДА не читаешь и не понимаешь того, с кем споришь... :cool: :eek:

bokoплав написал:
Вот такие фрсовские деятели и сделали спорт.."спортивным..Ты с Башуевым сколько разрядов оформил??? хе-хе..посылатель
..По крайней мере я не делаю соревы профанацией..(по мере возможностей)

Но получается точно такая же профанация... То есть такое же унылое говно, как и у ФРС. Только с нелепыми твоими амбициями и позерством.
Только в ФРСе меньше желающих копаться в этом говне. Это плохо, поскольку кому-то все равно надо.
А то, что ты кому-то оформляешь разряды - молодец... Кстати, скольким ты оформил разряды в последнем сезоне? ;)
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 13:40
Монолит написал:
Что-то подзациклило тебя на Марафоне , априори . Тем не менее , такое отношение к покойникам вызывает уважение .

А я тоже часто вспоминаю Марафоны. Хорошо там было!
Прости меня, но я уже не однолюб...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 13:08
Монолит
Я просто сравниваю уровень фестивалей ....не рекламную подачу,а именно составляющую интереса ..плюс соотношение цена-качество для среднего участника..
А в Москве ..подобное уже не впервой..РСЛ и тп. :thumbdown: ..всё по спирали и уровню фантазии..
Не говорю ,что это плохо..Для спортсменов -постоянных выездников- интересная тусовка в новом формате..Странно что самые интересные люди её игнороровали ..Шанин..КК..
зы Впрочем ты не был ни на Марафоне..ни на ...там ;) Да и на наших тебя ...почти нет
В монитор-то оно виднее :cool:

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 12:14
bokoплав написал:
На Марафонах

Что-то подзациклило тебя на Марафоне , априори . Тем не менее , такое отношение к покойникам вызывает уважение .
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 12:01
Сообщение отредактировано: 31 августа 2012 13:16
Seiner написал:
У всех одинаковых лодок не будет. Как в автоспорте у всех не будет одинаковых автомобилей.

Думаешь у Шумахера поболе лошадок было???? :cool:
Seiner написал:
Разница в физических возможностях на гребных турнирах - иногда гораздо больше, чем между моторами 25-кой и 250-кой.

Да-да..Дайте нам спорт чтобы ногой двигать не надо было...Чтобы все убогие имели равные возможности..Серега!!Ты не прифигел???Мало того что РОРС с введением моторов почти всех НОРМАЛЬНЫХ российских рыболовов от всероссийских отпугнул-ты еще это в заслугу ставишь?? :thumbdown:
Seiner написал:
Правила в турнире (для отличия спорта от фестиваля) важны те, которые позволяют лучше всего определить сильнейшего - сопоставить

Ты стал употреблять??? :eek:
:cool: А в фестивалях побеждают слабейшие????жесть
Seiner написал:
Также как и на последнем организованном тобой турнире, для "спортивности" важны были не бумажки от ЛООиРа, которые, по твоему мнению, делают турнир "спортивным". А то ты все время мне раньше по телефону нудел, какие и от кого нужны были бумажки для организации турниров ФРС, а я тебя все время посылал...
А важны были понятные условия и правила, по которым спортсмены обычно соревнуются между собой.

Вот такие фрсовские деятели и сделали спорт.."спортивным..Ты с Башуевым сколько разрядов оформил??? хе-хе..посылатель :cool:
..По крайней мере я не делаю соревы профанацией..(по мере возможностей)
И связь с госструкткурами и отборы и сами старты повеселее (думаю) того что пытался сделать ты.. :biggrin:
Seiner написал:
Кстати, ради факта, раз уж об этом зашла речь, - Питерцов и Живин, ни разу не выиграв этап, заработали за весь турнир ПРОЛиги призовых порядка 600 т.р.
Неудивительно..ведь..
алексей стр написал:
Живину и Питерцову финансовую поддержку оказывала компания Мида.

Только мало что-то..За незачетного сома..во время этапа..Жадная Мида пошла :)
Зы Главное-подготовила всё ,чтоб свои...выиграли

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 11:45
алексей стр написал:
Примерами марафончика хочешь отбиться? Так и не хочешь понимать что PAL это не марафон,а первый вброс каким должен быть профессиональный спорт?
А ты знаешь??? :cool:
Отчетливо вижу... :) Школа олимпийского резерва ПРОлиги..Зарыбленные водоемы под её руководством..Весь Госкомспорт автоматически перебирается в Нью Васюки...... :cool:
алексей стр написал:
Может Вы с Зайчегом составите прекрасную двойку? Гарантирую Вам халявный проезд и ни каких взносов.От себя обещаю:
1.Проживание(правда в палатке,как это бывает на марафонах)
2.Форму
3.Гандонку с двадцатью лошадками(как Вы привыкли на марафонах).Очень хочется посмотреть на Вас в ней на просторах какой нибудь Рыбинки.
4.Питание(сварганю уху,если Вы что нибудь поймаете)
5.Зайчегу обещаю выделить кнопку для фиксации интересных моментов(он может жать ее прямо со старта)
6.Над культурной программой подумаю.Есть идея для Вас пригласить Розембаума и Лозу для бардовских песен у костра(Вы ведь так привыкли и себе это представляете).
Так что буде хорошо и душевно и главное для Вса, бесплатн

Может и составим..И думаю поймаем не меньше тебя с ....каким-нибудь чАмпионом в паре :cool: Не говори гоп.. ;)
1 На Марафонах проживание было в отапливаемых домах и очень комфортное
2 Форма,бейджики до сих пор сохранилась-очень высокое качество
3 Думаю Ладога-побоевее Рыбинки..плавали..знаем....А что- у вас Риверы с сотками давали??? :cool:
4 Питание там было оченно :thumbup: Причем прощальный банкет ваще.. :thumbup:
5
6 Нафига нам Лоза....Вагонера или Тома вполне бы хватило-только к вам они вряд ли поедут....
Зы Не Марафон...точно не марафон :cool:

Камчадал
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 9:25
Зайчег написал:
Камчадал
И тебе не скажут куда тебе надо идти.

Отучайся говорить за всех. Если хочешь что-то сказать, ты всегда можешь сказать это мне лично, с описанием подробного маршрута. Я найду что ответить. Не надо только опять обобщать "скажут, покажут".
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 9:18
Зайчег написал:
Seiner
Хорошо что не в карты играешь - а то все подсвечники твои былм бы.

Я бы был с подсвечниками - а вы бы остались без денег - из-за тех, что с подсвечниками. ;)
Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 9:15
Seiner
Хорошо что не в карты играешь - а то все подсвечники твои былм бы. :biggrin:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 9:13
Зайчег написал:
представитель уже вынужден фильтровать базар, чтобы не навредить своей конторе. А я нет.

Спасибо. Можно было это и не комментировать. ;) :)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 9:11
Сообщение отредактировано: 31 августа 2012 9:11
Зайчег написал:
Ничего-ничего... Пообщаешься здесь - может научишься аллегориям и аналогиям

По-моему, прекрасный вывод из Ваших аналогий - несчастный чешский аршавин без велосипедного трека. ;)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2012 9:06
Сообщение отредактировано: 31 августа 2012 9:15
Зайчег написал:
Пока даже чисто технически ПАЛ - не спорт. Так как там даже ограничений четких нет по объему двигателя или еще чего

Вообще-то ограничения - 250 л.с, если я не ошибаюсь.

Зайчег написал:
Понимаешь, когда ВСЕМ выдали одинаковые лодки - все-таки больше спорт чем то, за что ты ратуешь.

У всех одинаковых лодок не будет. Как в автоспорте у всех не будет одинаковых автомобилей.
Однако я не считаю, что очень важно, какая именно у тебя лодка (какой именно мощности у тебя мотор).
Достаточно, чтобы ты шел хотя бы не в три -четыре раза медленнее конкурента и более менее нормально заводился.
То есть мог ловить рыбу не в два-три раза меньше конкурентов по времени. А хотя бы сопоставимо.
И просто банально не утонул на волне... ;)

Разница в физических возможностях на гребных турнирах - иногда гораздо больше, чем между моторами 25-кой и 250-кой. .

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения