Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9857
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 17:38
Сообщение отредактировано: 9 января 2013 18:29
Алексей Удача написал:
без тренировки шанс не то что выиграть, а войти даже в тройку призёров крайне мал.

Алексей, а когда Вы последний раз занимали призовые места? А ведь Вы далекоооооо не самый слабый участник соревнований.
Это я не к тому, что бы Вас обидеть ...
Просто, Алексей Удача написал:
Нужно именно выбить легко читаемые и доступные точки, чтобы уменьшить шансы конкурентов. Нужно найти свои, но мало читаемые или вообще такие, на которые можно наткнуться случайно, чтобы увеличить свои шансы, подобрать игру, снасти (блёсны, приманки) и т.д.

Вот так и ходит с десяток выбивальщиков, которые могут проторчать на водоёме нужное время, когда остальные не могут в силу объективных причин(работа и т.п.), и занимаются тем, чем Вы и предлагаете.
Не уверен, что именно так это должно выглядеть.

При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 17:09
Сообщение отредактировано: 9 января 2013 17:11
йетимолог
достаточно часто в призах иногородние или те, кто вообще до этого не был на этом водоёме. Тогда, кое-кто кричит, что это чистАслучайность.

Мы живём в Питере и у нас во-первых - не часто приезжают иногородние, во-вторых - выигрывают крайне редко. Скажем единичные случаи.
Так что вы не правы. Это ВСЕГДА случайность.
По опыту своих выездных соревнований скажу - без тренировки шанс не то что выиграть, а войти даже в тройку призёров крайне мал.
Оцуда вопрос: нафига вообще тренироваться на этом водоёме, если как следствие - наколотая, расшуганная и частично выбитая за тренировки рыба?

Ответ простой- всё дело в тактике. Нужно именно выбить легко читаемые и доступные точки, чтобы уменьшить шансы конкурентов. Нужно найти свои, но мало читаемые или вообще такие, на которые можно наткнуться случайно, чтобы увеличить свои шансы, подобрать игру, снасти (блёсны, приманки) и т.д.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 16:35
Монолит написал:
Почему ты думаешь , что отмена тренировок уравняет шансы ?

Я так не думаю. Посто, рыболовный спорт, это не лыжный, где надо выучить трассу и маршрут.

Монолит написал:
Водоём выбирает организатор - кто может ему помешать выбрать водоём под себя и друзей ?

Никто. Об этом я как-то своим умишком не додумался ... :biggrin:
Справедливо.

Монолит написал:
Ты понимаешь , сколько информации Технолог может собрать у знакомых по любому водоёму ?

Дажы прецтавить себе не могу ... :eek:

Монолит написал:
для школьников : " Этот мир несправедлив . Привыкайте к этому

Я уже взрослый дядя.

При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 16:28
йетимолог
Почему ты думаешь , что отмена тренировок уравняет шансы ? С чего ...? По- моему, наоборот...
Водоём выбирает организатор - кто может ему помешать выбрать водоём под себя и друзей ?
Как ты собираешься контролировать запрет на тренировки ?
Ты понимаешь , сколько информации Технолог может собрать у знакомых по любому водоёму ?
В итоге имеем cедьмой пункт из правил Б. Гейтса для школьников : " Этот мир несправедлив . Привыкайте к этому ."
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 16:00
йетимолог написал:
достаточно часто в призах иногородние или те, кто вообще до этого не был на этом водоёме.

Чо то на летних не припомню такого. Если результат делается на мелком окуне, это может быть чел, который хорошо ловит на поводковую. Ну или когда пойманные рыбы исчисляюца единицами, а 95% с нулями.
Anyway the wind blows...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 15:57
Seiner написал:
Как правильно говорил Женя Юджин, отсутствие тренировок приведет всего лищь к увеличению (значительному) фактора случайности. Высокий фактор случайности приводит к обесцениванию мастерства участников на турнире. А это очень плохо.

Всё так. Тока, почему тренировки должны быть в зоне соревнований?

Seiner написал:
Наверное, тренировки надо (по возможности, не нарушая права спортсменов) для этого ограничивать (но никак не запрещать).

Вот... И именно об этой проблеме, если мне не изменяет память, я написАл чуть ниже.

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 15:15
Сообщение отредактировано: 9 января 2013 15:45
йетимолог написал:
махинаторских технологий для достижения конечного результата.

"Махинаторские технологии" - это когда один участник имеет возможность ЛЕГАЛЬНО узнать рыбные точки (за счет "помощников" - рыболовов, зная водоем как домашний и прочее, прочее - я уж не говорю про возможности нарушить, пробравшись на водоем незамеченным), а другой участник "играет с чистого листа" из-за запрета тренировок (не имея возможности получить достоверную информацию о водоеме).

А когда все участники в изначально РАВНЫХ условиях (то есть все зависит от НИХ САМИХ, сколько хотят/могут и где хотят/могут, там и тренируются) - то это справедливо.
Я лично не считаю несправедливым то, что все МОГУТ готовиться по разному. Так всегда происходит по жизни, и уравнять в этом вопросе спортсменов все равно не получится.
Несправедливо, когда НЕ МОГУТ тренироваться из-за запретов.

А что касаемо того, что рыба выбивается - то все опять же - все в равных условиях. Выбита рыба для всех.
Хотя и не вижу в этом ничего хорошего. Наверное, тренировки надо (по возможности, не нарушая права спортсменов) для этого ограничивать (но никак не запрещать).

Как правильно говорил Женя Юджин, отсутствие тренировок приведет всего лищь к увеличению (значительному) фактора случайности. Высокий фактор случайности приводит к обесцениванию мастерства участников на турнире. А это очень плохо.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 14:45
Сообщение отредактировано: 9 января 2013 14:51
Seiner
Будем считать, что для определённого круга почитателей тваво таланта шутка удалась ... Отметь это радостное событие твоей жизни. Их у тебя не так много.

Дерсу У этой медали есть другая сторона: достаточно часто в призах иногородние или те, кто вообще до этого не был на этом водоёме. Тогда, кое-кто кричит, что это чистАслучайность. Оцуда вопрос: нафига вообще тренироваться на этом водоёме, если как следствие - наколотая, расшуганная и частично выбитая за тренировки рыба? Да и к тому же - возможность махинаторских технологий для достижения конечного результата.
Кстати, касаемо не только зимы.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 14:32
Сообщение отредактировано: 9 января 2013 14:43
eugene l. написал:
А в чем цель вопроса? Вы хотите участвовать, но не имеете возможность тренироваться?

Несправедливвость этого мира жжет напалмом душу Йетимолога. :(
Есть какой-то "урод" Сейнер, который ловить рыбу вообще не умеет, но предпочитает поджопничать и имеет возможность тренироваться "сколько хочешь".

И есть Йетимолог, который, если бы захотел, мог бы ловить лучше всех. Но несправедливость этого мира не дает ему такой возможности, закрывает ему "интригу". И он обречен на прозябание в интернет - общалках, и даже не страмится в РС.

А ведь таких, как Йетимолог, очень много в рыболовной среде. Все эти "таланты" ОТРЕЗАНЫ от Рыболовного Спорта несправедливой позицией узкой группы "адептов - сектантов", мешающих пробиваться новичкам и тормозящих развитие Рыболовного Спорта. :biggrin: ;) :cool:

И горит душа у Йетимолога!!! Жарким неутихаюшим пламенем! :cool:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 14:23
bokoплав написал:
А я ,наверное,частично соглашусь с йетимологом ,что в ЗБ-тренировки ...ну больше вредят картине соревнований ,нежели кому-то помогают...
Во-первых

То, что Слава понимает "тренировки по зимней блесне" в таком ракурсе, вовсе не означает, что тренировки на самом деле "вредят картине соревнований". Хотя,... кому как... ;)
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 13:37
йетимолог написал:
Но меня терзает настойчивая мысль, что на водоёме соревнований тренироваться совсем не обязательно,

В целом ты, пожалуй прав, поскольку соревнования, особенно рейтинговые, проводятся на одних и тех же водоемах и в них участвуют одни и те же люди. Если же водоем незнакомый и тренировки запрещены, я например, рассчитываю на щуку или на ноль, большинство же ловит на мдж или поводковую. Как правило, на таких соревах появляются местные, которые часто занимают призовые места :)
Anyway the wind blows...
Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 435
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 11:45
Алексей Удача написал:
Артём.А может лучше о тебе сообщить, что ты ( и многие) душишь сотнями кг за зиму окуня на ЛО...

Лёха, ну зачем ты влез? :)
Я как раз и хотел сравнить 5 кг карликового окуня (200 штук) с одной 500 граммовой самкой, пойманной в нерестовый период. У нее икринок наверное несколько тысяч.
Так что, нужно всем прекратить зимой ловить окуня на ФЗ и ЛО!
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 11:37
Сообщение отредактировано: 9 января 2013 11:38
Poker написал:

Артём.
А может лучше о тебе сообщить, что ты ( и многие) душишь сотнями кг за зиму окуня на ЛО... :)
В чём разница то?
2-5 кг мелкоты (но половозрелого мелкорослика) или 10-50 кг пищевого окуня на ЛО...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 9:46
Сообщение отредактировано: 9 января 2013 10:15
eugene l. написал:
А в чем цель вопроса? Вы хотите участвовать, но не имеете возможность тренироваться?

Евгений, полагаю что в предыдущих постах мы по общим вопросам поняли друг друга. К этому возвращаться не обязательно.
Но меня терзает настойчивая мысль, что на водоёме соревнований тренироваться совсем не обязательно, тем более - в непонятные(жоско не регламентированные) сроки. Существует куча возможностных факторов имеющих отрицательные элементы для названия "соревнования". Их озвучивать я не буду, т.к. есть люди более компетентные в данной области.

Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 435
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 9:39
Vik написал:
Опять сотни невинно убиенных ради забавы ?

Только на соревнованиях выловили около 100 КГ! При среднем весе 25 грамм, это 4 000 штук! А еще на на тренировках сколько покалечили!
Предлагаю сообщить эту информацию компетентным органам!!!!
Vik
Член ПКР

Vik

Всего сообщений: 2617
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 9:06
Seiner написал:
либо просто дурак...

А это уже хамство :thumbdown:
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 8:54
Ссылка на итоговый Протокол соревнований:
http://frs.spb.ru/forum/index....icseen#new
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20772
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 7:30
А я ,наверное,частично соглашусь с йетимологом ,что в ЗБ-тренировки ...ну больше вредят картине соревнований ,нежели кому-то помогают...
Во-первых- явно читаемые участки .. выбиваются-перекалываются..(обычно),поскольку в менталитете спортсменов-а проверить сколько с лунки?..Окунь ..может быть и выпускается-но вряд ли восстанавливается в обычной концентрации (пример-Паша и Лазарев)..
Половить на бескрючковую блесну-..тоже никак- а какой размер??..а сколько??...И знание водоема пара выездов особого не добавит..Погода сменилась-рыба ушла- поднялась-перестала клевать на тренировочные блесны..
поэтому максимально успешный вариант (Технолог)-выбить близлежайшую рыбу (с помощью сейнеров) -и ..усвистовать ;) туда ,куда менее спортивным ребятам просто не дойти..Или полэтапа жалко тратить на ходьбу..
Наиболее четко в ЗБ отражало бы картину "нулевое" участие ...Тут и скоростной поиск и умение подобрать и знания..Но увы...
зы Милан же на своем поле..а Зенит...туды его в качель"с
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2013 7:10
йетимолог написал:
Я то как раз спрашивал серьёзно

Мне казалось, что я дал полный ответ.
Опыт участника, повторяемость ситуации, умение делать выводы из предыдущих соревнований наравне со знанием водоема несомненно являются залогом успеха.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2013 23:40
Сообщение отредактировано: 8 января 2013 23:42
йетимолог написал:
Я то как раз спрашивал серьёзно, ибо на мой взгляд, здесь некоторые противоречия в форме состязательности между участниками

Я с вами согласился. Более того, противоречия в "форме состязательности" существуют ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Если Вы собираетесь перевернуть этот мир, то Вы либо непробиваемый идеалист, либо просто дурак...
Это не то, чтобы обидеть, а просто констатация факта.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2013 23:39
йетимолог написал:
Я то как раз спрашивал серьёзно, ибо на мой взгляд, здесь некоторые противоречия в форме состязательности между участниками. Но, раз адекватного ответа не существует, то, вопросов больше по данной проблеме не имею.

Сначала адекватно ответил Женя Юджин. Потом "неадекватно" ответил я. Подозреваю, что Вы в принципе не способны понять то, что Вам отвечают. :( Сожалею...
Как я уже говорил, Вы с Зайчегом живете в своем мире - правильном и антиспортивном. ;)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2013 23:36
Seiner написал:
В моих постах периодически надо обращать внимание на смайлики... ;)

Я то как раз спрашивал серьёзно, ибо на мой взгляд, здесь некоторые противоречия в форме состязательности между участниками. Но, раз адекватного ответа не существует, то, вопросов больше по данной проблеме не имею.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2013 23:28
Сообщение отредактировано: 8 января 2013 23:36
йетимолог написал:
Очень много несоответствий в доказательной базе.

А в Вашей "доказательной базе" все соотвествует.... Вашему "уровню" сознания... ;) Вы вместе с Зайчегом достигли "высшей степени просветления", с чем Вас и поздравляю!!! ;)

В моих же постах периодически надо обращать внимание на смайлики... ;)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2013 23:17
Сообщение отредактировано: 8 января 2013 23:31
Зайчег написал:
Seiner написал:Я лично тоже считаю, что тренировки надо запретить во ВСЕХ видах спорта, чтобы уравнять шансы.

Ну как обычно - передернул прямиком в абсолютную глупость. Зенит же не тренируется НЕДЕЛЮ на поле Милана или там ЦСКА и наоборот. Есть четкий регламент - сколько дадут времени.
И что-то мне подсказывает что это ну несколько часов от силы...

Так я же написал, что Милан то (на своем поле), в отличие от Зенита, сколько хочешь (у себя дома) тренируется. Ну и наоборот, конечно... Но у Зенита поле на Петровском плохое - он не может полноценно потренироваться. А у Милана - хорошее. ;) Я уж не говорю про разные погодные условия! в России и Италии!!! :eek:
Это несправедливо!!! ;) :biggrin:
Надо запретить тренироваться Милану!!! :) :eek: Ну, и, Зениту, тоже, за компанию... ;) Тогда они будут в равных условиях... :thumbup:
Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2013 23:15
Seiner написал:
Я лично тоже считаю, что тренировки надо запретить во ВСЕХ видах спорта, чтобы уравнять шансы.

Ну как обычно - передернул прямиком в абсолютную глупость. :) Зенит же не тренируется НЕДЕЛЮ на поле Милана или там ЦСКА и наоборот. Есть четкий регламент - сколько дадут времени.
И что-то мне подсказывает что это ну несколько часов от силы...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2013 23:14
Seiner написал:
Ну да, не все же футболисты или лыжники (кто угодно) -профессионалы. И не все имеют возможность тренироваться каждый день. И не все могут тренироваться в идеальных условиях (как футболисты Зенита, к примеру). Я лично тоже считаю, что тренировки надо запретить во ВСЕХ видах спорта, чтобы уравнять шансы. ;)

А вот, медицинское обследование на предмет адекватности участников, всё таки надо бы включить в регламент предсоревновательной подготовки ... :cool:
Очень много несоответствий в доказательной базе. :)

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2013 23:07
Сообщение отредактировано: 9 января 2013 0:43
йетимолог написал:
Соревнование, это когда чистое поле, и на этом поле ты напрягая весь свой потенциал достигаешь результата.

Ну да, не все же футболисты или лыжники (кто угодно) -профессионалы. И не все имеют возможность тренироваться каждый день. И не все могут тренироваться в идеальных условиях (как футболисты Зенита, к примеру, по сравнению с любителями). Многие могут разве что пинать мяч в редких перерывах между работой на совершенно непригодных для тренировок полях. И где справедливость?
Я лично тоже считаю, что тренировки надо запретить во ВСЕХ видах спорта, чтобы уравнять шансы. ;)
Чтобы спортсмены "напрягали" свой "потенциал" с "чистого поля" :cool: :biggrin:

Что уж гооврить о преимуществе СВОЕЙ площадки, которая в спорте является решающей. Ведь хозяева имеют возможность трениоваться дома сколько хочешь. А что говорить о гостях? ПОЗОР СПОРТУ во всех его проявлениях!!! :biggrin:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2013 23:02
eugene l.
А разве опыт участника или даже НЕ опыт, а понимание процесса и повторяемость ситуации, не являются потенциальным залогом успеха?
Или для этого неделю необходимо пробивать водоём на предмет рыбных точек?
К тому же, у нас рыболовный спорт является любительским и по сути и по определению, и далеко не все участники конкретных соревнований могут неограниченное кол-во времени находиться на водоёме на предмет его досканальной пробивки?? А где интрига?
Соревнование, это когда чистое поле, и на этом поле ты напрягая весь свой потенциал достигаешь результата.

Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2013 23:01
А где итоговый протокол?
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2013 22:28
Сообщение отредактировано: 8 января 2013 22:29
йетимолог написал:
А может кто-нибудь внятно объяснить, что такое тренировка на водоёме соревнований?Какая цель преследуется? Какие ограничения сроков? И вообще, какова хрена?

На первые 3 вопроса могу ответить. Не только спортсмен, но и любой рыболов-любитель знает, что знание водоема ловли во многом является залогом успешной рыбалки. Ведь это только люди, знающие о рыбалке понаслышке или не знающие о ней ничего, думают, что рыба плавает случайным образом и ее поимка - это чистой воды фарт. Опытный рыболов знает, что рыба распределена неравномерно по акватории, разные виды рыб могут выбирать разные места стоянки и охоты, в зависимости от многих факторов у рыбы может меняться активность, что сказывается на характере клева, предпочтения по приманкам и многое другое. Тренировка - это время до начала состязания, когда будущий участник может приехать на водоем c целью изучить его рельеф, видовой состав рыб и их размер, основные места концентрации рыбы, определиться с тактикой перемещения и ловли, засечь время от старта до мест предполагаемой ловли, определиться с приманками и способами их подачи. Без тренировки в соревновании увеличивается значение фактора случайности ("попал на рыбу", "угадал с приманкой"), что для спорта неприемлемо. К тому же, у любого водоема найдутся его почитатели, т.е. те, кто уже бывал на нем ранее и тренировка - это возможность компенсировать это преимущество и обеспечить всем более равные условия.
На соревнованиях всероссийских и международных тренировка является неотъемлемой частью соревнования. Тренировка является обязательной, что прописано в правилах рыболовного спорта. На соревнованиях региональных тренировка не является обязательной для спортсменов. Организатор на свое усмотрение вправе запретить тренировки вообще на водоеме после его объявления. Может запретить в определенный срок (за неделю, за неск. дней, за 1 день) до соревнования.
На последний вопрос не могу дать Вам внятный ответ.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2013 21:08
Сообщение отредактировано: 8 января 2013 21:10
Vik написал:
Seiner написал:
"Два основных типоразмера 15-20 и 25-40 граммов. Ориентировочные уловы на турнир - порядка 3-5 килограммов.
У лидеров при определенных обстоятельствах улов вполне может перевалить за десять килограммов."
Опять сотни невинно убиенных ради забавы ?

скорее все таки тысячи... :)
немного кровожадных подробностей: :biggrin:
у меня 235 шт. - и только 6 место(много совсем мелких). у призеров никак не меньше 250 шт.
марш бросок на 15км не только технологу дался непросто. :) я не рискнул идти за Сашей и в компании Лени, Димы и президента ФРС :) отловился на противоположном берегу в 20 мин от старта.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2013 17:26
Сообщение отредактировано: 8 января 2013 17:26
Предварительные итоги по Би-би-си
1 Технолог(!!!!!) умер на финише (лежал 10минут...такое впервые)
Уперся на самую дальнюю точку озера..Молодца!!
2 Башуев
3 Липневич ..Молодец!!

4 Неровецкий (никуда не бегал-не тренировался-ловил рядом со стартом)
зы Паша сделал-таки Лазарева... :thumbup:
Паша-20 ...Саша-21 :biggrin: :biggrin: :biggrin: (из 27 участников)

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2013 17:06
А может кто-нибудь внятно объяснить, что такое тренировка на водоёме соревнований?Какая цель преследуется? Какие ограничения сроков? И вообще, какова хрена? :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2013 16:28
Пока у ...потенциальных лидеров-уныние.. :( Уперлись в ..бибиня...отсосали :( ..пока идет взвешивание..Но вроде те места коие на "тренировках" не выбивались (неявные..где-то на полдороге) и принесли ..кому-то ..чего-то..Остальное пока неясно...ВзвешиваЮть ;)

Vik
Член ПКР

Vik

Всего сообщений: 2617
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2013 9:20
Seiner написал:
"Два основных типоразмера 15-20 и 25-40 граммов. Ориентировочные уловы на турнир - порядка 3-5 килограммов.
У лидеров при определенных обстоятельствах улов вполне может перевалить за десять килограммов."
Опять сотни невинно убиенных ради забавы ? :mad:
arni
Участник форума

arni

Всего сообщений: 1142
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 января 2013 22:32
Mixa
С Днем Рождения! Здоровья и побед!!!!!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 декабря 2012 15:30
Спин написал:
А несочувствующих?

Спин написал:
Тем более!!! :biggrin: :thumbup:

Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14921
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 декабря 2012 13:54
А несочувствующих? :biggrin:
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 декабря 2012 8:16
Сообщение отредактировано: 31 декабря 2012 8:16
Поздравляю всех спортсменов и сочувствующих с наступающим Новым Годом!! Прошедший год так или иначе расставил должное по своим местам и надеюсь ,что следующий будет лучше!! Всем удачи ,побед и..хорошего настроения..
зы Возможно подъеду на Пионерское (ежели приеду с Чудского) ,а пока "тренирую" подрастающее поколение :)

Mixa
Участник форума

Mixa

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 декабря 2012 0:49
Eugene, хоть и с опозданием, поздравляю от души!
Успехов на всевозможных направлениях!!! :)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения