Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9860
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 21:44
алексей стр написал:
Ведь при таком словарном запасе дожив до седины можно и в просак попасть :cool:

А что? богатый опыт?
http://www.youtube.com/watch?v=Sv1Th5nz8JQ
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14933
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 21:31
Я об этом и говорю. :(
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 21:30
Всё не как всегда. В этом году обе реки на редкость пустые. Готовьтесь к баааальшой лотерее и беготне. Кто первый попадёт-тот и в дамках. Ну и нулей похоже будет вдоволь-окуня мало,повсеместно. Места боёв вытоптаны до грунта,вода пока достаточно высокая и ловить над шлейфом удобно.
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 21:26
Бонд написал:
Зайчег КК не потянет сейчас серьезной рубки! В таком возрасте и с таким рюкзачком(с переди),это сложно . Да и так,его неплохо кормят.

Здесь дело не в рюкзачке.Он правильно сказал,для того что бы достойно выступать нужно много свободного времени для тренировок.Нахрапом и при везении можно в туре что то показать,а вот что бы всю дистанцию сильно и ровно пройти...Да и не мальчики там для битья собрались.
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 21:18
bokoплав
Бояться не надо,но опасаться стОит.Ведь при таком словарном запасе дожив до седины можно и в просак попасть :cool: Я удивляюсь как твой образаванный друг тебя не поправил,хотя написано правильно а значит смысл значения не имеет :) .Да и откуда вам знать что то что вы называете "мочиловом" в рыб спорте,не что иное как "сесть на хвоста лидеру".Тактика достойная физкультурника.Свое найти и поймать не можешь так хоть крошки со стола слизнуть : :thumbdown: .
Ты извини что витиевато выражаюсь,немного не расчитал.
Естественно выбор за тобой.Ты так и выбираешь,что можно уйти в сторону и даже спиннинг не расчехлять все равно в десятке будешь.Это уровень...хотя может я не прав а просто сочувствуют ;) .Действительно скукотища.
Да и за душу мою не беспокойся.Найди журнал "Рыболов Клуб" 5/6 номер за 98г,а я тебе прокоментирую с каких соревнований эта фотка ну или у КК спросишь ;) .Учителя у меня по жизни и по рыбалке были хорошие :thumbup: .И сейчас есть у кого поучиться,ведь я не окопался в собственном маленьком мирке завистливо поглядывая на этот праздник жизни.Тут ведь кому каша овсянка а кому и дудка волосянка :) .
А советы прибереги для себя,тебе они больше понадобяться ;) .
И тебе не хворать!
Бонд
Участник форума

Бонд

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 20:13
Зайчег КК не потянет сейчас серьезной рубки! В таком возрасте и с таким рюкзачком(с переди),это сложно :biggrin: . Да и так,его неплохо кормят. :biggrin:
Trout Team.
Бонд
Участник форума

Бонд

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 20:10
Зайчег Ну ты то :cool: не лезь,когда взрослые разговаривают!!!!
Trout Team.
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14933
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 17:30
В Оредеже Штрих уже давно весь крупняк выловил, а остальное - ФМА...
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20777
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 15:00
И не забываем ругать (можно нецензурно :) ) пребывающих сейчас на самом серьезном спортивном турнире в России-Чемпионате России..
зы.."Вспомним всех поимённо"с :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 12:45
По К Майкина..И для тех ,кто хотел потренироваться..
Ребята! По той информации ,что получил заранее- хотелось новых мест проведения..
Но всё -как всегда...
Значится поступим так...2 этап-точно на Оредеже у понтона ..А первый-либо в Плоском (как раньше)-либо ниже -но раньше вторника (сам поеду смотреть )решить не могу...
Ведь ловля просто и проведение соревнования-очень разные вещи..и место с 2-3 точками в общем неинтересно...
короче- пока можно тренироваться на старых местах-думаю Луга не особливо разная в 5 км по течению..А Оредеж- тот же

Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 12:30
bokoплав написал:
Интересно-как МИДа кадры подбирает??

Мне тоже. :biggrin:
Агрессивный такой пеар события на котором две трети заведомых аутсайдеров. ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 12:18
алексей стр написал:
Да, и пресовать и пресинговать два разных понятия,но в обоих случаях может прилететь.В первом,кулак в подбородок,во втором случайно чебурашка в грамм 40 пониже ватерлинии.
Так что отдыхай больше а то тебе мочить мочить и мочит

Ой боюсь..боюсь"с:thumbup: Знамя Гора подхвачено ...Жаль словарный запас и аргументация всё те же... :thumbdown:Интересно-как МИДа кадры подбирает??
алексей стр написал:
Я думаю что действительно мал,если ты за один спин не только отдышку а и грыжу готов заработать.

Поясни..не понял??При чем здесь какой-то спин..и одышка с грыжей???
Ты мне свои геморрои не приписывай :cool:

Непонятно злобствование..Хотя -я же не кричу-ах..какой уровень у ПАЛа..-наверно поэтому???Совет-дорогое-не всегда лучше-все зависит от цепочки заинтересованных :cool:
А ужо с кем мне интересно посоревноваться-это моё дело..Но это заслужить надо..
А у тебя (как я понял) ,как у Мишани ,ничего за душой и нетути :(
Ну -работай над собой-учись проводить..ловить..может я и посочувствую..потом..
Удачи!!

Зайчег

Сообщение отправлено: 13 сентября 2012 19:35
Я, кстати, крайне рад, что Славино подвижничество в рамках формата народного спорта в конце концов обрело попечителя нормального. :)
И какие там на самом деле у него в продаже удочки - супер или не очень - в этой ветке не суть. :cool:

алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2012 19:28
bokoплав
Ну другого ответа я и не ожидал.Чего очкуем Слава,боишься промахнуться? :cool: Как же великий и ужастный мочитель чемпионов вечно чморящий спортсменов "пиписочниками" хвалиться победой над ними.Для звезды местного разлива это достижение.Надеюсь ты выиграл у них с достойным результатом,как на фотках которые ты вывешиваешь?
Я думаю что действительно мал,если ты за один спин не только отдышку а и грыжу готов заработать. :) .
Да, и пресовать и пресинговать два разных понятия,но в обоих случаях может прилететь.В первом,кулак в подбородок,во втором случайно чебурашка в грамм 40 пониже ватерлинии. :cool:
Так что отдыхай больше а то тебе мочить мочить и мочить :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2012 12:24
владимирович написал:
Вячеслав, а границы участков скажите перед стартом? Особенно интересует зона первого этапа, зона второго по прошлому году ясна. Старицы и жабовники будут включены в зоны

В понедельник сам съезжу-и выложу..Пока непонятно-возможно прошлогодние зоны будут..Пока новые не впечатляют

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2012 11:36
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2012 11:36
алексей стр написал:
Ну схлестнуться с Сейнером и Технологом мне не приходилось(хотя с удовольствием).Да и с тобой жаль что на том чемпионате не встретились(ребята там больше тренировались и поэтому выступали они).У нас видишь ли на первом месте всегда были командные интересы.Но в личке мне удавалось обыгрывать Серова,Морданова,Константинова,Фомичева(это старая гвардия).Из нынешних,у Димки Шабалина выигрывал,Мелькера,и даже у твоего однофамильца фотку которого ты выкладыва
Хе-хе..мы не о подтягивании у кого и чего...Тем паче когда..Я в Лахте у самого Технолога (ЗБ) выиграл-и чо??? Я вообще не пингвин :cool:
Ты перечисли где и чего ты имеешь..Ну там призер или Чемпион Москвы или еще чего...??..Ежели Чемпион -можа я и откликнусь..Хотя мне боле нравится ЧМов мочить..(физкультурное кредо)...А ежели никак -тогда Зайчика вызывай-может он (по доброте душевной)и посочувствует,а у меня времени мало-беспонтово тратить..Но результаты выложи личные.. :cool: Командные хороши ,когда сам ничего не умеешь..Оккупировать ,заранее пробитую точку и никого туда не пустить-это для.... :thumbdown:

алексей стр написал:
ся бодяга что в числе организаторов нет тех кого он хотел бы видеть,вот тогда это было бы самое грандиозное событие,вот и старается язвить.Его то уровень,по 200р собрать и помочь новой фирме закрепиться на рынке за подаренный Биксо

Родимый...Ты хоть сам понимаешь ,что гутаришь??? :cool:
Мне бы со своими соревами одышку не заработать ,чтобы в ...ваши фестивали влезать..
А про JS-лучше молчи...Биксод -это просто необычный по совокупности ТТХ девайс ..Али ты ды думашь ,что ассорт Москанеллы (икота прошла?) ;) мне мал???Не Шива ..однако :cool:
А вот то что фирма уже год спонсирует соревнования...Посылает сборную на ЧР..и тп и тд-очень хорошее реноме-тем паче ни распальцовок..и спиннинги -достойные :cool:

Зайчег

Сообщение отправлено: 13 сентября 2012 9:42
Монолит
Выиграй Московского Окуня - и ты в ней. :biggrin:
Да и на Кипр съездить дешевле, чем на НН, Кольский и еще кучу баз. :eek:
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2012 23:35
Зайчег написал:
Ты Славины посты прочитай - "ПАЛ сделан для пары-тройки своих, неравные условия, малоспортивность,

Басс-лига КК куда больше удалена от народа , но народ (Cлава ) почему-то безмолвствует ...
Зайчег

Сообщение отправлено: 12 сентября 2012 22:49
Монолит
:eek:
Ты Славины посты прочитай - "ПАЛ сделан для пары-тройки своих, неравные условия, малоспортивность, и прочее".

Кстати, ты зря думаешь что если КК полтинник, то уперевшись в ПАЛе, он там не выступит более чем хорошо. С ним тут Гущин пробежался по кипрским горкам во время этапа бассового - впечатлен.
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2012 22:33
Зайчег Я о том , что у Кузьмина общего с Бокоплавом меньше , чем у басс-лиги с соревнованием на Гороховке .
Зайчег

Сообщение отправлено: 12 сентября 2012 14:16
Монолит Ты про тональность или содержательную базу? :biggrin:
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2012 23:50
Сообщение отредактировано: 11 сентября 2012 23:51
Зайчег написал:
Ну и чем по аргументации это отличается от Славиных постов????

Cмешная шутка !!!
А отзыв Кузьмина вполне уважительный ... и причины своего неучастия он внятно объясняет , хотя , думаю , есть ещё одна - возраст ...
Кто-то сказал про старого боксёра на ринге : "Его единственная ошибка - он слишком давно родился !".
Зайчег

Сообщение отправлено: 11 сентября 2012 23:10
"Для первого раза - все очень прилично получилось. Минус я нахожу в том, что борьбы особой не было. На победу реально претендовало 4-5 экипажей, не более. Большая дисперсия уровня участников. Еще вот ПАЛ - это очевидно - "война моторов". Бассовый катер дает колоссальное преимущество перед "Казанкой"."

http://kkuzmin.ru/forum/messag...ssage12790

алексей стр Ну и чем по аргументации это отличается от Славиных постов???? Или и для КК организаторы "не те"???
владимирович
Участник форума

владимирович

Всего сообщений: 82
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2012 23:09
Вячеслав, а границы участков скажите перед стартом? Особенно интересует зона первого этапа, зона второго по прошлому году ясна. Старицы и жабовники будут включены в зоны ловли?
Щенок Щекочет Щуку
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2012 23:02
Бонд написал:
алексей стр Нафига,ты в этот дурацкий спор влез???? Балаган клоунский! А Бокоплав ,просто глумиЦЦа!Неужели непонятно.........? Время только все рассудит!

Да какой глумица.Вся бодяга что в числе организаторов нет тех кого он хотел бы видеть,вот тогда это было бы самое грандиозное событие,вот и старается язвить.Его то уровень,по 200р собрать и помочь новой фирме закрепиться на рынке за подаренный Биксод.Хотя хорошо что хоть что то для людей полезное делает :) .
Ты почитай его,PAL-фигня,на официальных которые он ставил в пример то же фигня,JS-форева :)
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2012 22:35
bokoплав написал:
алексей стр написал:В спорте каждый выбирает свой путь.Я уже говорил что я лучше буду слабейшим среди сильнейших... .Ты все хвалишься случайно пойманной щукой,она тебе или команде что то дала? Ты можешь стать призером только среди Зайчегов.Про достижения спортсмена Славы Голубева знают наверное только в СПБ.

(поздно прочитал) Пра-а-асти ,Лешенька...кАнечно ты крут почти отвесен...
Извини ,что сравнивал Чемпионаты и Кубки СПБ с вашими московскими первенствами школ и интернатов извини старика...
Конечно ,выигрывать (хоть иногда) у всякого ..спортивного фуфла.. . типа Сейнеро-Технологов или ...ваще молчу у того же Паши Борзова (кста ,действующий ЧР)-это отстой...недостойный великих мАцкоффских предначертаний..
Просвети общественность ..плиз ..насчет лучших-и свои ..не побоюсь ...великие достижения...Лучше личные..
зы А я уже star И стимула нетути..Вот раньше-как какой-нибудь "супер-дупер"-начинал пальцы гнуть-у его на соревах в личке прессовал-ну интерес у меня,физкультурника такой..
зы Ну ждем списка заслуг ..Гор ,кстати тоже забыл выложить..свои

Ну схлестнуться с Сейнером и Технологом мне не приходилось(хотя с удовольствием).Да и с тобой жаль что на том чемпионате не встретились(ребята там больше тренировались и поэтому выступали они).У нас видишь ли на первом месте всегда были командные интересы.Но в личке мне удавалось обыгрывать Серова,Морданова,Константинова,Фомичева(это старая гвардия).Из нынешних,у Димки Шабалина выигрывал,Мелькера,и даже у твоего однофамильца фотку которого ты выкладывал.
Что будем дальше именами козырять или меж собой схлестнемся и посмотрим кто кого попресует.Только сразу предлагаю на лодочках,а то берег не самое интересное.
Зайчег

Сообщение отправлено: 11 сентября 2012 21:59
Val В локальной зарубе между нахлыстом и спиннингом на первенство Старой Ситни. :)
По весу выиграл, а по количеству - проиграл. ;)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2012 21:49
Зайчег написал:
Хотя я сам поймал самую "крупную" в отпуске на воблер в 2 грамма.

На каких соревнованиях так подфартило?
Зайчег

Сообщение отправлено: 11 сентября 2012 21:46
bokoплав написал:
Выиграл-да еще и самой большой щукой..

Тайна велика - что она в такой приманке находит? :) Хотя я сам поймал самую "крупную" в отпуске на воблер в 2 грамма. На воблера в два раза длиньше клевали в 4 раза меньше. :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2012 21:20
Сообщение отредактировано: 11 сентября 2012 21:23
Зайчег написал:
Как мдж прошел?
По -разному...Специфические водоемы...
Снова порадовал Шиндин..Выиграл-да еще и самой большой щукой..
Но мой физкультурный подход-уйти в другую сторону от всех подальше не сработал-там рыбы не было..Хотя как бы в десятке-но ...отнесся у МКДЖ как к отдыху после JS...Приятно удивила атмосфера и кворум..

Зайчег

Сообщение отправлено: 11 сентября 2012 21:14
bokoплав
КК прикольно по ПАЛ высказался. На своем ресурсе. Предельно корректно. :)
Как мдж прошел?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 сентября 2012 20:47
владимирович
ОК...Просто отсекаю набивание результата по мелочи

Зайчег Ну да-двоякого толкования не надо..ты прав.. :cool:

Зайчег написал:
Это у тебя попечитель между раздолбаями без подъемников бегает.

Он рыболов неплохой-и этим всё сказано

владимирович
Участник форума

владимирович

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 22:44
bokoплав написал:

владимирович написал:Так не более 3х экземпляров или окунь без ограничения? Собираетесь участвовать ??Или так..по...говорить??зы Но поправил,хотя ,когда абзац посвящен размеру рыбы -и так всё понятно

Буду участвовать иначе не спрашивал бы. Ни кого обидеть не хотел.
Щенок Щекочет Щуку
Зайчег

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 21:19
bokoплав
Инструкция (профессиональная) должна не допускать двойственного толкования. :)
Что в микроволновке животных сушть нельзя, к примеру... :eek:

По поводу ПАЛ - ну чего кипятиться если на "самом профессиональном" организаторы в лицо, похоже, не видели то что в аренду рядовым участникам идет, и точно под полной нагрузкой не выходили на этом. Между прочим - угроза жизни и здоровью, подсудное дело... :)

Со слов Сейнера, конечно. ;)

Это у тебя попечитель между раздолбаями без подъемников бегает. :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 21:10
ну и ...незаслуженно забытых :)

Прикрепленный файл (Кубок JS соvpani 033.jpg, 2175365 байт)

Прикрепленный файл (Кубок JS соvpani 032.jpg, 2054174 байт)

Прикрепленный файл (Кубок JS соvpani 040.jpg, 2442852 байт)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 21:07
Сообщение отредактировано: 10 сентября 2012 21:08
Еще несколько фоток с Кубка JS

Прикрепленный файл (Кубок JS соvpani 012.jpg, 2914131 байт)

Прикрепленный файл (Кубок JS соvpani 015.jpg, 2790284 байт)

Прикрепленный файл (Кубок JS соvpani 021.jpg, 3141762 байт)

Прикрепленный файл (Кубок JS соvpani 034.jpg, 2289562 байт)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 21:03
владимирович написал:
Так не более 3х экземпляров или окунь без ограничения?
Собираетесь участвовать ??Или так..по...говорить??
зы Но поправил,хотя ,когда абзац посвящен размеру рыбы -и так всё понятно

Зайчег

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 20:18
владимирович написал:

размера?
владимирович
Участник форума

владимирович

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 12:35

К зачету принимаются не более 3х экземпляров (!!!!!) следующих видов рыб – щука 30 см (измерение согласно правилам СР в ЛО), окунь без ограничений ,Судак-не менее 40 см..жерех ,язь ,голавль –согласно правил СР в ЛО

Щенок Щекочет Щуку
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 сентября 2012 10:40
Вот еще пару фоток
Сейнер молится Нептуну (не помогло) :)
Нептун гневается :)

Прикрепленный файл (IMG_1950.JPG, 2863685 байт)

Прикрепленный файл (IMG_1951.JPG, 3097649 байт)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения