Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 7 сентября 2012 9:55
Сообщение отредактировано: 7 сентября 2012 9:58
Еремин Андрей написал:
Ромачка, чтоб для тебя не было небюджетных соревнований, надо больше зарабатывать и меньше в инете всякую хрень писать. Pal по крайней мере по отзывам, отчетам и освещению лучшее соревнование.

ОрЁмин - так убивает-то не его повышенное качество (это как раз может и неплохо), а то что когда людям пишешь про явные несуразности - они выдают нужду за добродетель.
За совет что мне делать - иди в ...зрители.! :biggrin:

bokoплав написал:
Ежели фирмы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели поднять уровень спорта они вкладывались бы в длительные развивающие программы с гарантией.

А что тут добавить? :)

Буржуй написал:
В смысле теоретику, который читает?
Или теоретику, который приходит на Соревнование с блокнотом?

В смысле что я кроме того что вообще спортивными принципами зело интересуюсь, читаю, смотрю, еще и их преломляю в своей деятельности. Профессиональной и ежедневной. :)
И даже какое-то количество статей по этой тематике опубликовал в разных не очень тиражных спортжурналах - давно, когда это было мне интересно.
С блокнотом ходил, конечно. Когда надо было сформировать стандартные процедуры.

ЗЫ -нет спортотбора (рейтинг официальный, предварительные турниры и тд) - турнир показательный. Так вроде пока везде.
Иначе спорт умрет.
Еремин Андрей
Участник форума

Еремин Андрей

Профиль ICQ

Всего сообщений: 321
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2012 8:46
bokoплав написал:
Вообще
ога, фильм классный
bokoплав написал:
Кста -что ты ,что Рома -в рыбспорте не .участвуют..ваще-то..
, ну так я еще и фигню всякую не пишу:)))))
bokoплав написал:
аки что не поехал ,Андрюха???
, узнал поздно( шутка), но если б и поехал на какие соревнования, то на такого плана, даже зрителем:))))

алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2012 8:41
bokoплав написал:
алексей стр А я и не пытаюсь претендовать на полную и безапелляционную правоту...никогда..
Я просто выражаю свою точку зрения-а вот ты передергивая карты..все юлишь,пятаясь быть белым и пушистым защитником прав народа
А я не лицемерю..и попытки обвинять меня в какой-то зависти..попросту смешны....А вот мои тезисы неизменны
1 РОРС (российский организатор ЧРов) в угоду отдельным "спонсорам"напрочь убил ВСЕРОССИЙСКИЙ дух соревнований ,введя моторы и обеспечив возможность выступать москвичам и ...приближенным с хорошим достатком
2 Параллельно развалив судейский корпус
3 Но ВСЕ спортсмены вытащенные на свет ,так или иначе выплыли именно благодаря РОРСовским соревам (спорту)
4 Посему фирмы ,желающие разрекламироваться устраивают фестивали в зависимости от финансовых возможностей с приглашенными РОРСовскими спортсменами ,крича об уровне и спортивности
5 Наевшиеся (зажравшиеся)..получившие уже звания ..И не мОгущие дальше подтверждать свой статус-светятся на этих фестивалях крича об исключительности оных
Подытожим
Ежели фирмы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели поднять уровень спорта они вкладывались бы в длительные развивающие программы с гарантией..
А так-много крику-а толку ноль...Хорошо ли плохо ли-большинство спортсменов и начинающих этого не узнают...
А хорошо или плохо было в ПАЛе с Секамом Сейнеру с Технологом-хрен их знает..у них семь тяпниц на неделе...Спортсмены они хорошие-но "Брут-еще не Рим"
Столько ездить на выездные ,сколько они ездят-это очень редкий случай
зы И все же соотношение цена-качество (затраты-возможности) должны быть реальны..ИМХО ессно..Но Селивановых раз-два и обчелся...
А нам жить...Желательно долго и счастливо

Я как и Преображенский не люблю пролетариат и твои заслуги в плане юления и передергивания мне не надо приписывать :cool: .Про твое умение вертется на сковороде знают все.
Действительно нужно вкладываться в чиновников - Бокоплавов,вот они то четко знают что нужно делать.
Ты кого имеешь ввиду под зажравшимися и не мОгущими подтверждать свой статус? В зеркало что ли посмотрелся(только с оговоркой что ты ни чего не достиг в спорте)? А говоришь зависть не гложет :cool:
Вообще,я тебя мог бы размазать одной фразой если бы мог говорить про все что мне известно.Хотя как оказывается и этого не нужно :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2012 7:22
Сообщение отредактировано: 7 сентября 2012 7:43
блеснюк написал:
Вячеслав, а что вы можете сказать о "Хищнике"? Вроде в этом году тоже должен быть, что из себя представляет сие мероприятие?

Я ни разу не был на Хищнике (если имеется в виду ПКРовский ежегодный старт).Я думаю к спорту он имеет мало отношения-это просто семейно-расслабленный выезд туристического направления ,где главное -общение ,а соревновательность уже вторична..ИМХО ессно-только по отзывам..
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
блеснюк
Участник форума

блеснюк

Всего сообщений: 1595
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2012 6:55
bokoплав

Вячеслав, а что вы можете сказать о "Хищнике"? Вроде в этом году тоже должен быть, что из себя представляет сие мероприятие?
Всё в порядке... Падаю

[img]http://nick-name.ru/forum/%E1%EB%E5%F1%ED%FE%EA.gif[/img]
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2012 0:29
Еремин Андрей написал:
надо больше зарабатывать и меньше в инете всякую хрень писать
хи-хи.. :) А давно ли ...??? ;)
Ну у вас буржуинов свои менталитеты...
Кста -что ты ,что Рома -в рыбспорте не .участвуют..ваще-то..

Еремин Андрей написал:
. Pal по крайней мере по отзывам, отчетам и освещению лучшее соревнование.
За месяц??год??Вообще??? :cool:
Мне все ж кажется-Марафончики-то покруче стояли...Тоже ессно ИМХО
Еремин Андрей написал:
И вот такой рыппспорт гоАндрюха???роздо интереснее, чем то что проводится по ЕВСК,

:cool:
Таки что не поехал ,Андрюха??? ;)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2012 0:22
алексей стр А я и не пытаюсь претендовать на полную и безапелляционную правоту...никогда..
Я просто выражаю свою точку зрения-а вот ты передергивая карты..все юлишь,пятаясь быть белым и пушистым защитником прав народа :cool:
А я не лицемерю..и попытки обвинять меня в какой-то зависти..попросту смешны....А вот мои тезисы неизменны
1 РОРС (российский организатор ЧРов) в угоду отдельным "спонсорам"напрочь убил ВСЕРОССИЙСКИЙ дух соревнований ,введя моторы и обеспечив возможность выступать москвичам и ...приближенным с хорошим достатком
2 Параллельно развалив судейский корпус
3 Но ВСЕ спортсмены вытащенные на свет ,так или иначе выплыли именно благодаря РОРСовским соревам (спорту)
4 Посему фирмы ,желающие разрекламироваться устраивают фестивали в зависимости от финансовых возможностей с приглашенными РОРСовскими спортсменами ,крича об уровне и спортивности
5 Наевшиеся (зажравшиеся)..получившие уже звания ..И не мОгущие дальше подтверждать свой статус-светятся на этих фестивалях крича об исключительности оных
Подытожим
Ежели фирмы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели поднять уровень спорта они вкладывались бы в длительные развивающие программы с гарантией..
А так-много крику-а толку ноль...Хорошо ли плохо ли-большинство спортсменов и начинающих этого не узнают...
А хорошо или плохо было в ПАЛе с Секамом :) Сейнеру с Технологом-хрен их знает..у них семь тяпниц на неделе...Спортсмены они хорошие-но "Брут-еще не Рим"
Столько ездить на выездные ,сколько они ездят-это очень редкий случай
зы И все же соотношение цена-качество (затраты-возможности) должны быть реальны..ИМХО ессно..Но Селивановых раз-два и обчелся...
А нам жить...Желательно долго и счастливо

Еремин Андрей
Участник форума

Еремин Андрей

Профиль ICQ

Всего сообщений: 321
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2012 0:21
Зайчег написал:

Ромачка, чтоб для тебя не было небюджетных соревнований, надо больше зарабатывать и меньше в инете всякую хрень писать. Pal по крайней мере по отзывам, отчетам и освещению лучшее соревнование. И вот такой рыппспорт гороздо интереснее, чем то что проводится по ЕВСК, имхо конечно :biggrin:
Буржуй
Участник форума

Буржуй

Всего сообщений: 77
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 23:51
Зайчег написал:
Ну а мне как не чуждому ряда проработок в спортфилософии -

Бррр.
Можно попАдробнее?
В смысле теоретику, который читает?
Или теоретику, который приходит на Соревнование с блокнотом?
Пусть всегда будут буржуи...
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 23:41
Буржуй Терминологические споры тем более бессмысленны. :cool:
А процесс не должен быть бесплатным с одной стороны (ответственность что ли) и не должен быть антибюджетным.

Буржуй написал:
Я чего-то не слышал разумного процента негативных откликов по PAL (от тех кто участвовал), а не от тех, кто...
Хотя уже много прочитал на ПКР от тех, кто не участвовал.

Или все прекрасно, или это когнитивность. Значит - Сейнер с Технологом балдели от щастья на каком-то этапе на корыте страшном, и это не раздражение сквозит в его отчете, а радость!!!!! :biggrin:
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 23:33
Буржуй написал:
Зайчег написал:
алексей стр написал:
И что - гасить конфликты в зародыше разными "амортизациями" в интересах дела тебя не учили (а не раздувать их)? Самообучись - в сети полно фишек.

Я не очень понимаю, почему двойной стандарт.

Алексею это положено по должности. Ну а мне как не чуждому ряда проработок в спортфилософии - интересно как он белое выставляет черным. Так сказать - взбадриваю наготу короля. :)
Буржуй
Участник форума

Буржуй

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 23:30
Зайчег, прости, но...

Сообщение ЗайчегА
Зайчег написал:
алексей стр написал:
Вон я гляжу даже тебе приходится по 200р собирать на жесткое судейство .

ИМХО это простой фильтр от гопников.

Если будите цитировать (надеюсь - нет)

РАЗ
Я всегда думал, что...
Гопник - полукриминальный человек, которому кроме как "щемить лохазавров" ничего не интересно. Рыбалка уж точно...

Много видно Гопников которые читают ПКР?
У этого чела должен быть комп (кстати с монитором), интернет и... Палка с приманками.
Представим что такой человек существует. Он Гопник, которому интересна рыбалка. Он читает интернет (вряд ли пишет... он же Гопник) и он готов идти на соревнования.Он готов там стоять на 2-3-х местах в течении 8-10 часов, чтобы половить и пообщаться.
Нет. Этого человека отпугнет 200 рублей. Он же Гопник. 200 рублей - это серьезно!
Получается человека можно было пристрастить к хорошему, но порог в 200 рэ отсек его от возможности соревнований.

ДВА
Открою тайну.
Для каждого человека 200 рублей свои... И у каждого свои "Гопники".
У одного рубеж 200 рублей, у другого 20к, у третьего 200к...
Чем хорош человек который ставит планку 200 ру?
Он ничем не отличается от того, кто ставит 200к ру.
Он, как ты говоришь, отсекает Гопника...

ТРИ
На каждый турнир будут свои претенденты.

з.ы.Кстати... Я чего-то не слышал разумного процента негативных откликов по PAL (от тех кто участвовал), а не от тех, кто...
Хотя уже много прочитал на ПКР от тех, кто не участвовал. На остальных форумах негатива не вылилось... И не странно, у нас же Культурная Столица, а не фигня какая-то...
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 23:29
Буржуй
Ну так вопрос ниАчем - и ответ такой же. :cool:
Ты почему-то у МЕНЯ интересуешься - правильно и заслуженно ли отобраны были команды на ПАЛ, просто так их спонсоры любят или за спортумения. А ведь есть тот кто хотя бы может сказать за что была каждая пара включена, за какие спортдостижения. :) И кого они хотели бы видеть...

алексей стр Это ты про 250 сил против трехи? :) Согласен.
Буржуй
Участник форума

Буржуй

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 23:26
Зайчег написал:
алексей стр написал:
И что - гасить конфликты в зародыше разными "амортизациями" в интересах дела тебя не учили (а не раздувать их)? Самообучись - в сети полно фишек.

Я не очень понимаю, почему двойной стандарт.
Со стороны, ты вместе с Бокоплав раскачиваешь лодку.
Почему ты поддерживаешь Бокоплав в его начинаниях "матюгов" на форуме, при условии, что он Уважаемый организатор?

Начни обучение с себя, потом примись за друзей (он явно тролллит). А уж потом на "врагов" кидайся.
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 22:55
Зайчег написал:
алексей стр написал:Где логика? Здесь есть ответы на многие вопросы.Ну и что же делать спротсменам? Я уж не говорю про новичков пытающихся окунуться в это....

Ну так как раз строить систему с нуля. Желательно не повторяя ошибок предшественников. А то будет опять треха против форсированной пятнахи.

Пообщайся с женщинами.Больше не значит лучше :)
Буржуй
Участник форума

Буржуй

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 21:49
Зайчег написал:
Буржуй написал:
Назовите хотябы 1 вид Профессионального спорта без затрат спонсоров, а "чисто на свои".

Вопрос слишком широкий.

Сорри
Ни А чЁм

Зайчег написал:
Буржуй написал:
Если у более чем двух десятков команд есть спонсоры, то что это значит?
Значит люди этим занимались и заслужили? или нет?

И опять очень широкий вопрос.

Сорри
Ни А чЁм
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 21:47
Буржуй написал:

И опять очень широкий вопрос. У Тарпищева сынок в 23 года стал директором Кубка Кремля. И так далее... :)

Спортивен только спортотбор из примерно равных условий.
Буржуй
Участник форума

Буржуй

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 21:41
Зайчег написал:
Чтобы выйти на уровень, интересный спонсорам, надо ПРОФЕССИОНАЛЬНО заниматься на свои - и ныне уже много где. Лет так 10. Если повезет - 5-7.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9867
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 21:31
Зайчег
Брось это ... Времени нет начинать с нуля, да и готовые ресурсы есть. Есть отработанные схемы, вполне себе жизнеспособные.
Вопрос только в том - кому это надо. В сране воров пошаговые технологии не работают.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Зайчег

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 21:27
Seiner написал:
Соревнования по Рыболовному спорту состоят не в том, кто дальше и точнее кинет. А в том, кто лучше других подберет ключики к рыбе. Найдет лучший вариант.

Очень хочется подколоть про то что тогда рулит гексоген, но это передергивание. :)

ИМХО Квинтэссенция спортивности на рыбалке - "брандахлыст". Удочка-леска-муха. У всех одинаковая. Докажи что круче - поймай ей больше всех. Тех же уклеек.
Кстати - вполне реально РС придет к тому что участник на старте будет получать коробку с приманками, содержание которой он будет определять сам, но в рамках. Юм там или Ассасин. :)
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 21:22
алексей стр написал:
Где логика? Здесь есть ответы на многие вопросы.Ну и что же делать спротсменам? Я уж не говорю про новичков пытающихся окунуться в это....

Ну так как раз строить систему с нуля. Желательно не повторяя ошибок предшественников. А то будет опять треха против форсированной пятнахи. :)
Зайчег

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 21:20
Буржуй написал:
Назовите хотябы 1 вид Профессионального спорта без затрат спонсоров, а "чисто на свои".

Вопрос слишком широкий. Чтобы выйти на уровень, интересный спонсорам, надо ПРОФЕССИОНАЛЬНО заниматься на свои - и ныне уже много где. Лет так 10. Если повезет - 5-7.
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 20:47
Буржуй написал:
Плиз.

Набивание постов перед в ин-ете :biggrin:
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 20:46
йетимолог написал:
алексей стр написал:Ну и что же делать спротсменам?

Ага ... Вот ПАЛ как раз и соберёт под свою "гуманитарную" опеку всех нещщастных!

http://www.youtube.com/watch?v...plpp_video

А ни кого под дулом пистолета не тянут :cool:
Буржуй
Участник форума

Буржуй

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 20:39
Плиз.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 20:27
Сообщение отредактировано: 6 сентября 2012 20:30
алексей стр написал:
Ну и что же делать спротсменам?

Ага ... Вот ПАЛ как раз и соберёт под свою "гуманитарную" опеку всех нещщастных!

При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 20:09
bokoплав написал:
Бонд Вы,Костик..так еще молоды"с Покр.ворота..
Тебя возмущает???? А меня уже давно деморализовало-посему на ЧРы не езжу...
Когда ради дяденьки,который дал денег формируется команда (МСРК)-междусобойчику (РСЛ) присваивается официоз Кубка России ,а потом организуется типа ЧМ со всеми подставными-вот это просто позор...
Раньше (чтобы не пел Сейнер) на Чемпионаты России собиралась ,если не вся Россия-то по крайней мере большинство регионов..Как ввсеись моторы (одним15хи..другим 3,3,а кто и на веслах)-соревы просто превратились в профанацию...
(не умаляя мастерства многих участников)
Крики "развитие" и "Уровень" просто убили саму атмосферу..ради сиюминутной прибыли единиц
Но самая главная проблема ,как раз заключалась в судействе..
Последний раз я (принципиально забивший на участие на моторах)был на ЧР в Саратове в качестве судьи..ужаснее трудно чего-либо представить...
Несколько непрофессиональных судей на дыр-дырчиках пытались чего-то проконтролировать в огромнейшей зоне...Да хрен-те два..Пока ты приближаешься ,чтобы рассмотреть номер участника-он на пятнахе и глиссе уже вне зоны видимости..
Причем с категорией на воде судил по моему я один-остальных выбирали по принципу-Права есть???
А кворум судей с категориями-воды даже не видел..По -моему они из зала и не выходили..И это-ГЛАВНОЕ соревнование России..
Посему во все потуги на реальное судейство-уже не верится...
Развалили состав...Артемьев-последний кого убрали из старперов..А других всероссийских на нерест не пускают...жесть..В последнее время не отслеживал-но по-моему судейство просто вымирает..А привезенный командой судья ..чаще не способен реально судить действо..короче рыба гниет с головы...

:thumbup: Слав вот этим постом ты вообще перечеркнул все то о чем пытался спорить в течении нескольких дней привознася официалку.
Где логика? Здесь есть ответы на многие вопросы.Ну и что же делать спротсменам? Я уж не говорю про новичков пытающихся окунуться в это....
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 19:59
йетимолог написал:
алексей стр написал:Вы наверное в курсе что на PALe было телевидение и не с одного канала.

Да ... Вот это уже смешнее.

Тогда я не удивляюсь Вашим вопросам :cool:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 19:44
алексей стр написал:
Вы наверное в курсе что на PALe было телевидение и не с одного канала.

Да ... Вот это уже смешнее. :cool:

алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 19:32
йетимолог написал:
Бонд написал:ПРОлига это круто!Это будущее рыб.спорта.

Очень возможно. Только с учётом тех вопросов, на которые мне не отвечают, а именно - интересы спонсоров. Это ключевой вопрос.

Вы наверное в курсе что на PALe было телевидение и не с одного канала.Дальше надеюсь сами картинку сложите про интересы? :cool:
Бонд
Участник форума

Бонд

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 17:21
bokoплав Я на ЧР не был!Но меня тоже потрясает,что кто-то на 5ке,а кто-то на форсированной пятнахе или поддушенной 30ке..Профанация полнейшая. Поэтому мне видится ,что ПРОлига реальный выход из сложившейся ситуации. Все таки организация,судейство и прочее,совсем на другом уровне!
Trout Team.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 15:46
Бонд Вы,Костик..так еще молоды"с Покр.ворота..
Тебя возмущает???? А меня уже давно деморализовало-посему на ЧРы не езжу...
Когда ради дяденьки,который дал денег формируется команда (МСРК)-междусобойчику (РСЛ) присваивается официоз Кубка России :thumbdown: ,а потом организуется типа ЧМ со всеми подставными-вот это просто позор...
Раньше (чтобы не пел Сейнер) на Чемпионаты России собиралась ,если не вся Россия-то по крайней мере большинство регионов..Как ввсеись моторы (одним15хи..другим 3,3,а кто и на веслах)-соревы просто превратились в профанацию...
(не умаляя мастерства многих участников)
Крики "развитие" и "Уровень" просто убили саму атмосферу..ради сиюминутной прибыли единиц
Но самая главная проблема ,как раз заключалась в судействе..
Последний раз я (принципиально забивший на участие на моторах)был на ЧР в Саратове в качестве судьи..ужаснее трудно чего-либо представить...
Несколько непрофессиональных судей на дыр-дырчиках пытались чего-то проконтролировать в огромнейшей зоне...Да хрен-те два..Пока ты приближаешься ,чтобы рассмотреть номер участника-он на пятнахе и глиссе уже вне зоны видимости..
Причем с категорией на воде судил по моему я один-остальных выбирали по принципу-Права есть??? :thumbdown:
А кворум судей с категориями-воды даже не видел..По -моему они из зала и не выходили..И это-ГЛАВНОЕ соревнование России..
Посему во все потуги на реальное судейство-уже не верится...
Развалили состав...Артемьев-последний кого убрали из старперов..А других всероссийских на нерест не пускают...жесть..В последнее время не отслеживал-но по-моему судейство просто вымирает..А привезенный командой судья ..чаще не способен реально судить действо..короче рыба гниет с головы...

Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 13:52
bokoплав Отстойное ,непрофессиональное судейство. Нужных людей судьи тащили на разряды. Две команды с одного города скидывали рыбу другой ....... Я все это главному судье написал,на их форуме. Ноги моей больше там не будет! На примере таких сорев ясно,почему оф.спорт в попе глубокой!На междусобойчике ,называемом МО и то судейство грамотней и честней!
Trout Team.
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 13:48
йетимолог Спонсоры есть у многих. У Медведева-Фион,у Морозова с Костеревым -Мида,у Кудинова тоже кто-то....В чем траблы то?Это нормально.
Trout Team.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 13:26
Сообщение отредактировано: 6 сентября 2012 14:02
Бонд написал:
А спонсорам ,эти соревы интересны!Иначе бы они их не спонсировали!Логично?

Бонд, ты всё таки отличай спонсоров организаторов от спонсоров участников.
Если бы спонсоры были бы в чём-то заинтересовны, то и рыбспорт бы не умирал. :cool:
А организаторам, кроме навара любым способом, больше ничего и не нада.
А вот спонсорам участников ...
Так что, скорей всего этот ПАЛ останется на уровне КОРПОРАТИВЧИКА.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 13:19
Бонд написал:
ПРОлига это круто!Это будущее рыб.спорта. А официальный рыб.спорт-ацтой! То, что происходило в Ярике и Тамбове,это жуть. И к спорту вообще никаким боком!
:)
Страйкпролига-это не просто круто...Это отвесно :thumbup: :)
А что там в Тамбове??? Тамбовские наехали???? ;) У-у-у волки... :biggrin:

Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 13:15
йетимолог Мне лично нет дела до интересов спонсоров! А спонсорам ,эти соревы интересны!Иначе бы они их не спонсировали!Логично?
Trout Team.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 13:11
Бонд написал:
ПРОлига это круто!Это будущее рыб.спорта.

Очень возможно. Только с учётом тех вопросов, на которые мне не отвечают, а именно - интересы спонсоров. Это ключевой вопрос.

Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 13:06
ПРОлига это круто!Это будущее рыб.спорта. А официальный рыб.спорт-ацтой! То, что происходило в Ярике и Тамбове,это жуть. И к спорту вообще никаким боком!
Trout Team.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2012 12:40
Seiner написал:
На последней тренировке обычно ты ловишь ту рыбу, которая могла клюнуть у тебя во время турнира.

Сомнительная версия.
Просто, на тренировке включаются максимально возможные мыслительные процессы. Вот где происходит сочетание всех факторов максимального понимания предмета.
Я бы, тренировки на водоёме места проведения турнира исключил.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения