Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 840 841 842 843 844 845 846 847 848 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

БМП
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 17 ноября 2004 16:30
Вот блин...
Хорошо, что написал. А я уже положение о Кубке Баджера сделал именно на эти числа. Ладненько. Перенесу. Но вот на куда? 4-5 дек - Старшинова, 18-19 - РОРС, 25-26 - Москва......
БМП

Сообщение отправлено: 16 ноября 2004 15:23
Я переживал за нужное количество рыбы. Просто провести соревнование надо было быстро (пока лед не встал) и в 1 день, но в 2 этапа (больше репрезентативность). Народу то набралось бы. А осенью поздней хоть город, хоть пригород - береговой этап везде был бы очень похожим на этот. А лодки на всех базах уже подняли...
А в остальном вы правы - с воспитательной точки зрения отвратительное соревнование. И далее это учтется. Просто на подобных мероприятиях если в зачете будет "неразрешенная" рыба, то она будет взвешиваться и отпускаться (как на ЧМ по береговой ловле). Но думаю, что таких форс-мажоров больше быть не должно...
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2004 10:52
БМП
Спасибо, объяснения поняты, но не приняты... На мой взгляд, такого допускать нельзя. Сложно себе представить "степень" форс мажора заставляющего принимать такое решение.  Есть же ближайшие пригороды и водоемы все эти известны. Или вы опасались, что не наберется нужное кол-во народа? Значит это объективная реальность и второй дивизион пока не нужен...
Уверен, что Вы правы и водоему эти соревнования вред не принесли. Но вот с  воспитательской точки зрения ..., мне кажется, что спорт должен быть кристально чист.
БМП

Сообщение отправлено: 16 ноября 2004 10:34
esa
Вы разумеется правы. И все остальные соревнования именно так и проводятся. Я не помню ни одного соревнования в Питере, гду в зачете была щука менее 30см. Эти же соревнования исключение - форс мажор, если можно так сказать. Просто тур надо было провести очень быстро и именно в это время. Ограничив размер получились бы все нули, а это не гуд. По возможности, частично, те шнурки были выпущены (хотя большинство осталось). Ну а поскольку эти соревнования проводил лично я, то и все отрицательные высказывания прошу в мой адрес, а не в адрес спорта вообще. Я решил что данное мероприятие вреда водоему не нанесет, посему так и сделал.
Вообще же, для тех или иных целей, возможно некоторое отступление от местных правил при проведении соревнований. Например - ловля ручьевой форели в России запрещена, а ЧМ то проводиться, а посему нам надо где то тренироваться. Вот и тренируемся.
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2004 10:19
Уважаемые спортсмены! Можно я немного нарушу вашу идиллию.
Ребята, как соотносятся 100-гр. щурята и правила, запрещающие вылов щук длинной менее 30 см.? И эти соревнования проводит официальная спортивная организация... Или на соревнования правила не распространяются?
Да нет, вот цитата из правил самой РСЛ: "3.8. В зачёт принимается рыба только тех видов и размеров, которую разрешается ловить в данной местности в соответствии с Положением о соревновании и с Правилами любительского и спортивного рыболовства, действующими в данном регионе."
Заранее сорри, если я не прав. Может быть, все пойманное отпускается в тазик, потом взвешивается и выпускается...
Прошу сразу меня никуда не втаптывать... и не обвинять в посягательствах на права спортсменов и популизацию спорта.
С уважением,
БМП

Сообщение отправлено: 16 ноября 2004 9:56
А я всегда готов выслушать пожелания. Другое дело, что некоторые пожелания я отвергаю, а некоторые в расчет принимаю... Просто пожелания и рекомендации от рыболовов с малым соревновательным опытом или вовсе без опыта могут навредить. Поэтому я всегда за любые рекомендации. Предлагайте...
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2004 23:44
Дабы подытожить беседу Монаха, БМП, БМВ, Стаса и Технолога. Встретили мы с несоривнующимся Андреем Бородичем (Мироном), скрашивающим присутствием мое соревновательное 0-вое место и время, хлопца местного во втором туре. Хлопец - с китайским телескопом и тайваньской катушкой на полуподшипнике. На его вопрос "Чё, совсем-совсем ничего не поймали?" он получил утвердительный ответ. После, с легким чувством неловкости, достал полиэтиленовый пакет со словами - "нуу, сегодня действительно плохо берет, 10 щукек взял - 3 штуки на 2-м озере, 7 - на третьем, на вертушку". Размер предоставленных на осмотр шнуров в мешке был 300-600 г. Поймал за тот же промежуток вроемени, что мы соревновались. Без резьюма.
БМП

Сообщение отправлено: 15 ноября 2004 15:40
сагласен:)
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2004 15:05
Мир - дружба- жвачка!
БМП

Сообщение отправлено: 15 ноября 2004 15:00
Ну и где вы были раньше со своим предложением? Прошу его запомнить и перед следующим стартом мне напомнить...
А отборы были сделаны просто для того, что бы кого то записать туда, а кого то туда - и не особо важно куда. В это время все равно нормальных отборов (несколько этапов, разные водоемы) провести было бы не реально. Я мог поступить по стандартной схеме - дать рекомендацию по распределению спортсменов в дивизионы, учитывая их соревновательный опыт. Получилась бы картинка такая: Бауков, Лазарев на первых местах, кто в ЧГ выступал - те далее по списку согласно занятым местам. Это, конечно, будет учитываться и сей час, но надо было дать шанс тем, кто говорит - " я не соревновался, но ловлю просто круто" :) Шанс был.
И все же - лотареи на тех соревнованиях НЕБЫЛО. Я был очень на многих соревнованиях по всем, кроме нахлыста и донки, видам спорта и могу это утверждать. Просто основываясь на опыте. Очень часто на водоеме вообще всего 3 точки, где результат кардинально отличается от всех остальных мест. Последнее Скнятино высшего дивизиона тому доказательство - все первые места ровно с одной точки и только на окуне. Все остальные потуги спортсменов на щуке и судаке - отсос. Посему разницы никакой - у нас это с точки 2 шнурка - у остальных 0, в Скнятино - 6кил окуня против 2 кил другой рыбы. Результат одинаков.
Так вот - задачей спортсмена ОБНАРУЖИТЬ и СУМЕТЬ ОБЛОВИТЬ такую точку. Что ты, Стас и продемонстрировал во втором этапе. А вот опытный Влад Бауков ОБНАРУЖИЛ точку первым, но ОБЛОВИТЬ не смог. ВСЕ универсалы в тот раз выступили хорошо. Кто то конечно прокололся, кто то выстрелил случайно (не называя фамилии) - но в общем такой расклад НОРМАЛЕН. И уж он точно менее случаен, чем ловля на Неве с набережной, когда на 10 спиннингистов одного ранга приходится 2 - 3 рыбки за денью .У кого они возьмут - удача.
Могу абшибаться...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2004 14:20
По местам,где можно проводить
Мы тут с Аликом и Ванфишем ,в запрошлые выхи ,выбрались на Кировский стадион,на бассейн с вышкой,с северной стороны.Соединяется с Невой,окунька - как грязи,выходов(визуально) много,но поймать удалось,упираясь,не много(Алик с УЛ ВАЩЕ СОСАНУЛ),есть и щука и судак(у меня вхлам порваная паралонка,и охрана на входе к строящемуся велотреку ,подтверждает,и - практически центр города,места - чел на 150,условия идеально одинаковые(бывший открытый  бассейн и гребной канал, однако.Прямоугольная форма,длина большйе стороны 1300м,меньшей 200-250).
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2004 14:07
Макс
все правильно,но нельзя делать отбор по вялому моновиду рыбы,да еще с одним двумя перспективными местами и микроколичеством.Кого ты отбирал?
БМП

Сообщение отправлено: 15 ноября 2004 13:46
Монах.
Ну это ж осень... В это время (вчера) я был на озере, где летом кил 15-20 щупарей от 200 до 1500г поймать просто никаких проблем. А вчера упираясь рогом удалось помать 5 шнурков никакого размера... Я удивился бы, еслиб в каком ни будь другом ДОСТУПНОМ месте уловы были бы больше. Для лета этот водоем меня смущает лишь одним - много отдыхающих. А в остальном - гуд. И главное - ЗРИТЕЛИ. Ну кто поедет смотреть соревнование куда ни будь на НЛ Канал? 1.5 заинтересованных чела. А с этого соревнования я поимел трех заинтересовавшихся людей, 1 из которых уже хочет спортом заняться. И это при никакой организации и при никаком освещении процесса. А если сравнить с Невой (Елагин), то тут хоть гандонов нет почти и вода чуть ли не питьевая. А на Елагине мне ж просто страшно джигу в руки брать после касания дна - то ли кто то на нее кончил, то ли высмаркался:)
Но решать Вам, уважаемые спортсмены. Я свое на Чемпионатах города уже отстрелялся - мне уже глубоко ... где их проводить - где хотите, там и проведем... Но, водоем должен быть городским (где обычные проходие тусуются) и не единично-рыбным, то есть разноплановым, где можно и сундучка задрать и пиписку в берегу вымучить...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2004 13:44
Монах
солидарен на все сто.Первый этап - чистая пруха,поздняя осень,малоактивная щука,два места,где вероятна мелкая в малом количестве,кто попал под нос,тот и выйграл.Вторй - чуть активизировалась,вышла с ямок,куда легкие приманки на первом этапе не кинуть было,тк далековато,канава на первом этапе была запрещена(саме перспективное место) - там хоть чуть-чуть было спортивно,в смысле - кто не успел,тот опоздал.Кстати, я там упустил крокодила  гденить на треху,тк на воблерке были тройнички из 4 номера по старой классификации.Если и проводить там соревнования,то надо было на третьем,там хуть окунек есть в достаточном к-ве.За  неделю до ентого,я там 10 легко накавырял,предположить не мог,что будет 2-е,там окуня ваще давно нет - сьеден,тк озера сообщаются непроходимой для рыбы трубой,а ловля чисто щуки,да еще поздней осенью на озерре диаметром м 300 - всегда лотерея.Проводить надо было на большом водоеме,типа Нева,ДАМБА<ГДЕ УСЛОВИЯ ОДИНАКОВЫЕ> и надо проявить мастерство в ловле малоактивной,но присутствующей рыбе(кстати тоже небольшом к-ве).Сейчас соревнования дали ответ на вопрос,кому, такого-то числа ,сильней перло,тк ,прежде всего,они были ограничены одним видом ,живущем в водоеме.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2004 13:37
Монах
Я согласен с БМП, место для проведения отборов, в это время, было выбрано нормальное. Рыба в Озерках есть, и она ест. И её МОЖНО было и НУЖНО было ловить. Итоговый результат = тактика + подход. Сумел на сложном водоёме - сумеешь на любом.
И чё тут скажешь...
БМП

Сообщение отправлено: 15 ноября 2004 12:54
сделали
БМП

Сообщение отправлено: 15 ноября 2004 12:39
Ща сделаем... Сорри
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2004 12:23
БМП,Stern
И ТУТ РЕЗУЛЬТАТЫ НИФИГА НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ.
БМП

Сообщение отправлено: 15 ноября 2004 10:26
По моему (хотя могу ошибаться) в других странах тоже есть разряды по спортивному рыболовству. А вот что касается федераций, то в других странах они еще более развиты, чем у нас. И наша Федерация входит в европейскую полноправным членом.
Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2004 10:12
Отборы в первый/второй дивизион в Санкт-Петербурге. Галерея
Результаты
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2004 1:32
Flifi
Ты это свои стереотипы меняй, во многом к сожалению наша родная страна в жопе , а в некоторых позициях и в полной жопе. Отстаем мы в рыболовном спорте, хотя несмотря ни на что наши парни на международных соревнованиях выступают отлично. И все как обычно на голом интузиазме. И все кто имеет какие-либо звания заслужили их по достоинству. А к чему вопрос то задан ?
Вот например ,ч тоб получить 1й разряд, надо на чемпионате города войти в пятерку. А для этого нуна все таки уметь ловить, хотя доля везения везде присутствует. А кто то это интуицией называет.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
Геша-1
Участник форума

Всего сообщений: 440
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2004 21:46
Вопрос этот уже муссировался здесь недавно. Брось , это дело. Меня самого , как бывшего спортсмена очень сильно это коробило. Но потом, понял , что  дело тут не в регалиях, а в людях.  Ну придумали мастеров и международников, дак и что. Брось Flifi эти намеки, Val довольно правильно тебе ответил.  
А конкретно по твоему вопросу сказать тебе  ничего не могу. Вот думаю Господа спортсмены тебе ответят, но в принципе ты и так все знаешь.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2004 21:00
Флифи
В нашей стране, есть только одно понятие: уважаемые спортсмены. Которые отдают массу свободного времени, сил и средств, на участие в очередном спортивном мероприятии. Дальше, можешь пройтись по всем командам,  не от "слаборазвитых стран".
Всё это осмыслив, будь добр, задай вопрос несколько иначе...
БМП

Сообщение отправлено: 12 ноября 2004 12:26
Монах.
1. Стас поймал двух штук в протоке в 100 метрах одна от другой, а о кол-ве выходов можешь его спросить. Протока 300 метров - ВСЯ перспективная.
2. Вход в протоку - поймано 2 и 2 схода у Ирокеза - участок 30-40 метров - 2 человека на разных берегах.
3. Голые бабы данную рыбу не пугают и еще в начале их купания местный поймал там рыбку на спиннинг.
4. Поплавочные места - поплавочники не конкуренты - подходи к ним хоть на метр и лови - а мощность тросты не мешает ни сколько - кидай поперек - облавливай за весь заброс лишь пол метра перед тростой. Это судьба. Ты бы видел старица на Которосле - там вообще воды не видно, а мы же наловили...
5. Технолог ушел от нуля МЕЖДУ тростой и кувшинками - участок еще 100 метров...
Ну и так далее...
Я редко ошибаюсь в уловах глядя на водоем. По той ситуации хорошее выступление - 5 хвостов. Среднее - 1-2 хвоста.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 17:53
Монах,
будь чилавеком, опиши поточнее где это там бесстыжие бабы рыбу распугивают. Ж)
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 17:30
какой ник,такие и взгляды..
да разе ж бестыжий баб ,да ышо из бани может кого-нибудь распугать?тока привлечь..
ФМА   ,  AVF  ,   ALVIF
БМП

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 16:03
Монах.
Да там не 4 - 5 точек было - там весь тростниковый берег (метров 300-400) - это одна сплошная точка + протока между 2 и 3 озерами метров 300 - вся в рыбе.
А вот как тренировка перед дивизионными соревнованиями - это гуд. Которосль любого года, кроме этого - больше половины нулей, Краснодар прошлого года - 70% нулей, Озерна почти всегда - отсос. Вот к таким раскладам надо быть готовым и вымучить хоть одну микрорыбку из безрыбного водоема надо обязательно. тут 1 рыбка поднимает человека в 2 раза минимум...
БМП

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 14:26
Вообще, разумеется, если рыбы много, то это гуд со всех точек зрения. Для меня идеальные соревнования, если уловы колеблятся от 100г до 2 - 3 килограммов. Для большинства - от 2 до 15 кил. Просто лично я люблю "вымучивать" рыбу и ее искать. А вот по скорости не очень хорошо ловлю, особенно щуку. Этот водоем конечно не идеален, особенно поздней осенью. Но для лета (если купальщиков исключить) - самое то. И вообще у нас водоемов путных мало - не на Ладоге же проводить...
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 14:18
Технолог
Саня, зная тебя как человека целеустремленного, не удивлюсь, увидев через пару лет твою фамилию в высшем дивизионе. и дай бог чтобы все соревнования в РСЛ заканчивались с результатами как и клубные. Это я типа тебя поддерживаю морально :))
Технолог
Член ПКР

Всего сообщений: 194
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 14:04
Монах

Во-первых, я не считаю, что занял плохое место. Мое место вполне соответствует моему спортивному уровню. Сейчас я не ставил перед собой цели обязательно отбираться в первый дивизион. Думаю, что для меня будет лучше начинать со второго с психологической точки зрения. Так что конкуренцию со своей стороны я тебе обещаю :)
Во-вторых. Водоем для проведения соревнований очень даже подходит. Гораздо интереснее и показательнее подбирать подход к каждой рыбке, чем ловить ее килограммами. Тут я полностью согласен с BMW и БМП.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 12:12
БМП
Согласен полностью. Читаемость одного лишь перспективного участка была 100%. Многие успели сменить вертушки с колебалками на воблер (не активные миноу с "заваливающейся" игрой). В результате: во втором туре было поймано в два раза больше рыбы чем в первом. Даже Окей поймал двух шнурков массой в 350 гр!  А уж он от UL рыбы далёк, как мы от Марса. Перестроился. Результат - 2 место.
И чё тут скажешь...
БМП

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 12:02
Монах
Во втором народа будет много - не переживай. Сей час заявок подано просто дохрена...
Ну а на счет лотареи в этот раз, позволь не согласиться. На этом озере вся рыба (в том числе и пойманная местными) была выловлена на участке в 300 метров. причем, рыбность этого участка читалась со старта. Во вторых, правильный выбор приманки: пассивная мелкая щука - минивоблер или миниколебалка. Из тех, кто ловил на этом участке и на эти приманки продолжительное время не обрыбился только Бауков (вертушка), но и у него было 4 схода за первый тур. Из наблюдений моих и Алика - половина народа первый тур почти весь отстояла на безперспективном берегу, пытаясь поймать щуку с пляжа:) Ловили зачем то джигом, вертухами и большим колеблом - рыба то на 100-300г - ну куда ей сей час такое чудо кушать.
Я конечно не хочу себя хвалить, но мне думается, что на этом водоеме за то время я бы поймал штучек 5 шнурков этих. Хотя кто его знает. Просто у большинства из выступающих еще не прошла четко грань между РЫБАЛКОЙ и СПОРТОМ. Как только она пройдет - сразу результаты вырастут...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 11:59
Монах
Любые соревнования по ловле рыбы проводятся на водоёмах, как правило, малорыбных, а не в разводниках. Доминирующим на соревнованиях для спортсмена является не умение скоростного выдёргивание немереного кол-ва рыбы (типа как в разводнике), а умение спортсмена сориентироваться, подстроится под специфику водоёма в конкретном месте в конкретное время. Это то, что отличает спортсмена от любителя. И является фундаментом итогового результата. Конечно, плюс определённая доля везения. А вот как раз именно доля этого везения и зависит от того, сумел ли спортсмен сориентироваться на водоёме, подобрать нужную приманку и её проводку. Если спортсмен занял "плохое" место - это ЗНАЧИТ что он на этом водоёме отловился ХУЖЕ, чем те, кто занял места выше. И ещё. ..."На незнакомом водоёме только кол-во может перейти в качество"... Для спортсмена нет незнакомого водоёма. Он должен уметь быстро «узнавать» водоём, даже в ходе соревнований. Тем более водоём не большой. ..."Одна проблема: угадать с приманкой"... Гадать не надо. Выбор приманки дело осознанное и основанное на: см выше. ..."На мало рыбных водоемах соревнования по спортивному рыболовству эквивалентны чемпионату по "подкидному дураку", кому хорошую карту сдали тот и чемпион"... Простите, а Вы в РСЛ идёте на что рассчитывая?
И чё тут скажешь...
Технолог
Член ПКР

Всего сообщений: 194
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2004 16:03
6.11.04. Озерки. Второе или Среднее озеро. Отборочные соревнования в первый дивизион РСЛ. Я здесь в первый раз, с тренировкой вышел облом, поэтому кого и как ловить без понятия. Но почему-то хочется мелкого окуня. Кто съездил вчера на тренировку, рассказывают о двухкилограммовых щуках. Их снасти подтверждают серьезность намерений. Первый этап – 2,5 часа ловли. Обхожу озеро почти полностью, подолгу не задерживаясь на одном месте. Пробую ловить на легкий джиг до 3 грамм и мелкие вертушки. По нулям. У конкурентов вроде тоже. Один местный на живца изредка вытаскивает щурят по 100-200 г. Останавливаюсь в приглянувшемся месте и начинаю тщательно его облавливать. Не клюет. До финиша полчаса. Ставлю вольфрамовую мормышку с микротвистером и тупо забрасываю в одно и тоже место. Минут через десять поклевка. И я ухожу от нуля 100 граммовым щуренком. На финише оказалось, что от нуля ушли только 3 человека из 11. Я на 3 месте. Второй этап – еще 2,5 часа ловли. По причине большого количества нулей на первом этапе, сейчас для ловли были открыты все три озера. Я не смог удержаться от соблазна и вместо того сосредоточится на одном озере, успел пронулится на всех трех. Как говорится – дурная голова ногам покоя не дает. Было бы там четыре озера, я бы пронулился на четырех. Эта дурацкая проблема мешает мне и на обычных рыбалках, и избавляться от нее, конечно, надо. В целом же второй тур был более результативным. Ловились щурята 100-200 г. Некоторые поймали даже по две рыбки. Я же с нулем занял 7 место, а в итоге стал пятым из 11 человек. Надеюсь, что выводы я сделал правильные, и следующие соревнования будут для меня более успешными. Сами соревнования с моей точки зрения были проведены отлично. За что огромное спасибо БМП и судьям. А также начинающим спортсменам за соревновательный дух. Мне все очень понравилось, и я с нетерпением жду продолжения борьбы.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2004 13:53
по просьбе БМП
6-го ноября на Шуваловских озерах состоятся отборочные соревнования для записавшихся в 1 дивизион РСЛ.
2 этапа по 2.5 часа часа.
Старт первого тура в 10-00
Окончание в 12-30
Старт второго тура в 13-00
Окончание в 15-30
Ловля с берега, в воду заходить НЕЛЬЗЯ, даже для вываживания (правила береговой ловли читайте на rspin.com). Ловля без секторов. Минимальная дистанция 30 метров - будет контролироваться жестко и дисквалификация после второго предупреждения. То же относится и к заходу в воду и прочим нарушениям.
Минимальных ограничений по рыбе НЕ будет. В зачет идет все, кроме уклейки, ерша, леща и плотвы.
Начало регистрации в 9-30. Прибыть лучше немного раньше. Место сбора - перешеек между первым и вторым озером, если считать от города. На втором озере есть пляж (прямо на перешейке). Там будет и регистрация и старт и взвешивание.

Большая просьба к участникам и всем сочуствующим. Сообщите всем знакомым, кто записался в РСЛ. Если кто либо пропустит эти отборы, то дорога только во второй дивизион.
Все вопросы по мылу sportmax@badger.ru
по тел. 3218880 - днем, 5835706 - вечером

БМП
Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2004 14:59
Подмосковный сом 10 килограмм октябрь 2004 года
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2004 12:36
А.В. Я тебе письмо отслал, пиши по этому же адресу. Который ты вероятно нашел не работает.

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
А.В.

Сообщение отправлено: 2 ноября 2004 11:15
Упс... Нашёл
А.В.

Сообщение отправлено: 2 ноября 2004 10:30
Если не сложно, скиньте, плз, электронный адрес Фёдора Мухарева на мыло.
av-fisher5000@yandex.ru
БМП

Сообщение отправлено: 25 октября 2004 11:24
ВНИМАНИЕ!!!
В следующие выходные (ориентировочно 6 или 7 ноября) будут проходить отборочные соревнования для отборов в 1 дивизион РСЛ. Все спортсмены, подавшие заявки (15 человек), а так же те, кто подал заявку минуя меня, приглашаются для участия. Соревнование пройдет на Суздальских озерах (м.Озерки) в 2 этапа по 2 или 3 часа. Ловля с берега. По результатам отборов часть спортсменов будет записана в 1 дивизион, а оставшаяся часть - во второй. Количество проходящих в 1 дивизион пока не известно и будет окончательно оглашено в феврале.
Все вопросы можно выяснить по телефонам:
днем 3218880 (Максим Петрович)
вечером (до 21-00) 5835706 (Максим)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 840 841 842 843 844 845 846 847 848 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения