Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1645
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 16:47
офигеть.
тут такие драмы..
:eek:

спрошу уж, не по теме,
извеняйте, если что.

а вот прошлый год, на озере Силанде,
было соревнование по блеснению окуней.
ТАм Сейнер, и Монолит выступили не плохо, (Сейнер - 2 по весу и Монолит 1 по десятке крупняков, вроде бы?)
с ПОКУПНЫМИ блеснами.
Если не военная тайна
- уважаемые,
напомните пожалуйста, что же за блесны были?? И если кто знает, - где их сейчас, в преддверии , можно приобрести??
может так удасться приобщить еще кого-то к рыб-спорту
если блесны уловистые будут подоступней??

а то я прошлый раз без отцепа поехал, и за тренировку + соревнование 4 блесны в коряги всадил. :(
и веса не набрал, хотя по количеству лунок, наверное первый был.. :)
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 16:35
bokoплав написал:
Но во всем виноват Бокоплав однозначно

А раньше писали доярки!

Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 16:33
Каа написал:
я ответил практически на все нет и собственно этого не скрываю

Леонсио!

Да как же ты мог, "священную корову"... ... ...!!! :eek:

Они тебе это не забудут, и не простят!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21341
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 16:24
Монах Истины нет ,Андрюха..В глазах окружающих есть только заблуждения ,которые на данный момент ,считаются истиной...
Всё расставляет по местам время...
зы Но во всем виноват Бокоплав :) однозначно ;)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2198
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 16:20
Монах

Да не Андрюх, я ответил практически на все нет и собственно этого не скрываю, но и хочется увидеть ответы других ( кстати не обязательно с именами отвечающих)
С Уважением Каа!!!
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 16:17
Каа написал:
Жень а посмотреть результаты опроса, кто как ответил, можно???

Леонсио!

Неужели не догадываешься кто отвечал, и как ответил? :)
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 16:13
bokoплав

Слава!

Оставь пустое, критерий истины один, - практика.
Говорить можно все, что угодно, псевдосоциологические опросы проводить, делать из них псевдонаучные выводы. Можно говорить, что белое это черное, а черное - белое. Можно вешать оппоненту ярлыки, накапливать ущербные минусики :rotten: и т.д., и т.п. :thumbdown:

Но слова останутся словами, а дела - делами. :cool:

То, что сделал ты за последние годы, мало кому удастся повторить, и основная проблема для тех кто захочет тебя обойти состоит в том, что ребята работают за стах (за деньги) и по другому не могут, не умеют и не хотят. Подозреваю, что они просто не способны понять что такое работать за совесть.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2987
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 16:10
Женя
Судейский корпус имеет право на голосование?
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 16:09
bokoплав написал:
Не устрой Башуев истерику в СК-и без его штемпселя спокойно бы обходились до сих пор...причем разрядников бы было гораздо больше

И тем самым нарушал бы закон.
Слава, и ты знаешь что я прав. :)
А ФРС все одно в городе бы пришлось создавать, и не важно под эгидой ЛООиР или "самостийно".
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2198
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 16:07
Жень а посмотреть результаты опроса, кто как ответил, можно???
С Уважением Каа!!!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 15:54
SER написал:
во время создания ФРС не было другой альтернативы оффициальному рыбспорту в СПб. Законы напоминать не буду, кому надо тот сам найдет. ЛООиР же в то время был к этим переменам не готов, тем самым, на время, похоронив это направление деятельности. И не было бы в Питере разрядников и чемпионов.

Тем не менее основную присвоенческую и организаторскую работу ЛООиР проводил и проводит до сих пор..Официальную...Не устрой Башуев истерику в СК-и без его штемпселя спокойно бы обходились до сих пор...причем разрядников бы было гораздо больше ;)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 15:51
Сообщение отредактировано: 14 ноября 2012 15:58
Silent написал:
Но создавать целую общественную организацию, чтобы поквитаться со Славой....это прямо комплимент
:biggrin:
Саня!! А ведь на 90% это так и было...Причем смех брал ,когда ..определенного склада люди ...видя ,что кто-то что-то делает,даже не осознают ,что ....выгоды нет...А работать они не умеют..Умеют договариваться и делить.....Я сто раз писал что будет-вы не верили-сводили на межличностное...
Время прошло-кто прав????
Монолит из той же породы..Когда я был Судьей Дреддом он и....вышел из сумрака..и тут же пошел в...судьи :eek: продолжать?? ;)
По теме
Плачет девушка на стоянке
Сидя в новеньком БМВ
Вот устроили ей подлянку
Три педальки ,а..ножки две.. :biggrin:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 15:43
eugene l. написал:
Пока заполнили всего трое. Т
Женя...потому что составлена анкета таким образом ,что начиная заполнять-понимаешь ,что сказать-то скажешь-но именно то о чем говорить не стоит..Останавливаешься и плюешь на всё :thumbdown: и сбрасываешь
А вот введи графы
1 Считаете ли вы правильным оформления разрядов за деньги
2 К кому вы обращались за оформлением разряда ..или квалификационной книжки???
3 Необходимо ли оформление официального соревнования в госструктурах или не важно???
и кое-какие еще ;)

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 12:09
Робята
Вы тут хоть успортесь, но во время создания ФРС не было другой альтернативы оффициальному рыбспорту в СПб. Законы напоминать не буду, кому надо тот сам найдет. ЛООиР же в то время был к этим переменам не готов, тем самым, на время, похоронив это направление деятельности. И не было бы в Питере разрядников и чемпионов.
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2594
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 10:45
Silent написал:
Но создавать целую общественную организацию, чтобы поквитаться со Славой....это прямо комплимент

Когда ты выходишь из комнаты потому что там сидит человек который тебе не нравится - ты ему мстишь ?
Зайчег

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 10:28
Сообщение отредактировано: 14 ноября 2012 10:28
Silent написал:
Думаю цели были явно другими, о которых кстати можно тех самых учредителей и спросить.

О хосподи - цель как цель, вся подобная хрень обычно создается чтобы под нее просить денег у возможного спонсора (чаще всего), либо как площадка для зарабатывания денег другими косвенными способами.

Есть еще идеалистические мотивы, но они имеют место когда у темы сразу есть реальный мощный попечитель. :) Ну или если человека от всего этого прет год за годом... Последнее - Славин случай, да простит меня бывшая ФРС... ;)
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 933
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 9:39
Сообщение отредактировано: 14 ноября 2012 9:40
Монолит написал:
Слава , зачем лукавить ? Ты же отлично знаешь , что своим рождением ФРС обязана только тебе ! Не было бы в Лоире тебя - никто бы с ФРС и не заморачивался бы ..

ФРС своим рождением обязана своим учредителям , которые возможно предполагали тем самым гнобить ЛООИР или Славу лично, что как показала практика не получилось. Думаю цели были явно другими, о которых кстати можно тех самых учредителей и спросить. Может все-таки развитие спорта в СПб? Но создавать целую общественную организацию, чтобы поквитаться со Славой....это прямо комплимент :)
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2594
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 8:35
bokoплав написал:
Но не проще ли было помочь с организацией ЛООиРу ,вместо того ,чтобы организовывать нежизнеспособного конкурента ,тем паче почти все "организаторы" знали зачем им это и что

Слава , зачем лукавить ? Ты же отлично знаешь , что своим рождением ФРС обязана только тебе ! Не было бы в Лоире тебя - никто бы с ФРС и не заморачивался бы ..
блеснюк
Участник форума

блеснюк

Всего сообщений: 1611
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2012 2:56
Павел Борзов написал:
надо с этим что-то делать

В совсем молодняк упираться с перспективой - создавать какие-то подростковые секции, пусть совсем камерные, по 3-5 чел., устраивать для них соревы и т.д. и т.п. Глядишь лет через пяток что и изменится (ИМХО)
Всё в порядке... Падаю

[img]http://nick-name.ru/forum/%E1%EB%E5%F1%ED%FE%EA.gif[/img]
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1832
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 23:35
Монах написал:

Зачем рисуете гневные лица. Если хотите, чтобы к Вам обращались на Вы (что само по себе очень странно для рыболовного форума), то укажите хотя бы Ваше отчество в профиле - я не умею угадывать, а для надежности, добавьте в подпись к своим сообщениям, кто и как к Вам должен обращаться. Ну и конечно же, очень странно, что на обращение на ты обижается человек, который несколькими постами ранее называл других "сынками", кому модератор сделал замечание по поводу хамства и кого другие пользователи ни очень-то высоко оценивают. Также считаю уместным напомнить, что 5 лет назад Вы уже приносили мне свои извинения по поводу хамства в мой адрес. Не знаю, чем я Вас, папаша, так прогневал, но если это и так, то поверьте, в том не было ни малейшего умысла.
g-trout.ru
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 23:16
eugene l. написал:
Ты, Андрей,

Не ты, а Вы!

Не Андрей, а Андрей Владимирович! :mad:
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 22:56
А опросной выборкой являются спортсмены, участвующие в соревнованиях. Если их 10-20-30, то при чем тут шарлатанство.
Пока заполнили всего трое. Ты, Андрей, тоже можешь ответить на вопросы и высказать свое мнение в отведенной для свободной формы месте.
g-trout.ru
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 22:53
Монах написал:

1. По слогам повторять не надо. Я далек до глухоты, слепоты и старческого маразма и чужое мнение, выраженное в понятной форме, без оскорблений и, желательно, без двусмысленности (с учетом особенностей Интернет-общения и невозможности мгновенного уточнения) я всегда воспринимаю.
2. Твои предыдущие сообщения содержат двусмысленность, ну или во всяком случае непонятны мне. "Пришли к тому, о чем говорили" и "федерация конечно нужна". Впрочем, с последним постом стало понятнее.
3. Твои предыдущие сообщения содержат оскорбления. Твое обращение ко мне "сынок" является вульгарностью, имеющую под собой цель оскорбления и демонстрации превосходства (кстати, я не первый, кто тебя просит не обращаться "сынок"). Родственных связей между нами нет.
g-trout.ru
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 22:38
eugene l. написал:
Андрей Орехов считает, что пользы нет.

Вот блин! Не хотел вестись, но....темперамент не позволяет...вероятно меня забанят...однако хамить не собираюсь, а буду говорить так как принято на научных семинарах, а там за ложь и шулерство бьют словом "на смерть"

Опрос, на какой выборке 15-20-30 человек, сынок ты "около-научный" шулер и шарлатан!

Я считаю, что пользы нет!!?? :eek:

Да нет голубчик, на счет пользы как-то и говорить странно.

А считаю я, что цена и результат не сопоставимы, то что происходило последние 5-6 лет апофеоз маразма.

Нужна ли федерации РС СПб, конечно нужна, методы которыми её прошлое руководство действовало не нужны...

И так далее...
Дошло!?

Или ещё раз повторить,...по слогам!?
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 22:12
bokoплав написал:

Я считаю, что создание ФРС было на пользу. Андрей Орехов считает, что пользы нет. Я посчитал, что будет корректнее не спорить до умопомрачения, а спросить всех. В этом смысле, ничего плохого в таком опросе я не вижу, чтобы его "лучше убрать". Вопросы составил, как смог. Хитрого в них ничего нет. Предложил Андрею составить опросник, но он отказался. Мнение по поводу разрядов можешь написать в опросники в поле для мнения в свободной форме. Опять же я считаю, что если раньше в спиннинге было 2 соревнования разрядных, то теперь 4. Плохо? Вопросов о поплавке нет, так как опрос составлял я, а спрашивать о том, в чем я не разбираюсь, будет некорректно. Вопрос о кол-ве продаваемой прикормке как должен звучать? Сколько прикормки БИН фиш в кг. продается в год? Я лично понятия не имею.
g-trout.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 21:58
Lazarus Возможно....Но не проще ли было помочь с организацией ЛООиРу ,вместо того ,чтобы организовывать нежизнеспособного конкурента ,тем паче почти все "организаторы" знали зачем им это и что :cool:
А наш организаторский состав как раз вошел в полосу болезней лидеров..(Монах ,Федор).
Не тщеславен-но то что сделал ОДИН физкультурник -повергло в уныние целый сонм путчистов...Не смешно???? Мне-да....
Криков много-обсуждалки-чуть не до драки-а делать никто ничего не хотел и...не мог...И что-вменять в заслугу федерации,что я стал дучше проводить???Спун-тоже стал лучше и значимее-и что?? Заслуга федерации??? жесть...Кучка барыг заработать решила...Заработала-по моему-надо о них нашим детям рассказывать ,как об отрицательных персонажам-так нет...Давайте вспомним хорошее..А что????
Те же люди (Сейнер ,Ланда ,Технолог) назначенные федерацией проводить,что хуже бы провели с поддержкой ЛООиРа??? :cool:

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 21:48
Сообщение отредактировано: 13 ноября 2012 21:49
bokoплав

Я на твоих соревнованиях не был, но слышал о них не только плохое , но и хорошее.
И мне кажется, что если бы у тебя не было конкуренции в лице ФРС, то и определенного стимула тоже не было бы. Так что только из за этого создание ФРС уже себя оправдало.
Неужели я ошибаюсь? )))
www.lazarevfoto.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 21:42
Сообщение отредактировано: 13 ноября 2012 21:48
eugene l. написал:
Всем участникам рыболовного спорта предлагается принять участие в опросе о том, что позитивного произошло/не произошло в РС с появлением ФРС
Женя!! А может не надо??? :cool:
Те кто организовывал федерацию ,фактически уже слились .....выполнив "свои задачи" :thumbdown:
В плюс можно поставить только выросший судейский состав...
В минус- минимум 3х мастеров-так и не получивших его(хотя выполнивших),пока не поклонились в ножки..А сколько КМСов???Да и разряды я подчищал...
Я склонен считать ,что федерация только сейчас и образовалась..ежели нашлись люди работать ,а не пикироваться на форуме..
Поэтому танцы на костях башуевщины не стоит устраивать..
Лучше обсуждать ваше светлое будущее ,чем темное прошлое ;)
зы Хитро составил опросник :cool:
А где вопросы о присвоении разрядов ,поплавке или спиннинге???,и ...много еще чего...
А что вопроса о количестве продаваемой прикормки Бинфиш нет???
Убери лучше или никогда на него не ссылайся...

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 20:49
Всем участникам рыболовного спорта предлагается принять участие в опросе о том, что позитивного произошло/не произошло в РС с появлением ФРС
http://goo.gl/W4veI
g-trout.ru
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 20:34
к сожалению , пока наш РыбСпорт не сильной понтовый :)
и командными отборами ничего не выходит. на 7 миллионный город 2 команды :biggrin:
надо с этим что-то делать :)
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 20:00
Монах написал:

Я не вполне понимаю, чем вызвано твое хамство в мой адрес. Я также не буду говорить громкие слова о культуре и воспитании, тем более, что судя по рейтингу под твоим профилем, твой стиль общения ни только мне не нравится. Я просто предложил тебе составить опросник. Я могу и сам это сделать, но ты же первый скажешь, что вопросы сформулированы некорректно.
g-trout.ru
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 19:53
Silent написал:
согласен , что не стоит разводить флуд и ругань по этому поводу, опять же уподобляясь тем самым товарищам, про которых уже тут вспоминали.

Вот и договорились!
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 19:52
eugene l. написал:
а я буду думать над техническим решением

Думай сынок, думай....только смотри чтоб голова не заболела... :cool:

Комментарий модератора:
Перестаньте хамить, пожалуйста! Иначе вас отсюда забанят далеко и надолго.

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 933
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 19:51
+1 за опросник, согласен , что не стоит разводить флуд и ругань по этому поводу, опять же уподобляясь тем самым товарищам, про которых уже тут вспоминали. Что касаемо меня, то я поставлю "+" ФРС СПб (это плюс именно организации, а не какому-то конкретному человеку), а про плохое лучше не вспоминать.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 19:35
Монах написал:

Не, такой список от одного человека ничего не даст, потому что в любом случае это будет мнение составителя этого списка. И даже если я буду знать что отмеченное мною позитивное явление является именно позитивным, без подтверждения других участников, его можно будет оспорить, а пускаться во флуд не хочется. Лучше организовать опросник. Если интересно, предлагай формулировку (например, получил ли спорт развитие с организацией ФРС СПб? Да.Нет. или Стоили ли нырять со столовой ложкой в выгребную яму общественного туалета? Да.Нет) ), а я буду думать над техническим решением
g-trout.ru
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 19:34
bokoплав написал:
Новый президент ...разгребает
Андрюха..брось..все в порядке...

Слава!

Очень хорошо что все в порядке.
Вопрос в другом, без поедания гОвна нельзя было обойтись!? Самое паскудное, что "люди", которые развели этот срач типа теперь не при делах, как ты правильно заметил - другие разгребают.

Печально и то, что мы повелись на провокации, вообще не надо было обращать внимание на ......и еще одно ...

Время конечно жалко, а пришли к тому с чего начинали.

Правда и сейчас найдутся персонажи "плетущие" про пресловутые списки...в стиле телеканала "дождЬ":biggrin: :biggrin: :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 19:12
Монах написал:
eugene l. написал:
но есть очень много изменений, которые любой из постоянно участвующих может привести списком.

В студию плиз-з-з
Новый президент ...разгребает :)
Андрюха..брось..все в порядке...
Кстати 20 ноября в ЛООиР будет очередное годовое перевыборно-отчетное собрание..
Тех .кого волнует судьба спорта в будущем году-плиз.....
О времени сообщу позднее..Приглашаются все желающие

Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 18:59
eugene l. написал:
но есть очень много изменений, которые любой из постоянно участвующих может привести списком.

В студию плиз-з-з :cool:
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 18:51
Silent
Плюс 1 за каждый пост :) Кто куда нырял, какая мама что терпела, и о чем говорил Голубев с покорным слугой я, конечно, не знаю, но есть очень много изменений, которые любой из постоянно участвующих может привести списком.
g-trout.ru
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2012 18:17
Сообщение отредактировано: 13 ноября 2012 18:20
Silent написал:
Монах
В любом случае мне кажется поступательное движение есть, теперь у нас есть ФРС ЛО и ФРС СПб, с вменяемым руководством, лояльно относящимся друг к другу, значительная поддержка сборной на ЧР в этом году, как я понял есть планы на будущее.

Мне почему-то кажется, что подобных результатов можно было достичь не ныряя со столовой ложкой в выгребную яму общественного туалета... ;)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга