Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2012 11:47
Silent написал:
к твоему списку фестивалей, просто уже ежегодно:
гороховка
невский джиг
ротан
окунь
JS (надеюсь)

А 8 фестивалей не перебор.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Рыболовный спорт. Общалка" (17 октября 2012 0:15)
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2012 0:11
Сообщение отредактировано: 17 октября 2012 0:21
Господа, идите, что-ли, в общалку, пожалуйста.
Надеюсь понимаете к кому обращаюсь.
www.lazarevfoto.ru
Вячеслав Олегович
Участник форума

Вячеслав Олегович

Всего сообщений: 1202
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 21:48
Павел Борзов написал:

А что бывают не нормальные лодочные этапы?
БЕРЕГОВЫЕ РУЛЯТ ;) :thumbup:

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 21:30
Вячеслав Олегович ок, тогда основные призы просьба перенести на нормальные лодочные этапы :biggrin:
Вячеслав Олегович
Участник форума

Вячеслав Олегович

Всего сообщений: 1202
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 21:26
Павел Борзов насчет следующего года хочется ПОПРОСИТЬ чтобы сделали меньшее количество соревнований. потому как хочется еще и подготовиться к месту битвы (и при спонсорстве на след год и призам , чувствую будет именно так )

:eek: Паша,у тебя есть возможность ездить на лодочтые а у некоторых НЕТ,например я.Причину я как то тебе говорил ;)
Ты готовся к тем которые для тебя стоят особняком, а на те которые тебе не интересны будем ездить МЫ. :biggrin:

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 21:03
Сообщение отредактировано: 16 октября 2012 21:06
Андрей, а по рейтинговым похоже уже и договорились, :) теперь только как я уже написал даты нормальные выбрать в идеале в июне, июле и августе.
Фестивалей правда у нас сам знаешь сколько проводится=) 5-6 минимум и в принципе не страшно, потому что любители приезжают именно на них. а потом уже если хотят едут на лодочные.

к твоему списку фестивалей, просто уже ежегодно:
гороховка
невский джиг
ротан
окунь
JS (надеюсь)
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 20:58
bokoплав написал:
Не так давно выступает..Сам из Гатчины.

помимо всего Женя регулярно организовывает соревнвоания по тяж атлетике, то есть имеет представление о работе со спорткомитетом, что имхо очень важно. :thumbup:

Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 20:57
Павел Борзов написал:
насчет следующего года хочется ПОПРОСИТЬ чтобы сделали меньшее количество соревнований. потому как хочется еще и подготовиться к месту битвы (и при спонсорстве на след год и призам , чувствую будет именно так )

согласен, если действительно bokoплав написал:
Вполне вменяем и неглуп..

то вполне достаточно с мая по октябрь 3 - 4 рейтинговых по спиннингу и 2 - 3 фестиваля.

Например:

Рейтинговые

1. Открытый чемпионат СПб; (СФРС СПб)
2. Открытый чемпионат ЛО; (ЛООиР)
3. Открытое первенство ЛООиР; (ЛООиР)

Фестивали

1.Кубок Русской Рыбалки; (Ресторан русская рыбалка)
2.Мемориал Майкина; (ЛООиР)
3.Осенний спиннинг. (SPOON)
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 20:46
bokoплав написал:
Ну и упомянем 2 фестиваля
Кубок РР (форель)-Орехов и Башуевский Окунь

Кстати, Вы милостивый государь офигенно мне польстили :rotten: так всегда и делайте.... :thumbdown:
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 20:44
спиннинговый соревновательный сезон прошел насыщенно и интересно.

из главных интересных событий отмечу приход спонсора - Компанию "АВЕК" (Спиннинги JS ) в лице Валерия Козий.
много с ним общался лично о соревнованиях , спортсменах и развитии рыб спорта в целом у нас в Питере. приятно видеть, искренне заинтересованного, человека в нашем деле :thumbup:
очень хочется верить , что и на следующий год он продолжит проявлять интерес к рыб спорту :)

все-таки JS устраивали на мой взгляд самый интересный по призам турнир-фестиваль с главным призом в 25 000 рублей. с спиннингами за остальные призовые места.

про то , что компания "АВЕК" полностью проспонсировала сборную Ленинградской Области для поездки на Чемпионат России по спиннингу 2012, хочется отдельно поблагодарить :thumbup:
мы класс не показали, на соревнованиях, правда активно половили щуку на тренировках :biggrin: опыта не хватило и немного времени, чтобы лучше оценить обстановку в том месте.

насчет следующего года хочется ПОПРОСИТЬ :) чтобы сделали меньшее количество соревнований. потому как хочется еще и подготовиться к месту битвы (и при спонсорстве на след год и призам , чувствую будет именно так :) )
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 20:43
bokoплав написал:
Монах написал:
Женя Лебедев, это кто!?
..Сам из Гатчины..Вполне вменяем и неглуп..

Типа вместо инба!?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21759
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 20:38
Монах написал:
Женя Лебедев, это кто!?
Не так давно выступает..Сам из Гатчины..Вполне вменяем и неглуп..

Прикрепленный файл (Чемп ЛО Раковые 002.jpg, 2633219 байт)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 17:33
bokoплав написал:
Федерация СПБ...Ну (как говорят-документов не видел) Башуев ,поимев все желаемое от должности отошел ,оставив руины Жене Лебедеву (неплохо бы не тянуть с переоформлением) и подачей графика на следующий год..
Не стесняйтесь обращаться-что могу и знаю-подсоблю

Женя Лебедев, это кто!?
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 12:20
Сообщение отредактировано: 16 октября 2012 12:22
Действительно, сезон получился очень насыщенным. Участвуя уе не первй год, скажу что мне он даже показался перенасышенным, скорее всего из-за того что большая часть соревнований сместилась к концу лета и соревнования проводились парктически подряд. Это на мой взгляд плохо отражается на подготовке к соервнованиям и спортсмены показывают не самый стабильный результат. КОнечно, на след год за счет совмещения рейтинга (за что большое спасибо Жене и Славе - наконец-то достигнуто взаимопонимание того , что нужно питерским спортсменам) будет 3 соревнования, на которых надо показать серьезный результат и войти в сборную. Пока остается открытым вопрос по датам соервнований в кошкино и лосево, как решали на собрании график планируется сделать до конца октября , надеюсь все получится.

На однодневных турнирах, можно половить в свое удовольствие поэксперементировать и т.д. Опять же вижу в этом только плюс.
Популяризация соревнований и привлечение новых спортсменов должна проходить именно там, поэтому надеюсь Слава сделает формат проведения стартов максимально свободным и ориентированным на новичков. Как варианты , опробованные в этом году - неплохо себя показали:
предъявление к зачету не более 3(5) рыб,
предъявление к зачету по одной рыбе каждого вида. (щука +окунь). Зачет не по весу а по длине рыбы.
Использование ограничений по приманкам (только джиг, только воблеры и т.д.)

ОЧень рад что компания JS продолжает проявлять интерес к рыболовному спорту. Действительно прочувствовали на себе в этом году на чемпионате России , как серьезное спонсорство помогает спортсменам сосредоточиться на выступлении. К сожалению не смогли показать хороший результат, постараемся в будущем реабилитироваться.

зы. да здравствует новый президент! :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 10:56
Ну ладно-прерву ностальгические авитаминозные нотки нотки размышлениями у осеннего парадного подъезда..
Сезон прошел
Хорошо-ли..плохо-у каждого свое мнение..Моё-обычно...
ЛООиР (ЛО) как положено 4 стандартных старта
1 Чемпионат ЛООиР (Гороховка)
2 Чемпионат Ленобласти(Раковые)
3 Кубок ЛО (Морозовка)
4 Кубок им Майкина (Луга)
+ 2 фестиваля
1 Кубок JS
2 Невский Джиг

Спууновцы тоже молодцы
Свои 2 не про..шляпили :)
1 Ротан
2 Осенний Джиг (с нынешнего сезона Кубок им В Е Борисикова-за что им отдельное спасибо)

Федерация СПБ ,собрав последние силы в лице Е Ланда неплохо организовала Кубок в Лосево и окончательно дискредитировалась непонятным стартом в Назии ,коий вообще прошел благодаря патриотизму судьи Савельева

Ну и упомянем 2 фестиваля
Кубок РР (форель)-Орехов и Башуевский Окунь :)

Думаю для сезона ..нормально..всеплановые соревнования для разных слоев и разного..интереса..
Ну как всегда по осени поднимаются те же проблемы
1 Судейство
В этом году Судейский Корпус понес значительную потерю..Умер наш самый подкованный и знающий судья-В Е Борисиков..Заявил об уходе Белявский Эдуард..
Если Из ВКшников (2х) Бугряков еще держится молодцом,то Феликс Семенович уже местами внушает опасения..А что делать??75 лет..
Шевелев Леха ,коего прочили в ....потерял активность и снова ушел больше в ловлю ,нежели в судейство..Хорошо Иван и Дворянкин -последние 2 кита 1й категории несут пока всю ношу...Надо подтягивать молодых и к этому делу

2 Федерация СПБ...Ну (как говорят-документов не видел) Башуев ,поимев все желаемое от должности отошел ,оставив руины Жене Лебедеву (неплохо бы не тянуть с переоформлением) и подачей графика на следующий год..
Не стесняйтесь обращаться-что могу и знаю-подсоблю

3 Отборы
Превентивно поговорив с Ланда ,представлявшего интересы ФРС СПБ-на будущий год согласовали СОВМЕСТНЫЙ график отборочных соревнований по 6и этапам 3х лодочных стартов
1 Раковые
2 Лосево
3 Морозовка
По итогам выступления и рейтинга будут формироваться 2 сборные (СПБ и ЛО)
зы Как в принципе раньше и было

Ну и отмечу ,ка \к появления в РС нового вида-фидера ,так и нового спонсора (JS)
Причем взявшего на себя не только наградные темы ,Но и полностью спонсировав поездку сборной ЛО на ЧР ...с формой и тп...
Причем останавливаться не собирается и на следующий год уже продумывает более серьезно планомерный подход ..Что как бы радует

Поэтому предлагаю начать полемику с вопросами и пожеланиями..
Галерку прошу не беспокоить-эти в общалку... :thumbdown:

vooster
Участник форума

Всего сообщений: 778
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 8:52
Cuba
Огого, вот был спорт так спорт, улов в без малого в 140кг. После такого еще смешнее стало читать про нынешних спортивных окуней ))
Cuba
Член РОО ПКР

Cuba

Всего сообщений: 994
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 0:27
Из истории противостояния рыболовов Москвы и Питера, соревнования на Вуоксе в 1959 г.: "...Москвичи в затруднительном положении — они не знают реки. Ленинградцы дружески помогают им советами. На плесе часто можно видеть рядом лодку москвича с красным флажком и ленинградца с голубым флажком. Они соревнуются и помогают друг другу."
Читать статью полностью
История рыболовства с древнейших времен - http://histfishing.ru/
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2012 22:48
Организаторы молодцы!!!

Главное, народ начинает понимать, что чем выше массовость, тем интереснее, тем больше драйва.
DronGiron
Участник форума

DronGiron

Всего сообщений: 335
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2012 19:24
не поймав одного окуня и четвертое место,
стакан наполовину пуст :biggrin:
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6564
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2012 18:56
DronGiron написал:
и неговори,лучше быть двадцатым.

Да ладно кокетничать :) Не поймав ни одной счуки 4-е место - это супер.
Anyway the wind blows...
DronGiron
Участник форума

DronGiron

Всего сообщений: 335
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2012 18:50
в который раз ..По моему-единственный ,кто был расстроен...А проиграл бронзе 3 (ТРИ) грамма при равной сумме мест

и неговори,лучше быть двадцатым...
сам ловил окуня, он клЮвал отлично,но размер недотягивал чутка, во втором туре удалось только полностью закрыться,но блин один окунь в зачет не вошел,надо было растянуть :(
организаторы постарались все было на хорошем уровне.
Никола_СД
Участник форума

Всего сообщений: 1222
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2012 8:38
bokoплав написал:
Немного лоханулся в первом туре -отпуская окуней ,которые были по 14,5..14 см..Не прослушав ,что замер до конца хвоста-ну да фиг с ним..Настроение это не испортило..

Ы-ы-ы-ы, симметрично. Выкинул штук восемь зачетных окуней. Причина - забыл дома линейку и мерял линейкой на телефоне. А она кривая :)
bokoплав написал:
Почти шашлык организаторы умудрились предоставить всем
Ну а остальное.вообще получилось дружественно-домашним..

Я бы сказал душевным :)

Спасибо организаторам !!!!!
И очень хочется итоговый протокол. Ведь между 67 и 69 местом огромная разница :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2012 8:20
Дерсу Хорошие фотки! :thumbup:
А вообще соревнование очень понравилось!! Хороший фестиваль на ход ноги спиннинговому 2012 году.
Именно поэтому такие старты (первый и последний) обычно собирают аншлаг..
Здесь аншлаг был ...запредельным..Более 70 участников ,при ограниченном числе подходов ..(но организаторы заранее продумали-и все 4 близлежащих карьера ввели в зону) Но ловилось ,правда только на этом..
Я на этих местах 2й раз ...Вообще места прикольные ,но немного не мои поприоритету ловли...Да и выбрался в основе ,чтобы преодолеть какую-то осеннюю хандру впополаме с предболезненным состоянием..Выполнил на все 100 :thumbup:
Немного лоханулся в первом туре -отпуская окуней ,которые были по 14,5..14 см..Не прослушав ,что замер до конца хвоста-ну да фиг с ним..Настроение это не испортило..
Почти шашлык организаторы умудрились предоставить всем :thumbup: :)
Ну а остальное.вообще получилось дружественно-домашним..
Что радует ,что (в отличии от поплавка) возможность выиграть на фестивалях имеет любой..Ну в принципе так и получилось..
Тройка призеров сформировалась не из ...фаворитов спорта..
Вплотную к ним приблизился лишь ...постоянный почти :) призер Андрюха (Дрон Гирон)..в который раз :( ..По моему-единственный ,кто был расстроен...А проиграл бронзе 3 (ТРИ) грамма при равной сумме мест.
Как говорят -очком по..седалищу :(
С погодой повезло )ЛООиР проплатил) :)
Так или иначе сезон завершился на положительной ноте..
Вдвойне приятно ,что сам старт организованный СПУУном решили посвятить памяти ушедшего от нас в этом году Виктора Евгеньевича Борисикова..
Ну вот примерно так ..в общих чертах..А отчеты по стратегии и тактике -пускай выкладывают другие участники..Я просто ловил..

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2012 22:57
Фотки с Осеннего Спиннинга http://dersu57.gallery.ru/watch?a=Pck-i6XM
Anyway the wind blows...
блеснюк
Участник форума

блеснюк

Всего сообщений: 1612
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2012 0:16
Сообщение отредактировано: 13 октября 2012 0:17
Каа написал:
83 Слава, уже 83..

82 - у меня самоотвод "по семейным" :biggrin: А был 48м....
Всё в порядке... Падаю

[img]http://nick-name.ru/forum/%E1%EB%E5%F1%ED%FE%EA.gif[/img]
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2198
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 23:27
bokoплав

83 Слава, уже 83... :biggrin:
С Уважением Каа!!!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 20:51
Завтрева буде прикол...На последние соревы записалось человек 70...
зы Организаторы обещали шашлык ;)

владимирович
Участник форума

владимирович

Всего сообщений: 79
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2012 22:38
Небольшой отчет от единственного питерского участника. В субботу был на 4-м этапе береговых соревнований по ловле рыбы спиннингом "Золотая рыбка -2012"
МОО ЦРК "Русфишинг"
Дата проведения: 06 октября 2012г.
Место проведения: р. Ока левый берег в районе г. Серпухов.
До места добрались быстро, полтора часа от ленинградского вокзала и мы на месте, регистрация и сбор снастей. До поездки проштудировал сообщения по прошлогодним соревнованиям на Оке, и надеялся что получится половить моим любимым микроджигом. О тренировке приходилось только мечтать. Перед поездкой следил за прогнозом погоды и понимал что надо настраивать и на отводной так как ветер после 12 дня обещали 8 м, с порывами до 22м:eek:. Тактику выбрал следующую – вставая на точку несколько забросов провожу джигом с весами 12-14гр.с 4-5 дюймовой резиной(унцовый авид), проверяю наличие серьезного хищника и понимая рельеф, потом начинаю утюжить микроджигом. Не зная мест и не имея точек прохожу 300 метров в сторону моста начиная ловить. Пара сходов и наконец один зачетный есть, уже легче. Меняю место, иду выше по течению. Нахожу интересное место с жестким глинистым дном и на ближней бровке хороший удар, подсекаю и у надеюсь что зачет. В итоге вынимаю судачка, не хватает полтора сантиметра до зачета (“Контрольный замер рыбы производится от кончика рыла до начала центрального луча хвостового плавника.”), ужасно обидно:angry:. На следующей точке снимаю еще окуня за сто грамм и в итоге финиширую с двумя окушками – не густо. К началу второго тура погода меняется и обещанный ветер не дает ловить микроджигом, перехожу на отводной. Иду во вторую зона, перебираю все но ничего не выходит. Помня что в первой зоне у меня клев был бегом меняю зону. Время уходит а у меня ноль. В итоге начинаю мельчить с приманкой и получаю двух окуньков, но размер незачетный. Финиш. Уставший но получивший массу впечатлений возвращаюсь в Питер. Не тренируясь очень сложно что-то планировать и на что-то рассчитывать. Надеюсь в следующем году получится приехать на пару дней пораньше чтобы провести полноценную тренировку.
Протокол еще не опубликовали, так что место пока не знаю. В соревнованиях принимали участие свыше 200 человек.
Щенок Щекочет Щуку
Netfish
Участник форума

Всего сообщений: 120
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2012 20:22
Похе мы только 3-ии. И ожидаются разборки. Шанин недоволен очень.
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2610
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2012 3:43
Лодочный чемпионат мира :
http://www.fion.ru/talk/viewtopic.php?p=278384#p278384
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2012 23:49
Каа , SER , Алексей Удача , Дерсу , bokoплав

Спасибо за поздравления!!!

Дай Бог Вам здоровья!!!
Буржуй
Участник форума

Буржуй

Всего сообщений: 77
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2012 20:17
алексей стр написал:
Фильм о втором этапе Pro Anglers League - здесь

Позитивно! :thumbup:
Пусть всегда будут буржуи...
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2198
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2012 14:04
Монах
Андрей с Днем рождения!
С Уважением Каа!!!
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3008
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2012 11:55
Монах
С Днем Рождения!
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1017
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2012 8:09
Монах
Андрюха, с Днём рожднения тебя, всех благ, здоровья и всего самого!
А также с опозданием поздравляю Игоря (ИНБ) и Артура( Arni) с прошедшими в октябре Днюхами.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2012 7:36
Монах
Андрей, с Днем Рождения!
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2012 7:15
Монах
Поздравляю нащего старейшего спортсмена и организатора с Днем Рождения!! :thumbup:
Здоровья тебе Андрей!..спокойствия,удачи и почаще видеть тебя на стартах!! :thumbup:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2012 21:57
алексей стр написал:
Познакомились мы только на этом турнире но ребята реально позитивные и прикольные(особенно Сейнер,Технолог больше молчун пока не выпьет но для победы делает много)

У-у-у!! Как сурьезно...Сейнерология и технологистика на фестивалях!! :thumbup: А на Кубке JS-мне особливо Сейнер понравился-Технолог ваще неинтересен для съемок- Терминатор :eek:
А вот на спортивных соревнованиях-они немного..другие..Даже когда выпьют...
Но мы-то их знаем не на "потрях" ;)

алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2012 21:13
eugene l. написал:
алексей стр написал:

Видео хорошее. Обидно, что рыболовы нашего региона не видят уже второе видео подряд пару спортсменов, которые выступали от Питера. Воробев-Усов. Причем такое впечатление, что их вообще на турнире не было. Видимо действующий ЧМ не достоин давать интервью для видео или не фотогеничен.

Вот честно скажу,если бы я был оператором то посветил бы этой двойке целый фильм.Познакомились мы только на этом турнире но ребята реально позитивные и прикольные(особенно Сейнер,Технолог больше молчун пока не выпьет но для победы делает много) :thumbup: :) .Но к сожалению я не оператор и эти ребята работают по сценарию который сами пишут себе.Надеюсь что в третьем фильме Ваши герои появяться.Хотя в каком то из видеоприложений они мелькают на экране.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга