Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

nyrok
Участник форума

nyrok

Всего сообщений: 266
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2015 10:22
Алексей Удача Алексей Удача Алексей Удача
Да подожди ты , самое интересное начинается , ПОГОНИ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2015 9:54
Интересненько...
До чего же мы можем дойти... :mad:
Не пора ли прекратить!
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Всего сообщений: 977
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 19 августа 2015 9:48
Я бы рекомендовал Вам Всем, Господа....
Не обостряйте.
Mess with the best die like the rest
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2015 5:59
adalex76

Я учту, кто здесь первый кандидат на теплое место в следственном изоляторе, если кто-нибудь здесь даже случайно "умоется кровавыми соплями".

BAX

Дешевый понт. И какие данные Борзова у Вас есть? :biggrin:
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
BAX
Участник форума

Всего сообщений: 95
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2015 0:27
Ну что Павел Борзов!

У тебя три варианта:

1. Доказать свое высказывание, что в принципе, не возможно, так как я никого не знаю и никогда не общался ни с кем из Русской Рыбалки.

2. Принести публичные извинения.

3. Ст 129 УК РФ. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Выбирай!!! На все 1 день.
Все твои данные у меня есть!!!
Копия экрана сделана!
Президент ФРС Санкт-Петербурга
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2015 23:28
Люди, пойманные на откровенном вранье сразу же что начинают делать? Перескакивать на другую тему. И самая удобная тема и самый распространенный способ это сделать - начать обсуждать личность оппонента. "Да он же хам, он же всегда хамит всем, он всех обзывает врунами, он вообще не умеет общаться...!"
И меня же называют грубияном. И делают это люди, которые со мной общались может минут пять суммарно, а то и все десять. Если вообще общались.

Борзов Паша.
В твоих речах откровенное вранье и дезинформация, помноженные на полную некомпетентность. А уж почему ты изоврался, зачем, в чем кроются корни споров, меня мало интересует. Ты вел себя непорядочно, выдавая желаемое за действительное и подобные действия я назвал своими именами. А зная тебя с твоих детских лет и видя то, с какими морально-этическими принципами ты рос и вырос, я еще более возмутился твоему вранью, поддержанному некоторыми другими, возможно, искренне и по незнанию.

Кстати, если бы такую историю, как ты написал про Баханова, деньги от Русской рыбалки и присвоение разрядов ты написал или рассказал обо мне, то у тебя осталось бы два варианта: либо железобетонно доказать эти факты, либо каждый раз при встрече со мной рисковать умыться кроваввыми соплями. Это не угроза и не призыв к Баханову тебя калечить, а намек: порядочные люди такие вещи либо доказывают, либо помалкивают. Впрочем, речь о порядочных людях.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2015 22:59
Давно сюда не заглядывал...А тут все так же забавно....:)
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2015 17:40
BAX

Рассмешили. Вы хотя бы пользоваться книжкой этой научитесь, а потом ссылки на статьи давайте. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2015 17:39
Максим Лис

А что за клевету не банишь?
Или есть доказательства?
Так пускай предъявят, тот человек с которым я как-бы разговаривал напишет наш разговор.
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2015 17:11
Павел Борзов

Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 22:55
BAX раз не отрицаешь, значит так и было ......
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 19:13
Павел Борзов Dragon Storm

Глухой не услышит, так придумает!!!
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 17:41
Павел Борзов

Да, тоже эту историю слышал.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 16:54
Dimitrii написал:
Хотя, если даже ТТ не смогли оформить, то значит никому береговой спиннинг как спорт не интересен.

сам лично телефонный разговор не слышал, НО ....

в спортивных рыболовных кругах ходит история с мая 2015 года, о том , что Русская Рыбалка предложила президенту федерации сделать ТТ разрядными. на что президент федерации предложил им оплатить эти услуги. свои услуги он оценил то ли в 20 , то ли в 50 тысяч рублей (не помню).
на безвозмездной основе отказался это сделать.
Dimitrii
Участник форума

Всего сообщений: 67
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 15:47
Вот это уже безосновательный наезд.

Это не наезд, а предложение.

Хотя, если даже ТТ не смогли оформить, то значит никому береговой спиннинг как спорт не интересен.

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 14:59
Dimitrii написал:

Боюсь, что президент ФРССПб будет опять крайним (без вины) на счет легитимности... т.к. в календарном плане по спиннингу на осень ничего не запланировано.
хотя может, задним числом...

.....

Вот это уже безосновательный наезд. Президент писал ниже что дату сам готов изменить по письму и письмо сам напишет...

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Dimitrii
Участник форума

Всего сообщений: 67
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 14:40
Выложил в соседней ветке положение о проведении ЧСПб с лодок.
Задумка о проведении созрела еще на Раковых и к этому срачу не имеет никакого отношения.
Есть большое желание провести оф.соревнование так что , прошу высказываться по тексту положения и датам проведения , возможны корректировки.
А нашего уважаемого президента прошу сделать так , чтобы эти соревнования были легитимны , если это конечно возможно , иначе теряется весь смысл проведения.

Боюсь, что президент ФРССПб будет опять крайним (без вины) на счет легитимности... т.к. в календарном плане по спиннингу на осень ничего не запланировано.
хотя может, задним числом...
14 Чемпионат СПб по ловле спиннингом с лодок июнь 1 Ленинградская область 25

Если это возможно, то можно было б Траутфест (5-го сентября)
Первенство СПб по ловле спиннингом с берега август 1 СПб 30

под соревнование оформить...
Глядишь и новые разрядники 2015 по спиннингу появятся.
Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 435
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 14:36
Сообщение отредактировано: 17 августа 2015 14:53
Каа написал:
Сам то понял что написал???....хотя, в очередной раз..

Предыдущий пост можно в подпись взять. Красота.:)
Какой смысл общаться с людьми если они не делают соревнования, потому что потом боятся друг друга, что их какашками закидают, тот кто сейчас поддерживает.
Президент ФРС Санкт-Петербурга - BAX.

Позовите физкультурника, он этот пост с точки зрения грамматики и орфографии разберет. :)
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2196
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 13:43
BAX написал:

adalex76 Какой смысл общаться с людьми если они не делают соревнования, потому что потом боятся друг друга, что их какашками закидают, тот кто сейчас поддерживает.

Сам то понял что написал???....хотя, в очередной раз..
С Уважением Каа!!!
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 13:37
adalex76
Какой смысл общаться с людьми если они не делают соревнования, потому что потом боятся друг друга, что их какашками закидают, тот кто сейчас поддерживает.
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 12:49
Сообщение отредактировано: 17 августа 2015 12:54
Павел Борзов Dragon Storm

Да что вы докопались, он всегда так общался...манера такая...вылезти и облить себя с ног до головы фикалями всякими.
С Уважением Каа!!!
nyrok
Участник форума

nyrok

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 12:35
Dragon Storm
Ну зато меньше прессинга будет)))
Поправил.
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 12:21
adalex76

Ничего себе, какая истерика. :biggrin: Алексей, Вы там сходите, успокойтесь, примите что-нибудь. Может конструктива больше будет. А пока я, пожалуй, воздержусь от общения с Вами.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 12:14
adalex76 откуда столько хамства в твоих сообщениях ? и для чего ?

прочитал, что ты написал...... ты походу не понимаешь из-за чего вопрос поднялся.
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 12:01
Если я вру, то я это в состоянии понять и никогда не буду отрицать очевидное да к тому же доказанное другими. А разговаривать с людьми, которые прилюдно врут, их тычут носом в их вранье, а они продолжают визжать, что кристально честны и нигде не врали, это не уважать себя и свое время. Я свое время ценю больше, чем желание доказать очевидное тем, кто просто не хочет слушать и видеть.
КоАП вам в зубы, УК РФ в (ну в общем вы поняли, куда УК РФ).
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 11:21
nyrok

Даты проведения 12-13 октября указаны. Если меня глаза не обманывают - это понедельник-вторник.
nyrok
Участник форума

nyrok

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 11:19
Выложил в соседней ветке положение о проведении ЧСПб с лодок.
Задумка о проведении созрела еще на Раковых и к этому срачу не имеет никакого отношения.
Есть большое желание провести оф.соревнование так что , прошу высказываться по тексту положения и датам проведения , возможны корректировки.
А нашего уважаемого президента прошу сделать так , чтобы эти соревнования были легитимны , если это конечно возможно , иначе теряется весь смысл проведения.
Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 435
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 10:39
Сообщение отредактировано: 17 августа 2015 10:45
Глубоко парни копают.
Уже и административку и уголовку паяют.
Может сложиться впечатление, что в рыболовном спорте, а конкретнее в питерском ФРС вращаются огромные бабки.
И сейчас будет попытка отжать федерацию на себя. :)
Особенно мне нравится изучение устава который там висит с 2009 года без подписей, печатей и попытка найти конечных бенефициантов бизнеса по выписки из ЕГРЮЛ.
Еще бяка конечно как всегда, подбросил гавна на вентилятор и встал у уголок и ржет.
Ждет наверное, когда вы к нему на коленях приползете и попросите федерацию возглавить.
зы Удача - Ваш президент!
Пошел за попкорном. :)
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 9:13
adalex76

Я как раз делаю искренне и честно. А Вы хотя бы уважения ради пост внимательно мой бы прочитали. Мне лично до мормышки вообще дела нет, когда она не джиг-головка. Я же четко поставил вопрос: Присвоенные разряды по спиннингу
Вам-то нормально, как человеку, который себя посвятил зимним соревнованиям и поплавочной ловле. Но почему спиннингисты не увидели ни одного соревнования? О какой вообще популяризации РС в Питере может идти речь с таким откровенно наплевательским подходом. Это раз.
Во-вторых, в части того, что президент не вправе кого-либо назначать, Вы бы это ему разъяснили, а то он несколько постов назад пытался принудительно Вострикова Александра ответственным назначить. И там, позицию с ним свою согласовали что-ли, а то одно хамство и истерики.
В-третьих, по поводу чего я знаю, и не знаю. Поверьте, хоть мне и 29 лет, знаю я очень много ввиду моей длительной профессиональной деятельности, и начитался и насмотрелся я на много ситуаций, связанных с ответственностью конкретных лиц, и административной, и гражданско-правовой, и уголовной. И Устав передо мной распечатанный лежит, сейчас займусь. Мне уже понравился прочерк в п.1.6, где отсутствует указание на место нахождения организации (хотя по ЕГРЮЛ указан адрес ул.Коломенская, д.5, лит. "А"). Для понимания, это уже основание для привлечения организации к административной ответственности, почитайте КоАП РФ, много интересного для себя почерпнете. Подумайте лучше об этом, чем хамить тут без повода вместо конструктивного обсуждения.
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 9:00
BAX

Михаил Анатольевич, а в чем проблема была здесь еще весной написать и точно так же обрисовать проблему отсутствия ответственного лица по спиннингу? Только что специально зашел на сайт Федерации, там мало того, что никакой информации нет, что по направлению "Спиннинг" отсутствует ответственное лицо, ввиду чего могут возникнуть проблемы по организации соревнований в 2015 году. Более того, он до сих пор ответственным Ланда Евгений указан, который уже длительное время этим не занимается.
Но меня больше заинтересовала выписка из ЕГРЮЛ. Вы мне скажите, как президент, сколько человек из 8 учредителей в настоящее время имеют отношение к Федерации? И Вы хотя бы внесли изменения в ЕГРЮЛ, а то там до сих пор Голубев В.В. президентом указан.
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 1:18
Как Вам еще сообщать, что по спиннингу что никого нет, если Все отказываются, так они и сами об этом знают, а потом друг на друга пинять начинают.
Гораздо проще кого то обвинять чем Самим что-то делать.

В остальных дисциплинах все в порядке, а в спиннинге вечный срач, поэтому и нет никого ответственного.

ФРС существует для тех кто делает для себя, а кто болтает, а не делает, вот и ищет как переложить с больной головы на здоровую.

Соревнований по спиннингу прошло много, и 2-х дневные, а между собой договорится не могли. Наверно просто не надо. Вот и вывод делайте сами.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 0:59
Каа написал:
РАУЛЬ написал:
я не спортсмен --но прочитал устав.. по моему проблема в следующем:

из устава ФРС...
5.13. К компетенции Президента относится:
- представление на заседании Правления штатного расписания Организации;

Я К ТОМУ, ЧТО ЕСЛИ ОТВЕТСТВЕННЫЙ (согласно штатному расписанию) СНЯЛ С СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЯ--НУЖНО ЕМ...
.....

Ринатыч, привет. Я сегодня втелефонном разговоре с президентом, слово в слово именно этои сказал.!!!

И да Миша я тебе именно так и сказал, что мне хватило этого геморроя, на что ты мне ответил что тебе тоже этот геморой не нужен! Одно но!! Я не президент....

тоже самое написал сегодня днем :)
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2015 0:28
РАУЛЬ написал:
я не спортсмен --но прочитал устав.. по моему проблема в следующем:

из устава ФРС...

Я К ТОМУ, ЧТО ЕСЛИ ОТВЕТСТВЕННЫЙ (согласно штатному расписанию) СНЯЛ С СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЯ--НУЖНО ЕМ...
.....

Ринатыч, привет. Я сегодня втелефонном разговоре с президентом, слово в слово именно этои сказал.!!!

И да Миша я тебе именно так и сказал, что мне хватило этого геморроя, на что ты мне ответил что тебе тоже этот геморой не нужен! Одно но!! Я не президент....
"
С Уважением Каа!!!
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2015 23:58
Сообщение отредактировано: 17 августа 2015 0:02
Максим Лис
Чисто логический вопрос, если можно:
Когда человек врет, а его оппонент видит это и называет вруном, доказывая при этом факт вранья, он что делает? Агрессивно выпадает, грубит, обзывается или просто называет вещи своими именами?
Не спорю, я пишу грубо. Вполне осознанно. Но при этом стараюсь аргументировать и объяснять, почему. Почему пустобреха называют пустобрехом? Потому что он брешет и брешет попусту. Если одно и другое объяснено и доказано, то обзывание пустобрехом уже не хамство, мне кажется. Так же, как обзывание гомосеком первого встречного это хамство, а вот обзывание гомосеком участника акта мужеложества уже не хамство, а просто констатация факта и описание действительности.
Была претензия, что не найти информацию где то? А я привел ссылку и указал место, где эта информация открыто висит уже не первый год у всех на виду. Значит автор утверждения о том, что ее нет и не найти, ВРУН И ПУСТОБРЕХ. Это не оскорбление, а доказанное фактами оценочное суждение умственных и морально-этических качеств автора неверного утверждения.
Если человек в инете требует от людей, которые ему ничего не должны, обвиняет их в чем то за то, что они для него делать не должны, значит этот человек дурак и моральный урод. Первое - если делает от непонимания, а второе - если делает осознанно и все понимая, но скорее всего и первое и второе одновременно. Я умышленно не называю имен, хотя многие, кто помнит подробности интернет-претензий к руководителям ФРС СПб вполне может догадаться, о ком речь. Причем ранее я уже писал это и доказывал это фактами. Но в нашей культуре человек, который голого короля называет голым, признается дураком, хамом и кем угодно, лишь бы не признать, что только что хором "восхищались голой королевский задницей", расхваливая красоту ее несуществующих нарядов. Проще другого обвинить в хамстве и грубости, чем признать собственную глупость, невежество и подлость. Так что баньте меня, на сколько хотите. Когда все те же говнометчики через год-два снова всплывут, стеная и крича, что вот при Башуеве-Лебедеве-Голубеве-Баханове было дааааа, а сейчас ващеееее все развалено и почему перед нами никто не отчитывается, раз мы взнос заплатили, я может быть снова напишу в очередной раз дуракам и подлецам, что они дураки и подлецы, если буду в этом уверен и смогу это наглядно подтвердить. А до этого могу и помолчать забаненным.
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Всего сообщений: 977
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 16 августа 2015 23:25
adalex76

ещё один агрессивный выпад, и даже предупреждать не стану, тупо забаню
Mess with the best die like the rest
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2015 22:46
Сообщение отредактировано: 16 августа 2015 22:57
Dragon Storm
При всем уважении, если пытаетесь разобраться, то делайте это искренне и честно.
Где написано, что президент должен проводить соревнования по спиннингу? УСТАВ ПРОЧТИТЕ (нецензурное междометие) НАКОНЕЦ!!!
Про проблему организатора в спине говорилось еще в декабре, когда искали хоть кого-нибудь в президенты или думали о закрытии ФРС. И присутствовавшие спиннингисты прекрасно знали и знают о том, что там было и чем это грозило. И помалкивают. В общественной организации нет подчиненных, которых руководитель может назначить кем то в принудительном порядке. Это очевидно. И говорить о том, что президент обязан был кого то назначить, значит демонстрировать собственную некомпетентность в вопросе или недобросовестность в споре.
Про разряды я отвечу лично с полным знанием дела. ВРАНЬЕ!!!
Алексею Войнову разряд был оформлен по мормышке еще зимой. Вячеславу Кутькову тоже зимой. А тот, кто пишет, будто разрядов присвоено ноль, врет, выдает желаемое за действительное и судит о том, в чем ни ухом ни рылом. И именно потому я грублю, что вижу очевидное вранье и передергивание фактов, которое не менее очевидно делается с умыслом, так как врун прекрасно знает, что он не обладает знанием чего то, о чем рассуждает и что критикует.
Теперь про рассуждения об "обязанности руководителя". Вы хотя бы раз прочли Закон об общественных организациях и объединениях? Вы читали закон о спорте? Вы понимаете, что такое аккредитация, как, кому и кем она выдается при каких условиях, что даеет, а чего не дает? Судя по написанному - ни шиша не читали и не знаете. Ни одна общественная организация не обязана иметь аккредитацию. Может. Но не обязана. И никто не может ее заставить ее получить. И никто не может наказать за ее неполучение в некие сроки, которые придумывает какой то писун на каком то форуме. Вообще то это очевидно и не требует объяснений.
Про взносы отвечу коротко - отчет вы можете получить в сроки и сутуациях, предусмотренных уставом. Читайте!!!
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2015 22:26
я не спортсмен :) --но прочитал устав.. :) по моему проблема в следующем:

из устава ФРС...

Я К ТОМУ, ЧТО ЕСЛИ ОТВЕТСТВЕННЫЙ (согласно штатному расписанию) СНЯЛ С СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЯ--НУЖНО ЕМУ НАЙТИ ЗАМЕНУ!!и это безусловно в компетенции президента ФРС.

если заменить сошедшего с дистанции никто не готов... НУЖНО было СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ СВОЕВРЕМЕННО-НА ВСЕХ ДОСТУПНЫХ РЕСУРСАХ!

если президент ФРС своевременно — сообщил спортсменам о самоотводе ответственного за спиннинг товарища--тогда по сути и предъявить ему НЕЧЕГО!

к примеру.. я президент ФРС обратился...далее списком к таким-то таким-то , НО желающих НЕТ! ОТВЕТСТВЕННОГО НЕТ! соответсвенно спиннинговых сорев в этом сезоне НЕ БУДЕТ!

И НЕ БЫЛО БЫ ЭТОЙ БОДЯГИ..ХОТИМ СОРЕВНОВАТЬСЯ--НО НАМ НИЧЕГО НЕ ОРГАНИЗОВАЛИ... ;)
просто по инерции, по моему, люди требуют от человека (уверен читавшего Устав,взвесившего все за и против.. прежде чем в это вписаться) тоже что тянул в одно лицо Голубев В.

НЕ ДОЛЖЕН ПРЕЗИДЕНТ ТЯНУТЬ ВСЁ НА СЕБЕ! ;)

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2015 22:16
adalex76

Алексей, при всем уважении, как к спортсмену, не надо передергивать факты и откровенно хамить. Мне как стороннему наблюдателю очевидно следующее:

I.1. Соревнования проведенные ФСР в 2015 году по спиннингу: 0
2. Присвоенные разряды по спиннингу: 0
3. Собранные взносы (количество человек): 80
В связи с этим у меня возникает конкретный вопрос: на что потрачены денежные средства, уплаченные в качестве взносов спортсмена-спиннингистами? Хотелось бы услышать конкретный ответ. Довод о том, что я не являюсь членом Федерации, оставьте при себе, поскольку, полагаю, коллеги, кто эти взносы платил мой вопрос поддержат.

II. Помимо Устава организации есть так же положения федерального законодательства, которые предусматривают определенные обязанности и, что самое главное, ответственность руководителя. И если сейчас действительно сложилась ситуация, когда аккредитация Федерации истекла, а мер, направленных на её продление президентом не принято - это исключительно его упущение и он при определенных условиях будет нести персональную ответственность за свое бездействие. При этом доводы о том, что все плохие и никто не интересовался ситуацией в спиннинговом спорте при официальных разборах ситуации, никого колыхать вообще не будут. Если согласился стать руководителем организации - будь добр отвечай за свои действия и бездействие. Я понятно объяснил?

BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2015 22:06
А Бокоплав отошел от дел ФРС и спокойно проводит соревнования по спиннингу!!!
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2015 22:01
Такая же просьба и Silent

Такая же просьба и Каа , на что он ответил, в телефонном разговоре, на ... мне этот геморой, я уже через него прошел.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения