Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 813 814 815 816 817 818 819 820 821 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 16:59
БМП
Макс. Тока решение по Нарвскому надо побыстрее принять. Договариваться или нет. А то человек, который мне в этом поможет, уезжает в отпуск до середины августа.
И чё тут скажешь...
БМП
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 16:58
BMW
Ну так если ты отберешься, то члены твоей команды (кто бы они нибыли) без проблем согласятся назваться "Дайвой" или "Рыболов-Профи". А ты в таком раскладе уже не на свои поедешь...
БМП

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 16:55
За третью и я бы выступил...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

adalex76
Алексей.
Да если бы я знал, что надо делать так, а не эдак - хрен бы я к кому подошел. Петровичу позвонил бы. Всех тонкостей я не знаю, и, поэтому, поступил так, как мне сказали. ОШИБСЯ! Теперь буду умнее. На ЧР я не поеду за СВОИ деньги! Я в Темрюк уже трижды ездил, и расклад по деньгам знаю. Пока не готов. Очень уж расходов много. Поэтому и прошу тебя разъяснить хотябы правила. Макс их не читает, у него спрашивать без толку. но когда ты не со злости пишишь - воспринимается легче:))))
И чё тут скажешь...
БМП

Леха, так от Питера же квота - 2 команды тока. третью не пошлешь...
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 16:53
А чего возмущаться то? Журналу деньги нужны (мне тоже)! :)
А серьезно - ну не бегать же мне (Дунаеву,...) за всеми, кто возможно  не знает порядок участия в ЧР и не предлагать помочь в чем-нибудь?
Собираетесь ехать за свои кровные, но требуется всего статус? Кто против то будет покрышевать, не потратить ни копья, но прославиться в веках? Только пораньше бы это все делать.
Когда Россия то будет. Может еще можно успеть Чинякову Игорю звякнуть и все обкашлять. Майкин то все через него и Кудрякова все как бы "решает". Контакт есть.
БМП

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 16:52
Макс
А за Чунихина придется ответить... по закону гор... регистрация команды в течении 5 лет:)
БМП

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 16:51
Вот. Правильное предложение.
Давайте соберемся, обсудим и проголосуем.
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Всего сообщений: 849
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 16:49
Цитата (BMW @ 26 Июль 2005,17:48)
Чунихина

Чинякова :)
www.salmoru.com
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 16:48
Да регестрируемся мы уже!
Я ж у тебя телефон Чунихина просил, забыл, что ли.
И чё тут скажешь...
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 16:47
Особенно када Леха жжот :)))
www.salmoru.com
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Максимыч!
Тут вот некоторые к словам цепляются, а толк не видят. Я ЗА отборы. Если так оно и должно решаться - тады ДВУМЯ руками ЗА. Ежли  и остальные не против, то я готов подсуетится и провести доп. этап на Нарвском, например. Хотя у меня тоже времени нет, даже чтобы попи..ть отойти. Сезон же, сам понимаешь. Поэтому и злюсь на Майкина, а не на тех, кто против чтобы мы ехали "по умолчанию". Пусть даже мы хоть в чём то  единственные:))) Если бы он сразу все по ПРАВИЛЬНОМУ решил - не о чем было бы и спорить. Яж сказал, что подошел к Майкину с вопросом: как ЗАПИСАТЬСЯ на ОТБОРЫ на ЧР.
И чё тут скажешь...
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Ссылка

...меня всегда улыбали спарцмены...:)такие затейники:)читаю и улыбаюсь :)
есть рыбаки поплавочники, спиннингисты и т.д...а есть спарцмены...:)
www.salmoru.com
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 16:45
Наездов никаких нет, Макс. Ты высказал свое мнение, а я нашел в нем кучу недостатков, несоответствий и неправильностей, которые, например, впрямую противоречат правилам. Какая желчь?! Я всего лишь пытаюсь понять и объяснить, чего и почему делать нельзя. Потому, что не правильно, не красиво, не честно и т.п. Тем более, вы (спиннингисты) сейчас отчасти проходите то, что поплавочники так или иначе прошли или решили (не скажу, что идеально). Просто поинтересуйтесь ЧТО, КАК и ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ.
Тебе и некоторым другим, активно включившимся в спорт в последние годы, это еще простительно, но КУДА СМОТРИТ БАЛАЧЕВЦЕВ, СОБАКА НЕПОРЯДОЧНАЯ!?!? Ведь все это он уже проходил и был свидетелем, в том числе и как и почему ввели рейтинг, например.
В чем у вас есть некоторая проблема, так это в факте обсуждения-принятия единого решения. Где это обсуждается? Одни подойдут на выставке, другие на рыбалке побазарят, третьи Майкина в магазине встретят, четвертые со мной или кем другим посрутся в инете. В итоге - кто влез, тот по дрова.
Договоритесь на ближайшем соревновании о порядке принятия важных для спортсменов-спиннингистов города решений. Как, когда и где. Вот туда и пусть приходят все желающие высказаться, услышать, повлиять и т.д.
Мормышечнико-поплавочники, опять-таки для примера, каждую первую среду месяца по умолчанию собираются в 18.00 в ЛООиРе и решают все текущие вопросы, что их (нас) касаются. Захотел предложить, обсудить, изменить - пришел. Не пришел, значит так хотел. Но в любом случае, там стараются учитывать интересы большинства. Даже при отсутствии этого большинства во время "учета".
То что каждый месяц - это конечно изрядно жрет время и далеко не всегда есть, что серьезного решать, но в целом это удобно.
БМП

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 16:44
А вообще то, почему у нас зарегистрированные клубы заявки не подают? РП например. Или СР. И почему, Макс, вы свой клую не зарегистрируете в РОРСе? Делов то на 3 копейки. Вот и будут уже командные отборы...
Ща Леха начнет вазмущацца:)
БМП

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 16:29
Макс
Дело тут вот какой. Я в принципе в Питере являюсь самым нейтральным типа спарцменом. Видимо потому, что мне все пох. Поэтому большинство спорных вопросов так или иначе решается через меня. Ну как ты представляешь себе например (пример гипотетический): звонит мне Коля Гусаковский и говорит - "Че за хня? Почему Дайва едет? Где отборы? Майкин что, ахуэл?" Ну я ему и говорю - такое дело, буду выяснять, будем решать. А представь он бы тебе позвонил - поругались бы... позвонил бы Майкину - тот же вариант.
а так я тебя спросил нормально, спросил Майкина - все вроде по доброму. Хотя в этом последнем случае разруливание ситуации я упустил (работа много - время мало).
Будем договариватьтся и об отборах и обо всем. Ты ж пойми - это всего лишь первый год, когда желающих больше, чем мест.
Дарт Федер
Участник форума

Всего сообщений: 69
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 16:23
Да точно Гусаковского(или Русаковского где как пишут:)) и Селиванова с ДР!!!!!!
разве я  позволил  бы себе
налить даме водки? Это чистый спирт!
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 16:17
adalex76, БМП
Вот и получается, что те. кто правила знают, с какой-то желчью их объясняют тем, кто не знает. Я то как раз за отборы и прочие спортивные методы определения достойных.
Макс, ты вот говоришь, что многим это не нравится. Дак чего же эти "многие" молчат, блин, как рыба об лёд! Можно взять и решить все спокойно. Договорится об отборах, раз уж официалам это не надо.
Лёша. А ты пробовал без наездов обходится? Если ты один, кто понимает КАК всё это должно происходить - так объясни по человечески!
И чё тут скажешь...
БМП

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 16:15
И ваще. Сегодня у тов. Гусаковского Николая (МСМК) и Селиванова Олега (КМС) - дни рождения. С чем их и поздравляю.
вот они вернутся в инет (когда очухаются) - вот они и напишуть...
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 16:04
И пижжю я здесь сейчас именно потому, что один из немногих действительно не заинтересованных в поездке, а потому стоящий почти над схваткой. По опыту знаю, что очень многие заинтересованные будут точно против по объективным причинам, но промолчат из скромности, пиетета перед "авторитетным мэном" (этож надо, цельный Балачевцев на меня посмотрел на соревновании и спросил, - "Клюет, не?...", а на второй день, так ВАЩЕ поздоровался за руку!!! Ой, мамочкииии! И Мухарев с Бородиным здесь же, а я не мытый, не чесаный сегодня! Стыдоба тоооо...) или просто от незнания правил и порядка организации и проведения подобных мероприятий.
Тот же Федя, обычно, молчит в тряпочку, пока совсем не вмоготу станет, а другие и рады бы сказать, да не знают кому и что.
БМП

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 16:01
adalex76
чуть со стула не упал от последнего абзаца
:):):)
Не наезжай на Макса. правила у нас в Питере только ты один и знаешь то... а я их ваще не читал никогда:)
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:55
Максим Бородин
А кто это такие " Мы вообще единственные"? И как эти "мы" попадают в список организаций, могущих участвовать в ЧР?
Майкин каждый раз будет говорить разное. А ехать могут только 2 команды СБОРНАЯ ЛООиР и СБОРНАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. К какой из этих двух команд относитесь "Вы вообще единственные"? Правила почитайте, а потом договаривайтесь о чем-либо и с кем-либо! Майкин подает номинальную заявку на приезд двух названных выше команд и все, а персональный состав в предварительной заявке НИКОГДА НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ!
Не надо под дурачка косить. То что одни правил, видимо, в глаза не видели, а другой их постоянно забывает или нарушает, еще не повод кидать всех остальных заинтересованных.
Хочется поехать своей командой - вперед! Регистрируйтесь Клубом, шлите в РОРС все необходимые бумаги и нет проблем! Или добивайтесь согласия всех, кто претендует на поездку за сборную СПБ и ЛООиР.
Префразируя твои слова "Нафиг Вы вообще суетились то?" Выступайте каждый хорошо в личке и езжайте все вместе, а то что кто-то ловит хуже, но очень хочет поехать с вами еще не причина посылать всех нах с криком "Я первый сюда прибежал и с Майкиным договорился!" Тогда Балачевцев должен ездить всегда, он с Майкиным общается дольше всех спиннингистов.
Да и в целом - определись, едешь ты все-таки на ЧР или нет: то "я не еду, мне пох и нах, задолбали все!", а то "мы первые к Майкину прибежали и записались, поэтому пошли все нах, мне пох, задолбали все!"
Правила, правила... И Здравый Смысл, а не скорость суечения вокруг нужных людей.
БМП

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:52
BMW
Макса, ты не горячись и не ругайся. Все ж не сразу делается. Еще лет так 5 назад в Питере ваще спортсменов-спиннингистов небыло. Потом я немного взялся за это дело и они появились. Теперь вот ты взялся за организацию и кол-во участников, как и уровень соревнований, увеличилось. Все по тихоньку делается. Быстро тока кошки родятся, да зайцы ибуцца :)
Дело то вот в чем. Договоренность Дайвы с Майкиным многим не нравится. И вот почему. Допустим я рядовой спортсмен, член ЛООиРа. Никогда заявки никуда не подавал, в команде не состоял. всегда команда определялась рейтингом\майкиным после ЧЛ или ЧГ. Вот я заявки и не подаю - я вообще не знаю, что она должна быть. Тем более, что я, как просто спортсмен, а не команда, подать ее и не могу. подача заявки - дело Майкина. А тут народ типа подсуетился (ловить типа них не умеют, а вот дали в лапу волосатую:), а мы что ж - в пролете? Вот народ и жалуется. И их понять можно. Тут же не надо суетиться. Тут надо просто выступить нормально.
Не хотите дополнительный тур делать (а он бы как раз показал кто на что щуке в траве способен) - нет проблем. Значит ехать надо по рейтингу и нет проблем. Ну а если Майкин обесчал вас отправить - тогда пусть остальным и объясняет что к чему и писюлей пущай и получает сам.
Если же он откажется от своих слов и вас командой не пошлет, то что ж  ... надо дальше играть. И них страшного в этом нет. Можно конечно на весь мир обидеться, и периодически влезать в инет с разнообразными подколками. Но лучше просто соревноваться и показывать результаты...
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:34
Федя, Макс и все интересующиеся!
Объясняю все по полочкам.
На выставке в Питере я подошел к Майкину и спросил его можно ли каким то образом записаться командой на отборы на ЧР? На что Майкин мне ответил, что отборов пока не будет, так как еще никто вообще не изъявил желание поехать на ЧР! Он сказал, что вполне возможно повторится ситуация прошлого года, когда он бегал и звонил всем чтобы хоть кто то поехал на ЧР от Питера. А сейчас ему нужно отправить заявки в РОРС до 15 мая. Мы вообще единственные, кто подал официально эту заявку! Тогда он сказал, что  по итогам двух соревнований (Назия и Кошкино) БУДУТ сформирована команда от ЛООиР, за деньги ЛООиР. И поскольку в установленный срок более никто не изъявил своего желания поехать на ЧР за свои деньги, то в РОРС ушла наша заявка. Потом, как всегда, некоторые товарищи спохватились и начали гоношиться – почему они, а не я! А где, нах, Вы раньше были! Забили болт от без надобности – вот и отбирайтесь теперь в команду ЛООиРа! Так справедливо! Мы сделали так, как нам сказали, т.е. поступили по правилам. Правильно это или нет – мне пох, это Майкина проблема. Мы побеспокоились, изъявили желание и сделали то, что нам сказали. Но теперь Майкин начинает пятится, мол, по итогам соревнований будут формироваться две команды! А где же договорённости? Нафиг мы вообще суетились? Или мне надо было с температурой 39,8 в Назию пилить, а Шабарову бросить разбитую в ДТП машину? Теперь получается, что из-за пропущенного соревнования мы на ЧР не едем. Или едем? Едем, не едем – задолбала это разгильдяйство и не определённость людей, от которых все это зависит. С марта месяца мозг компостируют…
И чё тут скажешь...
Технолог
Член ПКР

Всего сообщений: 194
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:32
К.К.
Я в РСЛ недавно, всех нюансов не знаю. Но проблем там тоже, к сожалению предостаточно. Я же считаю, что менять правила по ходу некрасиво. Лучше сейчас определиться с отборами на следующий год, чтобы все были довольны и вопросов потом не было.
БМП

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:28
Федя тут одну интересную мысль высказал:
больше всех тут говорят те, кто не едет на ЧР... странно...
А где собственно остальные? Хотя бы в телефонном варианте...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16464
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:27
http://www.fisher.spb.ru/Club/Sports/loir.html
Вот, примерно так... ногами не пинать! Если есть неточности - в мыло!
БМП

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:26
adalex76
майку...? сам знаешь у кого возьми поносить. голубенькая такая... в штаны не заправленная...
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:24
Макса
Где бы фрак подешевше прикупить, а? Для обчественных надобностей.
И парадную майку. :)
Дарт Федер
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:21
Ну тогда будет не через год а через месяц порядок.........и на построении гимн наизусть петь будем......хотя в общем согласен:))
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:21
г-г-г В РП можно приносить дачки и толстенькие пачечки кипюр, стимулирующие "рассмотрение вопроса по существу"! Спрашивать меня, шепотом, чтобы никто не узнал.
БМП

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:18
Предлагаю организовать профсоюз рыболовов-спортсменов Питера и избрать председателя - ЛЕША ДЬЯЧЕНКО! ЕДИНОГЛАСНО! ПРИНЯТО!
К.К.
Участник форума

Всего сообщений: 295
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:18
BMW
Чуть поправлю: в Москве была не грызня, а именно драка. То есть желающих ехать на ЧР было гораздо больше, чем было мест для московских команд. При этом я всегда был за то, чтобы уменьшить квоту для Москвы на ЧР...
Вам бы вместо Майкина - нашего Гордеева. Не пройдет и года - будет порядок.
БМП

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:16
BMW
А ты то почему не поедешь? Я - понятно, Федя - работает. а ты с какого перепуга?
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:15
Технолог
Согласен с тобой, за исключением мотивировки. Все просто. Достаточно посмотреть в правилах, КАКИЕ КОМАНДЫ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ДАННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ. В нашем случае это два варианта: команда ЛООиР и команда Санкт-Петербурга. Слово "сборная" я не употребляю специально, так как это само собой разумеется.
Не "команда, выигравшая ЛООиР" или "команда, выигравшая Город". Попытка, например, составить команду ЛООиР волевым решением может упереться в текст устава этой конторы, где четко прописано, что ВСЕ ЧЛЕНЫ ЛООиР имеют равные права на участие в мероприятиях проводимых под эгидой общества. А членами его являются не команды, а именно люди. Тоже касается и города.
Я не исключаю, что посылка "команды, чемпиона чего-нибудь в Питере" возможна. Но для этого необходимо согласие ВСЕХ участников. Либо учреждение этой команды КЛУБОМ или организацией (процедура известна и отработана в РОРСе, так как ему делегированы права на проведение ЧР), со всеми вытекающими плюсами и минусами. Насколько мне известно,самостоятельно посылать команду на ЧР, кроме ЛООиР и Города (Федерации СР СПб, т.е. того же Майкина) может только журнал СР и журнал РП.
По свершившемуся факту.
Дарт Федер
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:12
Макс! так ты ж по любому едешь? за Дайву? или я не прав? вы ж с Майкиным договорлись?
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:12
БМП
Я против доп. соревнований. И, уж, тем более, я не буду их проводить. Тебе помогу, как и обещал. По ЧР - я НЕ ПОЕДУ. Я не люблю пиз.....льства. Вот Лёша Дьяченко борец за права человека и справедливость, а я хоть и не борец, но и себя не на помойке нашёл. Если в питере уже, как в Москве, начинается грызня - нах за него выступать! Майкин - пофигист! Ему эти соревнования нужны лишь для отчетности, енто не секрет. Но, то, что он не может проявить жесткость и идет на поводу у некоторых никогда не даст встать на ноги спорту в питере. ИМХО Пусть едут заслужившие, а я из питера за них поболею.
И чё тут скажешь...
Дарт Федер
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:11
BMW! Вот видишь как все просто, и тренироваться туда вряд ли кто поедет......как вариант модно и 2 тура в 2 дня......из 14 поедут около 10 и нормуль больше не надо.  Могу еще Вишневское предложить там 10 лодок есть но надо с базой договариваться....... а можно и там и там  один день соренование второй ловите рыбу....и будеи вам супер рейтинг и поедите......и главное все друг друга знают не будет склок....
мне то все равно...на Россию не собирался.......
ИльяИ
Член ПКР

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:04
Первенство ЛООиР 2005 (23-24 июля)
                          Командный зачет.

Первый тур (б.) / Второй тур (б.) / Итоговое место (б.)

Святая Троица   3 (30,5)      2 (21)          3 (51,5)

Рыбач'ОК          7 (48,5)      6 (48)          6 (96,5)

Рыболов
Профи          1 (18,5)      3 (23)          2 (41,5)

Три нуля        6 (40)         7 (76)          7 (116)

Правильные      4 (36,5)      4 (31)          4 (67,5)
ОГМ                5 (38)         5 (37)          5 (75)
Технология
рыбалки           2 (19)        1 (17)           1 (36)

BMW, Дарт Федер!
А вы не могли бы написАть,кто в какой команде участвовал.
Спасибо.
БМП

Сообщение отправлено: 26 июля 2005 15:01
Технолог
Чаще надо высказываться. а то все ходют, читають.... и нихрена не пишуть...
Вот видишь - один уже против доп. соревнований.
может и остальные выскажуться.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 813 814 815 816 817 818 819 820 821 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения