Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

BAX
Участник форума

Всего сообщений: 95
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2015 19:15
судьи соответствующих категорий
http://www.minsport.gov.ru/spo...yska/5507/
Президент ФРС Санкт-Петербурга
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2015 18:41
sava78

Что ты от меня хочешь?

1.Нужно написать положение, определить место, со всеми договориться в т.ч. с судья соответствующих категорий.
2. Выложи положение в инете.
3. Провести соревнования.
4. Заполнить правильно результаты со всеми подписями
5. Отвезти протоколы мне.

Все!!!

Правила соревнований вот.: http://hyp.rspin.com/2014/regulations-fishing-sport-2014.pdf
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9866
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2015 18:33
BAX написал:
А вы не задумывались почему Слава отказался отвечать за Спиннинг?

bokoплав написал:
+ президентство СПБ (ЛО как-то полегше было)-передоз и как следствие-.....

bokoплав написал:
зы А предложи шпокерам ,йети или другим " Львам Бронштейнам спортивного интернетпространства "-пущай чего-либо сделают..А я -посмеюсь... ;)

Пациент, посмеётесь после процедур. Проследуйте в ординаторскую, президент ...
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

sava78
Участник форума

Всего сообщений: 19
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2015 18:30
Михаил не поверите, но наверное уже больше чем вы для спиннингистов-форелистов, пролабировал междусобойчик в личке на осень в РР и подготовил почву для соревновантй в Боксидогорске, а с вашей стороны не видно и порывов
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2015 17:29
BAX написал:
А вы не задумывались почему Слава отказался отвечать за Спиннинг?

+ президентство СПБ (ЛО как-то полегше было)-передоз и как следствие-.....
Впрочем когда нет веры в будущее (благодаря всероссийским телодвижениям)-смысла чем-то жертвовать не вижу...Думаю пара Кубков -вполне хватит...Для меня...
зы А предложи шпокерам ,йети или другим " Львам Бронштейнам спортивного интернетпространства:) "-пущай чего-либо сделают..А я -посмеюсь... ;)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1159
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2015 17:02
Dragon Storm как видишь, после того, как вопрос подняли , он хоть как-то засуетился.
в тот же день и положение появилось по чемпионату в Выборгском заливе.
правда будет ли этот чемпионат "разрядным" - это еще вопрос :(
думаю, что не успеет документы оформить.

будут ли там нужное для кворума количество участников - тоже большой вопрос.
люди не знали , не готовились, планы уже на форелевую осень построили.

а ведь для проведения был весь август ... когда народ скучал по соревам :)
Poker
Участник форума

Poker

Всего сообщений: 435
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2015 16:26
Сообщение отредактировано: 24 августа 2015 16:47
Прикольно тут у вас.
Когда в сифу то играть будем?
Восхищает сотрудничество бяки и ТТ. Сразу было понятно что тут без него не обошлось.
Надеюсь Владлена и руководство ресторана сделают правильные выводы.
Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2015 14:08
BAX

А вы я посмотрю много чего сделали полезного... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2015 13:41

sava78 написал:
[q]
(хоть я не являюсь членом федерации, но после последних событий нет ни малейшего желания)

Что ты сделал для ФРС С-Пб?
Очень сильно удивляют граждане, которые шантажируют нелюбовью к ФРС . Они часто употребляют выражение «ФРС » вместо «моя ФРС» (или «наша ФРС»).
«Нет, вы скажите, как я могу любить такую ФРС?» — удивляется гражданин, да не люби, никто не настаивает. Или, как ты думаешь, в тех ФРС, где работает все как часы, все эти блага с неба упали? Нет, любезный, там граждане проявляли гражданскую активность. Твоей же активности было ровно — позвонить, потребовать себя обслужить, а потом обидеться и обещать, что «и я тогда такую ФРС С любить не буду».
Ты вообще, дорогой, знаешь, как называется торговля любовью, да?
Хочу тебя обрадовать. Ежели, например, ты перейдешь в другую ФРС , «правильную», и попытаешься там шантажировать кого-нибудь тем, что «а я тогда вашу ФРС С, тоже любить не буду», тебя не поймут. Американцы, например, до сих пор активно цитируют Дж. Ф. Кеннеди: «Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты сделал для своей страны». И что ты после этого будешь объяснять? Что ты вообще сделал для ФРС — своей или той, другой, правильной? Пожаловался в интернете на то, что тебе неудобненько жилось? Вот он, твой вклад?
Так вот, любезный. Чтобы тебе (и другим) жилось хорошо, нужно прикладывать усилия. Не обидки описывать в интернетиках, а действительно что-то делать, чтобы тебе (и другим) жилось хорошо.
Ты же, как я посмотрю, только себя жалеешь и обслужить по высшему разряду требуешь, причём по первому требованию. А иначе — «не люблю эту ФРС С-Пб». Ну, не люби. Тебя вот тоже никто не любит, потребителя. А с таким твоим отношением — и не полюбит никогда. Ни здесь, ни где бы то ни было.
sava78
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2015 12:05
вот вы михаил как раз и выбрали позицию, моя хата скраю, ваша задача как президента давать вектор развития, а не хотите не надо, так же ваша задача привлекать новых членов, для увеличения бюджета федирации
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2015 9:58
sava78 написал:
моё мнение такое (хоть я не являюсь членом федерации, но после последних событий нет ни малейшего желания) задача президента как раз в том, что бы не самому устраивать соревнования, а найти людей и заинтересовать их, которые будут устраивать соревнования и сам бегать за теми кто устраивает уже сорев...
.....

Никто ни за кем бегать не собирается!!!

Если за спиннинг никто отвечать не хочет значит он не нужен как разрядные соревнования!!! Всем нравится как Слава проводит соревнования, но никто не хочет хотя бы помочь ему и сделать их разрядными. При этом многого делать не надо. Все уже Слава сделал. Приехать, посоревноваться, получить призы и свалить снова в чат что бы искать крайних. Это легче, проще а главное за это никто не обхамит и "я не я и хата не моя". А потом выступать: мол мы крутые спортсмены, для нас все должны всё делать, и бегать за нами, чтоб мы на соревнования приезжали. Под лежачий камень вода не течет. Не хотите не будет. А вы не задумывались почему Слава отказался отвечать за Спиннинг?
sava78
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2015 20:40
Сообщение отредактировано: 23 августа 2015 20:49
моё мнение такое (хоть я не являюсь членом федерации, но после последних событий нет ни малейшего желания) задача президента как раз в том, что бы не самому устраивать соревнования, а найти людей и заинтересовать их, которые будут устраивать соревнования и сам бегать за теми кто устраивает уже соревнования и поддерживать их, если сам не в силах наладить эту работу
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2015 13:22
А можно свои пять копеек со стороны ,которая прочувствовала на себе и ту и другую сторону???
1 Президент ,действительно (соглашусь с Ринатом и Дьяченко) не обязан проводить соревнования..Он должен по максимуму способствовать ,чтобы они были ,найдя людей ,которые будут проводить их в той или иной дисциплине..
Но Календарный план (а его надо подать на будущий год до сентября) ,присвоения (подача на разряды) ,отчеты в СК ,списки спортсменов и подписание положений -ИМХО-его ипостась

2 Жалко что не нашлось в спиннинговом спорте человека (людей) готовых взвалить на себя ответственность за дисциплину (не отдельное соревнование)-это не вина президента

3 Насчет взносов (достаточно смешных за год) -предъявить президенту нечего- он вполне может использовать их в дисциплине ,которая ему ближе..У меня ,например львиная доля уходила на спиннинговые соревнования-у него ,возможно это будет наиболее близкая ему зимняя блесна -впрочем отчет спросить можно (если интересно)-но не те деньги

4 Спиннинговые соревнования (квалификационные)-вымирающая дисциплина ,хотя и наиболее востребованная в регионе . Чемпионаты России москвичи подогнали под барыжные конторы-обычному рыболову туда....сложно..Звание заслужить -сложно ,а тренироваться в подобающем режиме (и проводить соревнования)-вообще инреал ..
Максимально что мы можем -это "дожать" желающих до КМСа (..Но надо признать ,что судей с ВК у нас всего двое и им по 75..надолго ли???А Москва всячески сопротивляется давать эту категорию всем кроме земляков (Шевелев-пример)

5 Насчет личности Михаила-я его слишком мало знаю..Но то ,что он отперся от собственных слов о РР -нехороший звоночек... :thumbdown: Впрочем Владе ,похоже это на руку..Посмотрим на дальнейший их союз :)

6 Паша..Я не знаю чего там говорят мормышечники ,но в Дьяка камень никогда не брошу..Леха ,хоть и скандалист ,но имеющий твердую позицию столп ,которому обязаны многие из этой дисциплины..К тому же беззаветно преданный идеалист..
Эх-х-х! В спиннинг бы такого Дьяка...

зы Кстати прикол..Никому уже неинтересна работа с документами..Не удивлюсь ,если я еще документально являюсь президентом ЛО :)

А в остальном-думаю надо собрать вече и не валить всё на Михаила ,а глаза в глаза- все точки расставить..Впрочем нужно иметь заранее подготовленные кандидатуры.. ;)

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2015 0:30
плюсану :thumbup: мнение совпадает
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Dragon Storm
Участник форума

Dragon Storm

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1114
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2015 21:28
Павел Борзов

Достойно! :thumbup:
Просто ловите больше и не читайте всякую фигню...
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Всего сообщений: 977
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 августа 2015 15:51
Павел Борзов

:thumbup:
Mess with the best die like the rest
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2015 15:38
adalex76 Алексей , прочитал твое сообщение :)

я к тебе лично очень хорошо относился , помня как ты на альтруистических началах вел поплавочную и мормышечную секцию в ЛООИРЕ на 5той СОветской.
помню как учил меня ловить поплавочной удочкой :) :thumbup: помню поездки секции на тренировки по мормышке :thumbup:
было это конечно очень давно 2000-2001 год :)

давай я о тебе буду помнить только хорошее :)

мне искренне не хочется верить в то, что сейчас говорят о тебе поплавочники и мормышечники!
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2015 15:25
ого го :) вот на 3 дня стоило уехать из СПб , а тут цирк то продолжался :biggrin:

пишу тем, кто в личке и в контакте спрашивал про ситуацию и между мной и тем самым желтым клоуном :)

В спиннинговой тусовке в этом году достаточно много обсуждался вопрос отсутствия соревнований в сезоне 2015.
вроде и ФРС есть, президент есть, взносы люди заплатили (я лично не платил) ........... а соревнований нет. люди жалуются ........... а где соревнования ??? за что платили то ???
когда задали эти вопросы президенту федерации , то в сожалению вразумительного ответа не получили :(
мало того , что ответов нет , так еще и только хамство увидели в свой адрес :( причем хамство открытое и не понятное.

спрос с фрс в данном случае считаю совершенно справедливым.
если есть президент , то в его обязанности в ходит организация работы федерации.
и за отсутствие соревнований ответственность несет именно он , так ему надо было пошевелиться и сделать так, чтобы соревнования прошли.
как и что делать - это уже исключительно его проблемы. иначе не надо было лезть туда в президенты. если уж вылез, то будь добр отвечай за работу.

он жаловался на то , что ему никто не хочет помогать.
супер :) как только он появился федерации, он начал общение свое со спортсменами с хамства и посылов. прекрасно понимаю, что ему никто и ничего не хотел помогать при его таком отношении.

так вышло , что рыболовная спиннинговая тусовка СПБ не такая и большая. у нас все друг друга знают и общаются :) и проблемы рыб спорта обсуждают очень активно.
ни один из президентов федерации , будь то Башуев, Лебедев и Голубев не отработал без косяков :biggrin: косяки были у каждого из них !!! НО , они вели общение со спортсменами :) даже Башуев и тот на вменяемый диалог шел!!! :)
они ОБЩАЛИСЬ с нами !!!
нынешний же президент от общения отстранился полностью :thumbdown:
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Всего сообщений: 977
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 августа 2015 11:32
bokoплав

он приехал в Питер когда ты потихоньку отходил от дел))))
Mess with the best die like the rest
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2015 10:15
alex kaidalov Напомни разряд и категорию...
Я ,действительно с калейдоскопом лиц могу всего не упомнить-только в СК я на тебя точно разряд не подавал..
хе-хе помнишь анекдот про собачатину четвертой категории ,которую рубят вместе с будкой?? Без обид-просто вспомнилась шутка :)

Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2196
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2015 9:58
bokoплав

Может вернешся....???? А???
С Уважением Каа!!!
alex kaidalov
Участник форума

alex kaidalov

Всего сообщений: 202
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2015 9:46
bokoплав написал:
Вы ,насколько помню ..ни спортсменом ..ни разрядником не являетесь

Плохо помнишь. :thumbdown: Я не только разрядник, я ещё и судья с категорией и опытом работы на ЧР.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2015 9:11
Таки чего обсуждаем??? Извечные вопросы??? Токмо "Кто виноват?" -оно не поможет...Здесь "Что делать?" надобно ..
зы Времена меняются ....А воз и ныне там..И во всем виноват Бокоплав :biggrin:
Блин!! дело надо делать..Кстати насчет Чемпионата СПБ на октябрь-я вам не зря написал :cool:

Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2015 7:38
Ну короче все адекватные люди всё видели и поняли. Я думаю тут разговаривать далее бессмысленно.
С Уважением Каа!!!
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2015 2:13
Новая ветка на ФРС
Вопросы президенту:
http://frsspb.ru/forum/index.p...icseen#new
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 августа 2015 2:06
Членами Федерации будут люди,которые болеют за спорт и которым это действительно надо.
А болтуны и сплетники до свидания!!!
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2015 23:51
История которую выдумали!!!))))))) не выдумка)))))
Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2015 23:30
Миш не включай дурака...он не врал то что в рыболовных кругах ходит история....и она действительно ходила!!! А теперь ещё и доказали то что она действительно не выдумка!!!
С Уважением Каа!!!
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2015 22:18
bokoплав

Присягни на чем угодно, но что взнос Десятка я даже не знал не от тебя, ни от кого-либо другого так что, ври да не завирайся.

А поставить печать и подпись, я Тебя спросил: что с судьями, ты ответил: не знаю. Так что знаешь - не надо дурака включать, что ты такой чистый и красивый.

А на подпись и печать в любое время можно привезти. Проверим по регламенту и ЕВСК и никаких проблем. Все так и делают (мормышка, фидер).
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2015 22:16
Паша Борзов написал:
сам лично телефонный разговор не слышал, НО ....

в спортивных рыболовных кругах ходит история с мая 2015 года, о том , что Русская Рыбалка предложила президенту федерации сделать ТТ разрядными. на что президент федерации предложил им оплатить эти услуги. свои услуги он оценил то ли в 20 , то ли в 50 тысяч рублей (не помню).
на безвозмездной основе отказался это сделать.

Слова Владлены:
Подчеркну, что мы не знакомы с нынешним Президентом и у нас нет доказательств данной истории, кроме слов Экс-Президента.

И Что он здесь не врал?

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2015 22:14
BAX Миша!1 Я этого не хотел-ну ежели ты сам вытаскиваешь..
В разговоре с тобой о ТТ я попросил тебя поприсутствовать для того ,чтобы по необходимости поставить печать (поскольку ТТ заявлен в СК, Кубком СПБ)
Что ты ответил??? А сколько взнос??-я ответил-десятка..
Ты сказал-так пускай полтишок отстегнут на нужды федерации
Я сказал ,что спрошу..Я спросил..Руководство РР сочло эту сумму неприемлимой
Присягнуть на Библии??? ..Разговор закончил..

Не смотря, на запредельный негатив, в отношении бокоплава, в это поверю легко. Очень похоже на Мишу.
Но, тут, как знаки выставить, плюс или минус. Если бы он себе просил, это одно, а если на нужды федерации, это другое. Все зависит от полярности. В конце года, на отчетном собрании посмотрим....
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2015 21:53
BAX Миша!1 Я этого не хотел-ну ежели ты сам вытаскиваешь.. :cool:
В разговоре с тобой о ТТ я попросил тебя поприсутствовать для того ,чтобы по необходимости поставить печать (поскольку ТТ заявлен в СК, Кубком СПБ)
Что ты ответил??? А сколько взнос??-я ответил-десятка..
Ты сказал-так пускай полтишок отстегнут на нужды федерации :cool:
Я сказал ,что спрошу..Я спросил..Руководство РР сочло эту сумму неприемлимой
Присягнуть на Библии??? :cool: ..Разговор закончил..

Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2015 21:53
Опять ты за своё....все уже увидели то что Паша не врал, в вот ты всем говорил что такого не было....
С Уважением Каа!!!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2015 21:50
Сообщение отредактировано: 21 августа 2015 21:53
Владлена Траут трофи написал:
Мы всегда все по судьям и правилам соблюдали. Буду рада звонку в Пн, 8(905)222-36-03. Мне надо окончательно понять, можем ли мы присваивать разряды и что для этого надо поменять. Вячеславу спасибо за инициативу по разрядам.

Вообще-то, это занятно.:) А не передумаете?:) Вы могли, еще с 2010 года присваивать разряды приспокойно, на этом соревновании, но отказались. Что сейчас то изменилось?:)
Просто многие здесь не знают всей истории и поднаготной, а я и не распространялся. Кстати, ваш вячеслав и был причиной не присвоения, так что спасибо то ему не за что.:) А, еще спасибо и одному маразматику, он тоже не хотел присвоения на ваших соревнованиях, наверное конкуренцию почуяли и себя не удел увидели.....:)
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2015 21:38
Кстати тот кто регистрируется на ФРС, Пишите в личку или звоните мне чтоб подтвердить регистрацию, а то много спама!!!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2015 21:32
ИНБ Нет я не буду тратить свое время ,рывшись в бумажках или компе ,чтобы очередной раз ткнуть тебя мордочкой в ...фимиам..Нет смысла доказывать навозному жуку ароматическую непотребу его трапезы..Я от спорта отошел-мне все равно..
Можешь опять помахать своими трусами на древке-слова не скажу..Ты мне просто противен..как сопля на рукаве..Закончил полемику

Хахахахахахахахахааааааааа.....
Вот, в этом весь бокоплав.:) Сначала обговнять, очернить, а потом свалить в тину, а духу то мужского - пшик....:) Типа - " я обговнял, на кого-то это сработает и я через них дальше на белом коне, а то что я гнилье, меня это не беспокоит."

"Какая прэлесть!"(С) ))))))
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2015 21:27
Каа написал:

BAX
Миш вопрос не в том что ты обсуждал с боко а в том что Паша не врал про что что слух был....

Леонтий, какой слух? То что преподнес гниловатый? Так я сейчас много слухов могу распустить, по твоему это так требуется работать в рыб.спорте? Тем более, ты сам знаешь, как бокоплав это может преподнести, со своими ужимками, не договорами, но чтобы все поняли, что все вокруг говно полное. только он истинный джедай. Тебя, наверное, он не обрабатывал, как других, и не знаешь, на сколько он готов пойти в своей подлости, а я вот, к сожалению знаю. На своей шкуре это испытал, еще во времена ЛООиРа. Хорошо, что у меня мозгов хватило, разобраться, что это за гнилье. Если бы ты видел, каким он говном своих оппонентов поливал.....сейчас даже противно это вспонминать, как я мог повестись на это.....
BAX
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2015 21:21
bokoплав
Я Уже написал о чем разговор был!!!
И ты такой альтруист. Может расскажешь за какие такие заслуги тебе квартиру снимали?

Каа
А то что Паша врет, со слухов которые распускает bokoплав , это его проблемы будут.

Каа
Участник форума

Каа

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2015 21:11
BAX
Миш вопрос не в том что ты обсуждал с боко а в том что Паша не врал про что что слух был....
С Уважением Каа!!!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2015 21:10
BAX некрасиво :cool: Разговор-то был :cool:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения