Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 811 812 813 814 815 816 817 818 819 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 16:23
adalex76
Алекс, хотелось-бы тока одного: Желания наших Гуру родить что-то большее...
Не между собой разбирацца, а попытаться родить что-то новое. На основе своего опыта. Развитие, однако...
БМП
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 16:21
Val
Одного не понял - чего ты так разозлился то? Тут кого то нах послали или что то скрыли или что? Любой желающий приезжает и участвует... в чем проблема то? Или нам надо массовости добавить как это сделано было в ЦПКО? Взять и разрешить дорожку, ловлю леща, и ловлю на донки? Что бы типа любителям дорогу дать. И приз - Оку. что бы стимул был.
Мы просто соревнуемся. Хотите с нами - милости просим. Я никогда ни от кого инфы не утаивал - приезжай и участвуй. То, что мы тут малость ругаемся - это нормально - мы решаем внутриспортивные вопросы. Или на этом сайте этого нельзя? Хорошо - можем на Рспин перейти. Если у кого то от этой ругани уши вянут - ну так они у него завянут на первом же ЧР, на который он попадет и послушает ту ругань, которая по сравнению с этой - ...
Я не понимаю на что ты разозлился...
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 16:16
Вал
Это зря. Все спортсмены в городе разные. Посему и срач здесь затеялся не хилый, что мнений воз и маленькая тележка. И многие несогласно молчат. По привычке.
А Макс, я (иногда - даже Федька) и еще некоторые - это эдакие "БОЙЦОВЫЕ ЖАБЫ" на нашем молчаливом питерском болоте. Прыгаем, ползаем, орем (жабы ведь не квакают, они именно орут), чтобы все это совсем не заглохло и хоть какое то движение существовало. Ну, хоть со стороны, чтобы круги видны были. :)
Дарт Федер
Участник форума

Всего сообщений: 69
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 16:14
Сиас а вот ЦСКА выйграл УЕФА и ему не дали путевки..самому пришлось в России ее зарабатывать......
разве я  позволил  бы себе
налить даме водки? Это чистый спирт!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 16:10
Гы...
На мой взгляд, те люди, которые посчитали себя наиболее амбициозными, сами себя и разрушают...
Мой взгляд, на сегодняшний день: НЕ помогать иже присным к спортсменам, НЕ помогать якобы развитию рыболовного спорта в условиях даннонго ресурса...
Вот такая х-ня. Извините, ребята от спорта...
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 16:10
БМП
дык пора женскую сборную устраивать, готов подтянуть заинтересованных лиц :)))
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 16:09
Макс, это не бабы - это спам!
Или ты не ту картинку в аватар выбрал. Тебе же нарисовали, вот и пользуйся на здоровье!
г-г-г
БМП

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 16:08
eugene l.
У меня в асе по 20 баб на дню знакомиться хотят. посему авторизую после тел звонка или по мылу
:):):)
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 16:08
Вот был бы я милиардером - двумя руками бы ратовал за введение имущественного ценза в милиард долларов. Кто победнее - свободен! "Здеся, праильнаи пацаны, ваще, саренуютца! Был бы бессменным чемпионом всех соревнований. Потому что на них никто бы не ездил - на хер они такие кому нужны и интересны?! Зато металями и грамотами бы мог весь дом увешать и нещадно гордиться ими.
Кому такой спорт нужен и дорог? НИКОМУ
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 16:04
-Потому, что он не в Питере живет.
А все спортсмены будут смотреть на Колю и х сосать! Такое уже было с целой командой. Сборная РОРС называлась. Уважааааааали ее, мама не горюй! Все! Даже самые сильные спортсмены - эти особенно!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 16:03
Stas
Спасибо за определение: "да нет никакакой секции,есть частные лица,которые за свои деньги устраивают и соревнования и ездят на них,вплоть до ЧМ за свой счет.Хочешь помочь и потратить своих денег - заходи,а советовать не надо.И никакой спортивной секции Питера не надо"
Понял! Есть такой отстойный город Питер, в котором, см. выше...
А тебе никогда в голову не приходило, все-же создать секцию?
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 16:00
г-г-г Вот Коля и будет участвовать в следующем ЧМ без отбора! А Шанин опять будет среди всех отбираться.
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:58
Стас
А вот на мой взгляд, от взаиморасположения слов ЛИЧНО-КОМАНДНОЕ меняется все.
Например, что личное первенство есть и призовых мест там тоже три, значит отбирать надо по личке. Например, в личке участвует в несколько раз большее количество субъектов, чем в командном. Например, то что устоявшихся команд с постоянным составом и названием в Питере нет. Например, раз слово ЛИЧНО-... стоит первым, значит оно важнее. Можно и еще написать.
Пусть Дайва и кто угодно усиливаются как и кем хотят! Молодцы, хорошо рыбу ловят, но город будет представляться командами сборной ЛООиР и сборной города, а значит и отбираться они будут из всех спортсменов. До тех пор, пока официально не появятся и не оформятся другие команды в регионе.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:58
Петрович
К 27.07.2005 16:24
Там весьма дружествеенный интерфес... Скажу больше... очень много людей именно амбициозных, присуццвует на данных мероприятиях. Как минимум - 3-4... Вот теперь подели это на годы и прикинь, скока команд могло-бы быть.
Наверное, что-то не так, в подаче? 8-)
Хотя, может и нет... вот на Клубные выезды все будут ездить... а вот на "Спортивные тусовки" не все... как думаеь? Почему?
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:55
Федя
Я не забыл и уважаю Макса,но Коля - действующий ЧМ.Я 30лет назад был  призером на бездне соревнований по велоспорту и че,меня сейчас надо послать на ЧР вне конкурса?  Право имеет только действующий ЧМ,так во всех видах спорта без исключения,он везде участвует без отбора.Кстати,его должны допустить к соревнованиям ЧР - без отбора и сверх лимита(к личным).
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:54
БМП
...тот поспрашивал его, поспрашивал меня, взял мой дом. телефон. ©
Помниться я в аську тебе стучал, дык до сих пор awaiting authorization висишь :) Впрочем, аська вещь личная, я не ломлюсь. Вот Голубев, например,  дал телефон свой.
Ты, знаешь, Макс,  если честно, встретить Бэкхэма мне было бы ни так интересно.
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:48
А чтобы совсем запинать вопрос отбора целой команды (мол, квота всего на 2 от региона, поэтому давайте команды отбирать):
Сборная города должна быть ВСЕГДА и именно СБОРНОЙ ГОРОДА.
Все остальные команды, претендующие на поездку своей сложившейся тусней, должны получить такой же статус, какой есть у сборной ЛООиР. Т.е. зарегистрироваться по всем правилам, подать заявку в соответствующие места, а потом предлагать отбираться командами.
А то "мы поедем вместо сборной ЛООиРа (города) своим составом (а если там будет чел который в отборе не участвовал. как это трактовать, кстати?). При этом заявку Майкин отошлет какбыотлооира, но называться мы все равно будем - Дайва, НР, СР, РП, Шимано, и тп (нужное подчеркнуть)" С бухты-барахты и в последний момент - не жирновато будет на 3 стульях то сидеть?
Хотите на равных правах предложить соперничать со сборной ЛООиР и СПБ? Тогда получите такой же статус, как они.
А еще лучше - независимо от них все решайте - флаг вам в руки.
Или пример привести?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:47
ВАЛ
да нет никакакой секции,есть частные лица,которые за свои деньги устраивают и соревнования и ездят на них,вплоть до ЧМ за свой счет.Хочешь помочь и потратить своих денег - заходи,а советовать не надо.И никакой спортивной секции Питера не надо.Надо нормальные профессиональные команды,частных лиц,некую лигу,как в футболе, котрая устанавливала бы правила,ОФФИЦИАЛЬНО.
Дарт Федер
Участник форума

Всего сообщений: 69
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:42
Stas! А БМП дважды серебряный призер ЧМ в команде, призер Сартовской блесны в комнаде, Московских зорь в команде победитель не одного города в команде ну щас еще вспоню скажу чем он хуже Коли а?
разве я  позволил  бы себе
налить даме водки? Это чистый спирт!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:41
Адалекс 76
а от слов лично-командное первенство ничего не меняецца. Коля едет по-любому,ясно,что должен сам выбирать с кем выступать в команде.А вторые - команда Дайва,которая(если захочет ) может кем-то усилиться по своему усмотрению(они проходят хоть командно ,хоть лично, ПО ОТБОРУ.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:35
Господа спортсмены!
Извините, на данном этапе - вы родили только себя! А не спортивную секцию Питера.
Вот такой тупой взгляд.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:35
И еще.Дайва показала себя профессиональной командой,а че Баджеру слабо было оффициально выставится?А ЛООиРу?Про Назию можно забыть,там породия была на соревнования,реальнай ЧГ был в Кошкино.
Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:31
БМП
Даже не знаю как отреагировать. Читаю, вроде все правильно пишешь, а ощущение двусмысленности текста на лицо. Право голоса безусловно надо заслужить, но для того чтобы высказать свое мнение, наверно не надо заставлять человека проходить через весь ваш клоакус. К тому же вы общаетесь на общедоступном сайте, по правилам этого сайта. Поэтому и говорю: типично, по отдельности милые симпатичные люди, но как все вместе соберутся...
В общем ждем продолжение сериала...
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:31
Технолог
Золотые слова!
Дык, вы попробуйте! Парни от ограниченной тусовки! Извините, но вы слегка обособились...
И выражения: "В нашей тусовке есть место только весьма амбициозным людям", являецца минусом в развитии рыболовного спорта в СПб.
Ну это я так, тупо... поскольку, понесло...
Хотелось-бы услышать, что вы думаете о своем статусе... в иеархии спортивной тусовки?
Кто кого порвал и как это было... 8-)
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:28
Стас
На чемпионате России идет ЛИЧНО-КОМАНДНОЕ первенство, а не просто КОМАНДНОЕ. Так что личное первенство ничуть не менее значимо, чем командное.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:27
Технолог
Сань,количество участников зависит только от организаторов.Массовость ваще не нужна,тк у нас пол страны ловлей рыппа занимаецца.Прикинь дурдом,еслиб все водители рванули в формулу 1,рыб спорт элитарное мероприятие,ровно в такой же степени.Массовость нужна среди профессиональных команд ,а они уж будут с населением работать и таланты искать.Какой нах спорт если тренера нет у сборной города!
БМП

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:24
Чуваки!
Да не обижайтесь вы. И не принимайте близко к сердцу.

Val
Амбициозных рыболовов действительно мало. посмотри на УХУ или ХИЩНИКА. Сколько человек там хотят выграть? ОООчень мало. Рыболовы - они больше посидеть о костерка да рыбку половить. Единицы из них хотят что то кому то доказать.

eugene l.
Ну как искать тренера - мне трудно сказать. вот Бауков привез парнягу на ЧГ. тот поспрашивал его, поспрашивал меня, взял мой дом. телефон. Сидел, молчал, слушал, иногда вопросы задавал. Не знаю... просто езди на соревнования и больше слушай.
А вопросы задавай - всегда ответим.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:20
Мнения про команды.
Есть три варианта ,как собрать команду.
1. Команда собираецца под лидера (тренером)
2.Команда определяецца тренером(сборной города)
3.Команда(которая выйграла) автоматически становится сборной города
Третий вариант самый глупый,тк элемент случайности (ОДНО соревнование!)оч велик.
Тренера(отвечающего за результат) - нет,те нормально вопрос не решить.
Кому ехать?
Точно не по личке,тк командные соревнования - это совсем другое,можно сказать другой вид спорта.Кто безусловно должен ехать - дык это ЧМ (Коленька солнышко),тк он чемпион мира в КОМАНДЕ!Отбираться он ваще не должен был.Я не согласен с БМП,что Коля не лидер,он как раз лидер,но ему нужны подчиненные,которые будут выполнять его указания БЕЗУСЛОВНО и не рассуждая. Пусть выбирает из участвовавших - это будет боеспособная команда.
А вторая команда - это команда победитель в КОМАНДНОМ зачете,нет никакого риска,все честно. А ваще нужен тренер сборной города и четкие полномочия, и правила отбора,не только по городским соревнованиям.
Технолог
Член ПКР

Всего сообщений: 194
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:13
БМП
На данном этапе массовость очень даже нужна. Вот когда твоего отсутствия на соревновании никто не заметит, тогда будет уже не нужна. А пока сильных спортсменов не хватает, нужно компенсировать количеством :)
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:06
ЗЫ:
Извините, если я без "права голоса"...
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:05
БМП
а где ж брать-то такого тренира? Есть кто-то поопытнее, кого-то ты сам можешь уже чему-то учить, но это все относится к любительской рыбалке? Я еще раз повторяю: у нас что есть секции? Ну вроде как Голубев что-то показывает на Крестовском. И все, никто не хочет делиться опытом. а с другой стороны: что? постоянных самостоятельных выездов и тенировок (плюс периодика) мало?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 15:02
БМП
А с другой стороны - нах мне это все надо?
Хотите жить в узком мирке - живите!
Не хотите менять что-либо в рыболовном спорте Питера - не меняйте!
Есть у вас "устоявшееся мнение", что "Я все больше прихожу к мысли, что массовость особо и не нужна. Амбициозный, "злой" и целеустремленный человек даже прочитав наш базар, все равно придет в тусовку и будет выступать. А вот "дружелюбный", "мягкотелый" и "ранимый" не придет. Но он и не особо нужен, так как из него мало что получится. Ну будет очередной статист..."
Это я уже не в первый раз слышу и не только от тебя.
Можно вынести вердикт: "Если человек не готов к мысли - всех порвать в одночасье", то он и не спортсмен, вовсе...
На весь Питер, таких собралось - 0 целых, Х десятых.
Теперь задумайся, неужели у нас столь мало амбициозных людей? Или, дело все-же в другом?
БМП

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 14:50
Turist
Видишь какое дело. Многие приходящие в спорт сначала начинают учить как надо делать. И очень удивляются, что их не слушают. вместо того что бы сначала повыступать, заработать какой то статус, понять и разобраться, а потом уж учить...

А вообще я всегда рад новым людям. Новые - это хорошо. Новая кровь так сказать. В свое время я притащил в спорт Баукова, потом за уши утащил Федю из поплавка, потом заставил выступать Гусаковского. И каждый из них свое слово в спорте сказал. Сей час народ пошел лавинообразно. Но многие идут без "тренера", без человека, который может наставить "на путь истиный". Это вот не очень гуд.

Все ж мне кажется, что "право голоса", право что то рекомендовать и решать человек должен заслужить...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 14:34
Петрович
От тут мы тебя и поймаем: 27.07.2005 15:24
8-)))
Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 14:29
Val
Сторонний - это я, к примеру. Я уже пытался реагировать месяц назад. Мне объяснили - дело тонкое, спорт элитный, не для всех,...  хорошо сразу не послали... Как-то все это типично...
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
БМП

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 14:24
Val
Не... кончать рано:) Все толлько начинается
:):):)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 14:21
Петрович
Ну, я кончил.
Не надо - так не надо.
Дели 10 ч. на три команды от Питера.
На мой взгляд - стыдно...
БМП

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 14:12
Val
Понимаешь в чем вся беда... Я все больше прихожу к мысли, что массовость особо и не нужна. Амбициозный, "злой" и целеустремленный человек даже прочитав наш базар, все равно придет в тусовку и будет выступать. А вот "дружелюбный", "мягкотелый" и "ранимый" не придет. Но он и не особо нужен, так как из него мало что получится. Ну будет очередной статист...
Тут видишь какое дело - типа СПОРТ, ну может Спорт, ну никак не спорт. Тут амбиции, тут уже какие то денюшки,... Тут срач... И без этого никуда...
Но мы ВСЕМ РАДЫ и никого нах не пошлем...
ВЭЛКАМ ФИШЕРЫ
БМП

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 14:07
Леха
А поплавок за "конец" привязывается? И он вообще "привязывается"? И зачем вообще поплавок в спиннинге нужен?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2005 14:06
Дарт Федер, Петрович
От и вылезает... 8-)
Вы уже привыкли в собственном соку варицца? Дело в том, что не забывайте, как на ваши постинги отреагирует сторонний человек!
Взгляд: РАЗБОРКИ! Нах мне туда? Еще под горячую руку Гуру попаду!
Что-бы народ потянулся в Питерский спорт, это должно для него выглядеть - ДРУЖЕСТВЕННО!
Разборками можете в Асе развлекацца. На мой взгляд.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 811 812 813 814 815 816 817 818 819 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения