Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6555
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2013 16:36
bokoплав написал:
Вроде -всё удалось..На будущий год "сеять форель" буду так же..Ну и учтем пожелания публики..

Отчет веселый, хоть местами и приврал с эмоциями. :)

Есть вопрос: -Откуда рыба была?
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 441
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2013 14:31
:)
bokoплав написал:

Ровняйсь! Смирно!! .. Отставить
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20772
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2013 14:11
Сообщение отредактировано: 19 мая 2013 14:13
AlexSh написал:
8 Мухин Дмитрий 18.5
9 Графцов Алексей 21.0
10 Мухортых Евгений 22.5
11 Голубев Бокоплав 22.5
Моё имя уже-Бокоплав???? :biggrin: Пошел менять паспорт
Блин..Не попал в десятку (хотя честно-всё равно) Понравилось засилье..э-э-э..энтомологических фамилий.. :biggrin:
А ведь со мной в команде еще 2 Мухарева ;)

Очко всего проиграли 4му месту..Одну бы рыбу Феде в третьем ;)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2013 13:17
Команды первые 10
1 Magic 50
2 GOD HANDS TEAM 66
3 УЛей 75
4 Громозека 94.5
5 ЛООиР 95.5
6 Авиаторы 107.5
7 ОННИНЕН БРАЗЕРс 109
8 Fisherbook.ru 110.5
9 СПБ Север 111.5
10 Замкадыши 112
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2013 12:58
Вкратце результаты соревнований , протоколы после выходных.
Первые 25 личка
1 Афанасьев Павел 10.5
2 Иванов Андрей 11.0
3 Зернов Евгений 11.5
4 Петраков Максим 12.5
5 Сурков Вячеслав 14.5
6 Давыдов Евгений 15.0
7 Гаврилов Александр 16.5
8 Мухин Дмитрий 18.5
9 Графцов Алексей 21.0
10 Мухортых Евгений 22.5
11 Голубев Бокоплав 22.5
12 Бухаров Василий 24.0
13 Галкин Дмитрий 24.5
14 Погудин Роман 27.5
15 Османов Ильдар 28.0
16 Симаков Игорь 28.0
17 Савинов Василий 30.5
18 Потапенко Леонтий 31.0
19 Исаков Константин 31.5
20 Просвирин Александр 32.5
21 Селиванов Олег 32.5
22 Дерябин Дмитрий 33.0
23 Мухарев Федор 33.0
24 Бубнов Виктор 33.5
25 Мосалов Игорь 34.5

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2013 12:21
FEDOR написал:
Так Слава давай исправляй, я то в 3 туре схватил нуля, но Ридыч то одну поймал....
Сейчас поправлю..Даже так??? :thumbup: :cool: Ну Ридович..молодца!!! Что-то вы мимо меня протрассировали -я так понял ,что по нулям...Еще протокола нет-но вроде бы..как бы..
Мы-лучшая форелевая питерская команда???? :biggrin: :biggrin: Ох ,ржак :biggrin:

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2013 11:10
Так Слава давай исправляй, я то в 3 туре схватил нуля, но Ридыч то одну поймал....

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2013 10:56
D. Александр Воробьев - 2.5 | 13.0 | 2.0 | 1.0 | сумма мест: 18,5 | место: 2

Этап ЧМ по форели..Саша-второй!!!Какие они с Дрон Гироном молодцы!!!!
Зы " Галантерейщик и кардинал-это сила"с :biggrin:

yufrol
Участник форума

yufrol

Всего сообщений: 263
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2013 9:33
bokoплав
был,видел,поздравляю!
сегодня был там уже со спиннингом-чупс
всем удачи---yufrol
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2013 7:26
bokoплав
Хороший отчет...почти без под...колов :)
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2013 6:03
Сообщение отредактировано: 19 мая 2013 12:22
3 тур Место прикольное-вторая зона от садков..Но до рыбы -не добросить..
Спецом делалось так ,чтобы не было явных преимуществ..3 тур-обычно сосалово..Но я упираюсь (как мне кажется)-вдоль парапета курсируют огромные форелины (под ногами-но ни на что не реагируют)..Слева спортсмен ловит одну..Ну -думаю-есть же она!!! Меняю приманки-проводки-голяк...Сосед ловит вторую-и какую(!!!) Завидую..но продолжаю упираться..Справа у спортсмена -сидит и..обидный сход..Уже полчаса до финиша-а у меня ни одной поклевки..уже что только (из моих 3х блесен :) не перепробовал
Одно радовало..Тепло..парк-мимо девчонки с та-акими "опциями" :eek: ходят-так хоть глаз радовало..Ловил почти "вслепую" :) Но надо ж поймать!!Чего только не перепробовал..и проводки..и джиг-молчок..Начинаю нервничать..
Сзади подходит Леша с Ушаковки (народ на халявную форель подтягивается) и спрашивает-ну чего..я останавилваю блесну у парапета и оборачиваясь грустно говорю-голяк-и вдруг чувствую-сидит!!! Родимая..Из-под парапета выскочила..Осторожно вывожу...подсачиваю..Есть!! закрылся.
Теперь дело за Федей..Но к сожалению Феди в этом туре ноль..Зато Александр Ридович в последнем туре тоже зацепил одну..На призы-шансы эфемерны..Одна надежда была попасть в десятку,чтобы без взноса-гарантировано участвовать в будущем году..Ну план по рыбе я сделал ..Кот домой пустит :) Подсчеты итогов были достаточно долгими и (спасибо Шевелеву-чуть не допустили ошибку)времени на общение было достаточно..Кто-то перебирал блесны..кто-то эмоции..Наибольший напряг был у команды Маджик..Мне очень симпатична эта команда..Впрочем она и выиграла..Я же пока чего-то рассказывал на камеру прЭлЭстной Карине :) (старой знакомой-журналистке)..складывал вещи..
Народ усиленно готовился долавливать оставшиеся 500 форелин..
Ну вот-результаты оглашают..Андрюха Иванов стоит скрестив пальцы..Надеется на 3 место в личке..А он целый год спецом ездил на платник тренироваться и подготовился по-полной..Третьим называют не его..(потух)..и вот!!Второе место Андрей Иванов :thumbup:
Вспыхнул..давно я у Дрона такого счастья на физии не наблюдал..Все он четвертым оказывался. :( .Видимо полоса кончилась с чем я его заслуженно и поздравляю..
Осталось дождаться командных итогов по нашей команде..
Ну мы оказывается-пятые..хорошо..Ну а я потихонечку собрался и поехал спать-предварительно попрощавшись..
Вроде -всё удалось..На будущий год "сеять форель" буду так же..Ну и учтем пожелания публики..Все же при моем..ну не неприятии-скорее отсутствии интереса к ловле поросят -соревнование драйвовое и с каждым годом все интереснее..
А победители в команде-поедут в Швецию...
Второе место-на Нарову
Третье -вкусно поужинают в РР

Личник получил катер Нордик и мотор Ямаху -пятерку..(вспомнился Марафон)
Короче-всё хорошо..Кот доволен ..в данный момент доедает вторую форель

Прикрепленный файл (DSC008127.JPG, 2438114 байт)

Прикрепленный файл (DSC008145.JPG, 1575775 байт)

Прикрепленный файл (DSC008311.JPG, 2707127 байт)

Прикрепленный файл (DSC008126.JPG, 2303844 байт)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2013 5:32
2 тур (желтый сектор)
Начинаю обброс с колебла..1я проводка-сидит.. :thumbup: ..Ну думаю..
А нифига..Рыбка (активная ) уже подколота..а очухивающаяся-не так быстро подходит...Слева цепляют монстра...Кила за 2 точно..водят-водят- так что он сходит..Ну-тоже неплохо ;) Но одна зона в нашем секторе-явно козырная уже третью чел тащит..И крупные..а у меня пока одна..Ну в общем стабильненько надо поймать еще пару штук..Пока не получается..Что бы придумать ортодоксальному джигиту???-Правильно достаем джиг подбираем проводку..сначала наколотые хвосты-..Но еще пара пойманных штук стабильно добавила уверенности :) Жаль время быстро проходит..
Сигнал-иду к финишу (как там у Феди с папой??) По дороге обгоняю Пилота- тот вкрадчиво..(с надеждой)-ну что??-Отсосал??-да нет говорю-3 штуки..Пилот потух-больше я его не видел :(
На финише узнаю ,что Федор поймал..а вот Ридович- :( обнулился..жаль..могли до 3го тура дойти бы без нулей-тем паче москвичи (слышал) многие команды "закрылись"
Взвесился-второй перерыв -обеденный..большой..Ну и моя группа поддержки подтянулась..потихонечку..Главное третий тур не "прокакать"

Прикрепленный файл (DSC008119.JPG, 3468045 байт)

Прикрепленный файл (DSC002816.JPG, 2530402 байт)

Прикрепленный файл (DSC008125.JPG, 4313421 байт)

Прикрепленный файл (DSC008316.JPG, 2455080 байт)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2013 5:15
1 тур..
По жеребьевке досталась неплохая зона в красном секторе -ближе к концу..Ну первый тур-обычно раздача..Так оно и началось..
Справа-напротив..слева..-тащат..у меня пока ничего..
Ставлю на Тайю пантууновскую ФТ вертуху с вольфрамовым сердечником-первая проводка-подбив..Еще одна-сидит :thumbup:
Вывожу..спокойно.начало есть...Напротив таскают и таскают..Справа москвич уже третью..Через него- спортсмен вообще не подсачивает-а выбрасывает на парапет :eek:..Начинаю нервничать..Ставлю на Унитру колебло и начинаю подбирать проводку..Тынц.. отвалилась с первой потяжки..Солнце неудачно для нашего сектора-подбираю угол проводки..Тыну-вторая..вывел спокойно..Уже 2 есть...
Мимо проходит Шевелев (главсудья)-сообщает ,что в нашем секторе (посередине) Женя Лебедев уже за десяток поймал :eek: ..
Пока стою в своем секторе..Еще тычок-значит рыба есть..Перебираю все свои 3 приманки-на желтую садится еще одна..Ну 3 -уже дело..
Понимаю ,что дело не столько в приманке-сколько в возможности подачи..Но за полчаса кроме одной вялой потычки-глухо..Иду на край зоны-к Паше..хотел встать рядом-Паша буркнул -что места нет ....Встал с другой стороны..полоскал-полоскал-фигвам..А ведь на прежних ТТ -было очень козырное место..Видимо я все же очень правильно выпустил рыбу..Что ловили на всех секторах по протяжению всех 3х зон..
Слышу-кто-то 10 поймал..кто-то больше..Ну да ладно-главное командой стабильно отыграться..На взвешивании узнаю у Феди-5..у его Папы-4..
Ну в среднем 1 тур-стабильненько-средненько..стало жарить солнце-пошел разделся и стал готовиться на 2й тур..

mishin_sergey
Участник форума

mishin_sergey

Всего сообщений: 675
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2013 5:08
bokoплав написал:
Один из москвичей на соревнование приехал в ДОМАШНИХ МЯГКИХ БЕЛЫХ тапочках ..Правда к финалу они явно потеряли ресурс..

Это было круто!!!
Дима-много цифр, тихо и спокойно(в белых тапочках) привел команду к победе.Умудряясь не обнуляться ни на одном этапе.
Афоня монстр-респект!!!!
Очень рад за Гирона-мододец!!!
А Алик лентяй :biggrin:
Всем спасибо-было интересно :thumbup:
Найти и обезвредить полосатого!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2013 4:48
Сообщение отредактировано: 19 мая 2013 4:48
Ну и наши ребята потихонечку подтягивались..группками..Ходили правда кругами..Как акулы :) Женя Лебедев,как прЮзидент федерации ,прибыл одним из первых..Леня (КАА) с новым тату :) фоткал всех..Паша Борзов в обнимку с Дрон Гироном вальяжно прогуливался по окрестностям (знал бы Паша ,какую Андрюха козу тебе подстроит :) Штопором промчался Пилот-буркнув что-то ..непонятное.В костюме монаха-францисканца подтянулся Алик Селиванов :) .И только под самый старт подтянулась моя команда ..Федя с папой ..как всегда -в последний момент..Ну поделили все 6 блесен на троих :) ..и..пора уже бы и ловить-скоро старт..
Фотик ,правда убрал-все же соревнование-и вот уже команда-разойтись по зонам..

Прикрепленный файл (DSC008210.JPG, 2186727 байт)

Прикрепленный файл (DSC007918 Поворот.JPG, 2791416 байт)

Прикрепленный файл (DSC007919.JPG, 3194827 байт)

Прикрепленный файл (DSC008121.JPG, 3343436 байт)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2013 4:38
Ну следующий пост посвящу Бонду..
1 Грозный и сосредоточенный норстримовский боец перед стартом
2 Грустный норстримовский боец после финиша
3 Счастливый норстримовский боец с бокалом "виски" :)

Прикрепленный файл (DSC008015.JPG, 2656874 байт)

Прикрепленный файл (DSC0081214.JPG, 3632424 байт)

Прикрепленный файл (DSC008128.JPG, 3693387 байт)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2013 4:31
Несколько слов о москвичах..
На ТТ прибыло (вроде )9 команд из златоглавой..(из 30)..Ну призы хорошие..Опять же себя показать :)
Вот..Абсолютно диамедрально противоположная картина от виденного мною на Чемпионатах России..
Открытые ребята..Подскажут..покажут..Поскольку я не "свинопас"(сленговое название ловцов прудовой форели) мне очень помогли советы и ..даже помощь команд Улей и Маджик.
Я думал ,что поросят ловят или шнуром ..или леской (даже звякнул Технологу в Чехию)..Оказывается "правильные" форелисты навязывают на шнур ФКарбоновый шок-лидер..Ребята дважды помогали мне в этом..
Я не расшаркиваюсь перед москвичами-но то что я видел-меня немного озадачило..Москвичи были все вместе и...открыты..А наши ребята..хорошие..знакомые ..друзья..по кучкам ..и обособлено..
И несколько слов по московским снастям..ну да.. :cool:
Билдерские варианты..просто блеск :thumbup: Стило (который до меня так и не дошел до ТТ)..Даже какие-то матаговские бланки одеты изыскано и со вкусом..Жаль не все фоткал..Ну и подготовка..
Большинство москвичей ходили с микростоечкой для переноски наскольких спиннингов (очень удобно)..А уж их планшеты :eek: забиты поросячьими блесенками по самое не балуйся (лувры в кошельках)
Вспомнив о своих 4 блеснах ,взятым напрокат у Гуччи (он же Еремин) ,вместе со Стеллой ,чтобы не позорить город своими чмошными Сертейтами :) ..Я заранее загрустил о будущих результатах..
Хотя мои Тайя и Унитра были..далеко не худшими вариантами даже среди тамошней публики..Ну оружие-то есть-а вот снарядов явно маловато..Для поросячьей охоты..Ну и наслушался я там советов :)
Решил разыскать "зловещий глас Норстрима"на нашем форуме -Бонда
:eek:
Спрашиваю москвичей-Поднимите мне веки"с- показывают-а вот он..
Ни за что бы не подумал..Скромненький пухлый парнишка с очечках..,явно стыдящийся своей форумной смелости...
Ну хоть повод есть поупираться (мне)-ну тоже дело..Стимул должен быть

Прикрепленный файл (DSC008214.JPG, 2921685 байт)

Прикрепленный файл (DSC008111.JPG, 1956032 байт)

Прикрепленный файл (DSC008113.JPG, 1731052 байт)

Прикрепленный файл (DSC008117.JPG, 2924771 байт)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2013 3:50
Ну как обещал..(чего-то не спится-гроза разбудила) пишу отчет о вчерашнем Траут Трофи..Ну для тех кто не знает ,что это такое -ТТ или КРР (Кубок Русской Рыбалки)-ежегодный фестиваль ,проводимый рестораном Русская Рыбалка на Крестовском острове и имеющем очень хороший призовой фонд,посему привлекающий очень большой интерес ,не только как богатое по призам соревнование в черте города ,но и как первое (так как еще запреты),общая рыболовная туса и ...возможность выловить как на соревнованиях хорошую рыбку к столу..так и доловить бесплатно после ..
Я ехал на соревнование лишь с такой целью...Ламиглас (мой кот) строго запротоколировал перед выездом пару рыб ..Ну и дочка с внуками заказала.. :) для внуков штучки 3 ..Поскольку сам не "свинопас" (сленговое название спецов по прудовой форели) ,выпросил на выхи у соседа (Гуччи..он же Еремин Андрей) несколько микроколебалочек..и тысячник (Стеллу-чтобы не позорить сертейтами родной город :) )и рано утром приехал на место для выпускания форели..
Форель в этот раз была несколько...нестандартно размерная...
Или мелкие "селедки" до полкило (очень много) или "мамаши" за 2 кило(процентов 20)..Приехал рано-ресторан спал..меня встретил
"вечно бодрствующий охранник" :)
Потихоньку разбудил...всех..выпустил рыбу..Народ потихоньку стал подтягиваться..
Первыми приехала московская команда "Улей"..еще не отошедшая от...видимо дорожных перепетий :) Очень хорошие ребята..Как и все москвичи в основе немного снобы..Но открытые и...прикольные..
По итогам получилось ,что командой они взялибронзу - А Вася Савинов еще и увез в Москву приз за самую крупную рыбу..
Один из москвичей на соревнование приехал в ДОМАШНИХ МЯГКИХ БЕЛЫХ тапочках :biggrin: ..Правда к финалу они явно потеряли ресурс.. :)

Прикрепленный файл (DSC008011.JPG, 1991632 байт)

Прикрепленный файл (DSC008313.JPG, 3573769 байт)

Прикрепленный файл (DSC008132.JPG, 3253506 байт)

Прикрепленный файл (DSC008141.JPG, 2979375 байт)

Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Рыболовный спорт. Общалка" (19 мая 2013 0:43)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Рыболовный спорт. Общалка" (19 мая 2013 0:14)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2013 21:14
Закончился Кубок Русской Рыбалки 2013(Траут Трофи-2013) на Крестовском
острове..Вкратце итоги (рублюсь-встал в 5 )
Командный пьедестал вновь оккупировали москвичи..Приз за самую крупную уплыл туда же..
В личке :thumbup: на пьедестал ,заслуженно попал наш "постоянный обладатель 4го места" ...Псковский ренегат :) Андрюха Иванов (он же Дрон Гирон) ..В сложнейшей борьбе он завоевал личную серебрянную медаль!!!!! :thumbup:
В командном к москвичам, лишь на 5ю ступень удалось прорваться команде ЛООиР Соревнование прошло прекрасно..погода не мешала..Всё хорошо..
В десятку команд на будущий год приглашенных без взноса и ..проблем минимум 4 наших.(вроде даже 5)
Завтра опубликую подробный отчет с фотками (наснимал много)..Сейчас-просто нету сил
Протокол Шевелев обещал вывесить

Прикрепленный файл (DSC008414.JPG, 2557034 байт)

Прикрепленный файл (DSC008416.JPG, 1946805 байт)

Прикрепленный файл (DSC008148.JPG, 2035642 байт)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2013 20:52
Только что с Крестовского..Снимали фильмУ о том как выпускают форелЮ..
Значится так..форели будет выпущено более 1000 штук :eek:
Пока-выпущена половина..Остальную буду выпускать утром...
Из интересных новостей..Деревья и по парапет (с другой стороны)около садков.. исключены из зоны
Вероятно на будущий год взнос увеличится ,за счет того ,что первые (сколько-то) команд получат право выступать на ТТ бесплатно..
зы Где выпущено больше форели и размеры -через Сбербанк... :biggrin:
Хотя выпуск утренней с полдевятого сами можете лицезреть ;)
Ессно вместе с моей ро...несравненным ликом :)

Mixa
Участник форума

Mixa

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2013 10:35
Следим за ЧМ-2013 по форели в Чехии (16-19.05.13)! :

http://сарфишер.рф/forum/viewt...ad_id=3702
http://www.axtyba.ru/forum/showthread.php?t=6376&page=4
Dimitrii
Участник форума

Всего сообщений: 67
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2013 9:51
Давайте..давайте...Покажите московским свинопасам-почем фунт лиха

Просто СМЕШНО. Сделали все чтобы в Питерском соревновании учавствовало минимум местных, а максимум мАсквичей.
Как результат команда, в которой есть призер прошлого года в личном зачете, не учавствует в этом году :eek: :eek: :eek:
Простите - это нормально? Особено, если рассматривать под углом противостояния СПб - Москва.
Закончится все тем, что на ТТ будут выступать одни москали.
Где здесь здоровая конкуренция?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2013 8:38
Ну что ..питерские .ирокезы :) ??? Готовите свои томагавки на завтрашний КРР??? :)
Давайте..давайте...Покажите московским свинопасам-почем фунт лиха ;)
Я сегодня вечером поеду выпускать половину форели (вторая половина-завтра)..Вроде все на мази...Никаких противопоказаний..
зы Может (для ..художественной программы ) салатики из бондюэлей??? :)

Mixa
Участник форума

Mixa

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 апреля 2013 10:29
Еще фото с последнего льда Комсомольского:
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=448.0
Rodddd
Участник форума

Rodddd

Профиль ICQ

Всего сообщений: 980
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2013 20:26
eugene l. написал:
Спасибо организаторам

И всем участникам :biggrin:, а также судьям :biggrin:
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2013 20:05
Хороший был сезон! Хорошие водоемы. Спасибо организаторам.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Mixa
Участник форума

Mixa

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2013 1:55
Сообщение отредактировано: 29 апреля 2013 1:57
Финал зимнего сезона - 27.04.13 - отличный закат на оз.Комсомольское.
На фото - Федоров М., Лазарев А., Усов С., Воробьев А.
Всем спасибо за сезон!!!

Прикрепленный файл (zakat1.jpg, 259215 байт)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 апреля 2013 21:51
Поздравляю Федю Мухарева с Днем Рождения!!Здоровья ,удачи и спокойствия ,Федя!! :thumbup: Остальное купим!!! Почаще выступай-и все будет в поряде ;)

Mixa
Участник форума

Mixa

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 марта 2013 0:12
После 1 тура Кубка Москвы 2013:

1. Ахтуба-77 - 18
2. Русфишинг - 22
3. ССС - 42
4. РнР - 43
5. ПКР - 46
6. ЦОВУ - 49
7. Онлиспин - 56
8. Фион-Shark - 64
9. Двина - 71
10. ПРК-Тверь - 80
DEMON
Член ПКР

DEMON

Всего сообщений: 3652
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2013 22:28
Никола_СД написал:
Добрый день ! Выделенный пункт обязателен ? Просто с таким подходом будет 3 человека. Или сойдет только паспорт ?

Никола_СД

обычно страховки на соревнованиях никто не проверяет, но согласно правилам этот пункт должен быть прописан в положении.
"живьём брать демонов!!!" (с)
Никола_СД
Участник форума

Никола_СД

Всего сообщений: 1166
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 марта 2013 18:15
AlexSh написал:
Заявки на участие
На мандатной комиссии участник предъявляет:
- паспорта или свидетельства о рождении (документ его заменяющий);
- договоры о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев;
- классификационные книжки спортсменов.

Добрый день ! Выделенный пункт обязателен ? Просто с таким подходом будет 3 человека. Или сойдет только паспорт ?
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 марта 2013 8:40
AlexSh написал:
семминар.
С финнами чтоль пообщался ,Леха??? :)
Тойво Кооканненн
:biggrin:

AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 марта 2013 0:15
Сообщение отредактировано: 12 марта 2013 0:15
Соревнование будет проводиться совместно с организаторами рыболовной выставки в Гарден-Сити. Планируются призы, а для начинающих рыболовов будет проводиться семминар.
Потенциальным участникам напоминаю, что по поводу мотыля нужно озаботиться заранее
заказ на сайте фрс , я только продублировал..организатор Дьяченко.
http://frs.spb.ru/forum/index....icseen#new
AlexSh
Член ПКР

AlexSh

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 марта 2013 0:13
Положение
о чемпионате Приморского района Санкт-Петербурга
по ловле на мормышку со льда
2013 год

1. Общие положения
Соревнования проводятся на основании распоряжения Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга об аккредитации Региональной общественной организации «Спортивная федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга» от 29.12.10 № 229-р, согласно решению Президиума Региональной общественной организации «Спортивная федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга» от 08.11.2012 , в соответствии с Планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2013 год.
Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорттуризма России от 05 апреля 2010 года №288.
Соревнования проводятся с целью развития рыболовного спорта в Санкт-Петербурге.
Задачами проведения чемпионата Приморского района Санкт-Петербурга по ловле рыбы на мормышку являются:
выявление сильнейших спортсменов Санкт-Петербурга
подготовка спортивного резерва;
повышение спортивного мастерства;
обмен опытом.

2. Организаторы соревнований
Общее руководство организацией соревнований осуществляют:
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга (далее-Комитет); Администрация Приморского района Санкт-Петербурга; Региональная общественная организация «Спортивная федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга (далее-РОО «Спортивная федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга».
Непосредственное проведение соревнований осуществляет Главная судейская коллегия (ГСК), утвержденная РОО «Спортивная федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга».
Оргкомитет соревнований:
Председатель оргкомитета – Дьяченко А.П.;
Главный судья соревнований –
Главный секретарь соревнований –
Комендант соревнований – Дьяченко А.П.

3. Обеспечение безопасности участников и зрителей
Соревнования проводятся на озере Лахтинский разлив или ином водоеме Санкт-Петербурга или Ленинградской области, отвечающем требованиям Правил по рыболовному спорту, а также отвечающем требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.
Страхование участников соревнований может производиться за счет бюджетных и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга.
Организаторы соревнований обязаны осуществлять обеспечение медицинской помощью участников мероприятия.
Каждый участник соревнований должен иметь действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовую медицинскую справку на участие в соревнованиях.

4. Место и сроки проведения
Соревнования проводятся 16 марта 2013 года по адресу: Санкт-Петербург, Приморский район, озеро Лахтинский Разлив.

5. Программа соревнований
Соревнования проводятся в личном зачете в 1 этап. Продолжительность этапа 3 часа.

09.00 — сбор и регистрация участников
09.30 — торжественное открытие соревнований
10.00 — жеребьевка
11.00 — старт
14.00 — финиш
14.15 — взвешивание уловов и подведение итогов

6. Участники соревнований
К соревнованиям допускаются все желающие.
К участию допускаются спортсмены внесённые в официальную заявку, имеющие медицинский допуск, договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, действующий на период проведения турнира, имеющие письменное разрешение родителей (для спортсменов до 18 лет).

7. Заявки на участие
На мандатной комиссии участник предъявляет:
- паспорта или свидетельства о рождении (документ его заменяющий);
- договоры о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев;
- классификационные книжки спортсменов.
Предварительные заявки можно оставлять на сайте www.frs.spb.ru на форуме в разделе «мормышка» или подаются непосредственно на месте перед открытием соревнования. В заявке указывается ФИО спортсмена, возраст, разряд, дата рождения.

8. Подведение итогов соревнований
Соревнования проводятся по действующим правилам вида спорта «рыболовный спорт». К зачету принимаются все виды рыб, обитающих в водоеме и разрешенным к вылову действующим законодательством и нормативно-правовыми актами.

9. Награждение
Победители и призеры в личном зачете награждаются кубками, медалями и дипломами РОО «Спортивная федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга».

10. Финансирование
Расходы по оплате работы обслуживающего персонала (врач, медсестра), транспортное обеспечение (машина «Скорая помощь»), предоставление наградной атрибутики (дипломы, медали, кубки), оплата работы судей изготовление документации, оплата работы обслуживающего персонала (рабочие, комендант, специалист по машинописным (компьютерным) работам), предоставление канцелярских принадлежностей, специальных призов, осуществляются из организационных взносов участников, а также за счет РОО «Спортивная федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга».
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2013 16:27

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого личного соревнования
по зимней ловле рыбы на мормышку со льда
Кубок « журнала Рыболов Элит и выставочного комплекса Совенкон»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Соревнование проводится с целью:
- популяризации спортивной ловли рыбы;
- пропаганды активного отдыха и утверждения здорового образа жизни;
- повышения мастерства рыболовов –спортсменов и любителей ;
- обмена опытом в совершенствовании рыболовного снаряжения и спортивного мастерства;
- привлечения к спортивной ловле рыбы на мормышку молодежи;
- укрепления связей между регионами.

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
Чемпионат проводится 23 марта в СПБ ковш Гавани у выставочного комплекса Ленэкспо.

3. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
3.1. К участию в Чемпионате допускаются все желающие,
3.2. Чемпионат носит фестивальный характер с применением правил спортивного рыболовства.
3.3 УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИИ БЕСПЛАТНОЕ

4. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЯ.
ЖУРНАЛ «Рыболов Элит» и ВК»Совенкон» при поддержке РОО «ЛООиР» и СФРС ЛО

5. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
5.1. Чемпионат проводится в один этап продолжительностью 3 часа
5.2. Ловля рыбы производится в зоне, определенных судейской коллегией.
5.3. Участники могут свободно передвигаться в зоне лова, сверлить неограниченное количество лунок, применять прикормку, одновременно занимать только две, обозначенные маркированными флажками.,. Не допускается приближение спортсменов друг к другу ближе, чем на 5 метров. Запрещается ловля на живую и мертвую рыбу, икру, муравьиные яйца, а также на насадку, содержащую рыбопродукты.
5.4. Ловля рыбы разрешена не ближе 5 метров от отмеченных флажками чужих лунок.
5.5. Ловля рыбы производится одной зимней удочкой с одной мормышкой. Длина мормышки без крючка не более 15 мм, крючок одинарный впаянный. Вес, цвет и форма мормышки – произвольные. Во время лова удочка должна находиться в руке. Количество запасных удочек не ограничивается.
5.6. Пойманная рыба должна храниться в полиэтиленовом пакете,
5.7. По сигналу, возвещающему финиш, спортсмены прекращают ловлю и остаются у места ловли (в секторе, у лунки) до прибытия судьи-контролера за уловом.

6. РАСПОРЯДОК СОРЕВНОВАНИЯ.

СУББОТА 23 МАРТА
9-00-10-00 Сбор и регистрация участников (у входа на выставку)
10-15-построение на водоеме ..Открытие соревнований
10 -25 -вход в зону
10-30-Старт
13-30-финиш
13 45-14-00 Сдача уловов,взвешивание
14-00-15-00 –подведение итогов
15-30-Торжественное награждение победителей

7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
7.1. В зачет принимаются виды рыб, разрешенные к отлову
7.2. При равенстве веса улова преимущество получает спортсмен, выловивший наименьшее количество рыбы ( в шт)
7.4.Спортсмены занявшие три призовых места, награждаются медалями
7,5 Победитель награждается кубком
Предусмотрены ценные призы в различных номинациях

Примечания:
1. В зависимости от гидрологических, погодных и иных условий в настоящее положение могут быть внесены изменения.

9,Финансовые условия:
Участие в соревнованиях-БЕСПЛАТНОЕ

Хави
Участник форума

Хави

Всего сообщений: 702
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2013 15:56
Mixa
Участник форума

Mixa

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 марта 2013 0:12
Сообщение отредактировано: 6 марта 2013 0:13
bokoплав написал:
Вот согласись- сейнеротехнологи с тобой ,наверное,сейчас самая сильная зимняя команда в России .

пока - вторая в России - после Саратова (АРМ) :)

Женя - С Днем Варенья!!!
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2013 18:31
А мужики-то не знают(с) :) Женька, с днюхой!
Anyway the wind blows...

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения