Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2013 18:52
soroka написал:
Игорь,со званием!А,что Вас с Додиным перевешивали,если поменялись цифры с 1 до 8гр.?Если да,то кто был инициатором?

Спасибо!:)
Рано еще поздравлять, в минестерстве ...каких только чудес не бывает....:)
В предварительный протокол, просто внесли не верную цифру, случайнно. Сейчас проверили по протоколам взвешивания и исправили уже в окончательном протоколе.

"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
soroka
Участник форума

Всего сообщений: 756
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2013 18:02
Сообщение отредактировано: 29 января 2013 18:25
ИНБ написал:
Разница составила 8 гр. В окончательном протоколе это
исправленно.

Игорь,со званием!

А,что Вас с Додиным перевешивали,если поменялись цифры с 1 до 8гр.?Если да,то кто был инициатором?
Ни хвоста!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2013 17:45
DEMON написал:
Игорь, выиграть бронзу в личке с разницей в 1 грамм!!! просто ювелирная работа!!!

Спасибо за поздравление!:)
На самом деле, там ошибка в протоколе. Разница составила 8 гр. В окончательном протоколе это исправленно. Так что ювелир из меня никакой. :biggrin:
DEMON
Член ПКР

DEMON

Всего сообщений: 3672
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2013 17:42
ИНБ написал:
Допустим, случилось так, что у нескольких команд, получилась одинаковая сумма мест, тогда вступает в силу следующий показатель, это общий вес улова. При одинаковой сумме мест, побеждает тот, у кого вес больше. Например, я занял 3 место, имея одинаковую сумму мест с другим спортсменом, но мой вес был больше в итоге....НА 1 ГРАММ!!!!

ИНБ

Игорь, выиграть бронзу в личке с разницей в 1 грамм!!! :eek: просто ювелирная работа!!! :biggrin: :thumbup:
"живьём брать демонов!!!" (с)
DEMON
Член ПКР

DEMON

Всего сообщений: 3672
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2013 17:40
команду ПКР поздравляю со вторым местом на Кубке России!!! :thumbup:

Сергея и Игоря поздравляю с первым и третьим местами в личном зачёте!!!! :thumbup:
"живьём брать демонов!!!" (с)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2013 10:09
Сообщение отредактировано: 29 января 2013 10:13
кнб написал:
Да я просто хочу понять логику подсчета результата. как получается, что команда в первом туре занимает первое место, во втором - шестое, а ее обходит команда, которая в первом туре седьмая, а во втором - третья. Улов (вес рыбы) конечно же в рыболовных соревнованиях НИ ПРИ ЧЕМ , но в чем логика КОМАНДНЫХ соревнований, если результат оценивается не по выступлению КОМАНДЫ в каждом из этапов, а по личным местам участников?

Коля, результат команды состоит из суммы мест набранных участниками команды. Например, в команде один спортсмен занял 50 место, другой 10, третий 1 место, тогда сумма команды составляет - 61 балл. Во второй день, к примеру, они набрали такую же сумму мест, т.е. 61 место в сумме, и при сложении за два дня у них будет сумма - 61+61=122 балла. Вот у кого эта сумма меньше, т.е. все спортсмены занимали в итоге, наиболее высшие места в каждом туре, тот и побеждает.
Допустим, случилось так, что у нескольких команд, получилась одинаковая сумма мест, тогда вступает в силу следующий показатель, это общий вес улова. При одинаковой сумме мест, побеждает тот, у кого вес больше. Например, я занял 3 место, имея одинаковую сумму мест с другим спортсменом, но мой вес был больше в итоге....НА 1 ГРАММ!!!! :biggrin:
Mixa
Участник форума

Mixa

Всего сообщений: 431
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2013 10:05
кнб

В том то и дело, что команда должна стремиться к наиболее ровному выступлению всех участников...
Во многом это зависит от личного уровня спортсмена, но всегда есть место уже для командного маневра - подтянуть отстающего, соориентироваться на лидера и т.д.
Логика существующих правил в том, чтобы пройти оба тура наиболее ровно.
Если использовать систему командных мест в туре - получится, что лидеры первого дня могут спокойно почивать на лаврах, а у тех, кто был менее успешен - шансов практически не будет.

В случае КР-2013 7-е место в 1-м туре Двины было не так далеко от лидеров, что и позволило во втором туре войти в призеры.
В недавнем прошлом командам на соревнованиях по ЗБ удавалось подниматься с 8-го места после 1-го тура на 1-е (ПКР на ЧМосквы-2009), с 9-го на 3-е (РнР на РОРСе-2008), с 10-го на 3-е (Нижний на РОРСе-2010).
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6309
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 января 2013 8:03
AlexSh Да я просто хочу понять логику подсчета результата. как получается, что команда в первом туре занимает первое место, во втором - шестое, а ее обходит команда, которая в первом туре седьмая, а во втором - третья. Улов (вес рыбы) конечно же в рыболовных соревнованиях НИ ПРИ ЧЕМ ;) , но в чем логика КОМАНДНЫХ соревнований, если результат оценивается не по выступлению КОМАНДЫ в каждом из этапов, а по личным местам участников?
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 441
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 января 2013 23:48
Сообщение отредактировано: 28 января 2013 23:56
А Миху с выполненным МС !! к нижесказанному..
Поздравляю Сашу Чурилкина с очень достойным выступлением - в первом туре он был первым с приличным запасом, во втором немного не сложилось не хватило пары тренировок для разведки водоема..
КНБ с суммой мест все в порядке- запас у третьего от четвертого есть, а общий вес не показатель для командной борьбы
Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6309
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 января 2013 21:39
Поздравляю Сейнера и команду. Рад за "молодую" поросль, наступающую на пятки. недоумеваю по системе судейства. По протоколу получается, что у занявшей четвертое место команды С-Петербург 2 (Юджин с товарищами) и весовой показатель лучше, чем у третьего места и сумма мест у команды лучше в двух турах, чем у третьего, а команда все же на четвертом.... Недостатки системы... однако...
Питерцы- молодцы!!!!
Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 446
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 января 2013 9:15
Сообщение отредактировано: 28 января 2013 9:42
Сейнера с победой! :thumbup:
Уже не первый раз во втором туре результаты намного лучше чем в первом.
ИНБ - достойно. Удача как всегда. :)
Всех наших тоже можно поздравить с высокими командными результатами. :)
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6561
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 января 2013 8:21
Сейнера с победой!
Anyway the wind blows...
Rus-lan
Участник форума

Rus-lan

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2013 22:55
Молодцы мужики! :thumbup:
Удавы рулят!

http://vk.com/club38093241
Вячеслав Олегович
Участник форума

Вячеслав Олегович

Всего сообщений: 1202
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 января 2013 18:17
Seiner
Поздравляю :thumbup:
Бонд
Участник форума

Бонд

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2013 19:09
Dreamer Этот турнир устраивает конкретный человек ,под себя.И для того,что бы его выиграть. Это владелец инет-магаза,спонсора турнира.Тк ловит там ,три дня в неделю. От Москвы там мало кто будет серьезный. Тк все форелятники ,будут готовиться к ТраутТрофи,на Крестовском острове.От Москвы на ТТ поедут лучшие форелятники.Тк это Уважаемый Турнир,с историей. Бисерово-это большой водоем(карьер),с рельефом и большими глубинами.Выиграть там имеет шансы только завсегдатай водоема. Просто для инфы. :cool:
Trout Team.
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8160
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2013 10:07
Добрый день. В Совет Клуба пришло такое письмо - кому-нибудь интересно поучаствовать?

Уважаемые коллеги! 12.05.2013 года в Московской области на прудах Бисеровского рыбхоза мы проводим 1 Международные соревнования по спиннинговой ловле форели на приз "Форелевого Клуба" с общим призовым фондом 300 000 руб. Приглашаем членов Питерского Клуба Рыбаков принять участие в этом турнире. Подробности на нашем сайте ФОРЕЛЕВЫЙКЛУБ.РФ или troutclub.ru.
С уважением,Оргкомитет.
I'll be back!
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 января 2013 18:21
Алексей Удача написал:
Саша.
Центральное соревнование сезона - это всегда соревнование 1 уровня: Чемпионаты РФ и Кубки РФ.
Вы (спуновцы) едите?

я имел ввиду центральное соревнование сезона в СПб (то есть то к которому максимально готовятся и т.д.) В любом случае решение принято , поэтому спорить не буду. :)
на ЧР мы не едем , как я уже написал, по финансовым, в основном, причинам.
поедем на кубок Москвы., больше одного выездного за сезон не потянем пожалуй.

Алексей Удача написал:
о вопросу того, что объектие - это как раз вопрос субъективный.
Поэтому ИМХО по 4-м последним этапам это правильно.

если этап проводится для галочки, потому что надо провести что-то для отчетности и на него запись, к примеру, еле еле кворум, то тут не субьективность. Это как провести храброго полосатика в апреле по последнему льду , допустим с 5 человек , притом в сетку ввести его как допустим чемп ФРС и на след год учитывать его в рейтинге. :) :) Это просто пример и я не имею ввиду соревнования на Глубоком, там я уверен была серьезная борьба за тройку (как минимум судя по результатам) просто в дальнейшем, идея "по 4 последним официальным " может работать не так как задумывалась.

Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1017
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 января 2013 17:59
Лёня.
С Днюхой тебя и успехов.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 января 2013 17:58
Сообщение отредактировано: 11 января 2013 17:59
Silent
Просто ЧГ это центральное соревнование сезона.

Саша.
Центральное соревнование сезона - это всегда соревнование 1 уровня: Чемпионаты РФ и Кубки РФ.
Вы (спуновцы) едите?
Я, к примеру, еду сегодня на тренировку на 2 дня.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 января 2013 17:53
Сообщение отредактировано: 11 января 2013 17:56
Silent
Саша.
Нужно, как Сейнер и Технолог выступать всегда и везде, если ты действующий СПОРТСМЕН, не игнорирую соревнования. На Глубоком было двухдневное соревнование и между прочем не фестиваль, а КУБОК СПб.
Если кто не захотел приехать - то... к кому претензии.
По вопросу того, что объектие - это как раз вопрос субъективный.
Поэтому ИМХО по 4-м последним этапам это правильно.
К примеру, если бы в этом году прошло 3 этапа, что не получилось только по техническим причинам, известным всем, то из двухдневного ЧГ и или Кубка, какой этап бы учитывался - первый?.. Второй?
Кто это будет решать - вот это уже и будет не объективно, а субъективно.
Это ИМХО.
Считаю исправленный рейтинг правильным и не противоречащим договорённостям и Положениям.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 января 2013 17:48
Rodddd написал:
Silent написал:
про Глубокое (Володя как раз его поднимал)

Я поднимал потому, что перед соревнованием Сергей Усов утверждал, что результаты будут учтены в рейтинге.

Silent написал:
а на глубоком половины не было(действующих спортсменов чуть больше 10 человек

То, что часть спортсменов отказалось от участия в турнире скорее личное их решение, хотя соревнование было в 2 тура. Были кстати и Москвичи.

Но. С окончательным решением спорить не буду. Просто озвучиваю свои мысли.

да я как бы тоже :) решили и решили. просто аргументы так себе. То что Сейнер утверждал что Глубокое будет учтено это хорошо, но ЧГ на нахимовском объективнее просто потому что на нем были все потенциальные участники ерйтинга а на глубоком нет. МЫ спуном решали поехать в этом году на ЧР или нет, в итоге нет, потому что по деньгам тяжело, еще и кубок Москвы ведь. Жаль здесь технолог не пишет, мне просто его мнение интересно по этому вопросу. Ему как раз безпристрастно можно, все равно №1 :) . Просто ЧГ это центральное соревнование сезона. Приезжают реально все сильные + москвичи (РНР,Двина,и пр.). К нему все готовились и ездили на тренировки, и бились до конца. Глубокое же , на котором было в два раза меньше человек, притом еще 5 человек на второй тур даже не приехали.
зы. Я все это написал не для того чтобы оспаривать вывешенный рейтинг. Это к тому , чтобы на следующий и дальнейшие годы , все таки учитывать конкретно ЧГ(как центральное соревнвоание сезона), а не последнее официальное соревнование ., как по-моему предлагал сделать Технолог. (почему-то на собрании мы по этому вопросу не проголосовали :) )

Rodddd
Участник форума

Rodddd

Профиль ICQ

Всего сообщений: 991
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 января 2013 17:31
Silent написал:
про Глубокое (Володя как раз его поднимал)

Я поднимал потому, что перед соревнованием Сергей Усов утверждал, что результаты будут учтены в рейтинге.

Silent написал:
а на глубоком половины не было(действующих спортсменов чуть больше 10 человек

То, что часть спортсменов отказалось от участия в турнире скорее личное их решение, хотя соревнование было в 2 тура. Были кстати и Москвичи.

Но. С окончательным решением спорить не буду. Просто озвучиваю свои мысли.
Mixa
Участник форума

Mixa

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 января 2013 10:49
Сообщение отредактировано: 11 января 2013 10:50
Саша, исправил,
твой разряд пока оставил... будет стимул вернуть, тем более ты уже как минимум 2 р. :)
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=425.msg9695#msg9695

А система расчета с ЧГ мне тоже показалась более объективной - там больше народу участвовало в 2-х этапах...
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 января 2013 9:12
Сообщение отредактировано: 11 января 2013 9:23
Алексей Удача написал:
Собрание ФРС СПб в этом зимнем сезоне было уже 3 раза. Одно в Орбите на пл. Мужества, а два на Пряжке.
Ты на всех был?

ну да на всех :)

Алексей Удача написал:
Если мне память не изменяет, как раз на последнем, третьем (втором на Пряжке) и последним перед началом этого зимнего сезона, как раз окончательно и принималось решение, что рейтинг всегда будет считаться по 4-м последним этапам, предшествующим Кубку или Чемпионату РФ для рейтинга для определения того, кому будет финансирование.
Ведь не понятно в каком году какое соревнование будет более объективное.
Мне сегодня наш Президент ФРС СПб Женя Лебедев это подтвердил.
Сказал, что рейтинг будет пересчитан по следующим соревнованиям:
2 этапа Кубка СПб 31 марта-1 апреля 2012 г, 1 этап на оз. Пионерском этого года и 1 этам (будующий) на Красном оз.
Так что я жду публикации нового исправленного рейтинга.

насколько я помню Технолог как раз предлагал вариант именно с ЧГ. Так как у нас ЧГ (двухдневный) уже традиционно проходит в конце зимы, то его и предлагали внести в рейтинг как последнее и наиболее объективное (два дня имхо, всегда объективнее чем 1) и в этом году и в дальнейшем. когда был вопрос про Глубокое (Володя как раз его поднимал) , то насколько я понял ,Технолог, как ответственный за ЗБ все таки решил его в рейтинг не включать.( имхо, как члена ФРС - решение правильное хотя бы потому , что на ЧГ учавствовали почти все , а на глубоком половины не было(действующих спортсменов чуть больше 10 человек, притом во втором туре 6 человек вообще не приехали) , остальных, соответственно, из рейтинга подвинули, например всех спуновцев)

Вообщем , как решили так решили, потому что в любом случае в тройку врятли попаду, и на ЧР мы не поедем командой , хотя с учетом нахимовского можно было попытаться, просто в тройку попасть.

Миха, у меня 3 разряд, который я выполнил на пионерском, можно протокол подправить :) (КМС и все остальные разряды сгорели, так как были не оформлены по правилам) :)
К тому же я не очень понимаю откуда, к примеру, у Лени (с днюхой кстати :) ) на глубоком 2 раза 7 место, хотя он там не участвовал, а у Удачи стоит два раза 17 когда у него было 6 и 8 место.

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 января 2013 8:23
Каа
Леня, с Днюхой!
Anyway the wind blows...
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3008
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 января 2013 7:22
Леонтий
С Днем Рождения!!! Успехов и здоровья!
Mixa
Участник форума

Mixa

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 января 2013 0:44
Опубликована правильная версия рейтинга.
Приносим извинения.
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=425.msg9695#msg9695
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 23:25
Silent
Саша -почитай ещё по ссылке "о формировании сборных команд Санкт-Петербурга по рыболовному спорту
на чемпионаты России и иные всероссийские соревнования первой категории":
http://frs.spb.ru/forum/index.php?page=page4018
а именно:
На основе технических результатов, достигнутых спортсменом в соревнованиях и тренировках, рассчитывается индивидуальный рейтинг каждого спортсмена, который должен рассчитываться по результатам не менее четырех этапов соревнований, проводящихся в соответствии с действующими правилами по спортивному рыболовству.
Для этого организаторы должны составить такой график, при котором спортсмены имеют возможность участвовать не менее чем в 4 этапах. В случае, если до отъезда на чемпионат России или иное всероссийское соревнование первой категории по объективным причинам удалось провести менее 4 этапов, рейтинг рассчитывается с добавлением значения рейтинга прошлого года в качестве одного результата. Если до выезда удалось провести лишь один этап, то команда формируется на основе прошлогоднего рейтинга спортсменов.

Так как не всегда из-за погодных условий в нашем регионе и сроков проведения соревнований первой категории не всегда возможно провести 4 этапа в текущем сезоне, то ФРС и принято решение о рейтинге именно по 4-м последним этапам официальных соревнований.
Именно ПОСЛЕДНИМ! 4-м этапам, так как иначе по каким критериям определять (и кто, самое главное, будет это делать?), какие этапы в каком сезоне будут самыми объективными...
Иначе это как раз и не будет объективно, а субъективно.
Я вроде ничего не путаю, тем более мне это подтвердили сегодня и действуюший Президент (Лебедев Е.) и экс президент (ИНБ).

Так что ждём нового рейтинга.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 22:39
Silent написал:

Rodddd Алексей Удача как-то вы странно слушали на собрании Сказали же ,что из конкретно в этом году прошлого года будет браться только 2-х дневный ЧГ (как самый объективный) Глубокое озеро поэтому и не учитывали. Технолог же объяснял как раз.

В дальнейшем, я так понял , что даже если ЧГ (2-х дневный) будет в середине сезона и после него будет еще, к примеру, кубок ФРС то в следующем году при учете рейтинга все равно будет учитываться именно ЧГ (вот это надо уточнить)

Саша.
Собрание ФРС СПб в этом зимнем сезоне было уже 3 раза. Одно в Орбите на пл. Мужества, а два на Пряжке.
Ты на всех был?
Если мне память не изменяет, как раз на последнем, третьем (втором на Пряжке) и последним перед началом этого зимнего сезона, как раз окончательно и принималось решение, что рейтинг всегда будет считаться по 4-м последним этапам, предшествующим Кубку или Чемпионату РФ для рейтинга для определения того, кому будет финансирование.
Ведь не понятно в каком году какое соревнование будет более объективное.
Мне сегодня наш Президент ФРС СПб Женя Лебедев это подтвердил.
Сказал, что рейтинг будет пересчитан по следующим соревнованиям:
2 этапа Кубка СПб 31 марта-1 апреля 2012 г, 1 этап на оз. Пионерском этого года и 1 этам (будующий) на Красном оз.
Так что я жду публикации нового исправленного рейтинга.
Эта тема была выделена из темы "Рыболовный спорт без полемики" (10 января 2013 14:59)
Вячеслав Олегович
Участник форума

Вячеслав Олегович

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 14:52
Seiner

Seiner написал:
Это только одна из ошибок.

Про остальные ошибки при встречи расскажешь.
И где моя блесна?)))
Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 14:11
Сообщение отредактировано: 10 января 2013 14:12
Вячеслав Олегович написал:
Seiner написал:Не идеально, но неплохо.

Что было не так?

тренировал в другой стороне,туда я и пошёл,а уже позже пришёл к вам.

Это только одна из ошибок. ;)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 14:06
Сообщение отредактировано: 10 января 2013 14:23
Спин написал:
А йетимолога, я помню, чморили за "случайный" выигрыш на речке... когда-то. Двойные стандарты, кумовство?

Йеьтмолог поймал одну рыбу (а на следующем турнире отсасал :biggrin: ). А Макар - много. В этом и есть разница.

Не то, чтобы крупную рыбу поймать проще. Сложнее поймать много рыбы. ;)

Как бы не выступил Вячеслав Олегович в следующий раз, для меня стало понятно, что в подобных условиях (пусть и пока только на меляке) он ловить рыбу УМЕЕТ.
А вот насчет Йетимолога не все так очевидно ;)
Вячеслав Олегович
Участник форума

Вячеслав Олегович

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 14:01
Poker написал:
: тренировал его прямо в месте ловли, привязал ему правильную блесну, вот и результат.

Блесну мне некто не привязывал и тренировал в другой стороне,туда я и пошёл,а уже позже пришёл к вам.
Poker написал:
объяснил что в тросте и на меляке ловить не надо

А вот там я и ловил.
Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 446
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 13:51
Seiner написал:
Что на перевыбитом участке (где хороших точек на читаемых местах уже не осталось) оказалось решающим нюансом.
Молодец, Макар, я тобой, как своим учеником, горжусь!!! Радость за твой результат была перекрыта разочарованием от моего неудачного выступления - так что извини, что я тебя слабо поздравлял.

Сергей, дык ты сам создал все условия для своего ученика: тренировал его прямо в месте ловли, привязал ему правильную блесну, вот и результат. Тыж ему не объяснил что в тросте и на меляке ловить не надо, вот и получили по факту то что есть.
Как то мы все вместе Макара проспали, я думал что у него раза в 2 меньше чем у меня, а он под шумок надолбил из под нас. :)

А мне вот блесну не правильную привязали, более тяжелую чем надо.
Но ничего, я выводы сделал, поеду на тренировку 13 числа, если ты водоем объявишь и место старта до этого времени. :)
Вячеслав Олегович
Участник форума

Вячеслав Олегович

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 13:47
Seiner написал:
Молодец, Макар, я тобой, как своим учеником, горжусь!!! :cool: :)

Спасибо УЧИТЕЛЬ :) Ещё надо пару тактических занятий, а то не совсем понятно

Seiner написал:
Не идеально, но неплохо.

Что было не так?

Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 16178
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 13:34
А йетимолога, я помню, чморили за "случайный" выигрыш на речке... когда-то. Двойные стандарты, кумовство? :eek: :)
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 13:22
Сообщение отредактировано: 10 января 2013 13:29
Чудеса бывают,иначе как объяснить моё третье место на Пионерском?

Вячеслав Олегович :) молодец! :thumbup:
Но у него приличный рыболовный опыт, в том числе и соревновательный. Так что тактически на этом турнире он действовал неплохо. Не идеально, но неплохо.
А то, что он, по его словам, второй раз ловил на блесну, в какой-то степени, даже помогло ему действовать не совсем стандартно. Что на перевыбитом участке (где хороших точек на читаемых местах уже не осталось) оказалось решающим нюансом.

В какой-то степени, это можно назвать "прухой", скорее сложившимися обстоятельствами. Но рыболовные соревнования в ОДИН ТУР - это почти всегда важность стечения обстоятельств.
И никто не отнимает у Вячеслава Олеговича его, бех сомнения, грандиозный успех. Желаю продолжения в том же духе и надеюсь на стабильность его результатов!!! :thumbup:

Молодец, Макар, я тобой, как своим учеником, горжусь!!! :cool: :)
Радость за твой результат была перекрыта разочарованием от моего неудачного выступления - так что извини, что я тебя слабо поздравлял. :cool:

В свое время, взяв спортивную блесну в ПЕРВЫЙ раз в жизни, на турнире во втором!!! туре, стоя рядом с Технологом обловил его в одну калитку. Правда, тогда тоже ситуация была нестандартной. Окунь клевал на десятиметровой!!! глубине, к которой у Технолога банально не оказалось рабочих приманок... :cool:
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 12:21
Вячеслав Олегович
Пруха :biggrin:
Anyway the wind blows...
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2013 11:38
Сообщение отредактировано: 10 января 2013 11:39
Rodddd Алексей Удача как-то вы странно слушали на собрании :) Сказали же ,что из конкретно в этом году прошлого года будет браться только 2-х дневный ЧГ (как самый объективный) Глубокое озеро поэтому и не учитывали. Технолог же объяснял как раз.

В дальнейшем, я так понял , что даже если ЧГ (2-х дневный) будет в середине сезона и после него будет еще, к примеру, кубок ФРС то в ледующем году при учете рейтинга все равно будет учитываться именно ЧГ (вот это надо уточнить)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга