Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 764 765 766 767 768 769 770 771 772 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 19:11
Сообщение отредактировано: 19 мая 2006 8:48
Stas написал:
FEDOR
Единственная специализированная по спину (лигитивная)организация сейчас - это РСЛ(отборы на ЧМ по форели,бассу и морской)....Догадайся с одного раза,кто в спине будет заказывать музыку..... а РСЛ пока останецца полюбому,как кузница кадров для сборной.Прорвацца в сборную мимо РСЛ - это безответственно и ваще утопия.

:eek:

Я плЯкал!!!
Культуру в массы (в смысле РСЛ) - деньги в кассу!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 933
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 18:51
Stas по поводу заболеешь.. так здесь уже все понятно( интересуюсь не первый год) на счет потереЦЦа и пошевелить тоже попробуем. в РСЛ на самом деле хочется... но в ближайшее время нада все таки подняться на уровень , чтоб хотя бы более или менее стабильно выступать ( на чампах ЛООиРа), а то висеть в конце
2 д-на тоже смысла нет....
буду стараЦЦа :)
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 18:30
FEDOR
Федя,я пишу свое мнение.Тенденцию по ЧР в сторону РСЛ ты сам обозначил,но дело даже не в этом.Ты обьясни мне,почему весь мир играет в шашки по правилам(читай ЧМ и международные правила),а мы в Чапаева (читай РОРС) и скока на твой взгляд продлицца такая ситуация?Единственная специализированная по спину (лигитивная)организация сейчас - это РСЛ(отборы на ЧМ по форели,бассу и морской).ООиры - это разведение пушного зверя,а охота и ,от неча делать,по остаточному принципу,эт все рыпполовные дела(от мормышки до попловка).Догадайся с одного раза,кто в спине будет заказывать музыку.Как первичная организация для начинающих ЛООиР - безусловно интересен и необходим,но ,при этом ,он лишь один из клубов.Завтра станет Баджеру(к примеру) интересен массовый спорт и будет два клуба(а так в Москве и регионах происходит),а РСЛ пока останецца полюбому,как кузница кадров для сборной.Прорвацца в сборную мимо РСЛ - это безответственно и ваще утопия.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1152
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 18:10
Stas! Ты прочитай что я пишу. Или учи матчасть зачем ты разводишь болтовню отпугивая начинающих сопртсменов, сделай что нить сам! Человек не варившийся в этом и не добившийсмя всего не может во всем разбираться, а ты именно об этом говоришь.
А уж тем более писать что на ЧР выступает больше не РСЛ чем РСЛовцев...а статистику я уже привел....
если ты хочешь посопорить то дай это делать не здесь...
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 18:01
Чемпионат России за последние 3 года.....
2003-Голубев Иванов Беляев не РСЛ
2004 Пташка Комаристов Гуменюк не РСЛ
2005 и только в этом году Мкртычан Забияка Шанин...так и сопртсменов в Кранодаре нет других а вот если всязть команды то из 9 призеров только 3 вышеперечисленных в РСЛ так что кто силлнее еще вопрос...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 18:01
Павел Борзов
Если ты имел ввиду К.,то там есть тренрский совет и назначеный тренер.Я, на их месте, тоже предпочел бы такого запасного.Тут точно не нам решать.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 17:57
FEDOR
ФЕДЯ, РСЛ - личные соревнования,с целью отбора в сборную Россиии(выявление 25 сильнейших,для дальнейшего отбора).Ты прекрасно знаешь,что там участвует и ЛООиРовские спортсмены и личники, и МСЛовци(ваще зарегистрированная Московская лига) и куча других клубов.Я тебя очень уважаю,но ты сначала подумай,а потом пиши.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 17:52
Silent
Ты тоже(извини за ты) прав.Безусловно надо начинать с ЛООиРовских соревнований и понять,надо ли это тебе ваще.Если заболеешь,то поверь и деньги на РСЛ найдешь.Ваня Жуков - студент из небогатой семьи - ездит второй сезон,просто надо в тусовке потерецца и мозгами пошевелить.
Во вторй дивизион РСЛ в этом году никто из Питера не заявился,тк люди просто не понимают обстановки.Отсутствие наших во 2м дивизионе сильно осложняет положение в 1 и вышке.В 1м нас сейчас трое и очень тяжко бороцца с командными действиями,с хорошим руководством,кучи москвичей.В вышке наших много,но если кто ,в этом году ,вылетит или завяжет,то сильно будут подорваны позиции в сборной и представительство Питера на ЧМ закончицца.По практике последних лет,Питер, по ЧРу не проходит и близко не бывает.На ЧР выступают, от других регионов,практически теже люди,что и в РСЛ.Но выступая в РСЛ (4 этапа в сезон,в сильной компании)они безусловно имеют много большесерьезной практики.Потому ,наша ЛООиРовская тусовка не канает ваще.Уровень ее много ниже(для того же ЧР).Прорвацца через ЛООиР на ЧМ нереально для большинства,а для не имеющих опыта - ваще .Потому и должна секция поработать на создание достойной смены в РСЛ.
Далее идут личные цели и амбиции.Федя хочет победить в ЧР и ему наплевать на ЧМ.БМП(Иода) отобрался на ЧМ и его остальное мало волнует.Ваню Жукова волнует выйграть все и быть самым великим. Меня не волнует ничего и мне нравицца ездить ловить рыппа на соревнованиях.И тд,множество разных мотивов.
По деньгам. Идет перестройка в мозгах,большинству хочецца на халяву(мне кстати тоже),но этого уже не будет.
Таково,на мой взгляд,ебщее положение вещей.
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 17:32
Stas! Как раз РСЛ и есть соренование в рамках 1 клуба, а ЧР могут участвать все команды если зарегестрированы в РОРСЕ, уверен на ЧР по футболу меня тоже не пустят если я не зарегистрирован в какой нибудь там ПФЛ.
И кстати если взять по последним 4 сезонам поверь ЧР выигрывают далеко не всегда РСловцы посомтри.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 17:32
Stas но как показала практика люди , даже ничего не поймавшие на отборочных все-равно попадают в команду на ЧМ
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 17:21
Stas просто на уровне ЛООиРа учавствовать счас намного реальнее .Опыт нарабатывать с теми же самыми "зубрами или великими" на пользу безусловно пойдет притом при минимальном капиталовложении да еще и вживую можно советов получить.. с РСЛ сложнее туда мне как минимум ездить на порядок сложнее. Кто нить в РСЛ во 2 див-е есть? я не знаю...притом если ето еще в 1000 ненаших за сезон выходит..Вообщем желания море...

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 17:21
Павел Борзов
Я не писал про призеров - неудачники.Я имел ввиду,что попасть на ЧМ через ЛООиР стремяцца люди,которым нечего ловить в РСЛ.
ЧР достойное соревнование,но это не чемпионат России,как в других видах спорта.Это просто соревнование в рамках одного клуба - ООиР!Надо называть вещи своими именами и не морочить людям голову.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 17:14
FEDOR
Ну че ты гонишь!Ну ты то знаешь,что и на ЧР и в РСЛ сейчас побеждают одни и теже люди,за редким исключением.Только в РСЛ с ними ты встречаешься на 4х этапах,те молодой спортсмен наберецца опыта и станет достойным фишером,а не случайным прушником,по схеме ЛооиРа и Монаха.Я не про тебя и не для тебя пишу.Ты человек опытный и сложившийся.
Тяперь про деньги.На мой взгляд, мы находимся на неком переломе,когда старая система финансирования(по ЛООиР)уже не работает(кроме разовой поездки на ЧР),а новая(спонсоры,клубная система,контракты) - еще не работает.Я думаю,что скоро фсе устаканицца.Нужно,чтоб молодые не питали иллюзий и работали над поиском спонсоров.Как весь мир мы приходим к тому,что в спорте фсе решают деньги.Хочешь участвовать - плати,источники могут быть любыми(спонсоры,клубы(ЛООиР в т.ч.),свои заработанные деньги и тп.),хочешь занимацца физкультурой - идешь на водоем и ловишь.Задача секции,на мой взгляд,обьяснить прежде всего именно это.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 16:58
Stas да я к тому , что призеры ЧР не заслуживают такого определения Stas написал:
неудачники
а как минимум уважения . потому как по моему мнению (ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ) звание Чемпиона России намного выше чем того же ЧМ , но уже в командном зачете!!! коим некоторые товарищи очень хвастаются , не загибая пальчиков !
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 16:58
Silent
Уважаемый мной Монах написал сказочку про золушку.Ни один молодой спортсмен не пройдет, с этого года, даже первого этапа(очень порядочное кол-во зубров будет выступать на ЛООиРе и ЧГ).Может быть только единичное ,случайное исключение.Папробуй обловить самого Монаха на его поляне - эт врядли! А будут ребята(опытные) помоложе и поамбициозней,плюс великим шлея под хвост попадет и заявяцца.Плюс Федя,Технолог,Паша Борзов и др.Вобщем эт врядли!
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 16:55
Stas! ТЫ, ТЫ ТЫ ТЫ ТЫ или Я ЯЯ Я Я больше во фразах нет ничего. я же тебе написал объясни почему в отборах на форель 9 человек с тренером а? а не 28 получается что 2/3 пофиг ЧМ но они почему то едут на ЧР.
Так ты привлеки хоть кого-нить запиши в РСЛ научи действуй! пока уже 3 выскзалось что ЧР им более инетресен чем РСЛ а ты на своей стороне пока один......
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 16:51
Stas написал:
Монах
Ты апсалютна прав,победить на ЧР или попасть в тройку сложнее,чем в 25 на РСЛ.Дык об этом и речь!Молодому парню,через РСЛ,легче попасть на ЧМ(те в сборную страны).И че молодым мозги кампостировать!!!

Дык я и говорю, РСЛ -это упражнение для неудачников,пролетевших на Чемпионате России! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 16:48
Павел Борзов
Паша и ты прав! Только задумайся,что легче - попасть по рейтингу в первые 25 по РСЛ и поехать на отбор в сборную,или выйграть ЧР с огромным трудом(или попасть в призеры в личке) и поехать тудаже?
Федя и Монах имеют амбиции на ЧР - это их дело.Многие молодые имеют амбиции стать Коленькой Солнышком - это другое.Им наплевать на ЧР,им надо на отбор в сборную поехать,дык надо им праильный путь,при помощи секции, указать,тк время уйдет и поздно будет.Мне, лично , наплевать ,как на одно,так и на другое.Мне важен процесс,но максимально комфортно.Комфорт - это прогресс,те моторы,нафигаторы и тп,потому я за РСЛ,где фсе енто вводицца.ЛООиР откажецца от разведения пушных зверей и станет развивать рыболовство на савременном мировом уровне и по современным мировым правилам - я первый его поддержу.Пока это полный ацтой,а РСЛ - специализированная организация(плохая-хорошая - эт другой вопрос) по спину,очевидно более продвинутая и прогрессивная,проичем очевидно легитивная(отбирает сборную на фсе ЧМы).Это надо разъяснять,поддерживать и помогать всей секцией.ЛООиР - отличная первичная организация для начинающих спортсменов.Тут можно проявицца,поиметь опыт,показать результат,найти спонсоров,но в паралель участвовать и расти в РСЛ.Тогда у начинающего больше вероятность вырасти и попасть в сборную и на ЧМ.Уверен,что для молодых ЧМ - главная цель.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 16:40
FEDOR написал:
давайте сразу решим чтобы каждый спортсмен приносил справку с работы 2-НДФЛ если з/п меньше 1000 баксов в сореновнаии он не участвует...может тогда будет легче?

очень конструктивное предложение :biggrin:

Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 16:39
Монах написал:

Если через РСЛ, то первый год во 2-м дивизионе, если выйграл то второй год в 1-м дивизионе, если опять выйграл (в десятку вошел), то 3-й год в вышке и есть шанс, если попадешь в верхушку ВД РСЛ , то можешь поехать на отборочные ЧМ, минимум 3 года!!!

Учу и указываю кратчайший путь: на региональных соревнованиях попадаешь в шестерку по рейтингу, едешь на ЧР, попадаешь в тройку (если можешь) и участвуешь в отборочных на ЧМ! Всего ОДИН год!!!

Монах пасиба за разьяснение - хоть понял теперь к чему стремиться=).....

Процесс требуемый развития и прогресса , а также возможности консультации с отЦами ..надеюсь не откажете

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 16:37
давайте сразу решим чтобы каждый спортсмен приносил справку с работы 2-НДФЛ если з/п меньше 1000 баксов в сореновнаии он не участвует...может тогда будет легче?
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 16:37
А уж поехать на отборы!!!! на форель тысяч 20рублей а на басса 3000 евров ..вот именно молодые туда и поедут причем побегут...
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 16:34
Stas! Стас так вот молодому парню легче попасть на ЧР, т.к. ему там хоть ЛООиР оплатит а РСЛ херн кто оплатит а расходы за год там уже привышаю 1000 баксов
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 16:22
Stas написал:
Паша ,выйграв ЧР ты, увы , ни в какую сборную не попадешь.

ага :) его же выиграть как два пальца об асфасльт :biggrin:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 16:21
Монах
Ты апсалютна прав,победить на ЧР или попасть в тройку сложнее,чем в 25 на РСЛ.Дык об этом и речь!Молодому парню,через РСЛ,легче попасть на ЧМ(те в сборную страны).И че молодым мозги кампостировать!!!
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 16:18
Stas написал:
Монах
Да не бред!ЧР - это даже название не правильное.Если совецкими спартивными категориями рассуждать,то это просто ЦС ООиРов,те просто всесоюзно- расийское соревнование.Оно просто называецца чР,могло называцца первенством вселенной или кубком Баджера.

Ну да, ну да!!! :cool:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 16:14
Монах
Да не бред!ЧР - это даже название не правильное.Если совецкими спартивными категориями рассуждать,то это просто ЦС ООиРов,те просто всесоюзно- расийское соревнование.Оно просто называецца чР,могло называцца первенством вселенной или кубком Баджера.Павел Борзов
Паша ,выйграв ЧР ты, увы , ни в какую сборную не попадешь.Поедешь еше с двумя призерами и 25 фишерами из РСЛ отбирацца в сборную.
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 16:11
MasterYoda написал:
Выграть ЧР сложнее, чем выграть сходный этап РСЛ, но проще, чем выграть рейтинг РСЛ.
ЧР для меня является более крутым, чем рейтинг РСЛ
ЧМ более крут, чем ЧР

Маленький нюанс: попасть в тройку на ЧР сложнее, чем войти в 25 лучших по рейтингу РСЛ за сезон!
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 16:04
Сообщение отредактировано: 18 мая 2006 16:23
Stas написал:
FEDOR
...Но я знаю дофига молодых парней,которым не дают спать лавры Коли Г и БМП.Если вы секция - то вы обязаны указать им кратчайший путь и научить,..и далее по тексту.....Иначе - жопа.

Если через РСЛ, то первый год во 2-м дивизионе, если выйграл то второй год в 1-м дивизионе, если опять выйграл (в десятку вошел), то 3-й год в вышке и есть шанс, если попадешь в верхушку ВД РСЛ , то можешь поехать на отборочные ЧМ, минимум 3 года!!!

Учу и указываю кратчайший путь: на региональных соревнованиях попадаешь в шестерку по рейтингу, едешь на ЧР, попадаешь в тройку (если можешь) и участвуешь в отборочных на ЧМ! Всего ОДИН год!!! :tongue: :tongue: :tongue:

Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 15:50
Stas написал:
FEDOR
А ЧР - это упражнение для неудачников,пролетевших в РСЛ.

Бр-р-р-ред!!!!!! :cool:
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 15:47
Сообщение отредактировано: 18 мая 2006 16:15
MasterYoda написал:

Монах
А чего наехал то - мне все нравится и я ничего создавать, бойкотировать не хочу. Я всегда участвовал или не участвовал когда сам хотел. Политика мне поцентру.

Петрович!!!
А я вообще-то не тебя имел ввиду. Дорогой извини если что! :)

Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 15:43
Alik Alik написал:
Борзов оправдывает свою фамилию!

Я ЗНАЮ!!!

Alik написал:
Коля звонил привет тебе передавал...

с радостью и улыбкой принял ;) ничего личного :)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 15:42
Выграть ЧР сложнее, чем выграть сходный этап РСЛ, но проще, чем выграть рейтинг РСЛ.
ЧР для меня является более крутым, чем рейтинг РСЛ
ЧМ более крут, чем ЧР

Монах
А чего наехал то :) - мне все нравится и я ничего создавать, бойкотировать не хочу. Я всегда участвовал или не участвовал когда сам хотел. Политика мне поцентру.
Alik
Участник форума

Всего сообщений: 3281
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 15:35
Павел Борзов
Коля звонил привет тебе передавал...
Alik
Участник форума

Всего сообщений: 3281
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 15:26
Борзов оправдывает свою фамилию!
:mad: :mad:
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 14:57
Stas написал:
ЧР - это лозейка для неудачников на ЧМ.

да уж действительно надо быть полным неудачником чтобы выиграть ЧР по спиннингу и попасть в сборную страны.......... охренеть........
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 14:52
Stas! Знаешь тут вопрос очень спорный ты высказываешь свое мнение личное только при этом не говри за других плиз. Мне например больше хочется выйграть ЧР чем ехать в комнаде на ЧМ при том что ясно что мы там или первыми станем(если там Шанин будте) или вторыми. И поверь так же выскажуться очень много других спиннингистов. Посмотри сколько собирает народу ЧР что мест не хватает, и сколько из 28 человек приезжает на форелевые отборы(могу помочь их всего 9 или 8)
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 14:50
Stas написал:
не дают спать лавры Коли Г

га га га :biggrin:
действительно лавры :biggrin:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 13:48
FEDOR
дык ты читай,я свои услуги предложил.А ЧР - это упражнение для неудачников,пролетевших в РСЛ.Читай внизу внимательно,задумайся.Ты фишер грамотный,все поймешь. И еще,я лично никаких амбициозно-коньюктурных личных целей не преследую.Меня полностью удовлетворяет 4 раза за сезон половить в 1м дивизионе РСЛ,мне не в вышку ни на ЧМ ,ни на ЧР не надо.Мне сам процесс нравицца. Но я знаю дофига молодых парней,которым не дают спать лавры Коли Г и БМП.Если вы секция - то вы обязаны указать им кратчайший путь и научить,через местные соревнования,ловить в соответствующих условиях и с соответствующими документами.А в РСЛ теперь и навсегда,а не за горами и в РОРСе - это права на катер и соответствующие навыки и электронное оборудование.Иначе - жопа.
Монах
да за спорт говорили.Если назвались секцией,то о прогрессе рыбспорта думать обязаны,о целях и задачах спортивных.
Ну че ты про нашу с Лазаревым команду скажешь?Прими,плиз,во внимание,что были на соревнованиях и не могли из поезда заявицца.
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2006 13:29
Только что приехал с водоема. Разговаривал с хозяином ресторана. Рыбу выпустят в субботу порядка 100 штук. Разговаривал с местными, трое ловили; с их слов те кто умеет изредка ловит беглую форель, примерно 1-2 штуки в неделю, и то только по холодной воде. Впрочем, эта информация мне давно известна. Поэтому повторяю: раздачи не будет, а поймают только те, кто действительно умеет. Мой прогноз: за время соревнований будет выловлено от 5 до 15 форелей. Кто уйдет от нуля в двух турах из трех - в призах.

Промерил зоны: 1 зона – 350 шагов, 2 – 420, 3 –370. Между зонами оставил территории отчуждения метров по 15. Если брать сектора по 20 шагов, примерно 15 метров, то в 1 зоне 17 секторов, во второй – 21, в третьей – 18. То есть максимум 15 команд.

Феодор, Максим!
Если кому-то не нравятся решения секции СЗБ, то эти господа вполне могут организовать свою секцию, проводить свои соревнования, бойкотировать соревнования которые проводит Федерация спортивного рыболовства СПб и т.д. и т.п..

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 764 765 766 767 768 769 770 771 772 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга