Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 776 777 778 779 780 781 782 783 784 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Молодой
Член ПКР

Молодой

Всего сообщений: 518
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 14:18
adalex76
На все 100%%
Спорт в некоторых местах - грязная штука(чем выше тем хуже), но есть люди, занимающие очередь за теми (а то еще и локтями толкаются), кто хочет себе оторвать место на Олимпе любыми способами, пользуясь несовершенством (правил, допинг контроля и т.д.), а там хоть потоп. Только тяжел венец на Олимпе.Да и падать больно..(
Все это от лукавого..Быть самым "скользким" - это мастерство, только никто не знает, куда  это свойство другие потом применят. Хотя проваливание по "самую макушку" еще больнее.Нет позорнее..Обойти на повороте, подставив подножку пока судья не видет - это от бессилия перед МАСТЕРСТВОМ!
Ненавижу непрофиссионалов.
Делай то, что умеешь. Научи тому, что знаешь.Не люблю непрофессионалов.
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 14:04
Да-а-а-а!
Павлик, я грешным делом думал, что ты поумнее.
Придется разъяснять подробнее и жестче, уж извини:
(Про бамбук и прочее у поплавочников я, уж извини, так и не понял что и к чему ты этим хотел сказать, невнятно и бессвязанно)
1. Все зависит от того, ради чего ТЫ и именно ТЫ участвуешь в соревновании. Ради, бумажки и звания, ради, понтов перед другими или ради получения знаний и навыков и удовольствия от осознания, что у тебя эти знания и навыки ЛУЧШЕ, чем у других?
Если последнее, то для тебя ценнее победа с нуля. А если нужны дешевые понты и бумажки с железками, то продолжай в том же духе.
2. Когда я (и далеко не я один) долго и хрен знает сколько тренируюсь, оттачиваю технику, тактику , снасти, то я не водоем конкретный пробиваю, а нарабатываю багаж знаний и навыков, благодаря которым учусь въезжать в обстановку с ходу и очень быстро. Ты же сам написал "ОТТТАЧИВАЛ мастерство, и потом пользовался полученными навыками и опытом на соревнованих". Или ты сам не понял, что написал?
3. Дурачок ты молодой и наивный, если у тебя при ТАКОЙ победе "другие чвства с силу вступают, стоя на пьедестале".

Вспомни о своих "ДРУГИХ ЧУВСТВАХ", когда ты в жопе оказался на РОРСе, да так глубоко, что даже волос на макушке не видно было. Вот тогда бы взял, да и вышел перед строем со словами: "Делал я этих МСМК, как мальчиков с грязными попками!..."
Они же тренировались примерно столько же сколько и ты. Вот и весь твой РЕАЛЬНЫЙ уровень мастерства по тем условиям.
Если бы не знал тебя, на фиг бы не писал ничего, просто смотрел бы со стороны ухмыляясь, как ты "крылья" и пальцы топорщишь поначалу. Пока за многие последующие соревнования тебе их не втопчут в землю, да сам не поймешь, что голова на рыбалке нужна и ее наполнять надо, а не папочку понтовыми грамотками.
Еще один советик хочешь? Нет?
Все равно дам - чем меньше пальцев гнешь, тем меньше при твоих неудачах над тобой будут хихикать, глумиться и ухмыляться: "Где там наш "гэрой"-то? В жопе?! Гы-гы. А кто ж сомневался то, так ему и надо. Не фиг понты гонять..."
Скромность полезная штука, поверь мне. Она меня уже не раз выручала! :)))
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 13:54
Павлик, с матом аккуратней. Точнее вообще без него.
Молодой
Член ПКР

Молодой

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 13:43
Павлик
А тебе повезло?Или знал?К сожалению не знаю стартовых условий в этих соревнованиях.Там выделяются зоны или еще какие ограничения по месту ловли?.На Хищнике - лови где хочешь!Но!Это принципиально не соревнование (в чистом виде), а просто закрытие сезона в рамках ПКР.НЛ.
Я севодни не такой, как вчера
Участник форума

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 13:40
Не пойму, вы спорите или просто мнениями делитесь?
Павлик
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 25
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 13:37
Цитата (adalex76 @ 20 Янв. 2006,13:17)
Если ты соревнуешься ради получения грамотки и медальки с кубочком, то задумайся, насколько это умно:
1. за полтора месяца (как ты говоришь) постоянных поездок ты потратил несравнимо больше, чем выиграл.
2. ты сам знаешь, что этот результат сделан не головой (чем можно было бы гордиться), а "жопой", "ногами", "руками", "рублем" (преимущественно, объемом простой механической работы - поиск, пробивка, поиск, пробивка...)
3. все остальные тоже это понимают и не станут тебя принципиально сильнее уважать за ТАКУЮ победу.
4. дешевле, быстрее и надежнее просто пойти и купить себе медальку, кубок, призик какой и грамотку выправить за гроши. Главное - никому не проиграешь.
Такая победа - все равно победа, но цена ей у знающих людей - ГРОШ. Так, перед чайниками, да перед девками повы...ваться и хорош.
А грамоту можно в туалете с пользой пристроить.

а это ИМХО так вообще полный бред!!!
по пунктам .
1 это я тратил, я ездил, Я ВЫИГРАЛ. и мне решать потратил я больеш чем приобрел или нет!!!
2 ну конечено, конечно.......... когда ты тренировался хрен знает сколько по зимней мормыхе и ОТТТАЧИВАЛ мастерство, и потом пользовался полученными навыками и опытом на соревнованих!!! так это нормалтно!!!!а как тут так все ...ахтунг....
3 тоже вариант
4 а вот это так извини, но *****полная!!!! тут другие чвства с силу вступают, стоя на пьедестале.
Говори что думаешь, но думай что говоришь.
Павлик
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 13:31
2 адалекс
во многих видеах спорта спортмены .. как могут......... как в подготовке, снаряжении, оборудовании......... и прочем............  и тут уже никого не волнует есть у тебя деньга на "обмундирование" или нет. главное результат. а как уже ты его добивался - это уже другая песня!!!!
Павлик
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 13:28
Цитата (adalex76 @ 20 Янв. 2006,13:17)
Это обесценивает саму победу. Все равно, что на мерседесе соревноваться на скорость с людьми, бегущими в мешках.

так что же это тогда получается , исходя из твоей "теории" ........... что если кто-то на сорвенованиях по поплавку ловит на палку бамбуковую , акто-то на на мах, штекер и тди при этом выигрывает, то все шансы были не равны и победа не честная у спортмена..........
так что ли получается???
Молодой
Член ПКР

Молодой

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 13:26
Причина спора Ваша мне ясна - все здесь от "лукавого", грех не воспользоваться "пробивкой" заранее, но чуства от победы......Совесть, и т.д. и т.п.
Когда мы пацанами в 10 лет, имея 1 юн. по гимнастике выступали на областных соревнованиях за 3 взр.(тогда жестким был возрастной ценз) прокатывая обязательную и произвольную по программе МС - это было как танку Т-80 оказаться  в 1943 году под Прохоровкой. Всем был полный копец, даже тем, кто приехал КМСится. В то время была гордость от мастерства (пальцы не согнуть было недели три), а сейчас думаю о досаде, разочаровании остальных пацанов, которые БИЛИСЬ за эти разряды. Ну повезло нам в жизни с тренером, повезло.А им? Ведь многие наверное отвернулись, а может это их подстегнуло в стремлении к достижениям?Но база для тренировок была изначально РАЗНАЯ.Мы тренировались 6 дней в неделю по 7 часов в день и 1 день 6 часов.КРУГЛОГОДИЧНО!Но нас тренер спросил "Вотите в 14 быть МАСТЕРАМИ как Дитятин? Как минимум в одном виде?"Наш ответ был - да."Тогда в пахоту!Беременные тараканы!"Вот и пахали, пахали..Вот.
Геннадию Александровичу - человеку и "Копилке" всех благ!
Монах.
Участник форума

Всего сообщений: 190
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 13:20
To Turist

Не подкалывай адалекса, у нас сайт глюкачит, час назад я четыре раза к ряду пост засылал, система его регистрирует как отправленный, но на конференции не воспроизводит.

С домашними водоемами действительно беда, тут надо что-то придумывать, хотя на ЛООиР приехали мосвичи и местных порвали, а в москве наоборот, так что не все так однозначно!
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 13:17
Турист
Это я копировал, потому, что на фишере чего-то сообщения до этого не отправлялись. Накладочка-с!
Павлик
Это не запрещено и даже более того - вошло в практику у многих.
Но!!!
Это обесценивает саму победу. Все равно, что на мерседесе соревноваться на скорость с людьми, бегущими в мешках.
Остальные соревнуются не имея информации и показывают то, что они умеют всегда и при любых обстоятельствах.
А ты после пробивки всего лишь показываешь, как много ты узнал за 1,5 месяца и как тщательно подготовился, вот и все!
А поставь тебя в относительно равные условия с теми, кого ты "сделал, как стоячего" и будет виден твой реальный уровень.
Надо еще нагляднее объяснять, с примерами или и этого достаточно уже?
Если ты соревнуешься ради получения грамотки и медальки с кубочком, то задумайся, насколько это умно:
1. за полтора месяца (как ты говоришь) постоянных поездок ты потратил несравнимо больше, чем выиграл.
2. ты сам знаешь, что этот результат сделан не головой (чем можно было бы гордиться), а "жопой", "ногами", "руками", "рублем" (преимущественно, объемом простой механической работы - поиск, пробивка, поиск, пробивка...)
3. все остальные тоже это понимают и не станут тебя принципиально сильнее уважать за ТАКУЮ победу.
4. дешевле, быстрее и надежнее просто пойти и купить себе медальку, кубок, призик какой и грамотку выправить за гроши. Главное - никому не проиграешь.
Такая победа - все равно победа, но цена ей у знающих людей - ГРОШ. Так, перед чайниками, да перед девками повы...ваться и хорош.
А грамоту можно в туалете с пользой пристроить.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 13:11
Пробивание водоема и свой водоем(домашний и хорошо знакомый) имеет смысл в бесклевье и если он ваще малорыбный. По опыту РСЛ могу сказать,что в 1М дивизионе,в Краснодаре рыппы было дофига и краснодарские оказались в попе,а на Которосли (попа была с рыбой)победил местный в одни ворота,тк знал точки на реке.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 13:07
Цитата (Павлик @ 20 Янв. 2006,12:55)
тогда млять судя по твоим словам и грошь цена победе краснодарцев на Чемпионате России. они же тоже пробивали водоем перед соревнованиями!

ну во-первых есть люди которые так именно и думают:)
ну а во вторых возможность пробивания водоема была очень сильно регламентирована...и тебе бы не удалось бы енто сделать по правилам, хотя в июле и августе- велкам:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Павлик
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 12:55
Цитата (adalex76 @ 20 Янв. 2006,12:06)
Цена победе, которая обеспечена двухнедельным продалбливанием места будущего соревнования - ГРОШЬ, если другие соперники ловят с нуля.
Или это нужно подробненько объяснять?

ну не 2 недели а полтора месяца. задался целью вот и шел к ней, "пробивая" водоем!!!!!
а что разве остальным  это запрещено было делать????
тогда судя по твоим словам и грошь цена победе краснодарцев на Чемпионате России. они же тоже пробивали водоем перед соревнованиями!
Павлик
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 12:52
Цитата (БМП @ 20 Янв. 2006,10:18)
Выстреливание - это конечно гуд, но куда важнее стабильность. И если один занимает всегда 5 место, а другой то 1, то 9, то первый спортсмен с моей точки зрения более хорош...

АБСОЛЮТНО С ЭТИМ СОГЛАСЕН!
Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 12:47
adalex76
Леш, а как утебя последний абзец два раза пропечатался? Ты что копируешь откуда-то? Или под диктовку пишешь ? А может просто заклинило? заклинило..заклинило.. :)))))))
Это я по-типу обстановку вам разрядить. И дернуло меня про разряд Сейнера спросить?:)
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 12:06
Павлик
Ты пальчики то призагни взад. Цена победе, которая обеспечена двухнедельным продалбливанием места будущего соревнования - ГРОШЬ, если другие соперники ловят с нуля.
Или это нужно подробненько объяснять?
Монах
КМС на халявку в рыбспорте получить проще простого. Даже на моей памяти таких случаев было изрядное количество.
И чемпионом города стать легко.
Я помню вопибщий случай, когда юноша, поймавший "0" на ЧГ по мормышке, стал чемпионом города. Он был один в зоне и соревновался сам с собой.
А потом, случайно, от учеников школы, в которой я работал, узнаю, что "есть знакомый, так он - ЧЕМПИОН ГОРОДА по ловле рыбы".
А если при этом еще и 2-1 разряды присваивать просто за сам факт появления на соревновании, то тогда то, как раз, и обесценивается вся система разрядов, потому как они становятся не стимулом, а ТУФТОЙ!
Каждый меряет, оценивает и приписывает другим собственные мотивы, Андрей. Так уж устроена человеческая психика. Так что, ты говори за себя - остальные сами напишут и подтвердят, если что - не детишки малые. :)))
Каждый меряет, оценивает и приписывает другим собственные мотивы, Андрей. Так уж устроена человеческая психика. Так что, ты говори за себя - остальные сами напишут и подтвердят, если что - не детишки малые. :)))
Монах.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 10:34
Здесь можно звездеть до бесконечности, но разговор все равно будет "в пользу бедных". По существу замечу только одно. Последний ЛООиР организовывал не я, а Технолог - НИЗКИЙ ЕМУ ПОКЛОН!
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 10:21
Павлик! Вот сам сделал вывод что все разряды халявные, тогда какой смысл про них писать, как выделяет их Монах?
кто хочет погнуть плаьцы пустьи  подписывается  Я(МКСК) и называйте меня на вы........
и уж в спорт люди приходят точно не из-за разрядов......

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
БМП
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 20 января 2006 10:18
Павлик
А разве обязательно выстрелить в личном зачете? Вот я например становился первым пожалуй только раз 5 в жизни по всем видам спорта рыболовного. Ну может 10 - не больше. Это при том, что в спорте я 20 лет и выступал в 5-и его видах. Выстреливание - это конечно гуд, но куда важнее стабильность. И если один занимает всегда 5 место, а другой то 1, то 9, то первый спортсмен с моей точки зрения более хорош...
К тому же, работа в команде и не предполагает личного выстреливания. Пожалуй, даже исключает его, если только перед командой не стоит цель схватить первый приз в личке.
Павлик
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 10:13
Цитата (FEDOR @ 20 Янв. 2006,09:21)
участник побывавший в жизне всего на 2 соревнованиях получил КМС..........

ага......... при том , что он на обоих этих соревнованиях занял призовые места, войдя в тройку призеров.

в то время как некоторые МСМК так не разу в жизни в личном зачете не выстреливали........ а случайно попав на "некоторые" соревнования , и заняв там далеко не первые места в личке, все же получили высокие разряды за счет того , что команда благодаря другим ее членам выстрелила.
но об этом история как всегда умалчивает!!!
БМП

Сообщение отправлено: 20 января 2006 10:08
Монах. Ну ладно ты наезжать то... Разряды то все равно так или иначе человек за соревнование получит, а вот грамотки и медальки - они лишними не будут. А на счет ревности - ну какая у меня может быть ревность, если я даже КБ в этом году не провел. Это не ревность - это лень :)

Ну а на счет Майкина... Тот уровень, на котором это делает Майкин (касаясь спина и зимней блесны) - он настолько низок, что можно было бы и ничего не делать в принципе. Да и те крохи, что более или менее делаются - это не майкин, это раньше я, потом ты. Ну вот скажи - что сделал конкретно Майкин для организации ЧГ по блесне? Позвонил на базу и подготовил (читай отксерил) положение? Ни автобуса (что реально через ЛООиР), ни тех же грамот с медальками, ни флага с музыкой, ни объяв в журнале. Ну ничего в принципе.
То, что этим ты занимаешься - честь тебе и хвала. И тебя никак нельзя ругать за недостатки, так как ты это делаешь нахаляву и в свободное время. А Майкин это делает за хреновенькую з\п, но еще и за ЗВАНИЕ\ДОЛЖНОСТЬ - (Адалекс меня поправит) - ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ РЫБОЛОВСТВА ПЕТЕРБУРГА или что то в этом роде... А вот какой он Президент, если на большинстве построений после соревнований (и до них) человек еле на ногах держится... Такое звание надо как то поддерживать...
Так что защищать его не надо. Надо работать, коли есть интерес.

Ну а разряды... Ну кому они мешают то? Ну и пусть будут. Кто хочет - всегда их получит. А кому завидно - для тех поговорка есть:)
Turist
Член ПКР

Turist

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 9:40
Монах.
В общих чертах понятно, что ничего не понятно - переспективы развития непонятны:) Но по бассу, мне показалось, что ты неправильно понял К.К., он как раз пишет, что там ситуация полностью повторяется и при наличии номинальной подготовки можно легко попасть в призеры на паралимпийских играх, а дальше по схеме.... Причем ситуация с НЕамериканскими соревнованиями по бассу выглядит в целом анекдотично: 3-5 участников... Ладно, я завязал задавать дурацкие вопросы:))
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2006 9:21
Монах ! Позволю немного несогласится с тобой по поводу фразы: КМС, МС и МСМК в РС на халяву не получить.  МС иМСМК возможно не не КМС, пример этому этот год участник побывавший в жизне всего на 2 соревнованиях получил КМС..........

Монах.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2006 23:58
ЗЫ. Повторюсь: в РС действительно бардак, но разве может быть иначе, если ни кто ни чего, кроме Майкина, по настоящему, делать не хочет. Были у меня иллюзии относительно СК ПКР, но увы....
И еще. У хулителей системы присвоения разрядов "тараканы в головах" один пишет, что в РСЛ их раздают направо и налево, а другой, что: "...а люди выступающие в  РСЛ не могут получить разрядов".
Монах.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2006 23:51
Цитата (K.K. @ 19 Янв. 2006,21:50)
А особенно меня веселила раздача разрядов направо и налево в низших дивизионах РСЛ...

To Turist

Я не случайно привожу эту цитату К.К.
Если не в курсах то знай, что я, так же как и К.К. очень критично отношусь к РСЛ и к некоторым деятелям, которые этой конторой коноводят. Однако, ни когда не опущусь до мелкой мести и дешевых уколов. А ситуацию К.К. усугубляет еще и то, что он умудрился расплеваться не только с РСЛ, но и вообще со всем спиннинговым спортом в Москве. Поэтому кроме «большеротого окуня» все совковый маразм и разряды в том числе. Дальше я думаю не надо продолжать…
Теперь о спорте вообще, и рыболовном спорте в частности:
Что бы, кто бы мне ни говорил, но любой нормальный мужчина участвует в соревнованиях ради побед и наград. В противном случае это мероприятие (участие в соревнованиях) превращается в суходрочку.
Кстати, Штерн и Балачевцев попеняли организатора ЛООиРа по блесне за отсутствие наград (смотри ниже). А повышение спортивной квалификации это тоже награда, не мене важная чем медальки и грамоты. И думаю что некоторые посты здесь не борьба за справедливость, а банальная ревность. Чуть позже ревнивцы напишут, что это не так, но лично я им все равно не поверю. К сожалению для них (да и для меня на самом деле тоже), я много прожил, много видел, и много чего понимаю, в том числе и того о чем ало кто осмелится сказать в слух.
И последнее, о спортивной квалификации в рыболовном спорте (РС).
Возможно, что нормативы низших разрядов несколько занижены, особенно это заметно при катастрофически низкой массовости соревнований по РС. Но КМС, МС и МСМК в РС на халяву не получить. Более, того, если взять итоговый протокол соревнований по РС не сложно заметить, что в 9 случаях из 10 более высокие места занимают спортсмены с более высокой квалификацией, а это как раз и свидетельствует о относительно справедливости системы присвоения разрядов и званий.
Кто-то скажет, но в 1 случае из 10, это не работает.
Господа, но тогда спорт, перестанет быть спортом, и превратиться в строго детерминированное мероприятие, которое нах кому надо!
Turist
Член ПКР

Turist

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2006 22:10
Монах.
А в чем бредятина? Я в четвертом классе 1-ый юнешеский по плаванию легко сдал, будучи не в лучшей форме:)))
Я ведь не зря про разряд Сейнера спросил:)  Имея совершенно поверхностное представление о состоянии дел в рыболовном спорте, чувствуется присутствие бардака. Никого не собираюсь обижать и прошу не обижаться, вы же понимаете - я совершенно не причем и не влияю на вашу ситуация.
K.K.
Участник форума

Всего сообщений: 204
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2006 21:50
А особенно меня веселила раздача разрядов направо и налево в низших дивизионах РСЛ...
Монах.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2006 19:10
Цитата (K.K. @ 19 Янв. 2006,13:36)
Разряды - это тотальная лажа, изобретение совково-коммунистической системы. И от вида спорта здесь очень многое зависит, и от подвида тоже. Я это понял еще пацаном. Со мной в классе парнишка учился. Играл в футбол за одну из городских команд, в 16 лет легко накручивал с мячом по несколько взрослых дядек. Его в ЦСКА с руками отрывали. А какую официальную квалификацию он имел? Всего лишь первый разряд! В то же время в параллельном классе девчонка училась. Занималась какой-то гимнастикой, дальше родного городского стадиона и стадионов еще пары подмосковных городов никогда не выезжала и имела минимум перспектив оказаться даже в отдаленном резерве серьезного спортивного клуба. Однако в 15 лет - МС. Нонсенс, тем не менее.
В разных видах спорта очень по-разному даются разряды. Рыбалка, особенно некоторые ее виды, это очень легкий по разрядам спорт.
Занять вот место в призерах ЧМ по мормышке - это воспринимается как само собою разумеющееся, поэтому можно пойти путем постоянной ротации состава и каждый год плодить новую партию МСМК. Или вот с бассом, если оно состоится, принципиально, если основательно потренироваться в максимально близких услових, есть шанс войти в тройку, особенно если на "Паралимпийских" играх будет всего три команды, что, скажу вам, очень реально. И тоже - МСМК. Бред, конечно, тем не менее...
Рыбалка из разряды - вещи несовместимые.

Бред!!!
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2006 17:48
Хантер! Посмотри объявления во Лазарус предлагает 90 тем более за такие деньги.и бери.....у меня у самого такой....

Hanter
Участник форума

Всего сообщений: 17
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2006 17:41
БМП и ко... хочу приобрести бур для соревнований 90см или меньше для ловли гигантов грамм по 10-20 где взять?
Hanter
Участник форума

Всего сообщений: 17
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2006 17:38
Инб кто такой Вульф ? Помойму ты меня с кем-то перепутал.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2006 14:22
Читаю КК и понимаю,что он тоже прав,как и Адалекс 76. Обе крайности могут сработать.Хреново,что у нас сейчас , и не так и не так(хотя мне ближе позиция Адалекса).
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2006 14:10
К.К.
Отчасти, такая халява обусловлена не очень тщательной и грамотной работой организаторов при выборе мест предстоящих соревнований. По крайней мере, в мормышке и поплавке объективность в наибольшей степени определяется именно этим фактором.
K.K.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2006 13:49
Молодой
Вот я про то и говорю: гимнастика - "легкий" по разрядам вид спорта, как и рыбалка. На этом фоне обидно за тех, кто выбрал "тяжелые".
Молодой
Член ПКР

Молодой

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2006 13:45
Сорри в 10 лет. А мой одноклассник в 14 заработал 2-ух МС по гимнастике, акробатике и кучу хворей((((((((((((
Санек!Здоровья тебе и удачи!
Молодой
Член ПКР

Молодой

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2006 13:41
K.K.
Я в 11 лет закрыл 3-й взрослый по гимнастике, прокатывая на соревнованиях программу МС, ну не положено было в 11 лет МС давать((((((((((((((((
K.K.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2006 13:36
Разряды - это тотальная лажа, изобретение совково-коммунистической системы. И от вида спорта здесь очень многое зависит, и от подвида тоже. Я это понял еще пацаном. Со мной в классе парнишка учился. Играл в футбол за одну из городских команд, в 16 лет легко накручивал с мячом по несколько взрослых дядек. Его в ЦСКА с руками отрывали. А какую официальную квалификацию он имел? Всего лишь первый разряд! В то же время в параллельном классе девчонка училась. Занималась какой-то гимнастикой, дальше родного городского стадиона и стадионов еще пары подмосковных городов никогда не выезжала и имела минимум перспектив оказаться даже в отдаленном резерве серьезного спортивного клуба. Однако в 15 лет - МС. Нонсенс, тем не менее.
В разных видах спорта очень по-разному даются разряды. Рыбалка, особенно некоторые ее виды, это очень легкий по разрядам спорт.
Занять вот место в призерах ЧМ по мормышке - это воспринимается как само собою разумеющееся, поэтому можно пойти путем постоянной ротации состава и каждый год плодить новую партию МСМК. Или вот с бассом, если оно состоится, принципиально, если основательно потренироваться в максимально близких услових, есть шанс войти в тройку, особенно если на "Паралимпийских" играх будет всего три команды, что, скажу вам, очень реально. И тоже - МСМК. Бред, конечно, тем не менее...
Рыбалка из разряды - вещи несовместимые.
БМП

Сообщение отправлено: 19 января 2006 9:50
Hanter
Экспертов 90 не бывает в природе. Бывают 90 Спирален (что гораздо хуже). 80, 85 - это самоделки или переделки из фирменных.
Монах.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2006 0:23
Turist

Неофит – новый последователь какой либо религии, а также новый сторонник какого-нибудь учения. («Толковый словарь Русского языка» С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова).
Короче: неофит – новичок.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 776 777 778 779 780 781 782 783 784 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения