Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 785 786 787 788 789 790 791 792 793 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

БМП
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 15:04
психолог.
я бы обратился к Сому. Ну еще к ВДА, но к нему я всегда обращаюсь:)
Монах.
Участник форума

Всего сообщений: 190
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 14:34
Цитата (психолог @ 11 Нояб. 2005,10:13)
Монах
...А так по существу, ты хоть раз желая сделать что то позвонил кому-нибудь из нас и попробовал донести свои идеи, обсудить какие то совместные шаги, попросить помощи наконец в организации того же соревнования. Ведь если чего делал, то делал сам ...но к сожалению ( ты уж извини ) каряво и бестолково и в результате ругаешь СК. Не совсем честно дарагой товарисч.

Ни разу не звонил говоришь...
"Павлины говоришь.." (с)

Ну - ну...
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 13:32
У меня - "ыммидж" такой! Положение обчестьвенное обязывает соответствовать демократизации обчестьва! :)
ИльяИ
Член ПКР

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 13:28
.1
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 13:24
И да простят меня модераторы

Вы оба голодранЦЦы -)
С широким рыбацким приветом!
Сергей (иоаныч)
Участник форума

Всего сообщений: 65
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 13:21
adalex76
Ну вот... Ну наконец то..... От голадранцца слышу!:)))
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 13:17
Игорь, с тобой ругаться неинтересно - "...ты - голодранец! г-г-г..."
:)
Сергей (иоаныч)
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 12:34
Ну в смысле эт я-ИНБ:)
Сергей (иоаныч)
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 12:32
Чёйта фсе спинингисты-блеснильщики ругаются, ругаются.....Абыдна даж:) Надо и поплавочникам-мормышечникам, тож поругатся. Леха! Выходи подлый трус - ругатся будем!!!:)))
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 10:44
БМП
Макс, я не наезжаю, более того я очень сам за это все переживаю. Просто здесь на сайте можно много чего обсуждать, ...и не более того. Возьми тот же РСЛ, на сайте тоже идут обсуждения.Имеют они силу ? Решются так вопросы ? Сам знаешь ответы. Все решается на секциях и при личном общении. Об чем я и говорю. Ведь он же мне в укор говорит не сделали НИЧЕГО. А я на это отвечаю, а потрудился ли ты и связался с кем нибудь из нас и донес какова нужна помощь? Нет, этого не было.
Ты вот защищаешь, а скажи честно пожалуйста, если тебе нужно будет провести кубок баджера, а сам не сожешь по каким то причинам, доверил бы это дело Андрею?
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
БМП

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 10:28
психолог
"В защиту Монаха":)
Последнее время Андрей довольно часто на сайте обсуждает будущие сореванования и советуется. Так что, Леха, зря на него наезжаешь.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 10:13
Монах
Андрей, дополняя Диму.
...."Психологу

Разговоров как было так и осталось, касательно же дел в спортивном рыболовстве со стороны СК, то их как не было, так и нет..."
Если ты не обладаешь какой либо информацией, не значит, что ее нет. Более того на разные дела мы смотрим по разному. Вижу у тебя есть огромное желание улучшить положение дел в секторе спортивного рыболовства, поверь мне тоже. Но если у тебя что то не получается или получаетс я не так, не вини пожалуйста в этом СК.
Мы довольно серьезно к этому вопросу подходим и делали только то, что в результате будет иметь толк и конкретную пользу для спорта и нашего Клуба. Просто создавать какие то движения для галочки и показательного выступления для всех СК  не делал. Сейчас в действующем СК, все пять человек так или иначе в своей проф. деятельности занимаются управлением и так или иначе иеют представление как, зачем и почему нужно поступить, чтобя добиться поставленной цели. Всему свое время.
Димку кстати не понятно зачем в пальцезагибании обвинил, нет этого у него.
А так по существу, ты хоть раз желая сделать что то позвонил кому-нибудь из нас и попробовал донести свои идеи, обсудить какие то совместные шаги, попросить помощи наконец в организации того же соревнования. Ведь если чего делал, то делал сам ...но к сожалению ( ты уж извини ) каряво и бестолково и в результате ругаешь СК. Не совсем честно дарагой товарисч.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 6:51
Монах.
Последнее время редко читаю эту тему, но тут с интересом наткнулся.... Отвечаю:
Леша прав, ЛООиР ко всем мероприятиям ПКР ( в т.ч. Антибрекам) не имеет отношения - никакого.
С удивлением прочитал про "растопыренные пальцы" и даже не знаю как на это реагировать, вероятно эта реплика связана с отсутствием т.с. - личного знакомства. т.к. те кто меня знает, я думаю, подтвердят, что подобная манера беседовать ну никак ко мне относится не может..... Кстати с Майкиным мы очень мило побеседовали и разошлись весьма довольные друг другом с предложением о дальнейшем  возможном сотрудничестве…..(просто результат беседы  по моему личному мнению был нулевым)
Вот у меня к Вам серия встречных вопросов:
1. А о чем собственно договариваться ПКР и ЛООиР?
2. Если предположить, что я обладаю умением «разговаривать с Майкиным», то каких конкретных результатов от такой «умелой» беседы можно ожидать?

Если надумаете отвечать, то прошу учесть несколько фактов
- ПКР – официально нигде не зарегистрированная организация и причин тому предостаточно;
- СК неоднократно обсуждал «спортивную» тему. На сегодняшний день выводы следующие. ПКР не в силах содержать (спонсировать) какую либо ( в т.ч. и любительскую) спортивную команду на долгосрочной основе по совокупности различных причин. ПКР способен провести акции по сбору таких команд в разовом порядке, для выступления на том или ином соревновании. Однако, кроме предложения проспонсировать проезд попловочников на Кубанскую осень в СК ничего не поступало.

Все эти выкладки даю без расшифровок  - на них места в конфе не хватит, просто примите на веру…
С широким рыбацким приветом!
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2005 21:18
Андрей ! да все был неправ исправлюсь:))

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Монах.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2005 19:58
Федя!!!
Дорогой!!!

А ты не въехал!

Со времен «застоя перестройки» наша жизнь стала очень нервной и напряженной. Поэтому надо бережно относится к согражданам и не травмировать их центральную, вегетативную и парасимпатическую нервную системы, не фильтрованной информацией, тем более числами.
Вот, например.
Одному гражданину, в неком офисе, назвали всего два числа, так они таким образом подействовали на его парасимпатическую нервную систему, что блуждающий нерв иннервирующий брюшную полость вызвал резкое сокращение мышц кишечника – в результате мужчина обосрался прямо в присутствии.
А ты говоришь 10 тысяч окуней.
Федя – ты еще тот счетовод, и не потому, что считать не умеешь, а потому, что гуманным надо быть!
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2005 17:02
Андрей
А ЛООиР и Майкин действительно НИКАКОГО отношения к антибрекам не имеют! Думаю, что они даже представления об этом могут никакого не иметь.
По поводу твоего мнения об окунях - полностью соглашусь (за исключением мнения о счетных способностях Федьки именно в этом примере), даже могу в силу образования в этой области аргументировать, но лень.
К тому же, Дохтур (будучи ихтиологом) явно лукавит, пользуясь недостаточными знаниями экологии у оппонентов. Зачем тогда спорить то?
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2005 16:56
Монах! У тебя конечно математическое образование, а у меня всего лишь экономическое..
А было это в Кавголов если не ошибаюсь.....
есть свидетели....

Монах.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2005 16:04
Десять дней отсутствовал в городе и ИНЕТЕ, поэтому с любопытством прочитал дискуссию по поводу брэков, спорт. рыболовства иже с этим в теме "Выборы нового СК".  За одно и проголосовал, правда, ко мне бюллетень не пришел по «мылу», пришлось воспользоваться последним советом и составить ответ самостоятельно, по указанному образцу.
Но дело не в голосовании, а в том, что был ряд реплик на которые считаю необходимым ответить именно здесь:

31 Окт. 2005,11:11 [::::цитата::]
Монах
Андрей кстати активные говоруны, как раз то и СК создавали, чтобы разговоров было поменьше, а дел побольше.
психолог

Психологу

Разговоров как было так и осталось, касательно же дел в спортивном рыболовстве со стороны СК, то их как не было, так и нет!

02 Нояб. 2005,15:11 [::::цитата::]
1.ЛООиР не имеет никакого отношения к Антибрекам.
2.Переговоры с Майкиным на предмет сотрудничества, проводил я. Никаких взаимных интересов ЛООиР и ПКР во время переговоров выявленно не было ( печально но это факт)
mordmol [?]

Мордмолу

Если ЛООиР не имеет отношения к борьбе с браконьерами, то кто же тогда такое отношение имеет!?
Майкин очень заинтересован в сотрудничестве с ПКР, другое дело, что с ним надо уметь разговаривать (как впрочем и с любым другим человеком, например, не «растопыривая» пальцев и тому подобное).

03 Нояб. 2005,16:23 [::::цитата::]
А помните (FEDOR однажды посчитал), что количество маломерного окуня выловленого перед и во время соревнований по мормышке на одном из озер Лен.области составило около 10 тысяч !!! ни в чем неповинных окушков. Эти два примера - разве не браконьерство в чистом виде?Или опять двойные стандарты?Всего доброго,
Дохтур [?]

Дохтуру

Во-первых, Федя тот еще счетовод.
Во-вторых, в наших реках, озерах и ФЗ последние годы появилось очень много мелкого окуня, бывает, что весь улов составляют экземпляры чуть больше зажигалки, причем все со зрелыми половыми продуктами: икрой и молоками. Оказывается, что полосатых существует две расы один крупный с яркой окраской, другой мелкий как правило с более бледной окраской, но кормовая база у них одна и та же, причем мелкие ублюдки более прожорливы и не менее плодовиты. Как следствие мелкая раса выжимает крупную. Пример тому Кавголовское озеро на котором крупного окуня нет вообще, зато мелкого до и больше. Кстати, тот же Федор регулярно, несколько лет, выбивает мелкого на одном из озер карельского перешейка, так вот на этом озере окунь, среднее статистически, стал крупнее. Так, что «Дохтур», касательно «спортивного браконьерства» извините!
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 11:32
GORE
1. Буркотов
2. Федоров
3. Алексей Петрович. "...А фамилия моя слишком известная..."
:):):)
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 11:17
adalex76
Блин, а не помнишь кто там выиграл кубок Сенсаса в Питере?:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 9:29
Дублирую сообщение Володи Габелева на www.rspin.com
Список соревнований по зимней блесне в сезон 2005/2006 гг.
  Числа и базы уточняются.
  2005 г.
  3 (10) декабря — Кубок Старшинова (отв. Константинов Е.) – Истринское вод-ще, база Пятница.
  ??? декабрь--- — РОРС (под вопросом)
  17-18 (24-25) декабря — Чемпионат Москвы (отв. Гордеев И.)

2006 г.
  7-8 января – Рождественская блесна (отв. Клуб Рыбалка на руси), Иваньковское вод-ще, база генштаба.
  21-22 января – Кубок «Русская рыбалка» (отв. Гуменюк А.)
  рузское вод-ще, база Осташево
  23 февраля «Рыбацкая удача» (личный зачет), (отв. Шаркунов О.) – Истринское вод-ще, база Якиманка.
  ???? Кубок «Баджера» (отв. Балачевцев М.) ????

Если у кого есть вопросы или желание поучавствовать - обращайтесь
А на блесну? И на блесну! А на джиг? И на джиг! А где? Здесь! Здесь! И здесь!
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2005 15:10
Да,москвичи в вопросе выбора водоема,действительно не правы.Выражаю солидарность и поддерживаю возмущение Адалекса 76.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2005 15:09
Адалекс 76
не выдергивайте слова из контекста.Искажение смысла не корректный прием.С Вами ,тем более,изначально никто и не спорил.Ваша позиция(от 02 ноября 05 11:49), про 4-5 место,абсолютно равна московской,описанной Вами ниже.Тем же по тому же месту,оч сорри.
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2005 14:24
Стас
С неразбирающимся в сути вопроса человеком даже пытаться спорить не стану.
Один перл о рыболовном спорте "Командный результат не складываецца из личных" говорит о Вашей компетенции и знании вопроса больше, чем все остальные Ваши слова вместе взяты и умноженные на 1000!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2005 13:37
Адалекс 76
они ведут себя точно также,как ты, в вопросе об отборе на ЧР и РОРс . Заметь,тоже ничего не нарушают.
БМП

Сообщение отправлено: 3 ноября 2005 12:04
Как успехи после вчерашнего Лоира? Что порешали?
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2005 11:51
Да, забыл добавить в примере:
Я попадаю либо в первый, либо во второй состав. Поэтому, раз от нашего региона едет 2 команды, я имею неодолимое желание поехать и на РОРС и на ЧР. А не "по договору" либо туда, либо сюда.
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2005 11:49
Леха
Пример:
Предположим, я (вредный, крикливый и очень "неудобный") в следующем году решил всем на зло заняться спином и пробиться на РОРС и ЧР. Езжу, тренируюсь, пробиваю водоемы (как некоторые), где будут ЛООиР и Город. Оба раза попадаю в призы или около того (4-5 место). В личном зачете, так как команду не смог набрать.
И вот, с раскатанной до колен губой подхожу к "корифеям": "Отправьте меня на ЧР и Россию, неподведу! А?..."
А мне в ответ: "...пшлнх! Мы в прошлом году решили командой отбираться, а ты личник - сиди кури!!!..."
"Как же так?", - говорю: "Я же в ЛООиРе состою, в городе живу и всем требованиям федерации СР к спортсменам соответствую. На питерских соревнованиях я тоже большинство отымел, а в итоге я должен остаться, а эти отыметые поедут вместо меня, хотя ловили гораздо хуже?!"
А мне в ответ: "А мы тута с пацанами договорились между собой и насрать нам на твое мнение и мнение тех, кто несогласен! И клали мы на все твои упоминания документов и др!"
Что персонально я в такой ситуации сделаю? Пошлю официальное письмо с уведомлением о вручении в ЛООиР, Федерацию СР (предварительно предупредив об этом Майкина) и обязательно - в секцию СР РОРСа, продублировав звонком и личным общением с Кудряковым и Чиняковым. Думаю, что этого джентельменского набора хватит для того, чтобы всеми этими "договоренностями" о командном отборе даже подтереться нельзя было. :)
Леш, ты внимательно читаешь, что я пишу? Ты прочел о том выходе, который я предлагал многократно? Хотите (хотим) делать свое и по-новому? Так давайте делайте (делаем)! Но! Только СВОЕ и ПО НОВОМУ! (команду, клуб,...)
Я готов ответить на твой вопрос про командный отбор в Москве. Если ты ответишь перед этим на маленький вопрос. Какие именно команды в Москве участвуют в этом отборе?
БМП

Сообщение отправлено: 2 ноября 2005 11:43
FEDOR
На сколько я помню - в Саратове еще
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2005 11:40
Психолог лукавишь! В каких регионах кроме Москвы!(6 комнад представительство на ЧР)( имеющей около 20 рыб. клубов которые соренуются друг с другом, в Питере ни одного!) еще проводят комндные отборы? а нигде.....

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2005 10:26
adalex76
Леха, во многом ты прав. Но в своем упирании в знание правил и прочих документов, забываешь почему то на кой хрен они все составлены.
И скажи пожалуйста, а почему в других регионах то отборы идут чисто командные, хотя бы в той же Москве?
Технолог
Саня, я сегодня тоже приехать не смогу, хотя приехал бы поспорил маленько.
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2005 17:43
Заодно и в секцию народ потянется - сразу всем ясно, что люди там начали наконец-таки делом заниматься!
БМП

Сообщение отправлено: 1 ноября 2005 17:39
Ориентировочное положение\правила проведения Кубка Баджера по зимней блесне

Дата проведения - конец декабря-начало января
Команда 3 человека, допускается личное участие
Ловля на блесну - ну это как обычно.
Правило круга 100 метров - сохраняется
правило 25 метров сохраняется
С команды 500р взнос, с личника 200р. Женщины и молодежь - без взносов
Приглашаются все желающие.
Проживание на базе
Далее интересней:
3 тура по 6 часов
пятница, сб, вскр
20 озер из которых за час до старта выбирается по жребию одно, но котором и проводятся соревнования. Три дня - все на разных водоемах.
Проезд и проживание за счет участников. Автобус - халява.
призы - уровень лодка 370 за первое место и так далее (еще не утверждено). Переходящий командный кубок "Беременная трехгранка имени Мартынова"
Судейство:
Я главный судья. Буду всех дрючить. Могу не принять улов без объяснения причин - просто, например, за состояния алкогольного опьянения, или рыба не понравится мне или мормышку увижу в ящике. Примерно так.

Более человеческое положение будет выложено на сайте до конца месяца.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2005 17:14
Федя
за то что добрый,за енто обычно и бьют!
БМП

Сообщение отправлено: 1 ноября 2005 17:11
FEDOR
Тебе будет постоянно что то не нравиться, ты будешь молчать, молчать, молчать, а потом начнешь кричать, кричать, кричать... и тебя будут бить, бить, бить...:)
Alik
Участник форума

Всего сообщений: 3281
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2005 17:03
Федя
Для профилактики:))
InterFish

Все для удачной рыбалки
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2005 17:01
Э а за что меня бить то?:)) я добрый:))

БМП

Сообщение отправлено: 1 ноября 2005 16:56
Федьку в секцию нельзя - Федьку в секции побьют :) Его только в комплекте с КолейГ туда можно допускать. Один кричать будет, а другой морды бить:)

Леха, а я всегда таким был. Если мне что то нравится - я это переделать не пытаюсь, я просто это не делаю. Вот не понравилось мне что на ЧМ по бассу поехала смешанная сборная из РСЛ и РБЛ - я не стал возмущаться, а просто не поехал туды. И зарасти оно ромашками. Если какую нить лажу примут по поводу РСЛа на заседании РОРСа - ну не буду выступать. Делов то. Буду на ЧГ выступать и на Лоире. Не понравится - ну сделаю КБ и буду делать его хорошо.
Технолог
Член ПКР

Всего сообщений: 194
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2005 16:53
Alik
Мне будет интересно, если будет больше соревнований на разных водоемах. Тогда отборы будут гораздо более объективными. Вопрос только кто их будет проводить...
В этом году отобрались не объективно сильнейшие, а те кто больше хотел ехать. Наверное, в ближайшее время так и будет. Мало у нас мотивированных спортсменов пока.
А решать личные и командные отборы среди 10 человек сейчас несерьезно. Вот когда будет на каждое соревнование приезжать человек по 30, тогда и надо об этом думать.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2005 16:44
Адалекс 76
"Все люди...соответствующие..равные права" И ТД.Это не означает,что ,во первых нельзя договорицца и сделать так,как лучше для результата.А второе,на сколько я понимаю,просто в ЛООиР,нет гл тренера и тренерского совета (или сознотельно,тк требование спорткомитета такое есть,безотносительно вида спорта,или по раздраздяйству).В это все и упираецца,тк нет ни планов подготовки,ни целей ,ни задачь.Потому и разыгрываецца ЧГ из 16 чел,из которых 10и все побарабану,а остальные или сумашедшие, или детский сад .

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 785 786 787 788 789 790 791 792 793 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения