Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Прямые рейсы СПб - Астрахань

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 453
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2017 18:03
adalex76 написал:
Кому лень весь массив информации шерстить, те могут скачать, посмотреть и понять, почему инспекторы не первый год присутствуют на месте проведения соревнования на Раковых и не пресекают это действо.

Для тех кому не лень читать, могут пятью постами ниже посмотреть эти правила, ссылку я уже на них давал.

кнб ссылается какой то другой документ в своем посте от 16:15. Раньше там только Булатная была под запретом, на само Озеро запрет не распространялся.
Повторюсь - нарушение скорее всего в другом заключается.
бяка не со всеми надзорными органами согласовал видать проведение, так как писал что "если чего это у нас не соревнования, а просто совместная рыбалка".
Может ему хвост прижмут в этот раз...
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1097
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2017 17:45
Для тех, кто хочет разобраться в сути, а не просто поорать, открытый источник информации по данной конкретной ООПТ - http://oopt.aari.ru/oopt/Раковые-озера

Там внизу страницы есть электронная версия буклета-памятки для посетителей ООПТ Ленобласти и в ней для каждой территории указаны запретные виды деятельности. 2012 года выпуска - http://oopt.aari.ru/system/fil...pt2012.pdf
Кому лень весь массив информации шерстить, те могут скачать, посмотреть и понять, почему инспекторы не первый год присутствуют на месте проведения соревнования на Раковых и не пресекают это действо.
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2017 17:25
Почитайте Положение о ООПТ Раковые озера, там все прописано: разрешенные виды деятельности, запрещенные, ограничения - перечень и сроки, границы, зонирование. А то сплошное "не читал, но мнение имею".

Poker
Участник форума

Poker

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2017 17:11
йетимолог написал:
Ну, ПКР тут точно не причём.

При том, что пора уже было давно бяке дать красную голубую карточку пожизненно. :biggrin:
:biggrin: :biggrin:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10767
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2017 17:05
Сообщение отредактировано: 21 августа 2017 17:06
Poker написал:
Я пока не понимаю откуда пункт про запрет появился.

Я знаю точно, что когда-то именно на чытырёх водоёмах: Луговое, Мелководное, Раковые и река Булатная - точно были закрыты круглогодично.
Когда и по какому поводу и главное - кто, их приоткрыл, я не знаю ...

По остальным влагоёмам, не в курсе.

Poker написал:
Думаю в этот раз даже тупенький бяка отбрехается..

Ну, ПКР тут точно не причём.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Poker
Участник форума

Poker

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2017 17:01
Сообщение отредактировано: 21 августа 2017 17:09
йетимолог написал:
Poker , так и те кто участвовал, тоже ведь понимали что к чему ... Ведь, ни разу не тормознули.

Ну это уже личное дело каждого.
Я пока не понимаю откуда пункт про запрет появился. Наверное там еще какие подпункты есть, поясняющие этот.
Скорее всего нарушение заключается в том, что он это мероприятие должен был с кем то согласовать, но не сделал этого.
Думаю в этот раз даже тупенький бяка отбрехается....
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2017 16:55
Сообщение отредактировано: 21 августа 2017 16:57
Poker , так и те кто участвовал, тоже ведь понимали что к чему ... Ведь, ни разу не тормознули.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Poker
Участник форума

Poker

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2017 16:49
Сообщение отредактировано: 21 августа 2017 16:54
йетимолог написал:
Я хотел некоторым образом помешать этому мероприятию в этом году, но ... пожалел базу, ибо часть собранных средств на участие идёт на поддержание хоть какой-то, пусть и номинальной охраны. В общем, плюнул на затею.

Бяка бил себя пяткой в грудь, что всех чиновников порвет еще на подходе к озеру. Колеса проколет и только через его труп.... :biggrin:
А насчет базы и их доходов мог бы не переживать, они и так последние пару лет жили хорошо из-за большого количества посетителей. Что и привело к тому, что рыбы стало намного меньше. Вернее крупной рыбы совсем не стало.
Я тут тоже писал, что нех там соревы проводить, но бяке видать нужно было спонсрский
контракт отрабатывать, а на рыбу ему видать совсем пох....

КНБ
Странно, но раньше полного запрета не было точно, там только сезонный запрет был на посещение водоема и он снимался именно 16 июля.
http://www.ooptlo.ru/rakovyie-ozera.html
"посещение и пребывание на озерах и их береговой зоне (200 метров) в период гнездования и массовых миграций птиц с 1 апреля по 15 июля".

И это, лучше чинушь не злить лишний раз. Юристу ситуацию опишите, нужно сходить с доверкой от ПКР и дать разъяснение по этой ситуации. Там минут на 10 делов то.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2017 16:42
Сообщение отредактировано: 21 августа 2017 16:44
mitjan написал:
Дык по закону что соревнования, что ваша личная ловля там - один фиг правонарушение.

В принципе, да.

mitjan
Участник форума

mitjan

Всего сообщений: 398
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2017 16:41
йетимолог написал:
Ещё раз повторяю - этот водоём нерестилище и гнездовье, статус которого никто не отменял. Какие, нахрен, соревнования на нерестилище??!!

Дык по закону что соревнования, что ваша личная ловля там - один фиг правонарушение.
SPOON.SPB
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1119
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2017 16:36
кнб

Они проводят проверку в соответствии с доводами поступившего к ним обращения, скорее всего. И Ваше обращение по поводу "служебного соответствия" - это выстрел в пустоту, уже неправильно делаете. Скорее всего заход под ПКР, как организацию - штрафы сильные, от 300 до 500 тысяч рублей, под физлицо - это неинтересно. Вам или представителю ПКР лишь нужно сходить и дать письменное объяснение, где указать, что ПКР не причастен к организации мероприятия, в связи с чем не может подлежать привлечению к административной ответственности ввиду непричастности.

Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2017 16:32
Сообщение отредактировано: 21 августа 2017 16:33
кнб написал:
Ведь это не первый год. Почему именно сейчас?

Потому, что когда-то на подобные безобразия должны обратить внимание?

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2017 16:16
Сообщение отредактировано: 21 августа 2017 16:28
кнб написал:
хочется понять как так получилось, что этот проводимый вами много лет турнир вдруг попал в браконьерские?

В прошлом году, я один из не многих, кто здесь возмутился по поводу проведения всяческих бокоплавовских фестивалей на Раковом. Причина одна - это нерестовый водоём.
Меня пытались заткнуть некоторые спортсмены, видно товарищи-друзья бокоплава, мол, всё равно, озеро вытоптано-вычерпано, и не мне судить, где проводить междусобойчики ...
Ещё раз повторяю - этот водоём нерестилище и гнездовье, статус которого никто не отменял. :cool: Какие, нахрен, соревнования на нерестилище??!!
Что там творилось и творится при нонешней охране - не забота спортсменов. Попались.
Я хотел некоторым образом помешать этому мероприятию в этом году, но ... пожалел базу, ибо часть собранных средств на участие идёт на поддержание хоть какой-то, пусть и номинальной охраны. В общем, плюнул на затею.
Но, всё же, как видим, Бог шельму метит.

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6463
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2017 16:15
adalex76 Ну с нашей то стороны сейчас пишется запрос о служебном соответствии чиновника, который не в состоянии отличить информационный ресурс и организатора. С другой стороны, полезной будет информация от Славы о присутствии на мероприятии конкретного чиновника или и о том, какие претензии предъявлялись на месте. Вобще то Раковые Озера , смотрим п 22 Правил:
"22. Водные объекты рыбохозяйственного значения Ленинградской области и Санкт-Петербурга:
"22.1. Районы, запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов:
в придаточных озерах Вуоксинской озерно-речной системы: Мелководное, Луговое, Большое и Малое Раковое, Волочаевское, в реках и протоках, связывающих эти озера с рекой Вуокса"

вроде пункт однозначный. Какие действуют там "другие " правила, почему якобы после 15 июля "можно" я не в курсе. в принципе, поскольку пока пятно брошено на доброе имя Клуба, мне достаточно просто отмежеваться на том основании. что это не к нам и никакого отношения Клуб к этому не имеет. Есть утвержденный общим собранием план мероприятий Клуба, есть список членов Клуба в котором Бокоплав не значится ни под псевдонимом, ни в своей мирской ипостаси.
Больше того, мне Славина деятельность глубоко симпатична. И непонятна логика чиновника. Вот я и хочу не искать за него виноватых, а понять, что и как происходило с точки зрения истории организации этих соревнований. Ведь это не первый год. Почему именно сейчас?
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2017 15:27
Сообщение отредактировано: 21 августа 2017 15:36
То есть какой то безграмотный маящийся от безделья чинуша спустя месяцок после некоего события решил таки, что кто-то когда то что то нарушил и надо бы наказать за это хоть кого то? Взял и обязал явиться первого встречного постороннего человека. А те в ответ предъявляют претензии не к чинуше, а к человеку, который ничего не нарушал.
Если "страж закона" не в состоянии своевременно исполнять свои обязанности, то при чем здесь другие? На соревнования, как я слышал, инспектор был и даже целенаправленно искал повод докопаться до какого-нибудь нарушения. Но не нашел. Потому и не составил протокол об административном правонарушении на месте. А теперь его озарило, что можно посторонних тупо взять на понт, а они уж потом сами пусть в испуге ищут крайних.
Господин Краснов, не хотите здесь написать людям четко и понятно суть ваших претензий? С таким же успехом Вы можете свою претензию-уведомление предъявлять первому встречному пешеходу на Невском.
Забейте на эту бездарно-безграмотную филькину грамоту за авторством господина Краснова. На смех надо такое поднимать, публично осмеивать и демонстративно игнорировать глупые требования, я считаю. И уж тем более, не стоит бегать по первому требованию куда прикажут - пусть уважают других, если хотят, чтобы их считали людьми, а не ...
П.с.:
Нашел картинку. Очень иллюстрирует глубину претензий к Славе-Бокоплаву:

Прикрепленный файл (закон.jpeg, 177192 байт)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2017 14:28
Мы, надеюсь убедим бестолкового чиновника, что являемся открытым ресурсом, на котором размещаются обьявления и отчеты о любых соревнованиях. Но все же, при общей клубной концепции чтить правила, хочется понять как так получилось, что этот проводимый вами много лет турнир вдруг попал в браконьерские?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2017 14:24
bokoплав Слава, похоже с Раковыми ты подлянку Клубу подложил.

Прикрепленный файл (IMG-20170821-WA0000.jpg, 164308 байт)
Администрация
Участник форума

Всего сообщений: 43
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 августа 2017 15:29
Уважаемые любители рыбалки, приглашаем принять участие в осенних отборочных соревнованиях турнира по ловле форели Trout Trophy!

Для участия необходимо подать заявку на почту pr1@k-f.ru (ФИО капитана, ФИО членов команды, название команды, город) и внести Организационный взнос на отборочные соревнования - 6000 руб. с команды. Оплатить необходимо до 20 августа 2017 в ресторане "Русская рыбалка" по адресу Южная дорога,11. Ресторан работает с 12:00 до 00:00. Можно оплатить по безналичному расчету. Для получения реквизитов просим прислать запрос на почту pr1@k-f.ru.
На отборочные соревнования допускается неограниченное количество команд. Из них отбирается двадцать лучших, которые принимают участие в Турнире в мае.
Место проведения: на берегу Южного пруда у ресторана «Русская рыбалка»
Дата проведения отборочных соревнований - 9 сентября 2017 года.

Соревнования проводятся в один день в три периода по 90 минут каждый:
10.00 — 11.30 — Регистрация участников соревнований и жеребьевка;
11.30 — 12.00 — Построение и открытие соревнований;
12.00 — 13.30 — Первый период;
13.30 — 14.00 — Перерыв;
14.00 — 15.30 — Второй период;
15.30 — 16.30 — Большой перерыв;
16.30 — 18.00 — Третий период;
18.00 — 19.00 — Подведение итогов соревнований;

https://vk.com/trouttrophy?w=wall-62832622_504%2Fall

Прикрепленный файл (U24q7ij0nKs.jpg, 212477 байт)
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Всего сообщений: 997
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2017 19:12
bokoплав

я был на Кольском ;)
Mess with the best die like the rest
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21906
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2017 11:03
Максим Лис
Макс! а чегой -то тебЮ я на Раковых не видел? Совсем в свиноводах заякорился?
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Всего сообщений: 997
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2017 21:03
Модератор вернулся, всем страждущим устное предупреждение в честь хорошего настроения.
Следующий инцидент и обсуждение моих действий привлечёт традиционный бан в ветке спорта (карты выдавать вам бессмысленно)
Всем хорошего настроени :)
Mess with the best die like the rest
Poker
Участник форума

Poker

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2017 11:43
Сообщение отредактировано: 23 июля 2017 12:04
Уважаемые организаторы, а где можно посмотреть зону ловли по Кошкино?
Положение ссылается на отдельный файл, но я его не могу найти ни тут , ни на фрсе.
Или будем ориентироваться по "шарам бяка-каки"?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июля 2017 4:24
ttph написал:
в лодке то двое
И я честно уже не помню, когда экипаж там за десятку ловил..
Хотя -всем желаю..В общем скоро старт..А там посмотрим ;)

ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1463
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июля 2017 20:05
Андрей Sonar написал:
А подскажите, как нынче у спортсменов СЗ региона с зачётом щуки будет дело обстоять? Сейчас же лимит 10 кг ввели, а не исключено, что кто-то дёрнет больше. Публикация после этого таблицы результатов — фактически, документирование браконьерства.

в лодке то двое
gl hf
BIG DEN
Участник форума

BIG DEN

Всего сообщений: 10
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2017 1:05
продублирую и здесь по поводу базовской пэллы

Внимание участников соревнований на Раковых
На данный момент на базе 14-15 лодок. 14 точно на базовские лодки претендуют
1 Голубев - Проказов Б
2 Серёгин -Меркулов (Сланцы) Б
3 Мухарев - Борзов Б
4 Кичев -Кичева (Сланцы) Б
5 Востриков -Потапенко Б
6 Лямзин - Михайлов Б
7 Федоров -Мухин Б
8 Воробьёв -Горохов Б
9 Чурилкин - Ланда Б
10 Фёдоров -Мухин Б
11 Поленовский -Кораблёв М Б
12 Кораблёв Е -Головин Б

27 Зазуля Д - Павлов С

24 Нарушевич -Бурин Б
Сегодня отзвонился Леша Жегуло и сообщил, что будет выступать на своей лодке.
Следовательно освободилась базовская лодка.
Кто первый скопирует список и впишет себя вместо Жегуло -получит её. Вписывать необходимо на теме "Запись"
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2017 20:31
Сообщение отредактировано: 19 июля 2017 20:31
Внимание участников соревнований на Раковых
На данный момент на базе 14-15 лодок. 14 точно на базовские лодки претендуют
1 Голубев - Проказов Б
3 Мухарев - Борзов Б
5 Востриков -Потапенко Б
6 Лямзин - Михайлов Б
7 Федоров -Мухин Б
8 Воробьёв -Горохов Б
9 Чурилкин - Ланда Б
10 Фёдоров -Мухин Б
12 Кораблёв Е -Головин Б

14 Жегуло - Исаков Б

24 Нарушевич -Бурин Б
Сегодня отзвонился Леша Жегуло и сообщил, что будет выступать на своей лодке.
Следовательно освободилась базовская лодка.
Кто первый скопирует список и впишет себя вместо Жегуло -получит её. Вписывать необходимо на теме "Запись"
, http://spoon.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=2370
чтобы не зарегистрированные на форуме участники получили возможность
Еще раз напоминаю, чтобы все взяли спасжилеты.
И ещё - судя по прогнозу погоды -может пройтись гроза...Одевайтесь помокрее

Уоука
Участник форума

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2017 17:03
Спасибо!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2017 22:52
Уоука написал:
Здравствуйте, а где можно поподробнее почитать о предстоящих соревнованиях на Раковы

http://spoon.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=2369

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2017 22:50
BIG DEN Поправил

BIG DEN
Участник форума

BIG DEN

Всего сообщений: 10
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2017 22:21
Зазуля Д.Ю. - Павлов С.Ю. взнос оплатили 13 июля
Уоука
Участник форума

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2017 12:36
Здравствуйте, а где можно поподробнее почитать о предстоящих соревнованиях на Раковых?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июля 2017 11:45
Сообщение отредактировано: 18 июля 2017 22:50
1 Голубев - Проказов Б
3 Мухарев - Борзов Б
5 Востриков -Потапенко Б
6 Лямзин - ? Б
7 Федоров -Мухин Б
8 Воробьёв -Горохов Б
9 Чурилкин - Ланда Б
10 Фёдоров -Мухин Б
12 Кораблёв Е -Головин Б
13 Голынский+ Голынский Л (своя лодка)
14 Жегуло - Исаков Б
15 Горбунов -Румянцев Л
16 Королёв -Копенкин Л
17 Мошанин - Александров Л
18 Цвинтарный -Баринов Л
19 Шубин - Подуков Л
20 Смирнов -Голицын Л
21 Меленков -Анохин Л
22 Кудинов -Игнашкин Л
23 Кириллов НЮ + ? Л
24 Нарушевич -Бурин Б
25 Котиков - Шмарков Л
26 Вакулич -Асадчих Л
27 Зазуля - Павлов

27 Виноградский -Квасников Л
28 Костровский -Балдин Л
29 Горбунов -Румянцев Л
30 Андреев -Семёнов Л

Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Всего сообщений: 1984
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2017 23:11
А подскажите, как нынче у спортсменов СЗ региона с зачётом щуки будет дело обстоять? Сейчас же лимит 10 кг ввели, а не исключено, что кто-то дёрнет больше. Публикация после этого таблицы результатов — фактически, документирование браконьерства.
Наноджигом по наноокуню!

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2017 20:24
По предварительной информации на Раковых будет 13 базовских лодок
Пока по списку
1 Голубев - Проказов Б
3 Мухарев - Борзов Б
5 Востриков -Потапенко Б
6 Лямзин - ? Б
7 Федоров -Мухин Б
8 Воробьёв -Горохов Б
9 Чурилкин - Ланда Б
10 Фёдоров -Мухин Б
12 Кораблёв Е -Головин Б

13Жегуло - Исаков Б

Завтра буду на базе -посмотрю

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2017 13:31
Ребята! Я не хочу ни с кем ссориться-но если вы про...ли время, и ничего не сделали, давайте меня не втягивать. Я и так вам столько лет жизни отдал :cool:
Оказывается сейчас я еще числюсь типа президентом? и мне надо что - то там подписывать!!Де факто я сдал полномочия в 2015 году или точно не помню может в конце 2014го..Отчитался по всем вопросам -передал документы, написал заявление. Я даже де юре никто..И если НИКТО за это время ничего не делал, а как я понял
Разжую:
Федерация -это машина на которой вы едете
Смольный -ГИБДД, который даёт права
Спорткомитет -Гаишники , которые вас пасут

Ну какой смысл, если вы не получили новые права, пытаться проехать по моим уже недействительным..?? Даже, если кто - то вам чего - то обещал.
Действуйте вы последовательно
1 Закончите с переоформлением федерации. Стоит это недорого, если найти правильную контору, которая этим занимается
2 Законно подайте на аккредитацию
3 И всё будет в порядке.

Кстати, все мои объяснения уже запротоколированы в суде, куда меня вызывали по делу Баханова..Не выкинуть этот этап. Заставьте его

И мне понятно, что сейчас ,когда финансовые конторы москвичей перестали поддерживать спортсменов -питерцам попёрло.. :) Ну так стоит ли значок от чиновников, звания Чемпиона? Что важнее? :cool: Не подставляйтесь вы и не подставляйте всех вокруг.Выиграете ещё и всё получите...Законно!.Крызис ещё не миновал

А Раковые я проведу. По крайней мере собираюсь

Юраси
Участник форума

Юраси

Всего сообщений: 52
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2017 23:52
В личке, семья Кичевых вторые.
Молодцы!!!
Юраси
Участник форума

Юраси

Всего сообщений: 52
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2017 23:51
Команда Санкт - Петербург, в составе Кичев Евгений, Кичева Ирина,Котиков Михаил,Шмарков Сергей, выиграла кубок России, спиннинг, с лодок. :thumbup:
Poker
Участник форума

Poker

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 ноября 2016 18:13
Проверочное слово же есть.
ага
Это когда бяка был хотели переименовать.

о.м. я же говорил, церемониться не буду
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2016 19:22
По мотивам "Каникулы в Простоквашино" представилось:
Сидят сейчас те анонимные "полтора землекопа", которые Баханова из ниоткуда волевым решением президентом нарисовали в начале 2015 года. Подперли горестно щеки руками и вздыхают:
"Дожили! Мы его, можно сказать, на помойке подобрали, отмыли, накормили. А он нам тут "федИрации" в документах рисует!"
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2016 19:02
Так как эта информация касается напрямую спортсменов, состоящих в РОО СФРССПб, продублирую здесь сообщение с сайта ФРС. А то там, могу предположить, информация может пропасть вдруг.

В моем распоряжении оказались фото протокола Общего собрания РОО СФРССПб от 16.03.2016.
Каждый желающий может оценить наглость, безграмотность, самонадеянность и слабоумие составителя данного протокола. Гляньте выложенное Володей Поленовским в ютубе (ссылки вывешены на сайте фрсспб) видео Общего собрания от 16 марта 2016 года и сравните с фото данной филькиной грамоты.

Персонально к Баханову обращаюсь:
Ау, "президент", ты сколько классов закончил? Ладно, законы не знаешь. Ладно, соблюдать их не хочешь. Ладно мухлюешь с документами. Ладно, думаешь, что все вокруг дураки и все тебе с рук сойдет. Но ты хотя бы ЧИТАЙ то, что пишешь!
Спортивная федИрация!

Приходи 30 ноября на Караванную, 20. Поговорим о правилах русского языка. О федИрации поговорим. Про Гражданский кодекс РФ поговорим тоже. Прочти в Уставе СФРССПб обязанности того, кем ты "выбрался" и приходи. Похихикаем.

Прикрепленный файл (суд с Баханычем 005-1.JPG, 78054 байт)

Прикрепленный файл (суд с Баханычем 006-1.JPG, 85214 байт)

Прикрепленный файл (суд с Баханычем 007-1.JPG, 115464 байт)

Прикрепленный файл (суд с Баханычем 008-1.JPG, 90855 байт)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 854 855 856 857 858 859 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы