Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 765 766 767 768 769 770 771 772 773 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1146
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 13:04
Stas! Ты сам сделай хоть что-нибудь! САМ! Пока ты просто болтаешь.
Посомтри на футбол Российский, для многоих комнад важнее выйграть ЧР чем если бы ее спортсмены поехали выступать в сборную на ЧМ....да и в хоккее похожая картина...
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 12:57
MasterYoda
Макс
а ты Баджер будешь проводить в ентом году по спину? то надоть соглосовацца скалендарем Секции,ЧР и РСЛ.
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 12:49
Макс, убедил. Не буду я ругаться уговорил. :)
Ну, в самом деле, чего это я ругаюсь, хамлю, матерюсь, когда оппонеты отвечают исключительно вежливо и тактично? Себя не узнаю, право слово.
Так что буду выражаться исключительно пользуясь литературным лексиконом противной стороны, чтобы не быть обвиненным в грубости - "тогда ты можешь пиздеть а так твой пиздешь в допу запихни и будет от этого всем периятней"
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 12:35
Хорошь ругаться.
Прежде всего касается Адалекса. Грубо разговариваешь.

В остальном все хорошо. Как и при начале РСЛ у секции существуют ошибки. И не надо гнобить новую секцию за это, а надо лишь немножко указывать, если в этом вопросе разбираетесь.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 12:30
BMW
Макс,про береговые я написал,тк у большинства молодых денюх нет ,даже на наем лодки и минимальный проезд-проживание(не говоря уже о моторах в перспективе),а выступив пару раз в береговом(реальном ЧГ!) люди(оч молодые в т.ч.)потянуцца.Будут думать где заработать или найти спонсоров.Чтоб болезнь случилась - надо сначала заразицца! :biggrin:
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 12:26
Кстати, Стас абсолютно прав.
Спиннинг ЛООиРом не ограничивается.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 12:22
FEDOR
Федя,а я не понял,мы про развитие ЛООира говорим или про развитие Рыбспорта?Гребано-лодочный ЛООиР,ЧР по правилам РОРСа - это каменный век и если вы секция - то обязаны думать о развитии,а не деградации. Правила в РОРСе изменяцца,уверен,что в ближайшие 2 года.Будут и моторы, и нафигаторы,и связь ,тк развитие остановить невозможно.Кто раньше начнет вводить новшества,пусть не на основных соревнованиях,а хоть на Кубке,тот будет иметь преимущество в дальнейшем,что на ЧР,что на ЧМах.Приняли на этот год календарь - теперь подумайте о положениях на соревнования. Кстати рейтинговая система мне очень понравилась.А обсуждать РОРСовские правила - бессмысленно.Их надо воспринимать как данность и работать на тему их лигитивного обхождения на благо прогресса.Как вариант - написать в РОРС письмо,с просьбой ввиде исключения,экспериментально,провести лодочные соревнования по международным правилам ЧМ по ловле басса с лодки.Подписацца секцией и ЛООиРом и я готов поехать лоббировать разрешение(и еще есть нужные люди).Получим разрешение и все будет по правилам.Будут и моторы, и нафигаторы, и средства связи.Вот тебе мое канкретное предложение.ЛООиР будет самым эхскриментальным и продвинутым.Чиновники и в Маскве и тут - верняк поддержут,тк у нас такое любят (если не наказывают) и самим продвинуцца (чиновникам ) можно.
И еще. На данном этапе у ЛООиРа нет другой спортивной задачи,как поднимать массовасть и готовить людей к РСЛ,тк оттуда народу на отборы на ЧМы отбираецца на порядок больше.ЛООиР сейчас это первичная местная организация,а ЧР - это лозейка для неудачников на ЧМ.
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 12:10
Во-первых, Федя, не хами!
Или ты сомневаешься в моих способностях придумать тебе смачные эпитеты?
Во-вторых, научись читать (кстати, и писать грамотно подучись тоже)Это были не слова, сказанные в инете. Это были "Итоги совещания спортсменов-спиннингистов СПб и Лен. обл. в «Наташе»"

Обрати внимание на то, ради чего вы, собственно, и организовались. По вашим же словам:
1. Образована секция «Спиннинга и зимней блесны» (СЗБ) Федерации Спортивного рыболовства г. СПб и Ленинградской области.
Состав секции: Мухарев Ф., Селиванов О., Голубев В., Бородин М., Воробьев А., Орехов А..
В компетенции секции СЗБ:
первое - составление календаря соревнований по спиннингу и зимней блесне, проводимых под эгидой Федерации Спортивного рыболовства,
второе - подготовка соревнований по спиннингу и зимней блесне,
третье – проведение этих соревнований,
четвертое – осуществление необходимых мероприятий, связанных с комплектованием сборных команд СПб и Ленинградской области по спиннингу и зимней блесне, для участия в межрегиональных и всероссийских соревнований проводимых под эгидой РОРС.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 12:03
Сообщение отредактировано: 18 мая 2006 12:06
Stas
А ты в РСЛ как попал? Ты что там первый раз на соревнованиях учавствовал? Для поднятия массовости-токма береговые этапы? Я вот тут ВАС читаю и меня терзает один вопрос. А что ВЫ сами то сделали для поднятия массовости спинининга в СПБ? Когда БМП привел меня в РСЛ там в 2-х дивизионах выступало 4 питерца вместе со мной, а сейчас там 14 челов. И на пальцах одной руки можно посчитать тех, кто пытается хоть чего-то делать, пусть даже не без ошибок. А от ВАС, господа, акромя пустозвона я уже два года нихрена не вижу. Посему считаю для себя все нижесказанное малоактуальным и безполезным. ИМХО
С уважением ко всем участникам.
P.S.
А если Вам так хоца потыкать нас моськами в гавнище, то, плиз, приходите на микросборище микролюдишек и делайте это там. А рисоваться в инете необязательно хотябы потому, что этот форум просматривают и те, кто спортом только интерисуется.
И чё тут скажешь...
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 11:56
Stas! Ты видимо снова ничего не понял или невнимательно читаешь. Для ЛООиРа главное это комнада на ЧР и РОРС, ему нет никакого ждела до РСЛ, если ты хочешь массовость и большее кол0во спортменов в РСЛ то сам делай и проводи соренования,
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 11:48
FEDOR
Федя,я канешно утрирую.Никто не говорит,что от команды ,выбраной по ловле по жребию или на ледоколе Красин, будет толк(хотя пока и от выбраных по-другому толку тоже не было).
Надо просто подходить системно и задавацца вопросом - зачем мы так делаем?
Если хотим поднять массовость,тогда береговые этапы.Вопросы с моторами и нафигаторами отпадают автоматически.Команда на ЧР будет,как впрочим и всегда,НИКАКАЯ.Зато подготовим больше людей,для участия в РСЛ,где во 2м дивизионе второй год из Питера никого,в 1м - 3 чел.Чичас кто завяжет и на отбор, на ЧМ ,никого из питера не будет,тк смены реально нет.А из РСЛ в отборе на ЧМ участвуют первые 25 чел,а с ЧР только 3.Где,с точки зрения высших спортивных достижений,надо участвовать?
Если хотим выйграть ЧР,то безусловно соблюдение фсех правил(читай А.-76) и гребано-лодочные этапы,а если хотим еще и на басса поотбирацца,то надо вводить немедленно ,по согласованию, и моторные,хотя бы на Кубке,чтоб народ права делал и учился бы , и готовился бы, опять же по РСЛ отбирацца на эти соревнования. Гребано-лодочные - это ацтой и только для ЧР. И нефиг лохматить бабушку. Я тебя уважаю и как фишера ,и как спортсмена,но организационно и по расстановке приоритетов по целям у вас каша в голове. Пойми - на ЧМ из РСЛ отбираецца 25 чел,а с ЧР только призеры.Где приоритетное направление?
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 11:25
adalex76! Ты идиот или прикидываеься? слова сказанные в инете не могут ничгео означтаь, вот выйдет положение тогда ты можешь пиздеть а так твой пиздешь в допу запихни и будет от этого всем периятней:)
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 11:23
Stas! Вижимо забыл дописать. Ты сказал что я должен согласовать с Майкиным а если он не примет? так вот вчера Майкин был и со всем этим согласился...а с втоими уверне не согласится...
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 11:23
"Скорее всего" - это из области догадок и ОБС.
Не секция принимает решение о том, КОГО, КОГДА и КАК наказывать за те или иные нарушения. Не ее это дело. А этой единогласностью можно только в туалете воспользоваться.
И не надо подменять ваши же "официальные" формулировки теми которые меняют суть. Монах написал:
"Навигатор на соревнования проводимые под эгидой Федерации Спортивного рыболовства брать запрещается, так как если он будет обнаружен у спортсмена в дни проведения соревнований, ни кто разбираться по поводу использовался он или нет не будет – дисква и все!!!"

А не то, что ты здесь написал: "после офиц. открытия замеченный с навигатором снимается с соренований."
Чтобы появился модератор, ты его этими самыми гениталиями обложи со всех сторон.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 11:21
Stas! хотел напистаь 2 слова Учи матчасть! но напишу навернеое три
Первое призеры ЧР участвуютв отборах на ЧМ если ты не знал.
Во вторых называть междуусобчиком ЧР это слишков скорее РСЛ это междуусобчик.
В-третьих есть правила СР которым подчиняется ЛООиР и проводит сореновавние оно а не ТЫ лично(кстати пока ты сам еще и попой не двинул чтобы что-то сделать)
в-Четвертых какой толк от команды которая поедет на ЧР когда здесь в Пиетер будет отбор на ледоколе Красин с применением жребия?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 11:14
FEDOR
Федя
Адалекс 76 безусловно прав,но ты не парься.Подумай сам,что есть ента организация и ее правила - фикция и междусобойчик. С ЧР даже на ЧМ не отбирают.Это как раньше первенство Центрального совета Всесоюзного общества проводили.Надо четко отдовать себе отчет,что ЧР под руководством РОРС - это развлекуха.Отбирацца на него ты можешь по любым правилам,которые правда надо согласовать с ЛООиР,тк они выставляют команды на так называемый ЧР(а ваще то ЦС ООиРов).Потому согласуй с Майкиным,что ловим с ледокола Красин и нормалек.Только на ЧР эти правила строго обязательны,а отбор ваще может быть хоть жребием(с использованием нафигаторов,моторов,самолетов).
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 11:08
Могу обяснить с точки зрения логики( у кого она присутствует) решение секции.
1. Моторы, во первых запрещены правилами, во вторых не на всех водемах разрешены и в третьих ЧР на который мы отбираемся проводится без моторов.
2. Эхолот.На ЧР в Саратове скорее всего они будут разрешены. в связи с этим было решено в положение о проведении соренования внести пункт о его разрешении, тем более у 90 % сопртсменов он и так присутствует
3. Навигатор. Правилами запрещен, на ЧР запрещен. Согласно букве закона запрещено его использование, санкция снятие с соренований! коненчо провреить пользовался им спортсмен или нет в условиях соренований в настоящий момент невозможно(с каждым судью посадить не имеем возможности) в свзяи с этим и приняли решение причем единогласно, что после офиц. открытия замеченный с навигатором снимается с соренований.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 11:01
У нас вообще модератор присутствует? или можно всех мне тепреь НА ХУЙ посылать в ПИЗДУ и мне за это ничего не будет?
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 10:57
Федя, если ты умеешь спорить, то спорь, а не умеешь, то и нечего через губу, да в сторону бубнить. Это в цирке хорошо - к зрителям аппелировать.
Слово ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и слово НАЛИЧИЕ не одно и то же.
И Правила обсуждать можете сколько угодно, а вот менять их не вам!
Даже, если вас аж цельных (ну, ни хрена себе! Столько то народу,а!) 12 человек.
Эдак каждая компашка из Усть-Задрочинска будет правила менять так, как им моча в голову ударит.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 10:46
http://rspin.com/regulation_addons.html вот ссылка на новые санкции а не то старье что было приведено ниже.
Самое инетресное что высказались пока только двое кто не пришел на секцию....а там было 12 человек....
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 10:44
Леша если ты умеешь только оскорблять то ума у тебя не много....
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 10:34
Тогда и молчи в тряпочку, чего говорить то, рыло отворотив!
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 10:28
Эх подожду пока Монах придет а то на выпады людей которые не могут придти в Наташу отвечать неохота.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 10:27
Монах
Ты там праильно намеряй! И прошу учесть,что у нас с Лазаревым уважительная причина - были на соревнованиях,не знали и не могли заявицца.
По поводу моторов.Я всегда был за,но пока нет прокатных и не набираецца(а может уже набираецца?) необходимое число народа с моторами,не откорректированы правила - есть простой и демократичный выход - проводить больше береговых соревнований!
Это будет подготовливать народ к участию в РСЛ и отбору(береговая ловля!) к ЧМ по ловле форели и басса(тоже есть береговой ЧМ). Затрат много меньше(собрали например ЧГ на дамбе,как у поплавочников),массовость будет высокой.
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 10:04
Сообщение отредактировано: 18 мая 2006 10:27
2.2.6. В обязанности организаторов входит оснащение судейской бригады средствами связи и оптическими приборами (биноклями и т.п.), а также предоставление дежурного катера с аптечкой и запасным оборудованием.
3.12. На всех соревнованиях участникам запрещается пользоваться электронными средствами для обнаружения рыбы и измерения глубины, мотобурами, а спортсменам и средствами радиосвязи.
4.2. За нарушение правил спортсмену выносится устное замечание. В случае повторного замечания, оно приравнивается к предупреждению и заносится в протокол. Предупреждение выносится за нарушение правил, предусмотренных статьями 2.1.10, 2.2-3, 2.2.9, 2.3.4, 2.3.5., 2.3.7, 2.3.8, 3,7, 8.7., 8.9.

4.3. Санкция снятия с соревнований выносится за нарушение статей 2.1.1, 2.1.2, 2.1.5, 2.1.6, 2.1.7, 2.1.9, 2.2.2, 2.3.2, 2.3.6, 3.6., 3.11., 3,13., 8.3., 8.5. и за повторное нарушение правил после предупреждения по статьям 2.1.10, 2.2.3, 2.2.9, 2.3.4. 2.3.5., 2.3.7, 2.3.8, 3.7, 8.7, 8.9 и неспортивное поведение, в том числе за нахождение в нетрезвом состоянии, оскорбляющем общественную нравственность и унижающем человеческое достоинство.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЛОВО "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ"
Для тех, кто совсем в танке - пожизненно, я поясню: наличие члена еще не означает его использования!

Предложение о дисквалификации спортсмена выносится Главной судейской коллегией соревнований на Президиум Коллегии судей.

Учитесь читать, господа "Секция спиннинга и зимней блесны федерации СР СПб и ЛО"!!!
Полезное занятие, вам скажу!
Тогда, может быть, поймете разницу между вами и Президиумом Коллегии судей. Например.
Заодно и время собственное в следующий раз съэкономите, необсуждая то, что решать не вам.
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 9:44
Монах!!!
Андрей, что за бред?!
"...навигаторы запрещены – дисквалификация без разговоров."
"...если он будет обнаружен у спортсмена в дни проведения соревнований, ни кто разбираться по поводу использовался он или нет не будет – дисква и все!!!"
Чего вы херней занимаетесь?
Правила СР написаны и утверждены. И не нам (и не Вам, и не любой другой микротусовке) на какой то там секции решать то, что уже давно решено в этих Правилах! Можно только пожелания и предложения вносить на рассмотрение сверху. Как бы нам не хотелось обратного.
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 9:25
MasterYoda
Ты лучше скажи кокга Кубок Master Yodы будет?
И чё тут скажешь...
MasterYoda

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 9:23
Ну и гуд, что секция образовалась...
Только вот другое не понятно. Принимались решения о моторах, навигаторах,... А смысл то какой? Наши соревнования (ЧГ, ЧЛОИР) - это же официальные соревнования, которые проходят по правилам СР. И в этих правилах уже все записано. Поменяются правила - поменяются условия - и тогда тоже ничего решать не придется. И не надо брать опыт РСЛ - это организация, единственной целью которой является отбор спортсменов на ЧМ. И правила в РСЛ немного отличаются лишь потому, что ЧМ проводится не по российским правилам СР.

В остальном все гуд. Состав достойный. Есть и опытные, есть и инициативные, есть и Мухарев:)

ПС
А за название "Кубок Ладоги" бабки мне перечислять, а то в суд подам за использование ТМ
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 9:06
SASH написал:
Если еще не поздно, то хотелось бы и нам выступить:
1. Утгоф Георгий (Мастер Питер)
2. Соколов Дмитрий (Мастер Питер)
3. Хрущев Александр (Мастер Питер)

Lazarus написал:
Заявка на "Кубок РРР"

1. Лазарев А. (КПД)
2. Пашкевич С. (КПД)
3. Божук А. (КПД)

Человек я добрый, наверное даже слишком добрый, но в роли волюнтариста-кукурузника более выступать не буду, благо теперь есть секция СЗБ, она и будет решать вопрос об участии этих двух команд.
Я же в ближайшее время буду на водоеме и точно промерию зоны.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2006 23:25
Заявка на "Кубок РРР"

1. Лазарев А. (КПД)
2. Пашкевич С. (КПД)
3. Божук А. (КПД)
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2006 23:17
Итоги совещания спортсменов-спиннингистов СПб и Лен. обл. в «Наташе»:

1. Образована секция «Спиннинга и зимней блесны» (СЗБ) Федерации Спортивного рыболовства г. СПб и Ленинградской области.
Состав секции: Мухарев Ф., Селиванов О., Голубев В., Бородин М., Воробьев А., Орехов А..
В компетенции секции СЗБ:
первое - составление календаря соревнований по спиннингу и зимней блесне, проводимых под эгидой Федерации Спортивного рыболовства,
второе - подготовка соревнований по спиннингу и зимней блесне,
третье – проведение этих соревнований,
четвертое – осуществление необходимых мероприятий, связанных с комплектованием сборных команд СПб и Ленинградской области по спиннингу и зимней блесне, для участия в межрегиональных и всероссийских соревнований проводимых под эгидой РОРС.

2. Календарь соревнований по спиннингу проводимых в 2006 году под эгидой Федерации Спортивного рыболовства СПб:

28 мая – «Кубок Ресторана Русская Рыбалка», Крестовский остров, СПб.
10 – 11 июня – Первенство ЛООиР, Верхнее Лосево, база ЛООиР, Лен. обл.
15 – 16 июля – Чемпионат СПб, Кошкино, база ЛООиР, Лен. обл.
12 августа – «Кубок Ладоги», Назия, база ЛООиР, Лен. обл.
23 сентября – Открытое первенство СПб, Большая Невка в районе ЦПКиО, СПб.

3. Сборные команды СПб и Ленинградской области будут формироваться на основании рейтинга спортсменов спиннингистов СПб и Лен. обл.
Рейтинговыми соревнованиями в этом году, согласно решению секции СЗБ, будут: Первенство ЛООиР, Чемпионат СПб и «Кубок Ладоги». Рейтинговые дроби будут вычисляться по каждому из этапов рейтинговых соревнований ( ЛООиР – 2, ЧСПб – 2, КЛ – 1), всего пять этапов. Все эти соревнования являются обязательными.
Рейтинговые дроби вычисляются следующим образом: в знаменателе количество участников соревнования, в числителе место, занятое в туре. Если спортсмен не участвует в соревнованиях, то в числитель рейтинговой дроби записывается число равное количеству участников вышедших на старт первого этапа + 1. Например: на ЛООиРе участвуют 30 человек. Х занимает в первом туре 2 место, а во втором не участвует по каким либо причинам, за ЛООиР Х получает две дроби 2/30 и 31/30. Понятно, что чем меньше сумма дробей, тем выше рейтинг. Правильные дроби при вычислении рейтинга будут переводиться в десятичные, и округляться до 3-го знака после запятой.

4. В этом году Первенство РФ по спиннингу будет проходить 29 сентября – 1 октября в Саратовской обл.
Федерация Спортивного рыболовства СПб и Лен. обл. может выставить чемпионат страны две сборные команды: областную и городскую. Сборные формируются согласно рейтингу: 1 – 3 место в рейтинге, сборная Лен. обл., финансируется ЛООиР, 4 – 6 места в рейтинге - сборная СПб, едет на чемпионат страны за свой счет.

5. Секция СЗБ решила:
Моторы на соревнованиях проводимых под эгидой Федерации Спортивного рыболовства СПб и Лен. обл. запрещены.
Мобильные телефоны разрешены, эхолоты разрешены, навигаторы запрещены – дисквалификация без разговоров.
Навигатор на соревнования проводимые под эгидой Федерации Спортивного рыболовства брать запрещается, так как если он будет обнаружен у спортсмена в дни проведения соревнований, ни кто разбираться по поводу использовался он или нет не будет – дисква и все!!!
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2006 21:08
Сообщение отредактировано: 18 мая 2006 9:11
ИНБ написал:
Silent написал:что в моем нынешнем положении мотор свой иметь не имею возможности,

Это просто смешной аргумент!!! Это все равно, что я прийду на попловочнные соревнования и скажу, чтобы все убрали штекера, т. к у меня нет возможности его купить!!! Смешно! А штекер и вся ботва к нему, стоит намного дороже, чем мотор( 16000руб)! Если ты в таком положении - не учавствуй! Любой спорт подразумевает затраты, по-этому не надо!

уважаемый ИНБ хоть как я сеня в Н. понял тема про моторы пока закрыта,хотелось бы немного пояснить. Я в принципе согласен что моторчик порядка 15-20 штучек российских не бог весть что, но это при условии как минимум постоянной работы. Я счас учусь притом достаточно загруженно поэтому на постоянке работать не могу просто... + действительно его нада на чем то возить. Понял после прошлогодней дамбы и приморской ухи ,что конкуренцию составлять народу со штекерами и ведрами сенсаса ну совсем напряжно... по крайней мере в ближайшем будущем. В спиннинге же на данный момент ситуация обстоит несколько проще... палкой и за 50$ можно в полне прилично ловить(у меня комплект счас порядка 150$). А по по поводу затрат в спорте так я не спорю..но тогда получается хочешь посоревноваться так накопи сначала денежку, купи себе снастей с которыми ты сможешь составить конкуренцию и вперед(это уже крайности)... Ну допустим в 23-25 лет я рассчитываю обзавестись мотором и колесами какими-нибудь. А счас получается еще года 3-4 соси лапу ( ну или идти ночью сторожить :thumbdown: кстати был опыт..мало приятного) ? Я просто думал что спорт нада пропагандировать а не наоборот..типа денег нет- сиди дома и не суйся

если подытожить - (как я думаю) на соревнованиях желательно сотворить условия наиболее равные для всех участников с целью определения уровня спортцмена. И надо к этому стремиться...
З.Ы.
Тема про прокат моторов по 300р в сутки (мастер Йода) - очень неплохая тема .В таком случае использование моторов вполне допустимо и даже желательно (аля USA)
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

SASH
Участник форума

Всего сообщений: 33
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2006 17:53
Если еще не поздно, то хотелось бы и нам выступить:
1. Утгоф Георгий (Мастер Питер)
2. Соколов Дмитрий (Мастер Питер)
3. Хрущев Александр (Мастер Питер)
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2006 16:41
Монах все осудим! Причем сегодня в 6 часов в Наташе!
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2006 16:13
MasterYoda написал:
Монах
Скорее нет, чем да. Но в пятницу скажут точно.

Ну раз так, то а-ля Никита Сергеевич Хрущев принимаю волюнтаристское решение!
С кукурузой все нормально и так будет, но количество командных мест для Москвы сокращается до 2-х. Вместо одной московской команды заявляются прорезавшиеся наконец-то местные мастера-спиннингуи: Гусаковский, Селиванов и Жуков.
И пусть меня кто-нибудь осудит!

№.....ФИО.............команда

1. Голубев В. (ZERO)
2. Смолин А. (ZERO)
3. Орехов А. (ZERO)

4. Дъяченко А. (РП)
5. Дунаев А. (РП)
6. Мухарев Ф. (РП)

7. Балачевцев (Три Жука)
8. Бауков (Три Жука)
9. Воробьев (Три Жука)

10. Александр Silent (фишер.spb)
11. Евгений Ланда eugene l.(фишер.spb)
12. Денис Добротин deniska (фишер.spb)

13. Павел Борзов (Молодые заводные)
14. Andrew fisher (Молодые заводные)
15. Константин Барышев (Молодые заводные)

16. Бородин М. (Рыболов Профи)
17. Меньшов Н. (Рыболов Профи)
18. Шабаров М. (Рыболов Профи)

19. Башуев И.Н. ИНБ (Толстый Окунь)
20. Петрушко С.И. Иоанович (Толстый Окунь)
21. Трушников А.Ю. Wolf (Толстый Окунь)

22. Буйный С. (Старые перцы)
23. Мухарев А. (Старые перцы)
24. Хайкин Б. (Старые перцы)

25. Гердушев Ю. (hippi) (Поплавки)
26. Васильев А. (ALEKS) (Поплавки)
27. Тарасов И. (Cuba) (Поплавки)

28. Гришко Константин (Костя Малыш) - (Пернатый Косяк)
29. Ярославцев Дмитрий (Биг Дима) - (Пернатый Косяк)
30. Лисневский Дмитрий (LisNevsky) - (Пернатый Косяк)

31. Ананов А.(СП)
32. Ананова А.(СП)
33. Юсупов Е. (СП)

34.Клюев М. (Любители)
35.Петров Д.(Любители)
36.Кругликов А. (Любители)

37. Гусаковский Н. (Настоящая рыбалка)
38. Селиванов О. (Настоящая рыбалка)
39. Жуков И. (Настоящая рыбалка)

Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2006 15:48
Сообщение отредактировано: 17 мая 2006 15:49
Результаты первый дивизион "Лиманы приазовья"

Рейтинг первого дивизиона

Любопытная статистика первый дивизион РСЛ

Галерея "Лиманы Приазовья" 2006. Первый дивизион РСЛ

Отчет Рустама Акбердина о "Лиманах приазовья" (Первый дивзион)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 17 мая 2006 11:31
Монах
Скорее нет, чем да. Но в пятницу скажут точно.
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2006 9:07
MasterYoda

Петрович!

Дык, московские спеСЫалисты по форели приедут, или нет?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2006 22:05
FEDOR

Дааа, видать "богатые тоже плачут", на форель денег не хватат! :biggrin:

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2006 22:02
ИНБ! А ты как думал:)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 765 766 767 768 769 770 771 772 773 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения