Балтийский судак 2017, этап 2
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 759 760 761 762 763 764 765 766 767 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать

Спорт
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 482
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 августа 2003 15:33
Уважаемые друзья!!!!

Здесь мы обсуждаем и размышляем, иногда спорим по всем вопросам, касающимся рыболовного спорта.
Каждое ваше сообщение по теме форума ценно и вносит свой вклад в развитие и становление рыболовного спорта в России
.

FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1156
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 16:30
да шо же такое творится сам БМП без команды дожили МСМК не берут к себе боятся наверное....Макс ты че как обращайся всегда для тебя место найдеться:)
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 16:27
adalex76! Аффтор жжет!!!!!!
adalex76
Член ПКР

Всего сообщений: 1086
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 15:47
Стихи про Федькино выступление на КРРР:
Крошка сын к отцу пришел
И сказала кроха:
Пап, а как поймать форель,
Чтоб не звали лохом?
Прицепи, сынуль, Мюран
Вместо детских Мепсов!
И не бегай как баран по воды урезу!
Делай так, как ловит Стас, лежа на лужайке,
А не то получишь в глаз (дальше идет непереводимая игра слов на местном диалекте - рифмоплетством лень заниматься дальше)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 15:27
Сообщение отредактировано: 30 мая 2006 16:08
1. Бажук А. ZERO
2. Орехов А. ZERO
3. Голубев В. ZERO
4. Смолин А. Личный зачет
5. Лосев Д. Личный зачет
6. Лазарев А. Личный зачет
7. Пашкевич С. Личный зачет
8. Мухарев А.
9. Мухарев Ф.
10. Добротин Д. Фишер.spb
11. Ланда Е. Фишер.spb
12. Востриков А. Фишер.spb
13. Бородин М. /Рыболов профи/
14. Меньшов Н. /Рыболов профи/
15. Шабаров М. /Рыболов профи/
16. Воробьев А.А.
17. Павлов А.М.
18. Бауков В.
19. Борзов П.
20. Горохов
21. Жуков И.И.
22. Попов А.В.
23. Шатоба М.В.
24. Селиванов О.
25. Потапов Д. Личный зачет
26. Балачевцев МП Личник (пока в команду никто не берет)
Irokez
Участник форума

Всего сообщений: 18
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 15:11
1. Бажук А. ZERO
2. Орехов А. ZERO
3. Голубев В. ZERO
5. Лосев Д. Личный зачет
8. Мухарев А.
9. Мухарев Ф.
11. Ланда Е. Фишер.spb
16. Воробьев А.А.
17. Павлов А.М.
18. Бауков В.
19. Борзов П.
20. Горохов
21. Жуков И.И.
22. Попов А.В.
23. Шатоба М.В.
24. Селиванов О.
25. Потапов Д. Личный зачет
Т. О.
Участник форума

Всего сообщений: 919
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 15:08
bokoплав написал:
Ты Федю в общую кучу-то не прессуй.Он то класс показал!

Что показал, дак показал, такие прыжки даже форель не умеет делать! :biggrin:

Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 14:49
Федька отоптался только лишь потому, что до последнего прикрывался моим именем, присутствовавшим в заявке команды до последнего. К счастью, "имя" так и осталось не запятнанным! :)))
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 14:36
bokoплав
C ДР!
Всех благ и всяческих успехов!!!
И чё тут скажешь...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21758
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 14:07
ADALEX 76 Ты Федю в общую кучу-то не прессуй.Он то класс показал!
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21758
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 14:02
ТЕХНОЛОГУ Спасибо за поздравление! А насчет КРРР-по моему класно отдохнули. Немного жалко ведущего тенора " Нестоящей рыбалки",видно Макс ему тоже шнур подсунул( унитика-полное г...),а систематизировать удачи и неуспехи в подобной ловле не буду. За Пашу искренне рад. Ты тоже на уровне.
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Stern
Член ПКР

Stern

Профиль ICQ

Всего сообщений: 400
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 13:25
РСЛ в лицах - высший дивизион 2006
adalex76
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 13:14
Сообщение отредактировано: 30 мая 2006 13:15
Ну, ни хрена себе!!!
Вот это выводы сделали всего по одному единственому соревнованию. Скоро Балачевцева, Мухарева, Гусаковского, Селиванова будут шпынять, да чего там, шпыняют уже за то, что они вышли потусоваться и попинать х... и при этом не победили!
Не рано?!
Цыплят то по осени считают!!!
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 12:32
Монах
Как проехать на базу ,где соревнования будут ЛООиРовские,обьясни плиз.Или если была сцилка,то укажи.Заранее бальшой СЕНЬКС!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 12:29
МонахMasterYodaПавел Борзов
Апсалютна панятно,что без мотивации ловить - нифига не получицца,даже у чемпиона галактики.Присутствие чемпионов(им не надо ничего доказывать) уже огромный плюс,тк у многих появляецца мотивация их опередить.Спасибо им за это.
У меня мотивация была.Лариска сказала,чтоб поймал че на ужин,тк давно рыппки не ели,а ты все фигней страдаешь с ПО,или соревнованиями.Типа хорошь воблеры просто так купать.Ну я и уперся(правда ,поймав две в 1м туре,успокоился и потом ловил чисто антоматически,хотя приманка была уже подобрана.(Кстати Макс - крупная ,номер 3)
По поводу преимушества в месте.НЕБЫЛО ЭТОГО ВАЩЕ!В первом туре поймали повсеместно те,кто вел себя тихо и осторожно,попал примерно в приманку,а главное - в глубину проводки.Во 2м ловили там,где форель менее была напугана(тоже везде).В третьем я видел поимку трех рыпп.Две у садков,а одну (Монах)в 9м секторе ,рядом со мной насередине пруда.Со стороны финиша,у садков,не поймали ни одной.Федя поймал там,где широкий газон и сразу после старта,когда ф. отдохнула от прессинга.Потом народ туда подвалил в количестве и все закончилось.У нас с Монахом тоже(стоялирядом).У меня сход у,после поклевки у борта (см в 20) на выматывании,он поймал.Потом подбежали телевизиионщики,судьи(кстати честно их отгонявщие)крик -шум и пипец. Тк я к соревнованиям готовился(см нижеMasterYoda),плюс достоверно знаю,что выпущеная форель не умеет стоять на месте и двигацца умеет только по кругу, и вдоль стенки(тк она ничего в сачке с детства больше не видела и плавать по другому не научилась,тк негде было),то ответственно заявляю - не было преимущества зон.Было преимущество тихих мест,где подходила ближе и стресса меньше.Во 2-3м туре она просто хуже брала из-за дикого стресса(прикиньте - изменилась координально и вдруг среда обитания,вечерней кормежки не было,утренней тоже,бегают и орут какие-то чудилы и всякой х-ней кидаюцца.У кого хочешь крыша съедет!)
BMW
Член ПКР

BMW

Профиль ICQ

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 12:00
1. Бажук А. ZERO
2. Орехов А. ZERO
3. Голубев В. ZERO
5. Лосев Д. Личный зачет
8. Мухарев А.
9. Мухарев Ф.
11. Ланда Е. Фишер.spb
16. Воробьев А.А.
17. Павлов А.М.
18. Бауков В.
19. Борзов П.
20. Горохов
21. Жуков И.И.
22. Попов А.В.
23. Шатоба М.В.
24. Селиванов О.
И чё тут скажешь...
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1160
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 11:55
Монах написал:
. Я поменял порядка 20 приманок, прежде чем ушел от нуля. Кому-то повезло больше, он сразу попал в правильную приманку

Андрей ;) просто некоторые сразу подумали и поставили приманки по-меньше и по-интереснее, в то время как один товарищ ловил на щучий Люсокс второго номера :biggrin: :thumbup:
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 11:48
MasterYoda написал:
Не согласен со Стасом по поводу "клевых" секторов. Они были. Первые три или 4 в первой зоне (дальний берег). Сектор Борзова и КГ, сектор Шабарова.

это были клевые сектора в первом туре!!! потому как во всех последующих турах остальные два члена моей команды по моему наставлению полоскали приманками именно тот сектор в котором я и поймал рыбин. но к сожалению там ничего уже не поймали. это же касается и сектора Шабарова. кто-нибудь в том его секторе в песледующих двух турах поймал форель?? насколько я знаю - нет!

а вот в секторах рядом с садком ловили во всех турах :)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 10:30
Монах
Да ни при чем тут звездная болезнь:) Я тебя уверяю. Просто каждый для себя решает - для чего ему нужны те или иные соревнования. Например для меня любые внутренние соревнования - не больше чем метод пообщаться и потусоваться. Ни на одних внутренних соревнованиях я не "рвал жопу", потому как выхлопа с них у меня нету никакого. Делать себе имя мне не надо (оно есть), призы отсутствуют или являются незначительными, выхода куда либо с них тоже нет.
Если же взять мои выступления в РСЛ, то там есть стимул - попадание в сборную. Отсюда и подготовка заблаговременная...
А на данное соревнование я просто взял пару коробочек с блеснами, которые вожу с собой на речные форелевые рыбалки, взял пару спиннингов (из той же оперы).
Если бы мне надо было достойно выступить, то я бы:
1. Съездил на этот пруд на пару-тройку часов, пообщавшись с местными.
2. Зашел бы на разводник и посмотрел бы за форелями
3. Съездил бы на ЛАЭС, в Ропшу или еще куда, где эта рыба эпизодически ловится.
4. Взял бы те снасти, про которые Стас говорил, а не зубочистки форелевые.
5. Пообщался бы с теми, кто ее ловит.
Вот столько гимора надо поиметь, что бы достойно выступить. Я же ехал с надеждой "проскочить на халяву", то есть с надеждой на везение элементарное, которым бы я смог воспользоваться. Везения небыло - не воспользовался и уехал.

А про сборную страны. Ну что сказать... Неужели ты ожидал, что сборная страны по ловле ручьевки в реке сможет что то показать на ловле радужки в пруду? Разницы примерно как ловля стайного мелкого окуня и ловля щуки в траве. Серьезно.
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 10:07
Ниже опубликовано пространное сообщение ИНБ, не вступая с ним в полемику ( ибо бесполезно т.к. Игорь хронически прав!), только замечу:

Ряд «гуру» прибыли на эти соревнования с обострением звездной болезни, и …получили от Создателя по заслугам. Лично на меня выступление членов «сборной страны» произвело неизгладимое впечатление! Естественным образом возникает вопрос о принципах формирования сборной в частности, и функционировании РСЛ вообще. Особенно если к этому присовокупить результаты лидеров РСЛ на чемпионатах РФ, за последние три года, где они распределены равномерно и мелкодисперсно от первого места до последнего.

Далее, согласен, с тем, что сектора у садков были более уловистыми, поэтому на следующих соревнованиях в этом водоеме зоны будут заканчиваться у троса с желтыми поплавками.

Относительно попасть «рыбе в рот» и подбора приманок.
Ну, прежде всего, если рыбе в рот не попадешь, то она и не клюнет. Однако, попасть в рот мало, надо чтобы она съела то чем попали….в рот. Я (прошу простить за личное местоимение), поменял порядка 20 приманок, прежде чем ушел от нуля. Кому-то повезло больше, он сразу попал в правильную приманку, более того: в зависимости от времени суток, освещенности и т.п. правильные приманки вполне могли меняться (в смысле становиться неправильными и наоборот).

Кстати, вчера было продолжение банкета. Причем, я поймал на туже блесенку, что и на соревнованиях! Затем стал побывать другие – нет поклевок. Но самое интересное, что за другими приманками было несколько выходов. Рядом ловил мужчина в поляризационных очках, и он наблюдал как форель идет до берега за его блесной, но не берет и разворачивается обратно в глубину!

ИМХО: Думаю, что истина по середине между Стасом и Борзовым: надо не только в рот попасть, но и сделать это правильной приманкой. А для форели далеко не все приманки правильные!

ЗЫ: А форель уже стала другая, дерется, у меня было две свечки (Лазарев - свидетель) красота!!! А в желудке у неё был обнаружен свежесожранный…спортивный окунь. Во как!!!

ЗЫ 2: Попробую вечером, если успею, вывесить подробный протокол КРРР.
Deniska
Член ПКР

Deniska

Профиль ICQ

Всего сообщений: 450
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 9:40
Silent написал:
ЗЫЫ толстолобик конечно шикарный.Алексею респект. можно было его засчитать за полфорели=)

Толстолобика считать за 2 форели!!!
Всегда хочу на рыбалку.
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 9:39
Сообщение отредактировано: 30 мая 2006 9:40
1. Бажук А. ZERO
2. Орехов А. ZERO
3. Голубев В. ZERO
5. Лосев Д. Личный зачет
8. Мухарев А.
9. Мухарев Ф.
11. Ланда Е. Фишер.spb
16. Воробьев А.А.
17. Павлов А.М.
18. Бауков В.
19. Борзов П.
20. Горохов
21. Жуков И.И.
22. Попов А.В.
23. Шатоба М.В.
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
MasterYoda

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 9:15
Про раздолбайство согласен со Стасом. Действительно, никто (ну или почти никто) не съездил заблаговременно на пруд. Никто (или почти никто) не потренировался на этой рыбе в других местах. Я, например, всего в жизни поймал радужек 5 или 6, да и тех в речках.
Ну и расслабляют меня такие соревнования - ехать никуда не надо, плыть не надо, искать не надо, расслабуха, разговоры - в итоге настроя бодрого и спортивного нет.
Согласен со Стасом по поведению у воды - реально стоять надо было подальше.
Не согласен со Стасом по поводу "клевых" секторов. Они были. Первые три или 4 в первой зоне (дальний берег). Сектор Борзова и КГ, сектор Шабарова. В общем были прикольные сектора. Но определить их можно было только методом пробы, а пробовать при наличии 1% на поимку я не умею:)
В общем соревнование прикольное, полезное, дает не мало опыта (коли с умом подойти к этому). Мне такое соревнование не понравилось. Ну это моя специфика - не люблю ловить, когда за 2 часа в среднем 1 рыба. Не люблю и не умею.
Но организаторам спасибо. Все было хорошо. Победителям респекты - малацы!
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2006 9:02
ЗАЯВКА на Первество ЛООиР.

№ Ф.И.О. команда

1. Бажук А. ZERO
2. Орехов А. ZERO
3. Голубев В. ZERO
5. Лосев Д. Личный зачет
8. Мухарев А.
9. Мухарев Ф.
11. Ланда Е. Фишер.spb
16. Воробьев А.А.
17. Павлов А.М.
18. Бауков В.
19. Борзов П.
20. Горохов
21. Жуков И.И.
22. Попов А.В.
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2006 23:39
Stas написал:
Ктоб чтоб не говорил,а соревнование понравилось.Лично для меня очень подходит,тк бегать-грести как ненормальному не надо,

СОГЛАСЕН!
Stas написал:
а надо подобрать приманку,уметь закинуть куда надо,увидеть-найти рыбу по едва уловимым признакам и уметь вывести некислую и бодрую форельку около кг

Ага, ага, то та БМП, КГ, Муха Ф(не путать с Мухой цц, хотя примерно, одно и то же :biggrin:) и Алик и иже с ними, так и не смогли, они ведь форели в глаза не видели. ГЫЫЫЫЫЫЫ! :biggrin:
Stas написал:
еслиб люди отнеслись серьезно,поучили матчасть,взяли правильные спины

Смотри предыдущий ответ. Ржач, да и только. :biggrin:
Stas написал:
Например все забыли,что эта форель,хоть и не дикая,но людей никогда не видела,шума тоже не переносит и с ним не сталкивалась(она прям с фермы),а ряд товаришей ловили прямо на урезе воды,да еше с громкими переговорами

ГЫ! Все ловили на урезе, а НЕ некоторые тов. :) БМП, даже до старта не подходил, а результат? :) А ТЕПЕРЬ, читай свое, сразу после этого:
Stas написал:
а клевало большинство экземпляров прямо у борта или метрах в 2

Ну и где логика??? :) Если все такие лохи и ловили у уреза, то какого хрена она брала в двух метрах? :)

Stas написал:
Поймать можно было в любом месте водоема,особых преимушеств по зонам не было.Было или нежелание ловить серьезно,или отсутствие соответствующей квалификации или оборудования.

Эт смешно, глядя на твои результаты и видя, как ты ловил - СУРЬЁЗНО, лежа на травке, крутя катухен.
Но отвечу, цитатой Борзова, с которой согласен:
Павел Борзов написал:
как по мне так все в точности до наоборот. вот чтобы эту форель ловить действительно умения почти никакого не надо! главное ей под морду попасть!

Следуем дальше. :)
Stas написал:
Поймать можно было в любом месте водоема,особых преимушеств по зонам не было.Было или нежелание ловить серьезно,или отсутствие соответствующей квалификации или оборудования.

ГЫЫЫЫЫЫЫ! Три раза. Смотри выше! :biggrin:
Stas написал:
Эт первое соревнование в Питере,которое проведено с хорошим судейством,в приятном и удобном месте и интересное в спортивном плане.Очень понравилось.

Согласен, но тока без " в спортивном плане". :)
Stas написал:
СИНБ насчет шоу не согласен

Читай выше, может и поймешь! ;)
Stas написал:
Полюбому это много интересней и приятней,чем калбасить мелкого какуня в Кошкино,исходя пердячим паром на лодке

Согласен. Вот здесь мы сходимся, как ни када! :biggrin:

Позвольте мне закончить, этот диспут, на столь мажорной ноте! :biggrin:

Piracetam
Участник форума

Всего сообщений: 10
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2006 22:45
Silent написал:
толстолобик конечно шикарный.Алексею респект. можно было его засчитать за полфорели=)

надо признать, что т/л вовсе не было бы, если бы не помощь Стаса с подсаком. ему спасибо. сам бы врядли справился, ибо не планировалось таких больших рыпов ловить.

ту алл: мужчины, не таиете фотки. выкладывайте. ;)
Zhukov
Член ПКР

Zhukov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 231
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2006 22:04

№ Ф.И.О. команда

1. Бажук А. ZERO
2. Орехов А. ZERO
3. Голубев В. ZERO
5. Лосев Д. Личный зачет
8. Мухарев А.
9. Мухарев Ф.
11. Ланда Е. Фишер.spb
16. Воробьев А.А.
17. Павлов А.М.
18. Бауков В.
19. Борзов П.
20. Горохов
21. Жуков И.И.
Zhukov
Член ПКР

Zhukov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 231
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2006 22:02

№ Ф.И.О. команда

1. Бажук А. ZERO
2. Орехов А. ZERO
3. Голубев В. ZERO
5. Лосев Д. Личный зачет
8. Мухарев А.
9. Мухарев Ф.
11. Ланда Е. Фишер.spb
16. Воробьев А.А.
17. Павлов А.М.
18. Бауков В.
19. Борзов П.
20. Горохов
21. Жуков И.И.
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2006 19:46
KK
Первую поймал на колебалку Thomas Little Tiger 1/8 OZ, а две отсальных рыбины на колебалку ЙО-ЗУРИ 4 см длиной.
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2006 19:09
Всем - molto grazie за разъяснения по приманкам и клеву.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2006 18:58
Сообщение отредактировано: 29 мая 2006 18:58
Позор на мою неседую голову :) Словить Ф. не удалось .В первом туре был досадный схож на bluefox №2 желтый лепесток красный сердечник. рыпку подержал сек 6=) также был словлен спортивный какунь на мепс 0. Счас допер почему отловился неудачно - юзал в основном вертухи №0-1 реально с размером не очень выгадал=(
колебла не было- также "-" Однако почерпнул знания о технике проводки воблеров и проч. так что в принципе ладно.. может день не мой был еще отыграюсь,чай не последний раз думаю такие соревнования проводятся- эмоции в основном положительные.
Единственный минус - оделся не по погоде=)

ЗЫ удачная первичная сдача бакалаврской работы сегодня подняла настроение и отогнала мысли о моем вчерашнем тупняке.

ЗЫЫ толстолобик конечно шикарный.Алексею респект. можно было его засчитать за полфорели=)
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

SASH
Участник форума

Всего сообщений: 33
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2006 17:42
КК
Две штуки поймал на китайский мюран 5г с красным сердечником, мухой и с желтым лепестком. Еще три + один сход на мини колебалки Дайва 4г (желтая и под окуня), любезно порекомендованные накануне в Рыбацком подворье.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2006 17:15
КК
про приманки.Две на Колонеля номер примерно 3,есси по Мепсовским меркам,с расными перьями,не лонг.Одну на секретный мириканский воблер(5см),типа под растолставшую уклейку.Поклевок и сходов было больше на воблер.Вертуху брала наглушняк,но выходов и сопровождала меньше.Мелкие приманки игнорировала,или не видела,тк вода была мутной.По солнцу ,у меня не брала ни на что,только когда тучка набежит( и это при ветре и сильной ряби!).Ухудшение прозрачности воды шло от первого этапа к третьему(пруд соединяецца засеченной трубой с Невой,ветер был нагонный и мутняк тянуло оттуда.Уровень воды в пруду повысился, к концу соревнований, см на 15.Повышение мутности воды - одна из причин,почему к 3му этапу клевало хуже(ИМХО).
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2006 16:59
Stas! Ладно кружки у нас одинаковые хрен с ними...мне не жалко:)
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2006 16:59
Stas! Ага испугался! я тоже форель взвешивал она у меня по 1145 вся...:)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2006 16:55
FEDOR
Ты че?ВоТку я бы выпил в одну харю :biggrin:,а не на взятки раздавал!Хрен с ним с местом(тем более командным).И форели у меня были жирные(перевешивались с Шабаровым,мои три ,как у него 4 почти,3кг с лишним.потом все на самую большую претендовали и граммами не прошли ),На кружки ты попал полюбому! :biggrin:
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2006 16:37
Люди добрые да что ж это творится то! Засудили саму стабильную и ровную команду, лучшего журнала и магазина России!!!!!! поставив на 3 место! Это был подкуп судей водкой! я все видел щас ищу свидетелей:) прошу дискву и кружки отобрать у команды занявшей 2 место:)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2006 13:55
КК
по ЧМ я имел ввиду,что принцип тотже.А по Аквариумам - кинь мне плиз инфу в личку,может смогу по Питеру помочь присоединицца.
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2006 12:35
Stas
Про РСЛ - давай не будем. И сравнивать с ЧМ по форели не стоит - уже хотя бы потому, что там ловят почти исключительно фарио, а не радужку. Это все же два разных вида, и подход к их ловле разный.
А вот идея организации стройной, как в Европе, системы соревнований на "аквариумах" - по жестким правилам, без гаврил и пузатых чинуш среди участников - сейчас в стадии развития. Есть все основания полагать, что она будет реализована в следующем году. В основном на подмосковных водоемах. Но если подключится Питер, это всем пойдет на пользу. А там и другие регионы подтянутся - НН, например.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2383
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2006 12:11

№ Ф.И.О. команда

1. Бажук А. ZERO
2. Орехов А. ZERO
3. Голубев В. ZERO
5. Лосев Д. Личный зачет
8. Мухарев А.
9. Мухарев Ф.
11. Ланда Е. Фишер.spb
16. Воробьев А.А.
17. Павлов А.М.
18. Бауков В.
19. Борзов П.
20. Горохов
Павел Борзов
Участник форума

Павел Борзов

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2006 12:03
Lazarus
так сам же просил исправить :)

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 759 760 761 762 763 764 765 766 767 ... 852 853 854 855 856 857 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовный спорт »   Рыболовный спорт
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга