Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 787 788 789 790 791 792 793 794 795 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2005 17:13
Лех, и даже если официально соревнования лично-командные, все таки приоритет на команду должен быть иначе не команда это, а группа людей собранная в одном месте.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2005 17:09
по зиме - там действительно КОМАНДА должна быть.
А в спине все просто для личника, как в мормыхе или поплавке, даже легче - можно плять куда хочешь. Просто на стадии тренировки и обсуждения нужно общаться нормально и тренировку грамотно проводить, а не каждый сам за себя и никому не говоря. Командность здесь не при чем. Если это действительно сильные личники, то они рыбу найдут, пусть и с подсказки товарищей, и смогут выползти. А если слабаки случайные, то сольют и рейтинг себе испортят - в следующий выезд поедет другой.
Так что, либо вы здесь словоблудием занимаетесь от тоски, либо под себя гребете, либо искренне не понимаете, что без поражений не бывает побед.
И не надо в одну кучу валить и съеденные котлеты и съеденых мух! Путина слушайте, он дело говорит! :)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2005 17:08
adalex76
Леха, ты меня или не понял или я криво сказал.
Есть ЧР, туда едут командами, выступают и занимают места тоже. Т.е. командная работа в них важнее для результата. Она отличается от лички. Для эффективного выступления отправляться на ЧР должны сыгранные команды, именно команды, а не группы людей из трех человек ( надеюсь разницу понимаешь между просто группой людей и другой группой, которую можно назвать командой ). Я говорю либо надо сразу, чтобы люди в эти команды организовывались и отбирались так, либо отбирались по личке, а потом в команды и какое то время притирались. И тут никакого ущемления нет на ЧГ человек может участвовать и как чистый личник, занять первое место, но в командах не участвовать.
Целое - это ни есть сумма его частей. И это не мое мнение, а установленный факт.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2005 17:05
БМП
Баджер!
Баджер!
Хочим Кубок Баджера!
www.lazarevfoto.ru
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2005 16:49
БМП
В спине тоже,один тормоз в команде(причем не по мастерству,а именно тормоз) и пипец обеспечен.Прикинь(например 2ой этап) - для командного результата надо выступить средне-уверенно,а для личного - рисковать.
БМП
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 31 октября 2005 16:34
Штерн
пока не думал. Думаю все будет, только несколько иначе. О числах пока ничего не знаю.
Адалекс
Да я себе не противоречу. Я говорю, что спин - это личный спорт. Но поскольку соревнования (большие) проводятся по лично-командной схеме, то по этой же схеме и отбираться надо. Если б ЧР был чисто личным (как РСЛ), то и базара нет - едут сильнейшие. Просто мне реально кажется, что сильнейшие по личке и сильнейшие по команде выступят ой как по разному. Ну а в этом годе обе команды не являлись командами - это просто сборник людей, относящихся друг к другу с пониманием и не более того.
А я в этом годе по спину в Питере занял 15-е место :):):) Поэтому и остался дома:) Ну а то, что я шлю 4-6 места... ну что ж... Достаточно посмотреть места на ЧР, которые заняли эти 4-6 места :)

А по зимней блесне я б вообще тока командой отбирался. В личке туда никак. Один тормоз в команде - и команде кранты полные.
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2005 16:14
Макс, это не более, чем рассуждения, предположения и домыслы. Пусть и довольно убедительные. Уточню, я говорил исключительно о спине, а про блесну даже не думал.
Вот и уважай тебя потом за "хрен с ними", занявшими в общегородском рейтинге 4,5, 6... места. А ты то сам какое место в этом сезоне занял, что так легко шлешь всех, кто не 1-3?!
Помниться мне, совсем недавно, годик назад примерно, ты убеждал всех, что всем надо выступать только в личке.
И как тебя слушать то теперь, после этого?! :)
Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2005 16:10
Максим, озвучь пожалуйста когда будет и будет ли (хочется надеятся) очередной многолетне-традиционный кубок Баджера по зимней блесне.
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!
БМП

Сообщение отправлено: 31 октября 2005 16:06
Леха, позволь не согласиться с тобой...
Есть спортсмены, которые в одиночку ловят на тройку (по 5 бальной), а в команде на 5. Но в личном зачете они проиграют тем, кто ловит на 4 в личке, а в команде на те же 4.
Я совершенно с тобой согласен по поплавку и мормышке. Но по зимней блесне - совершенно не согласен. Там команда из 1 сильного и 2-х слабых, но "подчиняющихся" (ведомых) людей скорее всего выступит на ступень лучше того же 1-го сильного и 2-х средне-сильных, но "личных" спортсменов. проходили это и не раз. В спиннинге все ближе к мормыхе. Там командность меньше блесенной, но выше чем в мормыхе (не говоря о поплавке).
Вот поэтому я и предлагаю что по зиме, что по лету формировать 1 команду по личке, а вторую по командам. Лично-командные питерские соревнования не мешают это делать и никого не ущемляют в правах. Ну ущемляют конечно (занявших 4, 5 и 6 места) но и хрен с ними:)
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2005 15:38
Сейнер
Велкам ту ауа винтер риболовни спорт! :)
Графика пока что нет, будет только после нынешней среды - после президиума в ЛООиРе на эту и другие темы.
Рекомендую также поучаствовать в прикидках мормышечников, тогда первое соревнование не ввергнет в шок. Это наверняка сделает вместо него первая прикидка, но все-таки как-то полегче будет. :)
Стас
То, что есть сейчас, более менее равно соблюдает интересы всех спортсменов спиннингистов. Сильный в 2 состава и собственными силами пробьется, слабый останется за бортом, а не въедет в рай на чужом горбу.
Если команда сильная, то и ее участники должны быть в личке достаточно высоко (и попадает в индивидуальном зачете), а если команда победила, а в личке есть "якорь", то нах он нужен этой команде?
А тем более, нах нужна такая "питерская" команда всем остальным более сильным спортсменам города.
Пусть все будут на равных, а не те, кто "подружился-подсуетился к мастерам под сисечку.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2005 15:17
Стас ты сам себе противоречишь. Команда более сыгранная Коля с Аликом(весь год вместе выступавшие) и примкнувший к ним друг Алика и Коля....выступила хуже чем команда просто по рейтингу из Технолога, Борзова, и Славы..которые впервые в жизни увидели друг друга на ЛООиРе:))

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2005 15:15
Stas! Бокоплав друг Технолога...ХА-ХА-хА или гы-гы-гы

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2005 15:03
Адалекс 76
Тоже ничего личного,но очевидно,что интересы команды и личного зачета не стыкуются.Потому я и предлагал,отбирать команду(1 шт) в командном зачете и команду (1шт) из личников.И никто никому не мешает.Кому-то интересно выступить сыгранной командой,кому-то сугубо лично(хотя и команда из личников может выступить сильно,но это только на удачу может получицца).Последний пример - значительно более сильная и опытная по составу команда Коли Г,выступила хуже,чем Технолог с друзьями.
Seiner..
Участник форума

Всего сообщений: 147
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2005 14:52
Лучше расскажите, какие, когда и где соревнования намечаются в ближайший сезон по ловле со льда (мормышка, зимняя блесна и т.д.).

В мормышке я нынче наверняка поучаствую.
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2005 14:32
Леша
А если кто-то из спортсменов, чисто гипотетически, мечтает еще и в личке засветиться, а не просто стабильно ловить командой? Вдруг-таки найдется один какой-нибудь человек, имеющий еще и личные амбицийки на соревнованиях? Ма-а-а-аленькие такие, но свои собственные мечты стать чемпионом в личке. Соревнования то в положениях как прописываются? "Соревнование проводится в лично-командном зачете..."
Нигде, заметь, не прописано первенство или второстепенность того или другого зачета. Вот и не надо ставить одних людей с их желаниями в заведомо подчиненное положение, по отношению к другим, вне зависимости от их мастерства в данном виде спорта.
На командные соревнования едут команды, на личные - личники, а на лично-командные - команда (2, 3, 5, 10...) из сильнейших личников.
Ничего объективнее ни ты, ни остальные радетели командного отбора не сможете предложить и все рассуждения о "командности" и т.п. - всего лишь попытка (осознанная или неосознанная) группки людей склонить равновесие в сторону собственных интересов. Потому, что в одиночку они свои собственные интересы навязать ВСЕМ не могут.
Впрочем, повторяюсь. Наверное, потому что здесь удивительно легко многими "спорщиками" отбрасывается или не замечается аргументация оппонентов, если она противоречит желаниям и чаяниям этих "спорщиков".
Леха, сам понимаешь, ничего личного. :)
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2005 11:51
То, что вопрос будущего сезона так живо и с интузиазмом обсуждается очень положительный момент.
К э тому хотел добавить только пока про отборы. Вернее какими они должны быть личными или командными. Я не являюсь просто стороннником той или иной позиции, а просто хочу еще раз напомнить что говорил еще летом. Если мы хотим добиться хороших результатов в соревнованиях команд, мы должны отбираться либо командами, либо если личкой то потом ОБЯЗЯТЕЛЬНО, какое то время сформированные команды притирать друг к другу и иметь возможность менять людей в их составе если кто то не вписывается. Это не просто  мое убеждение, а подтвержденный факт во многих экспериментах проводимых с разными командами. Кстати говоря в этом году наши команды еще раз подтвердили эту истину. Так чего же теперь  этот вопрос обсуждать? Давайте в этом году хоть по человечески командами будем тренироваться и потом отбираться. Я просто гарантирую, что отобранные таким образом команды будут намного удачливее и эффективней предыдущих, хотя люди то примерно те же будут...их только грамотно скомпоновать друг с другом надо.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2005 18:24
В среду в 18-00 будет собрание в ЛООиРе это на Пряжке. Там соберутся мормышечники для своих зимних проблем, может кто из блеснильщиков придет. Но главное Майкину нужно составлять сметы и уже определится с датами соревнований по спиннингу на следующий сезон, тем более что выездные даты известны. Поэтому туда стоит придти тем кто сможет из спиннингистов-спортсменов, чтобы прянят решение где , что и когда.

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2005 11:43
Паша РП
а почему бы вам,как фирме,команду постоянную не создать?(или две)Вопрос не праздный,интересно,что сейчас сдерживает.Алик у вас уже есть,затраты на команду по Питерским соревнованиям - копейки,а для лобаза и журнала - оч гут было бы.Под ваш флаг много людей приличных пошлоб.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2005 11:38
Федя
я тебя категорически поддерживаю.Ты прав,но сделать шаг к клубам можно только при наличии соответствующего соревнования.Клубы(команды)станут образовываться,когда в этом появицца смысл,причем коммерческий,а не спортивный.Схема может быть такой - раскрученные в СМИ соревнования - команда с соответствующей рекламой(не обязательно собственной,а выпполняющая заказ).Это конечно еще далеко,но начинать надо.
БМП

Сообщение отправлено: 24 октября 2005 9:14
Федя. Я понял, о чем ты говоришь. Но пока такого нету, можно и просто обычными командами выступать...
Ну одна команда, весьма сильная, у нас уже вроде как сформировалась - КоляГ, Алик, Психолог. Вторую можно организовать. Типа ты, я и еще надо одного найтить - типа Бауков. Вот и будет 2 достойных команды. Третья тоже есть - это Дайва. Да и из остальных пара-тройка команд от уже и есть 5 нормальных команд.
Монах.
Участник форума

Всего сообщений: 190
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2005 21:07
Федя!

Пусть будет командный отбор, пусть будут команды, посмотрим Кто в них войдет, посмотрим, кто больше всего будет ратовать за командный отбор, какие и них рейтинги (личные), пусть наконец такая команда (сам понимаешь какая) разок на Россию съездит, здорово будет если они Смоленск и Волгоград обыграют!
Правда по возвращению нам долго будут про Фаберже рассказывать, но это уже другая история.
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Всего сообщений: 849
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 21:58
Цитата (БМП @ 21 Окт. 2005,15:26)
1.3. Кубок "Рыбацкого Подворья" (любой фирмы, которая выступает ген спонсором)

Думал уже об этом, если все будет хорошо что нить придумаем...
Просто мы ж еще кубок Сенсаса будем проводить по поплавку, соревнования фишера, кубки интернета...Если все осилим, и нач-во даст добро, мы только за...
Но если не генеральным уж, то просто спонсором я думаю выступим по любому...
Поддержка журналом я думаю тошь будет по любому...
Правда очень хочеца чтоб в миллионом Питере на соревнованиях было не 20 человек как обычно, а хотя бы в два раза больше...
www.salmoru.com
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 20:24
Да господа пока бред говорите. Не буду тыкать пальцем.
Какой командный отбор у нас! В Питере нет комнады сейчас и не будет уверен еще пару лет. Все что мы видим это не команды а просто собрались договрились и сделали. Когда у нас будут клубы, и комнады как в Москве, тогда и можно думать о командном отборе. А сейчас, это болтовня тех кто не может хорошо выступить в личке......

Монах.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 18:41
Соревнования по спиннингу проводятся обычно как лично-командные. Во всяком случае, так проводятся ЧРФ и ЧРОРС. Есть еще одни всероссийские соревнования по спиннингу, которые высоко котируются среди спортсменов-спиннингистов. Это первенство РСЛ, и они сугубо личные. Но в РСЛ выступают не сборные городов и регионов, а личники располагающие деньгами и временем. Ни какого отбора в РСЛ на региональном уровне нет – деньги заплатил вперед!
Другое дело ЧРФ ЧРОРС.
Здесь необходим отбор на региональном уровне, так как, регионам представляются квоты на команды, которые, по сути, являются сборными регионов.
Вопрос: как проводить отбор.
Я, да и не только я, не сторонник командного отбора, и считаю, что отбор надо проводить по личным рейтингам (другое дело, кстати, зимняя блесна)!
НО.
Кто сказал, что моя позиция и позиция тех, кто солидарен со мной, является правильной? Да, - никто!!!
Есть и прямо противоположная точка зрения, и может статься так, что именно она ближе к истине!
Поэтому разумным кажется компромисс, по которому наш город и область формируют две команды. У ЛООиР сейчас квота именно на две команды. Причем, одна команда формируется по личным рейтингам, другая по командным.
Однако снова НО!
Необходимо до начала следующего сезона договориться всем заинтересованным лицам и «сторонам», О:
1. Календаре (кол-во, сроки) региональных соревнований;
2. Способе вычисления рейтингов для личников и команд;
3. Окончательно договориться о принципах формирования сборной города;
4. Решить вопросы по судейству и спонсорам;
5. Наверное, надо определиться со списком участников и команд;
6. Очевидно, что если будут вычисляться командные рейтинги, то составы команд должны быть оформлены заявкой и зафиксированы до конца сезона.
7. Наверное не лишнее оформить и заявки по личникам, чтобы не было разговоров типа: да я не знал когда будут соревнования, да я не знал что будут вычислятся рейтинги и т.д. и .т.п..
8. По последнему пункту ни какой обязаловки, хочешь участвуешь, хочешь не участвуешь, но знаешь когда какие соревнования проводятся, что вычисляются рейтинги, что есть соревнования за которые ты получаешь просто 0, а есть соревнования за которые получаешь дробь: кол-во уч. + 1 / кол –во уч.

Пока все пожалуй, если еще, что вспомню отпишусь.

ЗЫ. Про лично-командные соревнования.
Если все региональные соревнования будут лично-командными, а рейтинги будут как личные, так и командные, и соответственно половина сборной города будет формироваться по личным рейтингам, а вторая по командным, то на всех соревнованиях, каждому кто хочет поехать на всероссийские соревнования упираться по максимуму: и личный рейтинг надо поднимать, и команду нельзя подвести, и товарища надо подтянуть.  А если еще и призовой фонд нормальный, то в такой ситуации наверное и массовость поднимется и заруба будет настоящая. Самая подходящая обстановка, для роста мастерства и подтягивания новичков и молодежи.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 16:48
БМП
Дык нужно и настаивать,чтоб был и личный и командный отбор .Личники формируют отдельную команду и плюс команда победительница.
БМП

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 16:43
сОРЕВНОВАНИЯ ТО МОГУТ БЫТЬ И КОМАНДНО-ЛИЧНЫМИ. ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ДО НАЧАЛА СЕЗОНА БЫЛО ИЗВЕСТНО, КАК ИМЕННО ФОРМИРУЕТСЯ КОМАНДА.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 16:37
БМП
Согласен.
Но тогда надо на городских соревнованиях определить командные они или личные, и никаких либо-либо.
www.lazarevfoto.ru
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 16:25
БМП
Макс,ты высказал интересный подход,но он тоже только с точки зрения личника,а не командного успеха.На сложном водоеме может быть другая командная тактика,более специализированная.Например - усл.Вася здорово умеет ловить окуня - вперед,не теряя ни минуты времени и колбасить по полной.Коля лучше по щуке - быренько в соответствующее место водоема,Федя универсал - по обстоятельствам,а на втором этапе- обрубать конкурентов.Это оч схематично,но возможно.Важно,чтоб человек наступил на горло своей песне и не лезь в чемпионы в личке.Для этого и нужен отдельный командный отбор.А в этом году отбор был неправильный.Водоем проведения ЧР был известен.Основная рыппа - щука,дык и отбирать надо было по щуке! Технолог на своей Вуоксе по ней спец,дык он и выступил лучше всех.Остальные - Алик ,Коля - универсалы.Они победили бы его многоэтапном соревновании,а тут - нифига.Ванфиш тоже спец по щуке,как и остальные ребята(у них скорее опыт в основном по щуке) выступавшие с Технологом - они оказались выше. Ваще в команде самое главное дисциплина и максимально использовать время,в соответствии со своей специализацией.
Водоем будет сложный - шансов у специализированной и дисциплинированной команды больше.
БМП

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 16:06
Lazarus
Ты выступал в СОСТАВЕ команды, а не КОМАНДОЙ. Если работает команда, то в 70% случаев каждый из спортсменов выступает лучше, чем если бы один ловил. То есть один из команды выступает чуть хуже, а двое других чуть (или не чуть) лучше. В личке лично мне выгодно выступать в Краснодаре, на Которосли, на Вуоксе. То есть там, где я на 100% заранее знаю выгрышную тактику. А вот в Саратове я без команды на 70% обосруся. Посему и боюсь я туда ехать без путевой команды. Но если получится собрать путевую и она сможет отобраться - тогда поеду и в Саратов.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 15:58
Саня ты прав.Это так и есть.Лично выгодно выступать лично.(о сказанул!).Потому и нужны командные соревнования(хоть одни),где о командной тактике подумать можно.А с командной(отработанной)тактикой, и на ЧР в команде можно быть ближе ,чем команда индивидуалов.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 15:57
Саратов! Да это же классно с удовольтвием туда на ЧР поехал бы, ты зря Петрович давай поезжай тоже:))

Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 15:48
Великим и Старым.
Обьясните мне, пожалуйста, в чем заключается интерес и преимущество команды перед личкой?
А то я несколько раз выступал в составе команды и понял, что личником быть гораздо выгодней.
www.lazarevfoto.ru
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 15:34
Ну вот тебе и командная тактика,когда ты делаешь то,что умеешь лучше.Подбери разноплановых людей и вероятность в команде не обо...ся - возростает.Кстати,водоем,что Монах предлагает,по моей памяти,тоже разноплановым получицца.
БМП

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 15:28
Стас.
Я в Саратове был трижды на разных водоемах. Они все одинаково сложные, не зависимо от их рыбности. Если в Краснодаре всего две тактики, что бы успешно выступить и 1 тактика, что бы победить. То в Саратове (на любом водоеме) 4 тактики что бы выграть и столько же, а то и больше, что бы просто не обосрацца. На порядок сложнее, чем в краснодаре. А я так не люблю:)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 15:23
БМП
Мне Радзишевский говорил,что ЧР вроде будет даже на другом водоеме,а не где РСЛ была.И он типа более рыбный!
БМП

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 15:22
В принципе, если спортсмены (а их человек 20) договорятся, то и можно одну команду по личке формировать, а другую - по командному зачету.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 15:21
О! Спонтанно пришли к конценсусу.
БМП

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 15:21
А следующий ЧР будет в Саратове. А это самый сложный водоем. Я вот например туда не поеду, т.к. в силах не уверен. Посему команды туда должны поехать самые сильные, что б хоть в первую половину попасть...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 15:20
Монах
пока будут по личному рейтингу - будет жопа на ЧР.Рейтинг безусловно надо учитывать.Я бы сделал так,раз команды 2 - то набирать одну чисто по рейтингу,а вторую по рейтингу среди команд.Люди бы научились ловить в команде.Не мне тебе обьяснять,что это немного другое упражнение,со своей тактикой.
Монах.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2005 15:15
Петрович!

Это грамотное предложение.
Одна или две команды по личным рейтингам, и одна команда по командным рейтингам.
Чистый эксперимент - можно проверить какой подход к формированию сборной города адекватнее.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 787 788 789 790 791 792 793 794 795 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения